Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 64 Roberto Bueno Losada AT. Macotera persianas Ruano VTAMAS 1 0:28:17 03:19
2 65 Juan Bueno Losada AT. Macotera persianas Ruano SENMAS 1 0:28:35 03:21
3 48 Javier Nuñez Sanchez Nuñez Run VTAMAS 2 0:28:40 03:22
4 153 Javier Sanjustiniano Sánchez Sierra de Francia SENMAS 2 0:30:13 03:33
5 202 Alvaro Ramos Rodriguez Independiente SENMAS 3 0:30:16 03:33
6 135 Alejandro Garcia Garcia Jacqueline Runners VTBMAS 1 0:30:25 03:34
7 161 Carlos Antonio Hernández Martín Vino de Toro SENMAS 4 0:30:30 03:35
8 69 Martin Garcia Vega Atletas veteranos salamanca VTBMAS 2 0:30:38 03:36
9 151 Juan Carlos Arevalo Martín Runnhers VTBMAS 3 0:30:45 03:37
10 126 Fran Blàzquez Hernàndez Go Pilates VTBMAS 4 0:30:53 03:38
11 53 Pablo Rodríguez Perez C.A Cárnicas Serrano VTAMAS 3 0:31:37 03:43
12 58 Manuel Gómez García Alba Running SENMAS 5 0:32:02 03:46
13 210 Antonio De Pedro De Celis Independiente VTAMAS 4 0:32:29 03:49
14 29 David Diego Pinto Club Triatlón Salamanca VTAMAS 5 0:32:31 03:49
15 115 Roberto Amores Martin Correcaminos Carbajosa SENMAS 6 0:32:34 03:49
16 147 Santiago Marcos Domínguez Piolicía Local de Salamanca VTAMAS 6 0:32:40 03:50
17 89 Javier Barbero García CD Bedunia FB&R VTBMAS 5 0:32:48 03:51
18 63 Luis Pérez Holgado Aptonia Decathlon SENMAS 7 0:32:54 03:52
19 248 Iván Santos Muñoz Independiente VTAMAS 7 0:33:14 03:54
20 67 Jose Fernando Martin Gonzalez AT. Macotera persianas Ruano VTBMAS 6 0:33:21 03:55
21 212 Jose Maria Sierra Barbero Independiente VTBMAS 7 0:33:22 03:55
22 68 Domingo Lazaro Perez Atletas veteranos salamanca VTBMAS 8 0:33:28 03:56
23 18 Gumersindo Rodriguez Vicente Cazabaches VTBMAS 9 0:33:31 03:56
24 72 Jose Ricardo Merchan Martin Atletas veteranos salamanca VTBMAS 10 0:33:34 03:56
25 158 Víctor José Hernández Mera Traininggrey Tello VTAMAS 8 0:33:38 03:57
26 92 Carlos Vega Sanchez CD Bedunia FB&R SENMAS 8 0:33:46 03:58
27 122 Jesús Rodríguez Ramudo Ebanistería Kaoba VTBMAS 11 0:34:02 04:00
28 225 Miguel Angel Esteban Perez Independiente VTBMAS 12 0:34:32 04:03
29 114 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajosa SENMAS 9 0:34:49 04:05
30 104 Javier García González Club Deportivo Alcer SENMAS 10 0:34:58 04:06
31 35 Damian Gajate Herrero Independiente SENMAS 11 0:35:01 04:07
32 219 Vicente Iglesias Sánchez Independiente VTBMAS 13 0:35:03 04:07
33 292 David García Moríñigo Independiente VTAMAS 9 0:35:11 04:08
34 146 Manuel José Sanchez Garcia Multiservicios del tormes SENMAS 12 0:35:18 04:09
35 255 Raúl Sánchez-Reseco Mateos-Ap Independiente SENMAS 13 0:35:24 04:09
36 116 Javier Rodríguez Sánchez Correcaminos Carbajosa VTAMAS 10 0:35:41 04:11
37 226 Rodrigo De Francisco Benito Independiente VTAMAS 11 0:35:46 04:12
