Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 1 Daniel Sanz Sanfruct C.D. Capiscol VTBMAS 1 1:07:56 03:13
2 4 Juan Bueno Losada AT. Macotera Jamón P VTAMAS 1 1:08:12 03:13
3 5 Roberto Bueno Losada AT. Macotera Jamón P VTBMAS 2 1:08:16 03:14
4 150 Jorge Nieto Sánchez Atletas Veteranos Sa VTCMAS 1 1:08:28 03:14
5 13 Alberto Bravo Sánche Escuela Triatlón Sal VTBMAS 3 1:13:59 03:30
6 250 Miguel Carrasco Prad Independiente VTBMAS 4 1:14:32 03:31
7 41 Luis Alberto Casado CD Team Run&Go VTDMAS 1 1:16:35 03:37
8 335 Adrián Martín Rodríg Independiente SENMAS 1 1:17:15 03:39
9 63 Alberto Herrera Cruz Club Atletismo Toled SENMAS 2 1:17:47 03:41
10 160 Felix Fuentes Sanche Avibike VTAMAS 2 1:17:57 03:41
11 227 Miguel Rubio Vizcaín Vino de Toro caja Ru VTCMAS 2 1:18:19 03:42
12 292 Luis Manuel González Independiente VTCMAS 3 1:18:42 03:43
13 314 Pablo López Hernánde Independiente SENMAS 3 1:18:45 03:43
14 54 Rubén Sánchez Mateos CD Team Run&Go VTBMAS 5 1:18:48 03:44
15 302 Alberto Hernando Tap Independiente VTCMAS 4 1:19:23 03:45
16 326 Vicente Martín Calvo Independiente SILLRD 1 1:19:27 03:45
17 148 Miguel Martín Garcia Atletas Veteranos Sa VTDMAS 2 1:19:35 03:46
18 18 Marc Rodríguez Boyer Salmántica Triatlón SENMAS 4 1:20:15 03:48
19 45 Francisco Gutiérrez CD Team Run&Go VTDMAS 3 1:20:36 03:49
20 324 Antonio Javier Marti Independiente VTAMAS 3 1:20:52 03:49
21 226 Francisco Javier Men Vino de Toro - Caja VTDMAS 4 1:21:17 03:51
22 134 Fernando De Castro D Atletas Veteranos Sa VTBMAS 6 1:21:22 03:51
23 211 Juan Carlos Arévalo Runhhers Team VTDMAS 5 1:21:23 03:51
24 177 Hugo Nieto Verdugo Fucorunners SENMAS 5 1:21:41 03:52
25 198 Raul Moreno López Moreno Sport Ávila VTDMAS 6 1:21:57 03:53
26 212 Raul Barrios Hernánd Runhhers Team VTDMAS 7 1:22:49 03:55
27 25 Jesus Maria Gascon R C.D. Cazabaches VTCMAS 5 1:23:02 03:56
28 305 Julio Jiménez Martín Independiente VTBMAS 7 1:23:28 03:57
29 253 César Castillo Agust Independiente VTDMAS 8 1:23:43 03:58
30 37 Saúl Martín Paz CD Fisioterapia Robe SENMAS 6 1:23:51 03:58
31 20 Antonio Cosme Fraile Salmántica Triatlón VTAMAS 4 1:23:52 03:58
32 149 Oscar Martin Gonzale Atletas Veteranos Sa VTCMAS 6 1:24:00 03:58
33 82 Santos J. Holgado Ro Club Triatlón Salama VTBMAS 8 1:24:09 03:59
34 267 Enrique Domínguez Sá Independiente VTDMAS 9 1:24:41 04:00
35 167 Oscar Paradinas Palo C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 5 1:25:05 04:01
36 55 Máximo Sevilla Domín CD Team Run&Go VTEMAS 1 1:25:31 04:03
37 273 Luis Javier Fuertes Independiente VTDMAS 10 1:25:33 04:03
38 318 Jose Luis Hernández Independiente SENMAS 7 1:25:36 04:03
39 138 Angel Garcia Santama Atletas Veteranos Sa VTCMAS 7 1:26:04 04:04
40 178 Ignacio Regalado Tap Gavá Triatló SENMAS 8 1:26:13 04:05
41 200 Manuel Jose Sanchez Multiservicios del t SENMAS 9 1:26:16 04:05
42 1 409 Ester Rodríguez Sánc Escuela Triatlón Sal VTAFEM 1 1:26:26 04:05
