Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Parcial Tiempo oficial Km/h.
1 483 Daniel Hernández San Autronic M30MAS 1 3:47:52 4:56:08 28,6
2 768 David Martin Alvarez La Atalaya M30MAS 2 3:47:14 4:58:13 28,4
3 13 Moisés Dueñas Nevado Cd Moises Dueñas M30MAS 3 3:53:32 4:59:19 28,3
4 601 Ruben Mancebo Serran Endless.Cc <30MAS 1 3:47:52 5:03:29 27,9
5 548 Damian Ramos Sanchez Ccb M30MAS 4 3:53:32 5:03:29 27,9
6 686 Javier De Paz Matas Independiente M30MAS 5 3:53:30 5:04:22 27,8
7 661 Abel Nieto Muñoz Hyd Cycling Team M40MAS 1 3:47:14 5:05:04 27,7
8 525 David Dominguez Mací C.D. Vetonbikers-El M30MAS 6 3:53:30 5:05:34 27,7
9 469 Alberto Bejarano Red AC Hotels By Marriot M30MAS 7 3:47:52 5:06:50 27,6
10 12 Eladio Jiménez Sánch Independiente M40MAS 2 3:53:29 5:07:00 27,6
11 882 Guillermo Ramos Muño Grupo Candelariense <30MAS 2 3:54:07 5:07:07 27,5
12 11 Roberto Heras Independiente M40MAS 3 3:53:30 5:07:34 27,5
13 26 Jorge Martin Garcia C. D. Moisés Dueñas <30MAS 3 3:53:12 5:08:00 27,5
14 675 Raúl Puente Lorenzo Independiente M30MAS 8 3:53:40 5:08:03 27,5
15 777 Anselmo Renilla Vega Los Mañanitos M40MAS 4 3:53:36 5:08:07 27,5
16 204 Gil Santos Canelas Gdr Canaviais Compra M30MAS 9 3:48:06 5:08:19 27,4
17 123 Miguel Angel Andres Cabañas M40MAS 5 3:53:31 5:08:47 27,4
18 19 Miguel Heras Independiente M40MAS 6 3:53:35 5:09:09 27,4
19 140 Fco Antonio Toro Cab Cc La Cañada M30MAS 10 3:53:42 5:09:38 27,3
20 202 João Da Silva Fonte- Gdr Canaviais Compra M30MAS 11 3:48:07 5:10:57 27,2
21 687 Jorge Garcia Anton Independiente M30MAS 12 3:53:35 5:12:04 27,1
22 514 Alberto Arévalo Cale C.C.Bacalones M30MAS 13 3:53:33 5:12:57 27,0
23 490 Manuel Alberto Calvo Bikeshop C. C. M30MAS 14 3:53:38 5:13:21 27,0
24 678 David Sayago Zambran Independiente M30MAS 15 3:53:34 5:14:32 26,9
25 781 Victor Manuel Serran Lual Bike M30MAS 16 3:53:38 5:14:48 26,9
26 763 Daniel Muñoz Guerrer Kilómetro.0 Biciclet M30MAS 17 3:53:41 5:15:01 26,9
27 594 Jaime Gamero Nieto Dbicis M30MAS 18 3:53:33 5:15:08 26,8
28 144 Javier Mateos Martin Cd Moises Dueñas M30MAS 19 3:53:28 5:15:24 26,8
29 679 Javier Álvarez Regid Independiente <30MAS 4 3:53:40 5:17:29 26,6
30 538 Francisco Javier Loz Cc Don Benito M30MAS 20 3:53:51 5:19:14 26,5
31 506 Miguel Angel Dorado C.C. Don Benito M30MAS 21 3:53:51 5:19:14 26,5
32 863 Javier Abril Juanes Zamora Cycling Cultu M30MAS 22 3:53:42 5:19:29 26,5
33 291 Juan Antonio Domingu Independiente M40MAS 7 3:53:31 5:19:58 26,4
34 683 Jose Carlos Cobreros Independiente M30MAS 23 3:57:36 5:22:42 26,2
35 949 Alfonso Menéndez Cru Independiente ?????? 3:53:39 5:22:44 26,2
36 759 Víctor Manuel Merino Jóvenes Ciclistas Mi M40MAS 8 3:53:34 5:23:00 26,2
37 143 Ángel López Bernal Ccdon Benito M40MAS 9 3:56:00 5:23:15 26,2
38 829 Pedro Lunar Arcos Symisur Centauro Bik M50MAS 1 3:53:47 5:23:26 26,2
39 418 Santos Calvo Martin S.C Langraiz M40MAS 10 3:55:46 5:24:29 26,1
40 257 Edickson Martinez Fl Independiente M30MAS 24 3:54:50 5:24:40 26,1
41 564 Fernando Marquez Roj Club Ciclista Benaca M30MAS 25 3:53:46 5:25:46 26,0
42 551 Francisco Moreno Yed Cd Bedelalsa M30MAS 26 3:53:29 5:25:49 26,0
43 494 Juan Jose Lais Galla Btt Vendimiador M30MAS 27 3:56:22 5:26:01 25,9
44 643 Francisco Fernandez Federación Madrileña M30MAS 28 3:56:56 5:26:55 25,9
45 673 Eduardo Pérez Rodríg Independiente M30MAS 29 4:01:45 5:26:58 25,9
46 112 Jose Luis Santos Ama C.D.Bedelalsa M40MAS 11 4:04:05 5:27:11 25,9
47 848 Victor Garcia Herrae Tubular Bikes <30MAS 5 3:55:41 5:27:26 25,8
48 762 Roberto Perez Nuñez Kilometro 0 M30MAS 30 3:54:26 5:27:31 25,8
49 376 Luis Ignacio Martin Los Makis M50MAS 2 3:57:01 5:27:34 25,8
50 409 Manuel Blanqué Alcai Peña Ciclista San Ba M40MAS 12 4:01:43 5:28:07 25,8
51 300 Neil Jonathan Allen Independiente M40MAS 13 3:57:46 5:29:03 25,7
52 79 Rafael Martín Suárez C.C Antelano M30MAS 31 4:01:28 5:29:17 25,7
53 765 Fernando González de Komando Strava M30MAS 32 4:01:28 5:29:26 25,7
54 862 Roberto Alonso Priet Zamora Cycling M30MAS 33 3:53:55 5:29:43 25,7
55 649 Manuel Omaggyo Aradi G.D.Extremadura M30MAS 34 4:01:34 5:29:51 25,6
56 197 Enrique Perez Espejo El Pedal M40MAS 14 4:01:30 5:29:51 25,6
57 752 Israel Castañeda Río Independiente M40MAS 15 3:53:34 5:30:10 25,6
58 539 Pedro Manuel Ruiz Fe Cc Don Benito M40MAS 16 3:53:53 5:30:16 25,6
59 401 Jose Maria Tajes Fon Pc Quintena M50MAS 3 3:53:49 5:30:24 25,6
60 210 Andreu Perez Castera Gucva M30MAS 35 3:54:48 5:30:30 25,6
61 124 Mario Caselles San S Cafes Camali - Ciclo M40MAS 17 3:56:06 5:30:58 25,6
