Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 706 Francisco José García Viñoly Capol SENMAS 1 0:18:45 03:07
2 423 Antonio Cuadrado Diez Capol VTAMAS 1 0:18:47 03:07
3 401 Diego Alberto Cuesta Escudero C.D La Armuña SENMAS 2 0:19:00 03:10
4 552 Jose manuel Hernandez casado AT. Macotera Persianas Ruano SENMAS 3 0:19:24 03:14
5 178 Juan Carlos Plaza Marcos A.D. Capiscol SENMAS 4 0:19:53 03:18
6 650 Miguel Gallego Barrios VelSalamanca SENMAS 5 0:20:13 03:22
7 733 Dorsal sin registrar No 0 0:20:15 03:22
8 222 Manuel Ruano Matilla CD Bedunia FB&R VTBMAS 1 0:20:23 03:23
9 88 Daniel Hernandez Hidalgo Salmántica Triatlón Club VTAMAS 2 0:20:34 03:25
10 548 David Martin Independiente VTAMAS 3 0:20:59 03:29
11 100 Julián Iglesias Álvarez C.D. La Armuña VTAMAS 4 0:21:00 03:30
12 743 Tomas Sanchez Gascon Independiente VTBMAS 2 0:21:05 03:30
13 561 Carlos Calvo Gabana C.D. La Armuña SENMAS 6 0:21:07 03:31
14 712 Rubén Vicente Sánchez Independiente SENMAS 7 0:21:08 03:31
15 419 Álvaro Méndez Gómez Club Triatlón Salamanca SENMAS 8 0:21:14 03:32
16 457 Alejandro Anton Mota Intra Legal VTDMAS 1 0:21:23 03:33
17 565 Angel Soria Romero Independiente VTBMAS 3 0:21:39 03:36
18 735 Dorsal sin registrar No 0 0:21:47 03:37
19 113 Hugo Alonso García C.D. La Armuña VTBMAS 4 0:21:51 03:38
20 536 Alberto Herrera Cruz Independiente JVNMAS 1 0:21:54 03:39
21 78 David Miranda Zambrano Huracán SENMAS 9 0:21:55 03:39
22 138 Juan Manuel Sánchez Hernández Club Triatlón Salamanca SENMAS 10 0:21:56 03:39
23 86 Javi Barbero García Independiente VTCMAS 1 0:22:00 03:40
24 383 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VTBMAS 5 0:22:04 03:40
25 547 Jaime Oliva Ranchal Club Triatlón Salamanca VTBMAS 6 0:22:07 03:41
26 538 Ion Hang Tang Pat Club Triatlón Salamanca SENMAS 11 0:22:08 03:41
27 640 Angel Quevedo Salmántica Triatlón Club VTAMAS 5 0:22:09 03:41
28 780 Francisco vicente prieto Independiente VTCMAS 2 0:22:10 03:41
29 312 Jose Maria Sierra Barbero Independiente VTBMAS 7 0:22:11 03:41
30 662 Carlos Vega Sánchez CD Bedunia FB&R SENMAS 12 0:22:15 03:42
31 639 jorge Anaya lopez Independiente SENMAS 13 0:22:17 03:42
32 664 Efrén Mateo Santos Independiente VTAMAS 6 0:22:18 03:43
33 91 Alberto Jiménez García Independiente VTBMAS 8 0:22:25 03:44
34 275 Telesforo Benito Blanco Team Run &Go VTCMAS 3 0:22:31 03:45
35 79 Angel Roberto Toribio Vicente Team Run &Go VTAMAS 7 0:22:39 03:46
36 135 Manuel Romero Villar CD Bedunia FB&R VTAMAS 8 0:22:39 03:46
37 1 325 Verónica Sánchez Moríñigo Team Run &Go SENFEM 1 0:22:43 03:47
38 287 Manuel García Pérez Independiente SENMAS 14 0:22:48 03:48
39 584 Alberto Sanz Lobo Club Maratón Badajoz VTAMAS 9 0:22:49 03:48
40 76 Francisco Javier Ramos Rodrígue Club Deportivo Alcer VTBMAS 9 0:22:57 03:49
41 104 Jesus Javier Yuste Chaves Independiente VTDMAS 2 0:22:58 03:49
42 161 Sergio Izquierdo Marcos Club Triatlón Salamanca SENMAS 15 0:23:01 03:50
43 651 Jaime García Seco C.A. Ciudad de Peñaranda JVNMAS 2 0:23:01 03:50
44 310 Alvaro Torres Hernández Independiente JVNMAS 3 0:23:02 03:50
45 269 José Daniel Benito Martín Independiente VTAMAS 10 0:23:04 03:50
46 658 jonathan Perez lafuente Hermes helmantica VTBMAS 10 0:23:07 03:51
47 488 Jesus manuel Suela parra Independiente SENMAS 16 0:23:07 03:51
48 234 David Pinto García Independiente VTAMAS 11 0:23:11 03:51
49 267 Gumersindo Rodriguez Vicente Cazabaches VTCMAS 4 0:23:11 03:51
50 126 Pablo Valdunciel vidal Independiente SENMAS 17 0:23:17 03:52
51 762 Hugo Moreta Magdaleno Independiente JVNMAS 4 0:23:18 03:53
52 647 Juan Jose Sánchez Rodríguez Triatlón Tritormes VTBMAS 11 0:23:21 03:53
53 642 Rodrigo Martín Sánchez Atlético Salamanca-Caja Rural VTBMAS 12 0:23:22 03:53
54 815 Jose Maria Vicente Miñambres Independiente VTBMAS 13 0:23:24 03:54
55 424 Antonio Luis Ortiz Zarza Club Deportivo Alcer VTBMAS 14 0:23:24 03:54
56 634 Juan Carlos Cuesta Martín Club Deportivo Alcer VTBMAS 15 0:23:26 03:54
57 753 Juan Miguel Andres Gonzalez Independiente VTBMAS 16 0:23:26 03:54
58 98 Oscar Gómez Merchan C.D. La Armuña VTBMAS 17 0:23:28 03:54
59 375 Vicente Martín Calvo Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 5 0:23:30 03:55
60 12 Alfonso Sánchez Herrero Miguita Running Team SENMAS 18 0:23:32 03:55
61 672 José Manuel Pérez Máximo Gum Usal VTBMAS 18 0:23:33 03:55
62 357 David García Moríñigo Independiente VTAMAS 12 0:23:37 03:56
63 544 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajosa SENMAS 19 0:23:40 03:56
