Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Km/h.
1 46 Nicolás Vicente Rodr FH-Villavieja de Yel ABSMAS 1 4:26:04 25,7
2 1 Lale Cubino González C. D. Moisés Dueñas ABSMAS 2 4:26:04 25,7
3 3 Eladio Jiménez Sánch Independiente ABSMAS 3 4:26:05 25,7
4 71 Jesús García Carrasc Independiente ABSMAS 4 4:27:35 25,6
5 83 Roberto Cuadrado Hol Independiente ABSMAS 5 4:27:38 25,6
6 27 Alberto Gonzalez Car Bicicletas KM0 ABSMAS 6 4:29:00 25,4
7 79 Rubén Martínez Buey Independiente ABSMAS 7 4:29:01 25,4
8 33 Santiago García Aran Cisal ABSMAS 8 4:29:02 25,4
9 4 Juan Ramon Martín Ro CJCM ABSMAS 9 4:29:04 25,4
10 32 Benjamin González To Cisal ABSMAS 10 4:29:38 25,4
11 2 Santi Blanco Gil Independiente ABSMAS 11 4:31:25 25,2
12 34 José Vicente Iglesia Club ciclista casar ABSMAS 12 4:32:21 25,1
13 35 Julián Gaspar Martin Club Deportivo Alcer ABSMAS 13 4:32:39 25,1
14 95 Juan Carlos Ramos Al Independiente ABSMAS 14 4:34:12 24,9
15 82 Iban Plaza Martinez Independiente ABSMAS 15 4:35:30 24,8
16 6 Miguel Aizcorbe Casa Independiente ABSMAS 16 4:35:30 24,8
17 52 David Hernandez Cale Hurdes Epic Race ABSMAS 17 4:35:31 24,8
18 48 David González Rodrí FH-Villavieja de Yel ABSMAS 18 4:35:32 24,8
19 9 Fernando Luís Blanco Hoy Salimos de Trank ABSMAS 19 4:35:40 24,8
20 59 Miguel Angel Hernand Piñon Salamanca ABSMAS 20 4:35:41 24,8
21 53 Manuel Jose Merchan La glorieta ABSMAS 21 4:35:43 24,8
22 14 Víctor Hernández Bor Hoy Salimos de Trank ABSMAS 22 4:36:34 24,7
23 25 Sergio San José Meri Granito Bike Los San ABSMAS 23 4:36:39 24,7
24 77 Jose Alberto Cuadrad Independiente ABSMAS 24 4:36:41 24,7
25 73 Ángel Romero Martín Independiente ABSMAS 25 4:36:53 24,7
26 28 Daniel Serrano Orteg Bikineros ABSMAS 26 4:36:53 24,7
27 55 Roberto Cuadrado Ber La glorieta ABSMAS 27 4:38:24 24,6
28 78 Oscar Berdion Marcos Independiente ABSMAS 28 4:40:20 24,4
29 1 47 Maria Pierna Alvarez FH-Villavieja de Yel ABSFEM 1 4:40:49 24,4
30 26 Jesus Mohedano Gil A.D. Casar de palome ABSMAS 29 4:41:04 24,3
31 30 Francisco José Domín Cisal ABSMAS 30 4:41:16 24,3
32 94 Alberto Nieto Borreg Independiente ABSMAS 31 4:41:32 24,3
33 93 José Miguel Luengo M Independiente ABSMAS 32 4:41:33 24,3
34 91 Miguel Luengo Sánche Independiente ABSMAS 33 4:41:34 24,3
35 17 Juan Pablo Gómez Nie Vusampe ABSMAS 34 4:42:01 24,3
36 29 Ignacio González Mar Cantalpino ABSMAS 35 4:42:14 24,2
37 5 Jose Manuel Merino S Independiente ABSMAS 36 4:45:11 24,0
38 85 Manuel Perez Conde Independiente ABSMAS 37 4:45:20 24,0
39 75 David Garduño García Independiente ABSMAS 38 4:46:32 23,9
40 45 José María Robles Gó Fermoselle ABSMAS 39 4:46:32 23,9
