Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Km/h.
1 605 Jorge Dueñas Nevado C. D. Moises dueñas M40MAS 1 3:51:05 30,1
2 676 Daniel Hernández Día Independiente <30MAS 1 3:51:05 30,1
3 692 Fermín Serrano Moron Independiente M30MAS 1 3:51:07 30,1
4 689 Luís Sánchez El Khei Independiente ?????? 0 4:01:05 28,9
5 677 Rodrigo Hernández Iz Independiente <30MAS 2 4:01:06 28,9
6 660 Conrado Garcia Sanch Patabrava Guijuelo M50MAS 1 4:01:15 28,8
7 1 398 Cristina Zabala Garc Independiente M30FEM 1 4:01:53 28,8
8 377 Mario García Sánchez Independiente M30MAS 2 4:01:54 28,8
9 697 Fran Cardoso Berroca Independiente M30MAS 3 4:02:15 28,7
10 684 Juan José Pérez Garc Independiente M40MAS 2 4:07:57 28,1
11 802 Tándem Raúl y Miguel TANDEM2 TÁNDEM 1 4:11:33 27,7
12 666 Javier Martín Lopez Salmantica Triatlón M30MAS 4 4:11:38 27,7
13 739 Hector Vidal Gonzále Independiente M40MAS 3 4:13:32 27,5
14 661 Javier Ramos Carrasc Patabrava Guijuelo M30MAS 5 4:15:13 27,3
15 682 Alberto Neila Muñoz Independiente M30MAS 6 4:16:06 27,2
16 662 Carlos Blanco Sánche Patabrava Guijuelo M30MAS 7 4:16:12 27,2
17 709 Jose Manuel Gutiérre Independiente M30MAS 8 4:20:30 26,7
18 735 Fco. Javier Santaola Independiente M40MAS 4 4:21:12 26,6
19 653 Rafael Fernando Barr Los platillos M30MAS 9 4:22:12 26,5
20 2 646 Teresa Ruiz Blanco GR-100 MTB M60FEM 1 4:23:48 26,4
21 721 Israel Pereda Sanche Independiente M40MAS 5 4:25:55 26,2
22 617 Víctor Manuel Barrue Candelario M30MAS 10 4:25:57 26,2
23 736 Jose Sevillano Benit Independiente M40MAS 6 4:27:13 26,0
24 716 Luis Alberto López G Independiente M40MAS 7 4:29:55 25,8
25 604 Juan Jose Izquierdo C. D. Moises dueñas M40MAS 8 4:30:18 25,7
26 602 Juan Amores Domíngue Independiente M30MAS 11 4:30:35 25,7
27 738 José Manuel Vicente Independiente M40MAS 9 4:32:06 25,6
28 635 Antonio Molina Pozo Club Ciclista Los Pa M60MAS 1 4:32:21 25,6
29 663 José Antonio López B Peña Ciclista El Pra M50MAS 2 4:34:42 25,3
30 618 Juan B. Pastor Toves Castilviejo, Corredo M60MAS 2 4:35:42 25,2
31 704 Alvaro Garcia Fernan Independiente M30MAS 12 4:40:50 24,8
32 644 David Calvo Recio Fontana M30MAS 13 4:41:24 24,7
33 627 Edelmiro García Touc Burrita bike Sevilla M40MAS 10 4:43:07 24,6
34 742 Fe Mario Sanchez Mat Independiente M30MAS 14 4:43:23 24,6
35 712 Marcos Hinojal Herna Independiente M50MAS 3 4:43:29 24,6
36 603 Jose Antonio Rebollo CD Bedelalsa M40MAS 11 4:44:45 24,4
37 665 Ángel Luis Cillero M Salmantica Triatlón M30MAS 15 4:45:00 24,4
38 668 Oscar Herrero Caball Seven M40MAS 12 4:45:57 24,3
39 801 Tándem Eduardo y Enr TANDEM1 TÁNDEM 2 4:52:09 23,8
40 717 Daniel Lora Correder Independiente <30MAS 3 4:52:28 23,8
41 698 Javier Conde Calzada Independiente <30MAS 4 4:52:28 23,8
42 699 Ignacio Díaz Sanz Independiente M40MAS 13 4:52:42 23,8
43 714 Ángel Hinojal Hernán Independiente M50MAS 4 4:53:25 23,7
44 601 José Vicente Rodrígu CD Bedelalsa M40MAS 14 4:56:54 23,4
45 729 Manuel Esteban Rubio Independiente M40MAS 15 4:56:54 23,4
46 674 Roberto Fraile Gomez Independiente M40MAS 16 4:58:27 23,3
47 634 José Manuel García M Club Ciclista Espart M50MAS 5 4:58:32 23,3
48 643 Javier González De A Electricidad Manolo M50MAS 6 4:59:11 23,3
49 720 Ángel Martín Hernánd Independiente <30MAS 5 5:01:57 23,1
50 629 Miguel Benito Rueda Club Ciclista Betanz M50MAS 7 5:02:38 23,0
51 642 Manuel Paso Benito El Trampal M60MAS 3 5:03:19 22,9
