Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 157 Daniel Danz Sanfruct Añares Rioja VTBMAS 1 1:12:21 03:25
2 640 David Ruano Rodrígue C.D. La Armuña VTBMAS 2 1:13:08 03:27
3 409 Marcos López López La cerezal team SENMAS 1 1:13:30 03:29
4 102 Miguel Carrasco Prad Independiente VTAMAS 1 1:14:03 03:30
5 207 Javier Ferrero Villa CD Team Run &Go VTAMAS 2 1:14:06 03:30
6 483 Adrián Martín Rodríg Independiente SENMAS 2 1:14:54 03:33
7 328 Jose Manuel Hernánde At Macotera Persiana SENMAS 3 1:15:17 03:34
8 340 Daniel Hernández Hid Salmántica Triatlón VTAMAS 3 1:15:21 03:34
9 129 Francisco Cívicos He CD Bedunia FB&R VTAMAS 4 1:15:44 03:35
10 8 Luis Fernando Alaejo Club Atletismo Fisio SENMAS 4 1:16:16 03:36
11 700 Javier Sanjustiniano Sierra de francia VTAMAS 5 1:17:17 03:39
12 335 Angel Hernández Hern Atletas Veteranos Sa VTCMAS 1 1:17:26 03:40
13 596 Pedro Ramos Ramos Capol SENMAS 5 1:17:31 03:40
14 759 Alejandro Vicente Ro Independiente VTAMAS 6 1:17:33 03:40
15 208 José Miguel Flores V Salmántica Triatlón SENMAS 6 1:17:42 03:40
16 547 Alvaro Pasan Rodrígu Capol VTAMAS 7 1:18:03 03:41
17 1 1052 Gema Martín Borgas Atletismo Bilbao San SENFEM 1 1:18:04 03:42
18 325 Jose Carlos Hernánde At Macotera Persiana SENMAS 7 1:18:10 03:42
19 573 Adrian Eusebio Piriz Atletismo Rincón Oes SENMAS 8 1:18:46 03:44
20 4 Ricardo Adrados Sánc At Macotera Persiana VTDMAS 1 1:19:00 03:44
21 761 Jorge Vidal López Ló At Macotera Persiana SENMAS 9 1:19:01 03:44
22 326 Miguel Hernández Baj Fitness 19 SENMAS 10 1:19:01 03:44
23 655 Tomás Sánchez Cascon Independiente VTCMAS 2 1:19:08 03:45
24 459 Miguel Martín García La Navilla Team VTDMAS 2 1:19:23 03:45
25 269 Ismael Garnacho Sant Los que van detrás d VTBMAS 3 1:19:34 03:46
26 455 Antonio Javier Martí Independiente VTAMAS 8 1:19:34 03:46
27 108 Luis Alberto Casado Atletas Veteranos Sa VTDMAS 3 1:19:36 03:46
28 462 Oscar Martín Gonzále Atletas Veteranos Sa VTCMAS 3 1:19:44 03:46
29 78 Casimiro Blanco Barr Dt1 team VTBMAS 4 1:19:55 03:47
30 152 Alvaro Cubillo Garcí Caja Rural Atlético SENMAS 11 1:20:06 03:47
31 504 Francisco Javier Men Vino de Toro VTCMAS 4 1:20:38 03:49
32 587 Pablo Primo Ramos CD Team Run &Go VTCMAS 5 1:20:44 03:49
33 122 Luis Cifuentes Martí Independiente VTCMAS 6 1:20:58 03:50
34 584 Javier Prieto López Independiente VTBMAS 5 1:21:33 03:51
35 451 Antonio Márquez Vera Independiente VTCMAS 7 1:21:36 03:52
36 463 Juanje Martín Gonzál Club Deportivo Alcer VTCMAS 8 1:21:42 03:52
37 629 Juanjo Rodríguez Sán Club Deportivo Alcer VTCMAS 9 1:21:43 03:52
38 262 Martín García Vega Atletas Veteranos Sa VTCMAS 10 1:21:46 03:52
39 388 Julio Jiménez Martín Independiente VTBMAS 6 1:21:49 03:52
40 654 Héctor Sánchez Casad Atletismo Rincón Oes SENMAS 12 1:21:59 03:53
41 729 Marco Silva Pereira Guarda Runners VTBMAS 7 1:22:04 03:53
42 7 Santiago Ajenjo Luca Independiente VTDMAS 4 1:22:09 03:53
43 623 Alberto Rodríguez Gó CD Team Run &Go SENMAS 13 1:22:09 03:53
44 320 Alberto Gutierrez Pé CD Team Run &Go VTAMAS 9 1:22:17 03:54
45 722 Míguel Sevillano Arr Cazabaches VTBMAS 8 1:22:18 03:54
46 604 Claudio Ribeiro Sant Independiente VTBMAS 9 1:22:20 03:54
47 405 Pablo López Hernánde Independiente SENMAS 14 1:22:25 03:54
48 311 Joaquin González Var Triatlón Duero VTBMAS 10 1:22:25 03:54
49 271 Jesus Maria Gascon R Cazabaches VTCMAS 11 1:22:29 03:54
50 456 Juan Ángel Martín Bu Atletas Veteranos Sa VTAMAS 10 1:22:31 03:54
51 45 Juan Carlos Arevalo Runnhers Team VTCMAS 12 1:22:33 03:54
52 442 Rui Manuel Oliveira Guarda Runners VTCMAS 13 1:22:35 03:54
53 244 Miguel García Martín Atletismo de arevalo VTDMAS 5 1:22:44 03:55
54 293 Juan Manuel González Cascanueces VTDMAS 6 1:23:00 03:56
55 80 Luis Angel Blanco Ga TrainingRey Tello VTAMAS 11 1:23:01 03:56
56 746 Daniel Vaquero Laso Ferroma VTBMAS 11 1:23:05 03:56
57 546 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VTBMAS 12 1:23:10 03:56
58 625 Paulino Rodríguez Me Independiente VTCMAS 14 1:23:14 03:56
59 192 Juan Antonio Elices Club Triatlón Charro VTAMAS 12 1:23:15 03:56
60 159 Victor De Arriba Pér Bustillo del oro SENMAS 15 1:23:15 03:56
61 489 Javier Martínez Mart Independiente SENMAS 16 1:23:19 03:56
62 62 Javier Becerro Vicen Salamanca Raids&Trai VTDMAS 7 1:23:20 03:57
63 124 Ángel Luis Cillero M Salmántica Triatlón SENMAS 17 1:23:20 03:57
64 1 Vicente Martín Calvo Atletas Veteranos Sa SLLRD 1 1:23:22 03:57
65 473 Carlos Martín Ledesm Club Triatlón Charro VTAMAS 13 1:23:26 03:57
66 140 Antonio Cosme Fraile Salmántica Triatlón VTAMAS 14 1:23:31 03:57
67 57 David Bartolome Dela Salmántica Triatlón VTAMAS 15 1:23:31 03:57
68 73 Jose Daniel Benito M Independiente VTBMAS 13 1:23:40 03:57
69 760 Jose Antonio Vicente Jaramugos y Jumentos VTDMAS 8 1:23:41 03:57
70 522 Adrián Muñoz Clorenn DCabrerizos SENMAS 18 1:23:53 03:58
71 118 Roberto Chamarro Dur Club Triatlón Charro VTBMAS 14 1:24:03 03:59