64 772 Fernando Rodriguez Jimenez Independiente SENMAS 20 0:23:46 03:57
65 731 Dorsal sin registrar No 0 0:23:51 03:58
66 671 Juan González Pérez Triatlón 37300 Peñaranda VTDMAS 3 0:23:57 03:59
67 82 Luis Enrique Corredera Deloitte Runners Club VTAMAS 13 0:24:07 04:01
68 660 Damián Gajate Herrero Independiente SENMAS 21 0:24:16 04:02
69 2 218 Maria Dolores Perez Fonseca C.D. La Armuña VTCFEM 1 0:24:19 04:03
70 360 Rubén Sequeros Santamaría AVIVA VTAMAS 14 0:24:21 04:03
71 560 Raul Oliva ranchal Independiente VTBMAS 19 0:24:21 04:03
72 110 Manuel Pinto Garcia CD Bedunia FB&R VTCMAS 6 0:24:31 04:05
73 34 Danieñ Márquez Manzano Independiente VTBMAS 20 0:24:36 04:06
74 285 Mario Rodriguez garcia Independiente VTAMAS 15 0:24:36 04:06
75 515 Carlos Carnicer sanchez Independiente No 0 0:24:37 04:06
76 3 707 Sara Guilarte Calzada TCR Team SENFEM 2 0:24:40 04:06
77 119 Jose Antonio Muñoz Moreno Atletas Populares de Valladolid VTBMAS 21 0:24:41 04:06
78 509 Tito Sanchez Dominguez By Quejusa running VTBMAS 22 0:24:42 04:07
79 540 Carlos Vicente Pérez Independiente JVNMAS 5 0:24:45 04:07
80 141 Jose Antonio Martín Hernández Cazabaches VTCMAS 7 0:24:47 04:07
81 442 Valentin Alberca Herrero C.D. Médicos de Salamanca VTDMAS 4 0:24:47 04:07
82 313 Javier Román CD Bedunia FB&R SENMAS 22 0:24:49 04:08
83 4 176 Rosa Cuadrado CD Bedunia FB&R SENFEM 3 0:24:49 04:08
84 5 171 Alejandra Redondo Martin Atletismo Peñaranda JVNFEM 1 0:24:49 04:08
85 596 José De Haro Martín Independiente VTCMAS 8 0:24:50 04:08
86 559 Sergio Maestre Martin Independiente SENMAS 23 0:24:53 04:08
87 293 Claudio Hernandez Garcia Kodokai VTBMAS 23 0:25:02 04:10
88 685 Jesús María Luis Pereira Campus Vicente del Bosque VTAMAS 16 0:25:03 04:10
89 414 Juan Luis Gómez de Antonio Correcaminos Carbajosa VTBMAS 24 0:25:04 04:10
90 698 Jose Manuel Galán Martín Correcaminos Carbajosa VTBMAS 25 0:25:04 04:10
91 6 390 Rebeca López Muriel Atlético Salamanca-Caja Rural SENFEM 4 0:25:09 04:11
92 7 308 Sara Izquierdo Sánchez C.A. Ciudad de Peñaranda JVNFEM 2 0:25:12 04:12
93 300 Agustín Alegría Sánchez Correcaminos Carbajosa VTCMAS 9 0:25:17 04:12
94 108 Miguel Ángel Sánchez Pascual Independiente VTBMAS 26 0:25:22 04:13
95 164 Jose Daniel Ramos Lucas Apaches VTBMAS 27 0:25:23 04:13
96 805 Ivan Cordovilla Palomero Independiente VTAMAS 17 0:25:26 04:14
97 644 Javier Garcia Rodríguez Correcaminos Carbajosa VTBMAS 28 0:25:27 04:14
98 729 Dorsal sin registrar No 0 0:25:31 04:15
99 745 Bernardo Alberto Martin Independiente VTBMAS 29 0:25:35 04:15
100 69 Javier Serafín Díaz Independiente VTAMAS 18 0:25:37 04:16
101 89 Juan Carlos María Martín Independiente VTCMAS 10 0:25:37 04:16
102 114 Felipe Yagüe Nodal Independiente VTAMAS 19 0:25:38 04:16
103 64 Jorge Casas Blázquez Triatlón 37300 Peñaranda VTAMAS 20 0:25:42 04:17
104 117 Andrés Conde Santos VelSalamanca VTCMAS 11 0:25:44 04:17
105 270 César Rivadeneyra Prieto Independiente VTBMAS 30 0:25:45 04:17
106 8 129 Lourdes Moran Capiscol VTBFEM 1 0:25:47 04:17
107 358 Manuel Lucas Poveda Independiente SENMAS 24 0:25:49 04:18
108 215 Rubén García Martín Independiente SENMAS 25 0:25:52 04:18
109 92 Rafael Gonzalo Barrios Independiente SENMAS 26 0:25:54 04:19
110 289 Iñaki Pablos Zúñiga Independiente VTAMAS 21 0:25:54 04:19
111 187 Rubén Martín Calvo Independiente VTAMAS 22 0:25:56 04:19
112 504 Francisco javier Miguel hernande Ebanisteria kaoba SENMAS 27 0:25:59 04:19
113 9 627 Elizabet Perdomo Cabrera Nuestra Señora de Guadalupe SENFEM 5 0:26:00 04:20
114 35 César Martín Vicente Independiente SENMAS 28 0:26:02 04:20
115 600 Diego Abellan-Garcia Macho Club Deportivo Alcer VTCMAS 12 0:26:04 04:20
116 400 Alberto Alejo Lorenzo AVIVA SENMAS 29 0:26:05 04:20
117 472 Javier Alonso Seronero Team Run &Go VTAMAS 23 0:26:08 04:21
118 299 Sergio Santiago Pablos Independiente SENMAS 30 0:26:14 04:22
119 10 376 Marta Vásquez Duran Club Triatlón Salamanca SENFEM 6 0:26:14 04:22
120 728 Dorsal sin registrar No 0 0:26:14 04:22
121 163 Jose Emilio Elvira Corral Independiente VTAMAS 24 0:26:14 04:22
122 95 Sergio Perez Alaejos Independiente VTBMAS 31 0:26:15 04:22
123 147 Guillermo Fernández Zapata Independiente VTBMAS 32 0:26:16 04:22
124 261 Santiago González Pérez Independiente VTAMAS 25 0:26:16 04:22
125 378 Jose Luis Cecilia Ortiz Independiente VTDMAS 5 0:26:17 04:22
126 18 Marcos Diez Lucas Independiente VTAMAS 26 0:26:22 04:23
