Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 361 Dani Sanz Sanfructuo Independiente VTAMAS 1 0:27:34 03:14
2 101 Roberto Bueno Losada At. Macotera Jamón P VTAMAS 2 0:27:50 03:16
3 129 Francisco Cívicos He C.D. Bedunia FB&R SENMAS 1 0:28:55 03:24
4 238 Carlos Grijota Ordoñ C. D Botanik SENMAS 2 0:28:56 03:24
5 284 Javier Sanjustiniano Sierra de Francia SENMAS 3 0:28:56 03:24
6 294 Carlos Hernández Mar Vino de Toro SENMAS 4 0:29:51 03:30
7 133 David Ruano Rodrígue C.D. La Armuña VTAMAS 3 0:29:58 03:31
8 279 Juan Carlos Arévalo Ruhnners VTBMAS 1 0:29:58 03:31
9 160 Roberto Rodríguez Ru Club Atletismo Racin VTAMAS 4 0:30:12 03:33
10 236 Alejandro Baladron H Bathco Running Team SENMAS 5 0:30:24 03:34
11 249 Alejandro García Gar Jacqueline Runners VTBMAS 2 0:30:38 03:36
12 22 Roberto Chamarro Dur Club Triatlón Charro VTAMAS 5 0:30:39 03:36
13 183 Luis Perez Holgado Club Triatlón Charro SENMAS 6 0:30:48 03:37
14 440 David Martín García Independiente VTAMAS 6 0:31:02 03:39
15 395 Alberto Prieto Sánch Independiente SENMAS 7 0:31:09 03:39
16 285 José Manuel Vegas Lu Sobre 2 Ruedas Bikes SENMAS 8 0:31:20 03:41
17 365 Jose Luis Garcia Vil Independiente VTAMAS 7 0:31:30 03:42
18 19 Ramón Sevillano Arro Cazabaches VTBMAS 3 0:31:35 03:42
19 416 Pablo Lopez Hernánde Independiente SENMAS 9 0:31:39 03:43
20 283 Javier Becerro Vicen Salamanca Raids & Tr VTBMAS 4 0:31:45 03:44
21 246 Alejandro Anton Mota Intra Legal VTCMAS 1 0:31:48 03:44
22 38 Néstor Segurado Tost Independiente SENMAS 10 0:31:50 03:44
23 117 Javi Barbero García C.D. Bedunia FB&R VTBMAS 5 0:32:08 03:46
24 363 Antonio De Pedro De Independiente VTAMAS 8 0:32:13 03:47
25 24 David Diego Pinto Club Triatlón Salama VTAMAS 9 0:32:18 03:48
26 186 Santos J. Holgado Ro Club Triatlón Salama VTAMAS 10 0:32:20 03:48
27 128 Carlos Vega Sanchez C.D. Bedunia FB&R SENMAS 11 0:32:25 03:48
28 229 Antonio Rafael Benit Atletas Veteranos Sa VTBMAS 6 0:32:27 03:49
29 145 Telesforo Benito Bla CD Team Run&Go VTBMAS 7 0:32:41 03:50
30 290 Mario García Martin Trieresma VTAMAS 11 0:32:46 03:51
31 325 Raúl Rico Diez Independiente VTBMAS 8 0:32:51 03:51
32 36 Damian Gajate Herrer Independiente SENMAS 12 0:32:54 03:52
33 234 Adolfo Tello Ramos Atletas Veteranos Sa VTAMAS 12 0:32:59 03:52
34 177 Saúl Martín Paz Club Deportivo Alcer SENMAS 13 0:33:08 03:53
35 272 Iván Santos Muñoz Navarredonda Trail VTAMAS 13 0:33:09 03:54
36 296 Jose Maria Sierra Ba Independiente VTBMAS 9 0:33:15 03:54
37 339 Óscar González Benit Independiente VTBMAS 10 0:33:21 03:55
38 162 Mario Fernandez Gil club atletismo san f SENMAS 14 0:33:40 03:57
39 455 Jose María Vicente M Independiente VTAMAS 14 0:33:46 03:58
40 17 Gumersindo Rodríguez Cazabaches VTBMAS 11 0:33:48 03:58
41 114 Miguel Angel Esteban C.D. Bedunia FB&R VTBMAS 12 0:33:54 03:59
42 1 50 Fany Tobal Vicente Independiente SENFEM 1 0:33:57 03:59
43 142 Juan Maria Herrero R Cazabaches VTAMAS 15 0:33:58 03:59
44 408 Francisco Soto Sánch Independiente SENMAS 15 0:34:04 04:00
45 175 Francisco Javier Ram Club Deportivo Alcer VTAMAS 16 0:34:05 04:00
