Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 313 Antonio Fraile Ferreiro BCAS 1ª CIA SENMAS 1 0:30:52 03:05
2 918 Ivan Roade Lago Adas Proinor SENMAS 2 0:31:24 03:08
3 1459 Jesus Galache Sanchez Vino de Toro caja Rural VTBMAS 1 0:32:32 03:15
4 69 Daniel Ayuso Sanchez At Macotera Persianas Ruano SENMAS 3 0:32:42 03:16
5 491 José Manuel Hernández Casado At Macotera Persianas Ruano SENMAS 4 0:32:47 03:16
6 217 Diego Alberto Cuesta Escudero C.D. La Armuña SENMAS 5 0:33:13 03:19
7 479 Angel Gutierrez Calzado C.D. La Armuña VTAMAS 1 0:33:58 03:23
8 1110 Hugo Turienzo González Atletismo La Bañeza VTBMAS 2 0:34:14 03:25
9 1025 Leonardo Sanchez Jimenez Independiente VTAMAS 2 0:34:24 03:26
10 188 Francisco Civicos Hernandez CD Bedunia FB&R SENMAS 6 0:34:26 03:26
11 1471 Carlos Herraez Cañada Multiservicios del tormes SENMAS 7 0:34:31 03:27
12 1144 Ruben Vicente Sánchez Independiente SENMAS 8 0:34:39 03:27
13 739 Adrián Martín Rodríguez Independiente S23MAS 1 0:35:01 03:30
14 1115 Daniel Valriberas Valriberas Independiente SENMAS 9 0:35:03 03:30
15 975 Miguel Rubio Vizcaíno Vino de Toro caja Rural VTCMAS 1 0:35:15 03:31
16 130 Alberto Bueno González CD Team Run&Go SENMAS 10 0:35:30 03:33
17 226 Fernando De Castro De Arriba Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 3 0:35:33 03:33
18 486 Jose Carlos Hernandez Aparicio CD Bedunia FB&R SENMAS 11 0:35:57 03:35
19 14 José Ramón Agudo Sanchez Club Deportivo Alcer VTCMAS 2 0:36:02 03:36
20 184 Ángel Luis Cillero Maza Salmántica Triatlón Club SENMAS 12 0:36:04 03:36
21 928 Marc Rodriguez Boyero Salmántica Triatlón Club SENMAS 13 0:36:25 03:38
22 691 Miguel Martin Garcia La Navilla Team VTDMAS 1 0:36:30 03:39
23 654 Santiago Marcos Domínguez Policía Local de Salamanca VTBMAS 4 0:36:32 03:39
24 725 César Martín Martín Espino de la Orbada VTCMAS 3 0:36:35 03:39
25 937 Alberto Rodríguez Gomez CD Team Run&Go SENMAS 14 0:36:40 03:40
26 341 Luis Gallego Martinez PLMR REI 11 VTCMAS 4 0:36:42 03:40
27 692 David Martin Garcia Triatleta VTAMAS 3 0:36:46 03:40
28 512 Álvaro Hernández Livianos CD Team Run&Go SENMAS 15 0:36:46 03:40
29 298 Sergio Fernández Lastras Independiente SENMAS 16 0:36:48 03:40
30 16 Santiago Ajenjo Lucas Jaramugos y Jumentos VTDMAS 2 0:36:49 03:40
31 43 Roberto Amores Martin Correcaminos Carbajosa SENMAS 17 0:36:50 03:41
32 607 Luis Felipe López Antona Independiente VTAMAS 4 0:36:55 03:41
33 282 Juan Antonio Elices Mateos Club Triatlón Charro VTAMAS 5 0:37:00 03:42
34 580 Julio Jiménez Martín Independiente VTBMAS 5 0:37:03 03:42
35 75 Víctor Balsa González Benavente Atletismo VTDMAS 3 0:37:06 03:42
36 1023 Juan Manuel Sánchez Hernández Club Triatlón Salamanca SENMAS 18 0:37:08 03:42
37 129 Juan Carlos Bueno Gonzalez CD Team Run&Go VTAMAS 6 0:37:16 03:43
38 92 Francisco Javier Becerra Garcia Ebanistería Kaoba VTDMAS 4 0:37:22 03:44
39 1489 Roberto Nicolás Martín CD Team Run&Go VTCMAS 5 0:37:28 03:44
40 817 Jorge Palomero Sánchez BCAS 1ª CIA SENMAS 19 0:37:31 03:45
41 118 Jaime Blazquez Sanchez PLMR REI 11 VTBMAS 6 0:37:34 03:45
42 1473 Julian Iglesias Alvarez C.D. La Armuña VTBMAS 7 0:37:37 03:45
43 577 Gabriel Jiménez Castillo Independiente SENMAS 20 0:37:38 03:45
44 404 Angel Garcia Santamaría Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 6 0:37:39 03:45
45 108 Javier Bernal Roman Training Óscar VTBMAS 8 0:37:40 03:46
46 834 Rubén Pérez Cuesta BCAM 2ª CIA SENMAS 21 0:37:45 03:46
47 238 Antonio De Pedro De Celis Independiente VTAMAS 7 0:38:01 03:48
48 955 Héctor Rodríguez Sánchez Independiente SENMAS 22 0:38:02 03:48
49 32 Hugo Alonso García C.D. La Armuña VTBMAS 9 0:38:05 03:48
50 49 Alejandro Antón Mota Guardia Civil VTEMAS 1 0:38:07 03:48
51 487 Juan Carlos Hernández Barbero Independiente VTDMAS 5 0:38:08 03:48
52 87 David Bartolomé Delanoë Salmántica Triatlón Club VTAMAS 8 0:38:08 03:48
53 475 Joaquín González Vara PLMR REI 11 VTAMAS 9 0:38:11 03:49
54 1509 Jose Antonio Vicente Sánchez Jaramugos y Jumentos VTDMAS 6 0:38:15 03:49
55 819 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VTBMAS 10 0:38:17 03:49
56 1127 Juan Carlos Vegas Mínguez Independiente VTCMAS 7 0:38:18 03:49
57 960 Javier Roman Perdigon CD Bedunia FB&R SENMAS 23 0:38:20 03:50
58 464 Daniel González Martín Triatlón Duero SENMAS 24 0:38:38 03:51
59 1142 Francisco Vicente Prieto C.D. La Armuña VTDMAS 7 0:38:39 03:51
60 953 Juanjo Rodríguez Sánchez Club Deportivo Alcer VTCMAS 8 0:38:42 03:52
61 1158 David Yañez Mangas Club Deportivo Alcer SENMAS 25 0:38:42 03:52
62 44 Jorge Anaya Lopez CD Team Run&Go SENMAS 26 0:38:42 03:52
63 1504 Ion Hang Tang Pat Club Triatlón Salamanca SENMAS 27 0:38:44 03:52
64 79 Javi Barbero Garcia CD Bedunia FB&R VTDMAS 8 0:38:45 03:52
65 50 Iván Anton Sierra Atrapame si puedes SENMAS 28 0:38:48 03:52
66 670 Miguel Angel Martin Asuncion Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 9 0:38:49 03:52
67 944 Fernando Rodriguez Martin Independiente VTCMAS 9 0:38:49 03:52
68 442 Óscar González Benito Independiente VTCMAS 10 0:38:49 03:52
69 712 Juan Carlos Martín Lamas Independiente SENMAS 29 0:38:49 03:52
70 746 Rodrigo Martín Sánchez Caja Rural Atlético Salamanca VTCMAS 11 0:38:49 03:52
71 1119 Daniel Vaquero Laso PLMR REI 11 VTBMAS 11 0:38:50 03:53
72 593 Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 2 0:38:54 03:53
73 1126 Carlos Vega Sánchez CD Bedunia FB&R SENMAS 30 0:38:55 03:53
74 139 Carlos Maria Cabrerizo Clavero Independiente VTCMAS 12 0:38:59 03:53
75 1104 Adolfo Tello Ramos Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 12 0:38:59 03:53
76 511 Roberto Carlos Hernández Laso Independiente VTBMAS 13 0:39:02 03:54
77 420 Julian Gaspar Martin Club Deportivo Alcer VTCMAS 13 0:39:06 03:54
78 384 Agustín García Manzano Independiente VTCMAS 14 0:39:08 03:54
79 813 Jose Antonio Ortega Quintero Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 10 0:39:10 03:55
80 101 Telesforo Benito Blanco CD Team Run&Go VTDMAS 11 0:39:15 03:55
81 1442 Victor Cano Simon BCAS 1ª CIA SENMAS 31 0:39:18 03:55
82 604 Ivan Llorente Prieto LibertyRunnerH24 VTBMAS 14 0:39:20 03:56
83 661 Manuel Marcos Rivera Alba Running SENMAS 32 0:39:24 03:56
84 42 Juan Francisco Amaro Criado CD Team Run&Go VTBMAS 15 0:39:25 03:56
85 764 Alberto Mayordomo Hernández DCabrerizos VTCMAS 15 0:39:26 03:56
86 846 Jonathan Perez Lafuente BCAS 2ª CIA VTBMAS 16 0:39:27 03:56
87 1087 Jose Maria Sierra Barbero Independiente VTCMAS 16 0:39:27 03:56
88 480 Francisco Gutierrez Hernandez CD Team Run&Go VTDMAS 12 0:39:27 03:56
89 364 Juan Manuel Garcia Fermoselle Independiente SENMAS 33 0:39:28 03:56
90 417 Mario Garzón Juan BCAS 1ª CIA SENMAS 34 0:39:29 03:56
91 443 Manuel González Blázquez Club Triatlón Charro VTAMAS 10 0:39:34 03:57
92 291 Juan José Fernández Bellanco C.D Botanik VTAMAS 11 0:39:37 03:57
93 800 Juan Jose Nevado Blazquez Mesón Paco VTDMAS 13 0:39:40 03:58
94 1085 Maximo Sevilla Dominguez CD Team Run&Go VTEMAS 3 0:39:40 03:58
95 621 Antonio López Ramos CD Team Run&Go VTDMAS 14 0:39:40 03:58
96 860 Francisco Javier Perez Sánchez CD Team Run&Go VTDMAS 15 0:39:41 03:58
97 524 Julio César Hernández Sanchez CD Team Run&Go VTBMAS 17 0:39:41 03:58
98 557 Rafael Iglesias Borrego CD Team Run&Go VTAMAS 12 0:39:41 03:58
99 521 Sergio Hernández Redero Independiente SENMAS 35 0:39:43 03:58
100 1024 Alfonso Sánchez Herrero Miguita Running Team S23MAS 2 0:39:49 03:58
101 954 Javier Rodríguez Sánchez Correcaminos Carbajosa VTBMAS 18 0:39:54 03:59
102 102 Rafael Benito Hernandez BCAS 1ª CIA VTBMAS 19 0:39:55 03:59
103 370 Evaristo García García Independiente SENMAS 36 0:39:57 03:59
104 1005 Jorge Sanchez Criado Paula y Sofia VTAMAS 13 0:39:58 03:59
105 1166 Jose Zorita-Viota Perez Independiente SENMAS 37 0:39:59 03:59
106 1069 Juan Carlos Santa Mónica García CD Team Run&Go VTBMAS 20 0:39:59 03:59
107 1 1385 Verónica Sánchez Moríñigo CD Team Run&Go SENFEM 1 0:39:59 03:59
108 987 Jose Antonio Sanchez Arcenillas Independiente VTCMAS 17 0:40:03 04:00
109 104 Antonio Rafael Benito Martin Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 18 0:40:03 04:00
110 374 Javier García González Club Deportivo Alcer SENMAS 38 0:40:18 04:01
111 1049 Juan José Sánchez Rodríguez Triatlón Tritormes VTCMAS 19 0:40:21 04:02