127 329 Jorge Martin Mateos Independiente No 0 0:26:27 04:24
128 132 Juan Ramón Maria Marcos Club Deportivo Alcer VTCMAS 13 0:26:29 04:24
129 184 Raimundo Martín Gómez Puravida VTDMAS 6 0:26:31 04:25
130 486 Jaime García Jiménez Independiente VTDMAS 7 0:26:32 04:25
131 669 Isaías Martín Independiente VTAMAS 27 0:26:32 04:25
132 11 386 Carolina Fernández Gutiérrez CD Bedunia FB&R VTAFEM 1 0:26:33 04:25
133 12 543 Laura Martín Garcia Independiente VTAFEM 2 0:26:36 04:26
134 757 Jose manuel Merino sanchez Independiente VTBMAS 33 0:26:37 04:26
135 32 Domingo Jose Luna Sanchez Club Deportivo Alcer VTBMAS 34 0:26:37 04:26
136 497 Ángel Luis Fernández Pérez Ínter sala Atletismo VTCMAS 14 0:26:38 04:26
137 11 Alberto Adame Rodríguez Miguita Running Team SENMAS 31 0:26:39 04:26
138 769 Jorge Nieto Martin Independiente VTBMAS 35 0:26:40 04:26
139 506 Victor Teniente mateos Independiente SENMAS 32 0:26:42 04:27
140 59 Julio David Curto Diez Independiente VTBMAS 36 0:26:45 04:27
141 635 Héctor Herrero lucas Independiente VTAMAS 28 0:26:45 04:27
142 14 Manuel David García Muriel Independiente SENMAS 33 0:26:47 04:27
143 74 Miguel Ángel Gómez Sánchez Independiente SENMAS 34 0:26:50 04:28
144 13 645 Almudena Pérez Vicente Independiente VTAFEM 3 0:26:52 04:28
145 711 Roberto Arroyo Pérez Independiente VTCMAS 15 0:26:52 04:28
146 202 Francisco Sánchez García Independiente VTDMAS 8 0:26:52 04:28
147 604 Juan María Núñez Matas Inter JVNMAS 6 0:26:55 04:29
148 572 Rubén Velasco Rosingana Independiente VTAMAS 29 0:26:57 04:29
149 571 Francisco Javier Borgana Rosing Independiente SENMAS 35 0:26:57 04:29
150 609 Roberto Prieto Sánchez Tasoc Tafad VTBMAS 37 0:27:00 04:30
151 734 Bryan Cortés Romero Independiente JVNMAS 7 0:27:08 04:31
152 724 Manuel Garcia Flores Independiente VTBMAS 38 0:27:08 04:31
153 492 Manuel Jesus Gallego Sanchez Independiente JVNMAS 8 0:27:10 04:31
154 501 Rafael González Sánchez Independiente VTBMAS 39 0:27:11 04:31
155 14 323 Nuria Galende Pérez Independiente JVNFEM 3 0:27:14 04:32
156 254 Ignacio De La Cruz Gómez Independiente VTDMAS 9 0:27:14 04:32
157 15 97 Rosana Sánchez Sánchez C.D. La Armuña VTBFEM 2 0:27:15 04:32
158 773 Victor Manuel Marcos Lopez Independiente VTAMAS 30 0:27:23 04:33
159 55 Ángel Caballero Sayalero Independiente SENMAS 36 0:27:24 04:34
160 212 Antonio José García Medina Los lentos de Garrido VTBMAS 40 0:27:24 04:34
161 146 Manuel Baz Vicente Independiente VTCMAS 16 0:27:26 04:34
162 301 Juan Hernández Goenaga Independiente VTBMAS 41 0:27:27 04:34
163 487 Pablo Alvarez García Independiente SENMAS 37 0:27:30 04:35
164 93 David Jacinto Regalado Independiente SENMAS 38 0:27:31 04:35
165 467 Juan carlos Crisostomo garcia Independiente SENMAS 39 0:27:33 04:35
166 136 Carlos Miguel Herrera Molpeceres Los Lentos VTCMAS 17 0:27:38 04:36
167 369 Héctor Miguel González Independiente VTAMAS 31 0:27:40 04:36
168 80 Tomás González Sánchez Independiente VTCMAS 18 0:27:43 04:37
169 696 Ramón Díez Gallego Independiente JVNMAS 9 0:27:44 04:37
170 802 Jaime Frutos Morin Independiente JVNMAS 10 0:27:45 04:37
171 140 Juan Carlos Diego Mateos Independiente VTCMAS 19 0:27:46 04:37
172 804 Sergio Garcia Sanchez Independiente SENMAS 40 0:27:47 04:37
173 502 Miguel Ángel Martín García Independiente VTBMAS 42 0:27:47 04:37
174 810 jose Angel Garcia Sánchez Independiente VTAMAS 32 0:27:49 04:38
175 84 Fco. Javier Rivera Villar Independiente VTCMAS 20 0:27:49 04:38
176 577 Manuel Caramés Sánchez Salmántica Triatlón Club SENMAS 41 0:27:50 04:38
177 305 Wenceslao Galindo Sanchez Independiente VTDMAS 10 0:27:50 04:38
178 381 Francisco Javier Olivera Ruano CD Bedunia FB&R VTBMAS 43 0:27:50 04:38
179 302 Pablo Muñoz del Arco CD Bedunia FB&R SENMAS 42 0:27:51 04:38
180 304 Moisés Muñoz Macías CD Bedunia FB&R VTDMAS 11 0:27:52 04:38
181 303 Moisés Muñoz del Arco CD Bedunia FB&R SENMAS 43 0:27:52 04:38
182 16 778 Maria Dolores Vicente Perez Independiente SENFEM 7 0:27:53 04:38
183 213 Carlos Hernández A Independiente VTBMAS 44 0:27:53 04:38
184 779 Andres Hernandez Marcos Independiente SENMAS 44 0:27:53 04:38
185 83 Daniel De la Zarza Muñozk C.D. Armuña VTCMAS 21 0:27:54 04:39
186 659 Juan Antonio Garcia Lucas Independiente VTBMAS 45 0:27:54 04:39
187 736 Dorsal sin registrar No 0 0:27:54 04:39
188 17 306 Paula García Calvo Intersala JVNFEM 4 0:27:54 04:39
189 359 Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajosa VTDMAS 12 0:27:55 04:39
