Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 1 Daniel Sanz Sanfructuoso Runhhers Team M40MAS 1 0:31:30 03:09
2 93 Juan Francisco Fernández Rubio C.A. Saturno Daimiel M40MAS 2 0:32:45 03:16
3 5 Álvaro Gil Hernández Runhhers Team SENMAS 1 0:33:19 03:19
4 322 Ruben Vicente Sanchez Independiente SENMAS 2 0:33:46 03:22
5 193 Miguel Gallego Barrios VelSalamanca SENMAS 3 0:34:24 03:26
6 177 Javier Sanjustiniano Sanchez Sierra de francia SENMAS 4 0:34:42 03:28
7 345 Daniel Ferrero García Independiente SENMAS 5 0:35:03 03:30
8 3 Angel Hernandez Hernandez Runhhers Team M45MAS 1 0:35:12 03:31
9 82 Ricardo Adrados Sanchez At. Macotera Persianas Ruano M50MAS 1 0:35:16 03:31
10 91 Francisco Antonio Gutierrez Mari Azul y Blanco M50MAS 2 0:35:21 03:32
11 168 Miguel Martin Garcia La Navilla Team M50MAS 3 0:35:32 03:33
12 2 Juan Carlos Arevalo Martín Runhhers Team M45MAS 2 0:35:45 03:34
13 100 Alberto García Vázquez Caja Rural Atlético Salamanca SENMAS 6 0:35:50 03:35
14 195 Javier Sanz Sanfructuoso Vino de Toro - Caja Rural M40MAS 3 0:36:25 03:38
15 56 Martin Garcia Vega Atletas Veteranos Salamanca M45MAS 3 0:36:36 03:39
16 267 Andres Martin Martin Independiente M35MAS 1 0:36:42 03:40
17 68 Luis Perez Holgado Antonia DECATHLON SENMAS 7 0:36:43 03:40
18 191 Ángel Cuadrado Sánchez Triatlón Campos de Castilla SENMAS 8 0:36:51 03:41
19 101 Ramón Sevillano Arroyo Cazabaches M45MAS 4 0:37:09 03:42
20 117 Saúl Martín Paz Club Deportivo Alcer SENMAS 9 0:37:11 03:43
21 87 José Santos Gomez Noreña Atletas de Almenara de Tormes M45MAS 5 0:37:11 03:43
22 165 Alejandro Antón Mota Intra Legal M55MAS 1 0:37:16 03:43
23 241 Luis Cifuentes Martín Independiente M45MAS 6 0:37:25 03:44
24 1 51 Veronica Sanchez Romero Atletas Veteranos Salamanca M40FEM 1 0:37:30 03:45
25 4 Alberto Jiménez García Runhhers Team M45MAS 7 0:37:46 03:46
26 22 Jose Daniel Benito Martín Runners Alumni - USAL 4 M40MAS 4 0:38:00 03:48
27 84 Javier Sánchez Martín At. Macotera Persianas Ruano SENMAS 10 0:38:13 03:49
28 265 Roberto Carlos Hernández Laso Independiente M40MAS 5 0:38:19 03:49
29 181 Jesús García Gómez Tartanas Rumiantes SENMAS 11 0:38:32 03:51
30 42 Óscar González Benito Facultad de Economía y Empresa M45MAS 8 0:38:38 03:51
31 149 Javier Rodríguez Sánchez Correcaminos Carbajosa M40MAS 6 0:38:41 03:52
32 153 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajosa SENMAS 12 0:38:42 03:52
33 52 Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Salamanca M60MAS 1 0:38:44 03:52
34 66 Fernando Martín Sánchez Accem M45MAS 9 0:38:44 03:52
35 365 Luis San Cayetano Gallego Independiente SENMAS 13 0:38:44 03:52
36 108 Juan Diego Domínguez Sanchez CD Paradinas M35MAS 2 0:38:47 03:52
37 109 Telesforo Benito Blanco CD Team Run&Go M50MAS 4 0:39:22 03:56
38 53 Jose Ricardo Merchan Martin Atletas Veteranos Salamanca M60MAS 2 0:39:29 03:56
39 115 Francisco Javier Ramos Rodrigue Club Deportivo Alcer M40MAS 7 0:39:43 03:58
40 235 José Antonio Sanchez Arcenillas Independiente M45MAS 10 0:39:49 03:58