46 230 Jose Ricardo Merchan Atletas Veteranos Sa VTCMAS 2 0:34:06 04:00
47 139 Nicolás Casillas Her Cazabaches VTCMAS 3 0:34:21 04:02
48 138 Miguel Sevillano Arr Cazabaches VTAMAS 17 0:34:21 04:02
49 202 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajo SENMAS 16 0:34:38 04:04
50 338 Javier Gonzalez Beni Independiente VTBMAS 13 0:34:46 04:05
51 198 Javier Rodríguez Sán Correcaminos Carbajo VTAMAS 18 0:34:50 04:05
52 181 David Rodriguez Pera Club Triatlón Charro SENMAS 17 0:34:56 04:06
53 430 Javier Nisa García Independiente VTBMAS 14 0:35:00 04:07
54 232 Santiago Lopez Marti Atletas Veteranos Sa VTCMAS 4 0:35:33 04:10
55 334 Jesus Alberto Gomez Independiente VTBMAS 15 0:35:36 04:11
56 151 Alvaro López Zaballo CD Team Run&Go SENMAS 18 0:35:45 04:12
57 21 Alberto Fernandez Be club atletismo san f VTAMAS 19 0:35:46 04:12
58 431 Martín Jose Hernande Independiente VTBMAS 16 0:35:47 04:12
59 286 Guiklermo Luque Gonz Sobre 2 Ruedas Bikes SENMAS 19 0:35:48 04:12
60 178 Javier García Gonzál Club Deportivo Alcer SENMAS 20 0:35:49 04:12
61 327 Felipe Muga Sota Independiente VTBMAS 17 0:35:54 04:13
62 2 Valentin Alberca Her C. D. Médicos de Sal VTCMAS 5 0:35:56 04:13
63 146 Jose Manuel López Za CD Team Run&Go VTAMAS 20 0:36:00 04:14
64 2 347 Raquel Martiño Diaz Independiente VTAFEM 1 0:36:02 04:14
65 203 Jose Alberto Correde Corredera VTAMAS 21 0:36:04 04:14
66 255 Jesus Juan Crego Per JJCP Running Club VTBMAS 18 0:36:12 04:15
67 421 Raúl Sánchez Reseco Independiente SENMAS 21 0:36:17 04:16
68 3 250 Pilar Álvarez Barqui Jacqueline Runners VTAFEM 2 0:36:21 04:16
69 41 Francisco Marcos Rom Independiente VTCMAS 6 0:36:28 04:17
70 233 Martin García Vega Atletas Veteranos Sa VTBMAS 19 0:36:29 04:17
71 288 Rafael Gonzalo Barri Tostyleria Running T SENMAS 22 0:36:29 04:17
72 195 Javier García Rodríg Correcaminos Carbajo VTAMAS 22 0:36:30 04:17
73 315 Francisco Javier Sán Independiente VTCMAS 7 0:36:31 04:17
74 360 Rodrigo De Francisco Independiente VTAMAS 23 0:36:32 04:17
75 4 136 Sonia Sánchez Díez Cazabaches VTAFEM 3 0:36:42 04:19
76 357 Antonio Hernandez He Independiente VTAMAS 24 0:36:45 04:19
77 184 Gustavo Ramos Vicent Club Triatlón Salama VTAMAS 25 0:36:48 04:19
78 5 170 Maria Gomez Hernande Club Deportivo Alcer VTAFEM 4 0:36:52 04:20
79 185 Jose Vicente Garcia Club Triatlón Salama SENMAS 23 0:36:54 04:20
80 425 Manuel Rico Garcia Independiente SENMAS 24 0:36:58 04:20
81 187 Carlos Aparicio Garc Club Triatlón Salama SENMAS 25 0:37:06 04:21
82 242 Rubén Sancho Martín Intersala Atletismo VTAMAS 26 0:37:06 04:21
83 200 Chema Bravo Fraile Correcaminos Carbajo SENMAS 26 0:37:09 04:22
84 412 Manuel Lucas Poveda Independiente SENMAS 27 0:37:14 04:22
85 282 Luis Enrique García Salamanca Corre VTAMAS 27 0:37:20 04:23
86 355 Enrique Sánchez Sant Independiente VTAMAS 28 0:37:23 04:23
87 271 Vicente Sanz Ortega Motor perkinsteam VTCMAS 8 0:37:24 04:24
88 104 Jose A Hernandez Gar At. Macotera Jamón P VTBMAS 20 0:37:25 04:24
89 414 Álvaro Martín Delgad Independiente SENMAS 28 0:37:26 04:24
