Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 174 Alejandro Diego Mont Escuela Triatlón Sal SENMAS 1 0:18:23 3:03
2 831 Hugo Turienzo Gonzál Atletismo La Bañeza VTBMAS 1 0:18:54 3:09
3 697 David Ruano Rodrígue CD La Armuña VTBMAS 2 0:18:59 3:09
4 645 Ángel Galán Redondo Atlético Salamanca C JJNMAS 1 0:19:02 3:10
5 612 Jaime Blázquez De Di Atlético Salamanca C JJNMAS 2 0:19:04 3:10
6 75 Alberto Bravo Sánche Escuela Triatlón Sal VTAMAS 1 0:19:07 3:11
7 857 Francisco Civicos He Independiente VTAMAS 2 0:19:14 3:12
8 70 Alberto Herrera Cruz Independiente SENMAS 2 0:19:30 3:15
9 830 Miguel Rubio Vizcaín Vino de Toro Caja Ru VTCMAS 1 0:19:32 3:15
10 237 Tomás Sánchez Cascon Independiente VTCMAS 2 0:19:35 3:15
11 546 Sergio Piña Omeñaca Independiente SENMAS 3 0:19:48 3:18
12 673 Alfredo Díaz Morales 4 Lobos y 3000 Buitr SENMAS 4 0:20:05 3:20
13 109 Raul Oliva Ranchal Nautico VTBMAS 3 0:20:16 3:22
14 1 209 Lorena Martín Martin Playas de Castellón SENFEM 1 0:20:24 3:24
15 684 Roberto Peral Serran Vino de Toro Caja Ru VTBMAS 4 0:20:26 3:24
16 286 Julian Iglesias Alva C.d la armuña VTBMAS 5 0:20:28 3:24
17 618 Manuel Ángel Gajate C.D.Zamora Corre - A SENMAS 5 0:20:31 3:25
18 128 Ricardo Adrados Sánc AT. Macotera Jamón P VTCMAS 3 0:20:33 3:25
19 777 Antonio San Matías R AT. Macotera Jamón P VTBMAS 6 0:20:38 3:26
20 547 Ángel Luis Cillero M Salmantica Triatlón SENMAS 6 0:20:40 3:26
21 256 Víctor De Arriba Per Ahigal Race Team SENMAS 7 0:20:41 3:26
22 462 David Martin Garcia Independiente VTAMAS 3 0:20:51 3:28
23 8 Ignacio Regalado Tap Independiente SENMAS 8 0:20:52 3:28
24 534 Julio Jiménez Martín Independiente VTBMAS 7 0:21:06 3:31
25 689 Juan Carlos Santamon CD Team Run&Go VTBMAS 8 0:21:18 3:33
26 1 Efrén Mateo Santos Independiente VTBMAS 9 0:21:24 3:34
27 287 Igor Artacho Alonso Independiente VTBMAS 10 0:21:36 3:36
28 73 Alberto Gonzalez Mar CD Fisioterapia Robe SENMAS 9 0:21:40 3:36
29 86 Juan Manuel Sánchez CD Fisioterapia Robe VTAMAS 4 0:21:46 3:37
30 108 Ignacio Iñiguez De L Escuela Triatlón Sal VTAMAS 5 0:21:50 3:38
31 231 Alejandro Hernández Independiente SENMAS 10 0:21:51 3:38
32 294 Andrés Martín Martín Independiente VTBMAS 11 0:21:51 3:38
33 236 Jose Alberto Correde CD La Armuña VTBMAS 12 0:21:52 3:38
34 235 Manuel José Sánchez Multiservicios del t SENMAS 11 0:22:01 3:40
35 868 Victor Jose Hernande Independiente VTBMAS 13 0:22:04 3:40
36 869 Jorge Diego Sanchez Independiente VTAMAS 6 0:22:06 3:41
37 611 Hector Sanchez Honor Atlético Salamanca C JJNMAS 3 0:22:07 3:41
38 447 Carlos Fernández Mar Atlético Salamanca C JJNMAS 4 0:22:08 3:41
39 2 412 Ester Rodríguez Sánc Escuela Triatlón Sal VTAFEM 1 0:22:11 3:41
40 578 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VTBMAS 14 0:22:22 3:43
41 749 Javier Pérez Domíngu Club Deportivo Alcer JJNMAS 5 0:22:23 3:43
42 789 Javier Hernández Tur Maratonianos VTAMAS 7 0:22:29 3:44
43 443 Francisco Javier Bec EBANISTERIA KAOBA VTDMAS 1 0:22:32 3:45
44 3 693 Patricia Lorenzo Bar C.D.E Triatlón San S SENFEM 2 0:22:32 3:45