41 182 Pablo Bello Delpon Tartanas Rumiantes SENMAS 14 0:39:58 03:59
42 88 Jose Antonio Muñoz Moreno Atletas Populares de Valladolid M40MAS 8 0:40:00 04:00
43 172 Alex Alonso Fraile Miguita Running Team SENMAS 15 0:40:07 04:00
44 370 Joaquín Guzmán Roque Independiente SENMAS 16 0:40:08 04:00
45 43 Javier Gonzalez Benito Facultad de Economía y Empresa M45MAS 11 0:40:18 04:01
46 16 Alberto Sanz Lobo Runners Alumni - USAL 2 M35MAS 3 0:40:23 04:02
47 107 Jesús Domínguez Martínez CD Paradinas M35MAS 4 0:40:36 04:03
48 187 Juanfran Carabias García Team Salmantica Running Club M40MAS 9 0:40:46 04:04
49 2 309 Patricia Lorenzo Barbero Independiente SENFEM 1 0:40:49 04:04
50 290 Sergio Diez Calvo Independiente M35MAS 5 0:40:51 04:05
51 94 Jose Alvarado Horrillo C.D. La Armuña M50MAS 5 0:41:16 04:07
52 30 Hector Martin Araujo Runners Alumni - USAL 5 SENMAS 17 0:41:17 04:07
53 356 Raúl Sánchez-Reseco Mateos-Ap Independiente SENMAS 18 0:41:18 04:07
54 323 Javier Sahagún Hernández Independiente SENMAS 19 0:41:51 04:11
55 111 Mariano Serna Martinez Club Deportivo Alcer M60MAS 3 0:41:58 04:11
56 226 Raúl Barrios Hernández Independiente M45MAS 12 0:41:59 04:11
57 244 José Javier Berrocal Rodríguez Independiente M45MAS 13 0:42:00 04:12
58 217 Felipe Muga Sota Independiente M50MAS 6 0:42:01 04:12
59 140 Raimundo González Sánchez Correbares M45MAS 14 0:42:10 04:13
60 3 67 Alexandra Martín Hernández Alba Running SENFEM 2 0:42:17 04:13
61 112 Lorenzo Portilla Serrano Club Deportivo Alcer M50MAS 7 0:42:18 04:13
62 55 Santiago Lopez Martin Atletas Veteranos Salamanca M55MAS 2 0:42:19 04:13
63 190 Alberto Herrera Cruz Tolesala SENMAS 20 0:42:24 04:14
64 373 Joseph Zachary Leach Independiente SENMAS 21 0:42:24 04:14
65 86 Manuel White Garcia At. Macotera Persianas Ruano M45MAS 15 0:42:35 04:15
66 332 Cristian Rodríguez Maíllo Independiente SENMAS 22 0:42:40 04:16
67 4 229 Ana Maria Fermoso Garcia Independiente M45FEM 1 0:42:43 04:16
68 169 Jesús M. Lopez Rodríguez Las picas de flandes M45MAS 16 0:42:51 04:17
69 368 Miguel Gómez Sánchez Independiente SENMAS 23 0:42:59 04:17
70 339 Daniel Merino Corvo Independiente SENMAS 24 0:43:06 04:18
71 144 Agustín Alegría Sanchez Correcaminos Carbajosa M50MAS 8 0:43:07 04:18
72 18 Madalin Deliu Runners Alumni - USAL 3 SENMAS 25 0:43:09 04:18
73 320 Jorge Rodríguez Cascón Independiente SENMAS 26 0:43:12 04:19
74 160 Salvador Gonzalez Velazquez Inforsat M50MAS 9 0:43:12 04:19
75 163 Rubén Eduardo Sancho Martín Intersala Atletismo M40MAS 10 0:43:21 04:20
76 135 Jorge Montoya Guzmán CMOviedo4 SENMAS 27 0:43:29 04:20
77 31 Germán Peix De Nó Runners Alumni - USAL 5 SENMAS 28 0:43:37 04:21
78 325 Daniel Boyero Hernández Independiente SENMAS 29 0:43:40 04:22
79 204 Jose Maria Rodriguez Alvarez Independiente M55MAS 3 0:43:42 04:22
80 120 Alejandro Mediavilla Pérez CMOviedo1 SENMAS 30 0:43:44 04:22
81 166 Ivan Cordovilla Palomero kaoba running M40MAS 11 0:43:48 04:22
82 72 Jose Daniel Ramos Lucas Apaches M40MAS 12 0:43:53 04:23
