Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 1 Antonio Fraile Ferre A.D. Capiscol SENMAS 1 0:30:18 03:01
2 16 Alberto Dominguez Ga AT. Macotera Persian SENMAS 2 0:31:27 03:08
3 15 Ruben Vicente Sanche AT. Macotera Persian SENMAS 3 0:31:58 03:11
4 2 Alejandro González Z Vino de Toro VAMAS 1 0:33:22 03:20
5 60 Hugo Turienzo Turien Atletismo La Bañeza VAMAS 2 0:33:48 03:22
6 248 Jose Emilio Marcello VG Running SENMAS 4 0:33:51 03:23
7 100 Angel Gutierrez Calz CD La Armuña VAMAS 3 0:33:56 03:23
8 129 Luis Fernando Alaejo Club Atletismo Fisio SENMAS 5 0:34:03 03:24
9 212 Carlos Herraez Cañad Multiservicios del t SENMAS 6 0:34:11 03:25
10 71 Javier Sanjustiniano C. D. Sierra de fran VAMAS 4 0:34:24 03:26
11 153 Oscar Ferreras Perez Club Triatlón Salama VAMAS 5 0:34:25 03:26
12 151 Jonathan Acosta Garc Club Triatlón Charro SENMAS 7 0:34:26 03:26
13 234 Daniel Hernandez Hid Salmántica Triatlón VAMAS 6 0:34:38 03:27
14 74 Pedro Moya San Pedro C.D. Atletismo Aréva VAMAS 7 0:35:05 03:30
15 29 Miguel Angel Martin Atletas Veteranos Sa VBMAS 1 0:35:07 03:30
16 14 Jorge Vidal Lopez Lo AT. Macotera Persian SENMAS 8 0:35:14 03:31
17 232 Antonio Cosme Fraile Salmántica Triatlón VAMAS 8 0:35:15 03:31
18 37 Fernando De Castro D Atletas Veteranos Sa VAMAS 9 0:35:19 03:31
19 189 Miguel Ángel Martín Fisio & Fit Hervás SENMAS 9 0:35:36 03:33
20 207 Iván Llorente Prieto Liberty Runner VAMAS 10 0:35:40 03:34
21 237 Ángel Luis Cillero M Salmántica Triatlón SENMAS 10 0:35:46 03:34
22 31 Martin Garcia Vega Atletas Veteranos Sa VBMAS 2 0:35:56 03:35
23 447 Jose M. Flores Valle Salmántica Triatlón SENMAS 11 0:36:02 03:36
24 321 Tomás Sánchez Cascon Independiente VBMAS 3 0:36:23 03:38
25 125 Álvaro Hernández Liv CD Team Run&Go SENMAS 12 0:36:23 03:38
26 64 Victor De Arriba Per Bustillo del oro SENMAS 13 0:36:23 03:38
27 4 Adrian Eusebio Piriz Atletismo Rincón oes SENMAS 14 0:36:29 03:38
28 93 Javier Roman Perdigo CD Bedunia FB&R VAMAS 11 0:36:35 03:39
29 90 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VAMAS 12 0:36:36 03:39
30 174 Roberto Amores Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 15 0:36:37 03:39
31 34 Angel Garcia Santama Atletas Veteranos Sa VBMAS 4 0:36:41 03:40
32 50 Fermin Arroyo Carras Alba Running VBMAS 5 0:36:43 03:40
33 91 Manuel Ruano Matilla CD Bedunia FB&R VAMAS 13 0:36:47 03:40
34 186 Francisco Javier Bec Ebanistería Kaoba VBMAS 6 0:36:53 03:41
35 112 Roberto Nicolás Mart CD Team Run&Go VBMAS 7 0:36:54 03:41
36 436 Pablo López Hernánde Independiente SENMAS 16 0:36:59 03:41
37 363 Claudio Ribeiro Sant Independiente VAMAS 14 0:37:00 03:42
38 199 Alejandro Anton Mota Intra Legal VCMAS 1 0:37:04 03:42
39 230 Angel Quevedo San Ma Salmántica Triatlón VAMAS 15 0:37:08 03:42
40 231 David Bartolome Dela Salmántica Triatlón VAMAS 16 0:37:09 03:42
41 113 Pablo Primo Ramos CD Team Run&Go VBMAS 8 0:37:09 03:42
42 124 Rubén Pérez Cuesta CD Team Run&Go SENMAS 17 0:37:10 03:43
43 147 Samuel Gonzalez Medi Club Triatlón Astudi VAMAS 17 0:37:16 03:43
44 226 Juan Carlos Arevalo Runnhers Team VBMAS 9 0:37:19 03:43
45 361 Julio Jiménez Martín Independiente VAMAS 18 0:37:23 03:44
46 122 Juan Francisco Vicen CD Team Run&Go VAMAS 19 0:37:24 03:44
47 236 Marc Rodriguez Boyer Salmántica Triatlón SENMAS 18 0:37:24 03:44
48 355 Jorge Fraile Cachorr Independiente VAMAS 20 0:37:25 03:44
49 72 Sergio Cruz Polo C. D. Zamora Corre VAMAS 21 0:37:26 03:44
50 242 Alberto Herrera Cruz Tolesala JUNMAS 1 0:37:27 03:44
51 201 Juan Luis Arroyo Ter Jacqueline Runners VBMAS 10 0:37:32 03:45
52 413 José María Zorita Vi Independiente SENMAS 19 0:37:36 03:45
53 330 Antonio Márquez Vera Independiente VBMAS 11 0:37:44 03:46
54 87 Javi Barbero García CD Bedunia FB&R VBMAS 12 0:37:57 03:47
55 374 Antonio De Pedro De Independiente VAMAS 22 0:38:01 03:48
56 379 Alberto Valbuena Gon Independiente VAMAS 23 0:38:03 03:48
57 233 Roberto Andres Sanch Salmántica Triatlón VAMAS 24 0:38:03 03:48
58 1 520 Lourdes Lobato Benit CD Team Run&Go VAFEM 1 0:38:03 03:48
59 63 Juan José Fernández Botanik VAMAS 25 0:38:08 03:48
60 324 Jose Maria Sierra Ba Independiente VBMAS 13 0:38:19 03:49