72 210 Jorge Fraile Cachorr Independiente VTBMAS 15 1:24:03 03:59
73 353 Javier Hernández Tur CD Bedunia FB&R SENMAS 19 1:24:28 04:00
74 632 Juan Andres Rodrígue Cazabaches VTAMAS 16 1:24:35 04:00
75 265 Jose Luis García Vil Independiente VTAMAS 17 1:24:36 04:00
76 368 Julian Iglesias Álva C.D. La Armuña VTBMAS 16 1:24:41 04:00
77 590 Angel Quevedo San Ma Salmántica Triatlón VTBMAS 17 1:24:41 04:00
78 704 Óscar Santos Cuesta Independiente VTAMAS 18 1:24:46 04:01
79 259 Óscar García Sas Tres Valles VTBMAS 18 1:24:51 04:01
80 298 Manuel González Gran CD Team Run &Go VTAMAS 19 1:24:55 04:01
81 199 Juan José Fernández C.D Botanik VTAMAS 20 1:24:58 04:01
82 356 Alberto Herrera Cruz Club Atletismo Toled SENMAS 20 1:25:01 04:01
83 531 Hugo Nieto Verdugo Fucorunners SENMAS 21 1:25:09 04:02
84 446 Abraham Marcos Gómez DC Castellanos de Mo VTAMAS 21 1:25:11 04:02
85 286 Óscar González Benit Independiente VTCMAS 15 1:25:20 04:02
86 614 Marc Rodríguez Boyer Salmántica Triatlón SENMAS 22 1:25:22 04:02
87 213 Angel Gago Robles Independiente VTDMAS 9 1:25:33 04:03
88 404 Diego López Hernánde Correcaminos del Due VTCMAS 16 1:25:38 04:03
89 723 Ramon Sevillano Arro Cazabaches VTCMAS 17 1:25:40 04:03
90 383 Gabriel Jiménez Cast Independiente SENMAS 23 1:25:42 04:03
91 481 Saúl Martín Paz Club Deportivo Alcer SENMAS 24 1:25:46 04:03
92 70 Telesforo Benito Bla CD Team Run &Go VTDMAS 10 1:26:03 04:04
93 19 Alex Alonso Fraile Miguita Running Team SENMAS 25 1:26:20 04:05
94 697 Pedro Sánchez Zuluet Independiente SENMAS 26 1:26:23 04:05
95 460 David Martín García Triatleta VTAMAS 22 1:26:32 04:06
96 2 1047 Lourdes Lobato Benit CD Team Run &Go VTAFEM 1 1:26:33 04:06
97 721 Maximo Sevilla Domín CD Team Run &Go VTDMAS 11 1:26:37 04:06
98 438 Alberto Maillo Martí Independiente VTCMAS 18 1:26:40 04:06
99 671 Ángel Luis Sánchez G Salmántica Triatlón SENMAS 27 1:26:53 04:07
100 397 Domingo Lázaro Pérez Atletas Veteranos Sa VTEMAS 1 1:26:55 04:07
101 633 Gumersindo Rodríguez Cazabaches VTDMAS 12 1:27:01 04:07
102 505 Jose Ricardo Merchan Atletas Veteranos Sa VTEMAS 2 1:27:03 04:07
103 239 Rubén García Gonzále Independiente VTBMAS 19 1:27:04 04:07
104 319 Francisco Manuel Gut CD Team Run &Go VTDMAS 13 1:27:05 04:07
105 709 Carlos Seguín Rodríg Independiente SENMAS 28 1:27:12 04:07
106 758 Francisco Vicente Pr C.D. La Armuña VTDMAS 14 1:27:20 04:08
107 537 Francisco Javier Ore Independiente VTCMAS 19 1:27:28 04:08
108 771 Jose Zorita Viota Pé Independiente SENMAS 29 1:27:32 04:08
109 411 Raul López Manso Correcaminos Carbajo VTBMAS 20 1:27:35 04:09
110 285 Javier González Beni Independiente VTCMAS 20 1:27:45 04:09
111 72 Antonio Rafael Benit Atletas Veteranos Sa VTDMAS 15 1:27:48 04:09
112 169 Emilio Del Prado Ben Correcaminos Carbajo VTAMAS 23 1:27:48 04:09
113 183 Angel Lucio Domíngue Escuela de Triatlón SENMAS 30 1:27:52 04:09
114 516 Alvaro Moreta Gil Independiente VTBMAS 21 1:27:54 04:09
115 540 José Antonio Ortega Atletas Veteranos Sa VTDMAS 16 1:28:04 04:10
116 733 Jesús Manuel Suela P CD Team Run &Go SENMAS 31 1:28:05 04:10
117 161 Álvaro De Francisco Correcaminos Carbajo VTBMAS 22 1:28:08 04:10
118 425 Alberto Luengo Puert Correcaminos del Due VTAMAS 24 1:28:10 04:10
119 686 Carlos Sánchez Oveje Independiente VTAMAS 25 1:28:15 04:10
120 750 Carlos Vega Sánchez CD Bedunia FB&R SENMAS 32 1:28:17 04:11
121 744 Jose Valls Santos Independiente VTDMAS 17 1:28:31 04:11
122 680 José Luís Sánchez Ma Independiente VTBMAS 23 1:28:31 04:11
123 414 Jesus Manuel López R rufos teams VTCMAS 21 1:28:31 04:11
124 300 Alberto González Jor Independiente VTAMAS 26 1:28:52 04:12
125 35 Jorge Anaya López CD Team Run &Go SENMAS 33 1:28:52 04:12
126 120 Juan Agustín Chamorr At Macotera Persiana VTCMAS 22 1:29:01 04:13
127 84 Jaime Blazquez Sánch Ferroma VTBMAS 24 1:29:06 04:13
128 110 Nicolás Casillas Her Cazabaches VTEMAS 3 1:29:08 04:13
129 556 Jonathan Pérez Lafue Hermes helmantica VTBMAS 25 1:29:17 04:13
130 728 Jorge Sierra Plaza CD Team Run &Go VTBMAS 26 1:29:34 04:14
131 715 David Serrada Parien Club Deportivo Alcer VTBMAS 27 1:29:34 04:14
132 92 Carlos Bustos Fraile DC Castellanos de Mo VTBMAS 28 1:29:39 04:14
133 685 Alfonso Sánchez Ovej Independiente VTBMAS 29 1:29:46 04:15
134 324 Jose Luis Hernández Independiente VTCMAS 23 1:29:54 04:15
135 215 José Manuel Galan Ma Correcaminos Carbajo VTCMAS 24 1:29:55 04:15
136 735 Adolfo Tello Ramos Atletas Veteranos Sa VTBMAS 30 1:30:02 04:16
137 188 Francisco Ramon Dopi CD Team Run &Go VTAMAS 27 1:30:06 04:16
138 677 Alfonso Sánchez Herr Miguita Running Team SENMAS 34 1:30:16 04:16
139 527 Teodoro Neila Alegre Club Triatlón Salama VTBMAS 31 1:30:19 04:16
140 198 José Antonio Fernánd Independiente VTCMAS 25 1:30:19 04:16
141 487 Joaquín Martín Villa Independiente VTBMAS 32 1:30:28 04:17
142 270 Pablo Gascón Herrero Independiente VTBMAS 33 1:30:43 04:17