83 351 Marcelo Ruiz Lerga Independiente SENMAS 31 0:44:05 04:24
84 261 Manuel Martín Miranda Independiente M40MAS 13 0:44:06 04:24
85 259 Enrique Sánchez Santiago Sánch Independiente M40MAS 14 0:44:07 04:24
86 224 Jacinto Sánchez Miñambres Independiente M45MAS 17 0:44:08 04:24
87 294 Luis David Zúñiga Chávez Independiente M35MAS 6 0:44:13 04:25
88 102 Jose Manuel Macías Hernández Cazabaches M45MAS 18 0:44:16 04:25
89 295 Raúl Martínez Pérez Independiente SENMAS 32 0:44:26 04:26
90 350 Sergio Rodríguez Merino Independiente SENMAS 33 0:44:32 04:27
91 233 José Antonio Recio Garcia Independiente M45MAS 19 0:44:37 04:27
92 171 Miguel Vegas Rodriguez Miguita Running Team SENMAS 34 0:44:40 04:28
93 344 Javier Deblas González Independiente SENMAS 35 0:44:40 04:28
94 300 José María Bravo Fraile Independiente SENMAS 36 0:44:42 04:28
95 151 Roberto Sànchez Moreno Correcaminos Carbajosa SENMAS 37 0:44:43 04:28
96 81 Jose A Hernandez Garcia At. Macotera Persianas Ruano M50MAS 10 0:44:49 04:28
97 85 Ignacio San Roman Martin At. Macotera Persianas Ruano M45MAS 20 0:44:50 04:29
98 281 Rubén Hernández Hernández Independiente M35MAS 7 0:44:53 04:29
99 266 Luis Alberto Sánchez Ávila Independiente M35MAS 8 0:44:54 04:29
100 141 Antonio Garcia Miguel Correcaminos Carbajosa M60MAS 4 0:44:55 04:29
101 97 Jose Jacinto Cortes Sanchez C.D.A.Las Mimbreras M45MAS 21 0:44:59 04:29
102 5 358 Ana Casado Santamaría Independiente SENFEM 3 0:45:02 04:30
103 274 Salvador Rodríguez García Independiente M35MAS 9 0:45:03 04:30
104 57 Emilio Jaén Villoldo Atletas Veteranos Salamanca M45MAS 22 0:45:10 04:31
105 361 Eduardo Barrio Ferrero Independiente SENMAS 38 0:45:14 04:31
106 285 Héctor Miguel González Independiente M35MAS 10 0:45:18 04:31
107 202 Jose Antonio Ramos Sanchez Independiente M55MAS 4 0:45:19 04:31
108 105 Julio Julian Dominguez Sanchez CD Paradinas M50MAS 11 0:45:26 04:32
109 354 Miquel Pascual Muñoz Independiente SENMAS 39 0:45:26 04:32
110 12 Angel Hernández Pérez Runners Alumni - USAL 2 M35MAS 11 0:45:26 04:32
111 143 Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajosa M55MAS 5 0:45:28 04:32
112 236 Cristóbal Hernández González Independiente M45MAS 23 0:45:28 04:32
113 371 Rafael Vicente Martin Independiente M60MAS 5 0:45:29 04:32
114 199 Adrián Sánchez García Independiente M60MAS 6 0:45:29 04:32
115 180 Íñigo Vea Eguizábal Tartanas Rumiantes SENMAS 40 0:45:34 04:33
116 178 Israel David Romero López Sporting Lampon SENMAS 41 0:45:37 04:33
117 240 Manuel García Flores Independiente M45MAS 24 0:45:41 04:34
118 223 Miguel Tejeda Hernandez Independiente M45MAS 25 0:45:54 04:35
119 170 Ivan Rosellon Cifuentes Miguita Running Team M40MAS 15 0:45:58 04:35
120 310 Alberto Alejo Lorenzo Independiente SENMAS 42 0:46:05 04:36
121 355 Patricio Manuel Fontanillo Bernot Independiente SENMAS 43 0:46:08 04:36
122 49 Pavel Kapatich F. Cepaim SENMAS 44 0:46:10 04:37
123 242 David Senabre Rubio Independiente M45MAS 26 0:46:12 04:37