62 488 Juan Carlos Pinilla Biciobiker Talavera M50MAS 4 4:01:37 5:31:14 25,5
63 924 Josemi Redondo Redon Herbes Tunel M30MAS 36 3:57:25 5:31:26 25,5
64 595 Álvaro Sanchez Payo Dbicis M40MAS 18 3:55:01 5:31:33 25,5
65 1 Miguel Indurain Larr Independiente M50MAS 5 3:53:51 5:31:42 25,5
66 2 Pedro Delgado Robled Independiente M50MAS 6 3:53:51 5:31:42 25,5
67 9 Santiago Blanco Gil Cd Bedelalsa M40MAS 19 3:53:46 5:31:43 25,5
68 114 Antonio Ramos Chapin C.D.Bedelalsa M40MAS 20 4:01:45 5:31:44 25,5
69 842 Sergio Garcia Ortiz Todobici Torrijos M40MAS 21 3:57:47 5:31:44 25,5
70 721 Enrique Ruiz Magaña Independiente M40MAS 22 4:01:35 5:31:44 25,5
71 228 Juan Carlos Dosuna G Independiente M30MAS 37 4:04:51 5:31:51 25,5
72 515 Pedro María Sánchez C.C.Don Benito M40MAS 23 4:03:26 5:32:43 25,4
73 671 Antonio Lloret Abad Independiente M30MAS 38 4:01:42 5:33:05 25,4
74 83 Jose Ignacio Alvarez C.C. El Pedal M40MAS 24 4:01:29 5:33:22 25,4
75 610 Jose Antonigo Gonzal Federación Extremeña <30MAS 6 4:05:08 5:34:35 25,3
76 845 Francisco Javier Muñ Tribikes M50MAS 7 4:03:25 5:34:36 25,3
77 800 Luis Moreno Arroyo Orobike M30MAS 39 4:04:52 5:34:56 25,3
78 578 Miguel Gallardo Lalí Club Ciclista El Ped M40MAS 25 4:01:33 5:35:12 25,2
79 173 Alberto García de La Club Ciclista Guadar M40MAS 26 4:03:26 5:35:14 25,2
80 221 José Miguel Flores V HYD Cycling Team M30MAS 40 3:52:01 5:36:37 25,1
81 672 Mario Lozano Flores Independiente M30MAS 41 4:02:57 5:36:41 25,1
82 192 Alvaro Gutiérrez Roz Corretajeros San Est M30MAS 42 4:02:23 5:37:13 25,1
83 681 Ignacio Cantera Vela Independiente M40MAS 27 4:07:17 5:37:14 25,1
84 51 Antonio Gómez Luís Bedunia Fb&R M40MAS 28 4:03:36 5:38:03 25,0
85 445 Juan Carlos Montes C Ucss M40MAS 29 3:56:02 5:38:16 25,0
86 758 Miguel Barrientos Di Jovenes Ciclistas Mi M40MAS 30 3:56:09 5:38:39 25,0
87 66 Javier Fisico Gudiño Bikextreme M30MAS 43 4:01:44 5:38:43 25,0
88 503 Juan Jose Valero Gar C.C Tierra De Barros M50MAS 8 4:01:46 5:39:00 25,0
89 172 Lucas Castro Martíne Club Ciclista Guadar M50MAS 9 4:03:27 5:39:02 25,0
90 519 Manuel Ales Garcia C.C.Mochuelos Bike U M40MAS 31 4:01:37 5:39:08 24,9
91 537 Alberto García Gonzá Cc Cabañas (Norinver M40MAS 32 3:58:06 5:39:40 24,9
92 654 Javier Santos Cubero Gallego Team M30MAS 44 4:07:16 5:41:10 24,8
93 321 Jesus Manuel Gonzale Independiente M40MAS 33 4:01:36 5:41:24 24,8
94 281 José Antonio Rodrigu Independiente M40MAS 34 4:07:20 5:41:46 24,8
95 668 Michel Garcia Garcia Independiente M30MAS 45 4:04:59 5:41:59 24,7
96 213 Fernando Martin Blan Herbes Tunel M40MAS 35 4:04:48 5:42:04 24,7
97 923 Carlos Alcalde Santa Herbes Tunel M40MAS 36 4:04:48 5:42:31 24,7
98 951 Daniel Lopezosa Meno Promesal ?????? 3:58:06 5:42:47 24,7
99 495 Jose Ramon Martin Ma Btt Xalima M30MAS 46 4:07:07 5:42:59 24,7
100 574 Jose Calama Arias Club Ciclista Don Be M50MAS 10 4:01:43 5:43:56 24,6
101 244 Jorge De Toro Urruti Independiente M30MAS 47 4:12:49 5:45:07 24,5
102 381 Jose Antonio Carmene Mercedes Benz M40MAS 37 4:09:57 5:45:19 24,5
103 513 Andrés Gutierrez Lóp C.C.Atalaya M50MAS 11 4:12:37 5:45:22 24,5
104 417 Aquilino Guarido Mar Promesal M40MAS 38 4:05:25 5:45:40 24,5
105 638 Erik Cata Portilla Federación Madrileña M40MAS 39 4:04:16 5:45:53 24,5
106 5 Iñigo González de He Independiente M40MAS 40 3:57:43 5:46:34 24,4
107 394 Angel J Garcia Frail Paporros Btt C. D M30MAS 48 4:05:32 5:47:05 24,4
108 505 Francisco Javier Poz C.C. Don Benito M30MAS 49 4:05:25 5:47:13 24,4
109 726 Isidoro Arimondi Seb Independiente M40MAS 41 4:08:48 5:47:28 24,3
110 582 Ivan Sanz Garcia Club Ciclista Ismael <30MAS 7 4:05:26 5:47:30 24,3
111 817 Benito Jose Madrid S Piñero Bike M30MAS 50 4:07:13 5:47:34 24,3
112 572 Juan Sánchez-Porro C Club Ciclista Don Be M30MAS 51 4:05:49 5:48:03 24,3
113 832 Ernesto Calles Castr Team Béjar Izquierdo M40MAS 42 4:14:07 5:48:11 24,3
114 827 Carlos Vaquerizo Hue Sportpla M40MAS 43 4:01:45 5:48:23 24,3
115 386 Alberto Félix López Mtb A Tope Cáceres M30MAS 52 4:12:30 5:48:41 24,3
116 704 David Berrocoso Mart Independiente M30MAS 53 4:12:52 5:48:56 24,2
117 24 José María Lamagrand C. D. Moisés Dueñas M40MAS 44 4:05:40 5:48:59 24,2
118 338 Carlos Gomez Salgado Independiente M40MAS 45 4:12:25 5:49:42 24,2
119 512 Miguel Angel Bustos C.C. Zerro Cycling M30MAS 54 4:08:01 5:49:54 24,2
120 876 David Gil Berlana Club Deportivo Valle M30MAS 55 4:07:17 5:49:57 24,2
121 787 Jose Garcia Guerrero Mochuelos Bike M40MAS 46 4:16:37 5:50:00 24,2
122 209 Nicolás Vicente Rodr Grupo Ciclista Villa M40MAS 47 4:12:52 5:50:02 24,2