190 749 David Perez Santos Independiente SENMAS 45 0:27:58 04:39
191 750 Alberto De las Heras Lopez Independiente SENMAS 46 0:27:59 04:39
192 581 Felix Prieto Carreto Independiente SENMAS 47 0:28:00 04:40
193 123 Sergio Mate Martin CD Bedunia FB&R VTAMAS 33 0:28:01 04:40
194 760 Jesus Dominguez Redondo Independiente VTCMAS 22 0:28:05 04:40
195 30 Manuel Malmierca rollan Club Triatlón Salamanca SENMAS 48 0:28:07 04:41
196 510 Carlos javier Carnicer martin Independiente VTBMAS 46 0:28:08 04:41
197 755 Francisco Javier Diego Romerp Independiente VTBMAS 47 0:28:08 04:41
198 663 Alejandro Vega Sánchez Hermanos Vega Team SENMAS 49 0:28:12 04:42
199 775 Jose manuel Gutierrez Villa Independiente SENMAS 50 0:28:20 04:43
200 18 695 Azucena Paniagua Club Deportivo Alcer VTAFEM 4 0:28:21 04:43
201 351 Pacífico Morán Benito Independiente VTCMAS 23 0:28:21 04:43
202 716 Jorge García Varas Independiente SENMAS 51 0:28:21 04:43
203 761 Fernando Moratinos Independiente No 0 0:28:24 04:44
204 25 Juan carlos Comeron ramos Apaches VTBMAS 48 0:28:25 04:44
205 19 354 Ana Maria Rodriguez Vicente Cazabaches VTCFEM 2 0:28:27 04:44
206 459 Javier Martín Martín Independiente VTBMAS 49 0:28:27 04:44
207 732 Dorsal sin registrar No 0 0:28:27 04:44
208 21 Juan Alberto Martín Pedraz Independiente VTBMAS 50 0:28:32 04:45
209 611 Manuel Cabezas Vicente Independiente SENMAS 52 0:28:33 04:45
210 20 159 Tania Fernandez Serrano Independiente VTAFEM 5 0:28:33 04:45
211 21 182 Victoria Garcia Hernandez Javicky SENFEM 8 0:28:34 04:45
212 181 Javier Alvarez Hernandez Javicky SENMAS 53 0:28:35 04:45
213 430 Antonio González Martín Filiberto Villalobos Salamanca VTCMAS 24 0:28:36 04:46
214 478 Juan Barbero arias Correcaminos Carbajosa VTBMAS 51 0:28:38 04:46
215 22 720 María Jesus Redondo Sánchez Independiente VTBFEM 3 0:28:40 04:46
216 786 Victor Hernandez Hernandez Independiente SENMAS 54 0:28:40 04:46
217 23 785 Maria Hernandez Hernandez Independiente SENFEM 9 0:28:40 04:46
218 692 Alberto Varas Martin Correcaminos Carbajosa SENMAS 55 0:28:41 04:46
219 48 Javier Arias Sánchez Independiente SENMAS 56 0:28:47 04:47
220 24 318 Mónica Nieto Hernández C.A. Ciudad de Peñaranda JVNFEM 5 0:28:48 04:48
221 766 Miguel Angel Nieto Bueno AT. Macotera Persianas Ruano VTBMAS 52 0:28:49 04:48
222 307 Oscar Luis García Lagar Independiente VTBMAS 53 0:28:49 04:48
223 774 Jose Herrero Hernandez Independiente VTAMAS 34 0:28:49 04:48
224 165 Martin Torres Guio Centro de Investigación del Cánc VTBMAS 54 0:28:57 04:49
225 25 710 Isabel Vicario Molina DCabrerizos VTAFEM 6 0:28:59 04:49
226 709 Gorka Esparza Barandiaran Independiente VTAMAS 35 0:28:59 04:49
227 756 Miguel Aicorbe casado Independiente VTBMAS 55 0:29:00 04:50
228 321 Jesús Galende del Canto Independiente VTCMAS 25 0:29:06 04:51
229 26 139 Alba Domínguez Catalina Independiente SENFEM 10 0:29:06 04:51
230 294 Ángel Vicente Martin Sierra Apaches VTBMAS 56 0:29:07 04:51
231 27 61 Carmen San Blas Rodriguez C.D. La Armuña VTCFEM 3 0:29:08 04:51
232 28 112 Julia González Courtecuisse C.D. La Armuña VTBFEM 4 0:29:08 04:51
233 284 Alejandro López Tejedor Fray Luís de León JVNMAS 11 0:29:11 04:51
234 296 Joaquin Hernandez Alba Independiente VTAMAS 36 0:29:23 04:53
235 350 Emilio Carrera Gonzalez Independiente SENMAS 57 0:29:25 04:54
236 283 Antonio Rodríguez García Independiente VTCMAS 26 0:29:27 04:54
237 166 Alfonso González Barroso Salmantica Team Running Club VTAMAS 37 0:29:27 04:54
238 29 174 Carolina Sánchez Sánchez CD Bedunia FB&R SENFEM 11 0:29:34 04:55
239 388 Nemesio Vaquero Picado CD Bedunia FB&R VTAMAS 38 0:29:34 04:55
240 30 52 Montserrat Torres Rancaño Independiente VTCFEM 4 0:29:34 04:55
241 125 Jesus Cordero Zarza Independiente VTBMAS 57 0:29:39 04:56
242 646 Alvaro Catalán Ríos Independiente SENMAS 58 0:29:39 04:56
243 253 Antonio Elices Herrero Independiente VTDMAS 13 0:29:41 04:56
244 31 708 Virginia Florido Garcia Club Deportivo Alcer VTAFEM 7 0:29:42 04:57
245 32 29 María José Lozano Fernández Centro de Investigación del Cánc VTCFEM 5 0:29:43 04:57
246 673 Celso Collazo Lopez Centro de Investigación del Cánc VTDMAS 14 0:29:43 04:57
247 752 Javier Fernandez Rodil Independiente VTDMAS 15 0:29:47 04:57
248 236 Raúl Lucas Rodríguez Independiente VTBMAS 58 0:29:47 04:57
249 495 Raul Lopez Manso Independiente VTAMAS 39 0:29:47 04:57
250 33 496 Ana Crego Garcia Independiente VTAFEM 8 0:29:48 04:58
251 441 Pablo Del Arco Ortega Independiente SENMAS 59 0:29:50 04:58
