Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 175 Manuel Vicente Tejed Independiente VTAMAS 1 0:33:46 03:31
2 20 Ruben Vicente Sanche AT. Macotera Jamón P SENMAS 1 0:33:47 03:31
3 37 Javier Ordoñez Ordoñ C.D Fisioterapia Rob SENMAS 2 0:33:51 03:31
4 108 Juan San José Lorenz Vino de Toro Caja Ru VTBMAS 1 0:37:14 03:52
5 16 Alejandro García Gar Jacqueline Runners VTBMAS 2 0:37:18 03:53
6 8 Javier Román Perdigó CD Bedunia FB&R VTAMAS 2 0:37:20 03:53
7 96 Raúl Barrios Hernánd Runhhers Team VTBMAS 3 0:37:25 03:53
8 14 Ángel Manuel Macarro CD Fisioterapia Robe SENMAS 3 0:37:55 03:57
9 55 Jesús Manuel Suela P CD Team Run&Go VTAMAS 3 0:37:57 03:57
10 98 Alberto Jiménez Garc Runhhers Team VTBMAS 4 0:38:02 03:57
11 148 Darío Pérez González Independiente SENMAS 4 0:38:07 03:58
12 21 José Santos Gómez No Atletas De Almenara VTBMAS 5 0:38:08 03:58
13 27 Miguel Martín Garcia Atletas Veteranos Sa VTCMAS 1 0:38:08 03:58
14 105 Santiago Redondo Baz Triatlón Salamanca VTAMAS 4 0:38:13 03:58
15 31 Miguel Ángel Martín Atletas Veteranos Sa VTBMAS 6 0:38:23 03:59
16 129 Víctor Hernández Mer Independiente VTAMAS 5 0:38:31 04:00
17 47 Victor De Arriba Per Ahigal Race Team SENMAS 5 0:38:31 04:00
18 102 Samuel Sánchez Díaz Salamanca Raids and VTAMAS 6 0:38:51 04:02
19 139 Pedro Antonio Sánche Independiente SENMAS 6 0:38:55 04:03
20 9 Antonio Cuadrado Díe CD Fisioterapia Robe VTAMAS 7 0:38:59 04:03
21 147 Jorge Corvo García Independiente SENMAS 7 0:39:00 04:03
22 49 Álvaro Martín Sánche Apaches SENMAS 8 0:39:02 04:04
23 92 Borja Martín Hernánd Ocean Triatlón SENMAS 9 0:39:03 04:04
24 107 Mario García Martin Trieresma VTAMAS 8 0:39:12 04:05
25 101 Maykel Acosta Acosta Running La Raya SENMAS 10 0:39:13 04:05
26 30 Juanan Martín Bueno Atletas Veteranos Sa VTAMAS 9 0:39:15 04:05
27 7 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VTBMAS 7 0:39:16 04:05
28 120 David Sánchez Poveda Independiente SENMAS 11 0:39:31 04:06
29 29 Angel Garcia Santama Atletas Veteranos Sa VTBMAS 8 0:39:36 04:07
30 118 Jorge Diego Sánchez Independiente VTAMAS 10 0:39:40 04:07
31 58 Francisco Javier San Club Deportivo Alcer VTBMAS 9 0:39:40 04:07
32 170 Jose Zorita-Viota Pe Independiente VTAMAS 11 0:39:51 04:09
33 127 Jose Maria Sierra Ba Independiente VTBMAS 10 0:39:53 04:09
34 15 Alejandro Anton Mota Intra Legal VTCMAS 2 0:40:05 04:10
35 44 Andres Hernandez Mar Ahigal Race Team VTAMAS 12 0:42:25 04:25
36 91 Iván Santos Muñoz Navarredonda Trail VTAMAS 13 0:42:29 04:25
37 45 Ignacio Puente Herre Ahigal Race Team SENMAS 12 0:42:38 04:26
38 159 Hector Iglesias Garr Independiente VTBMAS 11 0:42:39 04:26
