Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Km/h.
1 51 Alberto Bejarano Red AC Hotels by Marriot M30MAS 1 3:47:07 30,6
2 221 Alejandro Rodriguez Mirobike <30MAS 1 3:47:07 30,6
3 358 Diego Martín-Lázaro Independiente <30MAS 2 3:47:07 30,6
4 533 Javier Mateos Martín C. D. Moises dueñas M30MAS 2 3:47:07 30,6
5 508 Jesús Martín Rodrígu Independiente M30MAS 3 3:47:08 30,6
6 323 Oscar Gonzalez del C Independiente <30MAS 3 3:47:08 30,6
7 672 Jose Rafael Bruzual Independiente <30MAS 4 3:47:11 30,6
8 257 Jesus García Crespo Picota Bike M30MAS 4 3:49:57 30,3
9 520 Sergio García Asensi Independiente M40MAS 1 3:50:56 30,1
10 605 Jorge Dueñas Nevado C. D. Moises dueñas M40MAS 2 3:51:05 30,1
11 676 Daniel Hernández Día Independiente <30MAS 5 3:51:05 30,1
12 331 Francisco Arreal Car Independiente M30MAS 5 3:51:06 30,1
13 234 Javi Alvare Regidor Once Upon A Ride M30MAS 6 3:51:06 30,1
14 692 Fermín Serrano Moron Independiente M30MAS 7 3:51:07 30,1
15 310 Pablo Barroso Blanco Wesnesday Clicling M40MAS 3 3:51:07 30,1
16 152 Jesús Prieto Martíne Club Ciclista Getafe M50MAS 1 3:51:08 30,1
17 341 Álvaro Domínguez Tab Independiente M40MAS 4 3:53:48 29,8
18 366 Diego Sánchez Almerg Independiente M30MAS 8 3:53:53 29,8
19 173 Miguel Martín Sánche CPC Bizkaia M40MAS 5 3:53:55 29,8
20 67 Víctor Taborcía Guti Bicicletas Maroto M30MAS 9 3:55:41 29,5
21 9 Óscar González Pérez CD Bedelalsa M40MAS 6 3:57:04 29,4
22 180 Abel Nieto Muñoz escuela de ciclismo M40MAS 7 3:57:07 29,4
23 25 Ángel Nieto sánchez C.D. VetonBikers M40MAS 8 3:57:07 29,4
24 216 Luis Ignacio Martin Los Makis M50MAS 2 3:57:09 29,3
25 119 José Ramón Garduño M CDE Triatlon Lo cost M30MAS 10 3:57:11 29,3
26 137 Víctor Manuel Merino CJCM - Vosper Team M40MAS 9 3:57:12 29,3
27 279 Daniel Amelibia Sanc SCK M50MAS 3 3:57:13 29,3
28 271 Santos Calvo Martin S. C. Langraiz M40MAS 10 3:57:13 29,3
29 272 Rafael Sequeros Vall Salchi Bicicletas M30MAS 11 3:57:17 29,3
30 392 Paulino Rodriguez Me Independiente M40MAS 11 3:57:19 29,3
31 62 Ignacio Manzaneda Go Astur Master M40MAS 12 3:58:24 29,2
32 145 Juan Antonio Gómez d Club Ciclista Daimie M30MAS 12 3:58:25 29,2
33 434 Vicente Hernandez Ma Independiente M40MAS 13 3:58:25 29,2
34 476 Mario Gallego Ponce Independiente M30MAS 13 4:00:13 29,0
35 396 Jorge Turrado Garrid Independiente M30MAS 14 4:00:16 29,0
36 13 Moisés Dueñas Nevado C. D. Moises dueñas M40MAS 14 4:01:04 28,9
37 689 Luís Sánchez El Khei Independiente ?????? 0 4:01:05 28,9
38 677 Rodrigo Hernández Iz Independiente <30MAS 6 4:01:06 28,9
39 160 Fernando Reoyo Ruiz Club cicloturista Sa M30MAS 15 4:01:06 28,9
40 660 Conrado Garcia Sanch Patabrava Guijuelo M50MAS 4 4:01:15 28,8
41 212 Victor Benito Hermos La Malena Bike M40MAS 15 4:01:33 28,8
42 199 Nicolás Vicente Rodr Grupo Ciclista Villa M40MAS 16 4:01:42 28,8
43 68 Francisco Fernandez Bicicletas salchi M40MAS 17 4:01:46 28,8
44 1 398 Cristina Zabala Garc Independiente M30FEM 1 4:01:53 28,8
45 377 Mario García Sánchez Independiente M30MAS 16 4:01:54 28,8
46 440 Ángel López Bernal Independiente M40MAS 18 4:02:13 28,7
47 697 Fran Cardoso Berroca Independiente M30MAS 17 4:02:15 28,7
48 423 Rubén García Pascual Independiente M40MAS 19 4:02:15 28,7
49 172 Alvaro Gutiérrez Roz Corretajeros San Est M30MAS 18 4:02:15 28,7
50 235 Imanol Lafuente Bene Once Upon A Ride <30MAS 7 4:02:16 28,7
51 164 David Santos Martín Club Piedrahíta Mtb M30MAS 19 4:02:17 28,7
52 493 Jose Miguel Gonzalez Independiente <30MAS 8 4:02:18 28,7
53 289 Josué Santos Bermúde TR8 Bike <30MAS 9 4:02:18 28,7
54 190 Mario Claramunt Alon Greensierra M40MAS 20 4:02:19 28,7
55 305 Borja Rodríguez De M Unión Atlética Cosla M30MAS 20 4:02:20 28,7
56 130 Antonio Caballero Po Ciclos artia M40MAS 21 4:02:22 28,7
57 301 David Monteserin Vio Tritobank M40MAS 22 4:02:26 28,7
58 499 Julio Perez Lopez Independiente M40MAS 23 4:03:48 28,5
59 505 Roberto Sánchez Pére Independiente M30MAS 21 4:03:48 28,5
