Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 3 Diego Jiménez Rodríg Caja Rural Atlético SENMAS 1 0:14:49 02:57
2 5 Antonio Fraile Ferre A.D. Capiscol SENMAS 2 0:14:53 02:58
3 340 Alejandro Hernandez Caja Rural Atlético SENMAS 3 0:14:55 02:59
4 25 Alejandro Codesal Ma C. A. Carnicas Serra SENMAS 4 0:14:56 02:59
5 362 David García Catalin Independiente SENMAS 5 0:15:00 03:00
6 346 Jesus Galache Sanche Vino de Toro Caja Ru VTBMAS 1 0:15:15 03:03
7 33 Alberto Domínguez Ga AT Macotera Jamón Pr SENMAS 6 0:15:23 03:04
8 26 Diego Alberto Cuesta C. D. La Armuña SENMAS 7 0:15:30 03:06
9 7 Alberto Marcos Rodrí Vino de Toro Caja Ru SENMAS 8 0:15:32 03:06
10 9 Pedro Ramos Ramos Club Atletismo Polic SENMAS 9 0:15:41 03:08
11 128 Alejandro Calvo Colo C.D. Santinos SENMAS 10 0:15:46 03:09
12 36 Jose Manuel Hernánde AT Macotera Jamón Pr SENMAS 11 0:16:00 03:12
13 155 Gonzalo Cantero Herr Reinosa Running SENMAS 12 0:16:06 03:13
14 365 Jose Maria Pindado A C.D. Santinos SENMAS 13 0:16:10 03:14
15 70 Jaime Romo Santamari Club Ciclista Barrue SENMAS 14 0:16:25 03:17
16 27 Angel Gutierrez Calz C. D. La Armuña VTAMAS 1 0:16:27 03:17
17 45 Carlos Grijota Ordoñ Botanik SENMAS 15 0:16:32 03:18
18 20 Alvaro Cubillo Garci Caja Rural Atlético S23MAS 1 0:16:32 03:18
19 160 Javier Sanjustiniano Sierra de Francia SENMAS 16 0:16:33 03:18
20 55 Javier Roman Perdigo CD Bedunia FB&R VTAMAS 2 0:16:33 03:18
21 177 Salvador Galán López Valdepeñas Athletics S20MAS 1 0:16:40 03:20
22 95 Jose Manso Crespo Comercial ulsa VTCMAS 1 0:16:50 03:22
23 8 Antonio Cuadrado Díe CD Fisioterapia Robe VTAMAS 3 0:16:51 03:22
24 181 Miguel Rubio Vizcaín Vino de Toro caja Ru VTCMAS 2 0:16:53 03:22
25 117 Roberto Martin Anton Fucorunners SENMAS 17 0:16:53 03:22
26 37 Jose Carlos Hernande AT Macotera Jamón Pr SENMAS 18 0:17:00 03:24
27 359 Ivan Llorente Prieto LibertyRunnerH24 VTBMAS 2 0:17:02 03:24
28 180 Carlos Hernández Mar Vino de Toro Caja Ru SENMAS 19 0:17:03 03:24
29 154 Carlos Cobos Márquez Reebok Sport Club SENMAS 20 0:17:18 03:27
30 69 Roberto Rodríguez Ru Club Atletismo Racin VTAMAS 4 0:17:19 03:27
31 164 Juan Carlos Bueno Go Team Run&Go VTAMAS 5 0:17:21 03:28
32 11 Jaime Blázquez De Di Caja Rural Atlético S18MAS 1 0:17:27 03:29
33 29 Sebastian Viedma Bre C. D. La Armuña VTCMAS 3 0:17:30 03:30
34 53 Angel J. Garcia Diaz C. A. Ciudad de Peña VTBMAS 3 0:17:33 03:30
35 334 Tomás Sánchez Cascon Independiente VTCMAS 4 0:17:37 03:31
36 79 Juan Antonio Elices Club Triatlón Charro VTAMAS 6 0:17:38 03:31
37 78 Roberto Chamarro Dur Club Triatlón Charro VTBMAS 4 0:17:45 03:33
38 1 361 Lorena Martin Martin Club Atletismo Playa SENFEM 1 0:17:49 03:33
39 262 Jose Zorita-Viota Pé Independiente SENMAS 21 0:17:50 03:34
40 250 Julio Jiménez Martín Independiente VTBMAS 5 0:17:53 03:34
41 47 Victor De Arriba De Bustillo del oro SENMAS 22 0:18:00 03:36
42 2 179 Juana Montaño Garcia VelSalamanca SENFEM 2 0:18:01 03:36
