Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 102 Antonio Cerezo López Salmántica Triatlon SENMAS 1 1:26:57 04:49
2 139 Raúl Josa Escribano Independiente MTAMAS 1 1:27:55 04:53
3 10 Adrián Eronímedes Nú Atletismo Numantino SENMAS 2 1:28:47 04:55
4 125 Alberto Santos Monge Matalacarrera SENMAS 3 1:30:24 05:01
5 130 Roberto San Miguel M Triavila SENMAS 4 1:31:10 05:03
6 8 Javier Sanz Sanfruct Vino de Toro - Caja MTAMAS 2 1:32:29 05:08
7 110 Jose María Lanchas D CD Valle del Alberch SENMAS 5 1:33:07 05:10
8 4 Teofilo Saez Gutiérr CD Ecosport MTBMAS 1 1:35:30 05:18
9 144 Jorge Galindo Butene Independiente SENMAS 6 1:36:23 05:21
10 1 1 Verónica Sánchez Rom Vino de Toro - Caja MTAFEM 1 1:36:46 05:22
11 114 Antonio Sáenz De Fru Club Atletismo Zanca MTAMAS 3 1:38:02 05:26
12 146 Jose Lopez Martin Independiente MTAMAS 4 1:38:14 05:27
13 145 Víctor Hernández Mer Independiente MTAMAS 5 1:42:13 05:40
14 5 Carlos Jiménez Andri CD Ecosport SENMAS 7 1:43:15 05:44
15 105 David Puertas Gijon Atletismo Zancadas SENMAS 8 1:44:12 05:47
16 112 Jesús Encinar Gomez CDAM Almanzor MTAMAS 6 1:44:44 05:49
17 126 Ángel Rivas Arroyo Monkey'Ropes MTAMAS 7 1:45:25 05:51
18 9 Jose Angel Rabadan E VinoToro Crural MTAMAS 8 1:50:35 06:08
19 3 Rubén Nieto Jiménez CD Ecosport MTAMAS 9 1:51:18 06:11
20 140 Jesus Martin Perez Independiente MTBMAS 2 1:51:23 06:11
21 141 Israel Alonso Martin Independiente SENMAS 9 1:52:47 06:15
22 123 Pablo Pérez Carazo Matalacarrera MTAMAS 10 1:53:16 06:17
23 115 Alvaro Rivera Santam DLC Trail Team SENMAS 10 1:53:43 06:19
24 2 111 Sonsoles Muñoz Muñoz CDAM Almanzor MTAFEM 2 1:54:14 06:20
25 3 131 Patricia Rodríguez G Trotavila MTAFEM 3 1:54:14 06:20
26 136 Nacho Jimenez Garcia Independiente MTAMAS 11 1:54:24 06:21
27 108 Alfonso Herranz Mart C.D A Trote Borrique MTAMAS 12 1:54:42 06:22
28 143 Antonio Muñoz Sánche Independiente SENMAS 11 1:55:41 06:25
29 127 Alvaro Martin Zurdo Overcome SENMAS 12 1:55:42 06:25
30 104 Eduardo Cabezas Lanc LM Trainer MTAMAS 13 2:00:39 06:42
31 109 Marcos Herrero Flore C.D. Salamanca raids SENMAS 13 2:01:15 06:44
32 4 129 Marta González San R Triavila SENFEM 1 2:01:30 06:45
33 138 Raúl López Vega Independiente MTAMAS 14 2:02:59 06:49
34 137 José Platero Casilla Independiente MTAMAS 15 2:03:14 06:50
35 5 121 Marta Montaner Villa DS Running Club SENFEM 2 2:08:59 07:09
36 118 David Solis Luengo DS Running Club MTAMAS 16 2:09:00 07:10
37 124 Alberto Santos Barbe Matalacarrera MTBMAS 3 2:09:19 07:11
38 103 Enrique Mediavilla D Puentecillas Palenci SENMAS 14 2:10:32 07:15
39 134 Juan Antonio Arribas Independiente MTAMAS 17 2:10:49 07:16
40 120 Manuel Alejandro Lóp DS Running Club SENMAS 15 2:13:39 07:25
41 106 Jesús Diaz Turrion Ávila corre MTAMAS 18 2:15:54 07:33
42 107 Rubén Álvarez De Pro BeSirius Club MTAMAS 19 2:21:13 07:50
43 117 César Ramirez Pedrer DS Running Club MTAMAS 20 2:22:38 07:55
44 133 Francisco Combrado C Trotavila MTAMAS 21 2:24:04 08:00
45 6 132 Sara Escudero Muñoz Trotavila MTAFEM 4 2:24:04 08:00
46 128 Alberto Jiménez Jimé RunInd MTAMAS 22 2:28:24 08:14
47 135 Juan José Rodríguez Independiente MTAMAS 23 2:29:26 08:18

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más