38 247 Roberto Martín Cruz Independiente VTAMAS 12 0:35:49 04:12
39 228 Dario Perez Gonzalez Independiente SENMAS 14 0:35:54 04:13
40 221 Antonio Hernandez Hernandez Independiente VTAMAS 13 0:35:56 04:13
41 70 Miguel Garcia Hernandez Atletas veteranos salamanca VTBMAS 14 0:35:57 04:13
42 294 Nicolás Casillas Hernández Independiente VTBMAS 15 0:36:00 04:14
43 1 134 Pilar Alvarez Barquita Jacqueline Runners VTBFEM 1 0:36:14 04:15
44 3 Valentin Alberca Herrero C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 16 0:36:16 04:16
45 215 Joaquín Guzmán Roque Independiente SENMAS 15 0:36:18 04:16
46 41 Francisco Marcos Romo Independiente VTBMAS 17 0:36:30 04:17
47 113 Javier García Rodríguez Correcaminos Carbajosa VTAMAS 14 0:36:32 04:17
48 105 Victor Hernandez Hernandez Club Triatlón Charro SENMAS 16 0:36:32 04:17
49 145 Vicente Sanz Ortega Motor perkins team VTBMAS 18 0:36:54 04:20
50 76 Oscar Garcia Gonzalez Bathco Running Team VTAMAS 15 0:36:56 04:20
51 50 Manuel White Garcia AT. Macotera persianas Ruano VTBMAS 19 0:36:57 04:20
52 85 David Rodríguez Solé Cazabaches VTAMAS 16 0:37:03 04:21
53 71 Gregorio Lopez Lopez Atletas veteranos salamanca VTAMAS 17 0:37:09 04:22
54 96 Manuel Pinto Garcia CD Bedunia FB&R VTBMAS 20 0:37:12 04:22
55 266 Juan Carlos Hernández Barbero Independiente VTBMAS 21 0:37:17 04:23
56 74 Pablo Manuel Rodríguez Cruz Atletas veteranos salamanca VTBMAS 22 0:37:18 04:23
57 119 Miguel Angel Garcia Gomez DC Castellanos de Moriscos VTAMAS 18 0:37:21 04:23
58 217 Luis Marquez Manzano Independiente VTAMAS 19 0:37:25 04:24
59 156 Julio Del Arco Vicente Team Run&Go VTBMAS 23 0:37:27 04:24
60 49 Juan Pedro Macias Pingarrón AACB VTBMAS 24 0:37:29 04:24
61 286 Francisco Javier Nisa García Independiente VTBMAS 25 0:37:30 04:24
62 275 Rafael Gonzalo Barrios Independiente SENMAS 17 0:37:34 04:25
63 237 Miguel Ángel Martín Díez Independiente VTAMAS 20 0:37:38 04:25
64 11 Luis Seisdedos Cortes C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 26 0:37:44 04:26
65 267 Fernando Melero Millán Independiente SENMAS 18 0:37:50 04:27
66 244 Isaías Martín Prieto Independiente VTAMAS 21 0:37:54 04:27
67 276 Javier Alonso Gay Independiente SENMAS 19 0:38:04 04:28
68 256 Enrique Sánchez Santiago Independiente VTAMAS 22 0:38:09 04:29
69 61 Jose Daniel Ramos Lucas Apaches VTAMAS 23 0:38:10 04:29
70 94 Pablo Muñoz Del Arco CD Bedunia FB&R SENMAS 20 0:38:22 04:30
71 93 Moisés Muñoz Del Arco CD Bedunia FB&R SENMAS 21 0:38:23 04:30
72 198 Jesus Juan Crego Perez Independiente VTBMAS 27 0:38:24 04:31
73 213 Miquel Pascual Muñoz Independiente SENMAS 22 0:38:25 04:31
74 124 Miguel Cabezas Segurado Forfoleda Running SENMAS 23 0:38:25 04:31
75 88 Paco Iglesias Miranda CD Bedunia FB&R VTAMAS 24 0:38:26 04:31
