Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 657 Juan Bueno Losada AT. Macotera Jamón P VTAMAS 1 0:33:19 03:19
2 608 Antonio Cerezo López Salmántica Triatlón VTAMAS 2 0:34:29 03:26
3 686 Pedro Moya San Pedro C.D. Atletismo Aréva VTAMAS 3 0:34:45 03:28
4 612 Javier Sanjustiniano Sierra de Francia VTAMAS 4 0:34:49 03:28
5 606 Carlos Rodríguez Est Salmantica Triatlon VTAMAS 5 0:35:11 03:31
6 604 Alejandro Galindo Ji Puente Romanillos JUNMAS 1 0:36:17 03:37
7 610 José Miguel Flores V Salmántica Triatlón SENMAS 1 0:36:22 03:38
8 646 Ricardo Adrados Sanc AT. Macotera Jamón P VTBMAS 1 0:36:34 03:39
9 663 Efrén Mateo Santos AT. Macotera Jamón P VTAMAS 6 0:36:38 03:39
10 658 Jorge Vidal Lopez AT. Macotera Jamón P SENMAS 2 0:36:54 03:41
11 615 Miguel Angel San Fra Trialamo VTAMAS 7 0:37:18 03:43
12 842 Jonathan Acosta Garc Independiente VTAMAS 8 0:37:22 03:44
13 563 Manuel Francisco Gar Club Triatlón Charro SENMAS 3 0:37:27 03:44
14 741 Julio Jiménez Martín Independiente VTAMAS 9 0:37:32 03:45
15 808 Jose Luis Hernández Independiente SENMAS 4 0:37:42 03:46
16 1 750 Maria Mercedes Pila Independiente VTAFEM 1 0:37:48 03:46
17 737 Jose Daniel Benito M Independiente VTAMAS 10 0:37:51 03:47
18 505 Enrique Domínguez Sá CD Paradinas VTAMAS 11 0:37:58 03:47
19 2 627 Juana Montaño Garcia VelSalamanca SENFEM 1 0:38:07 03:48
20 572 Roberto Amores Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 5 0:38:27 03:50
21 607 David Bartolome Dela Salmántica Triatlón VTAMAS 12 0:38:28 03:50
22 676 Antonio Rafael Benit Atletas Veteranos Sa VTBMAS 2 0:38:30 03:51
23 3 685 Marta Pescador Gil C.A. Valladolid JUNFEM 1 0:38:37 03:51
24 693 Jorge Rodero García Campo de peñaranda VTBMAS 3 0:38:40 03:52
25 701 Manuel Ruano Matilla CD Bedunia FB&R VTAMAS 13 0:38:44 03:52
26 581 Francisco Javier Bec Ebanistería Kaoba VTBMAS 4 0:38:45 03:52
27 4 678 Veronica Sanchez Rom Atletas Veteranos Sa VTAFEM 2 0:39:22 03:56
28 613 Hugo Sánchez Gonzale Talavera Training JUNMAS 2 0:39:28 03:56
29 727 José Luis Hernandez Independiente VTAMAS 14 0:39:36 03:57
30 513 Javier González Gonz CD Paradinas VTAMAS 15 0:39:38 03:57
31 562 Manuel González Bláz Club Triatlón Charro VTAMAS 16 0:39:41 03:58
32 837 Daniel Holguera Prie Independiente VTAMAS 17 0:39:44 03:58
33 699 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VTAMAS 18 0:39:55 03:59
34 602 Iván Santos Muñoz Navarredonda Trail VTAMAS 19 0:40:02 04:00
35 575 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajo SENMAS 6 0:40:03 04:00
36 792 Manu Romero García Independiente SENMAS 7 0:40:05 04:00
37 569 Juan Luis Gómez De A Correcaminos Carbajo VTAMAS 20 0:40:07 04:00
