Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Km/h.
1 100 Jesús Galán Collado Tubular Bikes LARGOM 1 0:37:36 22,3
2 34 David López Gomez CD Vetonbikers LARGOM 2 0:37:44 22,3
3 129 Moisés Dueñas Nevado CD Moisés Dueñas LARGOM 3 0:37:52 22,2
4 69 Angel Luis Alcalde N Tecnocada LARGOM 4 0:38:20 21,9
5 4 Jorge Dueñas Nevado CD Moisés Dueñas LARGOM 5 0:39:26 21,3
6 90 Javier Mateos Martin CD Moisés Dueñas LARGOM 6 0:39:43 21,1
7 68 Antonio Caballero Ro Team Uves Bikes LARGOM 7 0:39:50 21,1
8 59 Ivan Unsion Nuñez Hiescosa-Riberbike LARGOM 8 0:39:58 21,0
9 404 Oscar Hernández Delg Independiente EBIKEM 1 0:39:59 21,0
10 406 Juan José Nieto Góme Independiente EBIKEM 2 0:39:59 21,0
11 403 Luis Enrique Hernánd Independiente EBIKEM 3 0:40:28 20,8
12 302 Alvaro Morocho Marti C.D. Jamón Bike Ledr CORTOM 1 0:41:17 20,3
13 91 Carlos Andres López CD Vetonbikers LARGOM 9 0:41:45 20,1
14 79 Sergio Salas Garcia Villarbikes Team LARGOM 10 0:42:08 19,9
15 327 Fe Mario Sanchez Mat Independiente CORTOM 2 0:42:18 19,9
16 46 Sergio Ruiz López Club Madroño MTB LARGOM 11 0:42:28 19,8
17 117 Pablo Sánchez-Escari CD Expobikes LARGOM 12 0:42:42 19,7
18 31 Jaime Álvarez Garcia CD Vetonbikers LARGOM 13 0:43:06 19,5
19 114 Nelson Villarroel He Independiente LARGOM 14 0:43:10 19,5
20 400 Carlos López López Independiente EBIKEM 4 0:43:18 19,4
21 401 Iván Pose López Independiente EBIKEM 5 0:43:19 19,4
22 25 Fidel Manuel Hernánd Bicicletas Fuentes LARGOM 15 0:43:21 19,4
23 318 Jesus Rodrigo Campo MTB Peñausende CORTOM 3 0:43:33 19,3
24 6 Alvaro Gutiérrez Roz Patabrava Guijuelo LARGOM 16 0:43:38 19,3
25 5 Andrés Lozano López Centro BTT Bajo Tiet LARGOM 17 0:43:39 19,2
26 87 Paulino Rodríguez Me VTT_bikers LARGOM 18 0:43:44 19,2
27 64 Roberto Martín Ucero MtBarco LARGOM 19 0:44:00 19,1
28 166 Alberto Neila Muñoz Independiente LARGOM 20 0:44:20 18,9
29 33 Ángel Luis Garcia Ga C.D. Los Secos LARGOM 21 0:44:20 18,9
30 177 José Maria Neila Muñ Independiente LARGOM 22 0:44:21 18,9
31 311 Roberto Nieto Jimene Cicloxbejar CORTOM 4 0:44:34 18,8
32 250 Oriol Barrera Fernán Salamanca Raids & Tr LARGOM 23 0:44:40 18,8
33 183 Daniel Morán Sánchez Independiente LARGOM 24 0:45:14 18,6
34 27 Oscar Baz Castaño Btt Saelices el chic LARGOM 25 0:45:23 18,5
35 7 David Ramos Carrasco Patabrava Guijuelo LARGOM 26 0:45:28 18,5
36 8 Carlos Blanco Sánche New Patabrava Guijue LARGOM 27 0:45:29 18,5
37 373 José Enrique Gallego Decathlon / Electro CORTOM 5 0:45:39 18,4
38 111 Angel Martin Caballo Independiente LARGOM 28 0:45:42 18,4
39 149 David Matas Sánchez Independiente LARGOM 29 0:45:48 18,3
40 80 Alberto Carrera Sánc Villarbikes Team LARGOM 30 0:46:16 18,2
41 9 Javier Ramos Carrasc Patabrava Guijuelo LARGOM 31 0:46:31 18,1
42 338 Jesús Vicente Gómez Independiente CORTOM 6 0:46:46 18,0
43 346 Kike Nevado Sanchez Independiente CORTOM 7 0:46:47 18,0