90 354 Alberto Hernández He Independiente VTAMAS 29 0:37:28 04:24
91 419 Miquel Pascual Muñoz Independiente SENMAS 29 0:37:32 04:24
92 256 Ricardo Pérez Espina Judorun SENMAS 30 0:37:34 04:25
93 6 435 Consuelo Muñoz Franc Independiente VTAFEM 5 0:37:39 04:25
94 222 Jose Daniel Ramos Lu Apaches VTAMAS 30 0:37:39 04:25
95 307 Pablo Alvarez García Independiente SENMAS 31 0:37:42 04:26
96 434 Jesus Martin Martin Independiente VTAMAS 31 0:37:45 04:26
97 383 Manuel Martín Retort Independiente SENMAS 32 0:37:46 04:26
98 141 David Rodríguez Solé Cazabaches VTAMAS 32 0:37:46 04:26
99 123 Moisés Muñoz Macías C.D. Bedunia FB&R VTCMAS 9 0:37:48 04:26
100 445 Javier Terrero Velaz Independiente SENMAS 33 0:37:48 04:26
101 281 David Jiménez Díaz Salamanca Corre VTAMAS 33 0:37:57 04:27
102 269 Miguel Vegas Rodrigu Miguita Running Team SENMAS 34 0:37:58 04:28
103 389 Pablo Benéitez Benit Independiente SENMAS 35 0:38:07 04:29
104 107 Manuel White Garcia At. Macotera Jamón P VTBMAS 21 0:38:12 04:29
105 349 Daniel Rodríguez Val Independiente VTAMAS 34 0:38:13 04:29
106 306 Jaime Sanchez Vicent Independiente VTBMAS 22 0:38:17 04:30
107 20 Juan Luis Sánchez-Ja Avitrail deportes al VTBMAS 23 0:38:20 04:30
108 190 Agustín Alegría Sánc Correcaminos Carbajo VTBMAS 24 0:38:22 04:30
109 268 Javier Muñiz Hernánd Miguita Running Team VTAMAS 35 0:38:23 04:30
110 261 Dativo Rodriguez Gar La Ramona VTBMAS 25 0:38:25 04:31
111 169 Miguel Angel Perez G Club Deportivo Alcer VTBMAS 26 0:38:27 04:31
112 387 Miguel Sánchez Zapat Independiente SENMAS 36 0:38:31 04:31
113 413 José Luis Martín Bla Independiente SENMAS 37 0:38:34 04:32
114 270 Iván Rosellón Cifuen Miguita Running Team VTAMAS 36 0:38:35 04:32
115 398 Luis Sanchez Martin Independiente SENMAS 38 0:38:39 04:32
116 174 Francisco Javier San Club Deportivo Alcer VTBMAS 27 0:38:39 04:32
117 172 Francisco Javier Mar Club Deportivo Alcer VTCMAS 10 0:38:40 04:32
118 397 Javier Muñoz Juan Independiente SENMAS 39 0:38:41 04:33
119 7 454 Inmaculada Alonso Za Independiente VTBFEM 1 0:38:48 04:33
120 337 Felipe Rebollo Vicen Independiente VTBMAS 28 0:38:50 04:34
121 28 Antonio López Lozano Lactalis Zamora VTAMAS 37 0:38:53 04:34
122 399 Miguel Angel Rodrigu Independiente SENMAS 40 0:38:55 04:34
123 192 Francisco Diz Rodrig Correcaminos Carbajo VTBMAS 29 0:38:58 04:35
124 301 Javier De Cecilia Mo Independiente SENMAS 41 0:38:58 04:35
125 443 Jose Manuel Fernande Independiente VTAMAS 38 0:38:58 04:35
126 40 Juanjo García Santos Independiente SENMAS 42 0:38:59 04:35
127 8 244 Paula García Calvo Intersala Atletismo SENFEM 2 0:38:59 04:35
128 310 Rafael Vicente Marti Independiente VTCMAS 11 0:39:00 04:35
129 303 Jaime García Jiménez Independiente VTCMAS 12 0:39:00 04:35
130 432 César Rivadeneyra Pr Independiente VTBMAS 30 0:39:01 04:35
131 173 Diego Abellan-Garcia Club Deportivo Alcer VTBMAS 31 0:39:02 04:35
132 375 Héctor Miguel Gonzál Independiente VTAMAS 39 0:39:23 04:38
133 191 Jose Ignacio Domingu Correcaminos Carbajo VTBMAS 32 0:39:29 04:38
