Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 389 Jose Manuel Hernánde At. Macotera Persian SENMAS 1 0:18:48 03:08
2 464 Duego Alberto Cuesta La Armuña SENMAS 2 0:18:55 03:09
3 647 Francisco Cívicos He Club Deportivo Bedun VTAMAS 1 0:19:16 03:12
4 378 Miguel Gallego Velsalamanca SENMAS 3 0:19:21 03:13
5 437 Salvador Galán López Valdepeñas Athletics JUVMAS 1 0:19:28 03:14
6 685 Carlos Grijota Ordoñ Independiente SENMAS 4 0:19:33 03:15
7 594 Luis Miguel Izquierd Atletismo Plasencia VTBMAS 1 0:19:35 03:15
8 562 Alberto Hernando Tap Independiente VTBMAS 2 0:19:42 03:17
9 566 Javier Sanjustiniano Sierra De Francia VTAMAS 2 0:19:52 03:18
10 609 Miguel Rubio Vizcaín Vino De Toro Caja Ru VTBMAS 3 0:20:01 03:20
11 22 Ricardo Adrados Sanc At Macotera Persiana VTCMAS 1 0:20:10 03:21
12 481 Ivan Llorente Prieto Libertyrunner VTAMAS 3 0:20:22 03:23
13 485 Tomás Sánchez Cascon Independiente VTBMAS 4 0:20:40 03:26
14 526 Casimiro Blanco Barr Dt1 Team VTAMAS 4 0:20:42 03:27
15 187 Jose Zorita-Viota Pé No SENMAS 5 0:20:44 03:27
16 298 Bruno Dias Triatlón Canalla SENMAS 6 0:20:45 03:27
17 457 Martin Garcia Vega Atletas Veteranos Sa VTBMAS 5 0:20:52 03:28
18 145 Angel J. Garcia Diaz Ciudad De Peñaranda VTBMAS 6 0:20:56 03:29
19 477 Sergio Cruz Polo C. D. Zamora Corre VTAMAS 5 0:20:59 03:29
20 364 Jaime Garcia Seco C.A. Ciudad De Peñar JUVMAS 2 0:21:06 03:31
21 475 Julio Jiménez Martin Independiente VTBMAS 7 0:21:07 03:31
22 150 David Marrtin Garcia Triatleta VTAMAS 6 0:21:15 03:32
23 190 Pablo Villoria De La Independiente SENMAS 7 0:21:17 03:32
24 479 Roberto Amores Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 8 0:21:24 03:34
25 288 Pablo Valdunciel Vid Independiente SENMAS 9 0:21:32 03:35
26 289 Jose Luis Hernández Independiente SENMAS 10 0:21:37 03:36
27 132 Javi Barbero García Bedunia Fb&R VTCMAS 2 0:21:39 03:36
28 668 Samuel Peña Hernande Independiente JUVMAS 3 0:21:40 03:36
29 329 Manuel Francisco Gar Wolves Factory SENMAS 11 0:21:45 03:37
30 577 Carlos Vega Sanchez Cd Bedunia Fb&R SENMAS 12 0:21:47 03:37
31 291 Jose Maria Sierra Ba Independiente VTBMAS 8 0:21:51 03:38
32 51 Jose Daniel Benito M Independiente VTBMAS 9 0:22:12 03:42
33 315 Telesforo Benito Bla Cd Team Run&Go VTCMAS 3 0:22:15 03:42
34 672 Francisco Vicente Pr Independiente VTCMAS 4 0:22:20 03:43
35 575 Hugo Moreta Magdalen Independiente JUVMAS 4 0:22:23 03:43
36 338 Francisco Javier Ram Club Deportivo Alcer VTBMAS 10 0:22:25 03:44
37 17 Alejandro Hernández Independiente SENMAS 13 0:22:27 03:44
38 301 Moisés Muñoz Del Arc Cd Bedunia Fr&B SENMAS 14 0:22:27 03:44
39 203 Carlos Martin Ledesm Club Triatlon Charro VTAMAS 7 0:22:30 03:45
40 442 Miguel Delgado Gonza C.A. Ciudad De Peñar SENMAS 15 0:22:31 03:45
41 230 Pablo Álvarez García Independiente SENMAS 16 0:22:37 03:46
42 544 Miguel Mateos Hernán Independiente SENMAS 17 0:22:38 03:46
43 545 Javier Mateos Hernán Independiente SENMAS 18 0:22:39 03:46
44 478 Jonathan Perez Lafue Hermes Helmantica VTBMAS 11 0:22:41 03:46
45 715 Juan Francisco Carab Alcer VTBMAS 12 0:22:43 03:47
46 1 335 Marta Rodríguez Doci Club Triatlón Montil SENFEM 1 0:22:47 03:47
47 468 Juan Agustin Chamorr Atmo. Macotera VTBMAS 13 0:22:50 03:48
48 486 Ricardo Barroso Lópe San José De Salamanc VTAMAS 8 0:22:52 03:48
49 2 96 Sara Izquierdo Sánch Atletismo Peñaranda JUVFEM 1 0:22:53 03:48
50 728 Juan Jose Sanchez Ro Independiente VTBMAS 14 0:22:54 03:49
51 445 Javier Roman Perdigo Cd Bedunia Fb&R VTAMAS 9 0:22:55 03:49
52 3 115 Rosa Cuadrado Díez Cd Bedunia Fb&R SENFEM 2 0:22:56 03:49
53 683 Pedro José Perez Gar Independiente VTAMAS 10 0:22:57 03:49
54 228 Jesus Javier Yuste C Independiente VTDMAS 1 0:23:00 03:50
55 102 Jesús Díaz Rodríguez Club Deportivo Alcer VTBMAS 15 0:23:03 03:50
56 360 Domingo Lazaro Perez Independiente VTDMAS 2 0:23:07 03:51
57 491 Francisco Javier Nis Independiente VTCMAS 5 0:23:07 03:51
58 238 Jose María Vicente M Independiente VTBMAS 16 0:23:09 03:51
59 183 Jesús García Tapia Independiente VTAMAS 11 0:23:14 03:52
60 224 Juan Carlos Hernánde Independiente VTCMAS 6 0:23:18 03:53
61 304 Matías Herrero Marti Atletas Veteranos De VTAMAS 12 0:23:27 03:54
62 652 Javier Pérez Domíngu Club Deportivo Alcer JUVMAS 5 0:23:29 03:54
63 620 Jose Carlos Cuadrado Kcharros VTBMAS 17 0:23:33 03:55
64 687 Fernando Jimenez Cal Independiente VTAMAS 13 0:23:34 03:55
65 55 Fernando Martín Góme Independiente VTBMAS 18 0:23:37 03:56
66 564 Pablo Blanco Barrios Independiente VTAMAS 14 0:23:37 03:56
67 455 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajo SENMAS 19 0:23:38 03:56
68 589 Isaac Gómez Díaz Independiente SENMAS 20 0:23:39 03:56