38 672 Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Sa VTBMAS 5 0:40:14 04:01
39 528 Sergio Garcia Malmie CD Team Run&Go VTAMAS 21 0:40:16 04:01
40 547 Francisco Javier San Club Deportivo Alcer VTAMAS 22 0:40:20 04:02
41 593 Jesús M. Lopez Rodrí Los tercios de fland VTAMAS 23 0:40:26 04:02
42 847 Juan Antonio Elices Club Triatlón Charro VTAMAS 24 0:40:29 04:02
43 556 Saúl Martín Paz Club Deportivo Alcer SENMAS 8 0:40:56 04:05
44 550 Francisco Javier Ram Club Deportivo Alcer VTAMAS 25 0:41:11 04:07
45 502 Juan Diego Domínguez CD Paradinas VTAMAS 26 0:41:13 04:07
46 702 Jonathan Perez Lafue Hermes helmantica VTAMAS 27 0:41:14 04:07
47 548 Juanfran Carabias Ga Club Deportivo Alcer VTAMAS 28 0:41:20 04:08
48 708 Gonzalo Bernabé Mart Independiente VTBMAS 6 0:41:21 04:08
49 819 Tomás Martín Ovejero Independiente JUNMAS 3 0:41:24 04:08
50 628 Juan Lopez Gonzalez Villabikers Team VTAMAS 29 0:41:32 04:09
51 758 Jorge Julio Mesonero Independiente VTAMAS 30 0:41:36 04:09
52 724 Martín José Hernánde Independiente VTAMAS 31 0:41:49 04:10
53 557 Javier García Gonzál Club Deportivo Alcer SENMAS 9 0:41:58 04:11
54 623 Jesús Aparicio Sánch Triatlón 37300 Peñar JUNMAS 4 0:42:02 04:12
55 517 Raúl Gómez Hernández CD Paradinas SENMAS 10 0:42:08 04:12
56 683 Álvaro Poza Vallés C. D. Ávila Runners VTAMAS 32 0:42:08 04:12
57 512 Jesús Domínguez Mart CD Paradinas VTAMAS 33 0:42:10 04:13
58 656 Jose Carlos Madrid B AT. Macotera Jamón P VTAMAS 34 0:42:12 04:13
59 747 Jorge Martin Muñoz Independiente VTAMAS 35 0:42:19 04:13
60 605 Fernando Martín Góme Running La Raya VTAMAS 36 0:42:20 04:14
61 831 David Díaz Martín Independiente VTAMAS 37 0:42:24 04:14
62 661 David Escudero Tosal AT. Macotera Jamón P JUNMAS 5 0:42:28 04:14
63 695 Mario Sánchez García Canicros Salamanca VTAMAS 38 0:42:30 04:15
64 599 Manuel Jose Sanchez Multiservicios del t SENMAS 11 0:42:35 04:15
65 673 Santiago Lopez Marti Atletas Veteranos Sa VTBMAS 7 0:42:35 04:15
66 564 Eugenio Gonzalez Nuñ Club Triatlón Charro VTAMAS 39 0:42:36 04:15
67 558 Javier Pérez Domíngu Club Deportivo Alcer JUNMAS 6 0:42:53 04:17
68 5 841 Ángeles Muñoz Blanco Independiente SENFEM 2 0:42:55 04:17
69 844 Jesus Sanchez Hernan Independiente VTAMAS 40 0:42:56 04:17
70 596 Mario Hernandez Esgu Mariomaquetas SENMAS 12 0:42:59 04:17
71 634 Joaquín Hernández Pé Alba Runnig SENMAS 13 0:43:09 04:18
72 689 Javier Sanchez Chamo C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 41 0:43:14 04:19
73 707 Jesus Martin Perez Independiente VTBMAS 8 0:43:18 04:19
74 832 Alberto Caldas Manga Independiente VTAMAS 42 0:43:23 04:20
75 631 Oscar Vicente Herrer Vitirunners SENMAS 14 0:43:26 04:20