112 1140 Jose María Vicente Miñambres Independiente VTCMAS 20 0:40:22 04:02
113 1148 Teo Vicente Vicente Puravida VTAMAS 14 0:40:24 04:02
114 489 Iván Hernández Caballero Independiente VTBMAS 21 0:40:26 04:02
115 329 Miguel Ángel Galán Martín Correcaminos Carbajosa VTCMAS 21 0:40:34 04:03
116 779 Carlos Montero Hernandez BCAM 3ª CIA SENMAS 39 0:40:35 04:03
117 161 Jorge Carrasco Lajas BCAM 3ª CIA SENMAS 40 0:40:35 04:03
118 599 Alejandro Lindo Iglesias Policía Local de Salamanca SENMAS 41 0:40:36 04:03
119 392 Emilio García Morocho Independiente VTBMAS 22 0:40:40 04:04
120 33 Roberto Alonso Martínez Correcaminos Carbajosa VTBMAS 23 0:40:43 04:04
121 555 Jesus Ibañez Fernández Distribuciones F. Prieto VTCMAS 22 0:40:45 04:04
122 2 1367 Marta Rodríguez Docio Montilla Triatlón SENFEM 2 0:40:45 04:04
123 1161 Jesus Javier Yuste Chaves Independiente VTEMAS 4 0:40:47 04:04
124 1053 Damian Sanchez Sanchez Independiente VTCMAS 23 0:40:47 04:04
125 669 Angel Martin Arevalo BCAM 3ª CIA VTCMAS 24 0:40:49 04:04
126 689 Alberto Martin Garcia Correcaminos Carbajosa VTAMAS 15 0:40:50 04:05
127 1037 Manuel Sánchez Miñambres CGMING VTCMAS 25 0:40:51 04:05
128 254 David Diaz Martin Independiente VTAMAS 16 0:40:51 04:05
129 874 Fernando Prieto Cuadrado CD Team Run&Go VTCMAS 26 0:40:55 04:05
130 383 Sergio Garcia Malmierca CD Team Run&Go VTBMAS 24 0:40:55 04:05
131 998 Raul Sanchez Casas CD Team Run&Go SENMAS 42 0:40:56 04:05
132 152 Juanfran Carabias García Team Salmantica Runnig Club VTBMAS 25 0:40:58 04:05
133 767 Jose Ricardo Merchan Martin Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 5 0:41:05 04:06
134 441 Javier Gonzalez Benito Independiente VTCMAS 27 0:41:06 04:06
135 115 Jaime Blanco Toro BCAS 2ª CIA SENMAS 43 0:41:08 04:06
136 414 Rubén Garnacho Domínguez Independiente VTBMAS 26 0:41:09 04:06
137 657 Javier José Marcos Maide BCAS 1ª CIA VTAMAS 17 0:41:18 04:07
138 1467 Juan Luis Gomez De Antonio Correcaminos Carbajosa VTBMAS 27 0:41:19 04:07
139 961 Rubén Romero Cayuela Independiente SENMAS 44 0:41:19 04:07
140 856 Pedro M Perez Rollan Fucorunners VTCMAS 28 0:41:21 04:08
141 40 Ángel Álvarez Fernández CGMING VTBMAS 28 0:41:22 04:08
142 95 Pablo Bello Delpón Independiente SENMAS 45 0:41:23 04:08
143 1015 Pedro Antonio Sánchez García Independiente SENMAS 46 0:41:23 04:08
144 806 Francisco Javier Nisa García Independiente VTCMAS 29 0:41:24 04:08
145 356 Rubén García De La Calle Independiente VTAMAS 18 0:41:31 04:09
146 766 Cesar Melchor Sanchez Independiente VTCMAS 30 0:41:34 04:09
147 982 Francisco San Martín Salgado Runeando los 40 Baucan VTBMAS 29 0:41:35 04:09
148 305 Juan Carlos Fernández Simón Independiente VTDMAS 16 0:41:36 04:09
149 1470 Javier Hernández González Independiente SENMAS 47 0:41:38 04:09
150 783 Ramón Morales Perez Club Triatlón Charro VTAMAS 19 0:41:38 04:09
151 3 1264 Cristina González Barriga Club Triatlón Charro VTAFEM 1 0:41:39 04:09
152 542 Matias Herrero Martin Atletas Veteranos Salamanca VTBMAS 30 0:41:45 04:10
153 515 Manuel Hernández Mesonero Alba Running VTCMAS 31 0:41:46 04:10
154 90 Fran Bazo Gonzalez Distribuciones F. Prieto VTAMAS 20 0:41:50 04:11
155 618 Santiago Lopez Martin Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 6 0:41:53 04:11
156 4 1390 Anabelen Santana Lena Piedras Rodantes de Villamayor VTCFEM 1 0:41:53 04:11
157 851 José Manuel Pérez Máximo GUM Usal VTCMAS 32 0:41:54 04:11
158 128 Jorge Bueno Garcia At Macotera Persianas Ruano VTCMAS 33 0:41:54 04:11
159 285 David Escudero Tosal Independiente S23MAS 3 0:41:54 04:11
160 185 Alfonso Cillero Pérez Independiente VTCMAS 34 0:41:56 04:11
161 100 Carlos Benito Benito BCAM 3ª CIA VTBMAS 31 0:42:02 04:12
162 119 Israel Blazquez Sánchez AYC SENMAS 48 0:42:03 04:12
163 1016 Mario Sanchez Gonzalez Independiente SENMAS 49 0:42:06 04:12
164 1026 David Sanchez Jimenez Independiente SENMAS 50 0:42:07 04:12
165 86 Diego Barriga Garcia BCAM 3ª CIA S23MAS 4 0:42:09 04:12
166 1472 Pablo Herrero Moro Caja Rural Atlético Salamanca S23MAS 5 0:42:10 04:13
167 790 Felipe Muga Sota C. A. Ortuella VTDMAS 17 0:42:12 04:13
168 815 Francisco Oviedo Fernandez Independiente VTAMAS 21 0:42:12 04:13
169 5 1349 Lucia Poveda Rodríguez BCAS 1ª CIA SENFEM 3 0:42:12 04:13
170 103 Alvaro Benito Lopez C.D. Triatlon Pisuerga SENMAS 51 0:42:15 04:13
171 187 Jose Ciudad Sanchez DCabrerizos VTCMAS 35 0:42:16 04:13
172 796 Silverio Muñoz Riesco Independiente VTEMAS 7 0:42:21 04:14
173 1070 Raymond Santo Rodriguez Emilia Team Salmantica Runnig Club VTBMAS 32 0:42:21 04:14
174 899 Francisco Javier Ramos Rodrígue Club Deportivo Alcer VTBMAS 33 0:42:23 04:14
175 1034 Agustin Sánchez Martín Independiente VTEMAS 8 0:42:24 04:14
176 1511 Giorgio Selmin Independiente SENMAS 52 0:42:26 04:14
177 131 Carlos Bustos Fraile D.C. Castellanos de Moriscos VTAMAS 22 0:42:27 04:14
178 499 Antonio Hernandez Garcia Independiente VTDMAS 18 0:42:28 04:14
179 799 Pedro Agustin Navas Galvez BCAM 3ª CIA VTBMAS 34 0:42:38 04:15
180 562 Isdro Iglesias Iglesias KCharros VTDMAS 19 0:42:41 04:16
181 1008 Tito Sanchez Dominguez By Quejusa running VTBMAS 35 0:42:44 04:16
182 145 Roberto Calvo Martin CD Team Run&Go VTCMAS 36 0:42:44 04:16
183 823 Ruben Pedraz Herrero BCAM 3ª CIA SENMAS 53 0:42:44 04:16
184 1009 Felipe Sánchez Domínguez BCAS 3ª CIA SENMAS 54 0:42:45 04:16
185 1499 Ángel Sánchez Lucas Independiente VTDMAS 20 0:42:46 04:16
186 338 Fernando Gallego Cruz Independiente VTCMAS 37 0:42:47 04:16
187 201 Luis Enrique Corredera De Colsa Deloitte Runners Club VTAMAS 23 0:42:55 04:17
188 1508 Héctor Vicente Ferrero Independiente SENMAS 55 0:42:55 04:17
189 733 Manuel Martín Retortillo Crisósto Independiente VTAMAS 24 0:42:56 04:17
190 545 Juan Maria Herrero Rodríguez Cazabaches VTBMAS 36 0:42:57 04:17
191 368 Marce Garcia Garcia Independiente VTBMAS 37 0:43:00 04:18
192 110 José Javier Berrocal Rodríguez Independiente VTCMAS 38 0:43:02 04:18
193 966 Manuel Romero Villar CD Bedunia FB&R VTBMAS 38 0:43:07 04:18
194 166 Jorge Casas Blazquez Triatlon 37300 Peñaranda VTAMAS 25 0:43:07 04:18
195 476 Rafael Gonzalo Barrios Tostyleria Running Team SENMAS 56 0:43:09 04:18
196 1121 Juan María Vaquero Sánchez Independiente VTCMAS 39 0:43:11 04:19
197 402 Javier García Rodríguez Correcaminos Carbajosa VTCMAS 40 0:43:11 04:19
198 1157 Manuel White Garcia At Macotera Persianas Ruano VTCMAS 41 0:43:12 04:19
199 151 Victor Cañabate Sanchez Independiente SENMAS 57 0:43:14 04:19
200 603 Juan Sebastián Llorente Carrero C.D. La Armuña VTBMAS 39 0:43:17 04:19
201 266 Victor Dominguez Ramos C.D. Zamora Corre VTAMAS 26 0:43:21 04:20
202 390 José Carlos García Morán Independiente VTBMAS 40 0:43:21 04:20
203 431 Roman Angel Gomez Hernandez Independiente S23MAS 6 0:43:22 04:20
204 29 Poli Almaraz Borrego Independiente VTBMAS 41 0:43:24 04:20
205 411 Sergio Garcia Trillo BCAS 2ª CIA S23MAS 7 0:43:26 04:20
206 710 José Roberto Martín Juan LibertyRunnerH24 VTBMAS 42 0:43:26 04:20
207 1001 Jose Maria Sanchez Chamoso C.D.A.Las Mimbreras VTCMAS 42 0:43:27 04:20
208 497 Jose A Hernandez Garcia At Macotera Persianas Ruano VTDMAS 21 0:43:27 04:20
209 273 Jose Luis Duarte Iglesias DCabrerizos VTDMAS 22 0:43:29 04:20
210 1447 Jose Carlos Cuadrado Ramos KCharros VTCMAS 43 0:43:29 04:20
211 6 1230 Ana Fermoso García Independiente VTCFEM 2 0:43:29 04:20
212 973 José María Ruano Salvador BCAS 2ª CIA SENMAS 58 0:43:30 04:21
213 1146 Felipe Vicente Toribio Independiente SENMAS 59 0:43:33 04:21
214 7 1200 Erika Casado Manjon BCAS 2ª CIA VTAFEM 2 0:43:33 04:21
215 889 Jose Carlos Ramos Cañada CD Team Run&Go VTCMAS 44 0:43:33 04:21
216 206 Jesus Juan Crego Perez JJCP running club VTCMAS 45 0:43:36 04:21
217 755 Raúl Martínez Pérez Independiente SENMAS 60 0:43:37 04:21
218 1094 Benito Solorzano De La Nava Independiente VTCMAS 46 0:43:38 04:21
219 1002 Javier Sanchez Chamoso C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 43 0:43:40 04:22
220 496 Mario Hernandez Fernandez Runner Mice VTAMAS 27 0:43:44 04:22
221 406 José María García Sayagués Independiente VTDMAS 23 0:43:44 04:22
222 469 Juan Gabriel Gonzalez Prieto Atletas Veteranos Salamanca VTDMAS 24 0:43:46 04:22
223 640 Sergio Maestre Martin Atrapame si puedes SENMAS 61 0:43:46 04:22
224 606 Manuel Lopez Alonso Independiente VTEMAS 9 0:43:51 04:23