43 88 Luis Perez Holgado Club Triatlón Charro SENMAS 23 0:18:04 03:36
44 168 Alberto Herrera Cruz Tolesala S23MAS 2 0:18:11 03:38
45 114 Juan Carlos Jiménez Ecosport Ávila VTDMAS 1 0:18:16 03:39
46 106 Roberto Amores Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 24 0:18:21 03:40
47 51 Jaime García Seco C. A. Ciudad de Peña S20MAS 2 0:18:21 03:40
48 332 Abraham Marcos Gomez DC Castellanos de Mo VTAMAS 7 0:18:28 03:41
49 113 Francisco Javier Bec Ebanistería Kaoba VTDMAS 2 0:18:29 03:41
50 363 Raul Lopez Manso Correcaminos Carbajo VTBMAS 6 0:18:31 03:42
51 137 Alejandro Anton Mota Intra Legal VTEMAS 1 0:18:32 03:42
52 3 153 Jennifer Pérez Jimén Puente Romanillos SENFEM 3 0:18:32 03:42
53 163 Sergio Garcia Malmie Team Run&Go VTBMAS 7 0:18:35 03:43
54 58 Carlos Vega Sanchez CD Bedunia FB&R SENMAS 25 0:18:38 03:43
55 4 2 Pilar Garcia Diaz C. A. Ciudad de Peña VTAFEM 1 0:18:39 03:43
56 62 Telesforo Benito Bla CD Team Run&Go VTDMAS 3 0:18:41 03:44
57 63 Manuel Gonzalez Gran CD Team Run&Go VTAMAS 8 0:18:44 03:44
58 5 12 Veronica Sanchez Rom Atletas Veteranos Sa VTBFEM 1 0:18:46 03:45
59 331 Manuel González Bláz Club Triatlón Charro VTAMAS 9 0:18:49 03:45
60 195 Raul Barrios Hernánd Independiente VTDMAS 4 0:18:51 03:46
61 54 Javi Barbero García CD Bedunia FB&R VTDMAS 5 0:18:55 03:47
62 342 Iván Santos Muñoz Navarredonda Trail VTBMAS 8 0:18:57 03:47
63 356 Nacho Bautista Cosme Team Run&Go VTBMAS 9 0:19:01 03:48
64 65 Jorge Domingez Jimén CD El Barco S16MAS 1 0:19:03 03:48
65 94 Daniel Navas Barba Club Tritormes SENMAS 26 0:19:06 03:49
66 201 Jose Maria Sierra Ba Independiente VTCMAS 5 0:19:07 03:49
67 77 Juanfran Carabias Ga Club Deportivo Alcer VTBMAS 10 0:19:11 03:50
68 42 Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Sa VTFMAS 1 0:19:22 03:52
69 355 Sergio Aparicio Guev Team Run&Go VTAMAS 10 0:19:24 03:52
70 118 Jonathan Perez Lafue Hermes Helmantica VTBMAS 11 0:19:29 03:53
71 6 4 Raquel Hernández Gar Caja Rural Atlético VTBFEM 2 0:19:30 03:54
72 108 Hector Peña Mateos Correcaminos Carbajo S16MAS 2 0:19:32 03:54
73 271 Ángel Manuel Macarro Independiente S23MAS 3 0:19:34 03:54
74 7 10 Sara Izquierdo Sánch C. A. Ciudad de Peña S20FEM 1 0:19:36 03:55
75 52 Pedro José Pérez Gar C. A. Ciudad de Peña VTAMAS 11 0:19:37 03:55
76 268 Diego Cimarras Igles Independiente VTBMAS 12 0:19:39 03:55
77 110 Roberto Alonso Marti Correcaminos Carbajo VTBMAS 13 0:19:42 03:56
78 353 Miguel Angel Martín Independiente VTCMAS 6 0:19:44 03:56
79 187 Jesus Javier Yuste C Independiente VTEMAS 2 0:19:46 03:57
80 233 David Sánchez Jiméne Independiente SENMAS 27 0:19:49 03:57
81 43 Jose Ricardo Merchan Atletas Veteranos Sa VTFMAS 2 0:19:49 03:57
82 8 56 Rosa Cuadrado Díez CD Bedunia FB&R SENFEM 4 0:19:55 03:59
83 89 Juan José Sánchez Ro Club Tritormes VTCMAS 7 0:19:55 03:59
84 308 Raul Sanda Iglesias Correcaminos Carbajo VTAMAS 12 0:19:57 03:59