61 246 David Martin Garcia Triatleta VAMAS 26 0:38:23 03:50
62 178 Abraham Marcos Gomez DC Castellanos de Mo VAMAS 27 0:38:26 03:50
63 95 Carlos Vega Sánchez CD Bedunia FB&R SENMAS 20 0:38:36 03:51
64 6 Ramón Sevillano Arro Cazabaches VBMAS 14 0:38:44 03:52
65 5 Míguel Sevillano Arr Cazabaches VAMAS 28 0:38:44 03:52
66 213 Manuel Jose Sanchez Multiservicios del t SENMAS 21 0:38:54 03:53
67 106 Telesforo Benito Bla CD Team Run&Go VBMAS 15 0:38:54 03:53
68 340 Cesar Oscar Hernande Independiente VAMAS 29 0:38:55 03:53
69 109 Francisco Gutierrez CD Team Run&Go VBMAS 16 0:38:55 03:53
70 375 Ángel Gómez Pérez Independiente VAMAS 30 0:39:11 03:55
71 342 Juan Luis Gómez De A Independiente VAMAS 31 0:39:28 03:56
72 209 Miguel Sánchez López Lm_trainer VAMAS 32 0:39:29 03:56
73 94 Javier Hernández Tur CD Bedunia FB&R SENMAS 22 0:39:36 03:57
74 123 Jesús Manuel Suela P CD Team Run&Go SENMAS 23 0:39:38 03:57
75 164 Álvaro De Francisco Correcaminos Carbajo VAMAS 33 0:39:38 03:57
76 305 Francisco Javier Nis Independiente VBMAS 17 0:39:40 03:58
77 23 Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Sa VCMAS 2 0:39:41 03:58
78 194 Jonathan Perez Lafue Hermes Helmantica VAMAS 34 0:39:41 03:58
79 2 532 Ángeles Muñoz Blanco Club Triatlón Charro SENFEM 1 0:39:45 03:58
80 27 José Antonio Ortega Atletas Veteranos Sa VBMAS 18 0:39:49 03:58
81 115 Nacho Bautista Cosme CD Team Run&Go VAMAS 35 0:39:58 03:59
82 418 Miguel Mateos Hernán Independiente SENMAS 24 0:39:59 03:59
83 154 Teodoro Neila Alegre Club Triatlón Salama VAMAS 36 0:40:00 04:00
84 140 Francisco Javier Ram Club Deportivo Alcer VAMAS 37 0:40:01 04:00
85 428 Javier Mateos Hernan Independiente SENMAS 25 0:40:11 04:01
86 195 Oscar Vicente Herrer Hogar PVC Team SENMAS 26 0:40:20 04:02
87 208 José Roberto Martín Liberty Runner VAMAS 38 0:40:23 04:02
88 143 Saúl Martín Paz Club Deportivo Alcer SENMAS 27 0:40:23 04:02
89 235 Santi Iglesias Marti Salmántica Triatlón VAMAS 39 0:40:24 04:02
90 332 Alberto Jiménez Garc Independiente VBMAS 19 0:40:28 04:02
91 177 Javier Sánchez Moren DC Castellanos de Mo VAMAS 40 0:40:29 04:02
92 334 Joaquin Egido Egido Independiente VBMAS 20 0:40:43 04:04
93 59 Juan Jesús Luna Lagu Atletismo Fernan Núñ VBMAS 21 0:40:49 04:04
94 440 Andres Hinojal Frail Independiente SENMAS 28 0:40:50 04:05
95 85 Arturo Ángel Cabrero CD Bedunia FB&R VBMAS 22 0:40:53 04:05
96 214 Pedro M Perez Rollan Nasío pa Corré VBMAS 23 0:40:54 04:05
97 3 579 Jovita Mencia Morale Independiente SENFEM 2 0:40:54 04:05
98 310 Manuel Sanchez Miñam Independiente VBMAS 24 0:40:55 04:05
99 24 Jose Ricardo Merchan Atletas Veteranos Sa VCMAS 3 0:40:55 04:05
100 268 Jesus Javier Yuste C Independiente VCMAS 4 0:40:59 04:05
101 67 Fernando Prieto Cuad C D Team Run & go VBMAS 25 0:40:59 04:05
102 339 Francisco Javier Ore Independiente VBMAS 26 0:41:01 04:06
103 38 Matias Herrero Martí Atletas Veteranos Sa VAMAS 41 0:41:06 04:06
104 21 José Antonio Muñoz M Atletas populares de VAMAS 42 0:41:11 04:07
105 137 Francisco Javier San Club Deportivo Alcer VBMAS 27 0:41:16 04:07
106 193 David Lamas San Blas Fucorunners SENMAS 29 0:41:17 04:07
107 314 Jose Antonio Sanchez Independiente VBMAS 28 0:41:19 04:07
108 82 Mario Sánchez García Canicros Salamanca VAMAS 43 0:41:22 04:08
109 202 Jesus Juan Crego Per JJCP running club VBMAS 29 0:41:23 04:08
110 3 Pedro Ramos Ramos Club Atletismo Polic SENMAS 30 0:41:23 04:08
111 376 Diego Cimarras Igles Independiente VAMAS 44 0:41:25 04:08
112 139 Domingo José Luna Sá Club Deportivo Alcer VAMAS 45 0:41:27 04:08
113 149 Eugenio Gonzalez Nuñ Club Triatlón Charro VAMAS 46 0:41:31 04:09
114 227 Fernando Martín Góme Running La Raya VAMAS 47 0:41:35 04:09
115 228 Daniel García Mata Salamanca Raids&Trai VAMAS 48 0:41:37 04:09
116 111 Francisco Javier Mar CD Team Run&Go VBMAS 30 0:41:40 04:10
117 152 Victor Hernandez Her Club Triatlón Charro SENMAS 31 0:41:41 04:10
118 150 Ramón Morales Pérez Club Triatlón Charro VAMAS 49 0:41:42 04:10
119 134 Francisco Piñuela Pi Club Deportivo Alcer VBMAS 31 0:41:44 04:10
120 144 Javier García Gonzál Club Deportivo Alcer SENMAS 32 0:41:53 04:11