76 722 Cristóbal Hernández Independiente VTAMAS 43 0:43:36 04:21
77 776 Primi González Martí Independiente VTAMAS 44 0:43:41 04:22
78 769 Jorge Diego Sánchez Independiente VTAMAS 45 0:43:41 04:22
79 830 Manuel Martín Bajo Independiente SENMAS 15 0:43:42 04:22
80 544 Lorenzo Portilla Ser Club Deportivo Alcer VTBMAS 9 0:43:48 04:22
81 633 J Marcelo Toribio Br 123 a Correr CyL VTAMAS 46 0:43:52 04:23
82 720 Jesus Hernandez Vall Independiente VTAMAS 47 0:43:52 04:23
83 719 Antonio De Castro Va Independiente VTAMAS 48 0:43:53 04:23
84 620 Jorge Casas Blazquez Triatlón 37300 Peñar VTAMAS 49 0:43:59 04:23
85 784 Angel Boyero Rodrígu Independiente SENMAS 16 0:44:01 04:24
86 845 Rafael Serrano Garcí Campal Team VTAMAS 50 0:44:03 04:24
87 736 Alberto Hernández He Independiente VTAMAS 51 0:44:03 04:24
88 667 Fernando Torres Rodr Atletas Populares de VTBMAS 10 0:44:04 04:24
89 520 Raul Sanchez Casas CD Team Run&Go SENMAS 17 0:44:04 04:24
90 532 Carlos Yañez Sierra CD Team Run&Go SENMAS 18 0:44:06 04:24
91 583 Gabriel De Las Heras Escuela de atletismo JUNMAS 7 0:44:06 04:24
92 521 Manuel Fernando Mart CD Team Run&Go VTBMAS 11 0:44:08 04:24
93 6 559 Azucena Paniagua Baz Club Deportivo Alcer VTAFEM 3 0:44:11 04:25
94 579 Javier Garcia Villar DCabrerizos JUNMAS 8 0:44:15 04:25
95 670 Manuel Gonzalez Diaz Atletas Populares de VTAMAS 52 0:44:15 04:25
96 597 Vicente Sanz Ortega Motor perkinsteam VTBMAS 12 0:44:17 04:25
97 595 Alberto Galán Plaza Malpartida Activa SENMAS 19 0:44:21 04:26
98 7 622 Lucía Poveda Rodrígu Triatlón 37300 Peñar VTAFEM 4 0:44:26 04:26
99 546 Francisco Javier Pér Club Deportivo Alcer VTBMAS 13 0:44:27 04:26
100 648 Luís Daniel Sánchez AT. Macotera Jamón P VTBMAS 14 0:44:31 04:27
101 507 Julio Julian Domingu CD Paradinas VTBMAS 15 0:44:35 04:27
102 798 Jesús Carrasco Manga Independiente SENMAS 20 0:44:41 04:28
103 746 Daniel Piñero Perez Independiente VTAMAS 53 0:44:42 04:28
104 580 José Luis Duarte Igl DCabrerizos VTBMAS 16 0:44:50 04:29
105 601 Ramón González Sánch Navales Running SENMAS 21 0:44:53 04:29
106 543 Miguel Angel Perez G Club Deportivo Alcer VTBMAS 17 0:45:14 04:31
107 848 Oliver Haro Acosta Independiente SENMAS 22 0:45:21 04:32
108 764 Sergio De Eusebio Ga Independiente VTAMAS 54 0:45:21 04:32
109 655 José A Losada Losada AT. Macotera Jamón P VTAMAS 55 0:45:25 04:32
110 774 Miguel Sanchez Zapat Independiente VTAMAS 56 0:45:32 04:33
111 681 Carlos Aparicio Pére Botanik Salamanca VTBMAS 18 0:45:33 04:33
112 843 Agustín Rodero Garcí Independiente VTBMAS 19 0:45:37 04:33
113 506 Jose F Dominguez Dom CD Paradinas VTAMAS 57 0:45:39 04:33
114 589 José María Gutiérrez La Cuesta Colorá VTBMAS 20 0:45:40 04:34