85 156 Oscar Cruz Montero Running La Raya VTCMAS 8 0:19:57 03:59
86 41 Matias Herrero Marti Atletas Veteranos Sa VTBMAS 14 0:20:01 04:00
87 157 Fernando Martín Góme Running La Raya VTBMAS 15 0:20:02 04:00
88 243 Iván Santos Alfageme Independiente SENMAS 28 0:20:02 04:00
89 18 Pablo Herrero Moro Caja Rural Atlético S20MAS 3 0:20:03 04:00
90 9 6 Sara Grigelmo Hernán Caja Rural Atlético SENFEM 5 0:20:06 04:01
91 326 Juan Agustín Chamorr AT Macotera Jamón Pr VTCMAS 9 0:20:06 04:01
92 175 Yonatan Martín Anton Triatlón Tormes VTAMAS 13 0:20:06 04:01
93 321 José Antonio Muñoz M Atletas populares de VTBMAS 16 0:20:11 04:02
94 21 Jorge Hernández Pére Caja Rural Atlético S16MAS 3 0:20:12 04:02
95 142 Jose Manuel Gallardo Macias Pavimentos VTAMAS 14 0:20:12 04:02
96 61 Roberto Ramos Vicent CD Fisioterapia Robe SENMAS 29 0:20:13 04:02
97 60 Cristian Rodríguez M CD Fisioterapia Robe SENMAS 30 0:20:15 04:03
98 335 Jose Cuadrado Ramos KCharros VTCMAS 10 0:20:15 04:03
99 263 Denys Kuvayev Independiente VTCMAS 11 0:20:17 04:03
100 341 Carlos Bustos Fraile DC Castellanos de Mo VTBMAS 17 0:20:18 04:03
101 266 Javier Nisa García Independiente VTCMAS 12 0:20:18 04:03
102 86 Victor Hernandez Her Club Triatlón Charro SENMAS 31 0:20:19 04:03
103 87 Vicente Gómez Muñoz Club Triatlón Charro VTAMAS 15 0:20:21 04:04
104 10 14 Cristina Corral Maid Caja Rural Atlético S18FEM 1 0:20:21 04:04
105 44 Santiago Lopez Marti Atletas Veteranos Sa VTEMAS 3 0:20:24 04:04
106 171 Felix Carabias Molin Triatlón 37300 Peñar VTAMAS 16 0:20:24 04:04
107 102 Javier García Rodríg Correcaminos Carbajo VTCMAS 13 0:20:27 04:05
108 115 Mariano Serna Martin Ecosport Ávila VTFMAS 3 0:20:30 04:06
109 11 71 Maria Gomez Hernande Club Deportivo Alcer VTBFEM 3 0:20:32 04:06
110 49 Tito Sanchez Domingu By Quejusa running VTCMAS 14 0:20:35 04:07
111 12 13 Lucia Corral Maide Caja Rural Atlético S20FEM 2 0:20:38 04:07
112 119 Ivan Mangado Bernal I Am Tri VTBMAS 18 0:20:38 04:07
113 67 Ruben Robles Coque Chandaleros SENMAS 32 0:20:38 04:07
114 173 Jorge Casas Blazquez Triatlón 37300 Peñar VTAMAS 17 0:20:43 04:08
115 74 Francisco Javier Ram Club Deportivo Alcer VTBMAS 19 0:20:46 04:09
116 107 David González Mateo Correcaminos Carbajo SENMAS 33 0:20:46 04:09
117 34 David Escudero Tosal AT Macotera Jamón Pr S23MAS 4 0:20:48 04:09
118 169 Mario Herrera Cruz Tolesala S20MAS 4 0:20:48 04:09
119 249 Hugo Antúnez Sánchez Independiente S16MAS 4 0:20:52 04:10
120 172 Juan Gonzalez Perez Triatlón 37300 Peñar VTEMAS 4 0:20:53 04:10
121 111 Bernardo Alberto Mar Correcaminos Carbajo VTCMAS 15 0:20:58 04:11
122 241 Álvaro Martín Delgad Independiente SENMAS 34 0:20:58 04:11
123 257 Martín José Hernánde Independiente VTCMAS 16 0:21:01 04:12
124 229 Angel Torres Naveira Independiente SENMAS 35 0:21:05 04:13
125 13 364 Lucía Poveda Rodrígu Triatlón 37300 Peñar SENFEM 6 0:21:09 04:13