143 609 Miguel Rivero De Cas DC Castellanos de Mo VTCMAS 26 1:30:59 04:18
144 754 Jose Velez Martínez Los que van detrás d VTCMAS 27 1:31:10 04:19
145 142 Ezequiel Crego Ávila Independiente VTAMAS 28 1:31:10 04:19
146 36 Juan Manuel Anaya Ri CD Team Run &Go VTEMAS 4 1:31:21 04:19
147 219 Fernando Gallego Cru Independiente VTCMAS 28 1:31:27 04:20
148 615 Francisco Rodríguez Independiente VTBMAS 34 1:31:38 04:20
149 496 Miguel Mateos Hernán Independiente SENMAS 35 1:31:47 04:21
150 497 Javier Mateos Hernán Independiente SENMAS 36 1:31:47 04:21
151 279 Fernando Gómez Herná Independiente VTBMAS 35 1:31:49 04:21
152 742 Jesus Valle Belloso Calzados Rosa Fernán VTCMAS 29 1:31:56 04:21
153 475 Antonio Martín López Independiente VTCMAS 30 1:31:56 04:21
154 743 Jose Angel Valle Bel Rosa Hernandez-Mafej VTCMAS 31 1:31:57 04:21
155 364 Andrés Hinojal Frail Independiente SENMAS 37 1:32:10 04:22
156 539 Javier Ortega Pérez Independiente VTAMAS 29 1:32:12 04:22
157 212 Angel Fuentes Benite Club Corredores VTBMAS 36 1:32:17 04:22
158 240 Miguel García Hernán Atletas Veteranos Sa VTEMAS 5 1:32:21 04:22
159 359 Luis Herrero Hoya Independiente SENMAS 38 1:32:24 04:22
160 555 Rubén Pérez Diz Independiente SENMAS 39 1:32:26 04:22
161 399 Alejandro Lone Tiern Independiente VTAMAS 30 1:32:29 04:23
162 336 Victor Hernández Her Club Triatlón Charro SENMAS 40 1:32:29 04:23
163 44 Jesús Ares Díaz Independiente SENMAS 41 1:32:36 04:23
164 197 Javier Estevez Rubio Independiente SENMAS 42 1:32:41 04:23
165 642 Francisco Rubin Malh Atletas Veteranos Sa VTCMAS 32 1:32:51 04:24
166 174 Jesús Díaz Rodríguez Club Deportivo Alcer VTCMAS 33 1:32:53 04:24
167 549 Roberto Paule Paule Independiente VTAMAS 31 1:33:05 04:24
168 278 Raúl Gómez Hernández CD Paradinas SENMAS 43 1:33:12 04:25
169 730 Bruno Miguel Simao S Club Corredores SENMAS 44 1:33:18 04:25
170 372 Isidro Iglesias Igle KCharros VTDMAS 18 1:33:21 04:25
171 206 Felipe Ferrero Matel Correcaminos del Due VTCMAS 34 1:33:26 04:25
172 401 Manuel López Alonso Independiente VTEMAS 6 1:33:30 04:25
173 54 Javi Barbero Ballest At Macotera Persiana VTBMAS 37 1:33:33 04:26
174 256 Agustin García Rubio Atletas Veteranos Sa VTDMAS 19 1:33:42 04:26
175 454 Miguel Angel Martín Atletas Veteranos Sa VTDMAS 20 1:33:43 04:26
176 545 Javier Pariente Díez Club bejarano de atl VTCMAS 35 1:33:46 04:26
177 360 Matias Herrero Martí Atletas Veteranos Sa VTBMAS 38 1:33:55 04:27
178 211 Alfonso Frontaura Ga Independiente VTDMAS 21 1:33:55 04:27
179 153 Jose Maria Cubillo G PancakeTeam VTAMAS 32 1:33:59 04:27
180 11 Valentin Alberca Her C.D. Médicos de Sala VTDMAS 22 1:34:03 04:27
181 3 1065 Mari Carmen Olaso Es Independiente VTDFEM 1 1:34:04 04:27
182 81 Emilio Blanco Gil Independiente SENMAS 45 1:34:09 04:27
183 602 Antonio Requena Juan Club Atletismo Carme SENMAS 46 1:34:14 04:28
184 354 Juan Carlos Hernánde CD Team Run &Go VTDMAS 23 1:34:14 04:28
185 630 Javier Rodríguez Sán Correcaminos Carbajo VTBMAS 39 1:34:14 04:28
186 224 Miguel García Asensi Atletas Veteranos Sa VTDMAS 24 1:34:23 04:28
187 144 Jesus Juan Crego Pér JJCP running club VTCMAS 36 1:34:25 04:28
188 637 Vicente Romero Ramos Independiente VTBMAS 40 1:34:25 04:28
189 674 Óscar Sánchez Granad Independiente SENMAS 47 1:34:26 04:28
190 393 Denys Kuvayev Independiente VTCMAS 37 1:34:30 04:28
191 667 Emilio Sánchez Garcí DCabrerizos VTDMAS 25 1:34:43 04:29
192 272 Julian Gaspar Martín Club Deportivo Alcer VTCMAS 38 1:34:45 04:29
193 661 Juan José Sánchez Dí CD Team Run &Go VTBMAS 41 1:34:55 04:29
194 416 Álvaro López Zaballo CD Team Run &Go SENMAS 48 1:34:56 04:29
195 148 Oscar Cruz Montero Running La Raya VTCMAS 39 1:35:01 04:30
196 4 1034 Ana Gomes Gomes Guarda Runners VTBFEM 1 1:35:04 04:30
197 209 Fernando Fonseca San Independiente VTCMAS 40 1:35:05 04:30
198 706 Jose Luis Santos Yeb Independiente VTDMAS 26 1:35:07 04:30
199 330 Jose A Hernández Gar At Macotera Persiana VTDMAS 27 1:35:14 04:30
200 705 Francisco Javier San Club Deportivo Alcer VTCMAS 41 1:35:16 04:30
201 678 Luis Sánchez López CD Team Run &Go VTBMAS 42 1:35:16 04:30
202 620 Raúl Rodríguez Garcí Club Deportivo Alcer VTCMAS 42 1:35:17 04:30
203 568 Pedro M Pérez Rollan Nasío pa Corré VTCMAS 43 1:35:24 04:31
204 514 Miguel Moreira Sánch Estética Nature VTBMAS 43 1:35:26 04:31
205 415 José Manuel López Za CD Team Run &Go VTBMAS 44 1:35:33 04:31
206 20 Pablo Alonso Gonzále Independiente SENMAS 49 1:35:40 04:32
207 247 Daniel García Mata Salamanca Raids&Trai VTAMAS 33 1:35:40 04:32
208 583 Fernando Prieto Cuad CD Team Run &Go VTCMAS 44 1:35:45 04:32
209 9 Gonzalo Alba Martín Independiente VTDMAS 28 1:35:47 04:32
210 366 Santos J. Holgado Ro Club Triatlón Salama VTAMAS 34 1:35:51 04:32
211 599 Gustavo Ramos Vicent Club Triatlón Salama VTBMAS 45 1:36:01 04:33
212 427 Antonio Luis Ortiz Z Club Deportivo Alcer VTCMAS 45 1:36:06 04:33