60 20 Luis Ricardo Redondo C.D. VetonBikers M30MAS 22 4:04:07 28,5
61 204 José Antonio De Mera Haciendo la Goma <30MAS 10 4:05:31 28,3
62 468 Xabier Sánchez Polo Independiente M40MAS 24 4:05:35 28,3
63 207 Miguel Barrientos Di Juguetes Multicien M50MAS 5 4:06:01 28,3
64 54 Juan Andrés Sánchez ADC Francisco Pizarr M50MAS 6 4:06:08 28,3
65 518 Álvaro Díez Loranza Independiente M40MAS 25 4:07:23 28,1
66 338 David Cerdeño Hernán Independiente M50MAS 7 4:07:52 28,1
67 684 Juan José Pérez Garc Independiente M40MAS 26 4:07:57 28,1
68 19 Jaime Alvarez Garcia C.D. VetonBikers <30MAS 11 4:08:43 28,0
69 7 Jose Luis Santos Ama CD Bedelalsa M50MAS 8 4:09:22 27,9
70 81 Jose Ramon Martin Ma Btt xalima M30MAS 23 4:09:23 27,9
71 57 João Narciso Aleixo AleixoClínicaDentári M40MAS 27 4:09:29 27,9
72 163 Jorge Martín De Arri Club Deportivo Moisé M30MAS 24 4:09:56 27,8
73 146 Samuel Pozuelo Rodrí Club Ciclista Daimie M40MAS 28 4:09:58 27,8
74 802 Tándem Raúl y Miguel TANDEM2 TÁNDEM 1 4:11:33 27,7
75 666 Javier Martín Lopez Salmantica Triatlón M30MAS 25 4:11:38 27,7
76 419 Neme Galan Gallego Independiente M40MAS 29 4:11:45 27,6
77 202 Pablo Muñoz Garcia Grupo Ciclista Villa M40MAS 30 4:13:29 27,5
78 200 Álvaro Hernández Mur Grupo Ciclista Villa M30MAS 26 4:13:31 27,5
79 49 Rodrigo Salvador Sán A.D. Juanma Garate <30MAS 12 4:13:31 27,5
80 739 Hector Vidal Gonzále Independiente M40MAS 31 4:13:32 27,5
81 80 Oscar Baz Castaño BTT Selices el Chico <30MAS 13 4:13:32 27,5
82 388 Iván Núñez Rosado Independiente M30MAS 27 4:13:34 27,4
83 74 José Vicente Jiménez Bikeshop Team M40MAS 32 4:14:06 27,4
84 42 Ruben Cruz Pacheco A. D. Las Moriscas M30MAS 28 4:14:22 27,4
85 46 Jose Ramón Pacheco G A. D. Las Moriscas M40MAS 33 4:14:23 27,4
86 220 Iván Campos Hermosa Matrix Salchi MTB M30MAS 29 4:14:26 27,4
87 214 Oscar Villegas Loren Los de siempre M50MAS 9 4:14:27 27,4
88 5 David Díaz Hernández CD Bedelalsa M40MAS 34 4:14:40 27,3
89 283 Edickson Martinez Fl Team Compex M30MAS 30 4:14:40 27,3
90 256 Lorenzo Sánchez Case Picota Bike M30MAS 31 4:14:42 27,3
91 253 Rubén Carrón Duque Picota Bike M30MAS 32 4:14:45 27,3
92 131 David Diaz Camarero Ciclos artia M40MAS 35 4:14:48 27,3
93 403 Eduardo Calderón Sán Independiente <30MAS 14 4:14:50 27,3
94 26 Gonzalo Cubino Monta Escuela Ciclismo Pro <30MAS 15 4:14:57 27,3
95 240 Alberto Guinaldo Mor P.C.Placentina M40MAS 36 4:15:05 27,3
96 255 Rubén Herrero Álvare Picota Bike M40MAS 37 4:15:07 27,3
97 154 Guillaume Martin Club Ciclista Majada M40MAS 38 4:15:07 27,3
98 335 Victoriano Calzada P Independiente M60MAS 1 4:15:08 27,3
99 486 Juan Carlos Martin G Independiente ?????? 0 4:15:10 27,3
100 661 Javier Ramos Carrasc Patabrava Guijuelo M30MAS 33 4:15:13 27,3
101 37 Victor Manso Crespo #Hact M40MAS 39 4:15:16 27,3
102 375 César Del Alma Berto Independiente M40MAS 40 4:15:17 27,3
103 395 Jose Javier Torres M Independiente M40MAS 41 4:15:42 27,2
104 230 Francisco Vicente Ma MTB Mancera de Abajo M40MAS 42 4:15:45 27,2
105 682 Alberto Neila Muñoz Independiente M30MAS 34 4:16:06 27,2
106 22 David Gallardo Marti C.D. VetonBikers M30MAS 35 4:16:09 27,2
107 662 Carlos Blanco Sánche Patabrava Guijuelo M30MAS 36 4:16:12 27,2
108 483 Nelson Villarroel He Independiente M30MAS 37 4:16:15 27,2
109 263 Lorenzo Bravo Del Po Quintana es natural <30MAS 16 4:17:34 27,0
110 266 José Carlos Murillo Quintana es natural M30MAS 38 4:17:36 27,0
111 344 Diego Fernández Bona Independiente M40MAS 43 4:17:46 27,0
112 175 Daniel Burgos Aguirr Daimiel Club Ciclist M30MAS 39 4:17:57 27,0
113 183 Raul San Cecilio Asu Flop-cmc M40MAS 44 4:18:01 27,0
114 383 Sergio Garcia Serrad Independiente M40MAS 45 4:18:02 27,0
115 243 Angel J Garcia Frail Paporros BTT C. D M40MAS 46 4:18:10 27,0
116 97 Enrique Cubino Gonzá C.D. El trampal M50MAS 10 4:18:42 26,9
117 292 Jairo Paredes Menénd Triatlon Duero, C.D. M30MAS 40 4:19:06 26,9
118 394 Esteve Sanz Maroto Independiente M30MAS 41 4:20:13 26,7