225 605 Alejandro Lone Tierno Independiente VTAMAS 28 0:43:51 04:23
226 632 Manuel Lucas Poveda Independiente SENMAS 62 0:43:55 04:23
227 683 Jose Maria Martin De Sande Independiente VTCMAS 47 0:43:56 04:23
228 630 Roberto Carlos Lozano Ruano CD Team Run&Go VTBMAS 44 0:43:56 04:23
229 643 Daniel Mangas Cabalgante Independiente S23MAS 8 0:43:57 04:23
230 865 Antonio Periañes Ortega Independiente VTDMAS 25 0:43:57 04:23
231 754 Pedro Martinez Hernandez Independiente VTEMAS 10 0:44:00 04:24
232 719 Javier Martin Losada Independiente VTAMAS 29 0:44:02 04:24
233 862 José Antonio Pérez Sánchez Independiente SENMAS 63 0:44:03 04:24
234 868 David Pinto Garcia Independiente VTBMAS 45 0:44:07 04:24
235 264 Jesús Domínguez Martínez CD Paradinas VTAMAS 30 0:44:07 04:24
236 432 Raúl Gómez Hernández CD Paradinas SENMAS 64 0:44:07 04:24
237 471 Raimundo González Sánchez Correbares VTCMAS 48 0:44:08 04:24
238 1481 Manuel Martin Bajo Independiente SENMAS 65 0:44:09 04:24
239 896 Jose Daniel Ramos Lucas Apaches VTBMAS 46 0:44:10 04:25
240 437 Miguel Gómez Sánchez Independiente SENMAS 66 0:44:10 04:25
241 870 Vicente Porteros Alonso Salamanca Runners VTBMAS 47 0:44:11 04:25
242 405 Manuel Eloy Garcia Sayagues Independiente VTDMAS 26 0:44:13 04:25
243 929 Pablo Manuel Rodriguez Cruz Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 49 0:44:14 04:25
244 797 Jose Manuel Muñoz Zurdo Independiente VTCMAS 50 0:44:14 04:25
245 1040 Carlos Sanchez Moro BCAM 3ª CIA SENMAS 67 0:44:15 04:25
246 8 1197 Cristina Cantero Diez Runners Hergar VTDFEM 1 0:44:19 04:25
247 1494 David Rodríguez Solé Cazabaches VTBMAS 48 0:44:19 04:25
248 258 Marcos Diez Lucas Independiente VTBMAS 49 0:44:19 04:25
249 543 Jesus Angel Herrero Perez Club Triatlon Zona de Meta VTBMAS 50 0:44:20 04:26
250 418 David Garzón Juan Independiente SENMAS 68 0:44:21 04:26
251 482 Jose Luis Gutierrez Sanchez BCAS 3ª CIA VTBMAS 51 0:44:22 04:26
252 97 Pablo Benéitez Benito Independiente SENMAS 69 0:44:23 04:26
253 552 Francisco Hoya Vicente BCAS 2ª CIA VTAMAS 31 0:44:24 04:26
254 495 Sergio Hernández Domínguez Independiente SENMAS 70 0:44:28 04:26
255 637 José Manuel Macias Hernández Cazabaches VTCMAS 51 0:44:29 04:26
256 539 Jesús Herrero Herrero Independiente SENMAS 71 0:44:33 04:27
257 726 Manuel Martín Miranda Independiente VTBMAS 52 0:44:33 04:27
258 302 Jaime Fernández Pérez Independiente SENMAS 72 0:44:33 04:27
259 218 Juan Carlos Cuesta Maturín Independiente VTCMAS 52 0:44:34 04:27
260 974 Jose Alberto Ruano Vicente Independiente VTCMAS 53 0:44:34 04:27
261 534 Alberto Herrera Cruz Tolesala S23MAS 9 0:44:39 04:27
262 251 Jairo Diaz González BCAS 3ª CIA SENMAS 73 0:44:39 04:27
263 505 Miguel Angel Hernandez Hernand BCAS 1ª CIA VTAMAS 32 0:44:40 04:28
264 41 Pablo Alvarez Garcia Independiente SENMAS 74 0:44:44 04:28
265 9 1260 Pilar Gomez Jimenez At Macotera Persianas Ruano VTDFEM 2 0:44:46 04:28
266 1032 Juan Carlos Sanchez Marcos At Macotera Persianas Ruano VTDMAS 27 0:44:47 04:28
267 485 Salva Guzmán Hernández Independiente VTAMAS 33 0:44:48 04:28
268 837 Juan Fco Perez De La Iglesia Atletas populares Peñaranda VTAMAS 34 0:44:52 04:29
269 656 Víctor Manuel Marcos López Independiente VTAMAS 35 0:44:54 04:29
270 563 Paco Iglesias Miranda CD Bedunia FB&R VTBMAS 53 0:44:59 04:29
271 317 Delfin Franco Laso Independiente VTDMAS 28 0:45:03 04:30
272 959 Fernando Rollan Duran Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 11 0:45:03 04:30
273 1102 Gabino Tejedor Tejedor Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 12 0:45:03 04:30
274 167 Javier Casas Jiménez Independiente VTBMAS 54 0:45:04 04:30
275 645 Salvador Mangas Vicente Independiente VTDMAS 29 0:45:05 04:30
276 838 Mikel Perez Delgado Independiente VTBMAS 55 0:45:05 04:30
277 164 Hector Carrillo Martínez Campal Team VTAMAS 36 0:45:07 04:30
278 47 Jorge Anta Felix Independiente SENMAS 75 0:45:09 04:30
279 1038 Jacinto Sánchez Miñambres Independiente VTCMAS 54 0:45:09 04:30
280 502 Cristóbal Hernández González Independiente VTCMAS 55 0:45:09 04:30
281 871 Lorenzo Portilla Serrano Club Deportivo Alcer VTDMAS 30 0:45:11 04:31
282 10 1184 Merce Bellido Bellido Cillero Club Deportivo Alcer VTAFEM 3 0:45:11 04:31
283 9 Victor Miguel Acevedo Hipolito Club Deportivo Alcer SENMAS 76 0:45:14 04:31
284 389 Manuel García Morales Correcaminos Carbajosa VTEMAS 13 0:45:15 04:31
285 1092 Felipe Sobrino Cembellin KCharros VTCMAS 56 0:45:15 04:31
286 422 Adrián Gil Melchor PLMR REI 11 VTBMAS 56 0:45:16 04:31
287 560 Eduardo Iglesias Hidalgo CECOM T-4107 VTAMAS 37 0:45:17 04:31
288 873 Pablo Prada Martin BCAS PLMS VTCMAS 57 0:45:21 04:32
289 550 David Holgado Sánchez Independiente SENMAS 77 0:45:22 04:32
290 358 Álvaro García Del Villar Independiente VTDMAS 31 0:45:22 04:32
291 1021 Óscar Ignacio Sanchez Hernande Independiente VTCMAS 58 0:45:22 04:32
292 759 Sergio Mate Martin CD Bedunia FB&R VTAMAS 38 0:45:25 04:32
293 1129 Angel Velasco De Las Heras Independiente VTDMAS 32 0:45:25 04:32
294 310 Víctor Flores Sánchez Independiente VTAMAS 39 0:45:26 04:32
295 17 Valentin Alberca Herrero C.D. Médicos de Salamanca VTEMAS 14 0:45:27 04:32
296 611 Alvaro Lopez Garcia BCAS 3ª CIA SENMAS 78 0:45:28 04:32
297 22 Agustín Alegría Sánchez Correcaminos Carbajosa VTDMAS 33 0:45:28 04:32
298 472 Rafael González Sánchez Independiente VTCMAS 59 0:45:30 04:33
299 230 Carlos De La Calle Garcia Independiente SENMAS 79 0:45:31 04:33
300 1120 Nemesio Vaquero Picado CD Bedunia FB&R VTBMAS 57 0:45:32 04:33
301 751 César Martín Vicente CD Team Run&Go SENMAS 80 0:45:32 04:33
302 933 Raul Rodriguez Garcia Independiente VTCMAS 60 0:45:33 04:33
303 857 Conrado Pérez San Juan Independiente SENMAS 81 0:45:34 04:33
304 416 Enrique D. Garzon Diaz Independiente VTEMAS 15 0:45:35 04:33
305 11 1306 Ana Belen Martin Lopez Correcaminos Carbajosa VTBFEM 1 0:45:37 04:33
306 649 Javier Marcos Álvarez Fucorunners VTCMAS 61 0:45:37 04:33
307 911 Juan Carlos Reyes Hidalgo BCAM 3ª CIA SENMAS 82 0:45:39 04:33
308 136 Jose Ramón Cabeza Herreruela BCAM 3ª CIA SENMAS 83 0:45:40 04:34
309 522 Jose Esteban Hernandez Sanchez Independiente VTCMAS 62 0:45:40 04:34
310 293 César Fernández De Castro Independiente SENMAS 84 0:45:42 04:34
311 68 José Manuel Ayuso Bustos Correcaminos Carbajosa VTDMAS 34 0:45:43 04:34
312 677 Eugenio Martin Calvo PLMR REI 11 VTEMAS 16 0:45:43 04:34
313 216 Isidro Cuella Peña Independiente VTEMAS 17 0:45:44 04:34
314 1454 Juán Domínguez Sánchez Club Triatlón Salamanca SENMAS 85 0:45:44 04:34
315 1061 Delfin Sanchez Vicente Independiente VTBMAS 58 0:45:44 04:34
316 641 Juan Pablo Maillo Hernández Campal Team VTBMAS 59 0:45:45 04:34
317 1502 Alvaro Santos Hidalgo Independiente SENMAS 86 0:45:46 04:34
318 941 Ángel Rodríguez Luengo Campal Team VTBMAS 60 0:45:46 04:34
319 1461 Carlos García García Independiente SENMAS 87 0:45:46 04:34
320 52 Manuel Aparicio Garcia C.D.A.Las Mimbreras VTDMAS 35 0:45:46 04:34
321 1086 Juan Sevillano Pedraza Club Deportivo Alcer VTEMAS 18 0:45:48 04:34
322 588 Javier Labrador Marruecos Abirras&Picias SENMAS 88 0:45:48 04:34
323 12 1278 Arancha Hernandez Mateos Piedras Rodantes de Villamayor VTBFEM 2 0:45:48 04:34
324 142 Alberto Caldad Mangas Abirras&Picias SENMAS 89 0:45:49 04:34
325 196 Ivan Cordovilla Palomero kaoba running salamanca VTBMAS 61 0:45:50 04:35
326 138 Juan Carlos Cabrera Sánchez Independiente VTDMAS 36 0:45:50 04:35
327 13 1173 Inmaculada Alonso Zapatero Independiente VTDFEM 3 0:45:51 04:35
328 25 Alberto Alejo Lorenzo Independiente SENMAS 90 0:45:52 04:35
329 126 José Maria Bravo Fraile Independiente SENMAS 91 0:45:52 04:35
330 1039 Roberto Sànchez Moreno Correcaminos Carbajosa SENMAS 92 0:45:52 04:35
331 909 Raúl Revilla Fernández BCAM 3ª CIA SENMAS 93 0:45:53 04:35
332 15 Vicente Agudo Sanchez Independiente VTDMAS 37 0:45:54 04:35
333 14 1231 Lorena Fernández Belmonte Independiente S23FEM 1 0:45:54 04:35
334 814 Javier Ortiz Sanchez BCAM 3ª CIA SENMAS 94 0:45:57 04:35
335 681 Abdón Martín Coca Independiente VTDMAS 38 0:45:58 04:35
336 936 Mario Rodríguez García Independiente VTBMAS 62 0:45:58 04:35
337 295 Jose Ignacio Fernández Gago Independiente VTCMAS 63 0:45:58 04:35
338 15 1430 Raquel Regatos Sela Kasikeno VTCFEM 3 0:46:01 04:36
