Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 3 Daniel Sanz Sanfruct Runnhers Teams M40MAS 1 0:30:21 03:02
2 18 Rui Muga Rui Muga Associação Jovens At M35MAS 1 0:30:32 03:03
3 129 Pablo Benito García Alimco RunningFiz SENMAS 1 0:30:48 03:04
4 105 Alberto Herrera Cruz Deportivo Charro SENMAS 2 0:34:05 03:24
5 79 Angel Gutierrez Calz Club Triatlón Charro M40MAS 2 0:34:09 03:24
6 214 Tomás Sánchez Cascon Independiente M45MAS 1 0:34:23 03:26
7 221 Manuel Vicente Tejed Independiente M40MAS 3 0:34:33 03:27
8 301 Alberto Bravo Sánche Escuela Triatlón Sal M35MAS 2 0:34:34 03:27
9 11 Marc Rodríguez Boyer Salmantica Triatlon SENMAS 3 0:34:38 03:27
10 40 Nacho Manzano Monter C.D.E Triatlón San S M35MAS 3 0:34:38 03:27
11 282 Alberto Hernando Tap Independiente M40MAS 4 0:35:13 03:31
12 286 Héctor Rodríguez Sán Independiente SENMAS 4 0:35:17 03:31
13 117 Fran Blázquez Hernan Go Pilates M50MAS 1 0:35:18 03:31
14 226 Antonio Javier Marti Independiente M35MAS 4 0:35:23 03:32
15 265 Darío Pérez González Independiente SENMAS 5 0:35:32 03:33
16 287 José Antonio Hernánd Independiente SENMAS 6 0:35:47 03:34
17 6 Juan Carlos Arévalo Runnhers Teams M50MAS 2 0:35:50 03:35
18 50 Pablo Villoria De La CD Fisioterapia Robe M35MAS 5 0:35:54 03:35
19 255 Antonio Márquez Vera Independiente M45MAS 2 0:36:00 03:36
20 55 Ángel Manuel Macarro CD Fisioterapia Robe SENMAS 7 0:36:00 03:36
21 21 Ricardo Adrados Sanc AT. Macotera Jamón P M50MAS 3 0:36:06 03:36
22 88 Jose Vicente García Club Triatlón Salama SENMAS 8 0:36:08 03:36
23 128 Victor De Arriba Per Ahigal race team SENMAS 9 0:36:19 03:37
24 121 David Martin Garcia Triatleta M40MAS 5 0:36:28 03:38
25 80 Roberto Chamarro Dur Club Triatlón Charro M45MAS 3 0:36:31 03:39
26 5 Raul Barrios Hernánd Runnhers Teams M50MAS 4 0:36:36 03:39
27 85 Carlos Goyenechea Lo Club Triatlón Salama M40MAS 6 0:36:55 03:41
28 283 Julio Jiménez Martín Independiente M40MAS 7 0:36:56 03:41
29 297 Jose Zorita-Viota Pé Independiente M35MAS 6 0:37:20 03:44
30 1 1 Veronica Sanchez Rom Vino de Toro M45FEM 1 0:37:22 03:44
31 44 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R M45MAS 4 0:37:23 03:44
32 87 Santos J. Holgado Ro Club Triatlón Salama M40MAS 8 0:37:23 03:44
33 45 Carlos Vega Sánchez CD Bedunia FB&R SENMAS 10 0:37:23 03:44
34 220 Víctor Hernández Mer Independiente M40MAS 9 0:37:32 03:45
35 26 Óscar Paradinas Palo AT. Macotera Jamón P M35MAS 7 0:37:35 03:45
36 141 Álvaro Martín Sánche Apaches Running SENMAS 11 0:37:38 03:45
37 7 Angel Hernandez Hern Runnhers Teams M50MAS 5 0:37:55 03:47
38 9 Carmelo Pedrosa Del Runnhers Teams M55MAS 1 0:37:55 03:47
39 52 Daniel Navas Barba CD Fisioterapia Robe SENMAS 12 0:38:12 03:49
40 159 Mario Herrera Cruz Quedadas real SENMAS 13 0:38:32 03:51
41 12 Óscar González Benit Facultad de Economía M45MAS 5 0:38:42 03:52
42 108 Francisco Javier Bec Ebanistería Kaoba M55MAS 2 0:38:44 03:52
43 2 39 Patricia Lorenzo Bar C.D.E Triatlón San S SENFEM 1 0:38:52 03:53