124 225 Valentin Villoria Guerra Independiente M45MAS 27 0:46:15 04:37
125 28 Antonio García De Nó Runners Alumni - USAL 5 SENMAS 45 0:46:16 04:37
126 317 Rubén García Martín Independiente SENMAS 46 0:46:19 04:37
127 10 Luis Carlos Moreno Guerrón Runners Alumni - USAL 1 SENMAS 47 0:46:20 04:38
128 249 Antonio López Lozano Independiente M40MAS 16 0:46:21 04:38
129 6 6 Victoria Vallejo Llamas Runhhers Team M40FEM 2 0:46:22 04:38
130 83 Jose Antonio Hernandez Naveira At. Macotera Persianas Ruano SENMAS 48 0:46:25 04:38
131 222 Roberto Arroyo Pérez Independiente M50MAS 12 0:46:27 04:38
132 248 Ernesto Viicente Carpio Independiente M40MAS 17 0:46:28 04:38
133 212 Eduardo Garcia Briñon Independiente M50MAS 13 0:46:29 04:38
134 7 342 Marta Romo Rodríguez Independiente SENFEM 4 0:46:29 04:38
135 296 Alfredo Acevedo Pérez Independiente SENMAS 49 0:46:30 04:39
136 69 Bernardino Castro Navarro Apaches M45MAS 28 0:46:31 04:39
137 343 Gerardo Javier Martí Chillón Independiente SENMAS 50 0:46:32 04:39
138 2019 Ricardo Rivero Ortega Independiente M45MAS 29 0:46:34 04:39
139 189 Fermín Cilleros Blazquez The Goonies bike M40MAS 18 0:46:36 04:39
140 95 Jesus Maria Perez Hernandez C.D. La Armuña M45MAS 30 0:46:38 04:39
141 8 164 Paula García Calvo Intersala Atletismo SENFEM 5 0:46:40 04:40
142 104 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R M40MAS 19 0:46:57 04:41
143 9 162 Maria Jose Poveda Aparicio Intersala Atletismo M50FEM 1 0:46:58 04:41
144 7 Sergio García Sánchez Runners Alumni - USAL 1 SENMAS 51 0:47:02 04:42
145 270 José Ángel García Sánchez Independiente M35MAS 12 0:47:02 04:42
146 121 Esteban Dominguez Díaz CMOviedo1 SENMAS 52 0:47:08 04:42
147 116 David Rabanillo Prado Club Deportivo Alcer M40MAS 20 0:47:11 04:43
148 311 Luis Sanchez Martin Independiente SENMAS 53 0:47:13 04:43
149 11 Kurt Smeets Runners Alumni - USAL 1 M35MAS 13 0:47:15 04:43
150 161 Jose Luis Ingelmo Redondo Intersala Atletismo M60MAS 7 0:47:23 04:44
151 308 Alberto Romero Griñon Independiente SENMAS 54 0:47:29 04:44
152 10 313 Mónica Andrea Muñiz Carvajal Independiente SENFEM 6 0:47:30 04:45
153 194 Jorge Álvarez Del Castillo Villique-runners M45MAS 31 0:47:37 04:45
154 213 Tomás González Sánchez Independiente M50MAS 14 0:47:40 04:46
155 9 Juan Hernández Goenaga Runners Alumni - USAL 1 M40MAS 21 0:47:54 04:47
156 74 José Carlos Bayón Barbero Apaches M40MAS 22 0:47:55 04:47
157 252 Carlos Perez Daniel Independiente M40MAS 23 0:47:59 04:47
158 366 Jonatan García Cruz Independiente SENMAS 55 0:47:59 04:47
159 11 289 Leticia Martin Arias Independiente M35FEM 1 0:48:04 04:48
160 272 Jose Herrero Hernandez Independiente M35MAS 14 0:48:05 04:48
161 276 Gabriel Julián José María Independiente M35MAS 15 0:48:11 04:49
162 58 Oscar De Arriba Rodrigo #Number1Love M35MAS 16 0:48:20 04:50
163 12 369 Natalia Rosingana Méndez Independiente SENFEM 7 0:48:21 04:50
164 238 Miguel Angel Martin Martin Independiente M45MAS 32 0:48:23 04:50
165 35 Javier González Rodríguez Runners Alumni - USAL 6 SENMAS 56 0:48:23 04:50