339 985 Ignacio San Roman Martin At Macotera Persianas Ruano VTCMAS 64 0:46:01 04:36
340 16 1212 María Ángeles Corral Merchán Club Deportivo Alcer VTDFEM 4 0:46:01 04:36
341 935 Hugo Alberto Rodriguez García Eikar7 VTAMAS 40 0:46:04 04:36
342 852 Raúl Pérez Palacios Independiente VTAMAS 41 0:46:06 04:36
343 1056 Enrique Sanchez Santiago Independiente VTBMAS 63 0:46:06 04:36
344 575 Juan Pablo Jimenez Barcala Independiente VTBMAS 64 0:46:06 04:36
345 930 Ángel Luis Rodríguez Cuadrado Ledesma VTAMAS 42 0:46:06 04:36
346 638 Alberto Madruga Garcia C. D. Abadengo Running VTBMAS 65 0:46:08 04:36
347 140 Agustin Caceres Perez PLMR REI 11 VTCMAS 65 0:46:09 04:36
348 17 1298 Fatima Luque Albornoz Independiente SENFEM 4 0:46:10 04:37
349 590 David Laguno Marcos BCAM 3ª CIA SENMAS 95 0:46:12 04:37
350 367 Victor Garcia Galache Independiente VTBMAS 66 0:46:13 04:37
351 137 Cándido Cabezas Martínez Independiente VTBMAS 67 0:46:13 04:37
352 976 Juan Manuel Ruiz Carrero BCAS PLMS VTCMAS 66 0:46:14 04:37
353 578 Pablo Jiménez García Independiente S23MAS 10 0:46:15 04:37
354 1065 Rubén Sancho Martín Intersala Atletismo VTBMAS 68 0:46:16 04:37
355 816 José Pacheco Carrera BCAS 3ª CIA VTBMAS 69 0:46:17 04:37
356 968 Enrique Romo Hernández Canicross Salamanca VTDMAS 39 0:46:19 04:37
357 91 Angel Beato Herrero CD Team Run&Go VTEMAS 19 0:46:22 04:38
358 782 Felix Moral Herrero CD Team Run&Go VTDMAS 40 0:46:22 04:38
359 847 Raúl Pérez Lucas Independiente SENMAS 96 0:46:22 04:38
360 616 Antonio López Lozano Independiente VTBMAS 70 0:46:23 04:38
361 1483 Roberto Martín Hernández Independiente SENMAS 97 0:46:25 04:38
362 807 Pablo Núñez Fernández Independiente VTBMAS 71 0:46:26 04:38
363 967 Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajosa VTEMAS 20 0:46:26 04:38
364 174 Bernardino Castro Navarro Apaches VTCMAS 67 0:46:28 04:38
365 875 Javier Prieto Lucas Independiente SENMAS 98 0:46:29 04:38
366 449 Oscar Gonzalez Delgado C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 43 0:46:29 04:38
367 190 Venancio Colmenero Matilla CECOM T-4107 VTBMAS 72 0:46:29 04:38
368 528 Roberto Hernández Velasco Correlindes VTCMAS 68 0:46:29 04:38
369 886 Joaquin Ramos Alvarez Correcaminos Carbajosa VTCMAS 69 0:46:31 04:39
370 723 José Ramón Martín Manjarrés Escuela de Tauromaquia VTCMAS 70 0:46:31 04:39
371 272 Fernando Dosuna Manjón Cazabaches VTDMAS 41 0:46:31 04:39
372 1482 Boni Martín Blanco Despojado y Caridad VTCMAS 71 0:46:33 04:39
373 378 Jaime García Jimenez Independiente VTEMAS 21 0:46:35 04:39
374 1006 David Sánchez Del Brío Independiente SENMAS 99 0:46:37 04:39
375 366 Miguel Ángel Garcia Frutos BCAM PLMS VTAMAS 44 0:46:38 04:39
376 197 Angel Coronado Santamaria BCAS PLMS VTBMAS 73 0:46:38 04:39
377 956 Juan Carlos Rodriguez Santamari BCAS 3ª CIA SENMAS 100 0:46:38 04:39
378 898 Juan Ramos Ramos Independiente VTBMAS 74 0:46:38 04:39
379 792 Javier Muñiz Hernandez Miguita Running Team VTBMAS 75 0:46:39 04:39
380 121 Valentin Borrego Armenteros Parada de Rubiales VTAMAS 45 0:46:40 04:40
381 947 Manuel Rodríguez Muriel Independiente VTDMAS 42 0:46:40 04:40
382 435 Miguel Angel Gomez Sanchez Independiente SENMAS 101 0:46:44 04:40
383 586 Gabriel Julián José María Independiente VTAMAS 46 0:46:45 04:40
384 168 Roberto Cascon Zarzoso BCAM 3ª CIA VTAMAS 47 0:46:46 04:40
385 96 Pedro Bello Villanueva Independiente VTBMAS 76 0:46:47 04:40
386 62 Ruben Artiles Velázquez BCAS 3ª CIA VTBMAS 77 0:46:47 04:40
387 18 1220 Miriam Domínguez Aguirre BCAS 3ª CIA SENFEM 5 0:46:47 04:40
388 635 Francisco Javier Luis Marcos Independiente VTDMAS 43 0:46:48 04:40
389 347 Eduardo Garcia Briñon Independiente VTDMAS 44 0:46:48 04:40
390 720 José María Martín Lucas Independiente VTAMAS 48 0:46:49 04:40
391 359 Agustin Garcia Diego Independiente VTCMAS 72 0:46:50 04:41
392 666 Luis Alejandro Marquez Manzano Independiente VTBMAS 78 0:46:51 04:41
393 848 Francisco Javier Pérez Maestre Club Deportivo Alcer VTCMAS 73 0:46:51 04:41
394 839 Javier Pérez Domínguez Club Deportivo Alcer S23MAS 11 0:46:52 04:41
395 532 David Herranz Isidro Independiente SENMAS 102 0:46:52 04:41
396 900 Jose Antonio Ramos Sanchez Independiente VTEMAS 22 0:46:55 04:41
397 964 Agustín Romero Hernández Fisioterapia Roberto Ramos VTAMAS 49 0:47:00 04:42
398 470 Jose Carlos Gonzalez Sanchez Independiente VTDMAS 45 0:47:01 04:42
399 972 Julio Rossy Peña Independiente VTCMAS 74 0:47:04 04:42
400 540 Jose Emilio Herrero Iñigo Club Triatlón Salamanca VTBMAS 79 0:47:05 04:42
401 777 Víctor Monge Jarque Independiente SENMAS 103 0:47:05 04:42
402 468 Santiago González Pérez Independiente VTAMAS 50 0:47:10 04:43
403 698 Raimundo Martin Gomez Puravida VTEMAS 23 0:47:11 04:43
404 538 Jose Herrero Hernández Independiente VTAMAS 51 0:47:11 04:43
405 625 Antonio Rafael Lorenzo Antunez Alba Running VTEMAS 24 0:47:11 04:43
406 1445 Alberto Corredera Hidalgo Independiente VTBMAS 80 0:47:11 04:43
407 1106 Ivan Toboso Picazo Soleos Team SENMAS 104 0:47:11 04:43
408 66 Andres Roberto Avila Bravo Independiente VTCMAS 75 0:47:14 04:43
409 612 Jose Damian Lopez Garcia Independiente VTDMAS 46 0:47:14 04:43
410 732 Matias Martin Pulido Los Cansinos VTDMAS 47 0:47:14 04:43
411 1083 Jose Maria Serrano Martin Independiente VTDMAS 48 0:47:16 04:43
412 913 José Luis Riesco Martin Independiente VTEMAS 25 0:47:16 04:43
413 382 Manuel Francisco García Macías Independiente VTDMAS 49 0:47:16 04:43
414 297 Jose Antonio Fernandez Garrote BCAM PLMS VTAMAS 52 0:47:21 04:44
415 634 José Luis Estévez Independiente VTDMAS 50 0:47:22 04:44
416 498 Javier Hernández García Independiente VTAMAS 53 0:47:22 04:44
417 970 Rubén Rosales Rosales Independiente VTAMAS 54 0:47:24 04:44
418 1139 Rafael Vicente Martin Independiente VTEMAS 26 0:47:24 04:44
419 869 Isidro Polo Santos Independiente SENMAS 105 0:47:25 04:44
420 21 Julio Aldrich García Independiente VTDMAS 51 0:47:25 04:44
421 1074 David Santos Martin Piratas atletismo VTBMAS 81 0:47:27 04:44
422 268 Julio Julian Dominguez Sanchez CD Paradinas VTDMAS 52 0:47:29 04:44
423 55 Javier Arias Sanchez Club Triatlón Salamanca SENMAS 106 0:47:29 04:44
424 249 Jose Feliciano Diaz Dominguez CD Paradinas VTCMAS 76 0:47:29 04:44
425 462 Carlos Alberto Gonzalez Martin BTT Villamayor VTCMAS 77 0:47:31 04:45
426 1064 Benito Sanchidrian Conde Correcaminos Carbajosa VTBMAS 82 0:47:33 04:45
427 215 David Cubillo Navarro Independiente S23MAS 12 0:47:34 04:45
428 1013 Adrián Sánchez García Independiente VTEMAS 27 0:47:34 04:45
429 1446 Borja Cruz Almeida Independiente SENMAS 107 0:47:35 04:45
430 26 Ignacio Alemany Hernandez Independiente SENMAS 108 0:47:35 04:45
431 507 Martín José Hernández Hernánde Independiente VTCMAS 78 0:47:35 04:45
432 407 Rafael Garcia Serrano Campal Team VTBMAS 83 0:47:36 04:45
433 19 1244 Paula García Calvo Intersala Atletismo S23FEM 2 0:47:38 04:45
434 379 Oscar Luis García Lagar Intersala Atletismo VTCMAS 79 0:47:38 04:45
435 481 Javier Gutierrez Perez Independiente SENMAS 109 0:47:42 04:46
436 808 Javier Olivera Ruano CD Bedunia FB&R VTCMAS 80 0:47:43 04:46
437 61 Roberto Arroyo Pérez Independiente VTDMAS 53 0:47:44 04:46
438 576 José Antonio Jiménez Barcala Independiente VTDMAS 54 0:47:44 04:46
439 20 1348 María José Poveda Aparicio Intersala Atletismo VTDFEM 5 0:47:45 04:46
440 676 José Luis Martín Blanco Independiente S23MAS 13 0:47:46 04:46
441 360 Jorge Juan García Domínguez DCabrerizos VTDMAS 55 0:47:46 04:46
442 917 Alberto Rivero Mateos Independiente VTCMAS 81 0:47:48 04:46
443 932 Ricardo Rodríguez Fernández Batueks Trail VTEMAS 28 0:47:48 04:46
444 1012 Emilio Sánchez García DCabrerizos VTEMAS 29 0:47:50 04:47
445 242 Jose Javier Del Valle Rodriguez Cazabaches VTDMAS 56 0:47:50 04:47
446 21 1321 Mónica Andrea Muñiz Carvajal Independiente SENFEM 6 0:47:50 04:47
447 830 Juan Carlos Perez Alvarez Independiente VTCMAS 82 0:47:51 04:47
448 1247 Manuel García Flores Independiente VTCMAS 83 0:47:52 04:47
449 22 1368 Verónica Rodríguez Hernández Club Deportivo Alcer SENFEM 7 0:47:53 04:47
450 664 Juan Ramón María Marcos Club Deportivo Alcer VTDMAS 57 0:47:53 04:47
451 986 Juan Luis Sánchez Alaínez BCAM 3ª CIA SENMAS 110 0:47:54 04:47
452 1514 Cristopher Narváez Nuñez Independiente SENMAS 111 0:47:54 04:47