44 8 Alberto Jiménez Garc Runnhers Teams M45MAS 6 0:39:06 03:54
45 63 Abraham Rollan Benit CD Team Run & Go M35MAS 8 0:39:07 03:54
46 49 Manuel Jesús Rodrígu CD Fisioterapia Robe M40MAS 10 0:39:08 03:54
47 261 Miguel Sebastián Mar Independiente SENMAS 14 0:39:08 03:54
48 275 Alejandro Hernández Independiente SENMAS 15 0:39:32 03:57
49 245 Nicolas Dussert Ross Independiente SENMAS 16 0:39:44 03:58
50 27 Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Sa M60MAS 1 0:39:51 03:59
51 271 Juan Iranzo Hernánde Independiente SENMAS 17 0:39:57 03:59
52 101 Miguel Colmenero Cal Correcaminos del Due SENMAS 18 0:40:08 04:00
53 60 Telesforo Benito Bla CD Team Run & Go M55MAS 3 0:40:11 04:01
54 13 Javier Gonzalez Beni Facultad de Economía M45MAS 7 0:40:14 04:01
55 119 Jose Manuel Gallardo Ibéricos Simón Martí M35MAS 9 0:40:17 04:01
56 285 Javier Mateos Hernan Independiente SENMAS 19 0:40:25 04:02
57 3 185 Ana Eirís Del Río Independiente SENFEM 2 0:40:31 04:03
58 162 Jesus Juan Crego Per Ross Running Club M45MAS 8 0:40:45 04:04
59 299 Jose María Cubillo G Independiente M35MAS 10 0:41:01 04:06
60 42 Jose Manuel Macías H Cazabaches M45MAS 9 0:41:12 04:07
61 113 Alberto Benito Vela FCC Medio Ambiente SENMAS 20 0:41:15 04:07
62 262 Alberto Sánchez Garc Independiente SENMAS 21 0:41:15 04:07
63 48 Héctor Herrero Lucas CD Fisioterapia Robe M35MAS 11 0:41:17 04:07
64 99 David García Moríñig Correcaminos Carbajo M35MAS 12 0:41:18 04:07
65 142 Salvador Gonzalez Ve Inforsat M50MAS 6 0:41:28 04:08
66 122 Saúl Blanco Barredo Triatlón Pisuerga Tr M45MAS 10 0:41:31 04:09
67 263 Madalin Deliu Independiente SENMAS 22 0:41:47 04:10
68 84 Gustavo Ramos Vicent Club Triatlón Salama M45MAS 11 0:41:53 04:11
69 86 Alvaro Acera Lorenzo Club Triatlón Salama SENMAS 23 0:41:53 04:11
70 215 Juan Andres Domíngue Independiente M45MAS 12 0:42:05 04:12
71 269 David Mauricio Valoy Independiente SENMAS 24 0:42:17 04:13
72 43 Juan Ignacio Martín Cazabaches SENMAS 25 0:42:19 04:13
73 67 Francisco Javier Lui Centro Deportivo Gui M50MAS 7 0:42:21 04:14
74 71 Juanfran Carabias Ga Club Deportivo Alcer M45MAS 13 0:42:23 04:14
75 243 Manuel Lucas Poveda Independiente SENMAS 26 0:42:25 04:14
76 273 Martin Jose Jose Independiente M45MAS 14 0:42:25 04:14
77 100 Javier Oscar Miguel Correcaminos Carbajo M40MAS 11 0:42:30 04:15
78 62 David Cordero Marcos CD Team Run & Go M40MAS 12 0:42:35 04:15
79 4 57 Silvia Vicente Garcí CD Team Run & Go M40FEM 1 0:42:35 04:15
80 61 Antonio López Ramos CD Team Run & Go M55MAS 4 0:42:36 04:15
81 237 Guzman Pacho Garcia Independiente SENMAS 27 0:42:39 04:15
82 194 Jacinto Sánchez Miña Independiente M50MAS 8 0:42:44 04:16
83 288 Benito Solorzano De Independiente M50MAS 9 0:42:44 04:16
84 5 75 Raquel Sara Pérez Ga Club Triatlón Charro M45FEM 2 0:42:46 04:16
85 284 Mario Ramos Sánchez Independiente SENMAS 28 0:42:58 04:17
86 266 Alessandro Gabrielli Independiente SENMAS 29 0:43:09 04:18
87 195 Juan Carlos María Ma Independiente M50MAS 10 0:43:11 04:19