121 225 Jesus Manuel Lopez R Rufos Teams VBMAS 32 0:42:05 04:12
122 394 Francisco Oviedo Fer Independiente VAMAS 50 0:42:08 04:12
123 266 Francisco Javier Sán Independiente VCMAS 5 0:42:09 04:12
124 432 Sergio Hernández Red Independiente SENMAS 33 0:42:14 04:13
125 187 Mariano Serna Martin Ecosport Ávila VCMAS 6 0:42:15 04:13
126 357 Roberto García Roble Independiente VAMAS 51 0:42:18 04:13
127 252 Francisco Javier Mar Independiente VAMAS 52 0:42:19 04:13
128 304 Fernando Gallego Cru Independiente VBMAS 33 0:42:23 04:14
129 4 501 Sonia Sánchez Díez Cazabaches VAFEM 2 0:42:24 04:14
130 204 Isidro Iglesias Igle kcharros VBMAS 34 0:42:24 04:14
131 308 Denys Kuvayev Independiente VBMAS 35 0:42:32 04:15
132 251 Alberto Sierra Martí Independiente SENMAS 34 0:42:33 04:15
133 128 David Lopez Diaz CD. La Sezta VAMAS 53 0:42:36 04:15
134 99 Juan Sebastian Llore CD La Armuña VAMAS 54 0:42:36 04:15
135 245 Rafael Gonzalo Barri Tostyleria Running T SENMAS 35 0:42:42 04:16
136 203 Ivan Cordovilla Palo kaoba running salama VAMAS 55 0:42:44 04:16
137 10 Juan Carlos Sanchez AT. Macotera Persian VBMAS 36 0:42:50 04:17
138 328 Jose Maria Martin De Independiente VBMAS 37 0:42:54 04:17
139 127 Álvaro López Zaballo CD Team Run&Go SENMAS 36 0:42:58 04:17
140 322 José Alfonso Cillero Independiente VBMAS 38 0:42:58 04:17
141 108 Juan Carlos Hernande CD Team Run&Go VBMAS 39 0:43:00 04:18
142 117 José Manuel López Za CD Team Run&Go VAMAS 56 0:43:00 04:18
143 180 José Luis Duarte Igl DCabrerizos VBMAS 40 0:43:05 04:18
144 5 529 Maria Gomez Hernande Club Deportivo Alcer VAFEM 3 0:43:18 04:19
145 118 Luis Sánchez López CD Team Run&Go VAMAS 57 0:43:22 04:20
146 163 Bernardo Alberto Mar Correcaminos Carbajo VBMAS 41 0:43:29 04:20
147 345 Andrés Llorente Blaz Independiente VAMAS 58 0:43:29 04:20
148 196 Salvador Gonzalez Ve Inforsat VBMAS 42 0:43:34 04:21
149 438 Pedro García Sánchez Independiente SENMAS 37 0:43:36 04:21
150 192 David Salgado Garcia Forrest Gump Team SENMAS 38 0:43:39 04:21
151 166 Javier Óscar Miguel Correcaminos Carbajo VAMAS 59 0:43:40 04:22
152 84 Luis Marcos Del Pozo CD Bedunia FB&R VCMAS 7 0:43:45 04:22
153 19 Jose Maria Sanchez M Atletas Populares de VAMAS 60 0:43:46 04:22
154 262 Isidro Cuella Peña Independiente VCMAS 8 0:43:47 04:22
155 65 Raúl Sanchez Domingu By Quejusa running VBMAS 43 0:43:47 04:22
156 6 538 Paula García Calvo Intersala Atletismo SENFEM 3 0:43:48 04:22
157 66 Tito Sánchez Domíngu By Quejusa running VBMAS 44 0:43:50 04:23
158 73 Álvaro López Barrio C.D Zamora Corre SENMAS 39 0:43:51 04:23
159 35 Damian Sanchez Sanch Atletas Veteranos Sa VBMAS 45 0:43:52 04:23
160 81 Rafa Serrano Garcia Campal Team VAMAS 61 0:43:52 04:23
161 120 Francisco Ramon Dopi CD Team Run&Go VAMAS 62 0:43:53 04:23
162 135 Lorenzo Portilla Ser Club Deportivo Alcer VBMAS 46 0:43:57 04:23
163 26 Agustin Garcia Rubio Atletas Veteranos Sa VCMAS 9 0:43:58 04:23
164 396 Raul Hernández Herná Independiente VAMAS 63 0:44:01 04:24
165 92 Nemesio Vaquero Pica CD Bedunia FB&R VAMAS 64 0:44:03 04:24
166 13 Manuel White García AT. Macotera Persian VBMAS 47 0:44:07 04:24
167 182 Guzman Pacho Garcia De la una SENMAS 40 0:44:07 04:24
168 421 Federico Cesteros Ga Independiente SENMAS 41 0:44:11 04:25
169 388 Rubén Hernández Hern Independiente VAMAS 65 0:44:11 04:25
170 7 505 Alexandra Martín Her Alba Running SENFEM 4 0:44:14 04:25
171 411 Miguel Gómez Sánchez Independiente SENMAS 42 0:44:14 04:25
172 256 Rafael Vicente Marti Independiente VCMAS 10 0:44:20 04:26
173 299 Jacinto Sánchez Miña Independiente VBMAS 48 0:44:22 04:26
174 372 Roberto Morato López Independiente VAMAS 66 0:44:23 04:26
175 429 Aitor Barbero Vicent Independiente SENMAS 43 0:44:24 04:26
176 412 Ramón González Sánch Independiente SENMAS 44 0:44:24 04:26
177 424 Jorge Vicente Hernan Independiente SENMAS 45 0:44:24 04:26
178 247 Manuel Gurrionero Ga Trink2 SENMAS 46 0:44:24 04:26
179 8 526 Natalia Sánchez Rodr CD Team Run&Go SENFEM 5 0:44:25 04:26
180 114 Roberto Carlos Lozan CD Team Run&Go VAMAS 67 0:44:29 04:26
181 7 Jose Manuel Macías H Cazabaches VBMAS 49 0:44:31 04:27
182 9 555 Consuelo Muñoz Franc Independiente VAFEM 4 0:44:34 04:27