44 36 Manuel González Cond Centro BTT Bajo Tiet LARGOM 32 0:46:50 17,9
45 45 Juan Carlos Vicente Club Madroño MTB LARGOM 33 0:47:05 17,8
46 138 Jose Joaquin Pérez M Independiente LARGOM 34 0:47:06 17,8
47 179 Roberto Garrido Ruiz Ribera Arroyo LARGOM 35 0:47:06 17,8
48 52 Miguel Ángel Martín Fisio & Fit Hervás LARGOM 36 0:47:46 17,6
49 39 Alberto Hernández Ló Club ciclista San An LARGOM 37 0:47:54 17,5
50 167 Javier Tapia San Mar Independiente LARGOM 38 0:47:56 17,5
51 73 Gonzalo Cubino Monta Torrencinas LARGOM 39 0:47:58 17,5
52 170 Laudelino Cubino Gon CD Moisés Dueñas LARGOM 40 0:48:00 17,5
53 188 Manuel Jesús García Independiente LARGOM 41 0:48:10 17,4
54 86 Angel Iglesias Yuste VTT_bikers LARGOM 42 0:48:14 17,4
55 84 Jonatan Benito Igles VTT_bikers LARGOM 43 0:48:15 17,4
56 50 Bernardo Martin Mail Corretajeros bike LARGOM 44 0:48:17 17,4
57 37 Mario Sarmiento Fern Chocofuego Team LARGOM 45 0:48:23 17,4
58 142 Sergio Herrero Garcí Independiente LARGOM 46 0:48:40 17,3
59 93 Manuel Arranz Cuesta Federico Cycling tea LARGOM 47 0:48:42 17,2
60 201 Jorge Rodríguez Ramo New Patabrava Guijue LARGOM 48 0:49:06 17,1
61 353 Victor Barruelo Gonz Independiente CORTOM 8 0:49:13 17,1
62 407 Francisco Javier Sán Hoomu EBIKEM 6 0:49:17 17,0
63 67 Juan Francisco Loren Reynolds BTT LARGOM 49 0:49:33 17,0
64 97 José Luis Gómez Robl New Patabrava Guijue LARGOM 50 0:49:38 16,9
65 374 Jairo Rodrigo Fuente MTB Peñausende CORTOM 9 0:49:46 16,9
66 120 David Heliodoro De L Independiente LARGOM 51 0:50:05 16,8
67 122 Javier Belloso Gonza Independiente LARGOM 52 0:50:37 16,6
68 54 Alejandro Coria Cori Granito Bike Los San LARGOM 53 0:50:50 16,5
69 205 Carlos Alberto Gonza Independiente LARGOM 54 0:50:52 16,5
70 53 Cristian Martín Cori Granito Bike Los San LARGOM 55 0:50:54 16,5
71 208 Angel Romero Martin Independiente LARGOM 56 0:50:58 16,5
72 257 Álvaro Pérez Merino C.D. Jamón Bike Ledr LARGOM 57 0:51:01 16,5
73 55 Angel Pérez Pérez Granito Bike Los San LARGOM 58 0:51:09 16,4
74 77 Spas Karamelski Ivan Vitikletas LARGOM 59 0:51:20 16,4
75 339 Sergio De La Calle R Independiente CORTOM 10 0:51:25 16,3
76 136 Javi Vicente Sánchez Team Blostes LARGOM 60 0:51:36 16,3
77 174 Jaime González Merin Independiente LARGOM 61 0:52:00 16,2
78 377 Edu García De Doming Ulysses Factory Team CORTOM 11 0:52:03 16,1
79 160 David Sanchez Blazqu Independiente LARGOM 62 0:52:08 16,1
80 376 Victor Sánchez Herná Independiente CORTOM 12 0:52:12 16,1
81 12 Omar Bartolome Diez Accitraf Team LARGOM 63 0:52:14 16,1
82 70 Juan José González D TheNottingaisPrisaBt LARGOM 64 0:52:14 16,1
83 28 Santiago Garrido De BTT Valoria La Buena LARGOM 65 0:52:18 16,1
84 148 J. Ignacio Bellido P Independiente LARGOM 66 0:52:23 16,0
85 16 Alberto González Val Batallón del Pedal LARGOM 67 0:52:37 16,0
86 158 Javier Alvarez Vicen Independiente LARGOM 68 0:52:39 16,0
87 175 Juan Jose Izquierdo Independiente LARGOM 69 0:52:46 15,9