134 364 Jesus Morejon Gomez Independiente VTAMAS 40 0:39:29 04:38
135 163 Manuel Jesús Blázque Club Ciclista Rebici VTBMAS 33 0:39:30 04:38
136 452 Manuel García Flores Independiente VTBMAS 34 0:39:30 04:38
137 392 Miguel Ángel Gómez S Independiente SENMAS 43 0:39:31 04:38
138 406 Daniel Herráez Martí Independiente SENMAS 44 0:39:33 04:39
139 362 Miguel Ángel Martín Independiente VTAMAS 41 0:39:35 04:39
140 143 Miguel Angel Herrero CazaPepes VTBMAS 35 0:39:36 04:39
141 111 Luis Marcos Del Pozo C.D. Bedunia FB&R VTBMAS 36 0:39:37 04:39
142 180 Jorge Nieto Martín Club Deportivo Atlet VTAMAS 42 0:39:51 04:41
143 9 400 Mónica Andrea Muñiz Independiente SENFEM 3 0:39:56 04:41
144 336 Luis Miguel Cinos Sa Independiente VTBMAS 37 0:39:57 04:42
145 188 Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajo VTCMAS 13 0:39:58 04:42
146 15 Antonio García Pérez C. D. Médicos de Sal VTCMAS 14 0:40:05 04:42
147 260 Miguel Angel Velasco Korrekaminos VTBMAS 38 0:40:05 04:42
148 13 Francisco Javier Die C. D. Médicos de Sal VTBMAS 39 0:40:05 04:42
149 209 Miguel Cabezas Segur Forfoleda Running SENMAS 45 0:40:09 04:43
150 267 Hugo Carro Garcia Malpartida Activa SENMAS 46 0:40:09 04:43
151 371 Jose Carlos Prieto S Independiente VTAMAS 43 0:40:09 04:43
152 10 393 Sara Del Pozo Calzad Independiente SENFEM 4 0:40:11 04:43
153 11 348 Victoria Vallejo Lla Independiente VTAFEM 6 0:40:22 04:44
154 106 Ignacio San Roman Ma At. Macotera Jamón P VTBMAS 40 0:40:22 04:44
155 215 José Sánchez Romero 10KCharr@s VTBMAS 41 0:40:24 04:45
156 134 Agustin Garcia Diego Cafe Bar Lagar VTBMAS 42 0:40:24 04:45
157 402 Sergio Herrero Garcí Independiente SENMAS 47 0:40:26 04:45
158 135 Raul Perez Martin Cafe Bar Lagar VTAMAS 44 0:40:28 04:45
159 126 Paco Iglesias Mirand C.D. Bedunia FB&R VTAMAS 45 0:40:29 04:45
160 125 Pablo Muñoz Del Arco C.D. Bedunia FB&R SENMAS 48 0:40:39 04:46
161 124 Moisés Muñoz Del Arc C.D. Bedunia FB&R SENMAS 49 0:40:39 04:46
162 386 Carlos Moriana Varo Independiente SENMAS 50 0:40:42 04:47
163 280 Jose Alberto Serna G Salamanca Corre VTBMAS 43 0:40:48 04:48
164 12 166 Elena Benito Garcia Club Deportivo Alcer VTBFEM 2 0:40:59 04:49
165 342 Ruben Esteban Roman Independiente VTAMAS 46 0:41:03 04:49
166 227 José Ignacio Rodrígu Atletas Populares de VTCMAS 15 0:41:05 04:50
167 13 194 Montserrat Rodriguez Correcaminos Carbajo VTBFEM 3 0:41:14 04:51
168 308 Manuel García Morale Independiente VTCMAS 16 0:41:14 04:51
169 220 Bernardino Castro Na Apaches VTBMAS 44 0:41:24 04:52
170 225 José Carlos Bayón Ba Apaches VTAMAS 47 0:41:24 04:52
171 12 Jose Manuel Serradil C. D. Médicos de Sal VTAMAS 48 0:41:26 04:52
172 14 23 Soraya Merchán Gómez Club Triatlón Charro SENFEM 5 0:41:27 04:52
173 157 Josel Luis Ramos Rod Centro deportivo Gui VTCMAS 17 0:41:27 04:52
174 426 Wensceslao Galindo S Independiente VTCMAS 18 0:41:29 04:52
175 396 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 51 0:41:32 04:53
176 257 Francisco Javier Ram Kcharros VTBMAS 45 0:41:32 04:53
