Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 205 Equipo Relevos Mascu Mirobike RLVMAS 1 1:08:06
2 6 Alberto Domínguez Ga Saltoki Trikideak SENMAS 1 1:08:47
3 2 Antonio Cerezo López Salmántica Triatlón VTAMAS 1 1:08:58
4 3 Marc Rodriguez Boyer Salmántica Triatlón SENMAS 2 1:09:13
5 74 Javier García Del Ba Independiente SENMAS 3 1:14:56
6 211 Equipo Relevos Mascu Viti&Rubén Team RLVMAS 2 1:15:02
7 216 Equipo Relevos Mixto Neumáticos Motoval RLVMXT 1 1:15:28
8 34 Gabriel Solar Abad Botijosport VTBMAS 1 1:15:50
9 12 Ángel Manuel Macarro CD Fisioterapia Robe SENMAS 4 1:16:13
10 213 Equipo Relevos Mascu Javi&Hugo RLVMAS 3 1:16:24
11 49 Ivan Llorente Prieto Club Triatlón Charro VTAMAS 2 1:16:53
12 9 Saúl Martín Paz CD Fisioterapia Robe SENMAS 5 1:17:05
13 222 Equipo Relevos Mixto Eso eso RLVMXT 2 1:17:40
14 29 Rodrigo Salvador Sán A.D. Juanma Garate SENMAS 6 1:17:58
15 14 Antonio Cuadrado Díe CD Fisioterapia Robe VTAMAS 3 1:18:47
16 94 Mateo Gurrea Spinola Independiente VTBMAS 2 1:19:17
17 69 Álvaro Hernández Mur Grupo ciclista Villa SENMAS 7 1:19:38
18 210 Equipo Relevos Mascu Abrucycling Team RLVMAS 4 1:19:53
19 220 Equipo Relevos Mixto Bicicletas Fuentes RLVMXT 3 1:20:52
20 214 Equipo Relevos Mascu Gacelafabi RLVMAS 5 1:21:42
21 17 Sergio Manjon Perez CD Fisioterapia Robe SENMAS 8 1:22:17
22 206 Equipo Relevos Mascu FGCR RLVMAS 6 1:22:34
23 217 Equipo Relevos Mixto BTT Saelices el Chic RLVMXT 4 1:23:13
24 20 Juan Gonzalez Perez Triatlón 37300 Peñar VTBMAS 3 1:23:24
25 208 Equipo Relevos Mascu Correlindes RLVMAS 7 1:23:39
26 11 Jose Marcos Martin P CD Fisioterapia Robe VTAMAS 4 1:23:50
27 19 Roberto Ramos Vicent CD Fisioterapia Robe VTAMAS 5 1:24:12
28 5 Gonzalo Gómez Murcia Salmántica Triatlón VTAMAS 6 1:24:48
29 63 Javier Sánchez Moren DC Castellanos de Mo VTAMAS 7 1:24:58
30 25 Carlos De Los Dolore Triatlon Pisuerga - SENMAS 9 1:25:08
31 13 Víctor Manuel García CD Fisioterapia Robe VTAMAS 8 1:25:19
32 21 Manuel García Amor Triatlón 37300 Peñar VTAMAS 9 1:25:30
33 42 Alberto Hernández Ló C. D. Trimedca SENMAS 10 1:25:35
34 219 Equipo Relevos Mixto BTT Saelices el Chic RLVMXT 5 1:25:39
35 97 Alberto Manjon Garcí Independiente VTAMAS 10 1:26:01
36 8 Jose Carlos Hernande CD Fisioterapia Robe SENMAS 11 1:26:48
37 68 José Antonio Herrero Embutidos Herrero VTBMAS 4 1:26:56
38 40 Jaime María Méndez BTT Los pájaras SENMAS 12 1:27:33
39 215 Equipo Relevos Mixto Meson Paco RLVMXT 6 1:27:34
40 204 Equipo Relevos Mascu BTT Saelices el Chic RLVMAS 8 1:28:22
41 221 Equipo Relevos Mixto Club Triatlon charro RLVMXT 7 1:28:28
42 100 Juan Jose Nevado Bla Mesón Paco VTBMAS 5 1:28:48
43 32 David Velázquez Muño Avila Runners VTAMAS 11 1:28:55
44 58 Javier Oscar Miguel Correcaminos Carbajo VTAMAS 12 1:29:11
45 37 Benedicto Iglesias A BTT Correlindes VTBMAS 6 1:29:37
46 4 Ivan Mateos Holgado Salmántica Triatlón VTAMAS 13 1:29:42
47 26 Alvaro San Pablo Gal Triatlon Zona De Met SENMAS 13 1:29:53
48 27 Tinin Lagartos Ferna Vettones Alcor Raid VTBMAS 7 1:30:04
49 72 Favi García Sánchez Hogarpvc Team VTBMAS 8 1:30:18
50 18 David Sánchez Jiméne CD Fisioterapia Robe SENMAS 14 1:30:29
51 64 Carlos Bustos Fraile DC Castellanos de Mo VTAMAS 14 1:31:07
52 45 Basi Martín Manso Club de montaña y es VTAMAS 15 1:31:10
53 82 Angel Moreno Albin Independiente VTBMAS 9 1:31:43
54 75 Fernando Garcinuño M Independiente VTAMAS 16 1:31:51
55 85 Eduardo Moretón De F Independiente SENMAS 15 1:32:25
56 104 Rubén Pérez Herrero Running Aguilar VTAMAS 17 1:33:00
57 95 Rafael Benito Hernan Independiente VTAMAS 18 1:33:56
