Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 268 Miguel Ángel Martín Fisio&Fit Hervás SENMAS 1 1:03:32 04:22
2 237 Carlos Grijota Ordoñ CD Fisioterapia Robe SENMAS 2 1:06:20 04:34
3 305 Luis Manuel González Independiente VT1MAS 1 1:06:56 04:36
4 285 Javier Sanz Sanfruct Salamanca Raids&Trai VT1MAS 2 1:07:40 04:40
5 215 Efrén Mateo Santos AT. Macotera Jamón P VT1MAS 3 1:08:28 04:43
6 267 Jorge Hernández Calz Fisio&Fit Hervás SENMAS 3 1:08:47 04:44
7 280 Fernando Herrada Lop Montaña Trail SENMAS 4 1:09:53 04:49
8 312 Diego Bernal Rubio Independiente SENMAS 5 1:13:11 05:02
9 331 Jose Luis Garcia Vil Independiente SENMAS 6 1:14:33 05:08
10 308 Wences Sevillano Rod Independiente VT1MAS 4 1:14:37 05:08
11 337 Adolfo García Fermos Independiente VT1MAS 5 1:15:12 05:11
12 247 José Manuel Galan Ma Correcaminos Carbajo VT1MAS 6 1:15:46 05:13
13 211 Miguel Salazar Sastr DCabrerizos SENMAS 7 1:15:50 05:13
14 286 Javier Iglesias Sánc Salamanca Raids&Trai VT1MAS 7 1:16:03 05:14
15 281 Alberto Solis Ruiz Montaraces Trail VT1MAS 8 1:16:20 05:15
16 263 Hugo Alberto Rodrígu Eikar7 SENMAS 8 1:17:20 05:20
17 234 Juan Maria Herrero R C.D. Cazabaches VT1MAS 9 1:17:33 05:20
18 245 Jesus Martin Goberna Club Triatlón Canall SENMAS 9 1:18:16 05:23
19 304 Jose María Vicente M Independiente VT1MAS 10 1:18:32 05:24
20 259 Miguel Rivero De Cas DC Castellanos de Mo VT1MAS 11 1:18:47 05:26
21 258 Roberto Amores Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 10 1:19:04 05:27
22 319 Samuel Barrio Gonzal Independiente SENMAS 11 1:19:16 05:28
23 212 Adrián Muñoz Clorenn DCabrerizos SENMAS 12 1:19:33 05:29
24 260 Javier Sánchez Moren DC Castellanos de Mo VT1MAS 12 1:19:50 05:30
25 324 Fernando Rodríguez R Independiente VT2MAS 1 1:19:58 05:30
26 284 Ángel Álvarez Fernán Salamanca Raids&Trai VT1MAS 13 1:20:04 05:31
27 315 Gerardo Arredondo Go Independiente VT1MAS 14 1:20:53 05:34
28 333 Adrián Blanco Barros Independiente SENMAS 13 1:21:01 05:35
29 1 299 María Eugenia Gonzal Trail Gredos SENFEM 1 1:21:18 05:36
30 249 Raul Sanda Iglesias Correcaminos Carbajo SENMAS 14 1:21:37 05:37
31 227 Miguel Angel Martín Atletas Veteranos Sa VT2MAS 2 1:22:03 05:39
32 2 354 Dori Ruano Sanchón MueveT VT2FEM 1 1:22:57 05:43
33 224 Oscar Martin Gonzale Atletas Veteranos Sa VT1MAS 15 1:22:58 05:43
34 347 Manuel Martín Mirand Independiente VT1MAS 16 1:23:07 05:43
35 222 Damian Sanchez Sanch Atletas Veteranos Sa VT1MAS 17 1:23:26 05:45
36 3 205 Cristina González Ba DCabrerizos SENFEM 2 1:23:27 05:45
37 301 Guillermo Dominguez Trail Gredos SENMAS 15 1:23:33 05:45
38 282 Jose Maria Cubillo G PanCakeTeam SENMAS 16 1:23:57 05:47
39 346 Martín José Hernánde independiente VT1MAS 18 1:23:59 05:47
40 216 Oscar Rubén Isidro L Atletas Veteranos Sa VT1MAS 19 1:25:02 05:51
41 287 Sergio Izquierdo Mar Salmantica Triatlón SENMAS 17 1:25:20 05:53
42 235 Agustin Garcia Diego Cafe Bar Lagar VT1MAS 20 1:25:30 05:53
43 273 Angel Luis Rodriguez K-Chibaches Ledesma SENMAS 18 1:25:49 05:55
44 271 Jonathan Perez Lafue Hermes helmantica VT1MAS 21 1:25:49 05:55
45 4 225 Ruth Gómez Sánchez Atletas Veteranos Sa VT1FEM 1 1:26:47 05:59
46 338 Jose Antonio Martín Independiente SENMAS 19 1:26:52 05:59
47 317 Miguel Esteban De La Independiente SENMAS 20 1:27:09 06:00