88 61 Julio Garcia Marcos Hoy Salimos de Trank LARGOM 70 0:52:57 15,9
89 60 Alberto Paniagua Zam Hoy Salimos de Trank LARGOM 71 0:53:01 15,8
90 62 Jorge González Suald Independiente LARGOM 72 0:53:13 15,8
91 251 Filiberto Gonzalez G C.D. Jamón Bike Ledr LARGOM 73 0:53:15 15,8
92 253 Octavio Álvarez Gome C.D. Jamón Bike Ledr LARGOM 74 0:53:18 15,8
93 252 Alberto Gonzalez Gar C.D. Jamón Bike Ledr LARGOM 75 0:53:22 15,7
94 172 Sergio Sánchez Santo Independiente LARGOM 76 0:53:24 15,7
95 375 Mikel Sanchez Hernan Independiente CORTOM 13 0:53:41 15,6
96 130 Iván Pablo Gómez Independiente LARGOM 77 0:53:58 15,6
97 115 Alberto Hernández Ga Independiente LARGOM 78 0:54:00 15,6
98 126 Miguel Angel Moro An Independiente LARGOM 79 0:54:03 15,5
99 1 103 Rosa Moles Alvaro Independiente LARGOF 1 0:54:13 15,5
100 176 David Fernandez Gome Independiente LARGOM 80 0:54:20 15,5
101 119 Julián Alberto Orteg Independiente LARGOM 81 0:54:25 15,4
102 321 Jose Luis Santaolall TheNottingaisPrisaBt CORTOM 14 0:54:26 15,4
103 255 Carlos Parra Gonzále C.D. Jamón Bike Ledr LARGOM 82 0:54:26 15,4
104 322 Jose Luis García Her TheNottingaisPrisaBt CORTOM 15 0:54:27 15,4
105 57 Ismael Paramas Igles Granito Bike Los San LARGOM 83 0:54:30 15,4
106 370 Pablo Hernández Mont Benditas porteras 1 CORTOM 16 0:54:31 15,4
107 341 Ángel Calvo Rodrígue Independiente CORTOM 17 0:54:34 15,4
108 35 Jaime Sanchez Fraile CD Moisés Dueñas LARGOM 84 0:54:34 15,4
109 106 Juan Carlos Aparicio Independiente LARGOM 85 0:54:37 15,4
110 96 Vicente Sanz Ortega Mtb Piedrahita LARGOM 86 0:54:39 15,4
111 56 Aritz Egaña Carrasco Granito Bike Los San LARGOM 87 0:54:42 15,4
112 71 Raul Martin Martinez TheNottingaisPrisaBt LARGOM 88 0:54:44 15,3
113 173 Pablo Hernández Mata Independiente LARGOM 89 0:54:48 15,3
114 191 Moisés Cepas García Independiente LARGOM 90 0:54:59 15,3
115 13 Mario Perez Hernande Accitraf Team LARGOM 91 0:55:01 15,3
116 151 Roberto Andrinal Veg Independiente LARGOM 92 0:55:11 15,2
117 337 Alberto Martín Blázq Independiente CORTOM 18 0:55:15 15,2
118 113 Javier Bravo Lozano Independiente LARGOM 93 0:55:28 15,1
119 171 Alberto Velazquez Ol Independiente LARGOM 94 0:55:36 15,1
120 2 362 Yennifer Álvarez Mar Eso Eso CORTOF 1 0:55:39 15,1
121 41 Nicolas Murillo Sanc Club Madroño MTB LARGOM 95 0:55:40 15,1
122 204 Jorge Gomez Blanco Independiente LARGOM 96 0:55:41 15,1
123 3 209 Larraitz Sorron Ibar Independiente LARGOF 2 0:55:43 15,1
124 48 Antonio De La Losa C Club Madroño MTB LARGOM 97 0:55:45 15,1
125 161 Raúl Navarro Carrete Independiente LARGOM 98 0:55:47 15,1
126 152 José Ignacio Villaca Independiente LARGOM 99 0:55:48 15,1
127 42 Carlos López-Bustos Club Madroño MTB LARGOM 100 0:55:50 15,0
128 200 Juan Antonio Benito Independiente LARGOM 101 0:55:53 15,0
129 1 Angel Hinojal Hernan El Navazo LARGOM 102 0:55:54 15,0
