Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 181 Luis Miguel Martín G C.D. A Trote Borriqu MTAMAS 1 0:24:49 03:18
2 164 Jose Soriano Martin Ecosport Ávila MTAMAS 2 0:24:55 03:19
3 208 Jorge Alonso Diez Image FDR MTAMAS 3 0:25:20 03:22
4 203 Alberto Muela Martin Triatlon Santander MTAMAS 4 0:25:23 03:23
5 188 Francisco Gonzalez D Corredores MTAMAS 5 0:25:31 03:24
6 156 Javier Olivares Herr Ecosport Ávila MTAMAS 6 0:25:55 03:27
7 191 Ruben Hernandez Mart Corremos sin Dorsal MTAMAS 7 0:25:59 03:27
8 207 Diego Nañez Sanchez Triavila MTAMAS 8 0:26:08 03:29
9 161 Juan Carlos Rodrígue Ecosport Ávila MTAMAS 9 0:27:19 03:38
10 166 Cesar Gonzalez Galan Ecosport Ávila MTAMAS 10 0:27:19 03:38
11 190 Jose Alberto Moya Ma Corremos sin Dorsal MTAMAS 11 0:27:27 03:39
12 163 Sergio Del Pozo Guti Ecosport Ávila MTAMAS 12 0:27:28 03:39
13 180 Alvaro Pablo Manguer C.D. A Trote Borriqu MTAMAS 13 0:27:40 03:41
14 183 Jesus Encinar Gomez CD Almanzor MTAMAS 14 0:27:41 03:41
15 202 Raúl Segovia Galán Puente Romanillos MTAMAS 15 0:27:44 03:41
16 229 Sergio Jimenez Marti Independiente MTAMAS 16 0:27:44 03:41
17 242 Fernando José Álvare Independiente MTAMAS 17 0:27:45 03:42
18 177 Alberto Jimenez Rodr Ávila Runners MTAMAS 18 0:27:48 03:42
19 158 David Mediero Medier Ecosport Ávila MTAMAS 19 0:27:49 03:42
20 197 Carlos Herrero Rolda La Ramona MTAMAS 20 0:27:51 03:42
21 204 Óscar Medrano Prieto Triavila MTAMAS 21 0:27:55 03:43
22 227 Juanjo Rodríguez San Independiente MTAMAS 22 0:28:12 03:45
23 185 Sergio Cruz Polo CD Zamora Corre Adar MTAMAS 23 0:28:13 03:45
24 162 Julio Alberto Rodrig Ecosport Ávila MTAMAS 24 0:28:16 03:46
25 152 Juan Carlos Jimenez Ecosport Ávila MTAMAS 25 0:28:40 03:49
26 258 Alfonso Fernandez Go Independiente MTAMAS 26 0:28:43 03:49
27 231 Raul Largo Haro Independiente MTAMAS 27 0:28:54 03:51
28 160 Ruben Nieto Jimenez Ecosport Ávila MTAMAS 28 0:28:54 03:51
29 238 Jesús Sánchez Sánche Independiente MTAMAS 29 0:29:12 03:53
30 225 Alberto Moreno Jimen Independiente MTAMAS 30 0:29:12 03:53
31 212 Israel Ruiz Criado CAP Monteresma MTAMAS 31 0:29:23 03:55
32 205 Nacho Fernández Muño Triavila MTAMAS 32 0:29:25 03:55
33 170 Rafael Arroyo Velayo AV.Sport MTAMAS 33 0:29:28 03:55
34 187 Juan Carlos Rodrígue CD. Pronisa MTAMAS 34 0:29:33 03:56
35 226 Angel Hernández Gonz Independiente MTAMAS 35 0:29:43 03:57
36 215 Jesús López Pérez Independiente MTAMAS 36 0:29:53 03:59
37 199 Miguel Sanchez Lopez LMTrainer MTAMAS 37 0:29:53 03:59
38 189 Luis Carlos Del Caso Corremos sin Dorsal MTAMAS 38 0:29:55 03:59
39 243 César Jiménez López Independiente MTAMAS 39 0:30:06 04:00
40 171 Adolfo Villaverde Se Ávila Corre MTAMAS 40 0:30:13 04:01
41 186 David Lopez Diaz CD. La Sezta MTAMAS 41 0:30:29 04:03
42 153 Enrique Rodriguez Go Ecosport Ávila MTAMAS 42 0:30:34 04:04
43 176 Pedro Luis Encinar R Ávila Runners MTAMAS 43 0:30:36 04:04
44 209 Carlos Enrique Igles El Arbol de Beni MTAMAS 44 0:30:51 04:06
45 217 César Hernández Del Independiente MTAMAS 45 0:30:57 04:07
46 244 Raúl Jiménez Jiménez Independiente MTAMAS 46 0:30:58 04:07
47 206 Jaime Dominguez Alon Triavila MTAMAS 47 0:31:04 04:08
48 257 Cesar Jiménez Gil Independiente MTAMAS 48 0:31:07 04:08
49 240 Gorka Gutierrez Herr Independiente MTAMAS 49 0:31:14 04:09
50 230 Javier Berron Gonzál Independiente MTAMAS 50 0:31:40 04:13
51 178 Ricardo Jimenez Hern Ávila Runners MTAMAS 51 0:31:46 04:14
52 168 Hector Sanchez Díaz Hospital U. De Mósto MTAMAS 52 0:31:54 04:15
53 1 107 Cristina Martín Sánc Independiente SENFEM 1 0:31:56 04:15
54 256 Jose Angel Lopez Lop Independiente MTAMAS 53 0:32:03 04:16
55 253 Luis Miguel Gonzalez Independiente MTAMAS 54 0:32:09 04:17
56 251 Oscar Martinez Gomez Independiente MTAMAS 55 0:32:14 04:17