48 272 Ignacio Martin Rodri K-Chibaches Ledesma VT2MAS 3 1:27:21 06:01
49 335 Javier Antón Cruz Independiente SENMAS 21 1:27:36 06:02
50 244 Francisco Hernández Club Deportivo Alcer VT2MAS 4 1:28:13 06:05
51 250 Pedro Gil Callejo Correcaminos Carbajo SENMAS 22 1:28:13 06:05
52 340 Raul Cruz López Independiente SENMAS 23 1:28:29 06:06
53 5 311 Ana Alonso Escudero Independiente SENFEM 3 1:29:02 06:08
54 279 Hugo Carro Garcia Malpartida Activa SENMAS 24 1:29:11 06:09
55 296 Carlos Sanchez Burdi Trail Gredos SENMAS 25 1:29:38 06:10
56 240 David Lopez Diaz CD. La Sezta VT1MAS 22 1:29:58 06:12
57 278 Valentin Barrios Rob Larrodrigo BTT VT1MAS 23 1:30:23 06:14
58 344 Jorge Jimenez Rodrig independiente SENMAS 26 1:30:29 06:14
59 255 Javier García Rodríg Correcaminos Carbajo VT1MAS 24 1:31:06 06:16
60 209 David Sanz González DCabrerizos VT1MAS 25 1:31:32 06:18
61 353 Manuel García Flores Independiente VT1MAS 26 1:31:34 06:18
62 6 351 Ana María García Sán Independiente SENFEM 4 1:31:57 06:20
63 302 Jorge Vicente Hernan Trink-2 SENMAS 27 1:32:04 06:20
64 303 Javier Sánchez-Moñit Trink-2 SENMAS 28 1:32:04 06:20
65 330 Pedro Bello Villanue Independiente VT1MAS 27 1:32:24 06:22
66 223 Manuel Angel Cruz Ga Atletas Veteranos Sa VT1MAS 28 1:32:44 06:23
67 210 Jorge Mellado Ceball DCabrerizos SENMAS 29 1:32:53 06:24
68 7 270 Marina Moreno Pablos Fisio&Fit Hervás SENFEM 5 1:33:10 06:25
69 269 David Pérez Campos Fisio&Fit Hervás SENMAS 30 1:33:10 06:25
70 322 Raúl Gómez Ballina Independiente SENMAS 31 1:33:20 06:26
71 214 Guillermo González G Aceinsa Salamanca SENMAS 32 1:33:52 06:28
72 307 Raúl De San Martín M Independiente VT1MAS 29 1:34:12 06:29
73 264 Miguel Ángel Moreira Estética naturé VT1MAS 30 1:34:12 06:29
74 8 265 Vanessa Hernandez Pe Estética naturé VT1FEM 2 1:34:13 06:29
75 345 Pedro Luis Ramos Bue Independiente VT2MAS 5 1:35:01 06:33
76 208 Francisco Javier Sán DCabrerizos VT2MAS 6 1:35:02 06:33
77 323 Rafael Vicente Marti Independiente VT2MAS 7 1:35:02 06:33
78 204 Jorge Sánchez Jimeno DCabrerizos SENMAS 33 1:35:03 06:33
79 239 Angel Roberto Toribi CD Team Run&Go SENMAS 34 1:35:26 06:34
80 262 Luis Enrique Correde Deloitte Runners Clu VT1MAS 31 1:35:26 06:34
81 326 Luis Miguel L Cinosc Independiente VT1MAS 32 1:35:29 06:35
82 254 Alejandro Prieto Pal Correcaminos Carbajo VT1MAS 33 1:35:51 06:36
83 309 Roberto Ibán Torres Independiente SENMAS 35 1:36:00 06:37
84 232 Miguel Herrero Rodri C.D. Cazabaches VT2MAS 8 1:36:09 06:37
85 9 246 Marina Gonzalez Redo Club Triatlón Salama SENFEM 6 1:36:39 06:39
86 314 Enrique Dominguez Mi Independiente VT1MAS 34 1:36:40 06:40
87 253 Francisco Diz Rodrig Correcaminos Carbajo VT2MAS 9 1:36:43 06:40
88 217 Vicente Garcia Famil Atletas Veteranos Sa VT2MAS 10 1:36:47 06:40
89 241 Óscar Hernández Sánc Charrunners VT1MAS 35 1:36:50 06:40
90 343 Jose Manuel Macías V Independiente VT1MAS 36 1:37:13 06:42
91 201 Juan Carlos Cuesta G DCabrerizos VT2MAS 11 1:37:42 06:44
92 202 Luis Hernández Sagra DCabrerizos VT2MAS 12 1:37:42 06:44
93 276 Claudio Hernandez Ga Kodokai VT1MAS 37 1:37:47 06:44
94 277 Albano Colino Fernán La Villa Motor Sport SENMAS 36 1:38:04 06:45
95 318 Daniel Raposo Matos Independiente SENMAS 37 1:38:45 06:48
