Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 3 David Lopez Gomez CD Vetonbikers MSTMAS 1 2:01:39
2 6 David Dominguez Macias CD Vetonbikers MSTMAS 2 2:01:39
3 45 Carlos Muñoz Estrada Mariscos Castellar MSTMAS 3 2:10:23
4 2 Jorge Dueñas Nevado C.D. Moises Dueñas MSTMAS 4 2:11:07
5 83 Daniel Hernández Blazquez Con2piñones SENMAS 1 2:11:07
6 11 Antonio Caballero Rogado Salmantica Triatlón Club MSTMAS 5 2:11:28
7 10 Pedro Ramos Ramos Montilla Córdoba Triatlón SENMAS 2 2:11:37
8 60 Fernando Perez Martin VillarBikes Team MSTMAS 6 2:12:55
9 12 Jose Miguel Flores Valle HyD Cycling Team SENMAS 3 2:15:02
10 7 Jaime Alvarez Garcia CD Vetonbikers S23MAS 1 2:16:11
11 47 Roberto Martín Ucero MTBarco MSTMAS 7 2:16:24
12 123 Jaime De Manueles Astudillo Independiente MSTMAS 8 2:16:37
13 16 Alvaro Gutiérrez Rozas Corretajeros Bike Team San Este SENMAS 4 2:17:13
14 64 Alberto González Carpintero Bicicletas Km-0 SENMAS 5 2:19:18
15 76 Angel Luis Garcia Garcia CD Los Secos MSTMAS 9 2:19:51
16 75 Daniel González Martín CD Los Secos MSTMAS 10 2:19:51
17 49 David Ramos Carrasco Patabrava Guijuelo SENMAS 6 2:22:04
18 9 Alberto Neila Muño C.D. Moises Dueñas SENMAS 7 2:22:28
19 92 Jero Sánchez Flores El imposible MSTMAS 11 2:22:28
20 40 Fernando Martín Sanchez La casa de la bici MSTMAS 12 2:22:29
21 42 José Javier Sanchez Rodríguez LaPocilgabike SENMAS 8 2:24:07
22 61 Diego Alcantara Lucas Almenara de Tormes MSTMAS 13 2:24:26
23 43 Santiago Pérez Hernández Los Vettones MSTMAS 14 2:24:58
24 8 Samuel Rodriguez Martin CD Vetonbikers SENMAS 9 2:24:58
25 70 Iñaki Vargas Martin BTT saelices el chico MSTMAS 15 2:25:24
26 22 Angel Martín Pérez Granito Bike Los Santos MSTMAS 16 2:25:57
27 138 Javier Muñoz Plaza Independiente MSTMAS 17 2:26:55
28 124 Roberto Alonso Jiménez Independiente MSTMAS 18 2:26:57
29 103 Miguel Ángel Manso Bautista Independiente MSTMAS 19 2:26:59
30 80 Raúl Regalado Alcalá Club Bejarano montaña SENMAS 10 2:27:32
31 32 Alberto Carrera Sánchez Hogar PVC Team MSTMAS 20 2:29:29
32 63 Florencio Rodriguez De Castro Bedelalsa MSTMAS 21 2:30:18
33 110 Juan José Meléndez Regalado Independiente SENMAS 11 2:31:35
34 101 Enrique Nevado Sanchez Independiente MSTMAS 22 2:31:35
35 114 Jose Carlos Rodríguez García Independiente MSTMAS 23 2:34:12
36 31 Aaron Cebriano White Grupo bejarano de montaña SENMAS 12 2:35:06
37 69 Mane García García BTT saelices el chico MSTMAS 24 2:35:15
38 106 Roberto Sanchez Rodriguez Independiente SENMAS 13 2:35:46
39 72 José Antolín Martín Sierra C.D. Los Secos MSTMAS 25 2:35:48
40 66 César Martín Pescador BTT Peñaranda MSTMAS 26 2:35:49
41 39 Ivan Morocho Martín Jamón Bike Ledrada S23MAS 2 2:38:16
42 29 Sergio San Jose Merino Granito Bike Los Santos S23MAS 3 2:38:23