177 6 Luis Seisdedos Corte C. D. Médicos de Sal VTBMAS 46 0:41:36 04:53
178 204 José Antonio Molina CP agustinos granada VTAMAS 49 0:41:41 04:54
179 43 Daniel Ramos Gonzále Independiente VTBMAS 47 0:41:41 04:54
180 456 Francisco Hernández Independiente VTAMAS 50 0:41:45 04:54
181 333 Javier Martin Martin Independiente VTBMAS 48 0:41:49 04:55
182 15 436 Virginia Dutil Muñoz Independiente VTAFEM 7 0:41:55 04:55
183 304 José María García Ma Independiente VTBMAS 49 0:41:56 04:56
184 10 Angel Gómez Prieto C. D. Médicos de Sal VTBMAS 50 0:41:57 04:56
185 16 147 Noelia Pino Criado CD Team Run&Go VTAFEM 8 0:41:58 04:56
186 205 Miguel Angel Garcia DC Castellanos de Mo VTAMAS 51 0:42:00 04:56
187 206 Vicente Escribano Ro DC Castellanos de Mo VTAMAS 52 0:42:01 04:56
188 208 Nicolas Hernandez He F Prieto VTBMAS 51 0:42:03 04:56
189 17 130 Carmen San Blas Rodr C.D. La Armuña VTBFEM 4 0:42:03 04:56
190 167 Francisco Javier Iñi Club Deportivo Alcer VTBMAS 52 0:42:08 04:57
191 25 Jose Luis Ingelmo Re Intersala Atletismo VTCMAS 19 0:42:16 04:58
192 18 292 Paula Prieto Palacio USAL SENFEM 6 0:42:18 04:58
193 276 Ángel Ferreira Fuent Piratas Atletismo VTBMAS 53 0:42:21 04:58
194 277 Enrique Cillanueva C Piratas Atletismo VTAMAS 53 0:42:26 04:59
195 305 Antonio Vaquero Vaqu Independiente VTBMAS 54 0:42:26 04:59
196 266 Juan Manuel Puertas Malpartida Activa VTAMAS 54 0:42:34 05:00
197 331 Jesus Garcia Martin Independiente VTBMAS 55 0:42:38 05:00
198 343 Miguel Ángel Martín Independiente VTAMAS 55 0:42:40 05:01
199 378 José Ignacio Pareder Independiente VTAMAS 56 0:42:41 05:01
200 210 Luis César Corrales FREELANCE VTBMAS 56 0:42:41 05:01
201 275 Jose Javier Ferreira Piratas Atletismo VTBMAS 57 0:42:41 05:01
202 49 Erwin Racines Alava Independiente SENMAS 52 0:42:42 05:01
203 453 Javier Garcia Barber Independiente VTAMAS 57 0:42:43 05:01
204 14 Juan Ignacio Zorita- C. D. Médicos de Sal VTBMAS 58 0:42:46 05:01
205 424 Miguel Zorita-Viota Independiente SENMAS 53 0:42:46 05:01
206 437 José Luis Holgado Ra Independiente VTAMAS 58 0:42:58 05:03
207 382 David Garcia Redondo Independiente SENMAS 54 0:43:02 05:03
208 379 Javier Valverde Hern Independiente VTAMAS 59 0:43:03 05:03
209 448 Javier Peños Fernánd Independiente SENMAS 55 0:43:06 05:04
210 223 Carlos Comeron Ramos Apaches VTAMAS 60 0:43:18 05:05
211 356 Alfonso Sanz Alborno Independiente VTAMAS 61 0:43:23 05:06
212 344 Luis Jiménez Gonzále Independiente VTAMAS 62 0:43:24 05:06
213 374 Juan Abornos Abornos Independiente VTAMAS 63 0:43:29 05:06
214 278 Julian Molina Gaspar Podemos VTBMAS 59 0:43:40 05:08
215 264 Manuel Blanco Del Rí La Ramona VTBMAS 60 0:43:44 05:08
216 19 150 Tania Cordero Plaza CD Team Run&Go SENFEM 7 0:43:45 05:08
217 293 Hugo Daniel Fraile VelSalamanca SENMAS 56 0:43:45 05:08
218 370 Jaime Gomez Domingue Independiente VTAMAS 64 0:43:49 05:09
219 228 José Juan Puente Dia Atletas Veteranos Sa VTCMAS 20 0:43:50 05:09
220 287 Alvaro Catalán Ríos Tostyleria Running T SENMAS 57 0:43:50 05:09
221 237 Toño Lopez Fernandez Beer Team VTBMAS 61 0:43:51 05:09