130 146 Iván González Ramos Independiente LARGOM 103 0:55:57 15,0
131 17 Luis Eduardo García Batallón del Pedal LARGOM 104 0:55:58 15,0
132 256 Armando Agustín Hern C.D. Jamón Bike Ledr LARGOM 105 0:56:00 15,0
133 258 Gonzalo García Polo Club Triatlón Zamora LARGOM 106 0:56:02 15,0
134 92 Fernando García Góme Ciervos Globeros LARGOM 107 0:56:04 15,0
135 75 Alberto Baeza Martín Ulysses Factory Team LARGOM 108 0:56:06 15,0
136 203 Conrado Garcia Sanch Independiente LARGOM 109 0:56:23 14,9
137 194 José Durany Díaz Independiente LARGOM 110 0:56:31 14,9
138 195 José Pablo García Ál Independiente LARGOM 111 0:56:34 14,8
139 196 David Carlon Barrado Independiente LARGOM 112 0:56:35 14,8
140 121 Ruben Sancho Hernand Independiente LARGOM 113 0:56:41 14,8
141 44 Raul Lopez Petisco Club Madroño MTB LARGOM 114 0:56:48 14,8
142 344 Tomas Rufino Oliva Independiente CORTOM 19 0:56:48 14,8
143 95 Enrique Briz Iglesia Granito Bike Los San LARGOM 115 0:56:55 14,8
144 109 Felipe Rozas López Independiente LARGOM 116 0:57:02 14,7
145 310 David Hernandez Sanc C. D Candelariense d CORTOM 20 0:57:02 14,7
146 78 Sergio Ruano Carabia Ulysses Factory Team LARGOM 117 0:57:28 14,6
147 63 David Ruano Carabias Martinamor LARGOM 118 0:57:28 14,6
148 145 José Ángel González Independiente LARGOM 119 0:57:30 14,6
149 51 Alberto Nieto Nieto Corretajeros bike LARGOM 120 0:57:32 14,6
150 206 Sergio García García Independiente LARGOM 121 0:57:33 14,6
151 202 Juan Miguel Delgado Independiente LARGOM 122 0:57:35 14,6
152 123 Nicolas Fernandez Go Independiente LARGOM 123 0:57:37 14,6
153 317 Jesus Navarro Gonzal Granito Bike Los San CORTOM 21 0:57:39 14,6
154 127 Melquiades Tomás San Independiente LARGOM 124 0:57:41 14,6
155 76 José Enrique Gonzále Independiente LARGOM 125 0:57:52 14,5
156 210 Colin Wilkinson Independiente LARGOM 126 0:58:13 14,4
157 118 Adrián Velázquez Die Independiente LARGOM 127 0:58:15 14,4
158 372 Francisco Jose Chamo Independiente CORTOM 22 0:58:42 14,3
159 40 Guillermo González G Club Deportivo Alcer LARGOM 128 0:58:42 14,3
160 193 Francisco Manuel Fer Independiente LARGOM 129 0:58:46 14,3
161 124 Erdovan Gyulbie Remz Independiente LARGOM 130 0:58:54 14,3
162 15 Javier Barraso Higue Batallón del Pedal LARGOM 131 0:58:55 14,3
163 82 Antonio Marban Alons VinToroBike LARGOM 132 0:59:01 14,2
164 81 Nacho Navas Lopez VinToroBike LARGOM 133 0:59:03 14,2
165 49 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo LARGOM 134 0:59:15 14,2
166 185 Alberto Gutiérrez Go Independiente LARGOM 135 0:59:20 14,2
167 135 Javier López Hernánd Team Blostes LARGOM 136 0:59:30 14,1
168 315 Faustino Martin Garc Granito Bike Los San CORTOM 23 0:59:32 14,1
169 254 David Sánchez Rodríg C.D. Jamón Bike Ledr LARGOM 137 0:59:32 14,1
170 356 Jorge Vidal Lopez Independiente CORTOM 24 0:59:47 14,1
171 4 355 Azucena Paniagua Baz Independiente CORTOF 2 0:59:52 14,0