88 300 Daniel Rodríguez Val Independiente M45MAS 15 0:43:16 04:19
89 6 186 Friederike Hermann Independiente SENFEM 3 0:43:17 04:19
90 202 Alex Ruano Ortiz Independiente M35MAS 13 0:43:18 04:19
91 7 69 Maria Gomez Hernande Club Deportivo Alcer M40FEM 2 0:43:24 04:20
92 223 Francisco Oviedo Fer Independiente M35MAS 14 0:43:25 04:20
93 109 Jonatan Garcua C4uz El local SENMAS 30 0:43:50 04:23
94 218 Gonzalo Valverde Mar Independiente M40MAS 13 0:43:55 04:23
95 293 Manuel Martín Mirand Independiente M40MAS 14 0:43:57 04:23
96 14 Juan Gutiérrez Santo Facultad de Economía M45MAS 16 0:44:00 04:24
97 225 David Cruz Sánchez Independiente M35MAS 15 0:44:06 04:24
98 151 Fernando J. López Ma LIAS M45MAS 17 0:44:15 04:25
99 211 Luis Seisdedos Corte Independiente M55MAS 5 0:44:17 04:25
100 241 Victor Rodríguez Boy Independiente SENMAS 31 0:44:23 04:26
101 209 Marcos Gómez Corral Independiente SENMAS 32 0:44:27 04:26
102 8 47 Beatriz Romero Gomez CD Fisioterapia Robe SENFEM 4 0:44:33 04:27
103 224 Valentin Borrego Arm Independiente M35MAS 16 0:44:47 04:28
104 208 Pablo Marcos Santos Independiente SENMAS 33 0:44:52 04:29
105 9 28 Rebeca López Muriel Atlético Salamanca C SENFEM 5 0:44:59 04:29
106 231 Juan María Egido Pér Independiente M35MAS 17 0:45:02 04:30
107 130 Jose Daniel Ramos Lu Apache M45MAS 18 0:45:12 04:31
108 104 Gorka Esparza Barand DCabrerizos M40MAS 15 0:45:16 04:31
109 10 102 Isabel Vicario Molin DCabrerizos M40FEM 3 0:45:16 04:31
110 41 Raul Perez Martin Cafe Bar Lagar M40MAS 16 0:45:17 04:31
111 111 Luis Alberto Agudo R FCC Medio Ambiente M45MAS 19 0:45:27 04:32
112 22 Ignacio San Roman Ma AT. Macotera Jamón P M50MAS 11 0:45:28 04:32
113 30 Ángel Javier Jiménez Atletismo Ecosport Á M50MAS 12 0:45:28 04:32
114 38 Manuel Aparicio Garc C.D.A.Las Mimbreras M55MAS 6 0:45:29 04:32
115 298 Rubén Cuéllar Rivero Independiente SENMAS 34 0:45:31 04:33
116 37 Oscar González Delga C.D.A.Las Mimbreras M35MAS 18 0:45:32 04:33
117 11 76 Montse Acera Curto Club Triatlón Charro M35FEM 1 0:45:40 04:34
118 12 78 Maria Hernandez Hern Club Triatlón Charro SENFEM 6 0:45:40 04:34
119 133 Juan Carlos Comeron Apaches runners M45MAS 20 0:45:41 04:34
120 13 178 Mónica Andrea Muñiz Independiente SENFEM 7 0:45:47 04:34
121 74 Eloy Benéitez Mirand Club Deportivo F.Pri M60MAS 2 0:45:47 04:34
122 24 José A Hernández Gar AT. Macotera Jamón P M55MAS 7 0:45:47 04:34
123 137 Bernardino Castro Na Apaches Running M50MAS 13 0:45:51 04:35
124 34 Jose Jacinto Cortes C.D.A.Las Mimbreras M45MAS 21 0:45:56 04:35
125 4 José Carlos Rodrígue Runnhers Teams M50MAS 14 0:45:57 04:35
126 64 Alfonso Casas Machad CD Zamora Corre M35MAS 19 0:45:58 04:35
127 35 Jesus Angel De La To C.D.A.Las Mimbreras M45MAS 22 0:46:00 04:36
128 139 Juan José Igartua Pe Apaches Running M55MAS 8 0:46:02 04:36
129 222 Javier Cruz Sánchez Independiente M40MAS 17 0:46:07 04:36
130 254 Miguel Angel Martin Independiente M45MAS 23 0:46:11 04:37
131 259 Rubén Fernández Álva Independiente M35MAS 20 0:46:16 04:37