115 553 Miguel Angel Lorenzo Club Deportivo Alcer VTAMAS 58 0:45:40 04:34
116 534 David Lopez Diaz CD. La Sezta VTAMAS 59 0:45:41 04:34
117 715 Pedro Blazquez Bueno Independiente VTBMAS 21 0:45:43 04:34
118 503 Raul López Diaz CD Paradinas VTAMAS 60 0:45:45 04:34
119 538 Francisco Javier Mar Club Deportivo Alcer VTBMAS 22 0:45:46 04:34
120 800 Diego Berrocal Marti Independiente SENMAS 23 0:46:00 04:36
121 638 Jose Daniel Ramos Lu Apaches VTAMAS 61 0:46:09 04:36
122 8 645 Pilar Gomez Jimenez AT. Macotera Jamón P VTBFEM 1 0:46:11 04:37
123 578 Jorge Juan Garcia Do DCabrerizos VTBMAS 23 0:46:12 04:37
124 706 Manuel García Morale Independiente VTBMAS 24 0:46:18 04:37
125 739 David Sánchez Plaza Independiente VTAMAS 62 0:46:24 04:38
126 508 Andrés Martin Maudo CD Paradinas VTBMAS 25 0:46:28 04:38
127 567 Luis Nuñez Martin Correcaminos Carbajo VTAMAS 63 0:46:32 04:39
128 691 Raúl Barbero De La T C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 64 0:46:33 04:39
129 652 Manuel White Garcia AT. Macotera Jamón P VTBMAS 26 0:46:40 04:40
130 838 Gabriel Bautista Mac Independiente VTAMAS 65 0:46:42 04:40
131 833 Iván González Gonzál Independiente VTAMAS 66 0:46:43 04:40
132 636 Bernardino Castro Na Apaches VTBMAS 27 0:46:50 04:41
133 582 Jonatan García Cruz El local SENMAS 24 0:46:55 04:41
134 760 Jose Agustin Garcia Independiente VTAMAS 67 0:46:56 04:41
135 753 Ricardo Sanchez Mend Independiente VTAMAS 68 0:46:57 04:41
136 671 Juan Fco Pérez De La Atletas Populares de VTAMAS 69 0:46:58 04:41
137 726 Manuel García Flores Independiente VTAMAS 70 0:46:58 04:41
138 590 Fidel Martín Gomez La Cuesta Colorá VTAMAS 71 0:47:06 04:42
139 565 Francisco Diz Rodrig Correcaminos Carbajo VTBMAS 28 0:47:10 04:43
140 9 560 Maria Renilla Villal Club triathlon Phoen VTAFEM 5 0:47:13 04:43
141 561 Roberto Garrido Guti Club triathlon Phoen VTAMAS 72 0:47:13 04:43
142 679 José Ramón Rodríguez Atletas Veteranos Sa VTBMAS 29 0:47:17 04:43
143 619 Manuel García Amor Triatlón 37300 Peñar VTAMAS 73 0:47:25 04:44
144 10 591 Pilar Alvez Moro Liberty Runner VTAFEM 6 0:47:31 04:45
145 705 Jose Antonio Ramos S Independiente VTBMAS 30 0:47:33 04:45
146 765 Javier De La Calle R Independiente VTAMAS 74 0:47:44 04:46
147 763 Héctor Miguel Gonzál Independiente VTAMAS 75 0:47:46 04:46
148 11 743 Beatriz Mesonero Her Independiente VTAFEM 7 0:47:46 04:46
149 571 David García Moríñig Correcaminos Carbajo VTAMAS 76 0:47:52 04:47
150 511 Antonio Jimenez Yagü CD Paradinas VTAMAS 77 0:47:55 04:47
151 834 Jorge Sierra Martín Independiente JUNMAS 9 0:47:58 04:47
152 12 789 Mónica Andrea Muñiz Independiente SENFEM 3 0:48:01 04:48