43 50 Rubén Pérez Cuesta CD Team Run&Go VTAMAS 6 1:26:51 04:06
44 2 390 Juana Montaño García C.D. Solorunners Val SENFEM 1 1:26:57 04:07
45 173 Carlos Vega Sanchez CD Bedunia FB&R SENMAS 10 1:27:05 04:07
46 437 Jose Mari Zorita Vio Independiente VTAMAS 7 1:27:21 04:08
47 110 Jose Neftali Hidalgo Ekiparte VTDMAS 11 1:27:27 04:08
48 72 Javier Pérez Domíngu Club Deportivo Alcer SENMAS 11 1:27:32 04:08
49 67 Alejandro Hernández Club Deportivo Alcer VTBMAS 9 1:27:32 04:08
50 332 Andrés Martín Martín Independiente VTBMAS 10 1:27:32 04:08
51 53 Abraham Rollán Benit CD Team Run&Go VTAMAS 8 1:27:34 04:09
52 16 Ignacio Íñiguez de L Escuela Triatlón Sal VTBMAS 11 1:27:46 04:09
53 271 Antonio Fernandez Co Independiente VTDMAS 12 1:27:49 04:09
54 33 Míguel Ángel Sevilla C.D. Cazabaches VTCMAS 8 1:27:53 04:09
55 32 Ramón Sevillano Arro C.D. Cazabaches VTCMAS 9 1:27:53 04:09
56 222 Jorge Sandoval Rosel Se oye un Run Run VTCMAS 10 1:28:07 04:10
57 288 Juan Luis Gómez De A Independiente VTCMAS 11 1:28:20 04:11
58 8 Jose Antonio Hernánd AT. Macotera Jamón P SENMAS 12 1:28:52 04:12
59 380 Jose Maria Sierra Ba Independiente VTCMAS 12 1:28:58 04:12
60 39 Juan Manuel Anaya Ri CD Team Run&Go VTEMAS 2 1:29:08 04:13
61 279 Tito García García Independiente VTAMAS 9 1:29:30 04:14
62 368 Pedro Antonio Sánche Independiente SENMAS 13 1:29:40 04:14
63 17 Enrique Martin Jusda Escuela Triatlón Sal VTAMAS 10 1:29:43 04:15
64 321 Manuel Marcos Rivera Independiente SENMAS 14 1:29:47 04:15
65 249 Jesús Carrasco Manga Independiente SENMAS 15 1:29:49 04:15
66 40 Telesforo Benito Bla CD Team Run&Go VTDMAS 13 1:30:05 04:16
67 128 Alvaro Hernandez Cor Atletas Populares de VTBMAS 12 1:30:06 04:16
68 66 Julián Gaspar Martin Club Deportivo Alcer VTCMAS 13 1:30:10 04:16
69 31 Gumersindo Rodriguez C.D. Cazabaches VTDMAS 14 1:30:12 04:16
70 182 Jose Manuel Gallardo Ibéricos Simon marti VTAMAS 11 1:30:31 04:17
71 204 Raúl Gallego Martín Piedras Rodantes VTDMAS 15 1:31:01 04:18
72 78 Francisco Javier San Club Deportivo Alcer VTDMAS 16 1:31:05 04:19
73 89 Álvaro De Francisco Correcaminos Carbajo VTCMAS 14 1:31:13 04:19
74 237 Jesús Aparicio Amado Independiente SENMAS 16 1:31:14 04:19
75 3 392 Rebeca Calleja Velaz CD Team Run&Go VTBFEM 1 1:31:24 04:19
76 210 Jesus Juan Crego Per Ross Running Club VTCMAS 15 1:31:31 04:20
77 109 Hugo Alberto Rodrígu Eikar7 VTAMAS 12 1:31:33 04:20
78 143 Domingo Lázaro Pérez Atletas Veteranos Sa VTEMAS 3 1:32:18 04:22
79 52 Fernando Prieto Cuad CD Team Run&Go VTDMAS 17 1:32:26 04:22
80 194 Óscar Redondo Pascua Los Chatarros SENMAS 17 1:32:32 04:23
81 113 José María Alonso Pé 10K Charr@s VTDMAS 18 1:32:35 04:23
82 4 393 Natalia Sánchez Rodr CD Team Run&Go SENFEM 2 1:32:43 04:23
83 275 Fernando Gallego Cru Independiente VTDMAS 19 1:33:13 04:25
84 231 Eduardo Alonso Marco Independiente VTBMAS 13 1:33:30 04:25