252 34 315 María José Moral Herrero Club Triatlón Salamanca VTCFEM 6 0:29:54 04:59
253 693 Julio Cesar Diaz Rodriguez Independiente VTAMAS 40 0:29:55 04:59
254 368 Carlos Garcia García Independiente SENMAS 60 0:29:55 04:59
255 191 Alejandro De la calle santos Independiente VTAMAS 41 0:30:01 05:00
256 387 Roberto Domínguez Garcia CD Bedunia FB&R VTBMAS 59 0:30:04 05:00
257 223 Manuel Perez Martin CD Bedunia FB&R VTCMAS 27 0:30:04 05:00
258 27 Alberto Isidro Hernandez Independiente VTAMAS 42 0:30:05 05:00
259 9 Alberto Romero Independiente SENMAS 61 0:30:05 05:00
260 19 Jose Antonio Picado Dominguez Independiente SENMAS 62 0:30:05 05:00
261 498 Fernando Vicente Garcia Independiente VTAMAS 43 0:30:06 05:01
262 54 Angel Luis Bernal Criado Ebanisteria Kaoba VTAMAS 44 0:30:10 05:01
263 144 Agustín Bernal criado Ebanistería Kaoba SENMAS 63 0:30:11 05:01
264 690 David Martin bautista Independiente VTAMAS 45 0:30:18 05:03
265 730 Dorsal sin registrar No 0 0:30:18 05:03
266 121 Pablo García Mariño 10k-Charr@os VTCMAS 28 0:30:19 05:03
267 599 Álvaro Ruiz Benito Independiente SENMAS 64 0:30:20 05:03
268 35 322 Yolanda Pérez González Independiente VTCFEM 7 0:30:30 05:05
269 437 Javier Muñiz Hernández Independiente VTAMAS 46 0:30:33 05:05
270 36 156 María Sancho Porras Independiente SENFEM 12 0:30:35 05:05
271 37 109 Tamara Hernandez Cortes Independiente SENFEM 13 0:30:37 05:06
272 233 Juan Antonio Pinto García Independiente VTBMAS 60 0:30:38 05:06
273 38 477 Agustina Martín de Arriba Independiente VTCFEM 8 0:30:38 05:06
274 479 Pedro García Grande Independiente VTDMAS 16 0:30:38 05:06
275 186 Iván Rosellon Cifuentes Independiente VTAMAS 47 0:30:48 05:08
276 490 Jose Antonio Hernández Pérez Piratas Atletismo VTAMAS 48 0:30:53 05:08
277 295 Jesús Carrasco Rodríguez Independiente SENMAS 65 0:30:53 05:08
278 700 Joaquín TelloHerrero RDS Iglesias SENMAS 66 0:30:53 05:08
279 73 Foto Durán Asensio Club Deportivo Alcer VTDMAS 17 0:30:54 05:09
280 491 Crisantos Santa Daria Lopez Independiente VTCMAS 29 0:30:56 05:09
281 385 Antonio Juanes Cortés Independiente SENMAS 67 0:30:59 05:09
282 225 Juan Alberto Ledesma Muriel Independiente VTCMAS 30 0:31:01 05:10
283 632 Raul Rodríguez Gil Independiente VTBMAS 61 0:31:07 05:11
284 39 451 Paula Chaves Yenes Independiente JVNFEM 6 0:31:09 05:11
285 652 David Peral sanchez Independiente SENMAS 68 0:31:09 05:11
286 614 Daniel Meléndez Pérez Independiente VTAMAS 49 0:31:10 05:11
287 788 Jose Manuel Lopez Zaballos Independiente VTBMAS 62 0:31:11 05:11
288 787 Alvaro Lopez Zabaros Independiente SENMAS 69 0:31:11 05:11
289 433 Benjamín Alonso de Castro Independiente VTBMAS 63 0:31:13 05:12
290 40 131 Montserrat Muñoz Hernández Salamanca Runners VTBFEM 5 0:31:18 05:13
291 41 134 Elena Muñoz Hernández Team Run &Go VTAFEM 9 0:31:19 05:13
292 24 Enrique Javier Sanchez Hernande Independiente SENMAS 70 0:31:23 05:13
293 42 403 Olga De la Fuente Rabazo Independiente VTDFEM 1 0:31:25 05:14
294 43 439 Sonia Luengo Sánchez Intersala VTBFEM 6 0:31:26 05:14
295 438 José Antonio Noriega Villafañe Intersala VTCMAS 31 0:31:26 05:14
296 4 Miguel Hernandez Moreno Independiente VTCMAS 32 0:31:29 05:14
297 169 Enrique Cillanueva Contri Piratas Atletismo VTAMAS 50 0:31:30 05:15
298 53 Felix De las Heras gago Independiente VTDMAS 18 0:31:32 05:15
299 682 Mateo Arce nagasawa Independiente JVNMAS 12 0:31:35 05:15
300 739 Luis Maria Barreña Robledo Independiente VTDMAS 19 0:31:37 05:16
301 553 Javier Robles Valero Centro de Investigación del Cánc VTAMAS 51 0:31:37 05:16
302 44 554 Laura Clavaín Mateo Centro de Investigación del Cánc SENFEM 14 0:31:37 05:16
303 45 703 María Diez Martín Grupo Scout Milagro SENFEM 15 0:31:37 05:16
304 46 715 Maria luna Bellon Independiente SENFEM 16 0:31:38 05:16
305 563 Jeronimo García garcia Independiente VTAMAS 52 0:31:38 05:16
306 47 391 Judit López Muriel Independiente JVNFEM 7 0:31:41 05:16
307 48 339 concepcion Astudillo silla Independiente VTAFEM 10 0:31:42 05:17
308 568 Óscar Raul López Diaz Independiente VTCMAS 33 0:31:43 05:17
309 49 440 Maite Ortega Vázquez Team Run &Go VTCFEM 9 0:31:43 05:17
310 333 Luis Javier Corral Risco Intersala VTBMAS 64 0:31:51 05:18
311 402 Oscar Jimenez Hernandez Intersala VTBMAS 65 0:31:51 05:18
312 409 Oscar Pravos Gonzalo Correcaminos Carbajosa VTBMAS 66 0:32:03 05:20
313 50 394 Virginia Rodrigo Blanco Independiente VTAFEM 11 0:32:04 05:20