69 349 Oscar Cruz Montero Running La Raya VTBMAS 19 0:23:39 03:56
70 236 Denys Kuvayev Independiente VTBMAS 20 0:23:40 03:56
71 572 Pablo Vicente Rodríg Independiente VTAMAS 15 0:23:42 03:57
72 532 Alvaro López Zaballo Cd Team Run&Go SENMAS 21 0:23:43 03:57
73 559 Juan Gonzalez Perez Triatlon 37300 VTDMAS 3 0:23:48 03:58
74 694 Felix Carabias Molin Independiente VTAMAS 16 0:23:49 03:58
75 246 Domingo José Luna Sá C. D. Alcer VTBMAS 21 0:23:50 03:58
76 175 Gumersindo Rodriguez Cazabaches VTCMAS 7 0:23:51 03:58
77 141 Diego Cimarras Igles Independiente VTAMAS 17 0:23:52 03:58
78 573 Carlos Chocarro Gonz Club Triatlón Canall SENMAS 22 0:23:55 03:59
79 125 Juan Manuel Sánchez Salamanca SENMAS 23 0:23:56 03:59
80 533 Jose Manuel López Za Cd Team Run&Go VTBMAS 22 0:24:05 04:00
81 611 Raul Sanchez Casas Team Run&Go SENMAS 24 0:24:06 04:01
82 523 Cristóbal Hernández Independiente VTBMAS 23 0:24:11 04:01
83 610 Santiago Mateos Come Club Triatlón Charro VTBMAS 24 0:24:11 04:01
84 379 Victor Hernandez Her Club Triatlon Charro SENMAS 25 0:24:12 04:02
85 433 Jesús Aparicio Sánch Triatlon 37300 Peñar JUVMAS 6 0:24:14 04:02
86 4 29 Maria Gomez Hernande C.D. Alcer VTAFEM 1 0:24:15 04:02
87 787 Dorsal sin registrar ?????? 0:24:21 04:03
88 359 Jorge Sanchez Criado At. Macotera Persian VTAMAS 18 0:24:24 04:04
89 720 Jose Daniel Ramos Lu Club Apaches VTBMAS 25 0:24:26 04:04
90 156 Fernando Javier Pére Independiente VTDMAS 4 0:24:27 04:04
91 18 Álvaro Gómez Gonzále Independiente SENMAS 26 0:24:27 04:04
92 254 Vicente Martín Calvo Atletas Veteranos Sa VTCMAS 8 0:24:29 04:04
93 342 Ivan Vara Aldonza Independiente SENMAS 27 0:24:31 04:05
94 348 Sergio Santiago Pabl Independiente SENMAS 28 0:24:33 04:05
95 467 Andres Llorente Blaz Independiente VTBMAS 26 0:24:35 04:05
96 12 Rafa Gonzalo Barrios Tostyleria Running T SENMAS 29 0:24:36 04:06
97 794 Bernardo Alberto Mar Correcaminos Carbajo VTBMAS 27 0:24:36 04:06
98 5 284 Elizabet Cabrera Independiente SENFEM 3 0:24:40 04:06
99 255 Jesús Angel Martín G Independiente VTCMAS 9 0:24:41 04:06
100 387 Jose Ciudad Sánchez Dcabrerizos VTCMAS 10 0:24:42 04:07
101 561 Juan José García San Independiente SENMAS 30 0:24:43 04:07
102 388 Valentin Alberca Her C. D. Medicos De Sal VTDMAS 5 0:24:44 04:07
103 6 357 Laura De Benito Cabe Independiente SENFEM 4 0:24:45 04:07
104 7 698 Carla Garcia Heras Independiente JUVFEM 2 0:24:46 04:07
105 404 Adrian Hernandez Tur Velsalamanca JUVMAS 7 0:24:48 04:08
106 227 Jaime Oliva Ranchal Club Triatlón Salama VTBMAS 28 0:24:49 04:08
107 8 645 Lucía Poveda Rodrígu Triatlón 37300 SENFEM 5 0:24:49 04:08
108 494 Jorge Casas Blazquez Triatlon 37300 Peñar VTAMAS 19 0:24:49 04:08
109 651 Francisco Javier Pér Club Deportivo Alcer VTCMAS 11 0:24:50 04:08
110 331 Jose Antonio Martin Cazabaches VTCMAS 12 0:24:54 04:09
111 585 Jose Criado Pino Cuzco Bodega VTAMAS 20 0:24:55 04:09
112 167 Javier Terrero Velaz Ninguno SENMAS 31 0:24:59 04:09
113 658 Francisco Alberto Fr Independiente VTBMAS 29 0:25:00 04:10
114 627 Javier Alonso Gay Independiente SENMAS 32 0:25:02 04:10
115 66 Miguel Moreira Sánch Estética Nature VTBMAS 30 0:25:03 04:10
116 54 Marcos Diez Lucas Triatlon Salamanca VTAMAS 21 0:25:05 04:10
117 711 Salvador Gonzalez Ve Independiente VTCMAS 13 0:25:09 04:11
118 309 Ángel Encinas Pérez Independiente VTBMAS 31 0:25:10 04:11
119 46 Álvaro Martín Delgad Independiente SENMAS 33 0:25:10 04:11
120 1739 Ruben Sequeros AVIVA VTAMAS 22 0:25:11 04:11
121 330 Manuel Lucas Poveda Independiente SENMAS 34 0:25:12 04:12
122 106 David Pinto García Independiente VTBMAS 32 0:25:12 04:12
123 110 Jose Manuel Macías H Cazabaches VTBMAS 33 0:25:15 04:12
124 28 José Alberto Martín Correcaminos Carbajo VTBMAS 34 0:25:21 04:13
125 60 Javier Muñiz Hernánd Miguita Running Team VTAMAS 23 0:25:24 04:14
126 9 216 Mª Cristina Mollined Independiente SENFEM 6 0:25:26 04:14
127 618 Pedro Martinez Herna Independiente VTDMAS 6 0:25:27 04:14
128 10 2 Paula García Calvo Intersala Atletismo SENFEM 7 0:25:29 04:14
129 418 Alvaro Martin Torres Atletas Veteranos Sa SENMAS 35 0:25:29 04:14
130 38 Raúl Crespo Salamanca SENMAS 36 0:25:33 04:15
131 266 Rafael Hernández Ram Independiente VTBMAS 35 0:25:34 04:15
132 700 Roberto Petisco Gonz Independiente VTBMAS 36 0:25:35 04:15
133 619 Hugo Alberto Rodrígu Eikar7 VTAMAS 24 0:25:36 04:16
134 470 Álvaro Méndez Gómez Independiente SENMAS 37 0:25:40 04:16
135 450 Álvaro Ayuso Burgos Los Cachos De Fermín VTBMAS 37 0:25:41 04:16
136 11 444 Carla Fraile Domingu Ca Valladolid -U.Va JUVFEM 3 0:25:42 04:17
137 443 Jorge Fraile Cachorr Independiente VTBMAS 38 0:25:42 04:17