119 469 Juan Bautista Sanche Independiente M60MAS 2 4:20:15 26,7
120 326 Eduardo Pérez Rodríg Independiente M40MAS 47 4:20:17 26,7
121 709 Jose Manuel Gutiérre Independiente M30MAS 42 4:20:30 26,7
122 506 Ignacio Luís Tapia D Independiente M30MAS 43 4:21:05 26,7
123 100 Miguel Blanco Ramos C.D.C. Santamaría M30MAS 44 4:21:10 26,6
124 735 Fco. Javier Santaola Independiente M40MAS 48 4:21:12 26,6
125 507 Carlos Javier Terros Independiente M30MAS 45 4:21:13 26,6
126 653 Rafael Fernando Barr Los platillos M30MAS 46 4:22:12 26,5
127 484 Isaac Junco Carmona Independiente M30MAS 47 4:22:26 26,5
128 457 Adrián Pulido Bautis Independiente M30MAS 48 4:22:32 26,5
129 261 Aquilino Guarido Mar Promesal M40MAS 49 4:22:33 26,5
130 353 Marcos Hernández Amé Independiente M30MAS 49 4:22:37 26,5
131 267 Jose Cuadrado Tejado Quintana es natural M30MAS 50 4:22:40 26,5
132 420 Paco Galán Gallego Independiente M40MAS 50 4:22:41 26,5
133 77 Jorge Garcia Gallego BTT calatayud M40MAS 51 4:22:46 26,5
134 78 Fernando Martin Blan BTT Calatayud M40MAS 52 4:22:48 26,5
135 345 Matias Fernandez Riv Independiente M40MAS 53 4:22:50 26,5
136 303 Pedro Rodriguez Jime Union Atletica Cosla M30MAS 51 4:22:59 26,5
137 94 Pedro Maria Sánchez C.c.Don benito M40MAS 54 4:23:19 26,4
138 306 Alvaro Calvo Mayoral Vitikletas M30MAS 52 4:23:26 26,4
139 79 Julio Bernal Martín BTT El Pedal Ciudad M40MAS 55 4:23:32 26,4
140 144 José Vicente Iglesia Club ciclista Casar M40MAS 56 4:23:35 26,4
141 45 Antonio García Tomás A. D. Las Moriscas M30MAS 53 4:23:47 26,4
142 2 646 Teresa Ruiz Blanco GR-100 MTB M60FEM 1 4:23:48 26,4
143 451 Alberto Perez García Independiente M30MAS 54 4:24:40 26,3
144 284 Juan Luis Benito Mad team iberdasa santib M40MAS 57 4:25:39 26,2
145 479 Sergio Hernández Góm Independiente M30MAS 55 4:25:55 26,2
146 721 Israel Pereda Sanche Independiente M40MAS 58 4:25:55 26,2
147 489 Carlos Campo Martin Independiente <30MAS 17 4:25:56 26,2
148 387 José María Neila Muñ Independiente M30MAS 56 4:25:56 26,2
149 446 Marcos Mesonero Garc Independiente M30MAS 57 4:25:56 26,2
150 359 David Matas Sánchez Independiente <30MAS 18 4:25:56 26,2
151 617 Víctor Manuel Barrue Candelario M30MAS 58 4:25:57 26,2
152 239 Jesús Martín Díaz p.c.ciclonorte M50MAS 11 4:25:57 26,2
153 40 Alonso Rocha Ortega A. D. El Carpio de T M30MAS 59 4:25:58 26,2
154 477 Juan Jose Hernandez Btt Peñaranda M60MAS 3 4:26:08 26,2
155 736 Jose Sevillano Benit Independiente M40MAS 59 4:27:13 26,0
156 247 David Ramos Carrasco Patabrava Guijuelo M30MAS 60 4:27:35 26,0
157 17 Jorge Martin Garcia C. D. Moises dueñas <30MAS 19 4:28:05 26,0
158 544 Francisco José Rodrí Independiente M50MAS 12 4:28:12 26,0
159 8 Angel Luis Sanchez J CD Bedelalsa M50MAS 13 4:28:16 25,9
160 495 Manuel Hidalgo Blazq Independiente M30MAS 61 4:28:54 25,9
161 102 Roberto Martin Rosad Caimán club M30MAS 62 4:28:59 25,9
162 35 Alejandro Muñoz Alca ADC Abejaruco de Caz <30MAS 20 4:29:01 25,9
163 354 Juan Carlos Lopez Ga Independiente M50MAS 14 4:29:03 25,9
164 464 Guillermo Romero Gar Independiente M40MAS 60 4:29:24 25,8
165 238 Pedro Gay García p.c.ciclonorte M50MAS 15 4:29:33 25,8
166 48 Francisco Antonio Ro A.D. Cyclopilas M40MAS 61 4:29:49 25,8
167 716 Luis Alberto López G Independiente M40MAS 62 4:29:55 25,8
168 53 Alberto Leiva Medina AD Juanma Garate M40MAS 63 4:29:56 25,8
169 416 Javier Fabián Garro Independiente M40MAS 64 4:30:01 25,8
170 604 Juan Jose Izquierdo C. D. Moises dueñas M40MAS 65 4:30:18 25,7
171 535 Juan Carlos Merino V Independiente M30MAS 63 4:30:23 25,7
172 534 Jesús Rodríguez Paso Independiente M40MAS 66 4:30:34 25,7
173 602 Juan Amores Domíngue Independiente M30MAS 64 4:30:35 25,7
174 389 Roberto Perez Serran Independiente M30MAS 65 4:30:49 25,7
175 522 Santos J Holgado Rod Independiente M40MAS 67 4:31:21 25,6
176 135 Javier Del Pozo Mart Cisal M30MAS 66 4:31:22 25,6
177 320 Alberto Peña Tejero Zombie Team M30MAS 67 4:31:23 25,6