183 55 Jose Daniel Ramos Lu Apaches VBMAS 50 0:44:34 04:27
184 136 Francisco Javier Pér Club Deportivo Alcer VBMAS 51 0:44:43 04:28
185 404 Jorge Dominguez Domi Independiente SENMAS 47 0:44:51 04:29
186 86 Manuel Pinto Garcia CD Bedunia FB&R VBMAS 52 0:44:54 04:29
187 10 588 Lorena Fernández Bel Independiente SENFEM 6 0:44:54 04:29
188 430 Fernando Hernández R Independiente SENMAS 48 0:44:55 04:29
189 431 Pablo Diego Cores Independiente SENMAS 49 0:44:59 04:29
190 20 Francisco Jose Bueso Atletas Populares de VAMAS 68 0:44:59 04:29
191 210 Javier Muñiz Hernánd Miguita Running VAMAS 69 0:45:00 04:30
192 365 Juan Ramos Ramos Independiente VAMAS 70 0:45:01 04:30
193 359 Jose Antonio Polo Sa Independiente VAMAS 71 0:45:03 04:30
194 397 Héctor Miguel Gonzál Independiente VAMAS 72 0:45:07 04:30
195 101 Vicente Verdejo Barr CD La Armuña JUNMAS 2 0:45:08 04:30
196 395 David Cruz Sánchez Independiente VAMAS 73 0:45:10 04:31
197 323 Jose Esteban Hernand Independiente VBMAS 53 0:45:14 04:31
198 42 José María Alonso Pé 10 K Charros VCMAS 11 0:45:15 04:31
199 179 Miguel López López DCabrerizos VBMAS 54 0:45:18 04:31
200 181 Jorge Juan García Do DCabrerizos VBMAS 55 0:45:19 04:31
201 47 Javier Labrador Marr Abirras&Picias SENMAS 50 0:45:22 04:32
202 11 583 Rocio Mangas Guerra Independiente SENFEM 7 0:45:23 04:32
203 44 Alberto Caldas Manga Abirras&Picias SENMAS 51 0:45:23 04:32
204 172 Chema Bravo Fraile Correcaminos Carbajo SENMAS 52 0:45:23 04:32
205 171 Roberto Sánchez More Correcaminos Carbajo SENMAS 53 0:45:24 04:32
206 165 Roberto Petisco Gonz Correcaminos Carbajo VAMAS 74 0:45:25 04:32
207 346 Carlos David Gil Cam Independiente VAMAS 75 0:45:26 04:32
208 58 José Carlos Bayón Ba Apaches VAMAS 76 0:45:26 04:32
209 282 Abdón Martín Coca Independiente VBMAS 56 0:45:26 04:32
210 312 Óscar Ignacio Sanche Independiente VBMAS 57 0:45:30 04:33
211 316 Valentin Barrios Rob Independiente VBMAS 58 0:45:37 04:33
212 155 Francisco Hernandez Correcaminos Carbajo VCMAS 12 0:45:37 04:33
213 80 Jorge Sánchez García Café Bar Las 4 Herma VAMAS 77 0:45:41 04:34
214 347 Juanfran Carabias Ga Independiente VAMAS 78 0:45:45 04:34
215 239 Oscar García Hernánd Team Salmantica Runn VAMAS 79 0:45:45 04:34
216 142 David Rabanillo Prad Club Deportivo Alcer VAMAS 80 0:45:46 04:34
217 422 Rubén García Martín Independiente SENMAS 54 0:45:50 04:35
218 132 Juan Sevillano Pedra Club Deportivo Alcer VCMAS 13 0:45:51 04:35
219 184 Alejandro José Garcí Distribuciones F.Pri SENMAS 55 0:45:55 04:35
220 157 José Manuel Ayuso Bu Correcaminos Carbajo VCMAS 14 0:45:57 04:35
221 183 Luis Enrique Correde Deloitte Runners Clu VAMAS 81 0:46:01 04:36
222 146 José Antonio De Arri Club Escuela Atletis VBMAS 59 0:46:02 04:36
223 12 516 Carolina Fernández G CD Bedunia FB&R VAFEM 5 0:46:07 04:36
224 269 Manuel Corredera Hol Independiente VCMAS 15 0:46:15 04:37
225 366 Mario Rodríguez Garc Independiente VAMAS 82 0:46:17 04:37
226 36 Adolfo Tello Ramos Atletas Veteranos Sa VAMAS 83 0:46:18 04:37
227 320 Felipe Rebollo Vicen Independiente VBMAS 60 0:46:18 04:37
228 417 Isidro Polo Santos Independiente SENMAS 56 0:46:20 04:38
229 75 Manuel Aparicio Garc C.D.A. Las Mimbreras VBMAS 61 0:46:22 04:38
230 206 Oscar Gonzalez Delga Las mimbreras VAMAS 84 0:46:25 04:38
231 224 Raimundo Martin Gome Puravida VCMAS 16 0:46:26 04:38
232 402 Jorge Julian Zazo Independiente VAMAS 85 0:46:29 04:38
233 13 530 Azucena Paniagua Baz Club Deportivo Alcer VAFEM 6 0:46:32 04:39
234 156 Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajo VCMAS 17 0:46:33 04:39
235 103 Jose Feliciano Diaz CD Paradinas VBMAS 62 0:46:34 04:39
236 98 Juan Gutiérrez Santo CD La Armuña VBMAS 63 0:46:34 04:39
237 296 Vicente Agudo Sanche Independiente VBMAS 64 0:46:36 04:39
238 158 Agustin Alegria Sanc Correcaminos Carbajo VBMAS 65 0:46:37 04:39
239 32 Juan Carlos Isla Mar Atletas Veteranos Sa VBMAS 66 0:46:38 04:39
240 160 Jose Miguel Sanchez Correcaminos Carbajo VBMAS 67 0:46:40 04:40
241 309 Jesús Alberto Gómez Independiente VBMAS 68 0:46:41 04:40
242 240 Alejandro Sereno Cea Team Salmantica Runn SENMAS 57 0:46:41 04:40