123 84 Manuel Jesús Montes C.C. El Pedal M30MAS 56 4:09:51 5:50:07 24,2
124 778 Pedro Martinez Marti Los Mañanitos M40MAS 48 4:12:40 5:50:07 24,2
125 656 Maikel Bertol Martin Gr-100 M30MAS 57 4:12:46 5:50:17 24,2
126 104 Juan Lorenzo Marchan C.C.Guadarrama M40MAS 49 4:10:08 5:50:57 24,1
127 154 Manuel María Gallego Ciclos Carlos Cuadra M50MAS 12 4:09:56 5:50:59 24,1
128 744 César Velasco Sacris Independiente M50MAS 13 4:12:42 5:51:02 24,1
129 653 Jose Manuel Gomez Ci Gallego Team M40MAS 50 4:05:49 5:51:10 24,1
130 575 Daniel Diaz Gozalez Club Ciclista Ebro M30MAS 58 4:07:20 5:51:31 24,1
131 136 Alejandro Montes Nie CC El Pedal De Sevil <30MAS 8 4:09:54 5:52:04 24,0
132 473 Jose Ramon Pacheco G Ad Las Moriscas M30MAS 59 4:05:46 5:52:23 24,0
133 489 Miguel A. Parrales B Bikers Del Sur Getaf M30MAS 60 4:15:04 5:52:32 24,0
134 588 Domingo Piñero Trejo Club Ciclista Tierra M40MAS 51 4:05:07 5:52:33 24,0
135 617 Pedro Tamayo Jara Federación Madrileña M40MAS 52 4:15:21 5:52:37 24,0
136 770 Jesús M Solera Tejed La Biela M40MAS 53 4:12:40 5:52:52 24,0
137 115 Juan Bautista Sanche C.D.Bedelalsa M60MAS 1 4:07:07 5:53:07 24,0
138 927 Guillermo Romero Gar Independiente M40MAS 54 4:12:50 5:53:21 23,9
139 889 Cristiano Oliveira S Independiente <30MAS 9 4:10:28 5:53:32 23,9
140 708 José Antonio De Mera Independiente <30MAS 10 4:19:03 5:53:35 23,9
141 692 Gustavo Pajares Gall Independiente M40MAS 55 4:04:27 5:53:36 23,9
142 590 Francisco Javier Peñ Club Ribera Arroyo C M40MAS 56 4:12:45 5:53:53 23,9
143 184 Pedro Salgado Guinal Club Cicloturista Sa M30MAS 61 4:06:58 5:54:19 23,9
144 500 Jesus Angel Del Brio C.C Amistad M50MAS 14 4:12:41 5:54:19 23,9
145 80 Fernando Reoyo Ruiz C.C San Antonio M30MAS 62 4:04:29 5:54:19 23,9
146 824 Arturo Piñeiro Rey SD Barbantia Roda M40MAS 57 4:14:45 5:54:56 23,8
147 70 Enrique Vicente Mang BTT El Pedal M40MAS 58 4:12:47 5:55:05 23,8
148 224 Jesus Maria Bote Cab Independiente M30MAS 63 4:06:14 5:55:37 23,8
149 598 Jorge Martín De Arri Despieces Bike-Club M30MAS 64 4:18:27 5:55:47 23,8
150 652 Roberto Bravo Huerta Gallego Team M40MAS 59 4:15:15 5:57:03 23,7
151 292 Jesus Abad Abad Independiente M50MAS 15 4:07:18 5:57:25 23,7
152 615 Alberto Molina Lopez Federación Madrileña M40MAS 60 4:15:22 5:57:46 23,6
153 54 Fernando Espinosa Gó Biciobiker M40MAS 61 4:12:47 5:57:47 23,6
154 194 Nélio Picão Picão Cub BTT Furões Do Al M40MAS 62 4:07:10 5:58:56 23,6
155 815 José Ángel Barallobr Peña Ciclista Quinte M50MAS 16 4:17:35 5:59:03 23,6
156 920 José Carlos Murillo Club Ciclista Quinta <30MAS 11 4:19:05 5:59:18 23,5
157 293 Justo Albarran Gonza Independiente M40MAS 63 4:12:50 5:59:19 23,5
158 717 Juan Pablo Montes De Independiente M40MAS 64 4:17:54 5:59:28 23,5
159 493 Francisco Alfonso Mo Btt Navasfrias <30MAS 12 4:09:53 5:59:45 23,5
160 450 Luis Garcia Ferannde Velozer RT M40MAS 65 4:13:15 5:59:53 23,5
161 168 Victor Manuel Flores Club Ciclista El Ped M50MAS 17 4:07:12 5:59:53 23,5
162 319 Diego Fernández Bona Independiente M40MAS 66 4:12:52 5:59:56 23,5
163 151 Pedro Ángel Hierro Á Ciclista Tierra De B M40MAS 67 4:19:10 6:00:25 23,5
164 1 152 Carmen Vega Lázaro Ciclista Tierra De B M30FEM 1 4:19:11 6:00:26 23,5
165 878 Jeronimo Sánchez Flo El Imposible M30MAS 65 4:15:02 6:01:31 23,4
166 911 Domingo Mancera Riva Tricapex M40MAS 68 4:18:18 6:01:49 23,4
167 477 Sergio Rubia Sánchez Agrupación Ciclista M40MAS 69 4:19:19 6:02:04 23,4
168 425 Roberto Perez-Grueso Sirjum-Team M40MAS 70 4:19:04 6:02:19 23,3
169 43 Carlos García de Lon Agonía Bike Cd M40MAS 71 4:19:07 6:02:26 23,3
170 227 Álvaro Domínguez Tab Independiente M30MAS 66 4:03:06 6:02:41 23,3
171 389 David Fuentes Pajuel P. C Amaliense M30MAS 67 4:22:11 6:03:07 23,3
172 234 Juan Jose Hernandez Independiente M50MAS 18 4:21:28 6:03:20 23,3
173 444 Iñaki Alvarez Alóndi U.C.San Sebastian De M50MAS 19 4:15:31 6:03:26 23,3
174 265 Efrén Fuentes García Independiente M40MAS 72 4:13:04 6:04:03 23,2
175 689 Antonio García Tomás Independiente M30MAS 68 4:12:52 6:04:27 23,2
176 511 Juan Jose Garcia Jae C.C. Mochuelos Bike M40MAS 73 4:17:29 6:06:39 23,1
177 176 Guillaume Martin Mar Club Ciclista Majada M40MAS 74 4:25:19 6:06:45 23,1
178 306 Alejandro Rodríguez Independiente M30MAS 69 4:19:57 6:06:55 23,1
179 811 Jose Veiras Garcia Pc.Quintena M40MAS 75 4:18:58 6:07:19 23,0
180 296 David Galán Perez Independiente M40MAS 76 4:13:15 6:07:24 23,0
181 251 Mario Rodriguez Maro Independiente M40MAS 77 4:19:02 6:07:26 23,0