39 80 Raul Sanda Iglesias Correcaminos Carbajo VTAMAS 14 0:42:42 04:26
40 82 Emilio Del Prado Ben Correcaminos Carbajo VTAMAS 15 0:42:43 04:27
41 1 65 Angeles Muñoz Blanco Club Triatlon Triboo SENFEM 1 0:42:46 04:27
42 23 Fernando Torres Rodr Atletas Populares Pe VTBMAS 12 0:42:48 04:27
43 38 Jose Manuel Macías H Cazabaches VTBMAS 13 0:42:51 04:27
44 115 Jose Alberto Correde Independiente VTAMAS 16 0:42:52 04:28
45 26 Domingo Lazaro Perez Atletas Veteranos Sa VTCMAS 3 0:42:54 04:28
46 143 Daniel Merino Corvo Independiente SENMAS 13 0:42:54 04:28
47 138 Raúl Barrado Gómez Independiente SENMAS 14 0:43:02 04:29
48 19 Manuel Jesús Fresno AT. Macotera Jamón P VTCMAS 4 0:43:46 04:33
49 151 Martín José Hernánde Independiente VTBMAS 14 0:43:51 04:34
50 122 Javier Garcia Barber Independiente VTAMAS 17 0:44:04 04:35
51 90 Manuel Jose Sanchez Multiservicios del t SENMAS 15 0:44:15 04:36
52 10 Samuel Romero Moro CD Fisioterapia Robe SENMAS 16 0:45:11 04:42
53 95 Javier Garrido Martí RDS Iglesias VTAMAS 18 0:45:57 04:47
54 99 Fernando Martín Góme Running La Raya VTBMAS 15 0:46:01 04:47
55 2 106 Elena Holguera Izqui Triávila VTAFEM 1 0:46:08 04:48
56 64 Juanfran Carabias Ga Club Deportivo Alcer VTBMAS 16 0:46:10 04:48
57 63 Alex Hernández Rodrí Club Deportivo Alcer VTAMAS 19 0:46:10 04:48
58 140 Javier Labrador Marr Independiente SENMAS 17 0:46:17 04:49
59 13 Roberto Ramos Vicent CD Fisioterapia Robe VTAMAS 20 0:46:19 04:49
60 41 Alberto Galán Gutiér A.D. Juanma Gárate SENMAS 18 0:46:27 04:50
61 18 Juan Carlos Sanchez AT. Macotera Jamón P VTBMAS 17 0:46:46 04:52
62 79 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajo SENMAS 19 0:47:00 04:53
63 40 José María Alonso Pe 10KCharr@s VTCMAS 5 0:47:00 04:53
64 3 46 Sonia Gomez Gaspar Ahigal Race Team SENFEM 2 0:47:03 04:54
65 103 Iván Toboso Picazo Soleos Team VTAMAS 21 0:47:19 04:55
66 128 David Dominguez Igle Independiente VTAMAS 22 0:47:28 04:56
67 124 Jesús Martin Perez Independiente VTCMAS 6 0:47:34 04:57
68 4 54 Silvia Vicente Garcí CD Team Run&Go VTAFEM 2 0:47:47 04:58
69 53 Antonio López Ramos CD Team Run&Go VTCMAS 7 0:47:48 04:58
70 160 Cándido Cabezas Mart Independiente VTBMAS 18 0:47:48 04:58
71 168 Víctor Mira Baz Independiente SENMAS 20 0:47:57 04:59
72 145 Álvaro Martín Delgad Independiente SENMAS 21 0:47:58 04:59
73 94 Jorge Sánchez García Quirom@ Quiromasaje VTAMAS 23 0:47:59 04:59
74 75 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo VTAMAS 24 0:47:59 04:59
75 166 Alfonso Sánchez Herr Independiente SENMAS 22 0:48:06 05:00