76 73 Lucio Daniel Sánchez García Atletas veteranos salamanca VTBMAS 28 0:38:27 04:31
77 78 Jaime Carlos Solis Mota C.E. Mediterrani VTBMAS 29 0:38:28 04:31
78 243 Ruben Hernandez Hernandez Independiente VTAMAS 25 0:38:31 04:31
79 117 Paco Diz Rodriguez Correcaminos Carbajosa VTBMAS 30 0:38:35 04:32
80 288 Rafael Vicente Martin Independiente VTBMAS 31 0:38:40 04:32
81 2 106 Raquel Sara Perez Garcia Club Triatlón Salamanca VTAFEM 1 0:38:40 04:32
82 263 Roberto Amador Ballesteros Independiente VTAMAS 26 0:38:41 04:33
83 14 Francisco Javier Diego Robledo C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 32 0:38:49 04:34
84 160 Óscar Ignacio Sanchez Hernande Villamayor VTBMAS 33 0:38:52 04:34
85 3 154 Noelia Criado Criado Team Run&Go VTAFEM 2 0:38:52 04:34
86 242 Adrian Sanchez Garcia Independiente VTBMAS 34 0:38:52 04:34
87 46 Dativo Rodriguez Garcia La Ramona VTBMAS 35 0:38:56 04:34
88 264 Javier De Cecilia Mosquete Independiente SENMAS 24 0:38:57 04:34
89 121 Eloy Benéitez Miranda Distribuciones F. Prieto VTBMAS 36 0:38:57 04:34
90 299 Oscar Colino Sendin Independiente SENMAS 25 0:39:00 04:35
91 260 Roberto Martin Sanchez Independiente VTAMAS 27 0:39:01 04:35
92 66 Ignacio San Roman Martin AT. Macotera persianas Ruano VTBMAS 37 0:39:04 04:35
93 15 Antonio García Pérez C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 38 0:39:05 04:35
94 9 Enrique Jesus Botella Peidro C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 39 0:39:07 04:36
95 75 Alvaro Martín Torres Atletas veteranos salamanca SENMAS 26 0:39:11 04:36
96 224 Juan Antonio Pingarron Lopez Independiente VTAMAS 28 0:39:12 04:36
97 132 Rubén Eduardo Sancho Martín Intersala Atletismo VTAMAS 29 0:39:13 04:36
98 298 Ricardo Pérez Espinar Independiente SENMAS 27 0:39:13 04:36
99 232 Luis Sanchez Martin Independiente SENMAS 28 0:39:17 04:37
100 111 Manuel Jesus Peña Flores Correcaminos Carbajosa VTBMAS 40 0:39:22 04:37
101 270 Bernardino Castro Navarro Independiente VTBMAS 41 0:39:22 04:37
102 277 Ernesto Viicente Carpio Independiente VTAMAS 30 0:39:29 04:38
103 252 Isidro Polo Santos Independiente SENMAS 29 0:39:29 04:38
104 274 Antonio Diaz Vaquero Independiente VTBMAS 42 0:39:31 04:38
105 251 Miguel Angel Rodriguez Parra Independiente SENMAS 30 0:39:34 04:39
106 271 Javier Martinez Puertas Independiente VTBMAS 43 0:39:43 04:40
107 57 Eugenio González Nuñez Abirras&Picias Team VTAMAS 31 0:39:52 04:41
108 99 Juan Gutiérrez Santos CD La Armuña VTBMAS 44 0:39:53 04:41
109 261 Javier Labrador Marruecos Independiente SENMAS 31 0:39:55 04:41
110 52 Juan Luís Sanchez-Jara Sanchez Avitrail VTBMAS 45 0:39:56 04:41
111 4 174 Sara Del Pozo Calzada Independiente SENFEM 1 0:40:00 04:42
112 5 128 Paula García Calvo Intersala Atletismo SENFEM 2 0:40:02 04:42