182 484 Alvaro Martin de Saa Bacalones C.C. <30MAS 13 4:32:40 6:07:38 23,0
183 665 Enrique Cubino Gonza Independiente M50MAS 20 4:19:03 6:07:58 23,0
184 760 José Fernando García K.0.Bicicletas M40MAS 78 4:18:22 6:08:30 23,0
185 443 Juan Manuel Fernánde U.C.S.S De Los RR M50MAS 21 4:18:19 6:08:32 23,0
186 782 Francisco Vicente Ma Mancera De Abajo BTT M30MAS 70 4:12:25 6:08:48 22,9
187 396 Javier Ramos Carrasc Patabrava Guijuelo M30MAS 71 4:19:22 6:09:12 22,9
188 35 Roberto Castillo Día Abrasem Style M40MAS 79 4:21:58 6:10:37 22,8
189 637 Miguel Sanchez Marti Federación Madrileña M40MAS 80 4:14:25 6:10:45 22,8
190 100 José María Lorite Ma C.C.El Pedal De Sevi M60MAS 2 4:13:45 6:10:50 22,8
191 925 Miguel Blanco Ramos Independiente M30MAS 72 4:19:24 6:10:56 22,8
192 139 Mauro Aragoneses Req Cc La Biela M50MAS 22 4:12:43 6:11:03 22,8
193 447 Ismael Aguado De Pab Unión Ciclista Canti M40MAS 81 4:29:55 6:11:32 22,8
194 397 David Ramos Carrasco Patabrava Guijuelo M30MAS 73 4:19:21 6:11:49 22,8
195 414 Juan Garcia Ruiz Peña Ciclista San Ba M50MAS 23 4:26:18 6:11:50 22,8
196 390 Andres Rojas Diaz P. C. San Bartolomé M30MAS 74 4:18:46 6:11:52 22,8
197 391 Alberto Guinaldo Mor P.C.Placentina M40MAS 82 4:25:17 6:12:01 22,7
198 318 Anselmo Cascón Rodil Independiente M50MAS 24 4:19:06 6:12:22 22,7
199 918 Emilio Salas Liñán Club Ciclista Brenes M40MAS 83 4:26:07 6:12:25 22,7
200 688 Carlos Garcia Martin Independiente M30MAS 75 4:21:23 6:12:47 22,7
201 255 Jose Agulla Porto Independiente M40MAS 84 4:26:51 6:13:04 22,7
202 591 Carlos Martin Ledesm Club Triatlon Charro M30MAS 76 4:27:41 6:13:09 22,7
203 101 Emilio Ruiz Faro C.C.El Pedal Sevilla M50MAS 25 4:15:47 6:13:26 22,7
204 509 Sergio Hernandez Col C.C. Hervas Biciclet M30MAS 77 4:20:53 6:13:43 22,6
205 182 Manuel Jesus Blázque Club Ciclista Rebici M40MAS 85 4:19:08 6:13:51 22,6
206 69 Jose Maria Cuellar S BTT Calatayud M30MAS 78 4:19:55 6:13:53 22,6
207 279 Ángel Rodao Lopez Independiente M40MAS 86 4:25:52 6:13:59 22,6
208 211 Antonio Palomo Fermo Haciendo La Goma M30MAS 79 4:25:51 6:14:00 22,6
209 544 Benjamin Izquierdo G Cc. Hervas Bicicleta M30MAS 80 4:20:52 6:14:10 22,6
210 110 Javier Lamagrande Lu C.D. Moisés Dueñas M40MAS 87 4:24:03 6:14:15 22,6
211 220 Alberto Román Fernán Hispabikers C.D. <30MAS 14 4:23:23 6:14:18 22,6
212 563 Juan José Carreto Ro Club Ciclista Barrue <30MAS 15 4:27:16 6:14:30 22,6
213 810 Óscar Ponte Díaz Pc Quintena M40MAS 88 4:17:44 6:14:33 22,6
214 105 Sergio López Suárez C.D. El Pedal M40MAS 89 4:08:18 6:14:52 22,6
215 569 Miguel Angel Morilla Club Ciclista Brenes M50MAS 26 4:17:53 6:14:53 22,6
216 339 Luis Sanz Muñoz Independiente M50MAS 27 4:28:09 6:15:11 22,5
217 32 Jesus Mohedano Gil A.D. Casar De Palome M50MAS 28 4:27:42 6:15:30 22,5
218 691 Victoriano Martín Sá Independiente M30MAS 81 4:31:31 6:16:05 22,5
219 834 Enrique Hoya Nevado Team Béjar Izquierdo M40MAS 90 4:27:13 6:16:05 22,5
220 37 Jacob Márquez Monsal Ad Cyclopilas M30MAS 82 4:22:11 6:16:31 22,5
221 534 Felix Domingo Garcia Carrascoesciclismo M30MAS 83 4:29:47 6:17:12 22,4
222 896 Marcos Hernández Ame Independiente M30MAS 84 4:24:14 6:17:16 22,4
223 45 Julio Bernal Martin Atletas Populares Mi M40MAS 91 4:25:54 6:17:19 22,4
224 170 Arturo Chaparro Cast Club Ciclista El Ped M30MAS 85 4:17:20 6:17:47 22,4
225 775 Jose Javier Iglesias Los Hurones M40MAS 92 4:19:19 6:18:16 22,4
226 336 Johnny García Castañ Independiente M40MAS 93 4:29:12 6:18:18 22,4
227 308 Miguel Angel Sanchez Independiente M40MAS 94 4:28:11 6:18:21 22,4
228 757 Carlos Javier Rivas Independiente M30MAS 86 4:23:52 6:18:51 22,3
229 808 Víctor Manuel Domíng Paporros Btt.C.D. M30MAS 87 4:15:25 6:18:56 22,3
230 620 Carlos Rivas Martine Federación Madrileña M30MAS 88 4:27:44 6:19:05 22,3
231 441 Julian Andreu Amengu Tunel Team M30MAS 89 4:24:23 6:19:13 22,3
232 796 Luis Coria Nieto Mtb Canalob M40MAS 95 4:24:17 6:19:40 22,3
233 175 Carlos Rodrigo Rodrí Club Ciclista La Bie M40MAS 96 4:29:55 6:19:51 22,3
234 64 Juan Antonio Granado Bikesohp M30MAS 90 4:23:35 6:19:57 22,3
235 68 Juan Carlos Herrero BTT Calatayud M40MAS 97 4:19:57 6:20:07 22,3
236 371 Mariano Fuente De Fr La Biela Segovia M50MAS 29 4:27:49 6:20:12 22,3
237 33 Francisco Antonio Ro A.D. Cyclopilas M40MAS 98 4:18:37 6:20:13 22,3
238 818 Slawomir Szymkow Szy Polonia M40MAS 99 4:25:21 6:20:35 22,2
239 47 José Antonio Rodrígu Bacalones M50MAS 30 4:36:51 6:20:40 22,2
240 49 Julio Pecero Lopez Bacalones M30MAS 91 4:36:52 6:20:43 22,2