213 650 Francisco Javier Sán Independiente VTDMAS 29 1:36:10 04:33
214 251 Luis Enrique García Salamanca corre VTAMAS 35 1:36:15 04:33
215 470 Benito Jose Martín H Independiente VTBMAS 46 1:36:20 04:33
216 127 Diego Cimarras Igles Independiente VTBMAS 47 1:36:20 04:33
217 194 Gorka Esparza Barand DCabrerizos VTAMAS 36 1:36:22 04:34
218 426 José Luis Duarte Igl DCabrerizos VTDMAS 30 1:36:22 04:34
219 741 Alberto Valero Gasco BYM Running Buenavis VTBMAS 48 1:36:26 04:34
220 268 Ricardo García-Camac Independiente VTAMAS 37 1:36:32 04:34
221 89 Angel Boyero Rodrígu Independiente SENMAS 50 1:36:34 04:34
222 322 Salva Guzman Hernánd Club Deportivo Alcer VTAMAS 38 1:36:35 04:34
223 5 1098 Natalia Sánchez Rodr CD Team Run &Go SENFEM 2 1:36:44 04:35
224 608 Jesús Rivera Navarro Independiente VTDMAS 31 1:36:45 04:35
225 30 Isaac Álvarez Gonzál Aprietapedales BTT VTBMAS 49 1:36:46 04:35
226 304 Juan Gabriel Gonzále Atletas Veteranos Sa VTDMAS 32 1:37:02 04:35
227 656 Javier Sánchez Chamo C.D.A. Las Mimbreras VTCMAS 46 1:37:15 04:36
228 373 Santi Iglesias Martí Salmántica Triatlón VTAMAS 39 1:37:30 04:37
229 509 Isaac Miguel Rivas Atletas Veteranos Sa VTEMAS 7 1:37:32 04:37
230 381 Manuel Jesús Fresno At Macotera Persiana VTDMAS 33 1:37:34 04:37
231 370 Luis Miguel Iglesias Correcaminos Carbajo VTCMAS 47 1:37:39 04:37
232 117 Federico Cesteros Ga Independiente SENMAS 51 1:37:40 04:37
233 412 Santiago López Martí Atletas Veteranos Sa VTDMAS 34 1:37:46 04:38
234 121 Luis Manuel Chimeno Correcaminos del Due VTBMAS 50 1:37:47 04:38
235 526 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajo SENMAS 52 1:37:51 04:38
236 371 Manuel Iglesias Domí Independiente VTBMAS 51 1:37:51 04:38
237 732 Benito Solorzano De Independiente VTCMAS 48 1:37:54 04:38
238 580 Lorenzo Portilla Ser Club Deportivo Alcer VTDMAS 35 1:37:56 04:38
239 266 Ruben García Villard Independiente SENMAS 53 1:37:59 04:38
240 703 Daniel Santos Calvo Independiente VTBMAS 52 1:37:59 04:38
241 476 Raul Martín Manzano Independiente VTBMAS 53 1:37:59 04:38
242 21 Eduardo Alonso Marco Independiente VTBMAS 54 1:38:07 04:39
243 384 David Jiménez Díaz Independiente VTBMAS 55 1:38:13 04:39
244 465 Jesús Angel Martín G Independiente VTDMAS 36 1:38:16 04:39
245 66 Pedro Bello Villanue Independiente VTBMAS 56 1:38:18 04:39
246 200 Antonio Fernández Co Independiente VTDMAS 37 1:38:20 04:39
247 32 Jorge Ramon Álvarez Campal Team VTBMAS 57 1:38:27 04:39
248 172 David Alejandro Díaz Atletas populares de VTAMAS 40 1:38:32 04:40
249 6 1015 Cristina Cantero Díe Hergar Runners VTDFEM 2 1:38:32 04:40
250 710 Luis Seisdedos Corte C.D. Médicos de Sala VTDMAS 38 1:38:33 04:40
251 641 José María Ruano Sal Independiente SENMAS 54 1:38:33 04:40
252 557 Francisco Javier Pér Club Deportivo Alcer VTDMAS 39 1:38:34 04:40
253 22 Roberto Alonso Martí Correcaminos Carbajo VTBMAS 58 1:38:36 04:40
254 282 Miguel Gómez Sánchez Independiente SENMAS 55 1:38:37 04:40
255 467 Jose Antonio Martín Cazabaches VTDMAS 40 1:38:37 04:40
256 7 1033 Casty García Sánchez Independiente VTBFEM 2 1:38:42 04:40
257 90 Chema Bravo Fraile Correcaminos Carbajo SENMAS 56 1:38:44 04:40
258 8 1064 María Navarro Mirall Anoc Novelda VTAFEM 2 1:38:48 04:40
259 595 Jose Daniel Ramos Lu Apaches VTCMAS 49 1:38:49 04:41
260 621 Hugo Alberto Rodrígu Eikar7 VTAMAS 41 1:38:52 04:41
261 40 Javier Antón Cruz Independiente SENMAS 57 1:38:53 04:41
262 96 Roberto Calvo Martín Independiente VTCMAS 50 1:38:54 04:41
263 223 Enrique Galvez Pérez BYM Running Buenavis SENMAS 58 1:38:56 04:41
264 664 Lucio Daniel Sánchez Atletas Veteranos Sa VTDMAS 41 1:38:57 04:41
265 646 Juan Jose Saldaña Ga Correlindes VTCMAS 51 1:39:00 04:41
266 238 Javier García Gonzál Club Deportivo Alcer SENMAS 59 1:39:03 04:41
267 150 Luis Cuadrado Vidal Los que van detrás d VTCMAS 52 1:39:04 04:41
268 519 Javier Muñiz Hernánd Miguita Running Team VTBMAS 59 1:39:06 04:41
269 708 David Sanz González DCabrerizos VTCMAS 53 1:39:09 04:41
270 163 Sergio De La Cruz Ma Independiente SENMAS 60 1:39:11 04:42
271 255 Javier García Rodríg Correcaminos Carbajo VTCMAS 54 1:39:13 04:42
272 9 1035 Maria Gómez Hernánde Club Deportivo Alcer VTBFEM 3 1:39:17 04:42
273 390 Domingo Jose Luna Sá Club Deportivo Alcer VTBMAS 60 1:39:17 04:42
274 738 Joaquin Tortosa Coca Independiente SENMAS 61 1:39:18 04:42
275 439 Xavier Maleville Mal Independiente VTDMAS 42 1:39:20 04:42
276 657 Jorge Sánchez Criado At Macotera Persiana VTAMAS 42 1:39:20 04:42
277 734 Gabino Tejedor Tejed Atletas Veteranos Sa VTEMAS 8 1:39:26 04:42
278 261 Manuel Eloy García S Independiente VTDMAS 43 1:39:28 04:42
279 624 Cristian Rodríguez M Independiente SENMAS 62 1:39:31 04:43
280 204 Ángel Ferreira Fuent Piratas Atletismo VTCMAS 55 1:39:31 04:43
281 488 Alberto Martín Zamar Jaramugos y Jumentos VTBMAS 61 1:39:32 04:43
282 260 José María García Sa Independiente VTDMAS 44 1:39:35 04:43