314 395 Francisco Javier Fernández Martí Independiente SENMAS 71 0:32:04 05:20
315 152 Simón-Pedro Lucas Ramos Independiente VTCMAS 34 0:32:06 05:21
316 725 Jose carlos Elena Mimoso Independiente VTDMAS 20 0:32:09 05:21
317 51 366 Ruth Hernández González Independiente VTBFEM 7 0:32:14 05:22
318 52 268 Carmen Sanchez Sanfructuoso Cazabaches VTCFEM 10 0:32:16 05:22
319 189 Pedro Labrador González Independiente VTAMAS 53 0:32:17 05:22
320 324 Javier Delgado Hernandez Independiente VTAMAS 54 0:32:21 05:23
321 53 397 Alejandra Sánchez Acosta Club Deportivo Alcer VTAFEM 12 0:32:22 05:23
322 816 Roberto Sanchez Garcia Independiente VTBMAS 67 0:32:25 05:24
323 763 marco antonio rivas rodrigo Independiente VTBMAS 68 0:32:26 05:24
324 54 452 Raquel Olea Rubio Independiente VTAFEM 13 0:32:29 05:24
325 205 David Del Olmo Redondo Independiente No 0 0:32:30 05:25
326 204 Jesús Del Olmo Badás Independiente VTCMAS 35 0:32:34 05:25
327 55 288 Maite Calderón Cordero Independiente VTBFEM 8 0:32:36 05:26
328 56 416 Paloma García Fraile Independiente SENFEM 17 0:32:37 05:26
329 57 415 Elena Sevillano Correcaminos Carbajosa SENFEM 18 0:32:37 05:26
330 58 679 Ana Ríos Hilario Club Deportivo Alcer VTBFEM 9 0:32:39 05:26
331 661 Diego Sandin Enriquez Independiente SENMAS 72 0:32:39 05:26
332 680 Jesús Díaz Rodriguez Club Deportivo Alcer VTBMAS 69 0:32:40 05:26
333 59 33 Marta Iglesias Sánchez Independiente SENFEM 19 0:32:47 05:27
334 60 449 Verónica Cardoso Cardoso Independiente VTAFEM 14 0:32:48 05:28
335 448 Antonio Aunión López Independiente VTAMAS 55 0:32:48 05:28
336 124 David Rodríguez Independiente VTAMAS 56 0:32:49 05:28
337 447 Ángel Hernández Pérez Independiente VTAMAS 57 0:32:49 05:28
338 737 Manuel Alejandro Castañeda Lore Independiente VTAMAS 58 0:32:49 05:28
339 511 Miguel pablo De la fuente de la du Independiente VTBMAS 70 0:32:50 05:28
340 512 Javier Tejedor martin Independiente VTBMAS 71 0:32:50 05:28
341 469 Victor Madrid de Miguel Independiente VTDMAS 21 0:32:51 05:28
342 61 466 Laura García Turrión Grupo Scout Milagro SENFEM 20 0:32:51 05:28
343 62 463 Elisa Casado Briz Grupo Scout Milagro SENFEM 21 0:32:53 05:28
344 63 352 Midoriko Nagasawa Independiente VTCFEM 11 0:32:53 05:28
345 784 Jose Antonio Monzon Gonzalez Independiente VTCMAS 36 0:32:55 05:29
346 235 Jose manuel Pando Sánchez Independiente VTAMAS 59 0:32:56 05:29
347 396 Fernando Herrero Rodríguez Independiente SENMAS 73 0:33:06 05:31
348 64 740 Yamile Molina Muñoz Independiente VTAFEM 15 0:33:07 05:31
349 65 505 Diana Molina Independiente SENFEM 22 0:33:08 05:31
350 66 738 Maria Diaz Sanchez Independiente VTDFEM 2 0:33:14 05:32
351 67 263 Ainhoa Gonzalez Tiedra Independiente SENFEM 23 0:33:19 05:33
352 68 264 Maria Garcia Martin Independiente VTAFEM 16 0:33:19 05:33
353 69 190 Susana Freire Club Deportivo Alcer VTCFEM 12 0:33:24 05:34
354 70 582 Ana Romero Hernández Independiente VTBFEM 10 0:33:28 05:34
355 71 327 Rocío Mateos Pérez Independiente VTBFEM 11 0:33:29 05:34
356 377 Luis López Becerro Independiente VTAMAS 60 0:33:30 05:35
357 72 704 Rosa Hernández Calvo Alumni USAL SENFEM 24 0:33:31 05:35
358 73 648 Montserrat Ramos Fraile Independiente VTBFEM 12 0:33:34 05:35
359 217 Manuel Benito Ingelmo Independiente VTBMAS 72 0:33:34 05:35
360 74 278 Carmen Garcia Iñigo Distribuciones F.Prieto VTBFEM 13 0:33:37 05:36
361 575 Bernardino Castro Navarro Independiente VTBMAS 73 0:33:46 05:37
362 75 574 Maria Sonia Bayon Barbero Independiente VTBFEM 14 0:33:47 05:37
363 77 Florencio Criado González Alba running VTCMAS 37 0:33:56 05:39
364 453 Gonzalo Martín Hernández Independiente VTCMAS 38 0:34:01 05:40
365 770 Agustin Hernandez Ingelmo Independiente VTDMAS 22 0:34:05 05:40
366 76 192 Ana Isabel Quijada Garcia Independiente VTBFEM 15 0:34:06 05:41
367 727 Dorsal sin registrar No 0 0:34:08 05:41
368 180 Jose María Hernández Sánchez AVIVA VTBMAS 74 0:34:13 05:42
369 158 Juan Francisco Sánchez Blázquez 10K CHARR@S VTCMAS 39 0:34:16 05:42
370 77 172 María García Ciudad AT. Macotera Persianas Ruano VTDFEM 3 0:34:17 05:42
371 78 179 Josefa García Ciudad AT. Macotera Persianas Ruano VTCFEM 13 0:34:17 05:42
372 79 335 Begoña G Onzalez Gallego Independiente VTCFEM 14 0:34:20 05:43
373 517 Francisco Javier Martin Garcia Independiente VTCMAS 40 0:34:22 05:43
374 429 Javier Yagüez Martín Independiente VTCMAS 41 0:34:22 05:43
375 80 803 Carmen Benito Salgado Independiente VTBFEM 16 0:34:25 05:44