166 216 Andrés Boigues López Independiente M50MAS 15 0:48:24 04:50
167 347 Álvaro Menéndez Luis Independiente SENMAS 57 0:48:24 04:50
168 106 Antonio Jimenez Yagüe CD Paradinas M35MAS 17 0:48:46 04:52
169 13 90 Aurora Andrés Casado Atletismo Zamora SENFEM 8 0:48:47 04:52
170 14 183 Raquel Jimenez Santos Team Run&Go M40FEM 3 0:48:49 04:52
171 15 40 Carmen San Blas Rodrígez Facultad de Economía y Empresa M50FEM 2 0:49:14 04:55
172 346 Jorge Sánchez Mateos Independiente SENMAS 58 0:49:16 04:55
173 16 348 Teresa Sagredo Sánchez Independiente SENFEM 9 0:49:17 04:55
174 262 Jose Luis Peix Martin Independiente M40MAS 24 0:49:23 04:56
175 179 David Doncel Abad Tartanas Rumiantes M40MAS 25 0:49:26 04:56
176 17 254 Virginia Dutil Muñoz de La Torre Independiente M40FEM 4 0:49:30 04:57
177 18 184 Elena Benito Garcia Team Salmantica Running Club M50FEM 3 0:49:35 04:57
178 142 Manuel García Morales Correcaminos Carbajosa M55MAS 6 0:49:36 04:57
179 19 293 Sara Samprón Aira Independiente M35FEM 2 0:49:37 04:57
180 20 145 Montserrat Rodriguez Lopez Correcaminos Carbajosa M45FEM 2 0:49:37 04:57
181 21 360 Minerva Corrales Terrón Independiente SENFEM 10 0:49:38 04:57
182 131 Santiago Castañeda Liaño CMOviedo3 SENMAS 59 0:49:48 04:58
183 288 Javier Delgado Hernandez Independiente M35MAS 18 0:49:59 04:59
184 118 Ignacio Mateos Ruiz CMOviedo1 SENMAS 60 0:49:59 04:59
185 128 Jorge Estevez del Corral CMOviedo3 SENMAS 61 0:50:03 05:00
186 54 Jose Juan Puente Diaz Atletas Veteranos Salamanca M55MAS 7 0:50:08 05:00
187 291 José María Martín Lucas Independiente M35MAS 19 0:50:17 05:01
188 338 Francisco de Borja Magaña Cuadr Independiente SENMAS 62 0:50:26 05:02
189 337 Daniel Albarracin Garavito Independiente SENMAS 63 0:50:35 05:03
190 208 Juan José Igartua Perosanz Independiente M50MAS 16 0:50:39 05:03
191 122 Carlos García del Valle CMOviedo1 SENMAS 64 0:50:46 05:04
192 22 154 Arancha Rossy Jordan Correcaminos Carbajosa M40FEM 5 0:50:52 05:05
193 150 David Crespo Gomez Correcaminos Carbajosa M35MAS 20 0:50:53 05:05
194 99 Diego Díaz Rodríguez C.M Y Naturaleza Junonia SENMAS 65 0:50:53 05:05
195 23 176 Raquel García Martínez RDY SENFEM 11 0:50:54 05:05
196 60 Miguel Angel Martin Garzon #prisamata M50MAS 17 0:50:56 05:05
197 24 237 Marta Marcos Pérez Independiente M45FEM 3 0:50:58 05:05
198 271 Ruben González Martin Independiente M35MAS 21 0:51:00 05:06
199 198 Wenceslao Galindo Sánchez Independiente M60MAS 8 0:51:08 05:06
200 41 Jesús Galende Del Canto Facultad de Economía y Empresa M50MAS 18 0:51:16 05:07
201 25 287 Fátima Rabanillo Prado Independiente M35FEM 3 0:51:16 05:07
202 44 Juan Gutiérrez Santos Facultad de Economía y Empresa M45MAS 33 0:51:28 05:08
203 321 Mario Arranz De Castro Independiente SENMAS 66 0:51:41 05:10
204 26 218 Montserrat Torres Rancaño Independiente M50FEM 4 0:51:44 05:10
205 303 Adrián Gallego García Independiente SENMAS 67 0:51:48 05:10
206 210 Crisantos Santa Daria Lopez Independiente M50MAS 19 0:51:54 05:11