96 10 320 Monica Fernández Ber Independiente SENFEM 7 1:39:37 06:52
97 328 Oscar Martin Herrero Independiente VT1MAS 38 1:39:37 06:52
98 213 Elisardo Zurdo Herná DCabrerizos VT1MAS 39 1:39:47 06:52
99 11 236 Carolina Sánchez Sán CD Bedunia FB&R SENFEM 8 1:40:36 06:56
100 257 David García Moríñig Correcaminos Carbajo SENMAS 38 1:41:12 06:58
101 248 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo SENMAS 39 1:41:12 06:58
102 12 252 Sandra García Vallej Correcaminos Carbajo SENFEM 9 1:41:13 06:58
103 327 Luis Ángel Sánchez D Independiente VT1MAS 40 1:41:28 06:59
104 275 Jozemanue Hernando M Kickboxing El Templo VT2MAS 13 1:41:34 07:00
105 293 David Alonso Sanchez Trail Gredos VT1MAS 41 1:41:49 07:01
106 298 Sergio Díaz Bernabé Trail Gredos SENMAS 40 1:41:49 07:01
107 13 329 Maria Sanchez Juy Independiente VT1FEM 3 1:42:24 07:03
108 325 Ángel Luis Sanchez J Independiente VT2MAS 14 1:42:25 07:03
109 306 Javier Cid Otero Independiente VT1MAS 42 1:42:29 07:04
110 14 256 Maria Aránzazu Rossy Correcaminos Carbajo VT1FEM 4 1:42:40 07:04
111 251 Oscar Rosquete Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 41 1:42:40 07:04
112 316 Daniel De La Cruz Ru Independiente SENMAS 42 1:43:03 07:06
113 261 David Sánchez García DC castellanos de mo VT1MAS 43 1:44:38 07:12
114 355 Alfonso Marcos Escud DCabrerizos VT2MAS 15 1:44:38 07:12
115 220 Juan Carlos Isla Mar Atletas Veteranos Sa VT1MAS 44 1:46:12 07:19
116 15 332 María Diego Sánchez Independiente SENFEM 10 1:46:31 07:20
117 321 Pedro De La Calle Fe Independiente SENMAS 43 1:46:31 07:20
118 310 Óscar Vegas Rubio Independiente SENMAS 44 1:48:39 07:29
119 16 238 Eva Mª Villegas Sánc CD Team Run&Go VT1FEM 5 1:48:50 07:30
120 221 Ventu Rodriguez Arro Atletas Veteranos Sa VT1MAS 45 1:48:57 07:30
121 350 Óscar Ignacio Sanche Independiente VT1MAS 46 1:49:17 07:32
122 226 Benjamin Llorente Vi Atletas Veteranos Sa VT2MAS 16 1:50:23 07:36
123 231 Jose Herrero Rodrigu C.D. Cazabaches VT2MAS 17 1:51:07 07:39
124 17 233 Carmen Herrero Rodri C.D. Cazabaches VT1FEM 6 1:51:07 07:39
125 18 300 Yolanda Cornejo Alva Trail Gredos VT1FEM 7 1:51:21 07:40
126 290 Juan Jose Cornejo Al Trail Gredos VT1MAS 47 1:51:24 07:40
127 348 Jose Luis Peix Martí independiente VT1MAS 48 1:51:46 07:42
128 19 297 Arantxa Bermejo Berm Trail Gredos SENFEM 11 1:52:25 07:45
129 352 Isidoro Sanchez Garc Independiente VT1MAS 49 1:53:04 07:47
130 20 230 Carmen S. Robledo Mo C.D. Cazabaches VT1FEM 8 1:57:05 08:04
131 206 Angel Monje Benito DCabrerizos VT2MAS 18 1:57:10 08:04
132 294 Gregorio Sanz Mulas Trail Gredos SENMAS 45 1:57:26 08:05
133 334 Francisco Domínguez Independiente VT1MAS 50 1:58:33 08:10
134 21 219 Inmaculada Rodriguez Atletas Veteranos Sa VT2FEM 2 2:00:14 08:17
135 22 295 Laura Cornejo Alvare Trail Gredos SENFEM 12 2:01:06 08:21
136 291 Noel Sixto Gómez Trail Gredos VT1MAS 51 2:01:06 08:21
137 288 Juan José Moreno Gar Trail Gredos VT2MAS 19 2:06:43 08:44
138 23 292 Rocío Martín Rodrigu Trail Gredos VT1FEM 9 2:06:43 08:44
139 289 Germán López Palacio Trail Gredos VT1MAS 52 2:06:43 08:44
140 24 218 Carmina Bernal Manso Atletas Veteranos Sa VT2FEM 3 2:12:26 09:08
141 339 Jose Luis Delgado Ma Independiente VT2MAS 20 2:12:28 09:08

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com