126 131 Salvador Gonzalez Ve Inforsat VTDMAS 6 0:21:10 04:14
127 237 Alejandro Sereno Cea Independiente SENMAS 36 0:21:11 04:14
128 344 Francisco Javier Sán Independiente VTEMAS 5 0:21:12 04:14
129 38 Sergio Martin Barber AT Macotera Jamón Pr SENMAS 37 0:21:14 04:14
130 354 Jorge Sánchez Criado Atletismo Macotera J VTAMAS 18 0:21:15 04:15
131 333 Carlos Iglesias Buen Independiente S23MAS 5 0:21:16 04:15
132 14 17 Maria Barrios Rodríg Caja Rural Atlético S18FEM 2 0:21:16 04:15
133 48 Raúl Sanchez Domingu By Quejusa running VTCMAS 17 0:21:18 04:15
134 205 Carlos Siro Díez Independiente VTCMAS 18 0:21:18 04:15
135 135 Rubén Eduardo Sancho Intersala Atletismo VTBMAS 20 0:21:21 04:16
136 149 Javier Muñiz Hernand Miguita Running Team VTBMAS 21 0:21:22 04:16
137 200 Rafael Hernández Ram Independiente VTCMAS 19 0:21:24 04:16
138 209 Alberto Hernández He Independiente VTBMAS 22 0:21:24 04:16
139 32 Manuel White Garcia AT Macotera Jamón Pr VTCMAS 20 0:21:25 04:17
140 328 Juan Carlos Sanchez AT Macotera Jamón Pr VTDMAS 7 0:21:26 04:17
141 347 Saúl Blanco Barredo Triatlón Pisuerga Tr VTCMAS 21 0:21:26 04:17
142 329 Jacinto Sánchez Miña Independiente VTDMAS 8 0:21:28 04:17
143 188 Pedro Martinez Herna Independiente VTEMAS 6 0:21:29 04:17
144 234 Rubén García Martín Independiente SENMAS 38 0:21:34 04:18
145 148 Miguel Vegas Rodrigu Miguita Running Team SENMAS 39 0:21:34 04:18
146 247 Jorge Jimenez Rodríg Independiente S23MAS 6 0:21:35 04:19
147 15 287 Júlia Flores Schutt Independiente SENFEM 7 0:21:37 04:19
148 123 Jose Daniel Ramos Lu Apaches VTCMAS 22 0:21:42 04:20
149 232 Raúl Crespo Moreno Independiente SENMAS 40 0:21:43 04:20
150 248 Jaime García Marco Independiente S20MAS 5 0:21:44 04:20
151 193 Jose Carlos González Independiente VTDMAS 9 0:21:45 04:21
152 28 Gabriel Bernal Colla C. D. La Armuña VTEMAS 7 0:21:47 04:21
153 16 136 Paula García Calvo Intersala Atletismo S23FEM 1 0:21:48 04:21
154 100 Jose Miguel Sanchez Correcaminos Carbajo VTCMAS 23 0:21:51 04:22
155 251 César Rivadeneyra Pr Independiente VTCMAS 24 0:21:53 04:22
156 116 Javier Marcos Álvare Fucorunners VTDMAS 10 0:21:53 04:22
157 256 Jaime Sánchez Vicent Independiente VTCMAS 25 0:21:55 04:23
158 145 Juan Jose Nevado Bla Mesón Paco VTDMAS 11 0:21:59 04:23
159 17 146 Marta Nevado Bruna Mesón Paco SENFEM 8 0:21:59 04:23
160 246 Miguel Sánchez Sánch Independiente S23MAS 7 0:22:00 04:24
161 174 Roberto Perez Palmer Triatlón 37300 Peñar VTAMAS 19 0:22:01 04:24
162 30 Jose A Hernandez Gar AT Macotera Jamón Pr VTDMAS 12 0:22:08 04:25
163 50 Cristian Hernandez N C. A. Ciudad de Peña S18MAS 2 0:22:08 04:25
164 182 Rafael Vicente Marti Independiente VTFMAS 4 0:22:09 04:25
165 68 Álvaro Ayuso Sánchez Chandaleros SENMAS 41 0:22:09 04:25
166 150 Vicente Sanz Ortega Motor perkinsteam VTFMAS 5 0:22:12 04:26
167 75 David Rabanillo Prad Club Deportivo Alcer VTBMAS 23 0:22:15 04:27
168 245 Óscar Colino Sendín Independiente S23MAS 8 0:22:18 04:27