207 27 157 Ursula König En Vivo SENFEM 12 0:51:59 05:11
208 201 Manuel Yeguas Vicente Independiente M60MAS 9 0:52:01 05:12
209 273 Julio Cesar Diaz Rodriguez Independiente M35MAS 22 0:52:01 05:12
210 207 Francisco Paulino Sánchez Paso Independiente M50MAS 20 0:52:05 05:12
211 334 Juan Ignacio Vila Ambrona Independiente SENMAS 68 0:52:06 05:12
212 32 Manuel Sanz Sanfructuoso Runners Alumni - USAL 5 M45MAS 34 0:52:08 05:12
213 119 Julio Rodríguez Vázquez CMOviedo1 SENMAS 69 0:52:10 05:13
214 28 124 Miriam Romera de Francisco CMOviedo2 SENFEM 13 0:52:11 05:13
215 38 Camilo Ruiz Méndez Runners Alumni - USAL 6 M40MAS 26 0:52:13 05:13
216 175 Enrique Cillanueva Contri Piratas Atletismo M35MAS 23 0:52:13 05:13
217 29 185 Chelo Sánchez Sánchez Team Salmantica Running Club M50FEM 5 0:52:21 05:14
218 76 Juan Carlos Comeron Ramos Apaches M40MAS 27 0:52:23 05:14
219 335 Marcos Chiappara . Independiente SENMAS 70 0:52:25 05:14
220 30 304 Jesica Perez Mangas Independiente SENFEM 14 0:52:27 05:14
221 297 Diego Urdiales Lubeiro Independiente SENMAS 71 0:52:39 05:15
222 31 125 Ana Junciel Dominguez CMOviedo2 SENFEM 15 0:52:40 05:16
223 146 Oscar Pravos Gonzalo Correcaminos Carbajosa M45MAS 35 0:52:41 05:16
224 32 113 Felicidad Campal García Club Deportivo Alcer M45FEM 4 0:53:21 05:20
225 282 Julio Peralta De Arriba Independiente M35MAS 24 0:53:52 05:23
226 39 Rafael Bonete Perales Facultad de Economía y Empresa M55MAS 8 0:53:53 05:23
227 13 Luis López Becerro Runners Alumni - USAL 2 M35MAS 25 0:53:55 05:23
228 33 359 Sophie Anne Aitchison Independiente SENFEM 16 0:53:57 05:23
229 8 Alfonso Gonzalez Briones Runners Alumni - USAL 1 SENMAS 72 0:54:13 05:25
230 34 132 Diana Yanes Pérez CMOviedo3 SENFEM 17 0:54:15 05:25
231 167 Vicente Castro Barragan La Navilla Team M60MAS 10 0:54:15 05:25
232 35 159 Lotte Meier EnVivo SENFEM 18 0:54:17 05:25
233 158 Juan Gabriel Angel Ferro En Vivo SENMAS 73 0:54:20 05:26
234 326 Alberto Martin Vicente Independiente SENMAS 74 0:54:28 05:26
235 215 José Ángel Sánchez Menéndez Independiente M50MAS 21 0:54:32 05:27
236 36 315 Ruth Mª Garzón García Independiente SENFEM 19 0:54:32 05:27
237 306 Jorge Muriel Guiteria Independiente SENMAS 75 0:55:09 05:30
238 312 Saul Armendariz Sanchez Independiente SENMAS 76 0:55:11 05:31
239 37 129 Ana Lizcth Padilla CMOviedo3 SENFEM 20 0:55:53 05:35
240 19 Luis Restrepo Tovar Runners Alumni - USAL 3 SENMAS 77 0:55:58 05:35
241 38 152 Isabel Tapia Calles Correcaminos Carbajosa SENFEM 21 0:56:00 05:36
242 39 353 Carmen Rodriguez Jiménez Independiente SENFEM 22 0:56:09 05:36
243 228 Jose Miguel Rodriguez De La Torr Independiente M45MAS 36 0:56:15 05:37
244 40 232 Ascensión Santos Tabernero Independiente M45FEM 5 0:56:16 05:37
245 41 75 Rebeca Bueno Andres Apaches M40FEM 6 0:56:37 05:39
246 59 Paco Martin Lopez #prisamata M55MAS 9 0:56:45 05:40
247 42 364 Sara Hidalgo Campos Independiente SENFEM 23 0:56:47 05:40
248 43 71 Sonia Bayón Barbero Apaches M45FEM 6 0:57:36 05:45