113 290 Jorge José Muñiz Hernández Independiente VTBMAS 46 0:40:03 04:42
114 300 Manuel García Flores Independiente VTBMAS 47 0:40:07 04:43
115 254 Luis Miguel Cinos Santos Independiente VTBMAS 48 0:40:09 04:43
116 6 303 Elena Gómez Martín Team Run&Go SENFEM 3 0:40:13 04:43
117 227 Miguel Angel Rodriguez Sanchez Independiente SENMAS 32 0:40:19 04:44
118 265 Adrián Sánchez Guarido Independiente SENMAS 33 0:40:38 04:46
119 152 Manuel Caramés Sánchez Salmantica triatlon Club SENMAS 34 0:40:43 04:47
120 231 Rubén González Martín Independiente VTAMAS 32 0:40:52 04:48
121 7 101 Azucena Paniagua Baza Club Deportivo Alcer VTAFEM 3 0:40:58 04:49
122 223 Manuel Hernández Ramos Independiente SENMAS 35 0:41:00 04:49
123 148 Jose Javier Ferreira Fuentes Piratas Atletismo VTBMAS 49 0:41:05 04:50
124 1 Santiago Santa Cruz Ruiz C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 50 0:41:06 04:50
125 200 José Luis Pablo Aparicio Independiente VTBMAS 51 0:41:12 04:50
126 259 Carlos Moriana Varo Independiente SENMAS 36 0:41:13 04:50
127 6 Jose Manuel Serradilla Lopez C.D. Médicos de Salamanca VTAMAS 33 0:41:15 04:51
128 282 Felipe Sanchez Corrionero Independiente SENMAS 37 0:41:17 04:51
129 229 Josè Carlos Bayòn Barbero Independiente VTAMAS 34 0:41:20 04:51
130 281 Alfonso Sanz Albornos Independiente VTAMAS 35 0:41:20 04:51
131 209 Antonio Cuellar Chamoso Independiente VTAMAS 36 0:41:26 04:52
132 273 Marcos Prieto Gonzalez Independiente SENMAS 38 0:41:32 04:53
133 220 Antonio Lillo Martin Independiente VTBMAS 52 0:41:34 04:53
134 287 José María García Mateos Independiente VTBMAS 53 0:41:35 04:53
135 8 127 María José Poveda Aparicio Intersala Atletismo VTBFEM 2 0:41:42 04:54
136 239 Pablo Sanchez Mollon Independiente VTBMAS 54 0:41:44 04:54
137 9 175 Victoria Vallejo Llamas Independiente VTAFEM 4 0:41:46 04:54
138 269 Alberto Martin Pedraz Independiente VTBMAS 55 0:41:55 04:55
139 201 Alvaro Catalán Ríos Independiente SENMAS 39 0:42:01 04:56
140 197 Julian Francisco Mulas De Arriba Independiente VTBMAS 56 0:42:06 04:57
141 293 Wensceslao Galindo Sanchez Independiente VTBMAS 57 0:42:11 04:57
142 10 107 Maria Hernandez Hernandez Correcaminos Carbajosa SENFEM 4 0:42:12 04:57
143 118 Vicente Escribano Rodríguez DC Castellanos de Moriscos VTAMAS 37 0:42:12 04:57
144 11 81 Ana María Rodríguez Vicente Cazabaches VTBFEM 3 0:42:13 04:58
145 140 Manuel Blanco Del Rio La Ramona VTBMAS 58 0:42:17 04:58
146 12 100 Bea López Doldan Club Atletismo Intersala VTAFEM 5 0:42:17 04:58
147 4 Pablo Baz Rodriguez C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 59 0:42:21 04:58
148 45 José Luis Ingelmo Redondo Intersala Atletismo VTBMAS 60 0:42:27 04:59
149 123 Pedro García Hernandez FFdR VTAMAS 38 0:42:32 05:00