169 255 Eduardo Garcia Briño Independiente VTDMAS 13 0:22:22 04:28
170 260 Manuel García Flores Independiente VTCMAS 26 0:22:25 04:29
171 242 Rubén De Vega García Independiente SENMAS 42 0:22:28 04:29
172 18 46 Tania Fernandez Serr BTT Saelices El Chic VTAFEM 2 0:22:31 04:30
173 19 306 Sara Del Pozo Calzad Independiente SENFEM 9 0:22:33 04:30
174 236 Oscar Sanchez Gomez Independiente SENMAS 43 0:22:35 04:31
175 20 343 Judit López Muriel Caja Rural Atlético S23FEM 2 0:22:39 04:31
176 336 Javier Caramés Delga Caja Rural Atlético S16MAS 5 0:22:39 04:31
177 97 Francisco Diz Rodrig Correcaminos Carbajo VTCMAS 27 0:22:45 04:33
178 109 Rodrigo Areces López Correcaminos Carbajo VTDMAS 14 0:22:47 04:33
179 98 Manuel Jesus Peña Fl Correcaminos Carbajo VTCMAS 28 0:22:49 04:33
180 59 David Ramos Vicente CD Fisioterapia Robe S18MAS 3 0:22:50 04:34
181 35 Ignacio San Roman Ma AT Macotera Jamón Pr VTCMAS 29 0:22:53 04:34
182 264 Roberto Fraile Gomez Independiente VTBMAS 24 0:22:54 04:34
183 21 319 Lourdes Morán Rodríg Caja Rural Atlético VTCFEM 1 0:22:55 04:35
184 105 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo VTAMAS 20 0:22:56 04:35
185 238 Daniel Herráez Martí Independiente SENMAS 44 0:22:56 04:35
186 121 Bernardino Castro Na Apaches VTCMAS 30 0:22:58 04:35
187 192 Javier Vicente De La Independiente VTDMAS 15 0:23:01 04:36
188 147 Jaime López Sánchez Miguita Running Team SENMAS 45 0:23:03 04:36
189 338 Pedro Luis Ramos Bue Independiente VTDMAS 16 0:23:06 04:37
190 186 Jose Antonio Ramos S Independiente VTEMAS 8 0:23:06 04:37
191 22 84 Montse Acera Curto Club Triatlón Charro SENFEM 10 0:23:17 04:39
192 23 280 Laura Martín Garcia Independiente VTAFEM 3 0:23:18 04:39
193 138 Francisco Javier Ram KCharros VTEMAS 9 0:23:21 04:40
194 214 Ángel Antúnez Sánche Independiente VTBMAS 25 0:23:24 04:40
195 323 Emilio Jesús Monserr Dcabrerizos SENMAS 46 0:23:24 04:40
196 125 José Carlos Bayón Ba Apaches VTBMAS 26 0:23:33 04:42
197 217 Héctor Miguel Gonzál Independiente VTAMAS 21 0:23:36 04:43
198 24 288 Mónica Andrea Muñiz Independiente SENFEM 11 0:23:37 04:43
199 129 Agustin Garcia Diego Cafe Bar Lagar VTCMAS 31 0:23:40 04:44
200 25 371 Maria De Las Heras L Escuela de atletismo S16FEM 1 0:23:41 04:44
201 66 Jose Manuel Macías H Cazabaches VTCMAS 32 0:23:42 04:44
202 253 Wenceslao Galindo Sá Independiente VTFMAS 6 0:23:43 04:44
203 130 Raul Perez Martin Cafe Bar Lagar VTBMAS 27 0:23:45 04:45
204 26 302 Virginia Dutil Muñoz Independiente VTBFEM 4 0:23:50 04:46
205 210 Fco Javier Prado Sac Independiente VTBMAS 28 0:23:55 04:47
206 27 277 Nieves Rodriguez Gon Independiente VTAFEM 4 0:23:56 04:47
207 101 Joaquin Ramos Alvare Correcaminos Carbajo VTCMAS 33 0:24:02 04:48
208 324 Francisco San Fructu Independiente SENMAS 47 0:24:03 04:48
209 39 Tomas Iglesias Sebas AT Macotera Jamon Pr VTDMAS 17 0:24:05 04:49
