Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 120 Iñaki Vargas Martin BTT Saelices El Chico ABSMAS 1 1:54:21 02:43
2 100 Javier Baz Vicente Martillan Najuma MTB ABSMAS 2 2:05:48 02:59
3 77 Jesús María Estévez Montes Barruche Team ABSMAS 3 2:07:48 03:02
4 96 Jesuche Pérez Hernández Hogar PVC Team ABSMAS 4 2:11:49 03:08
5 97 Angel Rodríguez Rodríguez LSD ABSMAS 5 2:13:54 03:11
6 109 Julio López García Independiente ABSMAS 6 2:14:24 03:12
7 75 Fran Pérez Sierro Atletas Populares Miróbriga ABSMAS 7 2:16:10 03:14
8 125 Angel Del Campo Carrera BTT Saelices El Chico ABSMAS 8 2:18:28 03:17
9 89 Javier Sánchez Moreno DC Castellanos de Moriscos ABSMAS 9 2:25:19 03:27
10 88 Miguel Angel Garcia Gomez DC Castellanos de Moriscos ABSMAS 10 2:25:19 03:27
11 90 Carlos Bustos Fraile Dc castellanos de Moriscos ABSMAS 11 2:26:50 03:29
12 76 Francisco Javier Estévez Montes Barruche Team ABSMAS 12 2:26:51 03:29
13 114 Julio Garcia Marcos Independiente ABSMAS 13 2:33:40 03:39
14 80 Miguel Martin Feito Club de montaña pelahustan ABSMAS 14 2:36:36 03:43
15 115 David Bustillo Hernandez Independiente ABSMAS 15 2:37:32 03:45
16 86 José Antonio Martin Esteban Correlindes ABSMAS 16 2:39:38 03:48
17 104 Jose Sanchez Gomez Robleda Rock Racing ABSMAS 17 2:39:39 03:48
18 102 Jose Miguel Prieto Gómez Robleda Rock Racing ABSMAS 18 2:39:39 03:48
19 105 Miguel Sánchez Gómez Robleda Rock Racing ABSMAS 19 2:39:41 03:48
20 103 Marco Antonio Roncero Rodrigue Robleda Rock Racing ABSMAS 20 2:39:42 03:48
21 87 José Carlos Jiménez Santos Correlindes ABSMAS 21 2:39:44 03:48
22 113 Alberto Paniagua Zamarreño Independiente ABSMAS 22 2:40:15 03:48
23 1 81 Maria Belen Martin Corchete Correlindes ABSFEM 1 2:41:19 03:50
24 101 Víctor Inácio Do Nascimento Núcleo sportinguista leões da Fro ABSMAS 23 2:42:37 03:52
25 108 José Maria Sierra Perez Independiente ABSMAS 24 2:42:37 03:52
26 2 107 Lucía García Sánchez Triatlón 37300 Peñaranda ABSFEM 2 2:42:45 03:52
27 3 106 María Nieves Hernández García Triatlón 37300 Peñaranda ABSFEM 3 2:42:55 03:52
28 93 Juanjo Bernal Blasco Hogar PVC Team ABSMAS 25 2:47:16 03:58
29 94 Venan Colmener Matilla Hogar PVC Team ABSMAS 26 2:47:17 03:58
30 4 82 Mari Mar Ruiperez Canuto Correlindes ABSFEM 4 2:54:05 04:08
31 84 Ventura Pérez Canuto Correlindes ABSMAS 27 2:59:54 04:17
32 85 Cristian Santiago Moro Rull Correlindes ABSMAS 28 2:59:54 04:17
33 127 Fernando Caridad González BTT Saelices El Chico ABSMAS 29 3:00:32 04:17
34 83 Jerónimo Garcia Hernandez Correlindes ABSMAS 30 3:05:08 04:24
35 124 Francisco Javier Perez Floro BTT Saelices El Chico ABSMAS 31 3:06:36 04:26
36 92 Santiago Hernández Posadas Gallegos de Argañán BTT Team ABSMAS 32 3:10:22 04:31
37 99 Juanma Baz Almeida Martillan Najuma MTB ABSMAS 33 3:11:51 04:34
38 129 Juan Antonio Moro Martin Independiente ABSMAS 34 3:12:15 04:34
39 98 Nacho Baz Almedida Martillan Najuma MTB ABSMAS 35 3:12:16 04:34
40 91 Jose Manuel Carreño Hernández Gallegos de Argañán BTT Team ABSMAS 36 3:18:08 04:43
41 116 Juan Carlos Gonzalez Iglesias Independiente ABSMAS 37 3:22:42 04:49
42 117 Adrian Zamarreño Pablos Independiente ABSMAS 38 3:25:31 04:53
43 111 Clamades Vicente Montero Independiente ABSMAS 39 3:26:06 04:54
44 79 Jesús Blanco Bravo BTT Oñorense ABSMAS 40 3:26:13 04:54
45 110 Amadeo Garcia González Independiente ABSMAS 41 3:26:19 04:54
46 78 Roberto Arroyo Lago Barruche Team ABSMAS 42 3:27:58 04:57
47 126 Alonso Sierro Garcia BTT Saelices El Chico ABSMAS 43 3:44:02 05:20

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más