Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Km/h.
1 24 David López Gomez C.D.Vetonbikers ABSMAS 1 2:42:20 19,6
2 104 Daniel Hernandez Bla Manceradeabajo Prote ABSMAS 2 2:50:03 18,7
3 11 Jorge Dueñas Nevado C.D. Moisés Dueñas ABSMAS 3 2:50:03 18,7
4 65 Sergio Lopez Garcia CD Ambroz ABSMAS 4 2:56:58 18,0
5 16 Adrian Valle Cascon C.D. Moisés Dueñas ABSMAS 5 3:02:26 17,4
6 164 Álvaro Domínguez Tab Independiente ABSMAS 6 3:02:26 17,4
7 15 Eduardo Diaz Sanchez C.D. Moisés Dueñas ABSMAS 7 3:04:26 17,2
8 13 Omar Valle Sanchez C.D. Moisés Dueñas ABSMAS 8 3:04:26 17,2
9 28 Fernando Perez Marti Villarbikes Team ABSMAS 9 3:10:08 16,7
10 91 Francisco Carabias S HyD-con2piñones ABSMAS 10 3:16:59 16,1
11 103 Francisco Vicente Ma ManceradeAbajo ABSMAS 11 3:18:07 16,1
12 101 Mario Ramos Hernánde Maguisa Guijuelo ABSMAS 12 3:21:34 15,8
13 39 Angel Garcia Carbo Zangarrón BTT ABSMAS 13 3:23:55 15,6
14 108 Ignacio Queipo Igles MTB Argujillo ABSMAS 14 3:23:55 15,6
15 178 Daniel Morán Sánchez Independiente ABSMAS 15 3:25:56 15,4
16 110 Juan José Nieto Gome Multicines Béjar ABSMAS 16 3:32:43 14,9
17 107 Emilio Aparicio Wolt MTB Argujillo ABSMAS 17 3:33:23 14,9
18 29 Alberto Carrera Sánc Villarbikes Team ABSMAS 18 3:33:26 14,9
19 30 Sergio Salas Garcia Villarbikes Team ABSMAS 19 3:33:26 14,9
20 54 Miguel Ángel Pérez C C.C. El Tubular ABSMAS 20 3:36:20 14,7
21 14 Javier Lamagrande Lu C.D. Moisés Dueñas ABSMAS 21 3:36:30 14,7
22 109 Roberto Martín Ucero MtBarco ABSMAS 22 3:39:27 14,5
23 102 Enrique Sanchez Mart Maguisa Guijuelo ABSMAS 23 3:39:49 14,5
24 181 Ruben Lucas Sanchez Independiente ABSMAS 24 3:40:57 14,4
25 180 Jose Maria Pablo Sán Independiente ABSMAS 25 3:42:18 14,3
26 26 Carlos Andres López C.D.Vetonbikers ABSMAS 26 3:42:19 14,3
27 195 Pablo Valdunciel Vid Independiente ABSMAS 27 3:53:56 13,6
28 198 David Paradinas Bláz Independiente ABSMAS 28 3:53:59 13,6
29 177 Marcos Hernández Amé Independiente ABSMAS 29 3:54:31 13,6
30 182 Victor Sánchez Herná Independiente ABSMAS 30 3:54:54 13,5
31 36 Isaías Moreno Hernán Vtt_bikers ABSMAS 31 3:55:12 13,5
32 22 Javier Mateos Martín C.D. Moisés Dueñas ABSMAS 32 4:00:38 13,2
33 10 Moisés Dueñas Nevado C.D. Moisés Dueñas ABSMAS 33 4:00:39 13,2
34 201 Fernando López Santo Independiente ABSMAS 34 4:00:39 13,2
35 62 Jose Álamo Santiago C.D. Bedelalsa ABSMAS 35 4:00:39 13,2
36 105 Juan Antonio Mansill Mansilla Team ABSMAS 36 4:02:35 13,1
37 161 Roberto Fraile Gómez Independiente ABSMAS 37 4:04:44 13,0
38 199 Jorge Sanz Domínguez Independiente ABSMAS 38 4:14:32 12,5
39 74 Alberto Hernández Ló Club ciclista San An ABSMAS 39 4:14:47 12,5
40 129 Jose Ignacio Bellido Independiente ABSMAS 40 4:19:30 12,3
41 53 Francisco Javier Sán C.C Batuecas ABSMAS 41 4:20:45 12,2
42 200 Mario Sánchez García Independiente ABSMAS 42 4:20:56 12,2
43 40 David Luis Ledesma Aldeadavilocos BTT ABSMAS 43 4:22:03 12,1
44 41 Álvaro Luis Ledesma Aldeadavilocos BTT ABSMAS 44 4:22:04 12,1
45 32 Nicolás Vicente Rodr Vitikletas ABSMAS 45 4:22:07 12,1
46 153 Juan Carlos Aparicio Independiente ABSMAS 46 4:25:18 12,0
47 134 Jose Luis Utrera Can Independiente ABSMAS 47 4:25:27 12,0
48 48 José María Dominguez Bike10 Salamanca ABSMAS 48 4:26:55 11,9
49 189 Pablo Hernández Mata Independiente ABSMAS 49 4:30:59 11,7
50 4 Juan Antonio Benito Patabrava Guijuelo ABSMAS 50 4:31:44 11,7
51 46 Roberto Rico Matas Automoción Sf ABSMAS 51 4:32:26 11,7
52 165 Juan Jose Izquierdo Independiente ABSMAS 52 4:32:26 11,7
53 85 Angel Martin Pérez Granito Bike Los San ABSMAS 53 4:32:30 11,7
54 52 Alfonso Santos Pardo Burguer Team ABSMAS 54 4:32:30 11,7
55 187 José Antonio López M Independiente ABSMAS 55 4:32:34 11,7
56 8 Jose Miguel Reyes Pe Patabrava Guijuelo ABSMAS 56 4:32:36 11,7
57 139 Angel Hinojal Hernan Independiente ABSMAS 57 4:32:45 11,7
58 150 Antonio Gallego Hern Independiente ABSMAS 58 4:35:59 11,5
59 143 Carlos Javier Sancho Independiente ABSMAS 59 4:38:07 11,4
60 31 Manuel Sanchez-Ferre VinoBikers ABSMAS 60 4:40:14 11,3
61 149 David González Garcí Independiente ABSMAS 61 4:40:14 11,3
62 197 Sergio Garzón Sánche Independiente ABSMAS 62 4:42:27 11,3
63 133 Francisco Manuel Fer Independiente ABSMAS 63 4:44:15 11,2
64 157 Miguel Ángel Sanz He Independiente ABSMAS 64 4:45:11 11,2
65 70 Blas De Los Dolores CicloCerveZeros ABSMAS 65 4:45:33 11,1
66 69 Jesús Alberto Hernán Ciclocervezeros ABSMAS 66 4:45:33 11,1
67 71 Roberto Bautista Rob CicloCerveZeros ABSMAS 67 4:45:33 11,1
68 3 Colin Wilkinson Patabrava Guijuelo ABSMAS 68 4:49:46 11,0

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más