241 355 Adrian Pulido Bautis Independiente <30MAS 16 4:33:06 6:20:58 22,2
242 764 Manuel Ventura Mateo Komando M50MAS 31 4:23:26 6:21:30 22,2
243 766 Jesus Blazquez Garci Komandos M40MAS 100 4:36:19 6:21:30 22,2
244 738 Jose Ortiz Muñoz Independiente M40MAS 101 4:22:22 6:21:57 22,1
245 546 Enrique Gomez Valor Cc.Don Benito M40MAS 102 4:28:03 6:22:13 22,1
246 63 Fernando Jiménez Sán Bikeshop M30MAS 92 4:28:04 6:22:25 22,1
247 828 Pedro Pasión Rodrígu Sun-O Andalucia M40MAS 103 4:26:14 6:22:51 22,1
248 820 Jesus Losa López Proactitud M50MAS 32 4:20:31 6:23:14 22,1
249 240 Ángel Pérez Cembrano Independiente M30MAS 93 4:19:05 6:23:21 22,1
250 98 David Reoyo Ruiz C.C. San Antonio <30MAS 17 4:16:36 6:23:28 22,1
251 491 Michel Mora Verea Bikeshop Team M40MAS 104 4:28:06 6:23:36 22,1
252 501 Abel Fragua Falagán C.C Bikeshop M30MAS 94 4:28:08 6:23:36 22,1
253 121 Candido Vergel Ramos C.D.C.Santamaria M40MAS 105 4:19:30 6:23:52 22,0
254 99 Jose Lopez Veiga C.C. Torre San Vicen M30MAS 95 4:25:25 6:23:59 22,0
255 846 Alberto Batuecas Pan Tronchacadenas M30MAS 96 4:28:01 6:24:32 22,0
256 449 Jose Miguel Aranda S Union Ciclista San S M50MAS 33 4:19:33 6:24:35 22,0
257 648 David De La Peña Bel Fuenlabrada M40MAS 106 4:11:01 6:24:52 22,0
258 459 José Manuel Sagorro Casa Do Pessoal TE C M40MAS 107 4:25:28 6:25:07 22,0
259 837 Yon Benito Madina Team Iberdasa Santib M40MAS 108 4:30:52 6:25:18 22,0
260 56 Javier Manzano Rodri Bike 10 Salamanca M30MAS 97 4:27:06 6:25:30 21,9
261 246 Francisco Joaquin Hi Independiente M30MAS 98 4:26:06 6:25:33 21,9
262 579 Francisco Modesto In Club Ciclista Espart M30MAS 99 4:26:15 6:25:48 21,9
263 806 Francisco Javier Pam Pamo Bike M30MAS 100 4:16:16 6:25:51 21,9
264 378 Alberto Menchén Lópe Los Suaves M40MAS 109 4:15:09 6:25:54 21,9
265 408 José Luis Villar San Peña Ciclista Quinte M60MAS 3 4:27:26 6:26:23 21,9
266 1018 Dorsal sin registrar ?????? 4:36:20 6:26:38 21,9
267 374 Óscar Antoranz Sanz La Fuentecilla M40MAS 110 4:29:58 6:26:46 21,9
268 71 Carlos Alberto Gonza BTT Villamayor M40MAS 111 4:27:34 6:26:57 21,9
269 874 Antonio Salazar Sánc Cc Brenes M40MAS 112 4:22:14 6:26:58 21,9
270 825 Rubén Parrillo Hidal Siroccobike M30MAS 101 4:27:41 6:27:11 21,9
271 248 Antonio Moreno Aláez Independiente <30MAS 18 4:26:48 6:27:29 21,8
272 50 Antonio Carlos Sánch Bedunia Fb&R M40MAS 113 4:28:48 6:27:36 21,8
273 875 Francisco Romero Con Ccespartinas M40MAS 114 4:26:16 6:27:38 21,8
274 455 Fernando Antunez Gar Zamora En Ruta M50MAS 34 4:46:59 6:27:41 21,8
275 267 Alberto García Jimén Independiente M30MAS 102 4:29:34 6:27:42 21,8
276 502 Juan Carlos Bermejo C.C Ismael Saez <30MAS 19 4:18:00 6:27:46 21,8
277 188 Nelson Villarroel He Como Nos Criarían M30MAS 103 4:31:35 6:27:57 21,8
278 117 Félix Luquero Bernal C.D.C. Santamaria M50MAS 35 4:19:31 6:28:24 21,8
279 407 Jose Camilo Nieto Peña Ciclista Quinte M50MAS 36 4:35:46 6:28:34 21,8
280 343 Fernando Diaz Moreno Independiente M40MAS 115 4:29:58 6:28:39 21,8
281 504 Victor Manuel Moreno C.C. Bacalones M30MAS 104 4:28:04 6:28:51 21,8
282 180 Diego Gallardo Galla Club Ciclista Quinta M40MAS 116 4:39:43 6:29:08 21,7
283 155 José María Neila Muñ Ciclox Béjar M30MAS 105 4:35:10 6:29:37 21,7
284 733 Francisco Javier Her Independiente M30MAS 106 4:26:03 6:29:45 21,7
285 349 Sergio Sánchez Santo Independiente <30MAS 20 4:24:16 6:29:46 21,7
286 215 Amado Vaquer Borgoño Herbes Tunel M30MAS 107 4:26:14 6:30:02 21,7
287 264 Miguel Fraile Calvo Independiente M40MAS 117 4:29:33 6:30:16 21,7
288 508 Luis Del Castillo Ve C.C. Espartinas M40MAS 118 4:45:54 6:30:28 21,7
289 466 Julian Cano Lopez A.C. Pinto M40MAS 119 4:29:23 6:30:54 21,6
290 533 Daniel Iglesias Fran Canchalerosbikers M30MAS 108 4:29:54 6:31:34 21,6
291 283 Julio Rossy Peña Independiente M40MAS 120 4:36:15 6:31:45 21,6
292 222 Iván Mangado Bernal I Am Tri M40MAS 121 4:44:09 6:31:46 21,6
293 208 Ignacio Manuel Blazq Grupo Bejarano De Mo M50MAS 37 4:34:25 6:31:58 21,6
294 218 Jose Antonio Trujill Hispabikers M50MAS 38 4:38:45 6:32:19 21,6
295 250 Antonio Piñero Lozan Independiente M30MAS 109 4:28:15 6:32:31 21,6
296 1054 Dorsal sin registrar ?????? 4:31:37 6:32:41 21,5
297 370 Javier Barbero Azurm La Biela M40MAS 122 4:28:01 6:32:54 21,5
298 380 Raúl López de Arment Mercedes A.D.C. M40MAS 123 4:28:08 6:32:58 21,5
299 453 David Gallardo Martí Vetonbikers M30MAS 110 4:40:13 6:33:03 21,5
300 298 Manuel González Sáez Independiente M60MAS 4 4:36:06 6:33:27 21,5
301 295 Carlos Rubén Esteban Independiente M30MAS 111 4:17:22 6:33:31 21,5