150 302 Alejandro Vega Sanchez Independiente SENMAS 40 0:42:33 05:00
151 37 Miguel Ángel Martín García Independiente VTAMAS 39 0:42:34 05:00
152 97 Hugo Daniel Fraile CD Hergar Salamanca Coffee SENMAS 41 0:42:42 05:01
153 13 159 Tania Cordero Plaza VelSalamanca SENFEM 5 0:42:42 05:01
154 62 Juan Carlos Comeron Ramos Apaches VTAMAS 40 0:42:47 05:02
155 280 Jose Luis Riesco Martin Independiente VTBMAS 61 0:43:00 05:03
156 230 Luis Lázaro González Independiente VTBMAS 62 0:43:01 05:03
157 44 Erwin Racines Alava Independiente SENMAS 42 0:43:10 05:04
158 14 86 Carolina Sánchez Sánchez CD Bedunia FB&R SENFEM 6 0:43:17 05:05
159 125 Roberto Martín Moreira Frog CrossFit Salamanca VTAMAS 41 0:43:26 05:06
160 235 Manuel Martín-Retortillo Crisósto Independiente SENMAS 43 0:43:27 05:06
161 236 Javier Valverde Hernández Independiente VTAMAS 42 0:43:34 05:07
162 91 Roberto Dominguez Garcia CD Bedunia FB&R VTAMAS 43 0:43:38 05:08
163 272 Luis Alonso Rivas Independiente VTAMAS 44 0:43:47 05:09
164 15 142 Elena Garcia Lodos Las Aguacate VTAFEM 6 0:43:49 05:09
165 138 Miguel Angel Velasco Mateos Korrekaminos VTBMAS 63 0:43:54 05:09
166 245 Jose Antonio Molina Villegas Independiente VTAMAS 45 0:43:58 05:10
167 16 182 Begoña Moro Castro Independiente VTAFEM 7 0:44:00 05:10
168 17 179 Montserrat Torres Rancaño Independiente VTBFEM 4 0:44:03 05:10
169 204 Alberto Romero Griñon Independiente SENMAS 44 0:44:09 05:11
170 262 Jesus Maria Garcia Martin Independiente VTBMAS 64 0:44:18 05:12
171 18 194 Cristina Iglesias Herrero Independiente VTAFEM 8 0:44:21 05:13
172 51 Jose Antonio Iglesias Valiente Atletas veteranos salamanca VTBMAS 65 0:44:21 05:13
173 95 Manuel Pérez Martín CD Bedunia FB&R VTBMAS 66 0:44:25 05:13
174 55 Pablo García Mariño 10KCharr@s VTBMAS 67 0:44:32 05:14
175 234 Jose Maria Sevillano Briones Independiente VTBMAS 68 0:44:50 05:16
176 289 Justo Garcia Piñero Independiente VTBMAS 69 0:44:57 05:17
177 30 Daniel Ramos Gonzalez Independiente VTBMAS 70 0:44:58 05:17
178 207 Miguel Angel Julián Partearroyo Independiente VTBMAS 71 0:44:59 05:17
179 211 Carlos Navarro Díez Independiente SENMAS 45 0:45:17 05:19
180 19 171 Virginia Dutil Muñoz de La Torre Independiente VTAFEM 9 0:45:31 05:21
181 20 167 Paula Prieto Palacios Independiente SENFEM 7 0:45:43 05:22
182 21 169 Coral Iglesias Carrero Independiente VTBFEM 5 0:45:58 05:24
183 22 195 Maria Isabel Muñoz Diego Independiente VTAFEM 10 0:46:18 05:26
184 13 Carlos Martín Marcos C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 72 0:46:27 05:27
185 206 Marcial Marcos Rivas Independiente VTBMAS 73 0:46:31 05:28
186 301 Jose Maria Sanchez Berrocal Independiente VTBMAS 74 0:46:44 05:29
187 157 Jose Maria Martin Guzman Team Run&Go VTBMAS 75 0:46:49 05:30