453 114 Juan Mary Blanco Martin Independiente VTBMAS 84 0:47:54 04:47
454 208 Juan Carlos Crisóstomo García Independiente SENMAS 112 0:47:55 04:47
455 541 Héctor Herrero Lucas Fisioterapia Roberto Ramos VTAMAS 55 0:47:56 04:47
456 176 Álvaro Catalán Rios Tostyleria Running Team SENMAS 113 0:47:58 04:47
457 1478 Miguel Ángel Mahíllo Paniagua CD Ahigal SENMAS 114 0:48:03 04:48
458 309 David Fiz Iglesias BCAS 3ª CIA SENMAS 115 0:48:08 04:48
459 233 Ignacio De La Cruz Gómez Independiente VTEMAS 30 0:48:10 04:49
460 243 Roberto Delgado Castro Independiente SENMAS 116 0:48:11 04:49
461 623 Alberto Lopez Sanchez Independiente VTCMAS 84 0:48:15 04:49
462 388 Antonio José García Medina Los lentos de Garrido VTCMAS 85 0:48:16 04:49
463 381 Juan Antonio Garcia Lucas Independiente VTBMAS 85 0:48:16 04:49
464 490 Francisco Javier Hernández Cama Independiente VTCMAS 86 0:48:17 04:49
465 23 1233 Carolina Fernandez Gutierrez CD Bedunia FB&R VTBFEM 3 0:48:18 04:49
466 438 Carlos Gomez Torio Club Deportivo Alcer VTAMAS 56 0:48:20 04:50
467 500 Juan Hernández Goenaga Independiente VTBMAS 86 0:48:21 04:50
468 1036 Miguel Sánchez Mesonero Rancio Bike VTAMAS 57 0:48:23 04:50
469 1014 Francisco Sánchez García Independiente VTEMAS 31 0:48:23 04:50
470 141 Francisco Javier Calabrés Tomé Independiente SENMAS 117 0:48:23 04:50
471 1084 Juan Carlos Serrano Martín Independiente VTEMAS 32 0:48:23 04:50
472 24 1195 Mª Ángeles Cambronero Sánchez C. D. Abadengo Running VTAFEM 4 0:48:23 04:50
473 424 Raúl Gómez Ballina Independiente SENMAS 118 0:48:24 04:50
474 589 Mathieu Lagarde Independiente VTAMAS 58 0:48:24 04:50
475 627 Justo Lorenzo Madruga Independiente VTDMAS 58 0:48:25 04:50
476 626 José Miguel Lorenzo Ballesteros Independiente SENMAS 119 0:48:25 04:50
477 25 1412 Lola Vicente Pérez Ahigal Race Team SENFEM 8 0:48:25 04:50
478 879 Ignacio Puente Herrero Ahigal Race Team SENMAS 120 0:48:26 04:50
479 26 1277 Silvia Hernández Calvo Independiente VTAFEM 5 0:48:28 04:50
480 938 Jesus Rodríguez Hernández Independiente VTAMAS 59 0:48:28 04:50
481 785 Miguel Angel Moreira Sánchez Estética Naturé VTBMAS 87 0:48:29 04:50
482 314 Antonio Fraile Garcia Independiente VTEMAS 33 0:48:30 04:51
483 162 Jesús Carrasco Rodríguez Independiente SENMAS 121 0:48:32 04:51
484 363 Vicente Garcia Familiar Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 34 0:48:36 04:51
485 694 Miguel Ángel Martín García Independiente VTBMAS 88 0:48:36 04:51
486 775 Héctor Miguel González Charruners VTAMAS 60 0:48:36 04:51
487 371 Jesús García Gelado BCAS 3ª CIA SENMAS 122 0:48:38 04:51
488 531 Javier Hernando Sanchez DCabrerizos VTDMAS 59 0:48:38 04:51
489 321 Daniel Gago Crelgo BCAS 3ª CIA SENMAS 123 0:48:39 04:51
490 27 1297 Judith Luengo Arias Independiente SENFEM 9 0:48:39 04:51
491 527 Juan Agustin Hernandez Sanchon Grupo Runero Los Gebres VTEMAS 35 0:48:39 04:51
492 1098 Óscar Tabernero Méndez Independiente SENMAS 124 0:48:40 04:52
493 28 1211 Marisa Cornejo Vaquero Alba Running VTDFEM 6 0:48:40 04:52
494 633 Marc Luengo Arias Independiente S23MAS 14 0:48:41 04:52
495 642 Manuel Malmierca Rollan Club Triatlón Salamanca SENMAS 125 0:48:41 04:52
496 724 José Manuel Martín Martín Cazabaches VTDMAS 60 0:48:41 04:52
497 448 Arturo Gonzalez De Fuentes GM La Acebeda VTBMAS 89 0:48:42 04:52
498 587 Jorge Julian Zazo Independiente VTAMAS 61 0:48:43 04:52
499 788 Luis Carlos Moreno Guerrón Independiente SENMAS 126 0:48:45 04:52
500 743 Roberto Martin Sanchez Independiente VTAMAS 62 0:48:46 04:52
501 969 Antonio Romo Perez Independiente VTBMAS 90 0:48:47 04:52
502 29 1309 Verónica Martín Velasco Independiente VTAFEM 6 0:48:47 04:52
503 1063 Fco Javier Sánchez Zarzoso Independiente VTAMAS 63 0:48:47 04:52
504 1042 Félix Pablo Sánchez Muñoz DCabrerizos VTDMAS 61 0:48:49 04:52
505 30 1371 Ana María Rodriguez Vicente Cazabaches VTCFEM 4 0:48:51 04:53
506 878 Pedro Puente Galache Cazabaches VTDMAS 62 0:48:51 04:53
507 31 1239 Virginia Florido García Club Deportivo Alcer VTAFEM 7 0:48:52 04:53
508 32 1415 Pilar Alvez Moro LibertyRunnerH24 VTBFEM 4 0:48:52 04:53
509 699 Antonio Martín Gómez Club Deportivo Alcer VTBMAS 91 0:48:53 04:53
510 525 Óscar Hernández Sánchez BCAM PLMS VTBMAS 92 0:48:54 04:53
511 98 Eloy Beneitez Miranda Distribuciones F. Prieto VTEMAS 36 0:48:56 04:53
512 39 Jorge Álvarez Del Castillo Villique-runners VTCMAS 87 0:48:57 04:53
513 109 Javier Bernardos Del Pozo DCabrerizos VTEMAS 37 0:49:00 04:54
514 1111 Juan Antonio Turrion Cabezas Independiente VTBMAS 93 0:49:06 04:54
515 376 Juan Jose Garcia Hernandez Independiente VTBMAS 94 0:49:07 04:54
516 572 David Jacinto Regalado Tostyleria Running Team SENMAS 127 0:49:10 04:55
517 568 Jose Luis Ingelmo Redondo Intersala Atletismo VTEMAS 38 0:49:11 04:55
518 1058 Ramon Sanchez Sierra At Macotera Persianas Ruano VTDMAS 63 0:49:14 04:55
519 547 Miguel Angel Herrero Rodríguez Indy VTDMAS 64 0:49:15 04:55
520 235 Jesus Angel De La Torre Benito C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 95 0:49:18 04:55
521 274 Iñigo Dueñas Herrero Alba Running VTCMAS 88 0:49:20 04:56
522 353 Jonatan García Cruz BCAS 3ª CIA SENMAS 128 0:49:21 04:56
523 1134 Alberto Vera Rodriguez BCAS PLMS VTAMAS 64 0:49:21 04:56
524 1073 Anselmo Jose Santos Hernandez Independiente VTDMAS 65 0:49:23 04:56
525 312 José Tomás Fraile Bravo Independiente VTAMAS 65 0:49:23 04:56
526 1077 Roberto Sastre Parazuelo BCAS PLMS VTAMAS 66 0:49:24 04:56
527 33 1331 Iris Ortiz Fulgencio BCAS PLMS VTAFEM 8 0:49:24 04:56
528 573 Emilio Jaen Villoldo Independiente VTCMAS 89 0:49:27 04:56
529 89 José Carlos Bayón Barbero Apaches VTBMAS 96 0:49:27 04:56
530 1091 Diego Simon Bragado Leyendas SENMAS 129 0:49:29 04:56
531 663 José Camilo Marcos Vicente Independiente VTEMAS 39 0:49:29 04:56
532 658 Roberto Marcos Muñoz PLMR REI 11 VTAMAS 67 0:49:30 04:57
533 150 Pablo Cano Del Arco Independiente SENMAS 130 0:49:30 04:57
534 34 1198 María Carrascal Ortiz Independiente VTBFEM 5 0:49:31 04:57
535 287 Adriano Estevez Lopez Club Triatlón Salamanca VTBMAS 97 0:49:32 04:57
536 165 Joaquin Casado Garcia BCAM PLMS VTDMAS 66 0:49:33 04:57
537 718 Alvaro Martín López Benavente Atletismo SENMAS 131 0:49:33 04:57
538 454 Hector Jose Gonzalez Garcia BCAS PLMS SENMAS 132 0:49:34 04:57
539 504 Jose Alberto Hernandez Hernand BCAS PLMS VTAMAS 68 0:49:34 04:57
540 912 Paco Ribadulla Tolosa Independiente VTDMAS 67 0:49:35 04:57
541 395 Daniel Garcia Perez BCAS PLMS SENMAS 133 0:49:35 04:57
542 346 Amador Garcia Benito Orgullo Español VTEMAS 40 0:49:35 04:57
543 1137 Ernesto Vicente Carpio Independiente VTCMAS 90 0:49:36 04:57
544 336 Wenceslao Galindo Sanchez Independiente VTEMAS 41 0:49:37 04:57
545 579 Manuel Jimenez Hernandez At Macotera Persianas Ruano VTEMAS 42 0:49:40 04:58
546 971 Iván Rosellón Cifuentes Miguita Running Team VTBMAS 98 0:49:41 04:58
547 34 Oscar Alonso Merino Independiente SENMAS 134 0:49:43 04:58
548 213 José Cubas Morán Independiente VTEMAS 43 0:49:45 04:58
549 729 M. Alejandro Martín Oliva CGMING VTCMAS 91 0:49:45 04:58
550 738 José Antonio Martín Rodríguez Independiente SENMAS 135 0:49:47 04:58
551 35 1167 Victoria Alejandre Terroba BCAM 3ª CIA SENFEM 10 0:49:48 04:58
552 887 Francisco Javier Ramos Anton KCharros VTDMAS 68 0:49:50 04:59
553 78 Juan Barbero Arias Correcaminos Carbajosa VTBMAS 99 0:49:51 04:59
554 240 Jesus Del Rey Muñoz Independiente VTCMAS 92 0:49:52 04:59
555 107 Miguel Angel Bernal Marcos Ebanistería Kaoba VTDMAS 69 0:49:52 04:59
556 781 Micael Mora Garcia Ebanistería Kaoba VTAMAS 69 0:49:52 04:59
557 413 Manuel Jose Garcia Vicente Independiente VTCMAS 93 0:49:53 04:59
558 780 Jorge Montero Llacer Independiente VTCMAS 94 0:49:54 04:59
559 259 Paco Diz Rodriguez Correcaminos Carbajosa VTCMAS 95 0:49:54 04:59
560 679 Rubén Martín Calvo Independiente VTAMAS 70 0:49:55 04:59
561 737 Ignacio Martín Rodriguez Independiente VTDMAS 70 0:49:57 04:59
562 979 Julian Salinas Prieto Ledesma VTBMAS 100 0:49:58 04:59
563 483 Juan Gutiérrez Santos C.D. La Armuña VTCMAS 96 0:49:59 04:59
564 334 Miguel Ángel Galindo Jiménez Independiente SENMAS 136 0:50:00 05:00
565 56 Luis Armentia García La Navilla Team VTBMAS 101 0:50:00 05:00
566 784 Pací Morán Benito Independiente VTDMAS 71 0:50:02 05:00