52 632 José Camino Durán Club Ciclista Espart M60MAS 4 5:04:19 22,9
53 641 Anselmo Parra Rodríg El Trampal M60MAS 5 5:04:57 22,8
54 640 Marcos Mesonero Riva El Trampal M60MAS 6 5:05:00 22,8
55 695 Oscar Berdion Marcos Independiente M40MAS 17 5:05:07 22,8
56 734 Jose Luis Santaolall Independiente M40MAS 18 5:06:50 22,7
57 705 Jose Luis García Her Independiente M40MAS 19 5:06:50 22,7
58 701 Carlos Farias Parra Independiente M40MAS 20 5:06:51 22,7
59 679 Carlos Lopez Sanchez Independiente <30MAS 6 5:07:12 22,7
60 608 Jaime Benito Nieto C. D. Moises dueñas M40MAS 21 5:07:16 22,7
61 609 Francisco Manuel Fer C. D. Moises dueñas M50MAS 8 5:08:00 22,6
62 649 Santiago Muñoz Gómez Grupo Ciclista Villa M30MAS 16 5:08:32 22,6
63 723 Alejandro Ramos Andr Independiente <30MAS 7 5:08:44 22,5
64 680 Fernando López Santo Independiente M30MAS 17 5:08:57 22,5
65 673 Pablo Cámara De La F Independiente <30MAS 8 5:08:59 22,5
66 693 Eduardo Gil García Independiente M40MAS 22 5:10:07 22,4
67 636 Álvaro Acera Lorenzo Club Triatlón Salama <30MAS 9 5:10:11 22,4
68 690 Jaime Sánchez Fraile Independiente M30MAS 18 5:10:43 22,4
69 740 Alvaro Yuste Bejaran Independiente M30MAS 19 5:10:44 22,4
70 730 Jorge Sánchez Blázqu Independiente M60MAS 7 5:10:45 22,4
71 691 Daniel Sánchez Frail Independiente M40MAS 23 5:10:45 22,4
72 725 Roberto Rico Matas Independiente M30MAS 20 5:10:46 22,4
73 732 Alvaro Sanchez Herna Independiente M40MAS 24 5:10:48 22,4
74 703 Mario Garcia Colorad Independiente <30MAS 10 5:10:48 22,4
75 623 Juan Francisco Herna Amigos de la Bici de ?????? 0 5:11:41 22,3
76 624 Ivan Hidalgo Clavero Amigos de la Bici de M40MAS 25 5:11:42 22,3
77 622 Javier Sánchez Marto Allez Rêvez M40MAS 26 5:12:12 22,3
78 647 Faustino Martín Garc Granito Bike Los San M60MAS 8 5:16:28 22,0
79 650 Jacobo Luna Gálvez Haciendo la Goma M40MAS 27 5:17:06 21,9
80 744 Francisco Dominguez Independiente M50MAS 9 5:17:20 21,9
81 726 José Maria Robles Gó Independiente M40MAS 28 5:17:35 21,9
82 681 Roberto Martin Esteb Independiente M40MAS 29 5:17:46 21,9
83 658 Francisco Pamo Matas Pamobike M40MAS 30 5:21:45 21,6
84 3 657 María Nuñez Vivas Pamobike M30FEM 2 5:21:47 21,6
85 612 Roberto San Gregorio C.D. VetonBikers M30MAS 21 5:22:10 21,6
86 611 Francisco Claros Lor C.D. VetonBikers M40MAS 31 5:22:31 21,6
87 614 Juan Sergio Gomez An C.D. VetonBikers M40MAS 32 5:22:32 21,6
88 4 613 Maria Eugenia Gil Ga C.D. VetonBikers M40FEM 1 5:22:32 21,6
89 5 667 Azahara Rontome Jime serrejon M30FEM 3 5:22:36 21,6
90 687 José María Salinero Independiente M40MAS 33 5:22:36 21,6
91 728 Cesar Rodriguez Puer Independiente M60MAS 9 5:22:39 21,6
92 669 David Encabo Breña talayuela M50MAS 10 5:23:23 21,5
93 620 Carlos Javier Garcia A.D. Moro Mérida M50MAS 11 5:24:05 21,5
94 626 Agustín Martin Verdu Burrita bike M50MAS 12 5:25:05 21,4
95 694 Juan Fco Anaya Marco Independiente <30MAS 11 5:26:03 21,3
96 670 Manuel Sanchez-Ferre VinoBikers M50MAS 13 5:34:17 20,8
97 625 Benjamín Arias Pérez BTT Villamayor M40MAS 34 5:38:38 20,6
98 656 Fco Javier Hernández P.C. Navacarros M40MAS 35 5:46:05 20,1
99 706 Juan Antonio Gómez H Independiente M40MAS 36 5:46:07 20,1
100 639 Antonio Caldera Gall Duet M30MAS 22 5:52:45 19,7
101 675 Jesús Fernando Garcí Independiente M60MAS 10 6:01:43 19,2

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más