85 240 Jose Daniel Benito M Independiente VTBMAS 14 1:33:40 04:26
86 344 José Miguel Sáez Gar Atletas Veteranos Sa VTCMAS 16 1:33:42 04:26
87 203 Jose Maria Cubillo G Pan cake Team VTAMAS 13 1:33:58 04:27
88 188 Valentín Ares Juan La Raya Trail VTDMAS 20 1:34:17 04:28
89 91 David García Moriñig Correcaminos Carbajo VTAMAS 14 1:34:37 04:29
90 220 Juan Carlos Cuesta M Se oye un Run Run VTCMAS 17 1:34:49 04:29
91 361 Francisco Rodriguez Independiente VTBMAS 15 1:34:57 04:30
92 327 Jose Maria Martin De Independiente VTCMAS 18 1:34:58 04:30
93 274 Miguel Angel Fuertes Independiente VTCMAS 19 1:35:08 04:30
94 38 Roberto Ramos Vicent CD Fisioterapia Robe VTAMAS 15 1:35:08 04:30
95 151 José Antonio Ortega Atletas Veteranos Sa VTDMAS 21 1:35:14 04:30
96 98 Raul Sanda Iglesias Correcaminos Carbajo VTBMAS 16 1:35:20 04:31
97 102 Miguel Angel Torres Corremos? VTAMAS 16 1:35:35 04:31
98 285 José María García Sa Independiente VTDMAS 22 1:35:36 04:31
99 284 Manuel Eloy Garcia S Independiente VTDMAS 23 1:35:36 04:31
100 130 Fernando Torres Rodr Atletas Populares de VTDMAS 24 1:35:36 04:31
101 19 Daniel Hernandez Hid Salmántica Triatlón VTAMAS 17 1:35:40 04:32
102 352 Jonathan Perez Lafue Independiente VTCMAS 20 1:35:40 04:32
103 373 Miguel Sánchez Zapat Independiente VTAMAS 18 1:35:41 04:32
104 7 Manuel Jesús Fresno AT. Macotera Jamón P VTDMAS 25 1:35:42 04:32
105 85 Roberto Amores Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 18 1:35:57 04:32
106 262 Jose Antonio De La F Independiente VTDMAS 26 1:36:01 04:33
107 11 Juan Carlos Sanchez AT. Macotera Jamón P VTDMAS 27 1:36:39 04:34
108 139 Martín Garcia Vega Atletas Veteranos Sa VTDMAS 28 1:37:03 04:35
109 152 Francisco Rubin Malh Atletas Veteranos Sa VTDMAS 29 1:37:04 04:36
110 348 José Ignacio Pareder Independiente VTAMAS 19 1:37:04 04:36
111 256 José Ciudad Sánchez Independiente VTDMAS 30 1:37:14 04:36
112 308 Javier Labrador Marr Independiente SENMAS 19 1:37:26 04:37
113 278 Marce García García Independiente VTCMAS 21 1:37:26 04:37
114 76 Francisco Javier Ram Club Deportivo Alcer VTCMAS 22 1:37:41 04:37
115 252 Jose Luis Castellano Independiente VTDMAS 31 1:37:48 04:38
116 301 Alberto Hernández He Independiente VTBMAS 17 1:37:54 04:38
117 255 Diego Cimarras Igles Independiente VTBMAS 18 1:37:55 04:38
118 108 Jesús Rodríguez Ramu Ebanistería Kaoba VTDMAS 32 1:38:13 04:39
119 258 Francisco Colmenar V Independiente SENMAS 20 1:38:20 04:39
120 62 Francisco Javier Lui Centro Deportivo Gui VTDMAS 33 1:38:26 04:39
121 298 Manuel Hernández Gar Independiente VTDMAS 34 1:38:34 04:40
122 353 Fernando Javier Pére Independiente VTDMAS 35 1:38:36 04:40
123 225 Alfonso Sánchez Herr VelSalamanca SENMAS 21 1:38:36 04:40
124 242 Juan Francisco Berna Independiente VTDMAS 36 1:38:39 04:40
125 5 391 Beatriz Romero Gómez CD Fisioterapia Robe SENFEM 3 1:38:59 04:41
126 14 Jonatan Garcia Cruz Escuela Triatlón Sal SENMAS 22 1:38:59 04:41