567 1011 Jose Antonio Sanchez Garcia Independiente VTBMAS 102 0:50:03 05:00
568 36 1319 Inés Moreno García PLMR REI 11 SENFEM 11 0:50:03 05:00
569 1153 Roberto Villar Pordomingo Piratas Atletismo VTDMAS 72 0:50:06 05:00
570 211 Gonzalo Cuadrado Hernández Independiente SENMAS 137 0:50:07 05:00
571 37 1172 Marina Alonso Solano CD Team Run&Go SENFEM 12 0:50:07 05:00
572 18 José Luis Alberca Martin Independiente VTCMAS 97 0:50:08 05:00
573 38 1290 Raquel Jimenez Santos CD Team Run&Go VTBFEM 6 0:50:08 05:00
574 916 Jose Eladio Rivero Antonio CD Team Run&Go VTCMAS 98 0:50:09 05:00
575 1046 Francisco Sánchez Recio Independiente VTDMAS 73 0:50:09 05:00
576 429 Miguel Angel Gomez Gonzalez Independiente VTDMAS 74 0:50:10 05:01
577 202 Sebastian Corredera Hidalgo Independiente SENMAS 138 0:50:10 05:01
578 10 Alfredo Acevedo Pérez Independiente SENMAS 139 0:50:11 05:01
579 39 1429 María Jesus Redondo Sánchez Correcaminos Carbajosa VTCFEM 5 0:50:11 05:01
580 40 1374 Marta Romo Rodríguez Independiente SENFEM 13 0:50:11 05:01
581 825 Manuel Jesus Peña Flores Correcaminos Carbajosa VTCMAS 99 0:50:11 05:01
582 1060 Juan Pedro Sanchez Velasco Ebanistería Kaoba VTCMAS 100 0:50:11 05:01
583 946 Diego Rodriguez Moreno Leyendas VTAMAS 71 0:50:13 05:01
584 339 Adrián Gallego García Independiente SENMAS 140 0:50:13 05:01
585 440 Alfonso González Barroso Salmantica Team Running Club VTAMAS 72 0:50:13 05:01
586 727 Francisco Martín Muñoz Independiente VTBMAS 103 0:50:14 05:01
587 582 Antonio Jimenez Yagüe CD Paradinas VTAMAS 73 0:50:14 05:01
588 204 Jose Jacinto Cortes Sanchez C.D.A.Las Mimbreras VTCMAS 101 0:50:14 05:01
589 65 Angel Luis Avila Bravo Independiente VTCMAS 102 0:50:15 05:01
590 41 1168 Bea Almaraz Borrego Independiente VTAFEM 9 0:50:16 05:01
591 1062 Julio Cesar Sanchez Vicente Multanova VTBMAS 104 0:50:17 05:01
592 42 1258 Maria Gomez Hernandez Club Deportivo Alcer VTBFEM 7 0:50:18 05:01
593 1068 Santiago Santa Cruz Ruiz Independiente VTDMAS 75 0:50:18 05:01
594 1018 Pablo Sánchez Guarido Independiente SENMAS 141 0:50:19 05:01
595 1017 Adrián Sánchez Guarido Independiente SENMAS 142 0:50:19 05:01
596 43 1402 Francis Tena Bueno Club Triatlón Charro SENFEM 14 0:50:19 05:01
597 1055 Michel Sanchez Sandoval Héltica Runner VTEMAS 44 0:50:20 05:02
598 836 Carlos Perez Daniel Independiente VTBMAS 105 0:50:20 05:02
599 155 Miro Carballo Cuadrado CD Team Run&Go VTDMAS 76 0:50:20 05:02
600 99 Fernando Jose Benitez Sanjuan Independiente VTCMAS 103 0:50:23 05:02
601 963 Alberto Romero Griñon Independiente SENMAS 143 0:50:24 05:02
602 44 1353 Fatima Rabanillo Prado Independiente VTAFEM 10 0:50:25 05:02
603 1052 Argimiro Sanchez Sanchez Independiente VTDMAS 77 0:50:26 05:02
604 45 1403 Sara Tocino García CD Team Run&Go SENFEM 15 0:50:28 05:02
605 1107 Angel Roberto Toribio Vicente CD Team Run&Go VTAMAS 74 0:50:28 05:02
606 824 Jose Luis Peix Martin Independiente VTBMAS 106 0:50:29 05:02
607 715 Jose Martin Lopez Club Deportivo Alcer VTEMAS 45 0:50:31 05:03
608 680 Manuel Martin Castilla KCharros VTCMAS 104 0:50:32 05:03
609 671 David Martín Bautista Independiente VTAMAS 75 0:50:33 05:03
610 922 Oscar Rodero Rodríguez Atletas populares Peñaranda VTBMAS 107 0:50:33 05:03
611 923 Ángel Rodri Heras Pico taragudo VTDMAS 78 0:50:34 05:03
612 644 Ruben Mangas Martin El Cubo del Vino VTBMAS 108 0:50:36 05:03
613 893 Enrique Ramos Hernández BCAS PLMS VTAMAS 76 0:50:39 05:03
614 709 Jesús Ángel Martin Jimenez El Cubo del Vino VTBMAS 109 0:50:39 05:03
615 1080 Victor Manuel Semedo Morales CGMING VTCMAS 105 0:50:42 05:04
616 809 Angel Oliveros De La Rua Independiente VTCMAS 106 0:50:43 05:04
617 225 Rubén De Cabo Sotelo BCAM 3ª CIA SENMAS 144 0:50:45 05:04
618 758 Nima Massoumian Golzar Independiente VTBMAS 110 0:50:47 05:04
619 6 Antonio Abril Rubio Independiente VTAMAS 77 0:50:48 05:04
620 647 Francisco Javier Manzanas Amar Nessum Dorma VTDMAS 79 0:50:49 05:04
621 653 José Miguel Marcos Dominguez BCAS PLMS VTBMAS 111 0:50:52 05:05
622 804 Josué Niño Hdez BCAM 3ª CIA VTAMAS 78 0:50:53 05:05
623 303 Javier Fernández Rodil Club Deportivo Alcer VTEMAS 46 0:50:55 05:05
624 401 Jorge García Ramos BCAM PLMS VTAMAS 79 0:50:56 05:05
625 46 1401 Marta Tello Lopez Independiente SENFEM 16 0:50:56 05:05
626 311 José Antonio Fonseca Sánchez Correcaminos Carbajosa VTBMAS 112 0:50:56 05:05
627 1109 Sergio Trinchet Martin BCAM PLMS VTBMAS 113 0:50:57 05:05
628 36 Luis Alonso Rivas Independiente VTBMAS 114 0:50:58 05:05
629 1463 Angel García Santiago Independiente VTCMAS 107 0:51:00 05:06
630 457 Mario González Grande #prisamata VTCMAS 108 0:51:02 05:06
631 183 Diego Antonio Cillero Maza Independiente SENMAS 145 0:51:02 05:06
632 877 Jose Juan Puente Diaz Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 47 0:51:04 05:06
633 47 1370 Maria Débora Rodríguez Seisdedo CGMING VTBFEM 8 0:51:07 05:06
634 48 1279 Vanessa Hernández Perez Estética Naturé VTBFEM 9 0:51:08 05:06
635 1112 Jose Luis Turrion Muñoz Independiente VTCMAS 109 0:51:09 05:06
636 519 Marco Antonio Hernández Pérez Estética Naturé VTBMAS 115 0:51:09 05:06
637 400 Ignacio Garcia Prim Independiente VTCMAS 110 0:51:09 05:06
638 49 1225 Virginia Dutil Muñoz de La Torre Independiente VTBFEM 10 0:51:10 05:07
639 484 Juan Gutierrez Vigil BCAS 3ª CIA SENMAS 146 0:51:10 05:07
640 791 Julian Francisco Mulas De Arriba Independiente VTEMAS 48 0:51:11 05:07
641 745 Roberto Martin Sanchez Independiente VTBMAS 116 0:51:12 05:07
642 1492 Angel Quevedo San Maximo Salmántica Triatlón Club VTAMAS 80 0:51:13 05:07
643 994 Jose Maria Sanchez Calle Alba Running VTBMAS 117 0:51:14 05:07
644 1497 Axel Salvador Casero Independiente SENMAS 147 0:51:14 05:07
645 1441 Jose Luis Bueno Bueno Independiente VTDMAS 80 0:51:15 05:07
646 829 Juan José Pérez Alonso Independiente SENMAS 148 0:51:15 05:07
647 565 Tomas Iglesias Sebastian At Macotera Persianas Ruano VTDMAS 81 0:51:16 05:07
648 50 1377 Carmen San Blas Rodríguez C.D. La Armuña VTDFEM 7 0:51:19 05:07
649 51 1266 Julia González Courtecuisse C.D. La Armuña VTBFEM 11 0:51:19 05:07
650 319 Javier Fuentes Del Rio Independiente S23MAS 15 0:51:21 05:08
651 13 Roberto Agudo Rivas BCAM 2ª CIA SENMAS 149 0:51:21 05:08
652 711 Enrique Martín Jusdado Cantalpino's Team VTAMAS 81 0:51:22 05:08
653 569 Francisco Javier Iñigo Cid Team Salmantica Runnig Club VTDMAS 82 0:51:24 05:08
654 52 1185 Elena Benito Garcia Team Salmantica Runnig Club VTDFEM 8 0:51:25 05:08
655 629 Andres Lorenzo Sainz Independiente VTEMAS 49 0:51:27 05:08
656 533 Roberto Herrera Independiente VTAMAS 82 0:51:28 05:08
657 212 Juan Pablo Cuadrado Rodríguez BCAS 2ª CIA VTBMAS 118 0:51:28 05:08
658 1496 Daniel Rufo Rodríguez Independiente S23MAS 16 0:51:30 05:09
659 995 José Carlos Sánchez Calvo Independiente VTCMAS 111 0:51:30 05:09
660 673 Roberto Martin Benavente Independiente SENMAS 150 0:51:31 05:09
661 1130 Manuel Velasco Macarro Beer&Runners VTAMAS 83 0:51:31 05:09
662 668 Eduardo Martín Acera Salamanca Runners VTCMAS 112 0:51:33 05:09
663 396 Francisco J. Garcia Perez Independiente VTDMAS 83 0:51:33 05:09
664 171 Iwan Castilla Jimenez Salamanca Runners VTDMAS 84 0:51:33 05:09
665 1488 Javier Muñoz Juan Independiente SENMAS 151 0:51:33 05:09
666 179 José Carlos Cerrada Ramos Salamanca Runners VTCMAS 113 0:51:33 05:09
667 598 Roberto Lerena Pallás Salamanca Runners VTCMAS 114 0:51:34 05:09
668 904 Miguel Angel Rebate Mareos Independiente VTCMAS 115 0:51:37 05:09
669 740 Alex Martín Rodríguez Independiente S23MAS 17 0:51:37 05:09
670 45 Alberto Andrés González Independiente VTAMAS 84 0:51:39 05:09
671 1439 Pedro Luis Berrocal De La Calle Running La Raya VTBMAS 119 0:51:41 05:10
672 1082 Jose Manuel Serradilla Lopez C.D. Médicos de Salamanca VTBMAS 120 0:51:41 05:10
673 639 Eugenio Maestre Borrero C.D.Jamon Bike Ledrada VTBMAS 121 0:51:43 05:10
674 907 David Alberto Renedo Palomero Puravida VTAMAS 85 0:51:47 05:10
675 423 David Gómez Ballina Independiente SENMAS 152 0:51:51 05:11
676 735 Julian Martin Rodriguez BCAS 3ª CIA VTAMAS 86 0:51:55 05:11
677 571 Andrés Jabois Martín BCAS 3ª CIA SENMAS 153 0:51:55 05:11
678 1160 Manuel Yeguas Vicente Independiente VTEMAS 50 0:51:56 05:11
679 492 Diego Hernandez Corral BCAM PLMS VTCMAS 116 0:51:56 05:11
680 236 Daniel De La Zarza Muñoz Independiente VTDMAS 85 0:51:57 05:11