41 2 58 Monica Berrocal Vall P.C. Navacarros ABSFEM 2 4:46:37 23,9
42 8 Antonio Merino Sánch Independiente ABSMAS 40 4:47:07 23,8
43 41 Luis Hernández Sagra DCabrerizos ABSMAS 41 4:47:24 23,8
44 11 Juan Ramón Sánchez C Hoy Salimos de Trank ABSMAS 42 4:47:24 23,8
45 13 Julio Garcia Marcos Hoy Salimos de Trank ABSMAS 43 4:48:17 23,7
46 54 Jose Cuadrado Hernan La glorieta ABSMAS 44 4:49:13 23,7
47 81 Jorge Porteros Herná Independiente ABSMAS 45 4:49:16 23,6
48 69 Abel De La Puente Ro Independiente ABSMAS 46 4:49:17 23,6
49 65 José Alberto Fraile Independiente ABSMAS 47 4:49:20 23,6
50 37 Emilio Malmierca Val Club Deportivo Alcer ABSMAS 48 4:49:21 23,6
51 57 Fco Javier Hernández P.C. Navacarros ABSMAS 49 4:50:34 23,5
52 68 Francisco Javier Pov Independiente ABSMAS 50 4:50:36 23,5
53 24 Alejandro Martín Cor Granito Bike Los San ABSMAS 51 4:51:14 23,5
54 80 Juan Antonio Gómez H Independiente ABSMAS 52 4:51:27 23,5
55 70 David Valverde Diego Independiente ABSMAS 53 4:51:47 23,4
56 3 39 María Soledad Martín Correlindes ABSFEM 3 4:52:04 23,4
57 4 15 Elena Holguera Izqui TriÁvila ABSFEM 4 4:52:13 23,4
58 87 Mikel San Pablo Rodr Independiente ABSMAS 54 4:52:19 23,4
59 88 Sergio Gómez Lucas Independiente ABSMAS 55 4:52:22 23,4
60 16 Miguel Ferrer Gutiér TriÁvila ABSMAS 56 4:52:25 23,4
61 36 Eduardo Carro Casado Club Deportivo Alcer ABSMAS 57 4:52:26 23,4
62 51 Jose Blanco Calvo GEA Team ABSMAS 58 4:52:28 23,4
63 12 Alberto Paniagua Zam Hoy Salimos de Trank ABSMAS 59 4:53:14 23,3
64 20 Enrique Briz Iglesia Granito Bike Los San ABSMAS 60 4:53:20 23,3
65 42 Juan Crego González DCabrerizos ABSMAS 61 4:53:40 23,3
66 90 Francisco Javier Val Independiente ABSMAS 62 4:54:56 23,2
67 84 Ismael Muñoz Erburu Independiente ABSMAS 63 4:55:54 23,1
68 66 Sergio Santana Valen Independiente ABSMAS 64 4:55:55 23,1
69 23 Cristian Martín Cori Granito Bike Los San ABSMAS 65 4:57:30 23,0
70 19 Faustino Martín Garc Granito Bike Los San ABSMAS 66 4:57:31 23,0
71 10 Ricardo Martín Martí Hoy Salimos de Trank ABSMAS 67 4:58:33 22,9
72 74 Javier Barbero Pablo Independiente ABSMAS 68 4:58:35 22,9
73 5 60 Casty Garcia Sanchez Sobre Ruedas Bejar ABSFEM 5 4:58:38 22,9
74 64 Juan Manuel Sanchez Independiente ABSMAS 69 4:59:26 22,8
75 40 Juan Carlos Blanco B Danos&Danos ABSMAS 70 4:59:30 22,8
76 21 Ismael Paramas Igles Granito Bike Los San ABSMAS 71 4:59:32 22,8
77 22 Carlos Rodriguez Dia Granito Bike Los San ABSMAS 72 5:01:57 22,7
78 44 Julian Acera Sanchez DCabrerizos ABSMAS 73 5:02:46 22,6
79 6 61 Maria Victoria Labra Sobre Ruedas Bejar ABSFEM 6 5:03:55 22,5

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más