210 240 Jaime Herrero Melcho Independiente SENMAS 48 0:24:06 04:49
211 28 82 Francis Tena Bueno Club Triatlón Charro SENFEM 12 0:24:09 04:49
212 226 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 49 0:24:16 04:51
213 218 Javier Delgado Herna Independiente VTAMAS 22 0:24:19 04:51
214 134 Oscar Luis García La Intersala Atletismo VTCMAS 34 0:24:22 04:52
215 96 Oscar Pravos Gonzalo Correcaminos Carbajo VTCMAS 35 0:24:24 04:52
216 196 Jesus Garcia Martin Independiente VTDMAS 18 0:24:24 04:52
217 178 Alejandro Vega Sanch Vega de Tirados Runn SENMAS 50 0:24:27 04:53
218 29 304 Marga Pozo Albarrán Independiente VTCFEM 2 0:24:30 04:54
219 144 Juan Manuel Puertas Malpartida activa VTAMAS 23 0:24:31 04:54
220 30 317 M.Mercedes Hernandez Independiente VTDFEM 1 0:24:37 04:55
221 208 Oscar Berdion Marcos Independiente VTBMAS 29 0:24:42 04:56
222 140 Jose Rozas Montero La Garrocha VTFMAS 7 0:24:45 04:57
223 31 152 Carolyn Nero Guzmán Peñaranda de Bracamo S20FEM 3 0:24:45 04:57
224 120 Juan José Igartua Pe Apaches VTDMAS 19 0:24:45 04:57
225 32 133 María Jose Poveda Ap Intersala Atletismo VTDFEM 2 0:24:51 04:58
226 132 Jose Luis Ingelmo Re Intersala Atletismo VTFMAS 8 0:24:52 04:58
227 139 Daniel Pérez Sánchez KCharros VTDMAS 20 0:24:55 04:59
228 207 José Luis Hernández Independiente VTBMAS 30 0:24:58 04:59
229 33 296 Marta Holgado Ramos Independiente SENFEM 13 0:25:04 05:00
230 206 Antonio Diego Gonzál Independiente VTBMAS 31 0:25:05 05:01
231 254 Manuel Garcia Morale Independiente VTEMAS 10 0:25:08 05:01
232 34 99 Montserrat Rodriguez Correcaminos Carbajo VTCFEM 3 0:25:09 05:01
233 350 Luis Miguel López An Independiente VTCMAS 36 0:25:11 05:02
234 35 351 Natalia López Jiméne Puente Romanillos S18FEM 3 0:25:11 05:02
235 369 Oscar Rosquete Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 51 0:25:13 05:02
236 36 368 Maria Aránzazu Rossy Correcaminos Carbajo VTBFEM 5 0:25:13 05:02
237 199 Miguel Quelhas Sousa Independiente VTCMAS 37 0:25:14 05:02
238 357 Juan Carlos Arroyo C Independiente VTCMAS 38 0:25:16 05:03
239 37 285 Jessica Perez Mangas Independiente SENFEM 14 0:25:20 05:04
240 203 Jose Oscar Hernandez Independiente VTCMAS 39 0:25:22 05:04
241 40 José Juan Puente Dia Atletas Veteranos Sa VTFMAS 9 0:25:23 05:04
242 38 316 Carmen Mesonero Riva Independiente VTDFEM 3 0:25:28 05:05
243 330 Manuel Sanz Sanfruct Independiente VTCMAS 40 0:25:45 05:09
244 327 Florencio Isidro Cas Caja Rural Atlético VTFMAS 10 0:25:48 05:09
245 39 315 Marta Isidro Hernánd Caja Rural Atlético SENFEM 15 0:25:48 05:09
246 40 165 Maria Ramos Fajardo Team Run&Go SENFEM 16 0:25:56 05:11
247 194 Miguel Ángel Julian Independiente VTDMAS 21 0:25:59 05:11
248 41 15 Paula Escudero Villo Caja Rural Atlético S23FEM 3 0:26:07 05:13
249 42 292 Carmen Montemayor Se Independiente SENFEM 17 0:26:20 05:16
250 345 Francisco Pulpillo C Independiente SENMAS 52 0:26:22 05:16
