Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 103 Relevo Masculino La Ventana Natural RLVMAS 1 0:55:05
2 3 Jose Miguel Flores V Salmántica Triatlón SENMAS 1 1:03:50
3 25 Alberto Hernando Tap Con2piñones VTAMAS 1 1:04:08
4 16 Abraham Marcos Gomez DC Castellanos de Mo VTAMAS 2 1:04:10
5 4 Marc Rodriguez Boyer Salmántica Triatlón SENMAS 2 1:04:20
6 28 Alberto Mayordomo He DCabrerizos VTBMAS 1 1:04:22
7 13 Oscar Vicente Herrer Hogar PVC Team SENMAS 3 1:04:27
8 17 Adolfo Garcia Fermos DC Castellanos de Mo VTAMAS 3 1:04:34
9 18 Juan Gonzalez Pérez Triatlón 37300 Peñar VTBMAS 2 1:04:41
10 29 José Antonio Herrero Embutidos Herrero VTBMAS 3 1:04:58
11 45 Alberto González Car Bicicletas km0 SENMAS 4 1:05:10
12 26 Roberto Nicolás Mart Con2piñones VTBMAS 4 1:05:34
13 104 Relevo Masculino Zipi y Zape RLVMAS 2 1:05:35
14 101 Relevo Masculino Magras RLVMAS 3 1:05:35
15 8 Ramon Morales Perez Club Triatlón Charro VTAMAS 4 1:06:20
16 43 Luis Pérez Holgado Aptonia Decathlon SENMAS 5 1:06:22
17 22 Jose Luis Rodriguez Triatlon Salamanca-D VTBMAS 5 1:06:34
18 9 Saúl Martín Paz Hogar PVC Team SENMAS 6 1:06:50
19 106 Relevo Mixto TriatlonCharro RLVMIX 1 1:06:57
20 7 Armando Oterino Manz Club Triatlón Charro SENMAS 7
21 57 David Lastras Martín Independiente SENMAS 8 1:07:16
22 37 Alex Alonso Fraile Miguita Running Team SENMAS 9 1:07:17
23 24 Diego Esteban Resina Triavila SENMAS 10 1:07:19
24 105 Relevo Masculino CD Team Run&Go/Amaro RLVMAS 4 1:07:21
25 53 Raul Lopez Manso Correcaminos Carbajo VTAMAS 5 1:07:38
26 39 Carlos De Los Dolore Motor Perkins team SENMAS 11 1:07:46
27 33 Jose Carlos Hernande Fisioterapia Roberto SENMAS 12 1:08:29
28 65 Juan Carlos Castillo Ítaca aventura SENMAS 13 1:08:33
29 32 Héctor Herrero Lucas Fisioterapia Roberto VTAMAS 6 1:08:52
30 58 Sergio Jiménez Gutié Independiente SENMAS 14 1:09:08
31 60 Jose Antonio De La F Independiente VTBMAS 6 1:09:38
32 1 6 Sonia Sánchez Díez Club Triatlón Charro VTAFEM 1 1:09:43
33 31 Agustín Romero Herná Fisioterapia Roberto VTAMAS 7 1:09:52
34 21 Jorge Casas Blázquez Triatlón 37300 Peñar VTAMAS 8 1:10:08
35 14 Javier Sánchez Moren DC Castellanos de Mo VTAMAS 9 1:10:12
36 11 Jesuche Perez Hernán Hogar PVC Team VTBMAS 7 1:10:27
37 27 Carlos Aparicio Garc Club Triatlón Salama SENMAS 15 1:10:29
38 48 Rodrigo Areces López Correcaminos Carbajo VTBMAS 8 1:10:36
39 54 Roberto Amores Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 16 1:10:39
40 41 José Antonio Santo D Puente Romanillos SENMAS 17 1:10:59
41 51 Javier Oscar Miguel Correcaminos Carbajo VTAMAS 10 1:11:47
42 35 Juan Jose Nevado Bla Mesón Paco VTBMAS 9 1:13:04
43 2 36 Marta Nevado Bruna Mesón Paco SENFEM 1 1:13:04
44 38 Vicente Sanz Ortega Motor perkins team VTBMAS 10 1:13:08
45 64 Javi Vicente Sánchez Independiente SENMAS 18 1:13:18
46 40 Iban Resurreccion So Objetivo Tokio 2020 SENMAS 19 1:13:59
47 63 Carlos Vaquero Rodrí Independiente VTAMAS 11 1:14:16
48 3 47 Fátima Salgado Cuell CD Bedunia FB&R SENFEM 2 1:14:23
49 302 Jorge García Fregene IES Tierras Abadengo SENMAS 20 1:14:55
50 52 Javier Rodríguez Sán Correcaminos Carbajo VTAMAS 12 1:15:11
51 30 David Sánchez Castel Fisioterapia Roberto SENMAS 21 1:15:30
52 4 23 Elena Holguera Izqui Triavila VTAFEM 2 1:15:53
53 1 Carlos Rodríguez Est Salmántica Triatlón VTAMAS 13 1:15:54
54 12 Roberto Hernández Vi Hogar PVC Team VTAMAS 14 1:17:45
55 61 Jose Domingo Diaz Sa Independiente VTAMAS 15 1:18:19
56 50 Javier García Rodríg Correcaminos Carbajo VTBMAS 11 1:18:37
57 15 Javier Dominguez Hol DC Castellanos de Mo VTAMAS 16 1:18:57
58 5 19 María Nieves Hernánd Triatlón 37300 Peñar VTBFEM 1 1:19:36
59 62 Rubén García Martín Independiente SENMAS 22 1:20:00
60 55 Roberto Sánchez More Correcaminos Carbajo SENMAS 23 1:20:08
61 6 20 Lucía García Sánchez Triatlón 37300 Peñar VTBFEM 2 1:20:10
62 201 Gabriel De las Heras Ayto. Alba de Tormes SENMAS 24 1:20:45
63 304 Adrián Moro Sánchez IES Tierras Abadengo SENMAS 25 1:21:43
64 44 Rubén Toribio Fuente Beleq VTAMAS 17 1:22:35
65 34 César González Martí KSR VTAMAS 18 1:22:36
66 49 Oscar Pravos Gonzalo Correcaminos Carbajo VTBMAS 12 1:24:29
67 42 Gustavo Garcia Gonza Alba Running VTAMAS 19 1:25:28
68 56 Antonio Gonzalez San Corretajeros Bike Te VTBMAS 13 1:26:15
69 102 Relevo Masculino Los Llorente RLVMAS 5 1:27:19
70 66 Juan Carlos Hernánde Alba Running VTBMAS 14 1:27:55
71 7 46 Tania Fernandez Serr BTT Saelices el Chic VTAFEM 3 1:27:55

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com