127 99 Bernardo Alberto Mar Correlindes VTCMAS 23 1:39:18 04:42
128 355 Jose Platero Casilla Independiente VTCMAS 24 1:39:19 04:42
129 169 Arturo Cabrero Marti CD Bedunia FB&R VTDMAS 37 1:39:24 04:42
130 434 Miguel Vegas Rodrigu Independiente VTAMAS 20 1:39:31 04:42
131 35 Héctor Herrero Lucas CD Fisioterapia Robe VTAMAS 21 1:39:36 04:43
132 21 Lisardo Santiago Dab C.D. Cazabaches VTDMAS 38 1:39:39 04:43
133 270 Manuel Fernandez Car Independiente VTAMAS 22 1:39:40 04:43
134 115 Fabián Bautista Rodr Alba Running VTDMAS 39 1:39:42 04:43
135 193 Fernando López Manch Lias VTCMAS 25 1:40:08 04:44
136 300 Martin Jose Hernand Independiente VTCMAS 26 1:40:09 04:44
137 96 Iván Rosellón Cifuen Correcaminos Carbajo VTBMAS 19 1:40:09 04:44
138 103 Abraham Marcos Gomez DC Castellanos de Mo VTAMAS 23 1:40:17 04:45
139 276 Juan Manuel Garcia F Independiente SENMAS 23 1:40:18 04:45
140 6 399 Maria Gomez Hernande Club Deportivo Alcer VTBFEM 2 1:40:31 04:45
141 135 Miguel Garcia Asensi Atletas Veteranos Sa VTEMAS 4 1:40:32 04:45
142 235 Javier Antón Cruz Independiente SENMAS 24 1:40:36 04:46
143 145 Gregorio Lopez Lopez Atletas Veteranos Sa VTBMAS 20 1:40:41 04:46
144 136 Agustin García Rubio Atletas Veteranos Sa VTDMAS 40 1:40:53 04:46
145 342 Alberto Mellado Mate Independiente VTAMAS 24 1:41:09 04:47
146 364 José María Ruano Sal Independiente VTAMAS 25 1:41:12 04:47
147 251 Germán Carreto Herná Independiente VTDMAS 41 1:41:21 04:48
148 432 Joaquin Tortosa Coca Independiente VTAMAS 26 1:41:56 04:49
149 60 Cristian García Sánc Centro de investigac SENMAS 25 1:42:00 04:50
150 186 Isidro Iglesias Igle Kcharros VTDMAS 42 1:42:10 04:50
151 245 Chema Bravo Fraile Independiente VTAMAS 27 1:42:18 04:50
152 7 401 Verónica Rodríguez H Club Deportivo Alcer SENFEM 4 1:42:22 04:51
153 247 Roberto Calvo Martin Independiente VTDMAS 43 1:42:23 04:51
154 36 Manuel Malmierca Rol CD Fisioterapia Robe VTAMAS 28 1:42:29 04:51
155 8 408 Isabel Vicario Molin DCabrerizos VTBFEM 3 1:42:39 04:51
156 106 Gorka Esparza Barand DCabrerizos VTBMAS 21 1:42:40 04:51
157 105 José Luis Duarte Igl DCabrerizos VTDMAS 44 1:42:40 04:51
158 229 Manuel Alfaraz Lopez Independiente VTDMAS 45 1:42:48 04:52
159 233 Iosu Alonso Valle Independiente VTEMAS 5 1:42:50 04:52
160 9 396 Mercedes Bellido Cil Club Deportivo Alcer VTBFEM 4 1:43:01 04:52
161 140 Ricardo Garcia-Camac Atletas Veteranos Sa VTBMAS 22 1:43:03 04:53
162 370 David Sanchez Martín Independiente VTBMAS 23 1:43:04 04:53
163 71 Carlos Muñoz Campo Club Deportivo Alcer SENMAS 26 1:43:22 04:53
164 59 Jose Maria Campo Her Centro de investigac VTEMAS 6 1:43:23 04:53
165 347 Pablo Núñez Fernánde Independiente VTBMAS 24 1:43:27 04:54
166 56 Alfonso Casas Machad CD Zamora Corre VTAMAS 29 1:43:34 04:54
167 127 Manuel Gonzalez Diaz Atletas Populares de VTCMAS 27 1:43:34 04:54
