Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 19 Manuel Gomez Lucas A.D. Elbellotin CMPMAS 1 0:17:04 03:24
2 49 Asier Aguirre Santos Durango Kirol Taldea CMPMAS 2 0:17:27 03:29
3 31 Jesus Fernandez Pere Atletismo Adaptado J CMPMAS 3 0:17:41 03:32
4 46 Alejandro Montero Lo Club Ourense Atletis CMPMAS 4 0:17:59 03:35
5 42 Raul Martinez Garrid Ciezaps CMPMAS 5 0:18:05 03:37
6 55 Jose Martinez Morote San Gines CMPMAS 6 0:18:23 03:40
7 29 Ibai Magdaleno Palac Atletismo Adaptado J CMPMAS 7 0:18:38 03:43
8 21 Antonio Perez Vivar Anfas Navarra CMPMAS 8 0:18:39 03:43
9 22 Diego Postigo Berroc Apadefim CMPMAS 9 0:18:42 03:44
10 12 Luis Doral Ojembarre A La Par CMPMAS 10 0:18:50 03:46
11 39 Gonzalo Redondo Basu CD. Puentesauco CMPMAS 11 0:19:01 03:48
12 53 Jesus Sanchez Aguila Independiente (Andal CMPMAS 12 0:19:01 03:48
13 26 Cristian Castro Barc Atletismo Adaptado J CMPMAS 13 0:19:24 03:52
14 50 Sebastián Pérez Sánc Feaps Rioja CMPMAS 14 0:19:31 03:54
15 41 Juan Carlos Martinez CD. Puentesauco CMPMAS 15 0:19:45 03:57
16 11 Victor Acevedo Ochoa A La Par CMPMAS 16 0:20:02 04:00
17 15 Raul Potenciano Moya A La Par CMPMAS 17 0:20:04 04:00
18 27 Iker Teijido Varea Atletismo Adaptado J CMPMAS 18 0:20:16 04:03
19 33 Ivan Ramos Ruiz CD Asansull CMPMAS 19 0:20:22 04:04
20 30 Aitor Mayans Iglesia Atletismo Adaptado J CMPMAS 20 0:20:29 04:05
21 13 Asier Martinez De Ma A La Par CMPMAS 21 0:20:36 04:07
22 18 David Molano Fernánd A.D. Elbellotin CMPMAS 22 0:20:44 04:08
23 14 Rafael David Escolar A La Par CMPMAS 23 0:20:44 04:08
24 43 Alejandro Gonzalez S Club Deportivo Adas CMPMAS 24 0:20:53 04:10
25 28 Txaber De La Torre H Atletismo Adaptado J CMPMAS 25 0:20:53 04:10
26 48 Edwin Varela Morales Club Ourense Atletis CMPMAS 26 0:21:01 04:12
27 32 Cristian Benitez Agu CD Asansull CMPMAS 27 0:21:18 04:15
28 38 Francisco Javier Cam CD Asansull CMPMAS 28 0:21:49 04:21
29 37 Adrian Valle Barranc CD Asansull CMPMAS 29 0:22:12 04:26
30 17 Diego Morgado Murill A.D. Elbellotin CMPMAS 30 0:22:22 04:28
31 51 José Javier Laencian Feaps Rioja CMPMAS 31 0:22:28 04:29
32 16 Pablo Garcia Martine A La Par CMPMAS 32 0:22:46 04:33
33 20 Adrian Pereira Calat A.D. Elbellotin CMPMAS 33 0:23:11 04:38
34 44 Francisco Mangas Por Club Deportivo Adas CMPMAS 34 0:23:16 04:39
35 25 Alejandro Viloria He Apadefim CMPMAS 35 0:23:35 04:43
36 47 Alvaro Novoa Justo Club Ourense Atletis CMPMAS 36 0:25:08 05:01
37 52 Jicabai Siu Garzón D Feaps Rioja CMPMAS 37 0:25:09 05:01
38 34 Manuel Rios Lobato CD Asansull CMPMAS 38 0:25:29 05:05
39 40 Jaime Bartolome Sanz CD. Puentesauco CMPMAS 39 0:26:34 05:18
40 54 Pedro Josea Almendro María Auxiliadora CMPMAS 40 0:27:21 05:28
41 23 Rubén Hernández More Apadefim CMPMAS 41 0:28:07 05:37
42 35 Jose Antonio Sanchez CD Asansull CMPMAS 42 0:35:05 07:01

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más