45 65 Alberto Jiménez Garc Independiente VTBMAS 15 0:22:34 3:45
46 190 Enrique Martín Jusda Cantalpino VTAMAS 8 0:22:36 3:46
47 513 Pablo Gomez Gomenz Independiente SENMAS 12 0:22:36 3:46
48 116 Telesforo Benito Bla CD Team Run&Go VTDMAS 2 0:22:44 3:47
49 326 José Maria Sierra Ba Independiente VTCMAS 4 0:22:45 3:47
50 71 Alejandro Gonzalez R CD Fisioterapia Robe SENMAS 13 0:22:47 3:47
51 4 394 Sara Izquierdo Sánch C.A.Ciudad de Peñara JJNFEM 1 0:22:48 3:48
52 647 Roberto Petisco Gonz Correcaminos Carbajo VTBMAS 16 0:22:52 3:48
53 613 Javier Rodriguez San Independiente VTBMAS 17 0:22:52 3:48
54 64 Daniel Navas Barba CD Fisioterapia Robe SENMAS 14 0:22:56 3:49
55 780 Jose Fernando Martín AT. Macotera Jamón P VTBMAS 18 0:22:59 3:49
56 87 Jose Luis Pascual Al CD Fisioterapia Robe SENMAS 15 0:23:01 3:50
57 379 Manuel González Segu Atletas Veteranos Sa VTAMAS 9 0:23:04 3:50
58 115 Gumersindo Rodriguez Cazabaches VTDMAS 3 0:23:06 3:51
59 457 Domingo Lázaro Pèrez Atletas Veteranos Sa VTDMAS 4 0:23:10 3:51
60 298 Roberto Amores Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 16 0:23:10 3:51
61 383 Miguel Ángel Gomez S Independiente VTAMAS 10 0:23:19 3:53
62 114 Carlos Muñoz Campo Club Deportivo Alcer SENMAS 17 0:23:22 3:53
63 24 Jaime Sánchez Vicent Independiente VTCMAS 5 0:23:22 3:53
64 431 Álvaro Martín Delgad Independiente SENMAS 18 0:23:24 3:54
65 41 Fernando Martín Góme Running La Raya VTBMAS 19 0:23:25 3:54
66 160 Francisco Ramos Rodr Club Deportivo Alcer VTBMAS 20 0:23:26 3:54
67 204 Luciano Martín Yenes Independiente VTBMAS 21 0:23:36 3:56
68 5 206 Alejandra Redondo Ma Independiente SENFEM 3 0:23:36 3:56
69 440 Saul Alija Morán Ahigal Race Team SENMAS 19 0:23:36 3:56
70 436 Andres Hernandez Mar Ahigal Race Team VTAMAS 11 0:23:36 3:56
71 143 Jose Daniel Martin Independiente VTBMAS 22 0:23:37 3:56
72 844 Hector Herrero Lucas Independiente VTAMAS 12 0:23:41 3:56
73 785 Juan José Sánchez Ro Independiente VTBMAS 23 0:23:41 3:56
74 644 José Antonio Ortega Atletas Veteranos Sa VTDMAS 5 0:23:42 3:57
75 874 Julio Albornos Arrib Independiente VTAMAS 13 0:23:44 3:57
76 769 Luis Bartol Sevillan GusRun VTAMAS 14 0:23:46 3:57
77 312 Ricardo Yáñez García CD Vino de Toro Caja VTCMAS 6 0:23:47 3:57
78 687 Rodrigo De Francisco Independiente VTBMAS 24 0:23:49 3:58
79 336 Jorge Hernández Pére Atlético Salamanca C JJNMAS 6 0:23:51 3:58
80 410 Juan Luis Gómez De A Aviva VTBMAS 25 0:23:52 3:58
81 200 José Manuel Galán Ma Correcaminos Carbajo VTBMAS 26 0:23:54 3:59
82 6 758 Silvia Vicente Garci CD Team Run&Go VTBFEM 1 0:23:56 3:59
83 752 Antonio Lopez Ramos CD Team Run&Go VTDMAS 6 0:23:58 3:59
84 78 Jonathan Pérez Lafue Independiente VTBMAS 27 0:23:59 3:59
85 7 486 Jesica Pérez Lorenzo Independiente SENFEM 4 0:24:02 4:00
86 532 Manuel Lucas Poveda Independiente SENMAS 20 0:24:04 4:00
87 514 Juanfran Carabias Ga Club Deportivo Alcer VTBMAS 28 0:24:05 4:00
88 794 Hugo Vila Cortes Club VelSalamanca- A SINCAT 1 0:24:06 4:01