251 231 Hugo Cabezas Santos Independiente SENMAS 53 0:26:23 05:16
252 162 Alberto Garcia Espin Team Acedos VTFMAS 11 0:26:28 05:17
253 43 166 Encarna María Fernán Team Run&Go VTCFEM 4 0:26:31 05:18
254 44 297 Carmen Daniel Carras Independiente S23FEM 4 0:26:34 05:18
255 227 Fernando Herrero Rod Independiente SENMAS 54 0:26:37 05:19
256 141 Jose Manuel Macias V Macias Pavimentos VTCMAS 41 0:26:58 05:23
257 204 Alejandro Álvarez Fe Independiente VTCMAS 42 0:26:59 05:23
258 45 307 Natalia Pérez Alegre Independiente SENFEM 18 0:27:05 05:25
259 46 170 Maria De La Torre He Triatlón 37300 Peñar VTBFEM 6 0:27:09 05:25
260 244 Jorge Montero García Independiente S23MAS 9 0:27:11 05:26
261 126 Jorge García Criado C. D. Médicos de Sal VTBMAS 32 0:27:11 05:26
262 47 310 Lucía García Sánchez Triatlón 37300 Peñar VTCFEM 5 0:27:12 05:26
263 222 Jorge González Roble Independiente SENMAS 55 0:27:13 05:26
264 48 367 Andrea Torres Rodríg Caja Rural Atlético S16FEM 2 0:27:14 05:26
265 49 320 Victoria Sánchez Mor Caja Rural Atlético S16FEM 3 0:27:14 05:26
266 339 Juan Paulo Del Río P Independiente VTBMAS 33 0:27:14 05:26
267 185 Carlos Prado Juan Independiente VTFMAS 12 0:27:16 05:27
268 221 Carlos Sanz Baz Independiente SENMAS 56 0:27:18 05:27
269 270 Alberto Martín Baz Independiente VTBMAS 34 0:27:24 05:28
270 50 122 Sonia Bayon Barbero Apaches VTCFEM 6 0:27:31 05:30
271 269 Oscar Comeron Ramos Independiente VTBMAS 35 0:27:32 05:30
272 51 303 Lorena Bernardo Loza Independiente VTBFEM 7 0:27:45 05:33
273 72 Francisco Durán Asen Club Deportivo Alcer VTFMAS 13 0:27:45 05:33
274 76 Jose Javier Sanchez Club Deportivo Alcer VTEMAS 11 0:27:46 05:33
275 267 Carlos Del Castillo Independiente SENMAS 57 0:28:02 05:36
276 189 Julián Gonzalo Gonzá Independiente VTEMAS 12 0:28:06 05:37
277 52 290 Nuria Carreño Jiméne Independiente SENFEM 19 0:28:12 05:38
278 228 Hector Lucas Cepa Independiente SENMAS 58 0:28:13 05:38
279 53 85 Maria Hernandez Hern Club Triatlón Charro SENFEM 20 0:28:13 05:38
280 54 81 Mayra Mangas Collado Club Triatlón Charro VTBFEM 8 0:28:13 05:38
281 183 Santiago Vicente San Independiente VTFMAS 14 0:28:19 05:39
282 55 103 Raquel Cerrudo Domin Correcaminos Carbajo VTCFEM 7 0:28:21 05:40
283 258 Juan Carlos Soto Cas Independiente VTBMAS 36 0:28:25 05:41
284 56 274 Maria Luisa Guinaldo Independiente VTBFEM 9 0:28:32 05:42
285 190 Gonzalo De La Fuente Independiente VTEMAS 13 0:28:45 05:45
286 265 Javier Sánchez Benéi Independiente VTCMAS 43 0:28:50 05:46
287 191 Juan Francisco Sánch Independiente VTDMAS 22 0:28:52 05:46
288 57 273 Ana Ríos Hilario Independiente VTCFEM 8 0:28:56 05:47
289 73 Jesús Díaz Rodríguez Club Deportivo Alcer VTCMAS 44 0:28:56 05:47
290 58 289 Silvia Colino Alonso Independiente SENFEM 21 0:29:13 05:50
291 230 Aitor Alvare Benitez Independiente SENMAS 59 0:29:14 05:50
292 252 Jose Miguel Blanco C Independiente VTAMAS 24 0:29:22 05:52