302 216 José Ramón Garcia Co Hispabikers M40MAS 124 4:37:40 6:33:37 21,5
303 362 Daniel Sánchez-Capit Independiente ?????? 4:35:35 6:33:50 21,5
304 118 Guillermo Mozo Perei C.D.C. Santamaría M30MAS 112 4:27:30 6:34:09 21,5
305 492 Miguel Ángel Pérez G Btt Los Manantiales M30MAS 113 4:30:02 6:34:22 21,5
306 487 Rodrigo Martín Pulid Bicicletas Cáceres ?????? 4:49:25 6:34:23 21,5
307 922 Francisco Moleon Dom Haciendo La Goma M30MAS 114 4:30:34 6:34:30 21,4
308 870 Francisco Javier Cam Biciclistas Y Doming M40MAS 125 4:40:16 6:35:03 21,4
309 890 Tomasz Piotr Siuda Independiente M40MAS 126 4:32:10 6:35:07 21,4
310 48 Fernando Guerrero Go Bacalones <30MAS 21 4:45:45 6:35:20 21,4
311 214 Emilio Rayo Huescar Herbes Tunel M60MAS 5 4:43:24 6:35:45 21,4
312 899 Eduardo Terán García Independiente M30MAS 115 4:41:11 6:35:58 21,4
313 326 José Miguel García G Independiente M30MAS 116 4:33:09 6:36:31 21,3
314 223 Oscar Asaustre Garci Independiente M40MAS 127 4:36:23 6:36:50 21,3
315 249 Javier Perez Torres Independiente M40MAS 128 4:44:30 6:37:14 21,3
316 421 Pablo Sanchez Bosque Sanchotello Btt M50MAS 39 4:49:22 6:37:44 21,3
317 166 Alberto Morcillo Gon Club Ciclista Don Be M40MAS 129 4:22:45 6:38:14 21,2
318 921 Pablo Muñoz Garcia Grupo Ciclista Villa M30MAS 117 4:45:06 6:38:46 21,2
319 85 Rafael Garcia Del Va C.C. El Pedal De Sev M60MAS 6 4:39:51 6:38:46 21,2
320 46 Francisco Antonio Ra Bacalones M50MAS 40 4:39:53 6:39:00 21,2
321 2 524 Silvia Cortés Nevado C.D. Vetonbikers-El M40FEM 1 4:41:21 6:39:24 21,2
322 902 David Martin García Independiente M30MAS 118 4:36:04 6:40:48 21,1
323 467 Agustin Lopez Gonzal A.D.Montedobra M40MAS 130 4:39:06 6:40:52 21,1
324 130 Francisco Pérez Tené Cc Brenes M40MAS 131 4:30:41 6:41:16 21,1
325 158 Jose Seoane Riveira Cisal M30MAS 119 4:40:20 6:41:28 21,1
326 311 Juan Jose Yáñez Vill Independiente M50MAS 41 4:41:15 6:41:43 21,1
327 420 Alberto García Martí Sanchotello Btt M40MAS 132 4:49:22 6:42:10 21,0
328 632 Luis Calderon Piedra Federación Madrileña M40MAS 133 4:35:30 6:42:25 21,0
329 950 Jesús Rodríguez Paso Independiente ?????? 4:27:28 6:43:53 20,9
330 658 Jose Manuel Arranz A Grupo Ciclista @Mist M40MAS 134 4:41:12 6:44:12 20,9
331 771 Manuel Mateo Prieto La Grupeta De La Gas M50MAS 42 4:44:27 6:44:30 20,9
332 323 David Sánchez Jiméne Independiente <30MAS 22 4:49:27 6:44:55 20,9
333 72 Jose Alberto Maria M Bufa Canelo Carlos N M30MAS 120 4:40:01 6:45:04 20,9
334 268 Justo Antonio Gonzál Independiente M40MAS 135 4:55:38 6:45:26 20,9
335 621 Guillermo Quintero C Federación Madrileña M60MAS 7 4:28:46 6:45:27 20,9
336 664 Francisco José Casas Independiente M30MAS 121 4:39:53 6:45:45 20,9
337 129 Juan B. Pastor Toves Castilviejo, Corredo M60MAS 8 4:36:09 6:46:53 20,8
338 836 Ramón Sanchez Simón Team Béjar Izquierdo M40MAS 136 4:57:01 6:47:01 20,8
339 558 José Martí Manclús Cicloclub Badajoz M40MAS 137 4:45:46 6:47:58 20,7
340 243 Jesus Nicolas Valdep Independiente M40MAS 138 4:49:37 6:48:33 20,7
341 200 Alfonso Sergio Marco Fit Bike Madrid M40MAS 139 4:45:54 6:48:37 20,7
342 307 Axier Saez de Arregi Independiente M40MAS 140 4:26:21 6:49:14 20,7
343 58 José María Dominguez Bike 10 Salamanca M40MAS 141 4:44:04 6:49:45 20,6
344 790 Miguel Angel Peinado Moraleja De Enmedio M60MAS 9 4:36:12 6:49:59 20,6
345 557 Francisco Gonzalez P Ciclista Espartinas M50MAS 43 4:49:23 6:50:28 20,6
346 57 Juan Pedro Rubio Bar Bike 10 Salamanca M50MAS 44 4:43:51 6:50:30 20,6
347 3 242 Marisa Ugena Muñoz Independiente M40FEM 2 4:49:39 6:50:47 20,6
348 190 Sergio Paniagua Herr Corretajeros San Est M30MAS 122 4:42:59 6:50:56 20,6
349 891 Silvio Requena Izard Independiente M30MAS 123 4:45:52 6:51:31 20,6
350 865 Talo Fernandez Castr Zamora En Ruta M40MAS 142 4:50:13 6:51:58 20,5
351 663 Nigel Benson Independiente M50MAS 45 4:43:09 6:52:00 20,5
352 535 José Antonio Carbone Cc Bicicletas Salchi M30MAS 124 4:29:03 6:52:07 20,5
353 954 Jose Angel Jurado Al Independiente M50MAS 46 4:35:44 6:52:11 20,5
354 262 Carlos Castilla Espi Independiente M40MAS 143 4:41:52 6:52:12 20,5
355 937 Alfredo Andrés Antón Independiente M40MAS 144 4:51:22 6:52:23 20,5
356 930 Javier Perez Perez Independiente M60MAS 10 4:45:10 6:53:06 20,5
357 576 Sergio Martinez Lago Club Ciclista El Ala M30MAS 125 4:49:34 6:53:20 20,5
358 593 Ruben Jimenez Sanche Correcaminos M30MAS 126 4:44:08 6:54:01 20,4
359 239 Jaime Mateos Verdejo Independiente M40MAS 145 4:44:10 6:54:02 20,4
360 424 Javier Alvarez Vicen Santizago M40MAS 146 4:47:31 6:54:11 20,4