89 583 Francisco Javie Nisa Independiente VTCMAS 7 0:24:06 4:01
90 104 José Ciudad Sánchez Independiente VTCMAS 8 0:24:07 4:01
91 276 Jose Manuel Macías H Cazabaches VTCMAS 9 0:24:08 4:01
92 637 Cesar Sendin Oñiga Independiente SENMAS 21 0:24:11 4:01
93 773 Alberto Alonso Alons Independiente SENMAS 22 0:24:12 4:02
94 674 Kike Gallego Decathlon Salamanca SENMAS 23 0:24:12 4:02
95 488 Juan Gonzalez Perez Triatlon 37300 Peñar VTDMAS 7 0:24:18 4:03
96 456 Tomás Martín Ovejero Independiente SENMAS 24 0:24:19 4:03
97 964 Dorsal sin registrar ?????? 0 0:24:22 4:03
98 426 Álvaro González Gonz Atlético Salamanca C SINCAT 2 0:24:22 4:03
99 744 Oscar Alonso Raposo C.D. Zamora Corre - SENMAS 25 0:24:27 4:04
100 631 Jesus Gonzalez Marti Independiente JJNMAS 7 0:24:38 4:06
101 768 Alex Martín Rodrígue Independiente SENMAS 26 0:24:41 4:06
102 880 Marco Antonio Hernan estetica naturé VTBMAS 29 0:24:41 4:06
103 871 Eduardo Calvo Solorz Independiente VTBMAS 30 0:24:42 4:07
104 127 Jonatan García Cruz Independiente SENMAS 27 0:24:42 4:07
105 730 Pedro Martinez Herna Independiente VTDMAS 8 0:24:44 4:07
106 728 Manuel Hernández Gar Independiente VTBMAS 31 0:24:52 4:08
107 68 Guzman Pacho Garcia Independiente SENMAS 28 0:24:55 4:09
108 344 Alejandro Sánchez Re Independiente SENMAS 29 0:24:56 4:09
109 324 Alfredo García Jimén Independiente VTCMAS 10 0:24:57 4:09
110 8 464 Silvia Hernández Mar Triatlon 37300 SENFEM 5 0:24:58 4:09
111 696 Juan María Egido Pér Independiente VTAMAS 15 0:24:58 4:09
112 9 437 Sonia Gomez Gaspar Ahigal Race Team SENFEM 6 0:24:58 4:09
113 481 Alvaro Hernandez Liv CD Team Run&Go VTAMAS 16 0:25:00 4:10
114 111 Guillermo González G Club Deportivo Alcer SENMAS 30 0:25:01 4:10
115 480 Gaudencio Paz Martín Escuela Triatlón Sal VTAMAS 17 0:25:01 4:10
116 761 Fernando Araújo Mart Independiente VTBMAS 32 0:25:03 4:10
117 363 Javier Martín Martín Atlético Salamanca C SINCAT 3 0:25:04 4:10
118 10 186 Consuelo Muñoz Franc Independiente VTBFEM 2 0:25:05 4:10
119 881 Miguel Angel Moreira estetica naturé VTBMAS 33 0:25:07 4:11
120 430 Jose Daniel Ramos Lu Apaches Running VTBMAS 34 0:25:11 4:11
121 828 Diego Ramos Hernande Independiente SENMAS 31 0:25:11 4:11
122 10 Manuel David García Independiente VTAMAS 18 0:25:15 4:12
123 476 Jorge Casas Blazquez Triatlon 37300 Peñar VTAMAS 19 0:25:18 4:13
124 362 Juan Carlos María Ma Independiente VTCMAS 11 0:25:18 4:13
125 965 Dorsal sin registrar ?????? 0 0:25:21 4:13
126 491 Javier Labrador Marr Independiente SENMAS 32 0:25:22 4:13
127 827 Samu Garcia Sanchez Independiente VTAMAS 20 0:25:22 4:13
128 586 Juan Fonseca Campo Independiente VTAMAS 21 0:25:22 4:13
129 417 Miguel García Hernán Atletas Veteranos Sa VTDMAS 9 0:25:23 4:13
130 704 Alejandro Sereno Cea Independiente SENMAS 33 0:25:25 4:14
131 811 Pablo Muñoz Del Arco CD Bedunia FB&R SENMAS 34 0:25:26 4:14
132 812 Moisés Muñoz Del Arc CD Bedunia FB&R SENMAS 35 0:25:27 4:14
133 11 288 Hortensia Hernández Independiente VTAFEM 2 0:25:29 4:14