138 217 Pablo Ernesto Gómez Independiente SENMAS 38 0:25:42 04:17
139 305 Raúl Cruz López Independiente SENMAS 39 0:25:43 04:17
140 128 Agustín Alegría Sánc Correcaminos Carbajo VTCMAS 14 0:25:44 04:17
141 721 Jaime Sanchez Vicent Independiente VTCMAS 15 0:25:44 04:17
142 738 Joaquin Perez Mayora Independiente VTAMAS 25 0:25:45 04:17
143 220 Mario Rodriguez Garc Independiente VTAMAS 26 0:25:48 04:18
144 341 Jose Antonio García Independiente SENMAS 40 0:25:49 04:18
145 8 Daniel Herráez Martí Independiente SENMAS 41 0:25:50 04:18
146 119 José Carlos Rodrígue Independiente VTCMAS 16 0:25:51 04:18
147 257 César Rivadeneyra P Independiente VTBMAS 39 0:25:51 04:18
148 12 415 Carolina Gutiérrez C.D Bedunia Fb@R VTBFEM 1 0:25:52 04:18
149 462 Pablo Sánchez Rodríg Independiente JUVMAS 8 0:25:54 04:19
150 601 Samuel Martín Garrid Independiente JUVMAS 9 0:25:59 04:19
151 391 Carlos Rojas Hurtado Independiente VTCMAS 17 0:26:02 04:20
152 13 99 Nuria Galende Pérez Independiente JUVFEM 4 0:26:02 04:20
153 93 Iñaki Pablos Zúñiga Independiente VTBMAS 40 0:26:03 04:20
154 734 Felipe Rebollo Vicen Independiente VTBMAS 41 0:26:08 04:21
155 326 Manuel Corredera Hol Independiente VTDMAS 7 0:26:09 04:21
156 275 Jorge Nieto Martín Club Deportivo Atlet VTBMAS 42 0:26:14 04:22
157 256 Manuel Jesús Fresno At.Macotera-Persiana VTCMAS 18 0:26:16 04:22
158 456 Francisco Javier Mar Club Deportivo Alcer VTDMAS 8 0:26:16 04:22
159 535 David Asensio Leon Independiente VTAMAS 27 0:26:18 04:23
160 710 Luis Jose Iglesias C Independiente VTDMAS 9 0:26:18 04:23
161 791 Dorsal sin registrar ?????? 0:26:20 04:23
162 151 Alberto Alejo Lorenz Aviva SENMAS 42 0:26:23 04:23
163 508 Santiago González Pé Independiente VTAMAS 28 0:26:24 04:24
164 219 Raimundo Martín Gome Puravida VTDMAS 10 0:26:26 04:24
165 283 Javier García Rodríg Correcaminos Carbajo VTBMAS 43 0:26:28 04:24
166 273 Sergio Del Brio Del Independiente JUVMAS 10 0:26:31 04:25
167 14 390 Marta Vicente Castil Independiente SENFEM 8 0:26:35 04:25
168 366 Javier Tejedor Marti Ibericos Running VTBMAS 44 0:26:35 04:25
169 59 Iván Rosellón Cifuen Miguita Running Team VTBMAS 45 0:26:40 04:26
170 436 Héctor Miguel Gonzál Independiente VTAMAS 29 0:26:41 04:26
171 15 37 Mónica Andrea Muñiz Independiente SENFEM 9 0:26:41 04:26
172 1 Miguel Angel Perez G C.D Alcer VTCMAS 19 0:26:46 04:27
173 493 Felipe Yagüe Nodal Independiente VTAMAS 30 0:26:46 04:27
174 319 Manuel Baz Vicente Linces Ibericos VTCMAS 20 0:26:52 04:28
175 144 Daniel Sánchez Baz Independiente SENMAS 43 0:26:53 04:28
176 166 Manuel Francisco Gar Independiente VTCMAS 21 0:26:57 04:29
177 16 542 Vivian Kim Independiente SENFEM 10 0:26:59 04:29
178 58 Jaime López Sánchez Miguita Running Club SENMAS 44 0:26:59 04:29
179 17 612 Anah Witt Independiente SENFEM 11 0:27:01 04:30
180 229 Jaime García Jiménez Independiente VTDMAS 11 0:27:04 04:30
181 195 Martín Torres Guío Centro De Investigac VTBMAS 46 0:27:10 04:31
182 644 Diego Elvira Pérez Club De Atletismo Ci JUVMAS 11 0:27:13 04:32
183 259 Víctor Manuel Pereir Inmediatamente VTBMAS 47 0:27:14 04:32
184 127 José Carlos Bayón Ba Independiente VTAMAS 31 0:27:15 04:32
185 218 Juan Luis Gómez De A Independiente VTBMAS 48 0:27:19 04:33
186 396 Jose Ignacio Domingu Correcaminos Carbajo VTCMAS 22 0:27:19 04:33
187 320 Javi Jimenez Santos Correcaminos Carbajo VTBMAS 49 0:27:19 04:33
188 726 Jose Manuel Galan Ma Independiente VTBMAS 50 0:27:20 04:33
189 551 Joaquin Ramos Alvare Independiente VTBMAS 51 0:27:20 04:33
190 182 Ignacio De La Cruz G Independiente VTDMAS 12 0:27:27 04:34
191 270 Miguel Ángel Martín Fisio & Fit Hervás SENMAS 45 0:27:27 04:34
192 560 Jose Antonio Ramos S Independiente VTDMAS 13 0:27:28 04:34
193 18 279 Celia Rodríguez Rome Atlético Salamanca JUVFEM 5 0:27:30 04:35
194 614 Manuel Martin Castil Kcharos VTCMAS 23 0:27:30 04:35
195 310 Francisco Javier Ram Kcharros VTDMAS 14 0:27:33 04:35
196 428 Ruben Gomez Romero Independiente VTBMAS 52 0:27:33 04:35
197 453 Alvaro Catalán Ríos Tostyleria Running T SENMAS 46 0:27:34 04:35
198 727 Jose Rudica Garcia B Independiente VTAMAS 32 0:27:36 04:36
199 488 Jose Luis Garcia Her Independiente VTAMAS 33 0:27:37 04:36
200 19 527 Paula Clavero Del Re Lm Trainer SENFEM 12 0:27:38 04:36
201 5 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 47 0:27:39 04:36
202 20 480 Pilar Alvez Moro Libertyrunner VTAFEM 2 0:27:44 04:37
203 550 Raúl Santa Martina R Independiente VTAMAS 34 0:27:44 04:37
204 244 Oscar García Vicente Velsalamanca JUVMAS 12 0:27:45 04:37
205 215 Rubén De Vega García Independiente SENMAS 48 0:27:48 04:38