132 160 Jorge Sánchez García Quirom@ Quiromasaje M40MAS 18 0:46:23 04:38
133 96 Agustín Alegría Sánc Correcaminos Carbajo M50MAS 15 0:46:26 04:38
134 233 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 35 0:46:27 04:38
135 291 Miguel González Rodr Independiente M50MAS 16 0:46:30 04:39
136 163 Fermín Cilleros Blaz Rufo’S M45MAS 24 0:46:34 04:39
137 95 Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajo M55MAS 9 0:46:38 04:39
138 210 Carlos Borrajo Gómez Independiente SENMAS 36 0:46:40 04:40
139 251 Ricardo Rivero Orteg Independiente M50MAS 17 0:46:44 04:40
140 14 165 Célia Delaunay Delau Independiente SENFEM 8 0:46:47 04:40
141 205 Oscar Sanchez Lozano Independiente SENMAS 37 0:46:48 04:40
142 15 168 Inmaculada Alonso Za Independiente M50FEM 1 0:46:48 04:40
143 97 Joaquin Ramos Alvare Correcaminos Carbajo M45MAS 25 0:46:59 04:41
144 296 Rubén Hernández Hern Independiente M40MAS 19 0:47:05 04:42
145 250 Luis Noriega Villafa Independiente M50MAS 18 0:47:20 04:44
146 235 Luis Sanchez Martin Independiente SENMAS 38 0:47:23 04:44
147 25 Manuel Jesús Fresno AT. Macotera Jamón P M55MAS 10 0:47:24 04:44
148 16 19 Josefa García Ciudad AT. Macotera Jamón P M55FEM 1 0:47:24 04:44
149 200 Ruben Gomez Valle Independiente M40MAS 20 0:47:25 04:44
150 227 Héctor Miguel Gonzál Independiente M35MAS 21 0:47:29 04:44
151 114 Manuel Rodríguez Gal Flechas Rojas M40MAS 21 0:47:35 04:45
152 140 José Carlos Bayón Ba Apaches Running M40MAS 22 0:47:35 04:45
153 72 David Rabanillo Prad Club Deportivo Alcer M40MAS 23 0:47:36 04:45
154 249 Miguel Ángel Egido G Independiente M50MAS 19 0:47:39 04:45
155 217 Felix Luis Laguno Hi Independiente M40MAS 24 0:47:41 04:46
156 247 Clemente Bernal Pére Independiente M60MAS 3 0:47:44 04:46
157 216 Ernesto Vicente Carp Independiente M45MAS 26 0:47:55 04:47
158 292 Manuel García Flores Independiente M45MAS 27 0:47:56 04:47
159 248 Jesús Alberto Pérez Independiente M55MAS 11 0:48:00 04:48
160 289 Jose Luis Ramos Rodr Independiente M55MAS 12 0:48:01 04:48
161 103 Rafael Vicente Marti DCabrerizos M60MAS 4 0:48:03 04:48
162 155 Roberto Villar Pordo Piratas Atletismo M50MAS 20 0:48:04 04:48
163 154 Jesús Lopez Rodrígue Los del puente roman M45MAS 28 0:48:06 04:48
164 278 Pedro Luis Ramos Bue Independiente M50MAS 21 0:48:10 04:49
165 53 Jose Miguel Campano CD Fisioterapia Robe SENMAS 39 0:48:15 04:49
166 236 Antonio Alves Vicent Independiente SENMAS 40 0:48:16 04:49
167 234 José Ángel Mota Marc Independiente SENMAS 41 0:48:17 04:49
168 161 Javier Garrido Martí RDS Iglesias M35MAS 22 0:48:17 04:49
169 17 58 Sandra Fernandez Ven CD Team Run & Go M45FEM 3 0:48:20 04:50
170 204 Ruben Iglesias Martí Independiente SENMAS 42 0:48:23 04:50
171 256 Jose Manuel Padilla Independiente M40MAS 25 0:48:47 04:52
172 18 10 Victoria Vallejo Lla Runnhers Teams M45FEM 4 0:48:49 04:52
173 150 David Álvarez Hernán La Navilla Team M40MAS 26 0:48:58 04:53