168 74 Lorenzo Portilla Ser Club Deportivo Alcer VTDMAS 46 1:43:34 04:54
169 272 Víctor Flores Sánche Independiente VTBMAS 25 1:43:36 04:54
170 375 Juan Carlos Santamon Independiente VTCMAS 28 1:43:49 04:55
171 286 David Garzón Juan Independiente SENMAS 27 1:43:49 04:55
172 46 Roberto Carlos Lozan CD Team Run&Go VTCMAS 29 1:43:49 04:55
173 224 Francisco Combrado C Trotavila VTBMAS 26 1:43:50 04:55
174 10 Ignacio San Roman Ma AT. Macotera Jamón P VTDMAS 47 1:43:57 04:55
175 10 382 Pepi Elices Vicente Alba Running VTCFEM 1 1:43:58 04:55
176 11 381 Marisa Cornejo Vaque Alba Running VTDFEM 1 1:43:59 04:55
177 189 Valentin Borrego Arm La Rubialada VTAMAS 30 1:44:04 04:55
178 29 Jose Manuel Macías H C.D. Cazabaches VTCMAS 30 1:44:10 04:56
179 129 Roberto Macias Areva Atletas Populares de VTCMAS 31 1:44:16 04:56
180 125 Maximiliano Albarrán Atletas Populares de VTDMAS 48 1:44:16 04:56
181 80 Eloy Beneitez Mirand Club Deportivo F.Pri VTEMAS 7 1:44:18 04:56
182 425 Gustavo Adolfo Sierr Independiente VTDMAS 49 1:44:39 04:57
183 179 Sergio Garcia Coelho Gimnasio Clube Braga VTBMAS 27 1:44:43 04:57
184 24 Fernando Dosuna Manj C.D. Cazabaches VTDMAS 50 1:44:51 04:58
185 132 Ignacio Bellido Romá Atletas Veteranos Sa VTBMAS 28 1:45:04 04:58
186 356 Isidro Polo Santos Independiente SENMAS 28 1:45:06 04:58
187 287 Marcelino Garzón Mol Independiente VTBMAS 29 1:45:20 04:59
188 58 Felipe Calvo Lopez Centro de investigac VTCMAS 32 1:45:23 04:59
189 120 Bernardino Castro Na Apaches Running VTDMAS 51 1:45:23 04:59
190 168 Hector Carrillo Mart Campal Team VTBMAS 30 1:45:35 05:00
191 157 Adolfo Tello Ramos Atletas Veteranos Sa VTCMAS 33 1:45:40 05:00
192 70 Emilio Malmierca Val Club Deportivo Alcer ?????? 0 1:45:46 05:00
193 376 Alex Sereno Cea Independiente SENMAS 29 1:45:46 05:00
194 266 Diego Domínguez Lale Independiente SENMAS 30 1:45:47 05:00
195 260 Isidro Cuella Peña Independiente VTEMAS 8 1:45:49 05:00
196 328 Jesús Ángel Martín G Independiente VTDMAS 52 1:45:49 05:00
197 330 Oscar Martin Herrero Independiente VTCMAS 34 1:45:49 05:00
198 137 Antonio García Rubio Atletas Veteranos Sa VTDMAS 53 1:45:55 05:01
199 161 Jesus Guisandez Mart Ávila Runners VTCMAS 35 1:46:16 05:02
200 131 José Antonio Muñoz M Atletas Populares de VTCMAS 36 1:46:30 05:02
201 243 Javier Bernardos Del Independiente VTDMAS 54 1:46:35 05:03
202 223 Juan Gonzalez Perez Triatlón 37300 Peñar VTDMAS 55 1:46:37 05:03
203 359 Jose Antonio Ramos S Independiente VTEMAS 9 1:46:38 05:03
204 358 Jose Luis Ramos Rodr Independiente VTDMAS 56 1:46:45 05:03
205 12 422 Raquel Vicente Benit Independiente VTCFEM 2 1:46:46 05:03
206 68 Daniel Iglesias Domi Club Deportivo Alcer SENMAS 31 1:46:49 05:03
207 69 Domingo José Luna Sa Club Deportivo Alcer VTCMAS 37 1:46:49 05:03
208 307 Jorge Julián Zazo Independiente VTAMAS 31 1:46:50 05:03
209 331 Jose Martín Marcos Independiente VTBMAS 31 1:47:18 05:05