283 410 Fernando López Manch Independiente VTBMAS 62 1:39:37 04:43
284 423 Roberto Carlos Lozan CD Team Run &Go VTBMAS 63 1:39:41 04:43
285 690 Damian Sánchez Sánch Atletas Veteranos Sa VTCMAS 56 1:39:50 04:43
286 147 Manuel Angel Cruz Ga Atletas Veteranos Sa VTCMAS 57 1:39:52 04:44
287 363 Javier Hervalejo Vic Independiente VTDMAS 45 1:39:57 04:44
288 64 Ignacio Bellido Romá Atletas Veteranos Sa VTAMAS 43 1:39:58 04:44
289 566 Santiago Pérez Porta Salamanca Raids&Trai VTAMAS 44 1:40:04 04:44
290 507 Javier Oscar Miguel Correcaminos Carbajo VTBMAS 64 1:40:04 04:44
291 755 Jorge Vicente Hernán Independiente SENMAS 63 1:40:05 04:44
292 351 Jose Esteban Hernánd Independiente VTCMAS 58 1:40:05 04:44
293 748 Juan María Vaquero S Independiente VTCMAS 59 1:40:09 04:44
294 79 Juan Carlos Blanco B Danos&Danos VTDMAS 46 1:40:13 04:45
295 544 José Ignacio Pareder DrinkingRunners VTAMAS 45 1:40:15 04:45
296 106 Hugo Carro García Malpartida Activa VTAMAS 46 1:40:15 04:45
297 535 Francisco José Ojuel Independiente VTBMAS 65 1:40:20 04:45
298 111 Jose Luis Castellano Independiente VTDMAS 47 1:40:20 04:45
299 10 1040 Arancha Hernández Ma Piedras Rodantes de VTBFEM 4 1:40:20 04:45
300 69 Carlos Benito Benito Piedras Rodantes de VTBMAS 66 1:40:22 04:45
301 242 Manuel Francisco Gar Independiente VTDMAS 48 1:40:25 04:45
302 230 José Miguel García D Independiente SENMAS 64 1:40:26 04:45
303 757 Rafael Vicente Martí Independiente VTEMAS 9 1:40:32 04:45
304 452 Vicente Martín Alons Independiente VTCMAS 60 1:40:38 04:46
305 11 1069 Azucena Paniagua Baz Club Deportivo Alcer VTBFEM 5 1:40:46 04:46
306 553 Simón Pérez Álvarez DCabrerizos VTCMAS 61 1:40:57 04:47
307 309 Jose Carlos González Independiente VTDMAS 49 1:41:10 04:47
308 434 Fernando Javier Madr Independiente VTDMAS 50 1:41:15 04:47
309 610 Alberto Rivero Mateo Independiente VTCMAS 62 1:41:19 04:48
310 339 Rubén Hernández Hern Independiente VTAMAS 47 1:41:25 04:48
311 726 Gustavo Adolfo Sierr Cantalpino VTDMAS 51 1:41:35 04:48
312 561 Francisco Pérez Palo Lares Running VTBMAS 67 1:41:36 04:48
313 332 Manuel Hernández Gar Independiente VTCMAS 63 1:41:37 04:48
314 98 Pedro Cañabate Sánch Independiente SENMAS 65 1:41:41 04:49
315 751 Miguel Vegas Rodrígu Miguita Running Team SENMAS 66 1:41:42 04:49
316 236 Marce García García Independiente VTBMAS 68 1:41:46 04:49
317 407 José Antonio López L Independiente VTAMAS 48 1:41:55 04:49
318 628 Antonio Rodríguez Pr Independiente VTAMAS 49 1:41:55 04:49
319 418 Miguel Angel Lorenzo Independiente VTBMAS 69 1:42:01 04:50
320 60 Angel Beato Herrero CD Team Run &Go VTDMAS 52 1:42:05 04:50
321 511 Aritz Monasterio Ara Independiente VTCMAS 64 1:42:09 04:50
322 12 1036 Pilar Gómez Jimenez At Macotera Persiana VTDFEM 3 1:42:09 04:50
323 350 Óscar Hernández Sánc Charranners VTBMAS 70 1:42:25 04:51
324 49 Miguel Ángel Ávila G Independiente VTCMAS 65 1:42:26 04:51
325 550 Saul Pedraz Sierra Independiente VTAMAS 50 1:42:28 04:51
326 380 Sergio Izquierdo Mar Club Triatlón Salama SENMAS 67 1:42:32 04:51
327 433 Luis Carlos Macías S Atletas populares de VTCMAS 66 1:42:38 04:51
328 42 Jesús Aparicio Sánch Triatlón 37300 Peñar SENMAS 68 1:42:39 04:51
329 375 Paco Iglesias Mirand CD Bedunia FB&R VTCMAS 67 1:42:41 04:52
330 747 Nemesio Vaquero Pica CD Bedunia FB&R VTBMAS 71 1:42:41 04:52
331 445 Luis Marcos Del Pozo CD Bedunia FB&R VTDMAS 53 1:42:41 04:52
332 303 Juan González Pérez Triatlón 37300 Peñar VTDMAS 54 1:42:43 04:52
333 203 Jose Javier Ferreira Piratas Atletismo VTDMAS 55 1:42:44 04:52
334 665 Jorge Sánchez García Café Bar Las 4 Herma VTBMAS 72 1:42:44 04:52
335 179 Francisco Diz Rodríg Correcaminos Carbajo VTDMAS 56 1:42:49 04:52
336 227 Luis Alberto García Club Corredores VTBMAS 73 1:42:53 04:52
337 634 Ricardo RodríguezFer Batueks Trail VTDMAS 57 1:42:53 04:52
338 753 Cristofer Velaz Plaz Independiente SENMAS 69 1:42:55 04:52
339 13 1010 Sara María Bernardo Club Deportivo Alcer SENFEM 3 1:42:56 04:52
340 392 Jorge Julian Zazo Independiente VTAMAS 51 1:42:59 04:52
341 343 Raúl Hernández López Independiente VTBMAS 74 1:43:01 04:52
342 575 Jose Antonio Polo Sa Independiente VTBMAS 75 1:43:01 04:52
343 85 Fernando Bonilla Lac Independiente VTAMAS 52 1:43:11 04:53
344 225 Eduardo García Briño Independiente VTDMAS 58 1:43:12 04:53
345 233 Manuel García Flores Independiente VTCMAS 68 1:43:14 04:53
346 155 Lisardo Santiago Dab Cazabaches VTDMAS 59 1:43:15 04:53
347 189 Fernando Dosuna Manj Cazabaches VTDMAS 60 1:43:16 04:53
348 592 Joaquin Ramos Álvare Correcaminos Carbajo VTCMAS 69 1:43:16 04:53
349 698 Rubén Sancho Martín Intersala Atletismo VTBMAS 76 1:43:19 04:53
350 14 1031 Paula García Calvo Intersala Atletismo SENFEM 4 1:43:20 04:53
351 494 Alfredo Mateos Garcí Independiente VTCMAS 70 1:43:21 04:53
352 134 Ivan Cordovilla Palo Kaoba running Salama VTBMAS 77 1:43:27 04:54
353 718 Jose Maria Serrano M Independiente VTDMAS 61 1:43:36 04:54