206 426 Alberto Del Arco Vic Independiente VTBMAS 53 0:27:49 04:38
207 21 136 Marta Romo Rodríguez Independiente SENFEM 13 0:27:49 04:38
208 431 Juan Pablo Aladrén O Velsalamanca JUVMAS 13 0:27:50 04:38
209 398 Rodrigo Martín Sánch Atlético Salamanca VTBMAS 54 0:27:51 04:38
210 231 Tomas Del Río Seco Club De Atletismo Ci VTBMAS 55 0:27:53 04:38
211 135 Daniel Javier Bravo Independiente SENMAS 49 0:27:53 04:38
212 521 Ruben Martin Gallego Bhs Team SENMAS 50 0:27:53 04:38
213 165 Wenceslao Galindo Sa Independiente VTDMAS 15 0:27:55 04:39
214 482 David Martín Bautist Independiente VTAMAS 35 0:28:00 04:40
215 459 Manuel García Flores Independiente VTBMAS 56 0:28:01 04:40
216 3 Oscar Luis García La Intersala Atletismo VTBMAS 57 0:28:03 04:40
217 107 Carlos Hernández Agu Join VTBMAS 58 0:28:07 04:41
218 22 249 Margarita Criado Mar Independiente VTBFEM 2 0:28:07 04:41
219 88 Jose Antonio Picado Independiente VTAMAS 36 0:28:11 04:41
220 40 Javier Delgado Herna Independiente VTAMAS 37 0:28:14 04:42
221 789 Dorsal sin registrar ?????? 0:28:15 04:42
222 574 Jorge Moreta Pérez Independiente VTBMAS 59 0:28:16 04:42
223 155 Francesco Mamini Independiente VTAMAS 38 0:28:17 04:42
224 565 Juan José Igartua Pe Apaches VTCMAS 24 0:28:19 04:43
225 178 Antonio Rodriguez Sa Cazabaches SENMAS 51 0:28:21 04:43
226 44 Jose Luis Ingelmo Re Intersala Atletismo VTDMAS 16 0:28:21 04:43
227 113 Jose Javier Benito M Independiente VTDMAS 17 0:28:22 04:43
228 473 Oscar Berdion Marcos Independiente VTBMAS 60 0:28:22 04:43
229 316 Manuel Sanchez Garci Independiente VTAMAS 39 0:28:23 04:43
230 563 Óscar Ochoa Calvo Independiente SENMAS 52 0:28:24 04:44
231 703 Jose Sanchez Romero Independiente VTCMAS 25 0:28:27 04:44
232 23 704 Nuria Gomez Martin Independiente SENFEM 14 0:28:30 04:45
233 567 Alberto Gonzalez Gar Independiente SENMAS 53 0:28:32 04:45
234 200 Josetxo Gascon Ferna Bedunia Bikers And R VTBMAS 61 0:28:32 04:45
235 515 Carlos Gonzalez Garc Independiente SENMAS 54 0:28:34 04:45
236 24 397 Dafne Calvo Sánchez Velsalamanca JUVFEM 6 0:28:35 04:45
237 377 Juan Antonio Garcia Independiente VTBMAS 62 0:28:36 04:46
238 109 Antonio José García Independiente VTBMAS 63 0:28:37 04:46
239 232 Adrián Álvarez Gonza El Local SENMAS 55 0:28:38 04:46
240 731 Francisco Martin Mar Independiente VTBMAS 64 0:28:38 04:46
241 624 Manuel Jesus Peña Fl Independiente VTCMAS 26 0:28:40 04:46
242 9 David García Moríñig Correcaminos Carbajo VTAMAS 40 0:28:41 04:46
243 522 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo VTAMAS 41 0:28:42 04:47
244 25 725 Maria Jesus Redondo Independiente VTBFEM 3 0:28:42 04:47
245 225 Jonatan García Cruz El Lkcal SENMAS 56 0:28:43 04:47
246 78 Angel Perez Maillo Carbajosa De La Sagr VTDMAS 18 0:28:45 04:47
247 368 Isidro Vicente Gonza Independiente VTBMAS 65 0:28:45 04:47
248 26 358 Julia González Court C.D. La Armuña VTBFEM 4 0:28:54 04:49
249 27 100 Carmen San Blas Rodr Cd La Armuña VTCFEM 1 0:28:55 04:49
250 637 Jose Antonio Hernánd Piratas Atletismo VTAMAS 42 0:28:56 04:49
251 146 Alberto Martín Pedra Independiente VTBMAS 66 0:28:57 04:49
252 84 Enrique Cillanueva C Piratas Atletismo VTAMAS 43 0:28:58 04:49
253 540 Jesus Maria Perez He Independiente VTBMAS 67 0:29:04 04:50
254 583 Juan Sebastián Llore Armuña VTBMAS 68 0:29:05 04:50
255 28 41 Jessica Perez Mangas Independiente SENFEM 15 0:29:06 04:51
256 177 Javier Rodriguez San Cazabaches SENMAS 57 0:29:08 04:51
257 29 147 Teresa Maldonado Zam Independiente VTAFEM 3 0:29:09 04:51
258 226 Manuel Malmierca Rol El Local SENMAS 58 0:29:09 04:51
259 30 4 Auxi Juanes Corral Independiente VTCFEM 2 0:29:15 04:52
260 31 39 Paula Escudero Independiente SENFEM 16 0:29:16 04:52
261 300 Pablo Muñoz Del Arco Cd Bedunia Fr&B SENMAS 59 0:29:21 04:53
262 416 Francisco Javier Oli C.D Bedunia Fb@R VTBMAS 69 0:29:21 04:53
263 32 476 Ana María Rodríguez Cazabaches VTCFEM 3 0:29:21 04:53
264 302 Moisés Muñoz Macías Cd Bedunia Fr&B VTDMAS 19 0:29:21 04:53
265 42 Jaime Herrero Melcho Independiente SENMAS 60 0:29:21 04:53
266 33 520 Rosa Curto Díez Tamames Bueno VTAFEM 4 0:29:22 04:53
267 434 Jose Alvarado Horril C.D. La Armuña VTCMAS 27 0:29:22 04:53
268 328 Ruben Iglesias Marti Independiente SENMAS 61 0:29:23 04:53
269 578 Alejandro Vega Sanch Hermanos Vega Team SENMAS 62 0:29:24 04:54
270 97 Jesús Galende Del Ca Independiente VTCMAS 28 0:29:24 04:54
271 662 Francisco Javier Gar Independiente VTCMAS 29 0:29:26 04:54
272 197 Luis Lázaro González Independiente VTCMAS 30 0:29:27 04:54
273 181 Jonatan Casado Rodrí Miguita Running Team SENMAS 63 0:29:27 04:54