178 280 João Carlos Costa Bo Sobe e Desce Team - M40MAS 68 4:31:35 25,6
179 346 Joao Paulo Fitas Gar Independiente M50MAS 16 4:31:36 25,6
180 336 Anselmo Cascón Rodil Independiente M60MAS 4 4:31:39 25,6
181 400 Juan Manuel Alvarez Independiente M40MAS 69 4:31:44 25,6
182 738 José Manuel Vicente Independiente M40MAS 70 4:32:06 25,6
183 635 Antonio Molina Pozo Club Ciclista Los Pa M60MAS 5 4:32:21 25,6
184 250 Angel Vicente Puente Pdj Cycling <30MAS 21 4:34:41 25,3
185 663 José Antonio López B Peña Ciclista El Pra M50MAS 17 4:34:42 25,3
186 480 Oscar Fonseca Jimene Independiente M40MAS 71 4:35:04 25,3
187 93 Mario Sánchez Sánche C.C.Batuecas M40MAS 72 4:35:11 25,3
188 1 Manuel Jesús Blázque Club Ciclista Rebici M40MAS 73 4:35:23 25,3
189 385 Angel Iglesias Yuste Independiente M40MAS 74 4:35:23 25,3
190 382 Luis Miguel García R Independiente M30MAS 68 4:35:26 25,3
191 376 Francisco José Fuent Independiente ?????? 0 4:35:28 25,3
192 318 Alvaro Garcia Cantiz Zebra Team M40MAS 75 4:35:31 25,3
193 618 Juan B. Pastor Toves Castilviejo, Corredo M60MAS 6 4:35:42 25,2
194 373 Javier Muñoz Plaza Independiente M50MAS 18 4:36:18 25,2
195 117 Imanol Manglano Gonz CD triatlón laguna d M30MAS 69 4:37:23 25,1
196 3 198 Maria Pierna Alvarez Grupo Ciclista Villa M30FEM 2 4:37:49 25,1
197 73 Juan Antonio Granado Bikeshop Team M40MAS 76 4:37:50 25,1
198 324 Ramón Merino Lopez Independiente M40MAS 77 4:38:31 25,0
199 399 Sergio Agudo Blas Independiente M30MAS 70 4:38:33 25,0
200 44 Jesús García Izquier A. D. Las Moriscas M40MAS 78 4:39:09 24,9
201 43 Rodrigo Serrano Paz A. D. Las Moriscas M30MAS 71 4:39:10 24,9
202 186 Sergio San José Meri Granito Bike Los San <30MAS 22 4:39:14 24,9
203 378 Alvaro Burgos Mora Independiente M40MAS 79 4:39:53 24,9
204 494 Alberto Herrera Sant Independiente M30MAS 72 4:40:14 24,8
205 105 Rui Silva Fernandes CasaDoPão/A.D.Serpin M50MAS 19 4:40:17 24,8
206 404 Justo Jose Calle Gom Independiente M50MAS 20 4:40:22 24,8
207 188 Alejandro Martin Cor Granito Bike Los San <30MAS 23 4:40:25 24,8
208 189 Cristian Martín Cori Granito Bike Los San M30MAS 73 4:40:25 24,8
209 491 Jorge Garcia Fernand Independiente M40MAS 80 4:40:36 24,8
210 704 Alvaro Garcia Fernan Independiente M30MAS 74 4:40:50 24,8
211 644 David Calvo Recio Fontana M30MAS 75 4:41:24 24,7
212 112 Alberto Romero Rodrí CC La Catalina Sanvi M30MAS 76 4:41:31 24,7
213 260 Miguel Garcia Burdal Pro Team Barruecos M30MAS 77 4:41:41 24,7
214 70 Juan Manuel Lozano M Bikeshop Team M50MAS 21 4:41:56 24,7
215 23 Juan Antonio Hernánd C.D. VetonBikers M40MAS 81 4:42:11 24,7
216 530 Enrique Hoya Nevado Independiente M40MAS 82 4:42:13 24,7
217 282 Jorge Tomás García F Team Béjar Izquierdo M40MAS 83 4:42:17 24,7
218 4 298 Emma Martin Jimenez Triavila M30FEM 3 4:42:47 24,6
219 390 Emilio José Rebollo Independiente M40MAS 84 4:42:47 24,6
220 170 Ruben Jimenez Sanche Correcaminos Peñaran M30MAS 78 4:43:00 24,6
221 441 Ivan Mangado Bernal Independiente M40MAS 85 4:43:01 24,6
222 627 Edelmiro García Touc Burrita bike Sevilla M40MAS 86 4:43:07 24,6
223 742 Fe Mario Sanchez Mat Independiente M30MAS 79 4:43:23 24,6
224 501 Carlos Javier Rivas Independiente M30MAS 80 4:43:25 24,6
225 712 Marcos Hinojal Herna Independiente M50MAS 22 4:43:29 24,6
226 82 Luis Antonio Ballest Btt zamora en ruta M40MAS 87 4:43:37 24,5
227 39 Jesús Mohedano Gil A. D. Casar de palom M50MAS 23 4:43:41 24,5
228 193 Luís Pasmontes Rodrí Gregarious CC M40MAS 88 4:44:00 24,5
229 191 Manuel María Cortés Gregarious CC M40MAS 89 4:44:01 24,5
230 192 Stig Erik Nas Gregarious CC M50MAS 24 4:44:03 24,5
231 32 Miguel Mayoral Herná Independiente M40MAS 90 4:44:28 24,5
232 275 Pablo Sanchez Bosque Sanchotello btt M50MAS 25 4:44:35 24,5
233 276 Felipe Sanchez Rodri Sanchotello btt M50MAS 26 4:44:37 24,5
234 277 Javier Alvarez Vicen Santizago M40MAS 91 4:44:38 24,5
235 603 Jose Antonio Rebollo CD Bedelalsa M40MAS 92 4:44:45 24,4
236 478 Ángel Galván Vicente Independiente M30MAS 81 4:44:49 24,4