681 747 Angel Vicente Martin Sierra Apaches VTCMAS 117 0:51:58 05:11
682 239 Alfonso Del Brio Polo Salamanca Runners VTCMAS 118 0:52:00 05:12
683 667 Daniel Márquez Manzano BCAS 3ª CIA VTBMAS 122 0:52:03 05:12
684 716 Antonio Martin Lopez Independiente VTCMAS 119 0:52:09 05:12
685 650 Roberto Marcos Benito Independiente VTCMAS 120 0:52:10 05:13
686 335 Diego Galindo Pedrazo Independiente VTCMAS 121 0:52:12 05:13
687 191 Juan Carlos Comeron Ramos Apaches VTBMAS 123 0:52:13 05:13
688 60 Gonzalo Arribas Martín Independiente VTAMAS 87 0:52:13 05:13
689 51 Ángel Antúnez Sánchez BCAM PLMS VTBMAS 124 0:52:15 05:13
690 157 David Carlon Barrado Independiente VTBMAS 125 0:52:15 05:13
691 53 1315 Maria Miguel del Corral Díez C. D. Abadengo Running SENFEM 17 0:52:15 05:13
692 888 Pedro Luis Ramos Bueno Independiente VTCMAS 122 0:52:16 05:13
693 773 Alejandro Miguel del Corral Frege C. D. Abadengo Running SENMAS 154 0:52:16 05:13
694 124 Hector Boyero Martin The last runner SENMAS 155 0:52:16 05:13
695 881 Juan Manuel Puertas Sánchez Malpartida activa VTAMAS 88 0:52:16 05:13
696 556 Matías Iglesias Amores Independiente VTBMAS 126 0:52:21 05:14
697 332 Jesús Galende Del Canto Independiente VTDMAS 86 0:52:27 05:14
698 54 1196 Felicidad Campal García Club Deportivo Alcer VTCFEM 6 0:52:29 05:14
699 248 Eduardo Diaz Bautista Alba Running SENMAS 156 0:52:30 05:15
700 308 Antonio Fiz García Independiente VTCMAS 123 0:52:34 05:15
701 46 Manuel Anova Estévez PLMR REI 11 VTBMAS 127 0:52:35 05:15
702 267 David Domínguez Rivero Domíng El Local VTAMAS 89 0:52:35 05:15
703 154 Manuel Caramés Sanchez Salmántica Triatlón Club VTAMAS 90 0:52:35 05:15
704 55 1229 Carmen Esteban González Independiente VTEFEM 1 0:52:40 05:16
705 510 Juan Hernandez Herrero Independiente VTAMAS 91 0:52:46 05:16
706 56 1259 Marta Gomez Iglesias CD Team Run&Go VTBFEM 12 0:52:47 05:16
707 891 Daniel Ramos Gonzalez Independiente VTBMAS 128 0:52:48 05:16
708 1101 Rayco Tejedor Garcia Independiente SENMAS 157 0:52:53 05:17
709 57 1178 Sophie Anne Aitchison Independiente S23FEM 3 0:52:55 05:17
710 652 Luis Marcos Del Pozo CD Bedunia FB&R VTDMAS 87 0:52:55 05:17
711 1054 Álvaro Sánchez Sánchez CD Bedunia FB&R VTAMAS 92 0:52:55 05:17
712 850 Manuel Pérez Martín CD Bedunia FB&R VTDMAS 88 0:52:56 05:17
713 902 Manuel Blas Rancho Centeno PLMR REI 11 VTBMAS 129 0:52:57 05:17
714 271 César Donoso Pérez-Cabrero Independiente VTEMAS 51 0:52:57 05:17
715 265 Francisco José Domínguez Pelae Independiente VTEMAS 52 0:52:58 05:17
716 1505 Roberto Juan Terron Seco Independiente VTBMAS 130 0:53:00 05:18
717 473 Salvador González Sánchez Independiente VTAMAS 93 0:53:00 05:18
718 304 Manuel Angel Fernández Sánchez La albergueria de argañan VTDMAS 89 0:53:02 05:18
719 58 1224 Soraya Domínguez García Independiente SENFEM 18 0:53:03 05:18
720 1000 Juan Antonio Sanchez Cembellin BCAM PLMS VTBMAS 131 0:53:05 05:18
721 19 Pablo Alberca Zaballos Revientachinaros SENMAS 158 0:53:06 05:18
722 59 1324 Eva María Muñoz González Correcaminos Carbajosa VTBFEM 13 0:53:10 05:19
723 1133 Enrique Alberto Velayos Iglesias Independiente VTCMAS 124 0:53:16 05:19
724 60 1222 Alba Domínguez Catalina Independiente SENFEM 19 0:53:19 05:19
725 594 Juan Alberto Ledesma Muriel Independiente VTDMAS 90 0:53:20 05:20
726 61 1327 Raquel Nieto Sanchez Independiente VTBFEM 14 0:53:21 05:20
727 1067 Andres Sandoval Garcia Independiente VTEMAS 53 0:53:22 05:20
728 62 1408 Ana Vanesa Vaquero González Runeando los 40 Baucan VTAFEM 11 0:53:27 05:20
729 926 Buenaventura Rodriguez Arroyo Atletas Veteranos Salamanca VTCMAS 125 0:53:28 05:20
730 1116 David Valverde Diego Runeando los 40 Baucan VTCMAS 126 0:53:28 05:20
731 696 Miguel Angel Martin Garzon #prisamata VTDMAS 91 0:53:28 05:20
732 340 Antonio Gallego López Independiente VTDMAS 92 0:53:30 05:21
733 82 Miguel Barelli Aragón Independiente VTDMAS 93 0:53:31 05:21
734 1108 Carlos Torralva Méndez USAC Arroquia VTCMAS 127 0:53:34 05:21
735 1513 Daniel González Martín Independiente S23MAS 18 0:53:37 05:21
736 63 1282 Maria del Carmen Herrero Rodríg Indy VTCFEM 7 0:53:40 05:22
737 455 Jose Javier Gonzalez Garcia Independiente VTCMAS 128 0:53:40 05:22
738 147 Florencio Campaña Garcia Independiente VTDMAS 94 0:53:40 05:22
739 1149 Ramon Vidal Lopez Independiente VTCMAS 129 0:53:41 05:22
740 672 Jose Angel Martin Bautista Cazabaches VTCMAS 130 0:53:42 05:22
741 64 1208 Laura Clavaín Mateo Centro de Investigación del Cánc SENFEM 20 0:53:42 05:22
742 1501 Pablo Sánchez Mollón Atletas Veteranos Salamanca VTEMAS 54 0:53:42 05:22
743 544 Jose Herrero Rodríguez Cazabaches VTEMAS 55 0:53:42 05:22
744 919 Javier Robles Valero Centro de Investigación del Cánc VTAMAS 94 0:53:42 05:22
745 915 Victor Rivas Dominguez Independiente VTCMAS 131 0:53:44 05:22
746 520 Rafael Hernández Ramos Independiente VTCMAS 132 0:53:44 05:22
747 65 1248 Paloma García Fraile Independiente SENFEM 21 0:53:47 05:22
748 456 Jorge González García Independiente SENMAS 159 0:53:48 05:22
749 561 Juan Jose Iglesias Hidalgo Independiente VTAMAS 95 0:53:49 05:22
750 12 Eduardo Agosta Scarel Independiente VTCMAS 133 0:53:49 05:22
751 66 1332 María Otero Dios Independiente VTCFEM 8 0:53:53 05:23
752 717 Jose Martin Lopez Independiente VTBMAS 132 0:53:53 05:23
753 365 Alejandro José García Fraile Distribuciones F. Prieto SENMAS 160 0:53:53 05:23
754 897 Juan Ramos Ortega Independiente VTEMAS 56 0:53:54 05:23
755 772 Eduardo Miguel Baez PLMR REI 11 SENMAS 161 0:53:54 05:23
756 516 Miguel Hernandez Moreno Independiente VTDMAS 95 0:53:55 05:23
757 701 Jose Maria Martin Guzman CD Team Run&Go VTDMAS 96 0:53:56 05:23
758 67 1425 Isabel Pacheco Rodríguez CD Team Run&Go VTDFEM 9 0:53:56 05:23
759 1135 Juan Luis Veroz Gomez 10K Charr@s VTDMAS 97 0:53:57 05:23
760 1096 Juan Carlos Soto Castrillo Independiente VTBMAS 133 0:53:57 05:23
761 458 Manuel Angel González Hernande Independiente VTBMAS 134 0:53:57 05:23
762 241 Juan Paulo Del Rio Perez Independiente VTBMAS 135 0:53:58 05:23
763 386 Pablo Garcia Mariño 10K Charr@s VTCMAS 134 0:53:58 05:23
764 106 Pedro Bernal Manso C. A. Ciudad de Peñaranda VTEMAS 57 0:54:00 05:24
765 445 Francisco González Calderon Independiente VTAMAS 96 0:54:02 05:24
766 120 Mario Bonal Zazo Independiente VTAMAS 97 0:54:03 05:24
767 1122 Alberto Varas Martín Correcaminos Carbajosa SENMAS 162 0:54:03 05:24
768 68 1194 Diadema Calzada Prieto Independiente SENFEM 22 0:54:03 05:24
769 419 Marcelino Garzón Molinero Independiente VTAMAS 98 0:54:05 05:24
770 181 Enrique Cillanueva Contri Piratas Atletismo VTAMAS 99 0:54:08 05:24
771 307 Ángel Ferreira Fuentes Piratas Atletismo VTCMAS 135 0:54:08 05:24
772 685 Eduardo Martin Domínguez Independiente VTBMAS 136 0:54:10 05:25
773 299 Julian Fernandez Manzano Independiente VTDMAS 98 0:54:13 05:25
774 731 Miguel Angel Martin Perez BCAS 3ª CIA VTBMAS 137 0:54:13 05:25
775 997 José Luis Sánchez Carrasco Independiente SENMAS 163 0:54:15 05:25
776 69 1254 Maria del Pilar Garcia Paredes PLMR REI 11 VTBFEM 15 0:54:15 05:25
777 706 Jose Luis Martin Herrera Independiente VTEMAS 58 0:54:15 05:25
778 503 Miguel Ángel Hernández Gregorio Independiente VTEMAS 59 0:54:16 05:25
779 700 Juan Carlos Martin Gonzalez Independiente VTEMAS 60 0:54:17 05:25
780 31 Manuel Alonso Baz Independiente VTBMAS 138 0:54:18 05:25
781 70 1236 Tania Fernandez Serrano BTT Saelices El Chico VTAFEM 12 0:54:18 05:25
782 826 Juan Antonio Peñalver Rivas Independiente VTEMAS 61 0:54:22 05:26
783 244 Javier Delgado Hernandez Independiente VTAMAS 100 0:54:28 05:26
784 71 1201 Milena Casado Pablos Club Deportivo Alcer VTAFEM 13 0:54:28 05:26
785 72 1193 Maite Calderón Cordero Independiente VTCFEM 9 0:54:30 05:27
786 73 1271 Maria Gonzalez Martin Club Deportivo Alcer VTBFEM 16 0:54:30 05:27
787 74 1391 Laura Santano Rubio Independiente VTAFEM 14 0:54:31 05:27
788 1004 Alejandro Sanchez Corral Independiente SENMAS 164 0:54:32 05:27
789 75 1357 Maria Ramos Fajardo CD Team Run&Go SENFEM 23 0:54:34 05:27
790 854 Omar Antonio Pérez Peris BCAS 3ª CIA SENMAS 165 0:54:34 05:27
791 820 David Parra Muñoz Independiente VTBMAS 139 0:54:35 05:27
792 530 Juan Carlos Hernandez Zapata CD Team Run&Go VTDMAS 99 0:54:35 05:27