293 59 313 Eva Rodríguez Matías Independiente SENFEM 22 0:29:35 05:55
294 60 318 Raquel Arroyo Martin Independiente S23FEM 5 0:29:35 05:55
295 61 305 Eva Bernardo Muñoz Independiente SENFEM 23 0:29:35 05:55
296 62 300 Marian Vicente Rivas Independiente VTAFEM 5 0:30:25 06:05
297 212 Juan Luis Blanco Sán Independiente VTBMAS 37 0:30:32 06:06
298 143 Isidoro Olivares San Macias Pavimentos VTEMAS 14 0:30:32 06:06
299 349 Francisco Jose Forte Independiente ARIADN VTDMAS 23 0:30:34 06:06
300 348 Francisco Jose Forte Independiente ARIADN VTDMAS 24 0:30:35 06:07
301 224 Enrique Rodríguez Go Independiente SENMAS 60 0:30:36 06:07
302 63 286 Beatriz Garcia Herre Independiente SENFEM 24 0:30:37 06:07
303 64 104 Ainhoa Rivero Martín Correcaminos Carbajo VTBFEM 10 0:30:39 06:07
304 65 366 Piedad Rodríguez Bue Motor Perkins Team R VTAFEM 6 0:30:41 06:08
305 66 92 Isabel Tapia Calles Club Tritormes SENFEM 25 0:30:42 06:08
306 67 176 Blanca Francisco Val Triatlón Tormes SENFEM 26 0:30:42 06:08
307 68 93 Joana Velasco Garcia Club Tritormes SENFEM 27 0:30:43 06:08
308 90 Juan Miguel Vicente Club Tritormes VTBMAS 38 0:30:46 06:09
309 198 Jose Maria Jimenez P Independiente VTCMAS 45 0:30:49 06:09
310 69 279 Leticia Mateos Lanch Independiente VTAFEM 7 0:30:51 06:10
311 70 31 Maria Angeles Naveir AT Macotera Jamón Pr VTDFEM 4 0:31:12 06:14
312 71 309 Irene Hernandez Send Independiente VTAFEM 8 0:31:25 06:17
313 72 314 María Hernández Ruiz Independiente SENFEM 28 0:31:44 06:20
314 73 281 Inma Martin Turrion Independiente VTAFEM 9 0:31:50 06:22
315 219 Javier Ingelmo Garci Independiente VTAMAS 25 0:31:51 06:22
316 259 Carlos Aller Taberne Independiente SENMAS 61 0:31:52 06:22
317 322 Sergio González Garc Independiente SENMAS 62 0:32:07 06:25
318 74 294 Marina García Marcos Independiente SENFEM 29 0:32:08 06:25
319 75 358 Ana Rosa Benito Llan C. D. La Armuña VTBFEM 11 0:32:08 06:25
320 311 Elena Andres Lorenzo C. D. La Armuña VTBMAS 39 0:32:08 06:25
321 76 360 Beatriz Delgado Garc C. D. La Armuña VTAFEM 10 0:32:09 06:25
322 77 295 Ylenia García Martín Independiente SENFEM 30 0:32:45 06:33
323 78 291 Tania Tania Martín Independiente SENFEM 31 0:32:45 06:33
324 79 272 Caroline Rott No Pro Independiente VTDFEM 5 0:33:31 06:42
325 223 Rubén Martín Hernánd Independiente SENMAS 63 0:33:41 06:44
326 167 Agustín Fernández Gr The Last Runner SENMAS 64 0:33:48 06:45
327 80 127 Miriam Gómez Morán C.D. Caloco VTCFEM 9 0:34:48 06:57
328 81 301 Susana Sierra Jimene Independiente VTCFEM 10 0:34:49 06:57
329 82 275 Laura Vela Maillo Independiente VTBFEM 12 0:34:49 06:57
330 213 Manuel Jesús Martín Independiente VTBMAS 40 0:35:24 07:04
331 151 Francisco Ingelmo Ga Patabrava Guijuelo VTBMAS 41 0:36:02 07:12
332 83 276 Sonia Lopez Rodrígue Independiente VTBFEM 13 0:36:02 07:12
333 84 278 Beatriz Bedoya Elena Independiente VTAFEM 11 0:36:29 07:17

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com