237 665 Ángel Luis Cillero M Salmantica Triatlón M30MAS 82 4:45:00 24,4
238 103 Miguel Aizcorbe Casa Calabike Salamanca M40MAS 93 4:45:06 24,4
239 485 Vicente Junco Gonzal Independiente M40MAS 94 4:45:07 24,4
240 470 Tomasz Siuda Piotr Independiente M40MAS 95 4:45:20 24,4
241 482 Manuel Mancheño Guti Independiente M50MAS 27 4:45:28 24,4
242 87 Manuel Freire Bernar C.C Betanzos M60MAS 7 4:45:36 24,4
243 27 Sergio Palomar Asenj Independiente M40MAS 96 4:45:45 24,4
244 286 Ivan Granizo Gala The League of Gregar M40MAS 97 4:45:56 24,3
245 668 Oscar Herrero Caball Seven M40MAS 98 4:45:57 24,3
246 500 Tomas Prieto Fuentes Independiente M50MAS 28 4:45:57 24,3
247 325 Ángel Pérez Cembrano Independiente M30MAS 83 4:45:58 24,3
248 427 Victor Gonzalez Arro Independiente <30MAS 24 4:45:59 24,3
249 372 Alberto Vicente Garc Independiente M50MAS 29 4:46:00 24,3
250 209 Javier Garcia Pardo Km55 M50MAS 30 4:46:11 24,3
251 194 Agustí Salto Font Gregarious CC M40MAS 99 4:47:32 24,2
252 33 Rubén Iglesias Mendo Independiente M40MAS 100 4:48:39 24,1
253 18 Javier Lamagrande Lu C. D. Moises dueñas M40MAS 101 4:48:40 24,1
254 58 Victor Manuel Manzan Amigos de la Bici de M50MAS 31 4:48:44 24,1
255 59 Raúl Collado Rodrígu Amigos de la Bici de M50MAS 32 4:48:44 24,1
256 169 Jose Miguel Sanchez Correcaminos Carbajo M40MAS 102 4:48:58 24,1
257 195 Mariano Sigman Gold Gregarious CC M40MAS 103 4:49:07 24,1
258 312 Fernando Antúnez Gar Zamora en Ruta BTT M50MAS 33 4:49:09 24,1
259 429 David Rogelio Gonzál Independiente M30MAS 84 4:50:59 23,9
260 16 José María Lamagrand C. D. Moises dueñas M40MAS 104 4:51:01 23,9
261 431 Justo Antonio Gonzál Independiente M40MAS 105 4:51:03 23,9
262 474 Pablo Casarrubios Ro Independiente M30MAS 85 4:51:07 23,9
263 96 Pablo López Valcázar C.D Botijosport M30MAS 86 4:51:55 23,8
264 397 Santiago Vázquez Daz Independiente M30MAS 87 4:51:56 23,8
265 504 Hugo Perez Velasco Independiente M40MAS 106 4:51:57 23,8
266 801 Tándem Eduardo y Enr TANDEM1 TÁNDEM 2 4:52:09 23,8
267 717 Daniel Lora Correder Independiente <30MAS 25 4:52:28 23,8
268 698 Javier Conde Calzada Independiente <30MAS 26 4:52:28 23,8
269 699 Ignacio Díaz Sanz Independiente M40MAS 107 4:52:42 23,8
270 245 José Luis Gómez Robl Patabrava Guijuelo M40MAS 108 4:53:16 23,7
271 248 Jorge Rodríguez Ramo Patabrava Guijuelo M30MAS 88 4:53:16 23,7
272 714 Ángel Hinojal Hernán Independiente M50MAS 34 4:53:25 23,7
273 150 Francisco Gonzalez P Club Ciclista Espart M60MAS 8 4:53:27 23,7
274 295 Rafael Del Pie Igles Triatlón Paracuellos M50MAS 35 4:53:41 23,7
275 296 Ricardo Hernandez Ac Triatlón Paracuellos M40MAS 109 4:53:41 23,7
276 467 Mario Sánchez Muñoz Independiente M30MAS 89 4:53:49 23,7
277 374 Lope Sanchón Redondo Independiente M60MAS 9 4:53:52 23,7
278 536 Sergio García Calder Independiente M40MAS 110 4:53:52 23,7
279 252 Jaime Mateos Verdejo Peñaranda M40MAS 111 4:53:54 23,7
280 514 Alberto Benito Pinda Independiente M40MAS 112 4:53:55 23,7
281 213 Roberto Mena Martin Lobo Bike M40MAS 113 4:53:55 23,7
282 516 Antonio Crespo Herre Independiente M50MAS 36 4:53:59 23,7
283 537 Jorge Manzano Reyes Independiente M30MAS 90 4:53:59 23,7
284 246 Francisco Ingelmo Ga Patabrava Guijuelo M40MAS 114 4:54:08 23,7
285 254 Francisco Javier Sán Picota Bike M40MAS 115 4:54:11 23,7
286 439 Francisco Javier Lóp Independiente M50MAS 37 4:55:37 23,5
287 424 Héctor García Romero Independiente M50MAS 38 4:55:40 23,5
288 459 Juan Vicente Reguiló Independiente M60MAS 10 4:55:50 23,5
289 124 Francisco Jose Lozan Ciclista Real Sitio M60MAS 11 4:56:02 23,5
290 125 Jose Antonio Rodrigu Ciclista Real Sitio M60MAS 12 4:56:02 23,5
291 47 Muguel San Miguel Ma A. D. Las Moriscas M50MAS 39 4:56:15 23,5
292 509 Jorge Oñiga Polo Independiente M40MAS 116 4:56:24 23,5
293 4 Javier De Paz Matas CD Bedelalsa M30MAS 91 4:56:41 23,5
294 127 Júlio Miguel Henriqu Ciclolandal M30MAS 92 4:56:44 23,5
295 259 Juan Ignacio Lopéz O Pollitos Team M30MAS 93 4:56:45 23,5