243 14 569 Silvia Hernández Cal Independiente VAFEM 7 0:46:43 04:40
244 15 582 Mónica Andrea Muñiz Independiente SENFEM 8 0:46:45 04:40
245 16 519 Noelia Pino Criado CD Team Run&Go VAFEM 8 0:46:45 04:40
246 17 540 Pilar Alvez Moro Liberty Runner VAFEM 9 0:46:46 04:40
247 105 Angel Beato Herrero CD Team Run&Go VCMAS 18 0:46:47 04:40
248 198 Rubén Sancho Martín Intersala Atletismo VAMAS 86 0:46:47 04:40
249 126 Raul Sanchez Casas CD Team Run&Go SENMAS 58 0:46:47 04:40
250 238 Miguel Angel Perez G Team Salmantica Runn VBMAS 69 0:46:48 04:40
251 257 Julian Garcia Sanche Independiente VCMAS 19 0:46:49 04:40
252 437 David Martin Ledesma Independiente SENMAS 59 0:46:51 04:41
253 406 Miguel Sánchez Zapat Independiente SENMAS 60 0:46:51 04:41
254 88 Francisco Javier Oli CD Bedunia FB&R VBMAS 70 0:46:54 04:41
255 444 Jorge Diego Gómez Independiente JUNMAS 3 0:46:57 04:41
256 446 Candi Hernandez Rubi Independiente VCMAS 20 0:47:02 04:42
257 159 Francisco Diz Rodrig Correcaminos Carbajo VBMAS 71 0:47:07 04:42
258 222 Jose Antonio Pérez P Piratas Atletismo VAMAS 87 0:47:08 04:42
259 326 Manuel García Flores Independiente VBMAS 72 0:47:16 04:43
260 133 Juan Ramón María Mar Club Deportivo Alcer VBMAS 73 0:47:17 04:43
261 371 Rafael Rodriguez Mar Independiente VAMAS 88 0:47:20 04:44
262 318 Manuel García Vicent Independiente VBMAS 74 0:47:22 04:44
263 48 Antonio Rafael Loren Alba Running VCMAS 21 0:47:23 04:44
264 349 José Antonio Florín Independiente VAMAS 89 0:47:23 04:44
265 333 Jose Sanchez Flores Independiente VBMAS 75 0:47:23 04:44
266 300 Jorge Montero Llácer Independiente VBMAS 76 0:47:23 04:44
267 425 Axel Salvador Casero Independiente SENMAS 61 0:47:24 04:44
268 377 Jesus Morejon Gomez Independiente VAMAS 90 0:47:24 04:44
269 353 Enrique Sánchez Sant Independiente VAMAS 91 0:47:26 04:44
270 18 527 Sandra Cuadrado Prie CD Team Run&Go SENFEM 9 0:47:27 04:44
271 311 Luis Miguel Cinos Sa Independiente VBMAS 77 0:47:34 04:45
272 53 Berna Castro Navarro Apaches VBMAS 78 0:47:37 04:45
273 83 Gregorio Castaño Jim CAT Parquesol VBMAS 79 0:47:40 04:46
274 343 Agustín Barbero Gonz Independiente VAMAS 92 0:47:47 04:46
275 211 Cesar Sánchez Vicent Multanova VBMAS 80 0:47:47 04:46
276 19 574 Soraya Merchán Gómez Independiente VAFEM 10 0:47:49 04:46
277 217 Francisco Ingelmo Ga Patabrava Guijuelo VAMAS 93 0:47:49 04:46
278 348 Miguel Villoria De L Independiente VAMAS 94 0:47:55 04:47
279 77 Jose Jacinto Cortes C.D.A. Las Mimbreras VBMAS 81 0:47:55 04:47
280 352 Miguel Ángel Alonso Independiente VAMAS 95 0:47:57 04:47
281 378 Felipe Yagüe Nodal Independiente VAMAS 96 0:47:57 04:47
282 354 Enrique Garcia Merin Independiente VAMAS 97 0:48:04 04:48
283 303 José Manuel Fernánde Independiente VBMAS 82 0:48:05 04:48
284 12 Ignacio San Roman Ma AT. Macotera Persian VBMAS 83 0:48:06 04:48
285 427 Cristian Maíllo Maíl Independiente SENMAS 62 0:48:07 04:48
286 442 Angel Ávila Ávila Independiente SENMAS 63 0:48:07 04:48
287 20 504 Josefa Elices Vicent Alba Running VBFEM 1 0:48:08 04:48
288 21 503 Marisa Cornejo Vaque Alba Running VBFEM 2 0:48:08 04:48
289 22 Vicente Garcia Famil Atletas Veteranos Sa VCMAS 22 0:48:09 04:48
290 22 523 Elena Gómez Martín CD Team Run&Go SENFEM 10 0:48:09 04:48
291 28 Jose Angel Martin He Atletas Veteranos Sa VBMAS 84 0:48:11 04:49
292 293 Joaquin Casado Garcí Independiente VBMAS 85 0:48:12 04:49
293 288 Miguel Angel Gómez Independiente VBMAS 86 0:48:14 04:49
294 175 Jose Criado Pino Cuzco Bodega VAMAS 98 0:48:14 04:49
295 255 Wenceslao Galindo Sá Independiente VCMAS 23 0:48:15 04:49
296 23 536 Maria Hernandez Hern Correcaminos Carbajo SENFEM 11 0:48:16 04:49
297 350 Felipe Chamorro Pére Independiente VAMAS 99 0:48:21 04:50
298 297 Francisco Javier Lui Independiente VBMAS 87 0:48:23 04:50
299 89 Paco Iglesias Mirand CD Bedunia FB&R VBMAS 88 0:48:24 04:50
300 244 David Jacinto Regala Tostyleria Running T SENMAS 64 0:48:28 04:50
301 24 531 Francis Tena Bueno Club Triatlón Charro SENFEM 12 0:48:28 04:50
302 243 Alvaro Catalán Ríos Tostyleria Running T SENMAS 65 0:48:29 04:50
303 148 Juan Antonio Elices Club Triatlón Charro VAMAS 100 0:48:29 04:50