43 35 Favi García Sanchez Hogar PVC Team MSTMAS 27 2:38:36
44 134 Rubén Puertas López Independiente SENMAS 14 2:39:23
45 48 Javier Ramos Carrasco Patabrava Guijuelo MSTMAS 28 2:40:07
46 86 Javier Cava Gonzalez Corbalan Racing Nurfruits S23MAS 4 2:41:29
47 28 Alejandro Martin Coria Granito Bike Los Santos SENMAS 15 2:41:34
48 95 Anselmo Parra Rodriguez El Trampal MSTMAS 29 2:41:39
49 111 Conrado Garcia Sanchez Independiente MSTMAS 30 2:41:51
50 30 Alfonso Hernandez Gomez Granito Bike Los Santos MSTMAS 31 2:42:02
51 58 Julio De La Fuente Hernandez Tribeteam MSTMAS 32 2:42:56
52 59 Victor Daniel Sanchez Sanchez VillarBikes Team MSTMAS 33 2:43:05
53 105 Jorge Domínguez Ortiz Independiente MSTMAS 34 2:43:06
54 117 Juan Carlos Aparicio Rubio Independiente MSTMAS 35 2:44:05
55 135 Roberto Muñoz Tejada Independiente SENMAS 16 2:44:22
56 51 Miguel Hernandez Rodriguez Salabike MSTMAS 36 2:44:44
57 34 Sergio Salas Garcia Hogar PVC Team SENMAS 17 2:45:09
58 79 Roberto Nieto Jimenez cicloxbejar SENMAS 18 2:45:26
59 139 Jose Alberto Cuadrado Holgado Independiente MSTMAS 37 2:48:30
60 37 Octavio Alvarez Gomez Jamón Bike Ledrada MSTMAS 38 2:49:08
61 93 Manuel Paso Benito El Trampal MSTMAS 39 2:49:33
62 21 Enrique Briz Iglesias Granito Bike Los Santos MSTMAS 40 2:50:27
63 27 Cristian Martín Coria Granito Bike Los Santos SENMAS 19 2:50:29
64 89 Daniel Castellón Gómez Devinos Bike team MSTMAS 41 2:51:33
65 88 Rubén Martín Gómez Devinos Bike Team MSTMAS 42 2:51:33
66 26 Carlos Rodríguez Díaz Granito Bike Los Santos SENMAS 20 2:52:53
67 5 Fernando Becedas Martín CD Vetonbikers SENMAS 21 2:53:25
68 91 Victor Sanz Campos Duatlon Calatayud MSTMAS 43 2:55:14
69 90 Angel Domingo Sanchez Vera Duatlon Calatayud MSTMAS 44 2:55:17
70 107 Miguel Angel Garcia Rojo Santam Independiente MSTMAS 45 2:57:43
71 81 José Javier Marcos Gordo Club deportivo alcer MSTMAS 46 2:58:23
72 67 Francisco Javier Pérez Floro BTT saelices el chico MSTMAS 47 2:59:33
73 62 Jesús María Estévez Montes Barruche Team MSTMAS 48 2:59:33
74 68 Fidel Manuel Hernández Médicis BTT saelices el chico MSTMAS 49 3:02:03
75 120 Rafael Astudillo Silla Independiente MSTMAS 50 3:02:06
76 55 Ángel Fernández Fernández Salamanca Raids & Trails Runner MSTMAS 51 3:02:06
77 20 Jose Perez Rodriguez Granito Bike Los Santos MSTMAS 52 3:02:26
78 56 Angel De La Cruz Sanchez Sanchotello BTT MSTMAS 53 3:04:23
79 50 José Antonio Pedraza Fraile Patabrava Guijuelo MSTMAS 54 3:05:21
80 19 Aritz Egaña Carrasco Granito Bike Los Santos MSTMAS 55 3:06:32
81 77 Francisco Javier Sánchez Sánche Cepeda de la Sierra MSTMAS 56 3:06:36
82 100 Alberto Martín Blázquez Independiente MSTMAS 57 3:08:35
83 23 Jose Alberto Yuste Alvarez Granito Bike Los Santos MSTMAS 58 3:08:37