172 21 Jose Ángel Martín Ro Benditas porteras 2 LARGOM 138 1:00:04 14,0
173 180 Roberto Muñoz Márque Independiente LARGOM 139 1:00:08 14,0
174 259 Ibán Revilla Sánchez El Imposible Fuentes LARGOM 140 1:00:24 13,9
175 330 Ivan García Colorado Independiente CORTOM 25 1:00:25 13,9
176 150 Miguel Diaz Lopezosa Independiente LARGOM 141 1:00:27 13,9
177 187 Manuel Angel Recio A Independiente LARGOM 142 1:00:47 13,8
178 154 Julio Vela Díez Independiente LARGOM 143 1:00:50 13,8
179 24 Manuel Cabezas Peña Benditas porteras 3 LARGOM 144 1:00:52 13,8
180 23 Juan Martín Rodrígue Benditas porteras 3 LARGOM 145 1:00:54 13,8
181 26 Doroteo Martin Jimén Bicidomingueros LARGOM 146 1:00:57 13,8
182 10 Jose Miguel Reyes Pé Patabrava Guijuelo LARGOM 147 1:01:01 13,8
183 30 Isidro Pérez Garrido BTT Zangarron LARGOM 148 1:01:04 13,8
184 261 Alejandro Iglesias A El Imposible Fuentes LARGOM 149 1:01:05 13,8
185 178 Alejandro Cano Blanc Independiente LARGOM 150 1:01:09 13,7
186 5 102 Cristina Gant Diaz Independiente LARGOF 3 1:01:37 13,6
187 144 Jose Ignacio Prieto Independiente LARGOM 151 1:01:41 13,6
188 19 Jose Luis Hernández Benditas porteras 2 LARGOM 152 1:01:44 13,6
189 6 101 Leire González Frail Independiente LARGOF 4 1:01:57 13,6
190 335 Javier Rodríguez Ant Independiente CORTOM 26 1:01:58 13,6
191 184 Jose Luis Hernández Independiente LARGOM 153 1:02:03 13,5
192 182 Héctor Fernández Juá Independiente LARGOM 154 1:02:16 13,5
193 181 Yeray García Gómez Independiente LARGOM 155 1:02:38 13,4
194 133 Carlos Martin Araujo Team Blostes LARGOM 156 1:02:42 13,4
195 105 Santiago M López Gar Independiente LARGOM 157 1:02:45 13,4
196 165 Carlos Polo Torrecil Independiente LARGOM 158 1:02:47 13,4
197 128 Jose Angel Cuesta Be Independiente LARGOM 159 1:02:49 13,4
198 162 Alfonso Charro Garcí Independiente LARGOM 160 1:02:53 13,4
199 156 Carlos Cristino Garc Independiente LARGOM 161 1:03:20 13,3
200 29 Ivan Armenteros Vice Team Blostes LARGOM 162 1:03:34 13,2
201 345 Javier Pérez Morato Independiente CORTOM 27 1:03:39 13,2
202 190 José Carlos Moreno P Independiente LARGOM 163 1:03:41 13,2
203 131 Benjamín Pose López Independiente LARGOM 164 1:03:48 13,2
204 197 Domingo Cerro Porras Independiente LARGOM 165 1:04:09 13,1
205 329 Roberto Alvarez Diaz Independiente CORTOM 28 1:04:23 13,0
206 168 Ismael Prieto Sánche Independiente LARGOM 166 1:04:37 13,0
207 358 Alvar Barrios Martin Independiente CORTOM 29 1:04:46 13,0
208 359 Juan Antonio Moro Sa Independiente CORTOM 30 1:05:12 12,9
209 7 14 Sandra Izquierdo Rod AirbagBikers LARGOF 5 1:05:24 12,8
210 211 Carlos García Nieto Independiente LARGOM 167 1:05:28 12,8
211 163 Javier Garrido Marti Independiente LARGOM 168 1:05:38 12,8
212 164 Mario Hierro Perez Independiente LARGOM 169 1:05:43 12,8
213 352 Mario Garcia Colorad Independiente CORTOM 31 1:05:52 12,8
214 20 Simon Martín Bernard Benditas porteras 2 LARGOM 170 1:05:55 12,7