188 250 Daniel Herrera Rodriguez Independiente VTAMAS 46 0:46:50 05:30
189 23 162 Ana E Calvo García Independiente SENFEM 8 0:46:50 05:30
190 238 Gonzalo Cuadrado Hernandez Independiente SENMAS 46 0:46:58 05:31
191 257 Daniel Meléndez Pérez Independiente VTAMAS 47 0:47:09 05:32
192 222 Antonio José Jiménez Sanchez Independiente SENMAS 47 0:47:13 05:33
193 24 130 Sonia Luengo Sánchez Intersala Atletismo VTAFEM 11 0:47:15 05:33
194 133 Jose Antonio Noriega Villafañe Intersala Atletismo VTBMAS 76 0:47:15 05:33
195 25 28 Encarna María Fernández Pulido Team Run&Go VTAFEM 12 0:47:16 05:33
196 26 155 Marina Alonso Solano Team Run&Go SENFEM 9 0:47:17 05:33
197 27 165 Concepcion Astudillo Silla Independiente VTAFEM 13 0:47:23 05:34
198 144 Juan Manuel Puertas Sánchez Malpartida Activa VTAMAS 48 0:47:25 05:34
199 143 Hugo Carro Garcia Malpartida Activa SENMAS 48 0:47:25 05:34
200 285 Vicente Castro Barragan Independiente VTBMAS 77 0:47:43 05:36
201 28 24 Ana Isabel Quijada Garcia Independiente VTBFEM 6 0:47:44 05:36
202 29 17 Maria del Carmen Sanchez Sanfru Cazabaches VTBFEM 7 0:47:55 05:38
203 30 110 Raquel Cerrudo Domínguez Correcaminos Carbajosa VTAFEM 14 0:48:03 05:39
204 31 109 Maria Aránzazu Rossy Jordan Correcaminos Carbajosa VTAFEM 15 0:48:04 05:39
205 291 Valentin Martin Fernandez Independiente VTBMAS 78 0:48:10 05:40
206 83 Jose Manuel Macías Hernández Cazabaches VTBMAS 79 0:48:46 05:44
207 32 108 Isabel Tapia Calles Correcaminos Carbajosa SENFEM 10 0:48:54 05:45
208 33 129 María Cruz Cabello Casado Intersala Atletismo VTAFEM 16 0:49:00 05:45
209 34 59 Sandra Liliana Medina Cárdenas Apaches VTAFEM 17 0:49:07 05:46
210 241 Jorge Montero García Independiente SENMAS 49 0:49:14 05:47
211 7 Juan José Salvador Sánchez C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 80 0:49:14 05:47
212 12 Roberto Rodríguez Pérez C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 81 0:49:14 05:47
213 5 Jorge García Criado C.D. Médicos de Salamanca VTAMAS 49 0:49:14 05:47
214 35 184 Beatriz Rivas Gonzalez Independiente SENFEM 11 0:49:16 05:47
215 39 Gonzalo Martín Hernández Independiente VTBMAS 82 0:49:36 05:50
216 36 190 Patricia Campos Bueno Independiente VTAFEM 18 0:49:40 05:50
217 208 Carlos Hernández Pérez Independiente VTBMAS 83 0:49:45 05:51
218 149 Enrique Cillanueva Contri Piratas Atletismo VTAMAS 50 0:49:46 05:51
219 37 23 Maria Gil Melcon Independiente VTAFEM 19 0:49:58 05:52
220 268 Manuel Arellano Arellano Independiente VTAMAS 51 0:49:59 05:52
221 36 Fernando Franco Calvo Independiente VTBMAS 84 0:49:59 05:52
222 38 164 Rosa Alejandra Agudo Villar Independiente VTBFEM 8 0:50:00 05:52
223 205 Ángel Vicente Martin Sierra Independiente VTBMAS 85 0:50:03 05:53