57 2 113 Isabel Rodríguez Mar Independiente SENFEM 2 0:32:15 04:18
58 193 Francisco Javier Moñ Correpoco MTAMAS 56 0:32:18 04:18
59 195 Fidel Martin Gomez La cuesta colora MTAMAS 57 0:32:19 04:18
60 3 102 Patricia Moyano Loza Jacqueline Runners SENFEM 3 0:32:20 04:18
61 220 Jose Manuel Jimenez Independiente MTAMAS 58 0:32:26 04:19
62 200 Juan Enrique Ayuso G Los de Canales MTAMAS 59 0:32:32 04:20
63 246 Javier Blanco Fuente Independiente MTAMAS 60 0:32:34 04:20
64 151 Ángel Javier Jiménez Ecosport Ávila MTAMAS 61 0:32:35 04:20
65 218 Nacho Jimenez Garcia Independiente MTAMAS 62 0:32:40 04:21
66 232 Vicente López Gil Independiente MTAMAS 63 0:32:42 04:21
67 154 Jose Monfort Monfort Ecosport Ávila MTAMAS 64 0:32:47 04:22
68 216 Eduardo García Sánch Independiente MTAMAS 65 0:32:49 04:22
69 255 Luis Alvaro Pajares Independiente MTAMAS 66 0:32:49 04:22
70 174 Rodrigo García Zamor Ávila Runners MTAMAS 67 0:32:53 04:23
71 233 Luis Gil San Segundo Independiente MTAMAS 68 0:33:01 04:24
72 4 33 Raquel Brioso Martín Independiente SENFEM 4 0:33:03 04:24
73 194 Ignacio Varas Isac Jacqueline Runners MTAMAS 69 0:33:03 04:24
74 254 Diego Gayo Plaza Independiente MTAMAS 70 0:33:09 04:25
75 249 Rodrigo Dominguez Go Independiente MTAMAS 71 0:33:13 04:25
76 196 Dativo Rodriguez Gar La Ramona MTAMAS 72 0:33:14 04:25
77 167 Sergio Arroyo García Gallegos de Argañán MTAMAS 73 0:33:19 04:26
78 179 Manuel Jesus Conde S Ávila Runners MTAMAS 74 0:33:20 04:26
79 173 Jose Ignacio Manteca Ávila Runners MTAMAS 75 0:33:20 04:26
80 221 Rafael Borreguero Ji Independiente MTAMAS 76 0:33:31 04:28
81 172 Jesús Diaz Turrion Ávila Corre MTAMAS 77 0:33:42 04:29
82 224 Félix Ali Hurtado Go Independiente MTAMAS 78 0:33:45 04:30
83 210 David Martin Martin Trotavila MTAMAS 79 0:33:46 04:30
84 219 Igor Molina Puente Independiente MTAMAS 80 0:34:12 04:33
85 234 Pablo Salazar Fontec Independiente MTAMAS 81 0:34:18 04:34
86 157 Vicente Jimenez Hern Ecosport Ávila MTAMAS 82 0:34:22 04:34
87 5 106 Sara Rodríguez Martí Independiente SENFEM 5 0:34:23 04:35
88 6 114 Cristina Mateos Ruíz Independiente SENFEM 6 0:34:38 04:37
89 165 David Lopez Armela Ecosport Ávila MTAMAS 83 0:34:48 04:38
90 235 Javier Santamaria Ar Independiente MTAMAS 84 0:35:16 04:42
91 211 Alberto Sanchez Gome Trotavila MTAMAS 85 0:35:36 04:44
92 7 110 Gloria Diaz Jimenez Independiente SENFEM 7 0:36:24 04:51
93 175 Oscar Luis Guillen Ávila Runners MTAMAS 86 0:36:43 04:53
94 155 Fernando Blázquez Ch Ecosport Ávila MTAMAS 87 0:36:53 04:55
95 192 Jose Luis Garcia Rod Corremos? MTAMAS 88 0:36:59 04:55
96 8 109 Claudia Jiménez Garc Independiente SENFEM 8 0:37:21 04:58
97 9 112 Beatriz Gil San Segu Independiente SENFEM 9 0:37:59 05:03
98 236 David Vetas Granado Independiente MTAMAS 89 0:38:05 05:04
99 169 Angel Bueno Jimenez At. Macotera Jamón P MTAMAS 90 0:38:21 05:06
100 247 Fernando Salazar Fon Independiente MTAMAS 91 0:38:30 05:08
101 222 Jaime Rodríguez Rodr Independiente MTAMAS 92 0:38:37 05:08
102 260 Luis Jose Iglesias T Independiente MTAMAS 93 0:39:28 05:15
103 259 Andres Marco Varas Independiente MTAMAS 94 0:39:28 05:15
104 10 111 Maria Mayorga Lloren Independiente SENFEM 10 0:39:50 05:18
105 11 103 Mirian Campero Lozad Ávila Runners SENFEM 11 0:40:18 05:22
106 12 101 Cristina Jiménez Gar Jacqueline Runners SENFEM 12 0:40:18 05:22
107 13 34 Alba García Navaro Independiente SENFEM 13 0:42:55 05:43
108 14 108 Celia Ferrer Marin Independiente SENFEM 14 0:43:11 05:45
109 228 Jose Manuel Martin V Independiente MTAMAS 95 0:43:14 05:45
110 241 Francisco Rafael Eli Independiente MTAMAS 96 0:43:14 05:45
111 15 105 Raquel Sánchez Blanc Independiente SENFEM 15 0:45:35 06:04

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más