84 57 Antonio Martin Sanchez Santibañez de La Sierra MSTMAS 59 3:09:10
85 125 Juan Ramón Esteban Sánchez Independiente SENMAS 22 3:11:00
86 38 Álvaro Pérez Merino Jamón Bike Ledrada SENMAS 23 3:11:04
87 73 Alberto Gutiérrez González CC Helmantibike MSTMAS 60 3:11:31
88 74 Manuel Angel Recio Alfonso CC Helmantibike MSTMAS 61 3:11:32
89 109 Juan Antonio Benito Rodriguez Independiente MSTMAS 62 3:12:20
90 71 David Blázquez Blázquez by BZ MSTMAS 63 3:12:42
91 99 Victor Heras Martin Independiente SENMAS 24 3:12:42
92 65 Miguel Angel Martinez Cerecedo Brutus Bike Salamanca MSTMAS 64 3:13:17
93 17 Alberto Nieto Nieto Corretajeros Bike Team San Este SENMAS 25 3:13:24
94 78 Raúl Hernández Sánchez Charros Bike Salamanca MSTMAS 65 3:13:50
95 121 David Jiménez Díaz Independiente MSTMAS 66 3:15:18
96 36 Eugenio Maestre Borrero Jamón Bike Ledrada MSTMAS 67 3:19:28
97 94 Marcos Mesonero Rivas El Trampal MSTMAS 68 3:21:07
98 13 Manuel Sanchez Bueno Corretajeros Bike Team San Este MSTMAS 69 3:22:50
99 82 David Rodriguez Ferreras Club MTB Cartes SENMAS 26 3:23:31
100 1 133 Beatriz Sánchez Sánchez Independiente SENFEM 1 3:24:08
101 112 Francisco Javier Luis Marcos Independiente MSTMAS 70 3:24:40
102 96 Marcos Mesonero Garcia El Trampal SENMAS 27 3:24:44
103 87 David Muñoz Hernández Cottobike MSTMAS 71 3:25:09
104 18 Bernardo Martín Maillo Corretajeros Bike Team San Este MSTMAS 72 3:25:37
105 15 José Luis Gutiérrez Rozas Corretajeros Bike Team San Este SENMAS 28 3:29:46
106 104 Pablo González Rodríguez Independiente MSTMAS 73 3:30:20
107 119 Enrique Joaquin Abril Perez Independiente MSTMAS 74 3:33:10
108 25 Jose Antonio Gil Galan Granito Bike Los Santos MSTMAS 75 3:33:57
109 97 Pablo Santamaría Cabrera Independiente MSTMAS 76 3:35:55
110 140 Juan Antonio Gómez Moro Independiente MSTMAS 77 3:40:19
111 53 Alberto Magdalena Martin Salabike MSTMAS 78 3:40:39
112 108 Colin Wilkinson Independiente MSTMAS 79 3:45:01
113 52 Angel Ruiz Perez Salabike MSTMAS 80 3:47:07
114 122 Pedro Corrales Izquierdo Independiente MSTMAS 81 3:47:27
115 118 Francisco Javier Gómez Mobellán Independiente MSTMAS 82 3:47:28
116 98 José Manuel Carvajal Martín Independiente MSTMAS 83 3:47:28
117 54 Miguel Santiago Cuadrado Salabike MSTMAS 84 3:48:34
118 24 Jesús Navarro Gonzalo Granito Bike Los Santos MSTMAS 85 3:49:43
119 41 Paco Martin Maillo La raya MSTMAS 86 3:50:48
120 2 127 Casti Garcia Sanchez Independiente MSTFEM 1 3:54:07
121 116 Víctor Zapata Pérez Independiente MSTMAS 87 3:56:31
122 3 130 Rosa Ana Blazquez Santos Independiente MSTFEM 2 4:02:57
123 136 Oscar Garcia Vicente Independiente SENMAS 29 4:28:36
124 4 128 María Victoria Labrador Blanco Independiente MSTFEM 3 4:32:22

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más