274 699 Alejandro Dominguez Clubabirras&Picas SENMAS 64 0:29:29 04:54
275 581 Víctor Manuel Gómez Independiente VTCMAS 31 0:29:31 04:55
276 739 Javier Iglesias Muño Independiente VTBMAS 70 0:29:31 04:55
277 271 Alfonso Del Brio Pol Independiente VTBMAS 71 0:29:32 04:55
278 13 Jose Luis Peix Marti Independiente VTAMAS 44 0:29:36 04:56
279 503 Jose Rodriguez Barri Independiente VTAMAS 45 0:29:37 04:56
280 23 Daniel De La Cruz Ru Independiente VTAMAS 46 0:29:44 04:57
281 25 Crisantos Santa Dari Independiente VTCMAS 32 0:29:52 04:58
282 547 Daniel Sánchez Muñoz Independiente VTBMAS 72 0:30:02 05:00
283 34 47 Noelia Quintero Frai Independiente VTAFEM 5 0:30:02 05:00
284 35 695 Inmaculada Martin Ga Independiente SENFEM 17 0:30:07 05:01
285 36 352 Elena Benito Garcia Team Salmantica Runn VTCFEM 4 0:30:09 05:01
286 724 Emiliano Toledo Garc Independiente VTAMAS 47 0:30:11 05:01
287 689 Pablo Marcos Diaz Independiente SENMAS 65 0:30:12 05:02
288 688 Carlos Javier Gamall Independiente SENMAS 66 0:30:14 05:02
289 623 Daniel Perez Sanchez Kcharros VTCMAS 33 0:30:14 05:02
290 37 408 Concepcion Astudillo Independiente VTAFEM 6 0:30:17 05:02
291 461 Ventu Rodríguez Arro Atletas Veteranos Sa VTBMAS 73 0:30:19 05:03
292 140 Javier García Rodríg Independiente VTBMAS 74 0:30:21 05:03
293 237 Leon Kuvayev Independiente JUVMAS 14 0:30:24 05:04
294 38 98 Yolanda Pérez Gonzál Independiente VTCFEM 5 0:30:25 05:04
295 6 Fernando Álvarez Fue Intersala VTBMAS 75 0:30:32 05:05
296 531 Jorge Zúñiga Gonzále Club Triatlón Tritor SENMAS 67 0:30:42 05:07
297 373 Raul Vicente Martin No VTAMAS 48 0:30:43 05:07
298 39 188 Jimena Martin Perez Colegio Teresianas JUVFEM 7 0:30:44 05:07
299 292 Juan Antonio Sanchez Independiente VTBMAS 76 0:30:44 05:07
300 40 31 Carmen Daniel Carras Independiente SENFEM 18 0:30:46 05:07
301 41 631 Lucía García Sánchez Triatlon 37300 Peñar VTCFEM 6 0:30:46 05:07
302 189 Francisco Martin Rod Salamanca Runners VTBMAS 77 0:30:47 05:07
303 92 Alberto Isidro Herná Independiente VTAMAS 49 0:30:50 05:08
304 414 F. Javier Martín Gar Independiente VTCMAS 34 0:30:54 05:09
305 42 278 Elena Muñoz Hernánde Team Run&Go VTAFEM 7 0:30:55 05:09
306 277 David Cordero Marcos Independiente VTAMAS 50 0:30:56 05:09
307 152 Miguel Hernandez Mor Independiente VTCMAS 35 0:30:57 05:09
308 105 Juan Antonio Pinto G Independiente VTBMAS 78 0:30:58 05:09
309 43 546 Eva Ferrero Morales Independiente VTBFEM 5 0:30:59 05:09
310 171 Antonio Rodríguez Ga Independiente VTCMAS 36 0:31:02 05:10
311 655 Juan Miguel Arribas Independiente SENMAS 68 0:31:03 05:10
312 44 417 María Fdez Heredero Independiente ?????? 0:31:05 05:10
313 419 Álvaro García García Independiente SENMAS 69 0:31:06 05:11
314 598 Víctor Hernández Gar Independiente SENMAS 70 0:31:08 05:11
315 20 Daniel Meléndez Pére Independiente VTAMAS 51 0:31:09 05:11
316 587 David Obeso Vallejo Independiente SENMAS 71 0:31:09 05:11
317 588 Víctor Vecilla Sampe Independiente SENMAS 72 0:31:09 05:11
318 45 65 Vanessa Hernandez Pe Estética Nature VTAFEM 8 0:31:11 05:11
319 280 Javier Requena Garcí Independiente VTAMAS 52 0:31:12 05:12
320 46 64 María Rodríguez Seis Estética Nature VTBFEM 6 0:31:12 05:12
321 719 Marcial Diaz Bouza Independiente VTBMAS 79 0:31:12 05:12
322 47 45 Ester Pérez Martín Independiente SENFEM 19 0:31:12 05:12
323 386 Manuel Pérez Martín Cd Bedunia Fb&R VTCMAS 37 0:31:15 05:12
324 160 Roberto Domínguez Ga Cd Bedunia Runners&B VTBMAS 80 0:31:16 05:12
325 69 Alfonso González Bar Salmantina Team Runn VTAMAS 53 0:31:19 05:13
326 19 Jorge Lozano Esteban Independiente VTAMAS 54 0:31:20 05:13
327 48 Victor Madrid De Mig European Metal Chann VTDMAS 20 0:31:20 05:13
328 48 460 Carmina Bernal Mando Atletas Veteranos Sa VTDFEM 1 0:31:22 05:13
329 205 Oscar Comeron Ramso Apaches VTBMAS 81 0:31:25 05:14
330 49 510 Chelo Sanchez Sanche C.D. Alcer VTCFEM 7 0:31:27 05:14
331 548 Juan Carlos Martín S Independiente VTBMAS 82 0:31:27 05:14
332 790 Dorsal sin registrar ?????? 0:31:32 05:15
333 322 Joaquin Hernández Al Independiente VTAMAS 55 0:31:33 05:15
334 159 David Eguiluz Gómez Independiente ?????? 0:31:39 05:16
335 584 David Armando Hernan Fundacion Aviva VTAMAS 56 0:31:44 05:17
336 158 Francisco Eguiluz Mo Independiente VTBMAS 83 0:31:46 05:17
337 678 Isidro Hernandez Her Independiente VTCMAS 38 0:31:47 05:17
338 50 63 Patricia Blanco Prad Salamanca VTBFEM 7 0:31:47 05:17
339 677 Jose Domingo Diaz Sa Independiente VTAMAS 57 0:31:48 05:18
340 684 Carlos Prado Juan Independiente VTDMAS 21 0:31:48 05:18
341 723 Alberto Martin Vazqu Independiente VTBMAS 84 0:31:50 05:18
342 51 435 Halima Moukrim Limam Velsalamanca ?????? 0:31:50 05:18