153 536 Francisco Javier Lui Centro Deportivo Gui VTBMAS 31 0:48:02 04:48
154 812 Javier Marín Hernand Independiente SENMAS 25 0:48:03 04:48
155 712 Eduardo Garcia Briño Independiente VTBMAS 32 0:48:07 04:48
156 552 David Rabanillo Prad Club Deportivo Alcer VTAMAS 78 0:48:09 04:48
157 504 Juan Manuel Tabares CD Paradinas VTAMAS 79 0:48:09 04:48
158 725 Alex Diaz Zazo Independiente VTAMAS 80 0:48:10 04:49
159 526 Esau Perez Curto CD Team Run&Go VTAMAS 81 0:48:16 04:49
160 735 Miguel Angel Alonso Independiente VTAMAS 82 0:48:18 04:49
161 714 Miguel Bonilla Bueno Independiente VTBMAS 33 0:48:20 04:50
162 785 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 26 0:48:21 04:50
163 704 Feliciano Domínguez Independiente VTBMAS 34 0:48:31 04:51
164 748 David Sanchez Martin Independiente VTAMAS 83 0:48:32 04:51
165 651 Ignacio San Roman Ma AT. Macotera Jamón P VTBMAS 35 0:48:37 04:51
166 688 Jose Jacinto Cortes C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 84 0:48:41 04:52
167 740 Mikel Pérez Delgado Independiente VTAMAS 85 0:48:44 04:52
168 762 Ángel Esteban Garcia Independiente VTAMAS 86 0:48:44 04:52
169 806 Javier Criado Marcos Independiente SENMAS 27 0:48:46 04:52
170 820 Raul Gutierrez Herna Independiente JUNMAS 10 0:48:47 04:52
171 690 Jesus Angel De La To C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 87 0:48:57 04:53
172 822 Jesús Maria Balleste Independiente JUNMAS 11 0:49:00 04:54
173 586 Pablo San Segundo Sa Hergar Running JUNMAS 12 0:49:01 04:54
174 13 611 Beatriz Ruiz Mesegue San Isidro Team SENFEM 4 0:49:01 04:54
175 805 Roberto Hernández Ca Independiente SENMAS 28 0:49:02 04:54
176 811 Ruben Gomez Hernánde Independiente SENMAS 29 0:49:03 04:54
177 660 Jose Antonio Hernand AT. Macotera Jamón P JUNMAS 13 0:49:07 04:54
178 644 Jose A Hernandez Gar AT. Macotera Jamón P VTBMAS 36 0:49:08 04:54
179 711 Juan Jesus Martin He Independiente VTBMAS 37 0:49:17 04:55
180 787 Enrique Gómez Hernán Independiente SENMAS 30 0:49:23 04:56
181 566 Manuel Jesus Peña Fl Correcaminos Carbajo VTBMAS 38 0:49:24 04:56
182 775 Alejandro Santiago H Independiente VTAMAS 88 0:49:29 04:56
183 768 Óscar Muñoz Hernánde Independiente VTAMAS 89 0:49:31 04:57
184 687 Jose Maria Sanchez C C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 39 0:49:40 04:58
185 779 Carlos Illera Botrán Independiente VTAMAS 90 0:49:42 04:58
186 14 788 María José Manzano B Independiente SENFEM 5 0:49:42 04:58
187 692 Roberto Hernández Ve Café de Roma VTAMAS 91 0:49:48 04:58
188 574 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo VTAMAS 92 0:49:54 04:59
189 796 Julen Zazo Reino Independiente SENMAS 31 0:50:01 05:00