174 149 Luis Armentia García La Navilla Team M40MAS 27 0:48:58 04:53
175 120 Vicente Escribano Ro Ibéricos Simón Martí M40MAS 28 0:49:03 04:54
176 19 81 María José Moral Her Club Triatlón Salama M50FEM 2 0:49:10 04:55
177 20 181 María Diego Sánchez Independiente SENFEM 9 0:49:17 04:55
178 277 José María García Ma Independiente M55MAS 13 0:49:17 04:55
179 146 Carlos Rodríguez Lop Iveco M45MAS 29 0:49:24 04:56
180 206 Javier Serrano Andre Independiente SENMAS 43 0:49:25 04:56
181 21 167 Carmen San Blas Rodr Facultad de Economía M50FEM 3 0:49:28 04:56
182 22 171 Esperanza De Arriba Independiente M40FEM 4 0:49:36 04:57
183 23 188 Nuria Blanco Herrera Independiente SENFEM 10 0:49:37 04:57
184 24 170 Esther León De Cabo Independiente M40FEM 5 0:49:50 04:59
185 219 Jorge Sánchez Rodríg Independiente M40MAS 29 0:49:53 04:59
186 25 184 Florencia Teppa Pann Independiente M35FEM 2 0:49:59 04:59
187 258 Jose Beltran Jimenez Independiente M35MAS 23 0:49:59 04:59
188 196 Jesús López Sevillan Independiente M50MAS 22 0:50:01 05:00
189 26 191 Virginia Dutil Muñoz Independiente M45FEM 5 0:50:08 05:00
190 239 Iván Herrero Hernand Independiente SENMAS 44 0:50:10 05:01
191 98 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo M40MAS 30 0:50:13 05:01
192 107 Ángel Casado Peramat DT1 Team M55MAS 14 0:50:54 05:05
193 32 Eugenio Maestre Borr C.D. Jamon Bike M40MAS 31 0:51:00 05:06
194 115 Francisco Severino P Frogfit M35MAS 24 0:51:02 05:06
195 213 Iwan Castilla Jimene Independiente M50MAS 23 0:51:06 05:06
196 207 Jaime Nava Sevilla Independiente SENMAS 45 0:51:07 05:06
197 148 César González Martí ksr M40MAS 32 0:51:16 05:07
198 27 68 Maria Consuelo Sánch Club Deportivo Alcer M50FEM 4 0:51:23 05:08
199 70 Miguel Angel Perez G Club Deportivo Alcer M50MAS 24 0:51:23 05:08
200 131 Ángel Vicente Martín Apaches M50MAS 25 0:51:24 05:08
201 23 Manuel White Garcia AT. Macotera Jamón P M50MAS 26 0:51:29 05:08
202 201 Andrés Felipe Antivi Independiente M40MAS 33 0:51:30 05:09
203 28 92 Cruz Méndez Valverde Correcaminos Carbajo M45FEM 6 0:51:33 05:09
204 230 Samuel Santos Córdob Independiente M35MAS 25 0:51:33 05:09
205 197 Jesús Tavera Mateos Independiente M50MAS 27 0:51:34 05:09
206 29 169 Rosana Borrego Armen Independiente M40FEM 6 0:52:09 05:12
207 30 182 Judit López Muriel Independiente SENFEM 11 0:52:40 05:16
208 268 Mario Guerras Rodríg Independiente SENMAS 46 0:52:40 05:16
209 31 123 Victoria Rivas Santi Vega de Tirados Runn SENFEM 12 0:53:42 05:22
210 125 Alejandro Vega Sánch Vega de Tirados Runn SENMAS 47 0:53:42 05:22
211 124 Sergio Hernandez Yub Vega de Tirados Runn M40MAS 34 0:53:42 05:22
212 32 65 Laura Clavaín Mateo Centro de Investigac SENFEM 13 0:53:55 05:23
213 66 Javier Robles Valero Centro de Investigac M35MAS 26 0:53:56 05:23
214 33 166 Carmen Esteban Gonzá Independiente M60FEM 1 0:54:17 05:25
215 199 Miguel Ángel Martín Independiente M45MAS 30 0:54:25 05:26
216 112 Tomás Del Río Seco FCC Medio Ambiente M40MAS 35 0:54:29 05:26