249 70 Angel Vicente Martin Sierra Apaches M45MAS 37 0:57:37 05:45
250 329 Javier Serrano Andrés Independiente SENMAS 78 0:57:37 05:45
251 44 257 Ana Pilar Fernández Sáez Independiente M40FEM 7 0:57:41 05:46
252 330 Jaime Nava Sevilla Independiente SENMAS 79 0:57:46 05:46
253 45 17 Monserrat Barba Suasti Runners Alumni - USAL 3 SENFEM 24 0:57:57 05:47
254 114 Jesús Díaz Rodríguez Club Deportivo Alcer M45MAS 38 0:58:00 05:48
255 46 250 Ana Ríos Hilario Independiente M40FEM 8 0:58:01 05:48
256 47 123 Carmen Gervás Yubero CMOviedo2 SENFEM 25 0:58:12 05:49
257 206 Julián Gonzalo González Independiente M55MAS 10 0:58:15 05:49
258 209 Agustín Hernández Paniaguapl Independiente M50MAS 22 0:58:16 05:49
259 48 328 Elisa García Alonso Independiente SENFEM 26 0:58:26 05:50
260 49 137 Carla Sánchez Zafra CMOviedo4 SENFEM 27 0:59:15 05:55
261 255 David Ortega Monzon Independiente M40MAS 28 0:59:17 05:55
262 50 20 Tania Salcedo Morales Runners Alumni - USAL 3 SENFEM 28 0:59:29 05:56
263 139 Roberto Rodríguez Pérez Colegio Médicos Salamanca M45MAS 39 0:59:50 05:59
264 51 269 Ascension Pato Muñoz Independiente M35FEM 4 0:59:55 05:59
265 52 126 Beatriz Cruza Ojeda CMOviedo2 SENFEM 29 1:00:04 06:00
266 21 Agustín Sánchez Pérez Runners Alumni - USAL 3 M55MAS 11 1:00:34 06:03
267 53 127 Amanda Amador Peña CMOviedo2 SENFEM 30 1:01:09 06:06
268 54 205 M. Ángeles Zurdo Gómez Independiente M55FEM 1 1:01:26 06:08
269 55 220 Maria Angeles Neveira Gonzalez Independiente M50FEM 6 1:01:44 06:10
270 47 Gabriel Infante F. Cepaim SENMAS 80 1:01:56 06:11
271 56 299 María Pérez Martín Independiente SENFEM 31 1:02:33 06:15
272 219 Gonzalo Martín Hernández Independiente M50MAS 23 1:02:48 06:16
273 15 Manuel Santos Centeno Runners Alumni - USAL 2 M60MAS 11 1:03:16 06:19
274 57 284 Amanda Gerke Independiente M35FEM 5 1:03:33 06:21
275 58 46 Denys Kuvayev F. Cepaim M45FEM 7 1:04:34 06:27
276 48 Leon Kuvayev F. Cepaim SENMAS 81 1:04:45 06:28
277 59 340 Laura García Vicente Independiente SENFEM 32 1:05:14 06:31
278 60 333 Sara Gutiérrez Pelaz Independiente SENFEM 33 1:05:15 06:31
279 331 Alejandro Morales Pacheco Independiente SENMAS 82 1:05:16 06:31
280 319 Carlos Aller Tabernero Independiente SENMAS 83 1:06:30 06:39
281 61 73 Sandra Liliana Medina Cárdenas Apaches M40FEM 9 1:06:50 06:41
282 62 367 Maria Delfina Hernandez Sanchez Independiente M60FEM 1 1:06:50 06:41
283 63 24 Andrea Estefania Lara Vasconez Runners Alumni - USAL 4 SENFEM 34 1:08:27 06:50
284 64 103 Almudena Dominguez Dominguez Cazabaches M40FEM 10 1:08:32 06:51
285 314 Isidro Polo Santos Independiente SENMAS 84 1:08:49 06:52
286 65 26 Laura Prieto Calvo Runners Alumni - USAL 4 SENFEM 35 1:12:27 07:14
287 66 27 María Catalina Caicedo Arce Runners Alumni - USAL 5 SENFEM 36 1:12:28 07:14
288 67 14 Beatriz Puentes Pérez Runners Alumni - USAL 2 M35FEM 6 1:12:59 07:17
289 68 280 Inmaculada Tejedor Morán Independiente M35FEM 7 1:16:20 07:38

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com