76 169 Ángel Jose González Independiente SENMAS 23 0:48:07 05:00
77 87 Salvador Gonzalez Ve Inforsat VTBMAS 19 0:48:20 05:02
78 131 José Alberto Lopez S Independiente VTAMAS 25 0:48:28 05:03
79 56 Raul Sanchez Casas CD Team Run&Go SENMAS 24 0:48:31 05:03
80 52 Sergio Garcia Malmie CD Team Run&Go VTAMAS 26 0:48:31 05:03
81 11 Jose Miguel Campano CD Fisioterapia Robe SENMAS 25 0:48:38 05:03
82 24 Roberto Macias Areva Atletas Populares Pe VTBMAS 20 0:48:40 05:04
83 176 Jose Maria Sánchez G Independiente VTAMAS 27 0:48:46 05:04
84 5 61 Maria Gomez Hernande Club Deportivo Alcer VTAFEM 3 0:48:49 05:05
85 57 Francisco Javier Mar Club Deportivo Alcer VTCMAS 8 0:48:49 05:05
86 42 Juan Maria Ruiz Rami Abadengorunning VTBMAS 21 0:48:55 05:05
87 6 17 Pilar Alvarez Barqui Jacqueline Runners VTBFEM 1 0:48:59 05:06
88 133 David Laguno Marcos Independiente VTAMAS 28 0:49:02 05:06
89 130 David Lopez Sendin Independiente VTAMAS 29 0:49:05 05:06
90 33 Manuel Velasco Macar Beer Runners VTAMAS 30 0:49:08 05:07
91 136 Samuel Santos Córdob Independiente VTAMAS 31 0:49:14 05:07
92 7 111 Inmaculada Alonso Za Independiente VTBFEM 2 0:49:17 05:08
93 156 Jose Martin Gravalos Independiente VTBMAS 22 0:49:22 05:08
94 86 Favi García Sánchez Hogarpvc Team VTBMAS 23 0:49:27 05:09
95 22 Jorge Corvo Cortés Atletas Populares de VTCMAS 9 0:49:30 05:09
96 142 Axel Salvador Casero Independiente SENMAS 26 0:49:35 05:09
97 74 Manuel Perez De Pedr Correcaminos Carbajo VTBMAS 24 0:49:36 05:10
98 137 Miguel Vegas Rodrigu Independiente VTAMAS 32 0:49:40 05:10
99 135 Pablo Benéitez Benit Independiente VTAMAS 33 0:49:41 05:10
100 8 62 Veronica Rodríguez H Club Deportivo Alcer SENFEM 3 0:49:48 05:11
101 9 35 Susana Ventanas Rodr BTT Saelices el Chic VTAFEM 4 0:49:48 05:11
102 78 Alejandro Cantano Al Correcaminos Carbajo VTAMAS 34 0:49:49 05:11
103 34 José Manuel Rodrigue BTT Saelices el Chic VTBMAS 25 0:49:49 05:11
104 72 Jose Miguel Sanchez Correcaminos Carbajo VTBMAS 26 0:49:49 05:11
105 36 Antonio López Lozano C. D. Zamora Corre - VTBMAS 27 0:49:53 05:11
106 132 Jose Maria Martin Lu Independiente VTAMAS 35 0:49:54 05:11
107 48 Jose Damiel Ramos Lu Apaches VTBMAS 28 0:50:00 05:12
108 125 Manuel Andres Hernan Independiente VTBMAS 29 0:50:07 05:13
109 60 David Rabanillo Prad Club Deportivo Alcer VTAMAS 36 0:50:10 05:13
110 89 Miguel Angel Velasco Korrekaminos VTBMAS 30 0:50:18 05:14
111 50 Bernardino Castro Na Apaches VTBMAS 31 0:50:26 05:15
112 10 66 Montserrat Rodriguez Correcaminos Carbajo VTBFEM 3 0:50:34 05:16
113 150 Manuel García Morale Independiente VTCMAS 10 0:50:34 05:16