215 207 Diego Ortega Rodrigu Independiente LARGOM 171 1:05:57 12,7
216 8 351 Ana Garcia Salinas Independiente CORTOF 3 1:06:08 12,7
217 169 Pablo Nieto Santos Independiente LARGOM 172 1:06:12 12,7
218 363 Manuel Castro Gonzál Independiente CORTOM 32 1:06:14 12,7
219 319 Antonio J. Torres Sá Ulysses Factory Team CORTOM 33 1:06:18 12,7
220 360 Tomas Barragan Herna Independiente CORTOM 34 1:07:05 12,5
221 153 José Antonio Vela Dí Independiente LARGOM 173 1:07:07 12,5
222 9 369 Rebeca Rodríguez Mar Benditas porteras 1 CORTOF 4 1:07:17 12,5
223 371 Antonio Martin Rodri Benditas porteras 1 CORTOM 35 1:07:22 12,5
224 333 Alejandro Sánchez Co Independiente CORTOM 36 1:08:14 12,3
225 189 Antonio García Nieto Independiente LARGOM 174 1:08:46 12,2
226 364 Enrique Polo Garcia Torrencinas CORTOM 37 1:09:17 12,1
227 132 Jesus López Jarque Team Blostes LARGOM 175 1:09:19 12,1
228 262 Adrián Sánchez Revil Hoomu LARGOM 176 1:10:16 12,0
229 313 Daniel Navas Barba Correcaminos Carbajo CORTOM 38 1:10:47 11,9
230 301 Joseba Calvillo Guin El Imposible Fuentes CORTOM 39 1:11:25 11,8
231 10 65 Esther López Ramos Probici, Club Deport LARGOF 6 1:11:32 11,7
232 66 Antonio Amavisca Inc Probici, Club Deport LARGOM 177 1:11:35 11,7
233 89 Cástor José Asensio Zaragüelles LARGOM 178 1:11:57 11,7
234 332 Enrique Velasco Delg Independiente CORTOM 40 1:12:06 11,7
235 11 Juan María Hernández Accitraf Team LARGOM 179 1:13:00 11,5
236 11 366 Eva Lopez Tomico Batallón del Pedal CORTOF 5 1:13:37 11,4
237 12 300 Estrella Sánchez Mar Salamanca Raids & Tr CORTOF 6 1:15:43 11,1
238 349 Jorge Delgado Sanche Independiente CORTOM 41 1:15:46 11,1
239 18 Daniel Sánchez Rodri Batallón del Pedal LARGOM 180 1:16:11 11,0
240 13 312 Isabel Tapia Calles Correcaminos Carbajo CORTOF 7 1:17:03 10,9
241 110 Roberto Onis Mayo Independiente LARGOM 181 1:18:00 10,8
242 155 Francisco Manuel Ser Independiente LARGOM 182 1:18:06 10,8
243 350 Jose Blazquez Moreno Independiente CORTOM 42 1:18:18 10,7
244 14 104 Marian Tardáguila Na Independiente LARGOF 7 1:20:12 10,5
245 15 325 Maria Victoria Labra Sobre Ruedas Bejar CORTOF 8 1:20:15 10,5
246 380 Roberto González Raj Independiente CORTOM 43 1:20:23 10,4
247 16 323 Sofía Marrón Ferrero BTT Puente Mozar CORTOF 9 1:20:51 10,4
248 324 Francisco Condado Fe BTT Puente Mozar CORTOM 44 1:20:57 10,4
249 17 365 Francisca Moreno Jim Batallón del Pedal CORTOF 10 1:21:01 10,4
250 331 Victor Doncel Delgad Independiente CORTOM 45 1:23:17 10,1
251 18 367 Leticia Beltran Elvi Batallón del Pedal CORTOF 11 1:23:45 10,0
252 368 Julio Ignacio Burgui Batallón del Pedal CORTOM 46 1:25:22 9,8
253 378 Daniel Garcia Martin Independiente CORTOM 47 1:25:48 9,8
254 343 Antonio Samper Apio Independiente CORTOM 48 1:27:05 9,6
255 3 Carlos Cabezas Santa El Navazo LARGOM 183 1:29:50 9,4

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más