343 558 Marcos González Mart Tren De La Bruja VTAMAS 58 0:31:51 05:18
344 633 Jose Manuel Fuentes Independiente VTBMAS 85 0:31:58 05:19
345 632 Jose Antonio Vacas M Club Deportivo Alcer VTBMAS 86 0:31:58 05:19
346 410 Julio García Tejada Independiente VTCMAS 39 0:32:06 05:21
347 52 412 Claudia Gracia Sanch Pinsefamily SENFEM 20 0:32:06 05:21
348 299 Enrique Boyero Garcí Independiente SENMAS 73 0:32:09 05:21
349 505 Alberto Parazuelo Sa La Navilla Team VTBMAS 87 0:32:10 05:21
350 423 Raúl Amado García Co Independiente VTBMAS 88 0:32:12 05:22
351 425 Víctor Ortega Fernán Independiente VTBMAS 89 0:32:13 05:22
352 630 Jose Antonio Moreno Team C.D Run&Go VTBMAS 90 0:32:18 05:23
353 346 Carlos Moreno Rosado Independiente VTDMAS 22 0:32:19 05:23
354 53 702 Olga De La Fuente Ra Independiente VTDFEM 2 0:32:20 05:23
355 54 362 Marina García Marcos Independiente SENFEM 21 0:32:20 05:23
356 204 Juan Carlos Comeron Apaches VTBMAS 91 0:32:21 05:23
357 361 Sergio González Garc BTT Aldeadavilocos SENMAS 74 0:32:23 05:23
358 55 206 Rebeca Bueno Andres Apaches VTAFEM 9 0:32:23 05:23
359 56 659 Marta Gomez Iglesias Independiente VTAFEM 10 0:32:24 05:24
360 679 Juan Manuel Tello Sa Independiente VTAMAS 59 0:32:24 05:24
361 57 333 Maria Sonia Bayon Ba Apaches VTBFEM 8 0:32:25 05:24
362 58 642 Aurelie Della Faille Colegio Maestro Avil JUVFEM 8 0:32:25 05:24
363 334 Bernardino Castro Na Apaches VTCMAS 40 0:32:26 05:24
364 59 733 Elena Vega Garcia Independiente VTAFEM 11 0:32:31 05:25
365 663 Ruben Martin Palos Independiente VTAMAS 60 0:32:32 05:25
366 351 Vicente Castro Barra Navilla VTDMAS 23 0:32:32 05:25
367 60 247 Aranzazu Criado Mart Independiente VTAFEM 12 0:32:35 05:25
368 61 676 Maria Luisa Guinaldo Independiente VTBFEM 9 0:32:36 05:26
369 465 Fernando Gallego Cab Independiente VTBMAS 92 0:32:39 05:26
370 62 496 María Luna Independiente SENFEM 22 0:32:41 05:26
371 63 686 Eva Picado Martin Independiente SENFEM 23 0:32:41 05:26
372 64 506 Natalia Garrido Migu Independiente SENFEM 24 0:32:42 05:27
373 80 Paco Martín Lopez #Prisamata VTDMAS 24 0:32:46 05:27
374 114 Fernando Herrero Rod Salamanca SENMAS 75 0:32:46 05:27
375 643 Gerardo Martínez Ro #Prisamata VTBMAS 93 0:32:48 05:28
376 65 500 Mónica Nieto Hernánd Vel Salamanca JUVFEM 9 0:32:48 05:28
377 66 525 Lorena Virginia Lore Velsalamanca SENFEM 25 0:32:49 05:28
378 524 Carlos Jimenez Criad Velsalamanca SENMAS 76 0:32:49 05:28
379 420 Víctor Manuel Garcia Independiente VTCMAS 41 0:32:51 05:28
380 85 Juan Francisco Sánch 10K CHARR@S VTCMAS 42 0:32:53 05:28
381 613 Pablo Garcia Mariño 10kcharr@S VTCMAS 43 0:32:53 05:28
382 95 Jesus Del Olmo Badás Independiente VTCMAS 44 0:32:56 05:29
383 432 Juan Carlos Diego Ma Independiente VTCMAS 45 0:32:56 05:29
384 207 Jesus Tavera Mateos Independiente VTCMAS 46 0:32:56 05:29
385 94 Carlos Manuel Rivera Independiente VTBMAS 94 0:32:57 05:29
386 67 268 Elena Rodriguez Fern Independiente SENFEM 26 0:32:58 05:29
387 269 Roberto Sanchez Pere Independiente SENMAS 77 0:32:58 05:29
388 68 212 Maria Victoria Borre Independiente VTBFEM 10 0:32:59 05:29
389 69 709 Soledad Garcia Sanch Independiente VTCFEM 8 0:33:01 05:30
390 213 Miguel Angel Sanchez Distribuciones F. Pr VTBMAS 95 0:33:01 05:30
391 70 458 Inmaculada Rodríguez Atletas Veteranos Sa VTCFEM 9 0:33:02 05:30
392 448 Victor Manuel Camoei Independiente VTAMAS 61 0:33:06 05:31
393 649 Samuel Rey López Independiente SENMAS 78 0:33:09 05:31
394 118 Alberto Garcia Espin Team Acedos VTDMAS 25 0:33:15 05:32
395 71 452 Pilar Garcia Paredes Acedos Running VTAFEM 13 0:33:15 05:32
396 72 376 Sara Tavera Vicente Independiente VTAFEM 14 0:33:16 05:32
397 596 José Luis Martin Her Independiente VTDMAS 26 0:33:17 05:32
398 489 José Luis Orozco Med No Club VTDMAS 27 0:33:18 05:33
399 73 552 Sonia Muriel Hernánd Independiente VTBFEM 11 0:33:22 05:33
400 74 101 Ana Ríos Hilario Independiente VTBFEM 12 0:33:23 05:33
401 690 Jose Javier Garcia P Independiente VTCMAS 47 0:33:23 05:33
402 507 Gustavo Cabanas Calv C.D. Zamora Corre VTBMAS 96 0:33:24 05:34
403 75 447 Nerea Moreno Sevilla Independiente VTBFEM 13 0:33:25 05:34
404 89 Gregorio Acosta Antó Salamanca VTAMAS 62 0:33:27 05:34
405 261 Jose Manuel Delgado Independiente VTBMAS 97 0:33:29 05:34
406 76 736 Alexandra Ortega Die Independiente SENFEM 27 0:33:32 05:35
407 513 Jesus Mª Imaz Luqui Independiente VTDMAS 28 0:33:32 05:35
408 737 Alberto Martin Castr Independiente SENMAS 79 0:33:33 05:35
409 162 Gonzalo Martín Herná Independiente VTCMAS 48 0:33:33 05:35
410 50 José María Montero M Independiente VTAMAS 63 0:33:34 05:35