793 76 1325 Elena Muñoz Hernández CD Team Run&Go VTAFEM 15 0:54:36 05:27
794 914 Ruben Riesco Ruano Independiente SENMAS 166 0:54:37 05:27
795 674 Javier Martin Benito Independiente SENMAS 167 0:54:38 05:27
796 551 Felix Hoya Serna Independiente VTDMAS 100 0:54:38 05:27
797 752 Ruben Martinez Buey Piedras Rodantes de Villamayor VTBMAS 140 0:54:40 05:28
798 203 Jose Arturo Corrionero Grande Piedras Rodantes de Villamayor VTCMAS 136 0:54:41 05:28
799 996 Manuel Sanchez Carnero Independiente S23MAS 19 0:54:42 05:28
800 214 Alvaro Cubillo Garcia Independiente S23MAS 20 0:54:43 05:28
801 894 Jesus Ramos Hernández Independiente SENMAS 168 0:54:44 05:28
802 425 Roberto Gomez De San Juan Independiente VTCMAS 137 0:54:44 05:28
803 77 1283 Ana Iglesias González Independiente SENFEM 24 0:54:45 05:28
804 1031 Raúl Sánchez López Independiente SENMAS 169 0:54:45 05:28
805 78 1405 Montserrat Torres Rancaño Independiente VTDFEM 10 0:54:48 05:28
806 232 Luis De La Cruz Cortés Guardia Civil VTEMAS 62 0:54:49 05:28
807 237 Felix De Las Heras Gago Independiente VTEMAS 63 0:54:52 05:29
808 1495 Fernando Rubio Seisdedos Independiente VTAMAS 101 0:54:53 05:29
809 306 Tadeo Ferraz Carrasco BCAM PLMS VTAMAS 102 0:54:54 05:29
810 1159 Jonathan Yañez Yañez Hurtado BCAS PLMS SENMAS 170 0:54:54 05:29
811 620 Ruben Lopez Prieto BCAS PLMS SENMAS 171 0:54:54 05:29
812 79 1341 Jessica Perez Mangas Independiente SENFEM 25 0:54:54 05:29
813 116 Román Jesus Blazquez Iglesias BCAM PLMS VTAMAS 103 0:54:54 05:29
814 690 Jesus Martin Garcia Independiente SENMAS 172 0:54:55 05:29
815 1154 Jose Domingo Villaron García BCAS 1ª CIA VTEMAS 64 0:54:55 05:29
816 452 Alonso González G #prisamata VTCMAS 138 0:54:57 05:29
817 275 Francisco Durán Asensio Club Deportivo Alcer VTEMAS 65 0:54:58 05:29
818 1043 Francisco Paulino Sánchez Paso Independiente VTDMAS 101 0:55:00 05:30
819 80 1381 Cristina Sánchez Bustos Independiente SENFEM 26 0:55:01 05:30
820 81 1389 Elisa Santana Gonzalez BCAS 3ª CIA SENFEM 27 0:55:01 05:30
821 220 Jonathan Da Silva San Matías Los Jambos SENMAS 173 0:55:04 05:30
822 182 Antonio Cillero González Independiente VTEMAS 66 0:55:04 05:30
823 82 1300 Marta Marcos Perez Independiente VTCFEM 10 0:55:05 05:30
824 146 Juan Luis Calvo Ramos BCAM PLMS VTBMAS 141 0:55:09 05:30
825 38 Jose Alvarado Horrillo C.D. La Armuña VTDMAS 102 0:55:11 05:31
826 1103 Juan Luis Tejerina Del Valle Independiente VTBMAS 142 0:55:13 05:31
827 948 Angel Rodriguez Olmedo Running La Raya VTCMAS 139 0:55:15 05:31
828 890 Daniel Ramos Gonzalez Independiente VTDMAS 103 0:55:16 05:31
829 7 Luis Manuel Acera Sánchez Running La Raya VTCMAS 140 0:55:16 05:31
830 83 1334 Beatriz Palacios Vicario Independiente VTBFEM 17 0:55:23 05:32
831 1155 Javier Villoria González Campal Team VTCMAS 141 0:55:29 05:32
832 84 1207 Raquel Cerrudo Domínguez Correcaminos Carbajosa VTBFEM 18 0:55:30 05:33
833 728 Alberto Martín Nadal Independiente VTDMAS 104 0:55:32 05:33
834 1050 Ángel Luis Sánchez Salgado Tordillos Racing Club VTDMAS 105 0:55:33 05:33
835 1099 Jesús Tavera Mateos Universidad de Burgos VTCMAS 142 0:55:36 05:33
836 1 Juan Manuel Broncano Mateos CGMING VTEMAS 67 0:55:40 05:34
837 1162 Víctor Manuel Yuste Ruiz Independiente SENMAS 174 0:55:41 05:34
838 1117 Jose Miguel Vaquero Curto Independiente VTCMAS 143 0:55:42 05:34
839 517 Marino Hernandez Peinado REI 11 VTEMAS 68 0:55:43 05:34
840 224 David De Cabo Rogado BCAS 3ª CIA SENMAS 175 0:55:43 05:34
841 811 Juan Manuel Ortega Martín BCAS 3ª CIA SENMAS 176 0:55:44 05:34
842 105 Juanjo Bernal Blasco Hogar PVC Team VTBMAS 143 0:55:47 05:34
843 85 1251 Isabel García González Independiente VTCFEM 11 0:55:48 05:34
844 1131 Marcial Francisco Velasco Rodrig BCAS PLMS VTDMAS 106 0:55:48 05:34
845 554 Juan Maria Hurtado Martin BCAS PLMS VTCMAS 144 0:55:48 05:34
846 163 Luis Carrero-Blanco Martinez BCAS PLMS VTCMAS 145 0:55:48 05:34
847 832 José Germán Pérez Barajas Correbares VTDMAS 107 0:55:49 05:34
848 927 Francisco Joaquin Rodriguez Bar Correbares VTDMAS 108 0:55:49 05:34
849 86 1431 Olga Sanchez Martin Independiente VTBFEM 19 0:55:51 05:35
850 1498 Daniel Sanchez Espinosa Independiente VTBMAS 144 0:55:51 05:35
851 876 Juan Prieto Matos Independiente VTAMAS 104 0:55:52 05:35
852 87 1209 Elena Colino Crespo Grupo Runero Los Gebres VTCFEM 12 0:55:59 05:35
853 1027 Ubaldo Sanchez Juanes Grupo Runero Los Gebres VTDMAS 109 0:56:01 05:36
854 867 Juan Antonio Pinto Garcia Independiente VTCMAS 146 0:56:03 05:36
855 906 Lorenzo Javier Regidor Delgado Independiente VTCMAS 147 0:56:07 05:36
856 924 Jose Luis Rodrigo Moreno BCAM PLMS SENMAS 177 0:56:09 05:36
857 1089 Alberto Sierra Martin Independiente SENMAS 178 0:56:09 05:36
858 250 Ruben Diaz Garcia BCAM PLMS VTBMAS 145 0:56:09 05:36
859 88 1206 Johanna Estefanie Castro Santan BCAM 3ª CIA SENFEM 28 0:56:10 05:37
860 261 Jose Luis Domenech Escudero BCAM 3ª CIA SENMAS 179 0:56:10 05:37
861 333 Rubén Galera Periz BCAM 3ª CIA SENMAS 180 0:56:10 05:37
862 835 Alejandro Pérez Cuesta BCAM 3ª CIA SENMAS 181 0:56:10 05:37
863 684 Juan Maniel Martin Dominguez Independiente VTCMAS 148 0:56:10 05:37
864 993 Jose Angel Sanchez Caballero BCAM 3ª CIA VTAMAS 105 0:56:10 05:37
865 453 Carlos Gonzalez Garcia BCAM 3ª CIA S23MAS 21 0:56:11 05:37
866 296 Marcos Fernandez Garcia BCAM 3ª CIA VTBMAS 146 0:56:11 05:37
867 394 Manases Garcia Pascual BCAM 3ª CIA VTBMAS 147 0:56:11 05:37
868 111 Antonio Blanco Blanco BCAM 3ª CIA SENMAS 182 0:56:11 05:37
869 802 Miguel Nicolás Valcarcel BCAM 3ª CIA VTAMAS 106 0:56:11 05:37
870 89 1267 Beatriz Gonzalez Diaz De Tudanca Independiente VTBFEM 20 0:56:11 05:37
871 892 Victor Manuel Ramos Hernandez BCAM PLMS SENMAS 183 0:56:12 05:37
872 90 1213 Olga De La Fuente Rabazo Independiente VTEFEM 2 0:56:12 05:37
873 584 Roberto Juanes Martin Independiente VTBMAS 148 0:56:15 05:37
874 602 Miguel Llanos González Independiente VTAMAS 107 0:56:16 05:37
875 91 1330 Raquel Olea Rubio Independiente VTAFEM 16 0:56:17 05:37
876 92 1426 Joana Pardo Almeida Independiente SENFEM 29 0:56:25 05:38
877 93 1378 Alejandra Sánchez Acosta Club Deportivo Alcer VTAFEM 17 0:56:26 05:38
878 789 Jose Antonio Morin Alvarez Independiente VTEMAS 69 0:56:27 05:38
879 247 Alejandro Delgado Zapatero Runeando los 40 Baucan VTDMAS 110 0:56:28 05:38
880 94 1409 Aurora Varas Bueno Runeando los 40 Baucan VTDFEM 11 0:56:28 05:38
881 756 Gerardo Martinez Rodríguez #prisamata VTCMAS 149 0:56:30 05:39
882 805 Miguel Angel Nisa Garcia Independiente VTCMAS 150 0:56:41 05:40
883 1512 David Durán Sánchez-Pérez Intersala Atletismo VTCMAS 151 0:56:44 05:40
884 331 Jose Galeano Monti Independiente SENMAS 184 0:56:51 05:41
885 513 Miguel Angel Hernandez Martin BCAM 3ª CIA VTAMAS 108 0:56:53 05:41
886 1125 Angel Luis Vega Conde Independiente VTDMAS 111 0:56:54 05:41
887 64 Angel Asensio Holgado Independiente VTDMAS 112 0:56:54 05:41
888 903 Raúl Ratón Ratón BCAS 3ª CIA SENMAS 185 0:56:57 05:41
889 566 Manuel Iglesisas Dominguez Independiente VTBMAS 149 0:57:00 05:42
890 95 1292 Sandra Julian Santos BCAS 3ª CIA SENFEM 30 0:57:05 05:42
891 96 1392 Marta Santiago Juanes C.D. Zamora Corre VTBFEM 21 0:57:08 05:42
892 153 Javier Carabias Molina Independiente SENMAS 186 0:57:09 05:42
893 1022 Manuel Sanchez Hernandez Independiente VTEMAS 70 0:57:09 05:42
894 54 Álvaro Arias López BCAS 3ª CIA SENMAS 187 0:57:11 05:43
895 97 1311 Sara Mateos Sexmero Independiente S23FEM 4 0:57:13 05:43
896 872 Aitor Pozas Vinagre BCAM PLMS VTBMAS 150 0:57:17 05:43
897 98 1301 Belén Martín Amador Independiente VTCFEM 13 0:57:18 05:43
898 99 1214 Maria Jose De Pablos Martín Independiente VTDFEM 12 0:57:21 05:44
899 409 Francisco García Sierra Independiente VTEMAS 71 0:57:21 05:44
900 849 Juan Antonio Perez Martin BCAS 3ª CIA SENMAS 188 0:57:23 05:44
901 537 Adolfo Herrero Garcia Independiente VTBMAS 151 0:57:27 05:44
902 301 Alvaro Fernandez Pacheco BCAS 3ª CIA SENMAS 189 0:57:28 05:44
903 246 Jose Delgado Rodriguez BCAS 3ª CIA VTBMAS 152 0:57:28 05:44
904 988 Maximino Sanchez Barbero Independiente VTCMAS 152 0:57:28 05:44
905 100 1365 Carmen Rodríguez Calvo Independiente VTEFEM 3 0:57:37 05:45
906 714 Juan Francisco Martin Lopez #prisamata VTEMAS 72 0:57:44 05:46
907 428 Victor Manuel Gomez Garcia Independiente VTCMAS 153 0:57:44