210 366 Francisco San Fructu Independiente VTAMAS 32 1:47:21 05:05
211 372 Enrique Sánchez Sant Independiente VTBMAS 32 1:47:27 05:05
212 261 Rodrigo De Francisco Independiente VTBMAS 33 1:47:27 05:05
213 322 Juan Carlos María Ma Independiente VTDMAS 57 1:47:41 05:06
214 13 416 Mónica Andrea Muñiz Independiente SENFEM 5 1:47:41 05:06
215 118 Jose Daniel Ramos Lu Apache VTCMAS 38 1:47:42 05:06
216 367 Adrian Sanchez Garci Independiente VTEMAS 10 1:47:47 05:06
217 336 Javier Martín Tapia Independiente VTCMAS 39 1:47:48 05:06
218 238 Fernando Araujo Mart Independiente VTBMAS 34 1:48:32 05:08
219 349 Gaudencio Paz Martín Independiente VTBMAS 35 1:48:33 05:08
220 312 Juan Sebastián Llore Independiente VTCMAS 40 1:48:36 05:08
221 435 Ernesto Vicente Carp Independiente VTCMAS 41 1:48:53 05:09
222 159 Carlos Miguel Herrer Atletismo Los Lentos VTDMAS 58 1:48:58 05:09
223 155 Damian Sanchez Sanch Atletas Veteranos Sa VTCMAS 42 1:49:03 05:10
224 333 Victor Martín Pons Independiente VTCMAS 43 1:49:05 05:10
225 343 Héctor Miguel Gonzál Independiente VTAMAS 33 1:49:07 05:10
226 216 Luis Enrique García Salamanca Corre VTBMAS 36 1:49:08 05:10
227 248 Jose Carlos González Independiente VTDMAS 59 1:49:09 05:10
228 218 Daniel Santos Calvo Salamanca Corre VTBMAS 37 1:49:15 05:10
229 14 420 Maria Sanchez Juy Independiente VTCFEM 3 1:49:19 05:10
230 306 Carlos Jiménez Vicen Independiente VTBMAS 38 1:49:19 05:10
231 15 402 Elena Hernández Merc Club Triatlón Charro SENFEM 6 1:49:25 05:11
232 180 Sergio Valle Caballe Hispania Concultores VTAMAS 34 1:49:26 05:11
233 126 Ruben Garcia Saez Atletas Populares de VTAMAS 35 1:49:38 05:11
234 94 Joaquin Ramos Alvare Correcaminos Carbajo VTCMAS 44 1:49:48 05:12
235 295 Carlos Hernández Agu Independiente VTCMAS 45 1:49:55 05:12
236 379 Antonio Sevillano Pe Independiente VTDMAS 60 1:50:03 05:12
237 338 Tomas Mateos Martin Independiente VTCMAS 46 1:50:09 05:13
238 92 Javier García Rodríg Correcaminos Carbajo VTCMAS 47 1:50:15 05:13
239 264 Daniel De Tapia Sánc Independiente VTEMAS 11 1:50:16 05:13
240 51 Esau Perez Curto CD Team Run&Go VTCMAS 48 1:50:22 05:13
241 263 Miguel De Lis Garcia Independiente VTBMAS 39 1:50:30 05:14
242 360 Alberto Rivero Mateo Independiente VTDMAS 61 1:50:30 05:14
243 156 Enrique Sanchez Valt Atletas Veteranos Sa VTEMAS 12 1:50:31 05:14
244 61 Jose Javier Martín G Centro de investigac VTDMAS 62 1:50:31 05:14
245 133 Manuel Ángel Cruz Ga Atletas Veteranos Sa VTCMAS 49 1:50:32 05:14
246 239 Pedro Bello Villanue Independiente VTCMAS 50 1:50:48 05:15
247 346 Alberto Nieto Borreg Independiente VTBMAS 40 1:50:48 05:15
248 185 Carlos Javier Carnic Jamón running VTCMAS 51 1:50:51 05:15
249 345 Aritz Monasterio Ara Independiente VTCMAS 52 1:50:54 05:15
250 163 Manuel Aparicio Garc C.D.A.Las Mimbreras VTDMAS 63 1:50:55 05:15
251 166 Oscar González Delga C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 36 1:50:56 05:15