190 780 Fernando Galan Santi Independiente SENMAS 32 0:50:06 05:00
191 825 Miguel Mateos Sánche Independiente VTBMAS 40 0:50:06 05:00
192 767 Javier M Palomero Si Independiente VTAMAS 93 0:50:07 05:00
193 15 540 Elena Benito Garcia Club Deportivo Alcer VTBFEM 2 0:50:12 05:01
194 541 Francisco Javier Iñi Club Deportivo Alcer VTBMAS 41 0:50:14 05:01
195 584 Pedro Hernandez Hern Forofos del Running VTAMAS 94 0:50:15 05:01
196 717 Francisco Berrocal T Independiente VTBMAS 42 0:50:31 05:03
197 635 Juan José Igartua Pe Apaches VTBMAS 43 0:50:47 05:04
198 777 Francisco Javier Car Independiente VTAMAS 95 0:50:48 05:04
199 742 Alfredo Gutierrez Di Independiente VTAMAS 96 0:50:51 05:05
200 827 Enrique Jusdado Jusd Independiente VTAMAS 97 0:50:52 05:05
201 630 Alex Cruz Lazaro Villoruela SENMAS 33 0:50:53 05:05
202 16 846 Francis Tena Bueno Club Triatlón Charro SENFEM 6 0:50:56 05:05
203 728 Manuel Gonzalez Garc Independiente VTAMAS 98 0:50:58 05:05
204 803 Sergio Cebollero Loz Independiente SENMAS 34 0:51:03 05:06
205 17 816 Cristina Cebollero L Independiente JUNFEM 2 0:51:03 05:06
206 814 Alberto Cebollero Lo Independiente SENMAS 35 0:51:03 05:06
207 770 Patricio De Los Dolo Independiente VTAMAS 99 0:51:05 05:06
208 738 Raúl Blázquez Muñoz Independiente VTAMAS 100 0:51:05 05:06
209 757 Jose Piñero Perez Independiente VTAMAS 101 0:51:05 05:06
210 759 David Martín Bautist Independiente VTAMAS 102 0:51:10 05:07
211 677 Buenaventura Rodrigu Atletas Veteranos Sa VTAMAS 103 0:51:11 05:07
212 815 Jesús Ángel Diez Ron Independiente SENMAS 36 0:51:14 05:07
213 839 Javier Valverde Hern Independiente VTAMAS 104 0:51:20 05:08
214 662 Ramón Sánchez Sierra AT. Macotera Jamón P VTBMAS 44 0:51:24 05:08
215 664 Vicente Garcia Bonil At.Macotera Jamón Pr VTAMAS 105 0:51:24 05:08
216 649 Tomas Iglesias Sebas AT. Macotera Jamón P VTBMAS 45 0:51:25 05:08
217 744 Jose Luis Peix Martí Independiente VTAMAS 106 0:51:25 05:08
218 18 807 María Diego Sánchez Independiente SENFEM 7 0:51:28 05:08
219 654 Juan Antonio Garcia AT. Macotera Jamón P VTAMAS 107 0:51:30 05:09
220 629 Manuel Jimenez Herna Villoruela VTBMAS 46 0:51:31 05:09
221 653 Gabriel Madrid Jimén AT. Macotera Jamón P VTAMAS 108 0:51:31 05:09
222 809 Esteban Alonso Marti Independiente SENMAS 37 0:51:35 05:09
223 594 José Manuel Alonso G Mallorca a dalt de t VTBMAS 47 0:51:37 05:09
224 732 Francisco Javier Sán Independiente VTAMAS 109 0:51:47 05:10
225 19 624 María Nieves Hernánd Triatlón 37300 Peñar VTBFEM 3 0:51:54 05:11
226 576 Francisco Javier Her Correlindes VTBMAS 48 0:51:54 05:11
227 509 Jose Francisco Gavil CD Paradinas VTBMAS 49 0:52:12 05:13
228 745 Oscar Rodero Rodrígu Independiente VTAMAS 110 0:52:22 05:14