222 297 Luis Alonso Rivas Independiente VTAMAS 65 0:43:51 05:09
223 116 Manuel Pérez Martín C.D. Bedunia FB&R VTBMAS 62 0:43:53 05:09
224 20 273 Carmen Herrero Rodrí PepeBaches VTBFEM 5 0:43:57 05:10
225 21 137 Ana Rodriguez Vicent Cazabaches VTBFEM 6 0:44:00 05:10
226 7 Santiago Santa Cruz C. D. Médicos de Sal VTBMAS 63 0:44:01 05:10
227 353 Alfredo De Pablos La Independiente VTAMAS 66 0:44:07 05:11
228 22 394 Jessica Perez Mangas Independiente SENFEM 8 0:44:07 05:11
229 214 Roberto Juan Terron #Aputotope VTAMAS 67 0:44:12 05:12
230 23 351 Chus Pajares Garcia Independiente VTAFEM 9 0:44:15 05:12
231 42 Jose Fernando Díaz R Independiente VTCMAS 21 0:44:19 05:12
232 24 156 Carmen Marcos Bellid Centro de investigac VTBFEM 7 0:44:27 05:13
233 25 317 Carmen Esteban Gonza Independiente VTCFEM 1 0:44:42 05:15
234 16 Pablo Baz Rodríguez C. D. Médicos de Sal VTBMAS 64 0:44:43 05:15
235 218 Javier Martín Rodrig Abadengo Running VTAMAS 68 0:44:50 05:16
236 26 182 Elena Hernández Merc Club Triatlón Charro SENFEM 9 0:44:51 05:16
237 140 Jose Herrero Rodrígu Cazabaches VTCMAS 22 0:44:54 05:16
238 407 Carlos Navarro Díez Independiente SENMAS 58 0:44:57 05:17
239 35 Carlos Marqués Parri Independiente SENMAS 59 0:45:01 05:17
240 265 Manuel Yeguas Vicent Lactalis Zamora VTCMAS 23 0:45:04 05:18
241 302 Vicente Castro Barra Independiente VTCMAS 24 0:45:07 05:18
242 144 Jose María Martin Gu CD Team Run&Go VTBMAS 65 0:45:08 05:18
243 27 1 Encarna María Fernán CD Team Run&Go VTAFEM 10 0:45:09 05:18
244 28 411 Elena De Los Ríos Ji Independiente SENFEM 10 0:45:10 05:18
245 316 Pedro José Cortecero Independiente VTCMAS 25 0:45:19 05:19
246 380 Javier Delgado Herna Independiente VTAMAS 69 0:45:21 05:20
247 377 Javier Martin Robled Independiente VTAMAS 70 0:45:22 05:20
248 29 199 Maria Aránzazu Rossy Correcaminos Carbajo VTAFEM 11 0:45:25 05:20
249 201 Roberto Amores Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 60 0:45:26 05:20
250 30 358 Concepcion Astudillo Independiente VTAFEM 12 0:45:30 05:21
251 31 248 Pilar Ferrer García Jacqueline Runners VTCFEM 2 0:45:40 05:22
252 32 132 Leonor Rodríguez Mar C.D. La Armuña VTBFEM 8 0:45:44 05:22
253 254 Luis Herraez Garcia Jacqueline Runners VTCMAS 26 0:45:47 05:23
254 367 David Cordero Marcos Independiente VTAMAS 71 0:45:47 05:23
255 33 148 Elena Muñoz Hernánde CD Team Run&Go VTAFEM 13 0:45:47 05:23
256 103 Juan Carlos Sanchez At. Macotera Jamón P VTBMAS 66 0:45:51 05:23
257 34 196 Raquel Cerrudo Domin Correcaminos Carbajo VTAFEM 14 0:45:52 05:23
258 118 David Parra Muñoz C.D. Bedunia FB&R VTAMAS 72 0:45:52 05:23
259 35 152 Maria Ramos Fajardo CD Team Run&Go SENFEM 11 0:45:53 05:23
260 127 Rubén Parra Muñoz C.D. Bedunia FB&R VTAMAS 73 0:45:54 05:24
261 11 Jorge García Criado C. D. Médicos de Sal VTAMAS 74 0:46:05 05:25
262 5 Juan José Salvador S C. D. Médicos de Sal VTCMAS 27 0:46:05 05:25
263 36 168 Chelo Sanchez Sanche Club Deportivo Alcer VTBFEM 9 0:46:07 05:25
264 165 Oscar García Hernánd Club Deportivo Alcer VTAMAS 75 0:46:08 05:25