304 380 Iván González Gonzál Independiente VAMAS 101 0:48:31 04:51
305 391 Jose Agustin Garcia Independiente VAMAS 102 0:48:32 04:51
306 414 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 66 0:48:40 04:52
307 344 Juan Cuéllar Alonso Independiente VAMAS 103 0:48:41 04:52
308 78 Jesus Angel De La To C.D.A. Las Mimbreras VAMAS 104 0:48:42 04:52
309 410 Pablo Benito Benito Independiente SENMAS 67 0:48:46 04:52
310 191 Manuel Rodríguez Gal Flechas rojas VAMAS 105 0:48:52 04:53
311 57 Carlos Comeron Ramos Apaches VBMAS 89 0:48:54 04:53
312 218 Roberto Villar Pordo Piratas Atletismo VBMAS 90 0:48:58 04:53
313 289 Jose Javier Ferreira Independiente VBMAS 91 0:48:59 04:53
314 386 Javier Cruz Sánchez Independiente VAMAS 106 0:49:05 04:54
315 25 533 Montserrat Rodriguez Correcaminos Carbajo VBFEM 3 0:49:06 04:54
316 272 Dorsal sin registrar ?????? 0:49:07 04:54
317 420 Sergio Hernández Nic Independiente SENMAS 68 0:49:07 04:54
318 52 Juan José Igartua Pe Apaches VBMAS 92 0:49:10 04:55
319 219 Ángel Ferreira Fuent Piratas Atletismo VBMAS 93 0:49:11 04:55
320 96 Vicente Verdejo Hern CD La Armuña VBMAS 94 0:49:11 04:55
321 370 David Sanchez Martín Independiente VAMAS 107 0:49:11 04:55
322 221 Enrique Cillanueva C Piratas Atletismo VAMAS 108 0:49:13 04:55
323 292 Gonzalo Alba Martín Independiente VBMAS 95 0:49:14 04:55
324 200 Jose Luis Garcia San Intra Legal VBMAS 96 0:49:17 04:55
325 26 553 Margarita Criado Mar Independiente VAFEM 11 0:49:17 04:55
326 369 Luis Alonso Rivas Independiente VAMAS 109 0:49:20 04:56
327 145 Jorge Nieto Martín Club Deportivo Atlet VAMAS 110 0:49:23 04:56
328 301 Benito Gonzalez Niet Independiente VBMAS 97 0:49:26 04:56
329 276 Andres Lorenzo Sainz Independiente VCMAS 24 0:49:26 04:56
330 176 Vicente Escribano Ro DC Castellanos de Mo VAMAS 111 0:49:26 04:56
331 18 Jesús Palomero Arrib Atletas Populares de VCMAS 25 0:49:29 04:56
332 141 Eduardo Carro Casado Club Deportivo Alcer VAMAS 112 0:49:32 04:57
333 17 Jose Ignacio Rodrigu Atletas Populares de VCMAS 26 0:49:33 04:57
334 79 Eugenio Maestre Borr C.D.Jamon Bike Ledra VAMAS 113 0:49:37 04:57
335 409 Eduard Diaz Bautista Independiente SENMAS 69 0:49:39 04:57
336 389 José Durany Díaz Independiente VAMAS 114 0:49:43 04:58
337 40 Mario González Grand #prisamata VBMAS 98 0:49:45 04:58
338 275 Jose Luis Ramos Rodr Independiente VCMAS 27 0:49:46 04:58
339 270 Julian Francisco Mul Independiente VCMAS 28 0:49:49 04:58
340 392 David Lopez Sendin Independiente VAMAS 115 0:49:49 04:58
341 319 Carlos Martín Coca Independiente VBMAS 99 0:49:50 04:59
342 25 José Juan Puente Dia Atletas Veteranos Sa VCMAS 29 0:49:53 04:59
343 384 Fernando Illera Garc Independiente VAMAS 116 0:49:53 04:59
344 401 Angel Rodriguez Rodr Independiente VAMAS 117 0:49:53 04:59
345 387 Carlos Vera Blanco Independiente VAMAS 118 0:49:54 04:59
346 11 Manuel Mateos Mateos AT. Macotera Persian VBMAS 100 0:50:01 05:00
347 27 541 María Nieves Hernánd Triatlón 37300 Peñar VBFEM 4 0:50:09 05:00
348 315 Julio Rossy Peña Independiente VBMAS 101 0:50:11 05:01
349 313 Perfecto Coca Vázque Independiente VBMAS 102 0:50:12 05:01
350 28 573 M Angeles Vicente Bo Independiente VAFEM 12 0:50:12 05:01
351 341 Miguel Ángel Martín Independiente VAMAS 119 0:50:14 05:01
352 325 César Rivadeneyra Pr Independiente VBMAS 103 0:50:21 05:02
353 423 Sergio Herrero Garci Independiente SENMAS 70 0:50:23 05:02
354 433 Juan José Perez Alon Independiente SENMAS 71 0:50:26 05:02
355 434 Victor Cañabate Caña Independiente SENMAS 72 0:50:26 05:02
356 29 525 Sara Tocino García CD Team Run&Go SENFEM 13 0:50:26 05:02
357 368 David Rebate Mateos Independiente VAMAS 120 0:50:35 05:03
358 220 David Santos Martin Piratas Atletismo VAMAS 121 0:50:35 05:03
359 398 Javier Delgado Herna Independiente VAMAS 122 0:50:51 05:05
360 382 Ricardo Sanchez Mend Independiente VAMAS 123 0:50:53 05:05
361 264 Jose Antonio Gomez C Independiente VCMAS 30 0:50:53 05:05
362 405 Jesús Carrasco Rodrí Independiente SENMAS 73 0:50:58 05:05
363 161 Domingo Elena Izquie Correcaminos Carbajo VBMAS 104 0:51:01 05:06
364 215 Francisco Javier Man Nessum Dorma VBMAS 105 0:51:03 05:06