354 15 1009 Merce Bellido Ciller Club Deportivo Alcer VTBFEM 6 1:43:37 04:54
355 694 Enrique Sánchez Valt Atletas Veteranos Sa VTEMAS 10 1:43:37 04:54
356 16 1055 Alexandra Martín Her Alba Running SENFEM 5 1:43:47 04:55
357 508 Héctor Miguel Gonzál Independiente VTAMAS 53 1:43:47 04:55
358 17 1026 Josefa Elices Vicent Alba Running VTCFEM 1 1:43:47 04:55
359 18 1029 Sandra Fernández Ven CD Team Run &Go VTBFEM 7 1:43:51 04:55
360 581 Antonio Pose Noya Independiente SENMAS 70 1:43:54 04:55
361 533 Máximo Jose Nuñez Gó Atletas populares de VTBMAS 78 1:43:56 04:55
362 598 Jose Antonio Ramos S Independiente VTEMAS 11 1:43:57 04:55
363 257 Antonio García Rubio Independiente VTCMAS 71 1:44:05 04:56
364 424 José Fernando Luengo Independiente VTCMAS 72 1:44:14 04:56
365 349 Fernando Hernández R Independiente SENMAS 71 1:44:25 04:56
366 19 1081 Raquel Regatos Sela Kasikeno VTCFEM 2 1:44:30 04:57
367 235 Francisco Jesús Garc Escuela de Triatlón VTCMAS 73 1:44:32 04:57
368 644 Francisco Javier Ruf Escuela de Triatlón VTBMAS 79 1:44:32 04:57
369 323 Ricardo Hernández Ac Triatlón Paracuellos VTBMAS 80 1:44:33 04:57
370 20 1002 Estefanía Aguirre Ri BYM Running Buenavis SENFEM 6 1:44:33 04:57
371 687 Luis Miguel Sánchez BYM Running Buenavis VTDMAS 62 1:44:33 04:57
372 248 José María García Ma Independiente VTDMAS 63 1:44:45 04:57
373 182 Jesús Domínguez Mart CD Paradinas VTBMAS 81 1:44:46 04:57
374 186 Juan Diego Domínguez CD Paradinas VTAMAS 54 1:44:49 04:58
375 21 1054 Laura Martín García Independiente VTAFEM 3 1:44:52 04:58
376 277 Jesus Alberto Gómez Independiente VTCMAS 74 1:44:58 04:58
377 22 1023 Marisa Cornejo Vaque Alba Running VTDFEM 4 1:44:59 04:58
378 639 Iván Rosellón Cifuen Miguita Running Team VTBMAS 82 1:45:02 04:58
379 513 Juan Luis Morales Ga Club Deportivo Alcer VTCMAS 75 1:45:03 04:58
380 164 Jose Antonio De La F Independiente VTDMAS 64 1:45:05 04:58
381 386 Manuel Jimenez Herná At Macotera Persiana VTDMAS 65 1:45:05 04:58
382 175 Antonio Díaz Vaquero Independiente VTDMAS 66 1:45:06 04:58
383 585 Alejandro Prieto Pal Correcaminos Carbajo VTCMAS 76 1:45:07 04:58
384 471 Oscar Martín Herrero Independiente VTCMAS 77 1:45:17 04:59
385 712 José Alberto Serna G Independiente VTCMAS 78 1:45:20 04:59
386 23 1108 Isabel Vicario Molin DCabrerizos VTAFEM 4 1:45:24 04:59
387 93 Miguel Cabezas Segur Forfoleda Running SENMAS 72 1:45:30 05:00
388 24 1073 Noelia Pino Criado CD Team Run &Go VTBFEM 8 1:45:34 05:00
389 693 Jose Miguel Sánchez Correcaminos Carbajo VTCMAS 79 1:45:34 05:00
390 503 Luis Méndez Leon CD Team Run &Go VTDMAS 67 1:45:35 05:00
391 431 Roberto Macías Areva Atletas Populares Pe VTBMAS 83 1:45:35 05:00
392 43 Rodrigo Areces López Correcaminos Carbajo VTDMAS 68 1:45:42 05:00
393 245 Rubén García Martín Independiente SENMAS 73 1:45:45 05:00
394 362 Miguel Angel Herrero Independiente VTDMAS 69 1:45:46 05:00
395 512 Jorge Montero Llácer Independiente VTDMAS 70 1:45:47 05:00
396 264 Manuel García Vicent Independiente VTCMAS 80 1:45:50 05:00
397 94 Juan Carlos Cabrera Independiente VTDMAS 71 1:45:56 05:01
398 232 Vicente García Famil Atletas Veteranos Sa VTEMAS 12 1:46:07 05:01
399 682 Luis Sánchez Martín Independiente SENMAS 74 1:46:15 05:02
400 591 David Rabanillo Prad Club Deportivo Alcer VTBMAS 84 1:46:21 05:02
401 355 Javier Hernando Sánc DCabrerizos VTDMAS 72 1:46:22 05:02
402 692 Enrique Sánchez Sant Independiente VTBMAS 85 1:46:30 05:02
403 662 Raul Sánchez Domíngu By Quejusa running VTCMAS 81 1:46:35 05:03
404 663 Tito Sánchez Domíngu By Quejusa running VTCMAS 82 1:46:35 05:03
405 87 Jose Angel Borrego H Independiente VTDMAS 73 1:46:40 05:03
406 74 José Antonio Benito Cazabaches VTCMAS 83 1:46:40 05:03
407 25 1007 Leticia Álvarez Muse Independiente SENFEM 7 1:46:41 05:03
408 638 Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajo VTDMAS 74 1:46:44 05:03
409 369 Carlos Iglesias Buen Independiente SENMAS 75 1:46:52 05:03
410 276 Miguel Ángel Gómez G Independiente VTDMAS 75 1:46:59 05:04
411 26 1048 Marga López Navidade BYM Running Buenavis VTBFEM 9 1:47:08 05:04
412 201 José Manuel Fernánde Independiente VTCMAS 84 1:47:16 05:05
413 696 Cesar Sánchez Vicent Multanova VTCMAS 85 1:47:21 05:05
414 50 Adrian Ayour Serrano Independiente SENMAS 76 1:47:21 05:05
415 27 1062 Mónica Andrea Muñiz Independiente SENFEM 8 1:47:33 05:05
416 86 Valentin Borrego Arm Independiente VTAMAS 55 1:47:46 05:06
417 27 Jorge Álvarez Del Ca Villique-runners VTCMAS 86 1:47:53 05:06
418 307 Ignacio González Rod Atletas populares de VTCMAS 87 1:48:14 05:07
419 28 1071 Raquel Sara Pérez Ga Club Triatlón Charro VTBFEM 10 1:48:14 05:07
420 29 1103 Francis Tena Bueno Club Triatlón Charro SENFEM 9 1:48:14 05:07
421 493 Santiago Mateos Come Club Triatlón Charro VTBMAS 86 1:48:15 05:07
422 724 Antonio Sevillano Pé Independiente VTDMAS 76 1:48:16 05:07