296 368 Miguel Servate Ramír Independiente <30MAS 27 4:56:46 23,5
297 411 Paulo Costa Lisboa Independiente M40MAS 117 4:56:49 23,4
298 601 José Vicente Rodrígu CD Bedelalsa M40MAS 118 4:56:54 23,4
299 729 Manuel Esteban Rubio Independiente M40MAS 119 4:56:54 23,4
300 436 Juan Agustin Llorent Independiente M40MAS 120 4:57:04 23,4
301 237 Manuel Martin Ramos P.C. Navacarros M40MAS 121 4:57:17 23,4
302 5 511 Tamara Branco Branco Independiente <30FEM 1 4:57:37 23,4
303 128 Alexandre Cruz Cunha Ciclolandal M50MAS 40 4:57:39 23,4
304 417 Rui Ferreira Costa Independiente M50MAS 41 4:57:42 23,4
305 425 Antonio Garrido De P Independiente M40MAS 122 4:58:16 23,3
306 167 Javier Tejedor Palom Club Triatlon Paracu M40MAS 123 4:58:25 23,3
307 674 Roberto Fraile Gomez Independiente M40MAS 124 4:58:27 23,3
308 412 Domingo Criado Maill Independiente M40MAS 125 4:58:28 23,3
309 432 Ricardo Gutiérrez Fe Independiente M30MAS 94 4:58:29 23,3
310 634 José Manuel García M Club Ciclista Espart M50MAS 42 4:58:32 23,3
311 6 236 Monica Berrocal Vall P.C. Navacarros M40FEM 1 4:58:39 23,3
312 101 Victor Martin Martin Caimán bike club M30MAS 95 4:58:41 23,3
313 413 Javier De Lema Garzó Independiente M50MAS 43 4:59:10 23,3
314 643 Javier González De A Electricidad Manolo M50MAS 44 4:59:11 23,3
315 490 Marco Antonio Cipria Independiente M40MAS 126 4:59:12 23,3
316 158 Raul Molina Herrero Club Ciclista Villar M30MAS 96 4:59:40 23,2
317 7 370 Marisa Ugena Muñoz Independiente M50FEM 1 5:00:24 23,2
318 371 Jesus Nicolas Valdep Independiente M40MAS 127 5:00:29 23,2
319 184 Gustavo Gil Fernande GR-100 MTB M40MAS 128 5:00:50 23,1
320 228 Gilou Pastor Ruiz MTB Embiciate M40MAS 129 5:01:52 23,1
321 3 Manuel Alvarez Herná CD Bedelalsa M40MAS 130 5:01:54 23,1
322 367 Sergio Sánchez Santo Independiente <30MAS 28 5:01:54 23,1
323 391 David Rodilla Arias Independiente M40MAS 131 5:01:55 23,1
324 720 Ángel Martín Hernánd Independiente <30MAS 29 5:01:57 23,1
325 291 Pablo Pineda Ortega TR8Bike M30MAS 97 5:02:21 23,0
326 290 José Antonio Cárdeno TR8BIKE M40MAS 132 5:02:24 23,0
327 176 Antonio Espadas Pére El Cerro M40MAS 133 5:02:31 23,0
328 232 Carlos Carrasco Gonz Navales Bicingos M30MAS 98 5:02:35 23,0
329 473 David Vicente Sánche Independiente <30MAS 30 5:02:35 23,0
330 107 Javier Varela Martin CC Betanzos M50MAS 45 5:02:37 23,0
331 84 Juan Centoira Lopez C. C. Betanzos M50MAS 46 5:02:37 23,0
332 142 Benedicto Meirama Su Club Ciclista Betanz M60MAS 13 5:02:37 23,0
333 629 Miguel Benito Rueda Club Ciclista Betanz M50MAS 47 5:02:38 23,0
334 642 Manuel Paso Benito El Trampal M60MAS 14 5:03:19 22,9
335 496 Miguel Angel Lopez G Independiente M30MAS 99 5:03:19 22,9
336 36 Mario Salvador Delga ADC Abejaruco de Caz M40MAS 134 5:03:54 22,9
337 632 José Camino Durán Club Ciclista Espart M60MAS 15 5:04:19 22,9
338 69 Gonzalo Diaz Borrajo Biciclistasdominguer M30MAS 100 5:04:21 22,9
339 315 David Margarida Carr Zamora en Ruta BTT M40MAS 135 5:04:26 22,9
340 141 David González Nogue Club Ciclista Betanz M40MAS 136 5:04:28 22,9
341 461 Jorge Rodrigo Garrid Independiente M30MAS 101 5:04:40 22,8
342 179 Salva Hernández Hern Escuela Ciclismo Pro M40MAS 137 5:04:46 22,8
343 442 Jorge Mangas Rodrígu Independiente M40MAS 138 5:04:49 22,8
344 308 Alberto Pérez Mayora Vitikletas M40MAS 139 5:04:49 22,8
345 641 Anselmo Parra Rodríg El Trampal M60MAS 16 5:04:57 22,8
346 640 Marcos Mesonero Riva El Trampal M60MAS 17 5:05:00 22,8
347 695 Oscar Berdion Marcos Independiente M40MAS 140 5:05:07 22,8
348 734 Jose Luis Santaolall Independiente M40MAS 141 5:06:50 22,7
349 705 Jose Luis García Her Independiente M40MAS 142 5:06:50 22,7
350 701 Carlos Farias Parra Independiente M40MAS 143 5:06:51 22,7
351 132 Juan Jose Olivares G Ciclos. Net M30MAS 102 5:06:57 22,7
352 679 Carlos Lopez Sanchez Independiente <30MAS 31 5:07:12 22,7
353 608 Jaime Benito Nieto C. D. Moises dueñas M40MAS 144 5:07:16 22,7