134 28 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 36 0:25:31 4:15
135 153 Javier García Gonzál Club Deportivo Alcer SENMAS 37 0:25:32 4:15
136 54 Salvador Rivas Garci Distribuciones F.Pri VTDMAS 10 0:25:33 4:15
137 12 Angel Caballero Saya Independiente VTAMAS 22 0:25:33 4:15
138 492 Daniel Rodríguez Independiente VTBMAS 35 0:25:34 4:15
139 242 Martín José Hernánde Independiente VTCMAS 12 0:25:35 4:15
140 781 Sergio Martín Barber AT. Macotera Jamón P SENMAS 38 0:25:36 4:16
141 801 Leopoldo Sanchez San Independiente SINCAT 4 0:25:37 4:16
142 233 Raul Perez Martin Lagar VTBMAS 36 0:25:37 4:16
143 184 Joaquin Tortosa Coca Independiente VTAMAS 23 0:25:37 4:16
144 727 Alexandru Claudiu Vi Independiente JJNMAS 8 0:25:39 4:16
145 724 Isidro Polo Santos Independiente SENMAS 39 0:25:40 4:16
146 737 Valentín Rodríguez M Independiente SENMAS 40 0:25:43 4:17
147 442 David Bullon Barahon Independiente JJNMAS 9 0:25:45 4:17
148 823 Pablo Pérez Domíngue Club Deportivo Alcer JJNMAS 10 0:25:45 4:17
149 819 Pedro Bello Villanue Independiente VTBMAS 37 0:25:45 4:17
150 269 Jaime García Marco Ahigal Race Team SENMAS 41 0:25:46 4:17
151 839 Emilio Malmierca Val Club Deportivo Alcer VTCMAS 13 0:25:47 4:17
152 132 Miguel Angel Perez G Club Deportivo Alcer VTCMAS 14 0:25:47 4:17
153 12 738 Rebeca López Muriel Atlético Salamanca C SENFEM 7 0:25:48 4:18
154 258 Javier García Rodríg Correcaminos Carbajo VTBMAS 38 0:25:48 4:18
155 158 Valentin Alberca Her C.D. Médicos de Sala VTDMAS 11 0:25:51 4:18
156 13 19 Victoria Gómez Ruiz Club Triatlón Charro VTAFEM 3 0:25:54 4:19
157 742 Miguel Hernández Baj Club Triatlón Charro SENMAS 42 0:25:54 4:19
158 806 Vicente Martin Calvo Independiente VTCMAS 15 0:25:54 4:19
159 14 22 Soraya Merchan Gomez Club Triatlón Charro VTAFEM 4 0:25:55 4:19
160 708 Antonio Sanchez Tala Independiente VTBMAS 39 0:25:58 4:19
161 671 Jesús Martín López Independiente SENMAS 43 0:26:01 4:20
162 208 Raúl Cruz López Independiente SENMAS 44 0:26:01 4:20
163 802 Carlos Borrajo Gómez Independiente SENMAS 45 0:26:02 4:20
164 692 Cristian García Sánc Centro de Investigac SENMAS 46 0:26:03 4:20
165 686 David Recouvreur Independiente SENMAS 47 0:26:05 4:20
166 295 Ivan Rosellón Cifuen Correcaminos Carbajo VTBMAS 40 0:26:06 4:21
167 734 Oscar González Delga C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 24 0:26:10 4:21
168 815 Miguel Angel Macias Independiente VTBMAS 41 0:26:11 4:21
169 15 72 Beatriz Romero Gómez CD Fisioterapia Robe SENFEM 8 0:26:13 4:22
170 567 Ángel Hernández Garc Club VelSalamanca- A JJNMAS 11 0:26:19 4:23
171 16 89 Leticia Lanchas Mate Independiente VTAFEM 5 0:26:20 4:23
172 17 732 Maria Hernandez Hern Club Triatlón Charro SENFEM 9 0:26:20 4:23
173 731 Victor Hernandez Her Club Triatlón Charro SENMAS 48 0:26:20 4:23
174 656 Marzouk Taouil Karko Independiente VTCMAS 16 0:26:21 4:23
175 18 745 Francis Tena Bueno Independiente VTAFEM 6 0:26:22 4:23
176 155 Manuel Aparicio Garc C.D.A.Las Mimbreras VTDMAS 12 0:26:22 4:23
177 334 Rafael Hernández Ram Independiente VTCMAS 17 0:26:24 4:24