423 676 Óscar Ignacio Sánche Independiente VTCMAS 88 1:48:21 05:08
424 151 Juan Navidad Cuadro Independiente VTCMAS 89 1:48:49 05:09
425 668 Francisco Sánchez Ga Independiente VTDMAS 77 1:48:52 05:09
426 469 José Alberto Martín Correcaminos Carbajo VTBMAS 87 1:48:53 05:09
427 292 Raul González García Independiente VTBMAS 88 1:48:56 05:09
428 112 Iwan Castilla Jimene Salamanca Runners VTDMAS 78 1:49:04 05:10
429 357 Carlos Miguel Herrer Atletismo - Los Lent VTDMAS 79 1:49:15 05:10
430 376 Hipolito Iglesias Ra Independiente VTEMAS 13 1:49:17 05:10
431 763 Miguel Villoria De L Independiente VTBMAS 89 1:49:19 05:10
432 365 José Luis Holgado Ra Independiente VTBMAS 90 1:49:20 05:10
433 432 Jose Manuel Macías H Cazabaches VTCMAS 90 1:49:29 05:11
434 752 Miguel Ángel Velasco Korrekaminos VTCMAS 91 1:49:34 05:11
435 683 Miguel Sánchez Meson Rancio Bike VTAMAS 56 1:49:41 05:11
436 243 Ricardo García Marco Rikuri Team VTBMAS 91 1:49:44 05:12
437 30 1013 Mª Ángeles Cambroner Abadengo Running VTAFEM 5 1:49:44 05:12
438 145 David Crespo Gómez Correcaminos Carbajo VTAMAS 57 1:49:52 05:12
439 670 Adrián Sánchez Garcí Independiente VTEMAS 14 1:49:54 05:12
440 711 Alex Sereno Cea Tema Salmantina Runn SENMAS 77 1:50:06 05:13
441 31 1076 Marga Pozo Albarrán Independiente VTCFEM 3 1:50:09 05:13
442 273 Raúl Gómez Ballina Independiente SENMAS 78 1:50:10 05:13
443 32 1068 Miriam Palacio Martí Independiente VTAFEM 6 1:50:14 05:13
444 691 Javier Sánchez Sánch Independiente VTBMAS 92 1:50:14 05:13
445 33 1097 Maria Sánchez Juy Independiente VTBFEM 11 1:50:15 05:13
446 382 José Antonio Jiménez Independiente VTDMAS 80 1:50:17 05:13
447 636 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 79 1:50:21 05:13
448 428 Jose Luis Peix Martí Independiente VTBMAS 93 1:50:24 05:13
449 34 1046 Rocío Leno Gómez Independiente SENFEM 10 1:50:30 05:14
450 162 Ignacio De La Cruz G Independiente VTEMAS 15 1:50:30 05:14
451 35 1100 Marisa Santiago Sant Guarda Runners VTAFEM 7 1:50:34 05:14
452 593 Francisco Javier Ram KCharros VTDMAS 81 1:50:34 05:14
453 447 Roberto Marcos Maide Club Atletismo polic SENMAS 80 1:50:44 05:14
454 448 Javier José Marcos M Independiente VTBMAS 94 1:50:44 05:14
455 101 Juan Carlos Isla Mar Atletas Veteranos Sa VTCMAS 92 1:51:00 05:15
456 126 Fermín Cilleros Blaz The Goonies bike VTBMAS 95 1:51:04 05:15
457 59 José Carlos Bayón Ba Apaches VTBMAS 96 1:51:09 05:16
458 156 Hugo Daniel Fraile Independiente SENMAS 81 1:51:26 05:16
459 36 1021 Tania Cordero Plaza Independiente SENFEM 11 1:51:27 05:16
460 67 Adolfo Benayas Marot BYM Running Buenavis VTDMAS 82 1:51:27 05:16
461 576 Isidro Polo Santos Independiente SENMAS 82 1:51:28 05:17
462 113 Juan Manuel Castillo CAT Parquesol VTCMAS 93 1:51:49 05:18
463 234 Angel Santiago Garcí At Macotera Persiana VTCMAS 94 1:51:51 05:18
464 290 Manuel González Garc Independiente VTCMAS 95 1:51:52 05:18
465 29 Víctor Álvarez Garcí CDE ByM running buen VTCMAS 96 1:52:03 05:18
466 518 Julian Francisco Mul Independiente VTDMAS 83 1:52:04 05:18
467 37 1091 Ana Rodríguez Vicent Cazabaches VTDFEM 5 1:52:04 05:18
468 38 1039 Maria González Martí Club Deportivo Alcer VTBFEM 12 1:52:07 05:18
469 597 Francisco Javier Ram Club Deportivo Alcer VTBMAS 97 1:52:07 05:18
470 594 Daniel Ramos Gonzále Independiente VTDMAS 84 1:52:11 05:19
471 39 1080 María Jesús Redondo Correcaminos Carbajo VTCFEM 4 1:52:45 05:20
472 107 José Antonio Casado Independiente VTCMAS 97 1:52:55 05:21
473 310 Isidro Vicente Gonzá Independiente VTBMAS 98 1:53:02 05:21
474 341 Juan Carlos Hernánde Alba Running VTDMAS 85 1:53:11 05:21
475 47 Luis Armentia García La Navilla Team VTBMAS 99 1:53:44 05:23
476 541 Raúl Ortúñez Serrano Olmedo Running VTBMAS 100 1:53:45 05:23
477 31 David Álvarez Hernán La Navilla Team VTBMAS 101 1:53:45 05:23
478 551 Carlos Pereira Pedra Sanjo VTDMAS 86 1:53:57 05:24
479 468 Manuel Fernando Mart CD Team Run &Go VTDMAS 87 1:53:57 05:24
480 258 Michel García Sánche Michel Optico VTDMAS 88 1:54:08 05:24
481 53 Juan Barbero Arias Correcaminos Carbajo VTBMAS 102 1:54:16 05:24
482 502 Francico Javier Medi Independiente VTCMAS 98 1:54:33 05:25
483 713 Carlos Seronero Domí Independiente VTAMAS 58 1:54:33 05:25
484 435 David Magano Méndez Club Corredores VTAMAS 59 1:54:34 05:25
485 40 1107 Besaida Vera Gutierr Club Corredores SENFEM 12 1:54:34 05:25
486 41 1056 Cristina Martín Lópe Club Corredores SENFEM 13 1:54:34 05:25
487 701 Santiago Santa Cruz C.D. Médicos de Sala VTDMAS 89 1:54:39 05:26
488 131 Celso Collazo Lopex Centro de Investigac VTDMAS 90 1:54:40 05:26
489 37 Miguel Ángel Carpio Club Corredores VTAMAS 60 1:54:43 05:26
490 586 Felicísimo Prieto Ro F. Prieto VTEMAS 16 1:54:45 05:26
491 675 Miguel Vicente Sánch Centro de Investigac VTCMAS 99 1:55:03 05:27
492 137 Pedro Jose Cortecero Independiente VTDMAS 91 1:55:04 05:27
493 97 Jose María Campo Her Centro de Investigac VTEMAS 17 1:55:05 05:27