354 609 Francisco Manuel Fer C. D. Moises dueñas M50MAS 48 5:08:00 22,6
355 86 Pedro Cañibano Zuñig C. D. Benavente M30MAS 103 5:08:30 22,6
356 649 Santiago Muñoz Gómez Grupo Ciclista Villa M30MAS 104 5:08:32 22,6
357 510 César Sendín Oñiga Independiente <30MAS 32 5:08:34 22,6
358 497 Saúl Lopez González Independiente M30MAS 105 5:08:36 22,6
359 361 Julio Paraíso Luelmo Independiente M40MAS 145 5:08:40 22,5
360 723 Alejandro Ramos Andr Independiente <30MAS 33 5:08:44 22,5
361 185 Venancio Nieto Gómez GR-100 MTB M40MAS 146 5:08:45 22,5
362 680 Fernando López Santo Independiente M30MAS 106 5:08:57 22,5
363 673 Pablo Cámara De La F Independiente <30MAS 34 5:08:59 22,5
364 72 Ángel Mota Perez Bikeshop Team M40MAS 147 5:09:16 22,5
365 139 Rubén Gallegos Télle Club Ciclista Aldeam M30MAS 107 5:09:34 22,5
366 157 Victor Lapeña Barra Club Ciclista Parque M40MAS 148 5:09:43 22,5
367 693 Eduardo Gil García Independiente M40MAS 149 5:10:07 22,4
368 636 Álvaro Acera Lorenzo Club Triatlón Salama <30MAS 35 5:10:11 22,4
369 443 José Alberto María M Independiente M40MAS 150 5:10:24 22,4
370 690 Jaime Sánchez Fraile Independiente M30MAS 108 5:10:43 22,4
371 740 Alvaro Yuste Bejaran Independiente M30MAS 109 5:10:44 22,4
372 730 Jorge Sánchez Blázqu Independiente M60MAS 18 5:10:45 22,4
373 691 Daniel Sánchez Frail Independiente M40MAS 151 5:10:45 22,4
374 725 Roberto Rico Matas Independiente M30MAS 110 5:10:46 22,4
375 732 Alvaro Sanchez Herna Independiente M40MAS 152 5:10:48 22,4
376 703 Mario Garcia Colorad Independiente <30MAS 36 5:10:48 22,4
377 64 Francisco Javier Oro Bicicletas Caceres M40MAS 153 5:10:49 22,4
378 465 Nacho Sanchez Castañ Independiente M50MAS 49 5:11:15 22,4
379 623 Juan Francisco Herna Amigos de la Bici de ?????? 0 5:11:41 22,3
380 624 Ivan Hidalgo Clavero Amigos de la Bici de M40MAS 154 5:11:42 22,3
381 149 Juan Antonio Diez Mo Club Ciclista Espart M40MAS 155 5:11:58 22,3
382 622 Javier Sánchez Marto Allez Rêvez M40MAS 156 5:12:12 22,3
383 488 Ignacio Bellido Romá Independiente M30MAS 111 5:12:28 22,3
384 99 Jose Manuel Alvarez C.D.C. El Piñon Cort M30MAS 112 5:13:34 22,2
385 201 Francisco Javier Muñ Grupo Ciclista Villa M40MAS 157 5:13:59 22,2
386 647 Faustino Martín Garc Granito Bike Los San M60MAS 19 5:16:28 22,0
387 492 Juan Andrés García G Independiente M30MAS 113 5:16:48 22,0
388 219 Daniel Torres Mejias Los Picaos M30MAS 114 5:17:05 22,0
389 650 Jacobo Luna Gálvez Haciendo la Goma M40MAS 158 5:17:06 21,9
390 203 Jorge Garrorena Cris Haciendo la Goma M40MAS 159 5:17:06 21,9
391 454 Jorge Portela Gonzal Independiente <30MAS 37 5:17:12 21,9
392 455 Manuel Portela Gonza Independiente <30MAS 38 5:17:12 21,9
393 75 Víctor Temprano Cara Bomberos de Leganés M30MAS 115 5:17:19 21,9
394 744 Francisco Dominguez Independiente M50MAS 50 5:17:20 21,9
395 426 Antonio Manuel Gómez Independiente M40MAS 160 5:17:21 21,9
396 524 Mario Pérez Hernánde Independiente M40MAS 161 5:17:23 21,9
397 726 José Maria Robles Gó Independiente M40MAS 162 5:17:35 21,9
398 681 Roberto Martin Esteb Independiente M40MAS 163 5:17:46 21,9
399 52 Omar Manuel Bartolom Accitraf Team M30MAS 116 5:17:46 21,9
400 447 Manuel Morete Velez- Independiente M60MAS 20 5:17:56 21,9
401 351 Mateo González Sánch Independiente M60MAS 21 5:18:09 21,9
402 187 Enrique Briz Iglesia Granito Bike Los San M50MAS 51 5:18:19 21,9
403 106 Miguel Luciano Llane Cayonbikes Team, C.B M50MAS 52 5:18:20 21,9
404 231 Ángel Luis Fernández MTBikers Logrosan M50MAS 53 5:18:55 21,8
405 450 Ricard Pérez Cuecas Independiente M40MAS 164 5:19:55 21,8
406 92 Andrés Jiménez Marti C.C. Puente del Cong M40MAS 165 5:19:57 21,8
407 91 Julio Jiménez Martin C.C. Puente del Cong M40MAS 166 5:19:57 21,8
408 487 Manuel Martín Hernán Independiente M30MAS 117 5:20:06 21,7
409 134 Heliodoro Velasco Pe Cisal M50MAS 54 5:20:26 21,7
410 205 Francisco Javier Muñ Haciendo la Goma M40MAS 167 5:20:38 21,7
411 307 Pedro Antonio Martin Vitikletas M40MAS 168 5:20:52 21,7
