Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial
1 56 Marc Rodriguez Boyer Salmántica Triatlón SENMAS 1 0:52:03
2 86 Manuel Vicente Tejed Independiente VTAMAS 1 0:52:57
3 46 Ivan Llorente Prieto Club Triatlón Charro VTAMAS 2 0:54:32
4 57 David Bartolomé Dela Salmántica Triatlón VTAMAS 3 0:55:09
5 26 Ángel Galán Redondo Atlético Salamanca S23MAS 1 0:55:26
6 35 Alvaro Hernandez Per CD Fisioterapia Robe SENMAS 2 0:55:41
7 24 Jorge Vidal Lopez Atl.Macotera Jamón P SENMAS 3 0:55:50
8 47 Carlos Goyenechea Lo Club Triatlón Salama VTAMAS 4 0:55:54
9 36 Juan Manuel Sánchez CD Fisioterapia Robe VTAMAS 5 0:56:07
10 65 Alejandro González Z Vino de Toro VTAMAS 6 0:56:59
11 67 Joaquin Egido Egido Independiente VTBMAS 1 0:57:24
12 63 Javier Benito Tardág Triatlon Pisuerga - VTAMAS 7 0:57:39
13 64 Carlos De Los Dolore Triatlon Pisuerga - SENMAS 4 0:57:59
14 49 Javier Sánchez Moren DC Castellanos de Mo VTAMAS 8 0:58:15
15 60 Juan Gonzalez Perez Triatlón 37300 Peñar VTBMAS 2 0:58:29
16 87 Jesus Martin Perez Independiente VTBMAS 3 0:58:47
17 37 Sergio Manjon Perez CD Fisioterapia Robe SENMAS 5 0:59:04
18 85 Alberto Manjon Garci Independiente VTAMAS 9 1:00:04
19 28 José María Dominguez Bike10 salamanca VTBMAS 4 1:00:10
20 22 Ismael Rubio Rodrígu Correcaminos Carbajo VTBMAS 5 1:00:14
21 48 Miguel Rivero De Cas DC Castellanos de Mo VTBMAS 6 1:00:36
22 27 Carlos Fernández Mar Atlético Salamanca S23MAS 2 1:00:47
23 19 Javier Oscar Miguel Correcaminos Carbajo VTAMAS 10 1:01:15
24 61 Manuel García Amor Triatlón 37300 Peñar VTAMAS 11 1:01:26
25 62 Miguel Angel Lorenzo Triatlon Duero VTAMAS 12 1:01:46
26 25 Roberto Macias Areva Atletas Populares Pe VTBMAS 7 1:02:01
27 11 Roberto Petisco Gonz Correcaminos Carbajo VTAMAS 13 1:02:07
28 51 Carlos Bustos Fraile DC Castellanos de Mo VTAMAS 14 1:02:15
29 59 Jorge Casas Blazquez Triatlón 37300 Peñar VTAMAS 15 1:02:49
30 13 Roberto Blanco Herná Correcaminos Carbajo VTAMAS 16 1:03:38
31 31 Carlos Siro Díez CD Fisioterapia Robe VTBMAS 8 1:03:44
32 40 Francisco Polo Garcí Club Triatlón Canall VTAMAS 17 1:03:48
33 45 Eugenio González Nuñ Club Triatlón Charro VTAMAS 18 1:03:49
34 201 Héctor Hernandez Mur Independiente S23MAS 3 1:04:00
35 5 Roberto Sánchez Vice Correcaminos Carbajo VTBMAS 9 1:04:03
36 33 Jose Miguel Campano CD Fisioterapia Robe SENMAS 6 1:04:20
37 79 David Fernández Mart Independiente S23MAS 4 1:04:42
38 44 Carlos Chocarro Gonz Club Triatlón Canall SENMAS 7 1:06:04
39 43 Carlos Sanchez Herna Club Triatlón Canall VTAMAS 19 1:06:04
40 41 Andrés Navazo Vicent Club Triatlón Canall VTAMAS 20 1:06:04
41 42 Mario Frechilla Daza Club Triatlón Canall SENMAS 8 1:06:04