411 600 Noé González Regidor Independiente JUVMAS 15 0:33:35 05:35
412 599 Rafael Sánchez Independiente VTBMAS 98 0:33:36 05:36
413 77 133 Marta Iglesias Sanch Independiente SENFEM 28 0:33:37 05:36
414 78 634 Sonia Luengo Sanchez Intersala Atletismo VTBFEM 14 0:33:37 05:36
415 79 657 Marta Alvarez Gil Independiente VTAFEM 15 0:33:37 05:36
416 80 722 Nora Leticia Marcos Independiente VTAFEM 16 0:33:38 05:36
417 81 628 María Cruz Cabello C Intersala Atletismo VTAFEM 17 0:33:38 05:36
418 579 Kais Dai Independiente SENMAS 80 0:33:38 05:36
419 635 Jose Antonio Noriega Intersala Atletismo VTDMAS 29 0:33:39 05:36
420 82 625 Raquel Moreno Cuesta La Rioja Atletismo VTAFEM 18 0:33:40 05:36
421 717 Enrique Gonzalez Mar Independiente VTAMAS 64 0:33:40 05:36
422 626 Antonio Sánchez Tala La Rioja Atletismo VTAMAS 65 0:33:41 05:36
423 716 Ruben Toribio Fuente Independiente VTAMAS 66 0:33:43 05:37
424 83 607 Elena Saíz Gómez Independiente VTAFEM 19 0:33:43 05:37
425 608 Jorge De La Parra Ga Independiente VTAMAS 67 0:33:43 05:37
426 84 732 Carmen Benito Salgad Independiente VTBFEM 15 0:33:47 05:37
427 640 Hector Sanchez Lueng Independiente ?????? 0:33:50 05:38
428 85 327 Maria Hernandez Hern Correcaminos Carbajo SENFEM 29 0:33:50 05:38
429 665 Santiago Vicente San Independiente VTDMAS 30 0:33:50 05:38
430 86 318 Mayra Mangas Collado Club Triatlon Charro VTAFEM 20 0:33:50 05:38
431 639 Javier Sanchez Benei Independiente VTBMAS 99 0:33:52 05:38
432 424 Ángel Borrego Martín No VTDMAS 31 0:34:05 05:40
433 421 Jozemanue Hernando M Kickboxing El Templo VTDMAS 32 0:34:07 05:41
434 87 422 Ana Belen Blanco Are Kickboxing El Templo VTBFEM 16 0:34:07 05:41
435 511 Fco Javier Sanchez H Centro De Investigac VTCMAS 49 0:34:10 05:41
436 88 530 Ruth Hernández Gonzá Independiente VTBFEM 17 0:34:11 05:41
437 89 529 Silvia Hernández Cas Independiente VTBFEM 18 0:34:11 05:41
438 274 Javier Yágüez Martín Independiente VTCMAS 50 0:34:11 05:41
439 62 José Ramón Criado Mo Independiente VTDMAS 33 0:34:13 05:42
440 86 Jose Santos Hernande Independiente VTCMAS 51 0:34:15 05:42
441 194 Juan Carlos Soto Cas Independiente VTBMAS 100 0:34:18 05:43
442 131 Luis Jesús González Independiente VTCMAS 52 0:34:18 05:43
443 325 Joseba Pelaez Guergu Independiente SENMAS 81 0:34:21 05:43
444 681 Juan Carlos Sanchez Independiente VTCMAS 53 0:34:22 05:43
445 90 680 Mercedes Torrecilla Independiente SENFEM 30 0:34:24 05:44
446 234 Francisco Jose Forte Independiente/ARIADN SENMAS 82 0:34:31 05:45
447 233 Francisco Jose Forte Independiente VTDMAS 34 0:34:32 05:45
448 91 712 Ana Romero Hernandez Independiente VTBFEM 19 0:34:33 05:45
449 713 Miguel Angel Garcia Independiente VTCMAS 54 0:34:35 05:45
450 317 Agustín Fernández The Last Runner SENMAS 83 0:34:36 05:46
451 290 Rubén Martín Hernánd Independiente SENMAS 84 0:34:38 05:46
452 324 Rubén Ramos López Independiente VTAMAS 68 0:34:45 05:47
453 92 323 Nuria Jiménez Rodríg Independiente VTAFEM 21 0:34:46 05:47
454 718 Cesar Gonzalez Marti Independiente VTAMAS 69 0:34:53 05:48
455 93 446 Rebeca Teran Cobo Estética Nature VTBFEM 20 0:34:53 05:48
456 94 282 Maite Cabo Zorrilla Independiente VTAFEM 22 0:34:55 05:49
457 95 281 Ilda Maria Gomes Ama Independiente VTBFEM 21 0:34:57 05:49
458 96 176 Carmen Sanchez Sanfr Cazabaches VTCFEM 10 0:34:57 05:49
459 438 Iban Prado Independiente VTAMAS 70 0:35:13 05:52
460 682 Jesus Jaime Sanchez Independiente VTBMAS 101 0:35:28 05:54
461 97 384 Yamile Molina Muñoz Independiente VTAFEM 23 0:35:33 05:55
462 98 385 Diana Molina Muñoz Independiente SENFEM 31 0:35:34 05:55
463 383 Víctor Teniente Mate Independiente VTAMAS 71 0:35:35 05:55
464 99 501 Paloma Hernandez Pla Independiente SENFEM 32 0:35:38 05:56
465 153 Francisco Durán Asen Club Deportivo Alcer VTDMAS 35 0:35:41 05:56
466 347 Diego Abellan-Garcia Club Deportivo Alcer VTCMAS 55 0:35:42 05:57
467 539 Jose Javier Sánchez Club Deportivo Alcer VTDMAS 36 0:35:44 05:57
468 202 Alejandro Álvarez Fe Independiente VTBMAS 102 0:35:47 05:57
469 100 735 Noemi Garzón Garcia Independiente VTAFEM 24 0:35:49 05:58
470 101 707 Manuela Terrero Ramo Independiente VTCFEM 11 0:35:52 05:58
471 102 297 María Machota García Independiente SENFEM 33 0:35:52 05:58
472 103 667 Celia Martin Fonseca Independiente SENFEM 34 0:36:05 06:00
473 666 Jesus Angel Diez Ron Independiente SENMAS 85 0:36:06 06:01
474 104 122 María Pérez Martín Independiente SENFEM 35 0:36:07 06:01
475 674 Alberto Andres Andre Independiente VTBMAS 103 0:36:08 06:01
476 105 77 Elena García Cubino Independiente VTAFEM 25 0:36:09 06:01
477 106 454 Isabel Tapia Calles Correcaminos Carbajo SENFEM 36 0:36:10 06:01