252 75 David Rabanillo Prad Club Deportivo Alcer VTBMAS 41 1:51:18 05:16
253 165 Jesus Angel De La To C.D.A.Las Mimbreras VTCMAS 53 1:51:20 05:16
254 43 José Manuel Fuentes CD Team Run&Go VTCMAS 54 1:51:26 05:16
255 201 Pedro M Perez Rollan Nasío pa Corré VTDMAS 64 1:51:43 05:17
256 277 Manuel García Flores Independiente VTCMAS 55 1:51:53 05:18
257 79 Juan Sevillano Pedra Club Deportivo Alcer VTDMAS 65 1:51:57 05:18
258 26 Miguel Angel He Rodr C.D. Cazabaches VTDMAS 66 1:52:06 05:18
259 171 Luís M Marcos del Po CD Bedunia FB&R VTDMAS 67 1:52:18 05:19
260 170 Francisco Iglesias M CD Bedunia FB&R VTCMAS 56 1:52:18 05:19
261 280 Jonatan García Márqu Independiente VTAMAS 37 1:52:21 05:19
262 181 Vicente Escribano Ro Ibéricos Simon marti VTBMAS 42 1:52:26 05:19
263 357 Pedro Luis Ramos Bue Independiente VTDMAS 68 1:53:00 05:21
264 217 David Jimenez Diaz Salamanca Corre VTBMAS 43 1:53:06 05:21
265 111 Jose Antonio Pelaez El Baúl de Triana VTBMAS 44 1:53:12 05:21
266 84 Agustín Alegría Sánc Correcaminos Carbajo VTDMAS 69 1:53:12 05:21
267 16 403 Sandra García Vallej Correcaminos Carbajo SENFEM 7 1:53:12 05:21
268 95 Matias Romo Borrego Correcaminos Carbajo VTDMAS 70 1:53:16 05:22
269 17 405 Begoña Quintana Arné Correcaminos Carbajo VTDFEM 2 1:53:17 05:22
270 377 José María Serrano M Independiente VTDMAS 71 1:53:27 05:22
271 378 Juan Carlos Serrano Independiente VTDMAS 72 1:53:27 05:22
272 309 Luis Miguel Lamas Sa Independiente VTAMAS 38 1:53:40 05:23
273 18 397 Elena Benito Garcia Club Deportivo Alcer VTDFEM 3 1:53:53 05:23
274 219 Jose Alberto Serna G Salamanca Corre VTCMAS 57 1:53:55 05:23
275 303 Javier Hervalejo Vic Independiente VTDMAS 73 1:54:15 05:24
276 86 Rodrigo Areces López Correcaminos Carbajo VTDMAS 74 1:54:44 05:26
277 19 394 María José Lozano Fe Centro de investigac VTDFEM 4 1:54:58 05:26
278 207 Arturo González De F Pucela trail team VTBMAS 45 1:54:58 05:26
279 162 Ricardo Rodríguez Fe Batueks trail VTDMAS 75 1:54:59 05:26
280 190 Luis Ángel Sánchez D La Rubialada VTCMAS 58 1:54:59 05:26
281 205 Enrique Cillanueva C Piratas Atletismo VTBMAS 46 1:55:07 05:27
282 123 Vicente Verdejo Hern Armuña VTDMAS 76 1:55:08 05:27
283 119 José Carlos Bayón Ba Apaches Running VTBMAS 47 1:55:47 05:29
284 117 Juan Carlos Hernánde Alba Running VTDMAS 77 1:55:47 05:29
285 64 Javier Pérez Peña Club de Atletismo Mo SENMAS 32 1:55:48 05:29
286 319 Ruben Macias Gonzale Independiente SENMAS 33 1:55:50 05:29
287 20 388 Carmen Herrero Rodrí C.D. Cazabaches VTDFEM 5 1:55:50 05:29
288 290 Miguel Gomez Gomez Independiente VTAMAS 39 1:55:51 05:29
289 15 Pablo Gómez Gómez Escuela Triatlón Sal SENMAS 34 1:55:52 05:29
290 354 Angel Perez Maillo Independiente VTEMAS 13 1:56:07 05:30
291 21 423 Marina Wobbeking Sán Independiente SENFEM 8 1:56:08 05:30
292 100 Roberto Hernández Ve Correlindes VTCMAS 59 1:56:14 05:30