114 146 Sergio Puerto Lopez Independiente SENMAS 27 0:50:39 05:16
115 28 Juan Carlos Isla Mar Atletas Veteranos Sa VTBMAS 32 0:50:53 05:18
116 76 Roberto Perez De Ped Correcaminos Carbajo VTAMAS 37 0:50:53 05:18
117 117 Pedro M García Sánch Independiente VTAMAS 38 0:50:59 05:18
118 165 Alberto Benito Vela Independiente SENMAS 28 0:51:10 05:19
119 157 Iwan Castilla Jimene Independiente VTBMAS 33 0:51:19 05:20
120 116 Iván Rosellón Cifuen Independiente VTAMAS 39 0:51:30 05:21
121 173 Javier Delgado Herna Independiente VTAMAS 40 0:51:49 05:23
122 119 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 29 0:52:09 05:25
123 81 Rodrigo Areces López Correcaminos Carbajo VTBMAS 34 0:52:25 05:27
124 155 Angel De La Rosa Fra Independiente VTCMAS 11 0:52:38 05:29
125 162 Jose Herrero Hernánd Independiente VTAMAS 41 0:53:08 05:32
126 163 Jose Manuel Padilla Independiente VTAMAS 42 0:53:33 05:34
127 158 Roberto San Maximo S Independiente VTBMAS 35 0:53:34 05:34
128 43 Alejandro Domínguez Abirras&Picias VTAMAS 43 0:53:59 05:37
129 11 114 Debora Rodriguez Sei Independiente VTAFEM 5 0:54:09 05:38
130 73 Jose Luis Del Barrio Correcaminos Carbajo VTBMAS 36 0:54:15 05:39
131 154 Manuel García Flores Independiente VTBMAS 37 0:54:32 05:40
132 85 Manuel Sánchez Herná Escuela taurina VTCMAS 12 0:55:25 05:46
133 121 Jaime Herrero Melcho Independiente SENMAS 30 0:55:47 05:48
134 12 88 Sarayen Dominguez Sa Karakorum VTAFEM 6 0:55:51 05:49
135 13 70 Isabel Tapia Calles Correcaminos Carbajo SENFEM 4 0:56:34 05:53
136 84 Rafael Vicente Marti DCabrerizos VTCMAS 13 0:56:36 05:53
137 123 Antonio Garcia Migue Independiente VTCMAS 14 0:57:16 05:58
138 14 69 Ainhoa Rivero Martín Correcaminos Carbajo VTAFEM 7 0:57:46 06:01
139 83 Andres Francisco Alv Correcaminos Carbajo VTAMAS 44 0:57:46 06:01
140 15 113 Emilia Pérez García Independiente VTBFEM 4 0:58:02 06:02
141 164 Carlos Sanz Baz Independiente VTAMAS 45 0:58:08 06:03
142 16 110 Carmen Esteban Gonza Independiente VTCFEM 1 0:58:58 06:08
143 161 Oscar Isabel Romero Independiente VTAMAS 46 1:00:53 06:20
144 4 Luis Marcos Asensio CD Bedunia FB&R SENMAS 31 1:01:57 06:27
145 17 3 Sara Marcos Asensio CD Bedunia FB&R SENFEM 5 1:03:51 06:39
146 5 Luis Marcos Del Pozo CD Bedunia FB&R VTCMAS 15 1:03:54 06:39
147 18 67 Susana Sierra Sierra Correcaminos Carbajo VTBFEM 5 1:23:10 08:39
148 19 68 Laura Vela Maillo Correcaminos Carbajo VTBFEM 6 1:23:10 08:39
149 20 71 Lourdes García Sánch Correcaminos Carbajo VTAFEM 8 1:23:10 08:39
150 21 109 Inmaculada Tejedor M C.D. Salud Mental Cy VTAFEM 9 1:41:47 10:36

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más