478 107 538 Joana Velasco Garcia Club Tritormes SENFEM 37 0:36:12 06:02
479 262 Raúl Domínguez Sánch Los Pingüinos Cojos SENMAS 86 0:36:14 06:02
480 108 264 Carmen Hernández Sán Los Pingüinos Cojos SENFEM 38 0:36:14 06:02
481 109 492 Fiona De Sainte Mare Independiente SENFEM 39 0:36:23 06:03
482 110 76 María Del Carmen Gar Independiente VTAFEM 26 0:36:23 06:03
483 111 519 Bérénice Cariou Independiente SENFEM 40 0:36:24 06:04
484 518 Louis Hussaud Independiente SENMAS 87 0:36:24 06:04
485 75 Pedro Tomás García G Independiente VTDMAS 37 0:36:26 06:04
486 112 243 Alba Calderero Marti Club Umec ?????? 0:36:26 06:04
487 185 Juan Angel Alejandro Independiente VTBMAS 104 0:36:26 06:04
488 241 Alvaro Gomez Marques Independiente SENMAS 88 0:36:26 06:04
489 172 Carlos Aller Taberne Independiente SENMAS 89 0:36:27 06:04
490 210 Juan Carlos González Umec VTDMAS 38 0:36:27 06:04
491 705 Mario Gomez Marqués Independiente SENMAS 90 0:36:29 06:04
492 402 Pablo Lopez De La To Independiente SENMAS 91 0:36:29 06:04
493 113 124 Ainhoa Rivero Martín Independiente VTBFEM 22 0:36:31 06:05
494 472 David Rabanillo Praf Alcer VTAMAS 72 0:36:34 06:05
495 114 91 Eva Martin Marton Independiente SENFEM 41 0:36:35 06:05
496 10 Oscar Garcia Hernand Independiente VTBMAS 105 0:36:35 06:05
497 90 Antonio Serrano Alon Independiente SENMAS 92 0:36:36 06:06
498 115 557 M. Ángeles Zurdo Góm Independiente VTDFEM 3 0:36:43 06:07
499 648 Jorge Alvarez Del Ca Villique-Runners VTCMAS 56 0:36:44 06:07
500 116 675 Nuria Gonzalez Rodri Independiente VTBFEM 23 0:36:47 06:07
501 263 Nicolás García Santo Los Pingüinos Cojos SENMAS 93 0:36:49 06:08
502 117 616 Inés Hernández Reder Independiente JUVFEM 10 0:36:59 06:09
503 118 706 Judith Sanchez Corra Independiente VTAFEM 27 0:37:00 06:10
504 14 José María Hernández Aviva VTBMAS 106 0:37:00 06:10
505 119 730 Veronica Maillo Rodr Team Run Go SENFEM 42 0:37:01 06:10
506 120 729 Elisa Aparicio Ferna Independiente SENFEM 43 0:37:02 06:10
507 336 Juan Maria Ruiz Ramí CD Abadengorunning VTBMAS 107 0:37:02 06:10
508 121 660 Ines Prieto Rodrigui Independiente VTAFEM 28 0:37:03 06:10
509 122 661 Sandra Ines Revuelta Independiente VTBFEM 24 0:37:08 06:11
510 123 514 Sara Herrero Mohedan Universidad De Salam SENFEM 44 0:37:10 06:11
511 124 57 Rosario Luís García Reina Sofía JUVFEM 11 0:37:15 06:12
512 125 15 Josefa García Ciudad At Macotera Jamones VTCFEM 12 0:37:17 06:12
513 126 16 María García Ciudad At Macotera Jamones VTDFEM 4 0:37:18 06:13
514 208 Javier León Umec VTBMAS 108 0:37:22 06:13
515 127 211 Susana García Sáez Umec VTBFEM 25 0:37:22 06:13
516 128 664 Susana Poveda Sanche Independiente VTBFEM 26 0:37:25 06:14
517 129 248 Sara Valverde Mercha Independiente SENFEM 45 0:37:27 06:14
518 130 654 Raquel Pablos Perez C.D.Abadengo Running VTBFEM 27 0:37:30 06:15
519 439 Pablo Mayoral Martín Independiente VTBMAS 109 0:37:31 06:15
520 253 Jose Antonio Mayoral Independiente VTBMAS 110 0:37:33 06:15
521 131 148 Laura Morán Montero Independiente VTAFEM 29 0:37:34 06:15
522 149 Javier Valverde Hern Independiente VTAMAS 73 0:37:35 06:15
523 169 Jose A Hernandez Gar At Macotera Persiana VTCMAS 57 0:37:35 06:15
524 132 168 Maria Angeles Naveir At Macotera Persiana VTCFEM 13 0:37:36 06:16
525 214 Jesus Fabian Paradin Independiente VTBMAS 111 0:37:52 06:18
526 499 Miguel Angel Nieto B At Macotera Jamon Pr VTBMAS 112 0:37:53 06:18
527 133 549 Toñi Hernández Romer At Macotera Jamón Pr VTBFEM 28 0:37:54 06:19
528 134 673 Cristina Andres Andr Independiente VTCFEM 14 0:37:58 06:19
529 135 495 Marta Goyenechea Loz Independiente VTBFEM 29 0:38:00 06:20
530 136 272 Maria Del Carmen Del Independiente VTCFEM 15 0:38:05 06:20
531 696 Melchor Polo Rodrigu Independiente VTDMAS 39 0:38:20 06:23
532 137 306 Lorena Mateos Martín Independiente SENFEM 46 0:38:21 06:23
533 138 697 Carmen Rosa Vallejo Independiente VTCFEM 16 0:38:22 06:23
534 139 656 Carmen Maria Jimenez Independiente VTAFEM 30 0:38:44 06:27
535 615 Manuel Hernández Gar Independiente VTCMAS 58 0:39:02 06:30
536 140 617 Raquel Redero Rodríg Independiente VTCFEM 17 0:39:02 06:30
537 141 406 Tania García Martín Independiente SENFEM 47 0:40:09 06:41
538 142 407 Ylenia García Martín Independiente SENFEM 48 0:40:15 06:42
539 143 586 Alicia Gutiérrez Del Independiente SENFEM 49 0:41:25 06:54
540 144 130 Belen Palomero Garcí Independiente VTCFEM 18 0:41:57 06:59
541 145 296 Patricia Rodríguez H Independiente SENFEM 50 0:43:01 07:10
542 146 693 Maria Jesus Gomez Ga Independiente VTCFEM 19 0:45:31 07:35

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com