58 52 Sebastián De Vicente Club Triatlón Salama SENMAS 16 1:34:00
59 86 Santiago Murcia Bara Independiente VTBMAS 10 1:34:07
60 1 31 Beatriz Alonso Sánch Alcor Orientación VTAFEM 1 1:34:40
61 61 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajo SENMAS 17 1:35:22
62 71 Jesuche Perez Hernán Hogar pvc team VTBMAS 11 1:35:37
63 73 Alberto Paniagua Zam Hoy Salimos de Trank VTAMAS 19 1:35:54
64 22 Jorge Casas Blazquez Triatlón 37300 Peñar VTAMAS 20 1:36:03
65 2 1 Maria Renilla Villal Club Triatlón Villan VTAFEM 2 1:36:29
66 7 David Sánchez Castel CD Fisioterapia Robe SENMAS 18 1:36:57
67 66 Juan Crego Gonzalez DCabrerizos VTBMAS 12 1:37:02
68 65 David Sánchez García DC Castellanos de Mo VTAMAS 21 1:37:08
69 3 36 María Belén Martin C BTT Correlindes VTBFEM 1 1:37:49
70 202 Equipo Relevos Mascu Multiservicios del t RLVMAS 9 1:38:10
71 46 Francisco Hernández Club Deportivo Alcer VTBMAS 13 1:38:24
72 24 Carlos Vaquero Rodrí Triatlon Coria VTAMAS 22 1:38:34
73 4 53 Sara Rubio Sanchez Club Triatlón Salama SENFEM 1 1:38:35
74 51 Santiago Redondo Baz Club Triatlón Salama VTAMAS 23 1:38:35
75 80 Juan Manuel Oreja El Independiente SENMAS 19 1:38:40
76 96 Raul Cruz López Independiente SENMAS 20 1:38:52
77 35 Bienvenido Sanchez H BTT Correlindes VTBMAS 14 1:38:55
78 16 Jose Miguel Campano CD Fisioterapia Robe SENMAS 21 1:39:21
79 47 Domingo José Luna Sa Club Deportivo Alcer VTBMAS 15 1:39:34
80 98 Marcos Sastre Luiña Independiente SENMAS 22 1:40:06
81 77 Javier Hernández Gon Independiente SENMAS 23 1:40:25
82 48 Guillermo González G Club Deportivo Alcer SENMAS 24 1:41:25
83 212 Equipo Relevos Mascu Club de montaña y es RLVMAS 10 1:41:25
84 209 Equipo Relevos Mascu Sanchez RLVMAS 11 1:42:35
85 218 Equipo Relevos Mixto BTT Boca de Fuego RLVMXT 8 1:42:45
86 207 Equipo Relevos Mascu Israel&David RLVMAS 12 1:42:45
87 87 Placido Barrios Gonz Independiente VTBMAS 16 1:42:57
88 54 Roberto Garrido Guti Club Triatlón Villan VTAMAS 24 1:43:29
89 55 Daniel Garcia Martin Correcaminos Carbajo VTBMAS 17 1:44:03
90 30 Juan Carlos Hernánde Alba Running VTBMAS 18 1:44:41
91 101 Vicente Sanz Ortega Mtb Piedrahita VTBMAS 19 1:45:28
92 79 Felipe Muñoz Ramos Independiente VTAMAS 25 1:45:59
93 78 Raúl Dávila Ferreira Independiente VTBMAS 20 1:45:59
94 59 Manuel Perez De Pedr Correcaminos Carbajo VTBMAS 21 1:46:40
95 5 106 María Soledad Martin BTT Correlindes VTBFEM 2 1:46:41
96 57 David Perez Ruiz Correcaminos Carbajo VTAMAS 26 1:47:10
97 60 Alejandro Cantano Al Correcaminos Carbajo VTAMAS 27 1:47:18
98 201 Equipo Relevos Femen Correlindes RLVFEM 1 1:48:48
99 6 70 Alba García Pérez Grupo ciclista Villa SENFEM 2 1:49:39
100 7 83 Jimena Pedrosa Puebl Independiente SENFEM 3 1:50:54
101 203 Equipo Relevos Mascu Los hombres de Paqui RLVMAS 13 1:51:06
102 84 Marco Antonio Muñoz Independiente VTAMAS 28 1:52:02
103 62 Miguel Rivero De Cas DC Castellanos de Mo VTBMAS 22 1:52:43
104 93 Javier Valverde Hern Independiente VTAMAS 29 1:54:05
105 38 Manuel Pelayo Hernán BTT Correlindes VTBMAS 23 1:54:09
106 67 Jonathan González Mu El Cid Triatlon VTAMAS 30 1:55:49
107 8 23 Lucía García Sánchez Triatlón 37300 Peñar VTBFEM 3 1:58:11
108 88 Javier Gonzalez Sánc Independiente VTAMAS 31 2:00:09
109 99 Rubén Eduardo Sancho Intersala Atletismo VTAMAS 32 2:01:58
110 9 44 Nieves Chamorro Pere CD TeamRun&Go VTAFEM 3 2:04:29
111 10 103 Rosana Crego Garcia Ross Running Club SENFEM 4 2:13:57
112 102 Jesus Juan Crego Per Ross Running Club VTBMAS 24 2:13:57

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más