178 380 Juan Carlos Blanco B Independiente VTDMAS 13 0:26:26 4:24
179 252 Ignacio San Román Ma AT. Macotera Jamón P VTCMAS 18 0:26:27 4:24
180 746 Juan Antonio Elices Independiente VTAMAS 25 0:26:27 4:24
181 796 David Garcia Redondo Independiente VTAMAS 26 0:26:28 4:24
182 210 Luis Enrique Correde Deloitte Runners Clu VTBMAS 42 0:26:32 4:25
183 654 A. Raul Hernandez Di Independiente VTCMAS 19 0:26:39 4:26
184 521 Agustin Alegría Sánc Correcaminos Carbajo VTCMAS 20 0:26:39 4:26
185 630 Antonio Jose Pérez R Independiente VTBMAS 43 0:26:41 4:26
186 59 Juan Carlos Comero R Apaches Running VTBMAS 44 0:26:43 4:27
187 770 David Izquierdo Hern Club Los Secos VTAMAS 27 0:26:43 4:27
188 302 Jesus María Luis Per Independiente VTBMAS 45 0:26:44 4:27
189 386 Ignacio De La Cruz G Independiente VTDMAS 14 0:26:45 4:27
190 370 Rubén Eduardo Sancho Intersala VTBMAS 46 0:26:45 4:27
191 762 Óscar Martín Herrero Independiente VTBMAS 47 0:26:46 4:27
192 15 Luis Lopez Garcia Independiente VTAMAS 28 0:26:47 4:27
193 37 Jorge Sánchez Criado AT. Macotera Jamón P VTAMAS 29 0:26:49 4:28
194 19 144 Elena Benito García Club Deportivo Alcer VTDFEM 1 0:26:49 4:28
195 525 Juan Vicente Melgar Independiente VTAMAS 30 0:26:50 4:28
196 751 Francisco Javier Pér Club Deportivo Alcer VTCMAS 21 0:26:51 4:28
197 122 Domingo Jose Luna Sa Club Deportivo Alcer VTBMAS 48 0:26:51 4:28
198 306 Samuel Peña Hernánde Atlético Salamanca C JJNMAS 12 0:26:51 4:28
199 636 Ruben Gomez Valle Independiente VTBMAS 49 0:26:52 4:28
200 327 Jesus Angel De La To C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 50 0:26:53 4:28
201 434 Juan José Igartua Pe Apaches Running VTDMAS 15 0:26:54 4:29
202 393 David Ferreira Pérez Independiente SENMAS 49 0:26:57 4:29
203 413 Carlos Santos Romero Beer&Runners VTCMAS 22 0:26:57 4:29
204 866 Jorge Paniagua Independiente SENMAS 50 0:26:58 4:29
205 415 José A Hernández Gar AT. Macotera Jamón P VTDMAS 16 0:27:00 4:30
206 832 Aarón Sanz Martín IES Mateo Hernández JJNMAS 13 0:27:02 4:30
207 222 Ignacio Gomez-Moreta Independiente VTAMAS 31 0:27:02 4:30
208 329 Pablo Vicente Rodríg Independiente VTAMAS 32 0:27:02 4:30
209 223 Carlos Chocarro Club Triatlon Canall SENMAS 51 0:27:03 4:30
210 763 Fernando Gómez Gutié Independiente SENMAS 52 0:27:03 4:30
211 771 Juan Antonio García Independiente VTBMAS 51 0:27:06 4:31
212 843 Alberto Juarez Rodr Independiente VTBMAS 52 0:27:06 4:31
213 449 Francisco Javier Mar Club Deportivo Alcer VTDMAS 17 0:27:07 4:31
214 20 120 Merce Bellido Ciller Club Deportivo Alcer VTBFEM 3 0:27:07 4:31
215 322 Roberto Blanco Herná Correcaminos Carbajo VTBMAS 53 0:27:07 4:31
216 818 Víctor Manuel Marcos Independiente VTBMAS 54 0:27:07 4:31
217 799 Daniel Herráez Martí Independiente SENMAS 53 0:27:08 4:31
218 102 Raimundo Martín Gome Puravida VTDMAS 18 0:27:10 4:31
219 247 Luis Alberto Agudo R Independiente VTBMAS 55 0:27:12 4:32
220 98 Ricardo Paradinas Pa Independiente VTAMAS 33 0:27:14 4:32