293 34 Jose Miguel Campano CD Fisioterapia Robe SENMAS 35 1:56:31 05:31
294 313 Luís López García Independiente VTAMAS 40 1:56:31 05:31
295 363 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 36 1:56:34 05:31
296 311 Luis Lázaro González Independiente VTDMAS 78 1:56:58 05:32
297 187 Miguel Angel Velasco Korrekaminos VTCMAS 60 1:56:59 05:32
298 141 Juan Carlos Isla Mar Atletas Veteranos Sa VTCMAS 61 1:57:10 05:33
299 22 398 Felicidad Campal Gar Club Deportivo Alcer VTDFEM 6 1:57:35 05:34
300 23 400 Laura Grande Pérez Club Deportivo Alcer VTBFEM 5 1:57:35 05:34
301 259 Francisco Javier Cor Independiente VTCMAS 62 1:58:54 05:38
302 293 Isidro Vicente Gonzá Independiente VTBMAS 48 1:59:07 05:38
303 24 406 María Jesús Redondo Correcaminos Carbajo VTCFEM 4 1:59:20 05:39
304 65 Francisco Duran Asen Club Deportivo Alcer VTEMAS 14 1:59:24 05:39
305 426 Luis Silva Gejo Independiente VTEMAS 15 2:00:57 05:43
306 25 389 Carmen Robledo Moron C.D. Cazabaches VTCFEM 5 2:01:02 05:44
307 28 Juan Maria Herrero R C.D. Cazabaches VTBMAS 49 2:01:02 05:44
308 281 Jesús García Martín Independiente VTBMAS 50 2:01:38 05:45
309 88 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo VTBMAS 51 2:01:44 05:46
310 90 José Manuel Galán Ma Correcaminos Carbajo VTCMAS 63 2:01:44 05:46
311 116 Florencio Criado Gon Alba Running VTDMAS 79 2:03:13 05:50
312 428 Jesús Tavera Mateos Independiente VTDMAS 80 2:04:24 05:53
313 26 387 Marta Justo Encinar Avila Corre VTBFEM 6 2:04:33 05:54
314 310 Fernando Lamas Sanch Independiente SENMAS 37 2:04:41 05:54
315 282 Carlos García Pérez Independiente VTDMAS 81 2:05:07 05:55
316 283 Manuel García Pérez Independiente VTDMAS 82 2:05:07 05:55
317 206 Manuel Carretero Ros Prisamata VTDMAS 83 2:05:22 05:56
318 114 Javier Martín Rodrig Abadengo Running VTCMAS 64 2:05:23 05:56
319 27 410 Lucia Del Campo Dobó Gimnasio Clube Braga SENFEM 9 2:06:03 05:58
320 87 Roberto Blanco Herná Correcaminos Carbajo VTBMAS 52 2:06:34 05:59
321 28 395 Carmen Marcos Bellid Centro de investigac VTDFEM 7 2:06:37 06:00
322 232 Luis Alonso Rivas Independiente VTBMAS 53 2:06:47 06:00
323 29 384 Rebeca Bueno Andres Apaches Running VTBFEM 7 2:08:18 06:04
324 30 407 María Soledad Martin Correlindes VTDFEM 8 2:09:58 06:09
325 31 404 Nuria Martín Pérez Correcaminos Carbajo VTBFEM 8 2:10:05 06:09
326 6 Javi Barbero Ballest AT. Macotera Jamón P VTCMAS 65 2:10:48 06:11
327 2 Francisco Jose Forte #equipofranyfrancisc SENMAS 38 2:11:48 06:14
328 3 Francisco Jose Forte #equipofranyfrancisc VTDMAS 84 2:11:48 06:14
329 32 383 Sonia Bayon Barbero Apaches Running VTCFEM 6 2:11:55 06:15
330 121 Juan Carlos Comeron Apaches Running VTCMAS 66 2:11:55 06:15
331 33 418 Beatriz Ramos Lazaro Independiente VTBFEM 9 2:12:01 06:15
332 329 Benito Jose Martin H Independiente VTBMAS 54 2:12:01 06:15

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más