265 335 Carlos Miguel Hernán Independiente VTBMAS 67 0:46:21 05:27
266 37 328 Montserrat Torres Ra Independiente VTBFEM 10 0:46:23 05:27
267 329 Valentin Villoria Gu Independiente VTBMAS 68 0:46:24 05:27
268 224 Oscar Comeron Ramos Apaches VTAMAS 76 0:46:29 05:28
269 322 Marcial Marcos Rivas Independiente VTBMAS 69 0:46:34 05:28
270 324 Miguel Angel Gomez G Independiente VTBMAS 70 0:46:34 05:28
271 38 51 Patricia Hernández G Independiente VTAFEM 15 0:46:50 05:30
272 231 Pablo Sánchez Mollón Atletas Veteranos Sa VTCMAS 28 0:46:51 05:30
273 309 Felix De Las Heras G Independiente VTCMAS 29 0:47:13 05:33
274 39 433 Chabela De La Torre Independiente VTAFEM 16 0:47:17 05:33
275 326 Rafael Morales Mariñ Independiente VTBMAS 71 0:47:27 05:34
276 450 Francisco Paulino Sá Independiente VTBMAS 72 0:47:41 05:36
277 299 Manu Pérez Hernández Independiente SENMAS 61 0:47:46 05:37
278 40 8 Mª Yolanda De La Nav C. D. Médicos de Sal VTBFEM 11 0:47:48 05:37
279 314 Manuel Garcia Vicent Independiente VTCMAS 30 0:48:04 05:39
280 350 Francisco Caro Galla Independiente VTAMAS 77 0:48:05 05:39
281 41 46 María García García Independiente VTAFEM 17 0:48:25 05:41
282 42 110 Carolina Sánchez Sán C.D. Bedunia FB&R SENFEM 12 0:48:26 05:41
283 43 226 Rebeca Bueno Andres Apaches VTAFEM 18 0:48:35 05:42
284 44 221 Sonia Bayon Barbero Apaches VTBFEM 12 0:48:35 05:42
285 171 Francisco Durán Asen Club Deportivo Alcer VTCMAS 31 0:48:40 05:43
286 45 429 Ana Redondo Montisi Independiente VTBFEM 13 0:48:40 05:43
287 217 Pablo Garcia Mariño 10KCharr@s VTBMAS 73 0:48:40 05:43
288 176 Eduardo Carro Casado Club Deportivo Alcer VTAMAS 78 0:48:41 05:43
289 179 Jose Javier Sanchez Club Deportivo Alcer VTBMAS 74 0:48:42 05:43
290 109 Francisco Marcos Mar C.D. Bedunia FB&R VTCMAS 32 0:48:48 05:44
291 46 115 Cris Bardales Santos C.D. Bedunia FB&R VTBFEM 14 0:48:48 05:44
292 119 Sergio Mate Martin C.D. Bedunia FB&R VTAMAS 79 0:48:48 05:44
293 32 Gonzalo Martín Herná Independiente VTBMAS 75 0:48:56 05:45
294 47 415 Cristina Rodriguez R Independiente SENFEM 13 0:49:19 05:48
295 48 291 Remedios Gomez Perez USAL SENFEM 14 0:49:20 05:48
296 369 David Verde Medina Independiente VTAMAS 80 0:49:20 05:48
297 45 Antonio Rodríguez Ca Independiente VTAMAS 81 0:49:21 05:48
298 298 Pedro Labrador Gonzá Independiente VTAMAS 82 0:49:22 05:48
299 49 422 Ana Fernandez Moraño Independiente SENFEM 15 0:49:22 05:48
300 295 Carlos Hernández Pér Independiente VTBMAS 76 0:49:30 05:49
301 50 31 Elena Sanchez Martin Independiente VTCFEM 3 0:49:42 05:50
302 51 320 Teresa Corchete Sánc Independiente VTBFEM 15 0:49:43 05:50
303 52 18 Carmen Sánchez Sanfr Cazabaches VTBFEM 16 0:49:45 05:51
304 446 Jonathan Sánchez Góm Independiente SENMAS 62 0:49:47 05:51
305 53 359 Fanny Rodriguez Garc Independiente VTAFEM 19 0:49:49 05:51
306 54 381 Cristina Hernández d Independiente VTAFEM 20 0:49:50 05:51
307 55 29 Noelia Díaz Tobajas Train or Die VTAFEM 21 0:49:50 05:51
308 56 423 Natalia Rivero Sanz Independiente SENFEM 16 0:49:54 05:52
309 340 Raúl Amado García Co Independiente VTBMAS 77 0:49:57 05:52