42 55 Jesus Juan Crego Per Ross Running Club VTBMAS 10 1:06:08
43 58 Carlos Gómez Torío Se oye un Run Run VTAMAS 21 1:06:13
44 50 David Sánchez García DC Castellanos de Mo VTAMAS 22 1:06:32
45 84 Raul Cruz López Independiente SENMAS 9 1:07:50
46 52 Juan Crego Crego DCabrerizos VTBMAS 11 1:08:22
47 38 Jonatan García Cruz Club Deportivo Alcer SENMAS 10 1:09:02
48 73 Jaime Gomez Domingue Independiente VTAMAS 23 1:09:09
49 23 Alberto Caldas Manga Abirras&Picias VTAMAS 24 1:09:09
50 1 30 Azucena Paniagua Baz C.D.Team Run&Go VTAFEM 1 1:09:14
51 74 Francisco San Fructu Independiente VTAMAS 25 1:09:25
52 75 Sergio Matilla Migue Independiente SENMAS 11 1:09:26
53 70 Javier Redondo Salda Independiente VTAMAS 26 1:10:03
54 2 20 Isabel Quevedo San M Correcaminos Carbajo VTAFEM 2 1:10:40
55 2 Oscar Pravos Gonzalo Correcaminos Carbajo VTBMAS 12 1:10:53
56 9 Javier García Rodríg Correcaminos Carbajo VTBMAS 13 1:10:53
57 32 Manuel Malmierca Rol CD Fisioterapia Robe VTAMAS 27 1:11:14
58 69 Avelino Sendin Marti Independiente VTBMAS 14 1:11:31
59 3 Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajo VTBMAS 15 1:12:03
60 8 Joaquin Ramos Alvare Correcaminos Carbajo VTBMAS 16 1:12:18
61 3 34 Beatriz Romero Gomez CD Fisioterapia Robe SENFEM 1 1:12:31
62 7 Alejandro Prieto Pal Correcaminos Carbajo VTBMAS 17 1:12:55
63 4 54 Beatriz Moreno Arroy HYD Con2Piñones VTAFEM 3 1:13:23
64 68 José Javier Blázquez Independiente VTBMAS 18 1:13:38
65 83 Javier Valverde Hern Independiente VTAMAS 28 1:14:03
66 15 David Perez Ruiz Correcaminos Carbajo VTAMAS 29 1:14:34
67 16 Roberto Perez De Ped Correcaminos Carbajo VTAMAS 30 1:14:34
68 39 Javier García Gonzál Club Deportivo Alcer SENMAS 12 1:14:47
69 71 Héctor Gómez Sánchez Independiente VTAMAS 31 1:14:49
70 4 Agustín Alegría Sánc Correcaminos Carbajo VTBMAS 19 1:15:04
71 78 Hugo Cabezas Santos Independiente SENMAS 13 1:16:44
72 77 Luis Roberto Neila R Independiente SENMAS 14 1:19:09
73 5 82 María Isabel Muñoz D Independiente VTAFEM 4 1:19:10
74 17 David García Moríñig Correcaminos Carbajo VTAMAS 32 1:20:18
75 6 10 María Jesús Redondo Correcaminos Carbajo VTBFEM 1 1:20:19
76 66 Jaime Gonzalez Borre Independiente VTBMAS 20 1:21:38
77 53 Juan Miguel Vicente DCabrerizos VTAMAS 33 1:24:27
78 7 14 Nuria Martín Pérez Correcaminos Carbajo VTAFEM 5 1:24:36
79 8 6 Montserrat Rodriguez Correcaminos Carbajo VTBFEM 2 1:24:50
80 80 Manuel Garcia Morale Independiente VTBMAS 21 1:24:50
81 12 José Antonio Fonseca Correcaminos Carbajo VTAMAS 34 1:25:07
82 21 Manuel Sanchez Revue Correcaminos Carbajo VTBMAS 22 1:25:07
83 76 Alberto Alejo Lorenz Independiente SENMAS 15 1:26:21

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más