365 169 David Crespo Gomez Correcaminos Carbajo VAMAS 124 0:51:08 05:06
366 162 Oscar Pravos Gonzalo Correcaminos Carbajo VBMAS 106 0:51:09 05:06
367 185 Carlos Flores Andrad Distribuciones F.Pri SENMAS 74 0:51:11 05:07
368 393 Alejandro González L Independiente VAMAS 125 0:51:13 05:07
369 61 Jose Ignacio Sanchez Barruecopardo VAMAS 126 0:51:17 05:07
370 223 Jose Manuel Calzada Puchebike VAMAS 127 0:51:17 05:07
371 364 David Carlon Barrado Independiente VAMAS 128 0:51:17 05:07
372 356 Juan Antonio Pinto H Independiente VAMAS 129 0:51:20 05:08
373 274 Jose Gilberto Ponce Independiente VCMAS 31 0:51:26 05:08
374 30 512 Noelia Grande Sánche Atletas Populares de VAFEM 13 0:51:28 05:08
375 31 502 Ana María Rodríguez Cazabaches VBFEM 5 0:51:30 05:09
376 258 Andrés Sandoval Garc Independiente VCMAS 32 0:51:32 05:09
377 32 563 Mari Carmen Martín D Independiente VAFEM 14 0:51:43 05:10
378 408 Alejandro Garavis Cr Independiente SENMAS 75 0:51:44 05:10
379 241 Fermín Cilleros Blaz The Goonies bike VAMAS 130 0:51:46 05:10
380 45 Alejandro Domínguez Abirras&Picias SENMAS 76 0:51:47 05:10
381 46 Víctor Barros Peña Abirras&Picias SENMAS 77 0:51:47 05:10
382 33 549 Marga Pozo Albarrán Independiente VBFEM 6 0:51:49 05:10
383 205 Manuel Angel Fernánd La albergueria de ar VBMAS 107 0:51:49 05:10
384 439 Alberto Hernandez Pi Independiente SENMAS 78 0:51:50 05:11
385 33 Ventu Rodriguez Arro Atletas Veteranos Sa VBMAS 108 0:51:59 05:11
386 415 Diego Cillero Maza Independiente SENMAS 79 0:51:59 05:11
387 54 Angel Vicente Martin Apaches VBMAS 109 0:52:08 05:12
388 76 Jose Maria Sanchez C C.D.A. Las Mimbreras VBMAS 110 0:52:15 05:13
389 34 580 Jessica Perez Mangas Independiente SENFEM 14 0:52:18 05:13
390 173 Alberto Varas Martín Correcaminos Carbajo SENMAS 80 0:52:22 05:14
391 168 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo VAMAS 131 0:52:24 05:14
392 327 José Miguel Sáez Gar Independiente VBMAS 111 0:52:27 05:14
393 426 Pedro De La Calle Fe Independiente SENMAS 81 0:52:29 05:14
394 250 Jesús María Balleste Independiente VCMAS 33 0:52:30 05:15
395 35 585 María Diego Sánchez Independiente SENFEM 15 0:52:33 05:15
396 403 Agustin Cabo Zorrill Independiente VAMAS 132 0:52:47 05:16
397 36 511 Mª del Puerto Clemen Atletas Populares de VAFEM 15 0:52:52 05:17
398 51 Jorge García Valle Alba Running JUNMAS 4 0:53:04 05:18
399 37 558 Rosana Borrego Armen Independiente VAFEM 16 0:53:12 05:19
400 116 Roberto Benito Herná CD Team Run&Go VAMAS 133 0:53:14 05:19
401 337 Ruben Martin Palos Independiente VBMAS 112 0:53:18 05:19
402 249 Vicente Castro Barra Independiente VCMAS 34 0:53:19 05:19
403 167 José Antonio Fonseca Correcaminos Carbajo VAMAS 134 0:53:19 05:19
404 38 513 Carmina Bernal Manso Atletas Veteranos Sa VCFEM 1 0:53:27 05:20
405 331 Angel Jesus Sanchez Independiente VBMAS 113 0:53:33 05:21
406 338 Jesús Alberto Hernán Independiente VBMAS 114 0:53:34 05:21
407 39 528 Carmen Marcos Bellid Centro de investigac VBFEM 7 0:53:35 05:21
408 283 Crisantos Santa Darí Independiente VBMAS 115 0:53:59 05:23
409 265 Luis Silva Gejo Independiente VCMAS 35 0:54:04 05:24
410 40 509 Jessica Fernanda Iga Apaches SENFEM 16 0:54:06 05:24
411 317 Alberto Diego Alvare Independiente VBMAS 116 0:54:07 05:24
412 41 571 Elena Marcos Recio Independiente VAFEM 17 0:54:09 05:24
413 284 Fernando Muñoz Manie Independiente VBMAS 117 0:54:21 05:26
414 8 Antonio Rios Gomez Cazabaches VBMAS 118 0:54:23 05:26
415 42 568 Miryam Martín Martín Independiente VAFEM 18 0:54:26 05:26
416 43 581 Rosana Cortes García Independiente SENFEM 17 0:54:29 05:26
417 290 Edu Hernández Sánche Independiente VBMAS 119 0:54:29 05:26
418 44 518 Encarna María Fernán CD Team Run&Go VBFEM 8 0:54:30 05:27
419 131 Francisco Durán Asen Club Deportivo Alcer VCMAS 36 0:54:30 05:27
420 97 Jose Alvarado Horril CD La Armuña VBMAS 120 0:54:31 05:27
421 285 Pacífico Morán Benit Independiente VBMAS 121 0:54:44 05:28
422 287 Miguel Barelli Aragó Independiente VBMAS 122 0:54:45 05:28
423 45 565 Mª Debora Rodriguez Independiente VAFEM 19 0:54:48 05:28
424 360 Oscar Isabel Romero Independiente VAMAS 135 0:54:49 05:28