310 441 Alberto Sánchez Call Independiente VTAMAS 83 0:49:58 05:52
311 57 259 Ana Belen Blanco Are Kickboxing El Templo VTBFEM 17 0:49:59 05:52
312 258 Jozemanue Hernando M Kickboxing El Templo VTCMAS 33 0:50:00 05:52
313 58 253 Virginia Luis Martín Jacqueline Runners VTAFEM 22 0:50:04 05:53
314 27 Alberto Garcia Cabel Jacqueline Runners VTBMAS 78 0:50:05 05:53
315 59 289 Pilar Jiménez Duque Train or Die VTBFEM 18 0:50:30 05:56
316 385 Agustin Cabo Zorrill Independiente SENMAS 63 0:50:32 05:56
317 60 211 Maite Perez Leon Go Woman SENFEM 17 0:50:33 05:56
318 263 Carlos Herrero Rolda La Ramona VTBMAS 79 0:50:33 05:56
319 61 262 Nuria Diaz Gomez La Ramona VTBFEM 19 0:50:33 05:56
320 9 Roberto Rodríguez Pé C. D. Médicos de Sal VTBMAS 80 0:50:35 05:57
321 159 Jose Antonio Garcia Club Atletismo Albol VTAMAS 84 0:50:37 05:57
322 62 158 Mariló Barriga Jaime Club Atletismo Albol VTAFEM 23 0:50:37 05:57
323 63 384 Jessica Aldave Domin Independiente SENFEM 18 0:50:44 05:58
324 64 212 Carolina Martínez Sa Go Woman VTAFEM 24 0:50:45 05:58
325 120 Alberto Herraez Avil C.D. Bedunia FB&R VTAMAS 85 0:50:48 05:58
326 122 Valentin Martín Fern C.D. Bedunia FB&R VTCMAS 34 0:50:49 05:58
327 403 Fernando Melero Mill Independiente SENMAS 64 0:50:54 05:59
328 216 Juan Francisco Sánch 10KCharr@s VTBMAS 81 0:51:00 06:00
329 65 235 Miriam Bajo Martin Bajo SENFEM 19 0:51:46 06:05
330 66 39 Gloria Alberca Serra Independiente SENFEM 20 0:51:49 06:05
331 366 Carlos Almeida Sánch Independiente VTAMAS 86 0:52:06 06:07
332 451 Miguel Angel Gonzále Independiente VTBMAS 82 0:52:08 06:08
333 67 368 Elena Santos Nieto Independiente VTAFEM 25 0:52:09 06:08
334 68 105 Maria Angeles Naveir At. Macotera Jamón P VTBFEM 20 0:52:19 06:09
335 245 José María Hernández Intersala Aviva VTBMAS 83 0:52:23 06:09
336 69 241 María Jose Poveda Ap Intersala Atletismo VTBFEM 21 0:52:28 06:10
337 70 243 María Cruz Cabello C Intersala Atletismo VTAFEM 26 0:52:29 06:10
338 71 189 Isabel Tapia Calles Correcaminos Carbajo SENFEM 21 0:52:38 06:11
339 240 Francisco Jose Forte Independiente ARIADN SENMAS 65 0:53:02 06:14
340 239 Francisco Jose Forte Independiente ARIADN VTBMAS 84 0:53:02 06:14
341 373 Fernando Perfecto Pe Independiente VTAMAS 87 0:53:04 06:14
342 376 Alberto Cabrero Hern Independiente VTAMAS 88 0:53:04 06:14
343 72 318 Elena Del Rio Grande Independiente VTCFEM 4 0:53:11 06:15
344 73 251 Cristina Moreno More Jacqueline Runners VTAFEM 27 0:53:23 06:16
345 74 319 Rosa Benito Boyero Independiente VTCFEM 5 0:53:40 06:18
346 75 247 Inés Vaquero Sánchez Jacqueline Runners VTCFEM 6 0:53:45 06:19
347 76 252 María Albarrán Gonzá Jacqueline Runners VTBFEM 22 0:53:46 06:19
348 77 26 Maria Isabel Martiño Jacqueline Runners VTBFEM 23 0:54:34 06:25
349 78 409 Carolina Agundez Rod Independiente SENFEM 22 0:56:30 06:38
350 79 388 María Pérez Martín Independiente SENFEM 23 0:56:56 06:41
351 80 321 Caroline Rott Lorenz Independiente VTBFEM 24 0:57:56 06:48

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más