412 357 Alberto Martin Sanz Independiente M40MAS 169 5:21:01 21,7
413 658 Francisco Pamo Matas Pamobike M40MAS 170 5:21:45 21,6
414 8 657 María Nuñez Vivas Pamobike M30FEM 4 5:21:47 21,6
415 503 Jose Angel Rodríguez Independiente M40MAS 171 5:21:59 21,6
416 612 Roberto San Gregorio C.D. VetonBikers M30MAS 118 5:22:10 21,6
417 350 Ignacio González Mar Independiente M40MAS 172 5:22:21 21,6
418 611 Francisco Claros Lor C.D. VetonBikers M40MAS 173 5:22:31 21,6
419 614 Juan Sergio Gomez An C.D. VetonBikers M40MAS 174 5:22:32 21,6
420 9 613 Maria Eugenia Gil Ga C.D. VetonBikers M40FEM 2 5:22:32 21,6
421 10 667 Azahara Rontome Jime serrejon M30FEM 5 5:22:36 21,6
422 122 Jesús Ángel Martín V Centro de Masajes Án M40MAS 175 5:22:36 21,6
423 687 José María Salinero Independiente M40MAS 176 5:22:36 21,6
424 728 Cesar Rodriguez Puer Independiente M60MAS 22 5:22:39 21,6
425 444 Isidro Martin Vera Independiente M50MAS 55 5:22:47 21,6
426 104 Jose Manuel Merino S Calabike Salamanca M40MAS 177 5:23:02 21,5
427 76 José Ignacio Sanchez BTT Barruecopardo M40MAS 178 5:23:07 21,5
428 669 David Encabo Breña talayuela M50MAS 56 5:23:23 21,5
429 50 Antonio Sánchez Láza A.D. Moro Mérida M50MAS 57 5:23:41 21,5
430 168 Eduardo Bermejo Mart Clup Roselin ?????? 0 5:23:48 21,5
431 620 Carlos Javier Garcia A.D. Moro Mérida M50MAS 58 5:24:05 21,5
432 337 José Fco Castro Mart Independiente M40MAS 179 5:24:40 21,4
433 626 Agustín Martin Verdu Burrita bike M50MAS 59 5:25:05 21,4
434 694 Juan Fco Anaya Marco Independiente <30MAS 39 5:26:03 21,3
435 15 Jorge Hernández Izqu C. D. Moises dueñas M50MAS 60 5:26:04 21,3
436 294 Sergio Roales Freire Triatlon Duero, C.D. M30MAS 119 5:26:08 21,3
437 458 Felipe Rebollo Vicen Independiente M40MAS 180 5:26:09 21,3
438 421 David Garcia Domingu Independiente M30MAS 120 5:26:13 21,3
439 293 Rubén Juárez Mayado Triatlon Duero, C.D. M30MAS 121 5:26:14 21,3
440 475 Francisco Dopico Cal Independiente M40MAS 181 5:26:22 21,3
441 466 Cándido Sánchez Mart Independiente M50MAS 61 5:26:48 21,3
442 498 Alberto Méndez Alons Independiente M40MAS 182 5:27:22 21,3
443 381 Óscar Javier Francis Independiente M40MAS 183 5:27:43 21,2
444 384 Marcos Gomez Garcia Independiente M40MAS 184 5:28:12 21,2
445 287 David Cobreros Martí The League of Gregar M40MAS 185 5:28:23 21,2
446 98 Joaquín Risueño Mart C.D. Jaramugos y Jum M50MAS 62 5:30:16 21,1
447 309 Roberto Fuentes Igle Vitikletas M40MAS 186 5:30:45 21,0
448 227 Francisco Gallardo G MTB Embiciate M40MAS 187 5:34:10 20,8
449 133 David Calderon Herna Ciclosfontana/Cisal M30MAS 122 5:34:16 20,8
450 670 Manuel Sanchez-Ferre VinoBikers M50MAS 63 5:34:17 20,8
451 136 Pablo Blazquez Perez Cisal M40MAS 188 5:34:17 20,8
452 165 Raúl Pérez Sánchez Club Piedrahíta Mtb M30MAS 123 5:34:42 20,8
453 34 Carmelo García Rubia ADC Abejaruco de Caz M50MAS 64 5:38:16 20,6
454 625 Benjamín Arias Pérez BTT Villamayor M40MAS 189 5:38:38 20,6
455 363 Marcelino Pulido Gut Independiente M40MAS 190 5:39:21 20,5
456 453 Jose Alberto Pineda Independiente M50MAS 65 5:40:53 20,4
457 352 Miguel Angel Gracia Independiente M40MAS 191 5:43:39 20,3
458 656 Fco Javier Hernández P.C. Navacarros M40MAS 192 5:46:05 20,1
459 706 Juan Antonio Gómez H Independiente M40MAS 193 5:46:07 20,1
460 316 Emilio Nieto Lopez Zamora en Ruta BTT M40MAS 194 5:46:10 20,1
461 314 Jose Carlos Lopez Ga Zamora en Ruta BTT M40MAS 195 5:46:12 20,1
462 140 Angel Martinez Tosto Club Ciclista Benave M50MAS 66 5:46:12 20,1
463 639 Antonio Caldera Gall Duet M30MAS 124 5:52:45 19,7
464 433 Pedro Gutiérrez Miel Independiente M50MAS 67 5:53:15 19,7
465 11 438 Mª del Carmen López Independiente M50FEM 2 5:53:15 19,7
466 60 Jose Alfonso Fernand Amigos de la Bici de M60MAS 23 5:54:15 19,6
467 675 Jesús Fernando Garcí Independiente M60MAS 24 6:01:43 19,2
468 401 Luis Ángel Blanco Fe Independiente M40MAS 196 6:02:57 19,2

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más