224 39 185 Maria Sonia Bayon Barbero Independiente VTBFEM 9 0:50:03 05:53
225 40 60 Rebeca Bueno Andres Apaches VTAFEM 20 0:50:03 05:53
226 41 19 Elena Sanchez Martin Independiente VTBFEM 10 0:50:06 05:53
227 42 170 Teresa Corchete Sánchez Independiente VTBFEM 11 0:50:07 05:53
228 199 Manu Pérez Hernández Independiente SENMAS 50 0:50:09 05:54
229 43 188 Remedios Ramos Rivas Independiente VTBFEM 12 0:50:51 05:58
230 44 21 Hortensia Sánchez Gómez Independiente SENFEM 12 0:51:01 06:00
231 45 172 Rosa Ana Hidalgo Angulo Independiente VTBFEM 13 0:51:20 06:02
232 218 Daniel Marquez Manzano Independiente VTAMAS 52 0:51:20 06:02
233 214 Juan Lopez Rosell Independiente SENMAS 51 0:51:33 06:03
234 46 166 María Pérez Martín Independiente SENFEM 13 0:52:01 06:07
235 47 139 Nuria Diaz Gomez La Ramona VTBFEM 14 0:52:13 06:08
236 141 Carlos Herrero Roldan La Ramona VTBMAS 86 0:52:13 06:08
237 48 193 Estrella Rodríguez Bellido Independiente VTAFEM 21 0:52:14 06:08
238 40 Jose Angel Castro Zazo Independiente VTBMAS 87 0:52:15 06:08
239 54 Juan Francisco Sánchez Blazquez 10KCharr@s VTBMAS 88 0:52:27 06:10
240 34 Jose Julio Lorenzo Gonzalez Independiente VTBMAS 89 0:52:39 06:11
241 283 Juan José Garcés Royo Independiente VTAMAS 53 0:53:00 06:14
242 49 180 Carmen Martínez Royo Independiente SENFEM 14 0:53:00 06:14
243 50 183 Lidia Sanchez Jimeno Independiente VTAFEM 22 0:53:05 06:14
244 51 26 Isabel Martiño Díaz Jacqueline Runners VTBFEM 15 0:53:16 06:16
245 52 168 Rocio Neila Paredero Independiente VTAFEM 23 0:53:34 06:18
246 53 136 Ana Belen Blanco Ares Kickboxing El Templo VTBFEM 16 0:53:53 06:20
247 137 Jozemanue Hernando Merino Kickboxing El Templo VTBMAS 90 0:53:53 06:20
248 54 178 Elena Santos Nieto Independiente VTAFEM 24 0:54:05 06:21
249 278 Alfonso Charro Garcia Independiente VTBMAS 91 0:54:14 06:22
250 55 80 Mª José Marcos Marcos Cazabaches VTAFEM 25 0:54:15 06:22
251 279 Raimundo Huidobro Ormaeche Independiente SENMAS 52 0:54:15 06:22
252 56 25 Ana María Sanchez-Jara Sanchez Independiente VTBFEM 17 0:54:25 06:24
253 297 Jorge Calle Baraja Independiente VTBMAS 92 0:54:26 06:24
254 57 191 Charo Sanchez Rodriguez Independiente VTBFEM 18 0:54:34 06:25
255 58 192 Ana María Vicente López Independiente VTAFEM 26 0:54:35 06:25
256 59 77 Maria del Rocio Gonzalez Alonso C.E. Mediterrani VTAFEM 27 0:54:38 06:25
257 8 Javier Martín Moreiras C.D. Médicos de Salamanca VTAMAS 54 0:55:28 06:31
258 60 79 Mª José Rodriguez Macías Cazabaches VTBFEM 19 0:57:38 06:46
259 82 Juan Carlos Martín Martín Cazabaches VTAMAS 55 0:57:38 06:46
260 84 José Manuel Martín Martín Cazabaches VTBMAS 93 0:57:39 06:46
261 61 20 Pilar Iglesias Carrero Independiente VTBFEM 20 1:02:35 07:21

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com