376 81 365 Silvia Hernández Castellano Independiente VTBFEM 17 0:34:26 05:44
377 626 Alberto Gamarra Independiente VTBMAS 75 0:34:27 05:44
378 82 585 Maribel Aspano Carron Badajoz SENFEM 25 0:34:30 05:45
379 309 Manuel Santos Centeno Independiente VTDMAS 23 0:34:31 05:45
380 279 Julio Lopez rodriguez Independiente VTCMAS 42 0:34:35 05:45
381 83 280 Elena Sanfructuoso Castellanos Pinone Run VTBFEM 18 0:34:36 05:46
382 494 Hector Sanchez Luengo VelSalamanca No 0 0:34:39 05:46
383 493 Javier Sanchez Beneitez Independiente VTBMAS 76 0:34:39 05:46
384 84 471 Ana Belen Romo Corral Independiente VTBFEM 19 0:34:44 05:47
385 85 771 Maria Jesus Pajares Garcia Independiente VTBFEM 20 0:34:48 05:48
386 393 Alfredo De Pablos Lainez Independiente VTBMAS 77 0:34:49 05:48
387 380 Mariano Jose Sanchez Iglesias Independiente VTCMAS 43 0:34:49 05:48
388 86 115 Marta Curto Diez Independiente VTAFEM 17 0:34:49 05:48
389 87 63 Esther Moñita Izquierdo Independiente VTAFEM 18 0:34:51 05:48
390 88 8 Mª del Carmen Garcia Cubino Independiente VTAFEM 19 0:34:51 05:48
391 122 Raul Perez Santos Independiente VTCMAS 44 0:34:51 05:48
392 252 Luis Jesus González Rubia Independiente VTCMAS 45 0:34:52 05:48
393 7 Pedro Tomás García González Independiente VTDMAS 24 0:34:53 05:48
394 89 765 María Antonia Hernández Romero AT. Macotera Persianas Ruano VTBFEM 21 0:34:53 05:48
395 90 764 Manuela Martín Hernández Independiente JVNFEM 8 0:34:54 05:49
396 789 javier Tello hernandez Independiente SENMAS 74 0:34:55 05:49
397 91 790 Yaiza Beatriz Molero Diez Independiente SENFEM 26 0:34:56 05:49
398 746 Angel Borrego Martin Independiente VTDMAS 25 0:34:58 05:49
399 92 534 Angela Andrés Independiente SENFEM 27 0:35:08 05:51
400 675 Juan Pablo García Chamorro Grupo Scout Milagro JVNMAS 13 0:35:15 05:52
401 93 241 Elena Colino Crespo Grupo Runnero Los Gebres VTCFEM 15 0:35:15 05:52
402 94 240 María Teresa Sánchez Juanes Grupo Runnero Los Gebres VTCFEM 16 0:35:18 05:53
403 686 Francisco javier Casado peramato Independiente VTDMAS 26 0:35:21 05:53
404 95 723 Raquel Rivero Sánchez Independiente SENFEM 28 0:35:24 05:54
405 722 Javier González Sánchez Independiente VTAMAS 61 0:35:26 05:54
406 96 791 lidia Sanchez jimeno Independiente VTBFEM 22 0:35:33 05:55
407 97 26 rebeca Bueno andres Apaches VTAFEM 20 0:35:37 05:56
408 418 Rubén Ramos López Club Deportivo Alcer VTAMAS 62 0:35:45 05:57
409 98 130 Sandra Liliana Medina Cárdenas Independiente VTAFEM 21 0:35:45 05:57
410 641 Juan Antonio Fernández benito Independiente VTCMAS 46 0:35:45 05:57
411 99 417 Nuria Jiménez Rodríguez Independiente VTAFEM 22 0:35:45 05:57
412 100 806 Rosa Gonzalez Nava Independiente VTCFEM 17 0:35:46 05:57
413 101 373 Ma Ángeles Ramos Sanz Independiente VTBFEM 23 0:35:48 05:58
414 374 Manuel Álvarez Sanz Independiente VTBMAS 78 0:35:49 05:58
415 102 382 Maria Angeles Naveira Gonzalez Independiente VTCFEM 18 0:35:51 05:58
416 103 319 Rosa Ana Hidalgo Ángulo Independiente VTBFEM 24 0:35:52 05:58
417 586 César Nieto Mesonero Independiente SENMAS 75 0:35:55 05:59
418 624 Alejandro Álvarez Fernaud Independiente VTBMAS 79 0:35:59 05:59
419 104 545 Isabel Tapia Calles Correcaminos Carbajosa SENFEM 29 0:36:01 06:00
420 105 747 Carmen Viloria del alamo Independiente VTCFEM 19 0:36:03 06:00
421 106 406 Maria Rubia Sierra Independiente VTCFEM 20 0:36:05 06:00
422 107 259 Maria Dolores Perez García Independiente VTBFEM 25 0:36:17 06:02
423 108 616 Ana Isabel Arevalo Martin Independiente VTBFEM 26 0:36:17 06:02
424 435 Jose Santos Hernandez Independiente VTCMAS 47 0:36:19 06:03
425 748 Carlos Pereira Pedraza Independiente VTCMAS 48 0:36:19 06:03
426 407 Fernando García Cruz Independiente VTDMAS 27 0:36:20 06:03
427 412 Victor Manuel Camoeiras Romera Independiente VTAMAS 63 0:36:23 06:03
428 450 Javier Chaves Sanchez Independiente VTBMAS 80 0:36:24 06:04
429 591 Roberto Rodríguez Pérez C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 81 0:36:26 06:04
430 617 Ildefonso Del Aguila Bernal Independiente VTBMAS 82 0:36:32 06:05
431 109 618 Teresita Picado Calderon Club Deportivo Alcer VTCFEM 21 0:36:32 06:05
432 110 428 María Pérez Martín Independiente SENFEM 30 0:36:37 06:06
433 111 342 Beatriz Perez Carnicero Independiente SENFEM 31 0:36:38 06:06
434 619 Alberto Sanchez Santos KSR/Beleq VTAMAS 64 0:36:41 06:06
435 112 314 M. Ángeles Zurdo Gómez Independiente VTDFEM 4 0:36:42 06:07
436 809 Aitor Muga Diez Independiente JVNMAS 14 0:36:53 06:08