229 668 Maximiliano Albarrán Atletas Populares de VTBMAS 50 0:52:23 05:14
230 703 José Luis Martin Her Independiente VTBMAS 51 0:52:23 05:14
231 835 Luis Miguel Jiménez Independiente VTAMAS 111 0:52:24 05:14
232 545 Francisco José Sánch Club Deportivo Alcer VTBMAS 52 0:52:24 05:14
233 665 José Luis Sánchez Ro Atletas Populares de VTBMAS 53 0:52:24 05:14
234 669 Roberto Macias Areva Atletas Populares de VTAMAS 112 0:52:28 05:14
235 20 700 Carolina Sánchez Sán CD Bedunia FB&R SENFEM 8 0:52:30 05:15
236 680 José Juan Puente Dia Atletas Veteranos Sa VTBMAS 54 0:52:41 05:16
237 790 Gonzalo Cuadrado Her Independiente SENMAS 38 0:52:43 05:16
238 21 783 Jessica Perez Mangas Independiente SENFEM 9 0:52:45 05:16
239 755 Julio Guerrero Herna Independiente VTAMAS 113 0:53:08 05:18
240 22 535 Carmen Marcos Bellid Centro de investigac VTBFEM 4 0:53:09 05:18
241 723 Manuel Blanco Domíng Independiente VTAMAS 114 0:53:27 05:20
242 537 Francisco Durán Asen Club Deportivo Alcer VTBMAS 55 0:53:28 05:20
243 525 José Ángel López Jim CD Team Run&Go VTAMAS 115 0:53:32 05:21
244 23 529 Maria Ramos Fajardo CD Team Run&Go VTAFEM 8 0:53:33 05:21
245 778 José María Ruano Sal Independiente VTAMAS 116 0:53:38 05:21
246 716 Ramón Bermejo Gutiér Independiente VTBMAS 56 0:53:39 05:21
247 734 Felipe Chamorro Pére Independiente VTAMAS 117 0:53:42 05:22
248 24 542 Chelo Sanchez Sanche Club Deportivo Alcer VTBFEM 5 0:53:46 05:22
249 539 Jose Javier Sanchez Club Deportivo Alcer VTBMAS 57 0:53:47 05:22
250 549 Oscar García Hernánd Club Deportivo Alcer VTAMAS 118 0:53:47 05:22
251 639 Juan Carlos Comeron Apaches VTAMAS 119 0:54:02 05:24
252 25 632 Eva Maria Sánchez Ig Zorita de la fronter VTAFEM 9 0:54:05 05:24
253 818 Oscar Sanchez Lazaro Independiente JUNMAS 14 0:54:05 05:24
254 26 729 Carmen Sanchez Marti Independiente VTAFEM 10 0:54:21 05:26
255 585 Jesús Ballestero Veg Hergar Running VTBMAS 58 0:54:31 05:27
256 821 Cristian Dosuna Mart Independiente JUNMAS 15 0:54:31 05:27
257 27 733 Ana Belén Martín Sán Independiente VTAFEM 11 0:54:31 05:27
258 28 617 Lucía García Sánchez Triatlón 37300 Peñar VTBFEM 6 0:54:32 05:27
259 684 Pedro Andres Bernal C.A. Ciudad de Peñar VTBMAS 59 0:54:38 05:27
260 29 674 Carmina Bernal Manso Atletas Veteranos Sa VTBFEM 7 0:54:39 05:27
261 766 Javier Delgado Herna Independiente VTAMAS 120 0:55:10 05:31
262 30 659 Ana Maria Madrid Bau AT. Macotera Jamón P SENFEM 10 0:55:13 05:31
263 713 Gerardo Laso Lado Independiente VTBMAS 60 0:55:25 05:32
264 31 813 Ángela Hernández Sán Independiente SENFEM 11 0:55:27 05:32
265 804 Ernesto Prieto Gago Independiente SENMAS 39 0:55:27 05:32