217 238 Pablo Gonzalez Hidal Independiente SENMAS 48 0:54:33 05:27
218 34 143 María Jose Poveda Ap Intersala Atletismo M55FEM 2 0:54:47 05:28
219 35 177 Maria Jose Carpio Me Independiente SENFEM 14 0:54:58 05:29
220 36 46 Isabel Tapia Calles CD Fisioterapia Robe SENFEM 15 0:54:59 05:29
221 37 132 Rebeca Bueno Andres Apaches runners M40FEM 7 0:54:59 05:29
222 244 Alvaro Marcos Santos Independiente SENMAS 49 0:55:48 05:34
223 38 187 Sumaya Ed-Daoudy Cha Independiente SENFEM 16 0:55:50 05:35
224 144 Jose Luis Ingelmo Re Intersala Atletismo M60MAS 5 0:56:14 05:37
225 39 136 Sara Castro Bayon Apaches Running SENFEM 17 0:56:22 05:38
226 281 Ruben Martin Palos Independiente M45MAS 31 0:56:45 05:40
227 40 82 Joana Velasco Garcia Club Triatlón Salama SENFEM 18 0:56:47 05:40
228 138 Oscar Comeron Ramos Apaches Running M45MAS 32 0:57:00 05:42
229 260 Jairo Eduardo Niño R Independiente SENMAS 50 0:57:02 05:42
230 41 175 Maria del Carmen Fer Independiente M35FEM 3 0:57:02 05:42
231 42 183 Ana Alonso Alonso Independiente M55FEM 3 0:57:04 05:42
232 232 Miguel Ángel Andrés Independiente M35MAS 27 0:57:16 05:43
233 43 176 Jessica Pérez Mangas Independiente SENFEM 19 0:57:45 05:46
234 240 Carlos Aparicio Vela Independiente SENMAS 51 0:57:51 05:47
235 116 Juan Antonio Herrera Galgos Bahabón de Va M50MAS 28 0:58:00 05:48
236 44 134 Sonia Bayon Barbero Apaches Running M45FEM 7 0:58:28 05:50
237 45 189 Carla Manuela Galind Independiente SENFEM 20 0:59:16 05:55
238 17 Francisco Jose Forte #equipofranyfrancisc SENMAS 52 0:59:18 05:55
239 127 Juan Maria Ruiz Rami abadengorunning M45MAS 33 0:59:19 05:55
240 16 Francisco Jose Forte #equipofranyfrancisc M55MAS 15 0:59:19 05:55
241 246 Luis De La Rosa Fran Independiente M60MAS 6 0:59:48 05:58
242 46 174 Almudena Belloso Par Independiente M35FEM 4 0:59:56 05:59
243 110 Manuel Sánchez Herná Escuela taurina M60MAS 7 1:00:25 06:02
244 47 164 María Ángeles Zurdo Independiente M55FEM 4 1:01:33 06:09
245 48 180 Carolina Di Stasio B Independiente SENFEM 21 1:01:36 06:09
246 49 94 Ainhoa Rivero Martín Correcaminos Carbajo M40FEM 8 1:01:37 06:09
247 252 Damián Yamel Álvarez Independiente M50MAS 29 1:02:04 06:12
248 153 Agustín Fernández Gr Los del puente roman M35MAS 28 1:02:05 06:12
249 257 Oriol Prat Altimira Independiente M35MAS 29 1:02:05 06:12
250 50 173 Belinda Danielsen Independiente M40FEM 9 1:02:38 06:15
251 51 190 Auxiliadora Pérez Gu Independiente M50FEM 5 1:03:12 06:19
252 267 Yi Ge Independiente SENMAS 53 1:03:37 06:21
253 52 20 María Ángeles Naveir AT. Macotera Jamón P M50FEM 6 1:05:41 06:34
254 53 172 Lourdes Garcia Sanch Independiente M40FEM 10 1:09:15 06:55
255 54 135 Sandra Liliana Medin Apaches Running M40FEM 11 1:11:35 07:09
256 55 93 Laura Vela Maillo Correcaminos Carbajo M45FEM 8 1:13:30 07:21
257 56 90 Susana Sierra Jiméne Correcaminos Carbajo M45FEM 9 1:13:30 07:21
258 57 33 Inmaculada Tejedor M C.D. Salud Mental Cy M40FEM 12 1:14:41 07:28

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más