425 46 584 Laura Garcia Sanchon Independiente SENFEM 18 0:54:59 05:29
426 441 Miguel Pérez Fernánd Independiente SENMAS 82 0:55:00 05:30
427 47 535 Raquel Cerrudo Domín Correcaminos Carbajo VBFEM 9 0:55:04 05:30
428 48 559 Ana Belén García Par Independiente VAFEM 20 0:55:07 05:30
429 49 524 Eva Ortiz Alburquerq CD Team Run&Go SENFEM 19 0:55:20 05:32
430 50 522 Sara Armenteros Alfo CD Team Run&Go SENFEM 20 0:55:20 05:32
431 104 Pope Moreno García CD Team Run&Go VAMAS 136 0:55:20 05:32
432 110 Miguel Marcos Perez CD Team Run&Go VBMAS 123 0:55:22 05:32
433 281 Marcial Marcos Rivas Independiente VBMAS 124 0:55:29 05:32
434 51 542 Lucía García Sánchez Triatlón 37300 Peñar VBFEM 10 0:55:33 05:33
435 385 Carlos Almeida Sánch Independiente VAMAS 137 0:55:45 05:34
436 383 Luis Miguel Rivero S Independiente VAMAS 138 0:56:09 05:36
437 43 Juan Francisco Sánch 10 K Charros VBMAS 125 0:56:10 05:37
438 188 Víctor Madrid De Mig European Metal Chann VCMAS 37 0:56:11 05:37
439 400 Francisco Javier Gon Independiente VAMAS 139 0:56:18 05:37
440 52 506 Sonia Bayon Barbero Apaches VBFEM 11 0:56:31 05:39
441 53 546 Ana Isabel Quijada G Independiente VBFEM 12 0:56:45 05:40
442 68 Pedro Bernal Manso C. D. Ciudad de Peña VCMAS 38 0:56:52 05:41
443 54 517 Lourdes Gutiérrez Fr CD Team Run&Go VCFEM 2 0:57:20 05:44
444 55 521 Maria Ramos Fajardo CD Team Run&Go SENFEM 21 0:57:24 05:44
445 56 556 Lorena Bernardo Loza Independiente VAFEM 21 0:57:49 05:46
446 278 Julián Gonzalo Gonzá Independiente VCMAS 39 0:57:50 05:47
447 56 Oscar Comeron Ramos Apaches VBMAS 126 0:57:51 05:47
448 286 Eduardo Garcia Briño Independiente VBMAS 127 0:57:51 05:47
449 57 507 Sandra Liliana Medin Apaches VAFEM 22 0:57:51 05:47
450 41 Alonso González Gran #prisamata VBMAS 128 0:57:53 05:47
451 58 508 Rebeca Bueno Andres Apaches VAFEM 23 0:57:59 05:47
452 59 514 Inma Rodriguez Arroy Atletas Veteranos Sa VBFEM 13 0:58:00 05:48
453 60 545 Soledad Garcia Sanch Independiente VBFEM 14 0:58:00 05:48
454 61 587 Cristina Rodríguez R Independiente SENFEM 22 0:58:18 05:49
455 62 589 Natalia Rivero Sanz Independiente SENFEM 23 0:58:22 05:50
456 351 Sergio Hernández Yub Independiente VAMAS 140 0:58:24 05:50
457 63 561 Nerea Moreno Sevilla Independiente VAFEM 24 0:58:28 05:50
458 64 539 Pilar Ferrer García Jacqueline Runners VCFEM 3 0:58:56 05:53
459 65 576 Jessica Aldave Domin Independiente VAFEM 25 1:00:11 06:01
460 66 543 Remedios Ramos Rivas Independiente VCFEM 4 1:00:15 06:01
461 67 554 Diana Garcia Gonzale Independiente VAFEM 26 1:00:40 06:04
462 254 Luis De La Rosa Fran Independiente VCMAS 40 1:00:48 06:04
463 329 Angel Tejeda Hernand Independiente VBMAS 129 1:01:01 06:06
464 70 Roberto Rodríguez Pé C. D. Colegio Médico VBMAS 130 1:01:16 06:07
465 68 510 Maite Castello Boved AT. Macotera Persian VBFEM 15 1:01:17 06:07
466 9 Remigio Gutiérrez Bl AT. Macotera Persian VCMAS 41 1:01:18 06:07
467 298 Miguel Tejeda Hernan Independiente VBMAS 131 1:01:25 06:08
468 69 567 Noemi Martin Ballest Independiente VAFEM 27 1:01:38 06:09
469 335 Pedro Peñarroya Gran Independiente VBMAS 132 1:01:40 06:10
470 70 551 Ana Ríos Hilario Independiente VBFEM 16 1:01:57 06:11
471 138 Jesús Díaz Rodríguez Club Deportivo Alcer VBMAS 133 1:01:59 06:11
472 71 578 Elena Anero Gil Independiente SENFEM 24 1:02:32 06:15
473 419 Manuel Lerma Mulas Independiente SENMAS 83 1:02:34 06:15
474 280 José Damián López Ga Independiente VBMAS 134 1:02:46 06:16
475 279 Jose Santos Henandez Independiente VBMAS 135 1:03:54 06:23
476 263 Jose Ramon Criado Mo Independiente VCMAS 42 1:03:57 06:23
477 336 Alejandro Álvarez Fe Independiente VBMAS 136 1:04:37 06:27
478 72 564 Alicia Pino Crespo Independiente VAFEM 28 1:06:46 06:40
479 216 Jose Luis Gomez Robl Patabrava Guijuelo VAMAS 141 1:06:48 06:40
480 190 Miguel Hernández Baj Fitness 19 SENMAS 84 1:08:07 06:48
481 73 550 Tamar Groves Groves Independiente VBFEM 17 1:08:42 06:52
482 277 Pedro Herrero Sánche Independiente VCMAS 43 1:12:51 07:17
483 74 515 Inmaculada Tejedor M C.D. Salud Mental de VAFEM 29 1:14:13 07:25

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com