437 113 470 Sara Manso de Dios Independiente SENFEM 32 0:36:53 06:08
438 808 Felipe Muga Sota Independiente VTCMAS 49 0:36:54 06:09
439 114 244 Belen Pantrigo Independiente VTCFEM 22 0:36:57 06:09
440 115 243 Ana Gomez de Sena Independiente VTCFEM 23 0:36:58 06:09
441 116 570 Rebeca Gonzalez Vazquez Independiente VTBFEM 27 0:36:59 06:09
442 117 606 Maria Sanchez hernandez Maristas champagnat JVNFEM 9 0:36:59 06:09
443 588 Pablo Sanchez Mollon Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 28 0:37:00 06:10
444 118 522 Marta Sanchez Casero Independiente SENFEM 33 0:37:01 06:10
445 119 521 Blanca Vicente Gonzalez Independiente SENFEM 34 0:37:01 06:10
446 796 Felipe Yagüe Hernández Independiente VTAMAS 65 0:37:07 06:11
447 120 622 Mercedes Torrecilla Plaza Independiente JVNFEM 10 0:37:08 06:11
448 621 Francisco Torrecilla Plaza Independiente JVNMAS 15 0:37:08 06:11
449 121 541 Gladys Ortega Vázquez Independiente VTBFEM 28 0:37:12 06:12
450 256 Raúl Domínguez Sánchez Los pingüinos cojos SENMAS 76 0:37:22 06:13
451 255 Nicolás García Santos Los pingüinos cojos SENMAS 77 0:37:33 06:15
452 122 257 María del Carmen Hernández Sán Los pingüinos cojos SENFEM 35 0:37:34 06:15
453 123 157 María Hernández Ruiz Independiente SENFEM 36 0:37:39 06:16
454 124 151 Conchy Álvarez Martín Independiente VTBFEM 29 0:37:40 06:16
455 125 404 Julia Espinosa de la Fuente Independiente SENFEM 37 0:37:51 06:18
456 126 613 Maria Luisa Guinaldo Duran Independiente VTBFEM 30 0:37:52 06:18
457 127 10 Nayra Calvo Independiente SENFEM 38 0:38:00 06:20
458 248 José Tomás Herrera Grijota Estética Naturé VTBMAS 83 0:38:13 06:22
459 128 247 María Rodríguez Seisdedos Estética Naturé VTBFEM 31 0:38:13 06:22
460 129 245 Patricia Blanco Prado Estética Naturé VTAFEM 23 0:38:14 06:22
461 130 556 Marisol Diez Sanchez Grupo scout milagro VTBFEM 32 0:38:25 06:24
462 524 Jose Paredero González Drinkingrunners VTAMAS 66 0:38:27 06:24
463 131 523 Maria Sanz Brocklebank Drinkingrunners SENFEM 39 0:38:28 06:24
464 198 Miguel Garrido Marino Club Salamanca Canoe kayak JVNMAS 16 0:38:36 06:26
465 132 199 Pilar Marino Bravo Independiente VTCFEM 24 0:38:37 06:26
466 197 Ubaldo Garrido González Club BTT Villamayor VTCMAS 50 0:38:39 06:26
467 133 519 Carmen Maria Jimenez Calvo Independiente VTAFEM 24 0:38:45 06:27
468 518 Heitor Pinto Viana Independiente SENMAS 78 0:38:46 06:27
469 134 361 María Victoria Borrego Almaraz Distribuciones F.Prieto VTAFEM 25 0:38:50 06:28
470 362 Miguel Ángel Sánchez Cuello Distribuciones F.Prieto VTBMAS 84 0:38:50 06:28
471 135 768 Elena Andres Lorenzo Independiente VTBFEM 33 0:38:53 06:28
472 72 Francisco José Forteza Gutierrez Independiente SENMAS 79 0:39:02 06:30
473 629 J. Andres Díaz Garcia Independiente VTCMAS 51 0:39:04 06:30
474 630 Jose Ignacio Díaz García Independiente VTCMAS 52 0:39:04 06:30
475 71 Francisco José Forteza Zataraín Independiente VTCMAS 53 0:39:05 06:30
476 42 Javier Bonilla Ruiz Independiente SENMAS 80 0:39:21 06:33
477 136 41 Patricia Fernández Vicente Independiente VTAFEM 26 0:39:22 06:33
478 137 206 Susana García Díaz Independiente VTBFEM 34 0:39:27 06:34
479 203 Carlos Manuel Rivera Villar Independiente VTBMAS 85 0:39:28 06:34
480 793 Manuel Marcos Perez Independiente VTCMAS 54 0:40:08 06:41
481 138 792 Estrella Csilda Martinez Fernande Independiente VTCFEM 25 0:40:09 06:41
482 139 643 Jessica Gutiérrez Cáceres Independiente VTAFEM 27 0:40:24 06:44
483 140 16 Elena González alonso Miguita running team VTAFEM 28 0:40:27 06:44
484 6 Jose Luis García-Bernalt Funes Miguita Running Team SENMAS 81 0:40:28 06:44
485 549 Raul Sanchez Casas Team Run &Go SENMAS 82 0:41:14 06:52
486 141 425 Ana Belén Guevara Huidobro Team Run &Go VTBFEM 35 0:41:14 06:52
487 142 550 Aroa Marcos Quevedo Independiente SENFEM 40 0:41:14 06:52
488 143 578 Verónica Maillo Rodríguez Team Run &Go SENFEM 41 0:41:15 06:52
489 144 426 Marina Alonso Solano Team Run &Go SENFEM 42 0:41:15 06:52
490 782 Carlos Gamallo Hernandez Independiente SENMAS 83 0:41:40 06:56
491 783 Hector Cordovilla Benito Independiente SENMAS 84 0:41:41 06:56
492 328 Victoriano Martín Pons Independiente VTBMAS 86 0:41:48 06:58
493 744 Javier Ordoñez Sanchez Independiente SENMAS 85 0:50:05 08:20
494 612 Daniel Martin Anaya Independiente SENMAS 86 0:50:16 08:22
495 610 Jesús Del Río Bellido Independiente VTCMAS 55 0:50:16 08:22

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com