266 32 761 Maitane Hernández Dá Independiente VTAFEM 12 0:55:58 05:35
267 531 Blas Pinto Gonzalez CD Team Run&Go SENMAS 40 0:55:58 05:35
268 824 Pedro Goicoechea Lap Independiente VTBMAS 61 0:56:20 05:38
269 626 Gines Hernandez Caba Ulsa VTAMAS 121 0:56:34 05:39
270 801 Carlos Carrasco Gonz Independiente SENMAS 41 0:56:58 05:41
271 600 Adrián Martín Ramos Nanolab SENMAS 42 0:56:58 05:41
272 795 Juan Antonio Delgado Independiente SENMAS 43 0:56:58 05:41
273 33 577 Mavi Palomino Paniag DCabrerizos VTBFEM 8 0:57:00 05:42
274 34 642 Rebeca Bueno Andres Apaches VTAFEM 13 0:57:34 05:45
275 603 Luis Mellado Mellado Panda del Muro (Madr VTBMAS 62 0:57:53 05:47
276 643 Remigio Gutiérrez Bl AT. Macotera Jamón P VTBMAS 63 0:58:02 05:48
277 35 828 Soledad Garcia Sanch Independiente VTBFEM 9 0:58:31 05:51
278 36 637 Sonia Bayon Barbero Apaches VTAFEM 14 0:58:38 05:51
279 640 Oscar Comeron Ramos Apaches VTAMAS 122 0:58:38 05:51
280 37 754 Erika Prieto Partido Independiente VTAFEM 15 0:59:11 05:55
281 38 555 Merce Bellido Ciller Club Deportivo Alcer VTAFEM 16 0:59:11 05:55
282 39 826 Estefanía Rentero Vi Independiente SENFEM 12 0:59:19 05:55
283 519 Jaime Hernández Cast CD Paradinas SENMAS 44 0:59:20 05:56
284 698 Jose Angel Martin Ba Cazabaches VTBMAS 64 0:59:56 05:59
285 40 675 Inmaculada Rodriguez Atletas Veteranos Sa VTBFEM 10 0:59:56 05:59
286 752 Juan Pablo Pastor De Independiente VTAMAS 123 1:00:40 06:04
287 41 730 Cristina Lopez Lopez Independiente VTAFEM 17 1:00:40 06:04
288 42 751 Miryam Domínguez Sán Independiente VTAFEM 18 1:00:40 06:04
289 43 641 Sandra Liliana Medin Apaches VTAFEM 19 1:00:47 06:04
290 614 Agustín Fernández Gr The Last Runner VTAMAS 124 1:00:55 06:05
291 781 Rubén Martín Hernánd Independiente SENMAS 45 1:00:56 06:05
292 44 773 Beatriz Rivas Gonzál Independiente VTAFEM 20 1:01:01 06:06
293 45 588 Ana Belen Blanco Are Kickboxing El Templo VTAFEM 21 1:01:01 06:06
294 587 Jozemanue Hernando M Kickboxing El Templo VTBMAS 65 1:01:02 06:06
295 836 Manuel Criado Sánche Independiente SENMAS 46 1:01:09 06:06
296 810 Nedyalko Marinov Ned Independiente SENMAS 47 1:01:31 06:09
297 46 621 Noemi Ruano Hernande Triatlón 37300 Peñar VTAFEM 22 1:01:31 06:09
298 772 Vito Clericò No Teng Independiente VTAMAS 125 1:02:47 06:16
299 47 794 Irene Yagüe Pérez Independiente SENFEM 13 1:04:01 06:24
300 48 697 Noemi Lopez Lopez Caracoles del canal VTAFEM 23 1:04:01 06:24
301 49 570 Ainhoa Rivero Martín Correcaminos Carbajo VTAFEM 24 1:04:01 06:24
302 50 682 Cristina Regidor Día C. D. Ávila Runners VTAFEM 25 1:04:24 06:26
303 721 Valeriano Manjón Día Independiente VTAMAS 126 1:05:26 06:32

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com