361 814 Javier Fernández Pér Peña Ciclista Ondarr M30MAS 127 4:45:49 6:54:13 20,4
362 767 Federico Diaz Bereng La Alberca Team M30MAS 128 5:03:42 6:54:26 20,4
363 432 Pedro Brazo Dorado Training Market Cycl M40MAS 147 4:49:25 6:54:30 20,4
364 434 Francisco Javier Tra Training Market Cycl M40MAS 148 4:49:25 6:54:32 20,4
365 866 David Margarida Carr Zamora En Ruta BTT M40MAS 149 4:47:19 6:54:39 20,4
366 554 Angel Martín Pérez Cd Moisés Dueñas M40MAS 150 4:43:50 6:55:30 20,4
367 422 Felipe Sanchez Rodri Sanchotello Btt M40MAS 151 4:49:24 6:55:38 20,4
368 358 Angel Hernández Mont Independiente M30MAS 129 4:44:34 6:55:56 20,3
369 577 Marcos Martinez Lago Club Ciclista El Ala M30MAS 130 4:49:38 6:56:02 20,3
370 883 Daniel Torres Mejías Haciendo La Goma Bik M30MAS 131 4:43:49 6:56:23 20,3
371 520 Daniel Gonzalez Mart C.D Los Secos M40MAS 152 4:57:09 6:56:29 20,3
372 872 Angel Manzano Iglesi C.D. Los Secos M30MAS 132 4:57:10 6:56:29 20,3
373 437 Rafael Alhama Hernán Triarroyo M40MAS 153 4:49:32 6:57:39 20,3
374 201 Manuel Garcia Gonzal Fitbike Madrid M40MAS 154 4:45:53 6:57:55 20,2
375 160 Tomás Mialdea Rodrig Cisal M50MAS 47 4:44:06 6:58:06 20,2
376 507 Manuel Raul Cabanes C.C. El Alamo M40MAS 155 4:31:58 6:58:12 20,2
377 30 Juan Manuel Gil Avil A Toda Biela <30MAS 23 4:51:36 6:58:37 20,2
378 429 Rubén Luis San Justi Team La Alberca M30MAS 133 5:03:45 6:58:48 20,2
379 555 Santiago González Mo Centro Btt Bajo Tiet M30MAS 134 4:32:34 6:59:00 20,2
380 901 Alejandro Opazo Mora Independiente M30MAS 135 4:43:49 6:59:01 20,2
381 457 Julian Marcos Perez Zarauz M50MAS 48 4:55:43 6:59:57 20,1
382 393 Roberto Fernández Pa Pakefte M60MAS 11 4:57:33 6:59:57 20,1
383 233 Mateo González Sánch Independiente M60MAS 12 4:41:23 7:00:04 20,1
384 745 Felipe Yagüe Nodal Independiente M30MAS 136 4:50:26 7:00:12 20,1
385 584 Luis Manuel Medina G Club Ciclista Los In M50MAS 49 4:51:50 7:00:50 20,1
386 898 Javier Sanchez Marto Independiente M40MAS 156 4:31:39 7:00:56 20,1
387 206 Juan José Avila Meri Gr-100 M40MAS 157 4:53:41 7:00:59 20,1
388 402 Francisco Delgado De Peña Ciclista Miguel M50MAS 50 4:47:57 7:01:14 20,1
389 945 Antonio Navarro Carr Training Market Cycl M40MAS 158 4:55:52 7:01:39 20,1
390 412 Bonifacio Cantero Ra Peña Ciclista San Ba M40MAS 159 4:50:41 7:01:52 20,1
391 426 Alberto Herrero Domi Sobre Ruedas Vallado M30MAS 137 4:50:12 7:01:54 20,1
392 720 Javier Rodríguez Váz Independiente M40MAS 160 5:00:21 7:02:58 20,0
393 711 Warein Holgado Lage Independiente M30MAS 138 5:00:23 7:02:58 20,0
394 456 Javier García Gonzál Zamora Romanico C:D. M40MAS 161 4:27:50 7:03:09 20,0
395 944 Sergio Moreno Díaz Training Market Cycl M40MAS 162 4:56:02 7:03:26 20,0
396 91 Juan Antonio Lopez G C.C. Los Bacalones M50MAS 51 4:44:27 7:03:29 20,0
397 907 Manuel Martin Martin Salamanca Btt M50MAS 52 4:52:21 7:03:39 20,0
398 858 Alberto Mayoral Mayo Vitikletas M40MAS 163 4:53:49 7:03:39 20,0
399 55 Jose María Iglesias Bike 10 Salamanca M50MAS 53 4:43:51 7:04:06 19,9
400 256 Miguel Angel Asensio Independiente M40MAS 164 4:44:19 7:04:34 19,9
401 913 Edelmiro Garcia Touc Burrita Bike M40MAS 165 4:52:14 7:04:39 19,9
402 60 Jose Luis Blazquez S Bikeibar M50MAS 54 5:03:44 7:04:46 19,9
403 171 Miguel Fernandez Ant Club Ciclista El Ped M40MAS 166 4:56:23 7:04:48 19,9
404 217 José Antonio Pérez D Hispabikers M40MAS 167 4:45:47 7:05:10 19,9
405 315 Miguel Herrera Cabel Independiente M30MAS 139 4:37:26 7:05:19 19,9
406 400 Luis Enrique Arias F Pc Ondarreta Alcorco M40MAS 168 4:55:26 7:07:01 19,8
407 205 José Manuel Ordóñez Gr 100 Mtb Cd M40MAS 169 4:53:39 7:07:14 19,8
408 1163 Alberto Martín Sanz La Biela M40MAS 170 4:55:16 7:07:28 19,8
409 61 Mauri Martin Martin Bikeibar M50MAS 55 5:03:43 7:07:30 19,8
410 399 Jose Luís Gómez Robl Patabrava Guijuelo M40MAS 171 4:55:25 7:07:51 19,8
411 287 Chorche Soteras Ferr Independiente M40MAS 172 4:45:46 7:08:01 19,8
412 616 Enrique Moreno Gordo Federación Madrileña M40MAS 173 4:44:24 7:08:37 19,7
413 521 Sergio Carreño Jimen C.D. Los Secos M30MAS 140 5:00:28 7:08:55 19,7
414 747 Santiago Rey Gonzále Independiente M40MAS 174 4:57:14 7:09:06 19,7
415 277 Manuel Morete Velez- Independiente M60MAS 13 5:05:37 7:09:13 19,7
416 438 Daniel Pastor Roy Triarroyo M40MAS 175 5:02:26 7:09:26 19,7
417 792 Rubén Montenegro Ram Moskito Bikers M30MAS 141 4:56:39 7:09:33 19,7
418 430 Miguel Ángel Sánchez The Midnight Predato M40MAS 176 4:52:16 7:09:40 19,7
419 150 Manuel Jesus Asaustr Ciclista Rebiciclado M30MAS 142 4:56:50 7:09:46 19,7