494 231 Pablo García Espinos Independiente VTAMAS 61 1:55:22 05:28
495 578 Jose Gilberto Ponce Independiente VTDMAS 92 1:55:33 05:28
496 745 José Miguel Vaquero Independiente VTCMAS 100 1:55:49 05:29
497 38 Miguel Ángel Martín Independiente VTBMAS 103 1:55:59 05:29
498 443 Francisco Javier Man Nessum Dorma VTDMAS 93 1:56:08 05:30
499 478 Marcelino Martín Mar Independiente VTEMAS 18 1:56:15 05:30
500 480 Alberto Martín Nadal Independiente VTDMAS 94 1:56:35 05:31
501 688 Manuel Sánchez Revue Correcaminos Carbajo VTCMAS 101 1:56:35 05:31
502 530 Jairo Nieto Castro Independiente VTAMAS 62 1:56:36 05:31
503 132 Venan Colmenero Mati Hogar PVC Team VTBMAS 104 1:56:49 05:32
504 83 Juan José Blasco Bla Hogar PVC Team VTCMAS 102 1:56:49 05:32
505 558 Ángel Pérez Maillo Independiente VTEMAS 19 1:57:18 05:33
506 185 Julio Julian Domíngu CD Paradinas VTDMAS 95 1:57:23 05:33
507 42 1066 Eva Ortiz Alburquerq CD Team Run &Go SENFEM 14 1:57:29 05:34
508 314 Eduardo Gonzalo Most CD Team Run &Go VTBMAS 105 1:57:29 05:34
509 296 Mario González Grand #prisamata VTCMAS 103 1:57:45 05:34
510 767 David Yañez Mangas Club Deportivo Alcer SENMAS 83 1:57:49 05:35
511 105 Eduardo Carro Casado Club Deportivo Alcer VTBMAS 106 1:57:49 05:35
512 491 David Matas González BYM Running Buenavis VTCMAS 104 1:57:50 05:35
513 659 Luis Angel Sánchez D Independiente VTCMAS 105 1:57:51 05:35
514 43 1085 Virginia Rodrigo Bla Independiente VTAFEM 8 1:58:02 05:35
515 44 1050 Carmen Marcos Bellid Centro de Investigac VTCFEM 5 1:58:03 05:35
516 45 1016 Milena Casado Pablos Club Deportivo Alcer VTAFEM 9 1:58:06 05:35
517 191 Francisco Durán Asen Club Deportivo Alcer VTEMAS 20 1:58:06 05:35
518 46 1053 Mari Carmen Martín D Independiente VTBFEM 13 1:58:21 05:36
519 613 Francisco Joaquin Ro Correbares VTDMAS 96 1:58:52 05:38
520 367 Felix Hoya Serna Independiente VTDMAS 97 1:59:25 05:39
521 47 1088 Mari Jose Rodríguez Independiente VTCFEM 6 1:59:27 05:39
522 48 1089 Montserrat Rodríguez Correcaminos Carbajo VTCFEM 7 1:59:36 05:40
523 49 1018 Raquel Cerrudo Domín Correcaminos Carbajo VTCFEM 8 1:59:36 05:40
524 249 Manuel García Morale Independiente VTDMAS 98 1:59:37 05:40
525 50 1101 María Aránzazu Rossy Correcaminos Carbajo VTBFEM 14 1:59:37 05:40
526 51 1001 Lidia Aguilar Alborn Independiente VTDFEM 6 2:00:00 05:41
527 52 1094 Alejandra Sánchez Ac Club Deportivo Alcer VTAFEM 10 2:00:01 05:41
528 53 1078 Maria Ramos Fajardo CD Team Run &Go SENFEM 15 2:00:04 05:41
529 466 Jose María Martín Gu CD Team Run &Go VTDMAS 99 2:00:05 05:41
530 54 1005 Marina Alonso Solano CD Team Run &Go SENFEM 16 2:00:05 05:41
531 168 Jose Luis Del Barrio Correcaminos Carbajo VTCMAS 106 2:00:13 05:41
532 130 Jose Collantes Martí Independiente VTEMAS 21 2:01:07 05:44
533 55 1025 Sandra Domínguez Rod Independiente VTAFEM 11 2:01:38 05:45
534 485 Roberto Martín Tapia Independiente VTAMAS 63 2:01:41 05:46
535 56 1072 Jessica Pérez Mangas Independiente SENFEM 17 2:01:44 05:46
536 170 Javier Delgado Herná Independiente VTAMAS 64 2:01:44 05:46
537 764 Valentin Villoria Gu Independiente VTDMAS 100 2:02:12 05:47
538 57 1105 Montserrat Torres Ra Independiente VTDFEM 7 2:02:13 05:47
539 16 Honorato Alonso Casa Independiente VTEMAS 22 2:03:18 05:50
540 24 Javier Alonso Serone CD Team Run &Go VTAMAS 65 2:03:19 05:50
541 714 Jorge Adrian Seroner Independiente VTAMAS 66 2:03:20 05:50
542 606 Antonio Rios Gómez Cazabaches VTDMAS 101 2:03:32 05:51
543 284 Felix González Arroy BYM Running Buenavis VTEMAS 23 2:03:37 05:51
544 58 1051 M. José Martín Amaro Valientas VTCFEM 9 2:04:31 05:54
545 59 1084 Carmen S. Robledo Mo Cazabaches VTBFEM 15 2:05:03 05:55
546 658 Javier Sánchez Cruz Extenuación Valdepeñ VTDMAS 102 2:05:03 05:55
547 361 Jose Herrero Rodrígu Cazabaches VTDMAS 103 2:05:04 05:55
548 297 Alonso González Gran #prisamata VTCMAS 107 2:07:18 06:02
549 60 1096 Gema Sánchez Hernánd Valientas VTBFEM 16 2:07:19 06:02
550 82 Manuel Blanco Serran Atletas populares de VTCMAS 108 2:09:38 06:08
551 61 1022 Esther Cordobes Mart Independiente VTAFEM 12 2:09:44 06:08
552 133 Francisco Javier Cor Independiente VTCMAS 109 2:09:44 06:08
553 263 Manuel García Vicent Independiente VTEMAS 24 2:10:02 06:09
554 62 1030 Elena Flores Arroyo Independiente VTBFEM 17 2:10:06 06:10
555 63 1063 María Isabel Muñoz D Independiente VTAFEM 13 2:11:01 06:12
556 165 Luis De La Rosa Fran Independiente VTEMAS 25 2:11:03 06:12
557 301 Isaías González Lore Independiente VTDMAS 104 2:11:40 06:14
558 490 Gerardo Martínez Rod #prisamata VTCMAS 110 2:11:41 06:14
559 394 Pedro Labrador Gonzá Independiente VTAMAS 67 2:11:41 06:14
560 64 1092 Elena Rubio Rodrígue Independiente VTCFEM 10 2:11:41 06:14
561 180 Francisco Domínguez Independiente VTBMAS 107 2:11:59 06:15
562 499 Carlos Matilla Calvo Pelabravo United VTAMAS 68 2:12:26 06:16

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com