420 398 Jorge Rodríguez Ramo Patabrava Guijuelo M30MAS 143 4:55:26 7:09:51 19,7
421 794 Raul Garcia Gonzalez Moskito Bikers M40MAS 177 4:53:49 7:10:01 19,7
422 406 Ángel Vicente Nieto Peña Ciclista Quinte M60MAS 14 4:45:58 7:10:11 19,7
423 786 Sergio Lucas Contrer Mitto X-Sauce Berria M50MAS 56 5:15:15 7:11:29 19,6
424 167 Rubén Torres Garcia Club Ciclista El Ála <30MAS 24 4:49:40 7:11:37 19,6
425 839 Eleuterio Izquierdo Team Izquierdo M50MAS 57 4:49:38 7:11:44 19,6
426 622 Jose Luís Espinosa G Federación Madrileña M40MAS 178 5:02:19 7:12:05 19,6
427 636 Antonio Lopez Algaba Federación Madrileña M50MAS 58 4:52:19 7:12:09 19,6
428 41 Ángel Márquez Venega ADC Abejaruco De Caz M50MAS 59 4:47:01 7:12:39 19,6
429 230 Raul Garcia Madejon Independiente M40MAS 179 4:47:37 7:12:42 19,6
430 62 Juan Manuel Lozano M Bikeshop M50MAS 60 5:21:18 7:13:43 19,5
431 280 Cesar Rodriguez Puer Independiente M60MAS 15 4:58:13 7:14:15 19,5
432 132 Jose Antonio Parra H Cc Chamartin M30MAS 144 4:52:36 7:14:23 19,5
433 259 Javier Aguilera Garv Independiente M30MAS 145 4:52:41 7:14:24 19,5
434 433 Juan Manuel León Gar Training Market Cycl M40MAS 180 4:55:50 7:15:22 19,4
435 884 Juan Carlos Fernánde Indepemdiente M50MAS 61 4:40:02 7:16:56 19,4
436 499 Jose Antonio Lado Le C. C. Muros M60MAS 16 5:03:30 7:18:49 19,3
437 724 José Javier Zabaleta Independiente M40MAS 181 4:55:28 7:19:03 19,3
438 701 Juan Alberdi Areitio Independiente M40MAS 182 4:55:27 7:19:03 19,3
439 237 Eduardo Marrupe Hern Independiente M30MAS 146 4:58:00 7:19:06 19,3
440 107 Alberto De La Cruz M C.D. Hispabikers M40MAS 183 4:59:49 7:19:33 19,2
441 552 Matias Lorenzo Garci Cd Los Secos M40MAS 184 5:00:30 7:19:46 19,2
442 940 Antonio Cendejas Bue La Manada M50MAS 62 5:06:29 7:19:50 19,2
443 106 Alberto Gaspar Martí C.D. Hispabikers M50MAS 63 4:50:54 7:19:52 19,2
444 263 David De Frutos Sanz Independiente M30MAS 147 5:01:27 7:20:12 19,2
445 852 Ismael Chimeno Manso Valladolid M30MAS 148 5:00:32 7:20:34 19,2
446 553 Angel Luis Garcia Ga Cd Los Secos M30MAS 149 5:00:28 7:20:34 19,2
447 715 Roberto Martin Rosad Independiente M30MAS 150 4:54:15 7:21:16 19,2
448 667 Jose Maria Esun Gonz Independiente M30MAS 151 5:00:21 7:21:33 19,2
449 313 José Martín De La Ro Independiente M40MAS 185 4:48:27 7:21:46 19,2
450 485 José Pablo López Gar Bermejo M40MAS 186 4:53:47 7:21:49 19,1
451 819 Miguel Garcia Burdal Pro Team Barruecos <30MAS 25 4:45:55 7:21:55 19,1
452 735 Juan Francisco Lozan Independiente M30MAS 152 5:07:08 7:22:12 19,1
453 729 Pedro Colmenero Hern Independiente M40MAS 187 4:51:05 7:22:45 19,1
454 395 Francisco Ingelmo Ga Patabrava Guijuelo M30MAS 153 4:55:21 7:23:09 19,1
455 956 Dorsal sin registrar ?????? 4:55:26 7:23:13 19,1
456 714 Sergio Jiménez Martí Independiente M30MAS 154 4:54:15 7:23:53 19,1
457 722 Dario Segurado Jimen Independiente M30MAS 155 5:00:31 7:25:23 19,0
458 290 Francisco Javier Vig Independiente M40MAS 188 4:57:01 7:25:49 19,0
459 926 Rafael Rodríguez Lóp Independiente M40MAS 189 5:02:41 7:25:56 19,0
460 270 Ricardo Hernández Ho Independiente M40MAS 190 5:00:35 7:25:56 19,0
461 793 Eduardo Palencia Gar Moskito Bikers M40MAS 191 4:56:48 7:26:39 18,9
462 181 José Antonio Soto Sa Club Ciclista Quinta M50MAS 64 4:57:57 7:27:12 18,9
463 547 Andrés Jiménez Martí Cc.El Puente M30MAS 156 5:03:18 7:27:32 18,9
464 146 Fernando Ruiz Romero Cdctussam M40MAS 192 5:02:09 7:27:57 18,9
465 141 Luis Benito Municio Cc Parquesol M40MAS 193 4:58:47 7:28:29 18,9
466 271 Juan Jose Iglesias R Independiente M40MAS 194 4:56:54 7:28:52 18,8
467 198 Miguel Angel Silvo F Emt M50MAS 65 5:07:05 7:29:09 18,8
468 905 Rafael Valera Acedo Moskito Bikers M40MAS 195 4:59:12 7:31:15 18,7
469 741 Eduardo Rodríguez Ar Independiente M30MAS 157 5:07:13 7:33:38 18,6
470 320 Javier Fernández Mon Independiente M40MAS 196 4:59:57 7:36:18 18,5
471 42 Miguel Angel Lopez M ADC Abejaruco De Caz M40MAS 197 4:59:49 7:36:44 18,5
472 427 Juan Ignacio Verona Sobre Ruedas Vallado M30MAS 158 4:56:02 7:37:05 18,5
473 226 Juan Antonio Diez Mo Independiente M40MAS 198 5:08:29 7:38:24 18,5
474 633 Jorge Manuelolivara Federación Madrileña M40MAS 199 5:02:18 7:38:52 18,4
475 475 Mario Salvador Delga ADC Abejaruco De Caz M40MAS 200 5:06:12 7:40:08 18,4
476 700 Miguel Alba Villota Independiente M60MAS 17 5:19:41 7:44:46 18,2
477 109 Joaquín Risueño Mart C.D. Jaramugos Y Jum M50MAS 66 5:09:25 7:46:00 18,2
478 74 Miguel Angel Olivero Burrita Bike M50MAS 67 5:07:37 7:46:46 18,1

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com