221 483 Carlos Sierro Martin Independiente SENMAS 54 0:27:15 4:32
222 162 Julian Castellanos G Independiente VTAMAS 34 0:27:15 4:32
223 21 101 Mónica Andrea Muñiz Independiente SENFEM 10 0:27:17 4:32
224 350 Jaime García Independiente VTDMAS 19 0:27:18 4:33
225 401 Jorge Navío Candelas Independiente VTBMAS 56 0:27:18 4:33
226 22 77 María Diego Sánchez Independiente SENFEM 11 0:27:20 4:33
227 700 Héctor Miguel Gonzál Independiente VTAMAS 35 0:27:20 4:33
228 882 Luis Miguel Iglesias Independiente VTCMAS 23 0:27:21 4:33
229 720 Joaquin Ramos Alvare Correcaminos Carbajo VTBMAS 57 0:27:22 4:33
230 821 Jorge Juan García Do DCabrerizos VTCMAS 24 0:27:22 4:33
231 168 Jose Carlos Bayon Ba Independiente VTBMAS 58 0:27:25 4:34
232 402 Jose Rodriguez Barri Independiente VTAMAS 36 0:27:26 4:34
233 34 Carlos Pérez Gil Independiente VTAMAS 37 0:27:27 4:34
234 662 Pablo Rodrigo Gonzál Independiente SENMAS 55 0:27:27 4:34
235 33 Carlos Martínez Gonz Independiente VTBMAS 59 0:27:28 4:34
236 594 Hector Lagar Pajares La navilla team SENMAS 56 0:27:29 4:34
237 404 Pablo Pérez Martín Independiente JJNMAS 14 0:27:30 4:35
238 808 Tomás González Sánch Independiente VTCMAS 25 0:27:32 4:35
239 103 Santiago González Pé Independiente VTAMAS 38 0:27:33 4:35
240 27 Pablo Marcos Diaz Independiente SENMAS 57 0:27:34 4:35
241 23 396 Lucía González Pérez Club VelSalamanca- A SINCAF 1 0:27:35 4:35
242 553 Jose Carlos Gonzalez Independiente VTCMAS 26 0:27:36 4:36
243 711 Matías Romo Borrego Correcaminos Carbajo VTDMAS 20 0:27:37 4:36
244 164 Jaime Herrero Melcho Independiente SENMAS 58 0:27:39 4:36
245 767 Felix Luis Laguno Hi Independiente VTBMAS 60 0:27:39 4:36
246 9 Luis Sanchez Martin Independiente SENMAS 59 0:27:41 4:36
247 465 Salvador González Ve Inforsat VTCMAS 27 0:27:42 4:37
248 804 Jose María Vicente M Independiente VTBMAS 61 0:27:44 4:37
249 862 Jose Maria Garcia Ma Independiente VTDMAS 21 0:27:46 4:37
250 328 Jose Jacinto Cortes C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 62 0:27:47 4:37
251 253 Manuel White García AT. Macotera Jamón P VTCMAS 28 0:27:47 4:37
252 678 César Rivadeneyra Independiente VTBMAS 63 0:27:47 4:37
253 349 Pablo Alvarez Independiente SENMAS 60 0:27:48 4:38
254 360 Roberto Amador B. Independiente VTBMAS 64 0:27:49 4:38
255 580 Manuel Sánchez Marco Independiente VTBMAS 65 0:27:52 4:38
256 382 Antonio Rollan Segur Maestro Avila VTAMAS 39 0:27:57 4:39
257 718 Oscar Paradinas Palo C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 40 0:27:57 4:39
258 381 Rubén Martín Gómez Independiente VTAMAS 41 0:27:58 4:39
259 820 Javier Marcos Rodrig CD Intersala SENMAS 61 0:28:01 4:40
260 676 Rafael Esteban Gonza Tostyleria running t SENMAS 62 0:28:02 4:40
261 24 620 Sandra Blanco Gonzal Independiente SENFEM 12 0:28:02 4:40
262 619 Fernando De Castro D Atletas Veteranos Sa VTBMAS 66 0:28:04 4:40
263 877 Jose Antonio Hernand Independiente VTBMAS 67 0:28:04 4:40
264 25 685 Lucía Jerez Caballer Vino de Toro Caja Ru VTBFEM 4 0:28:04 4:40
265 824 Javier González Mate DV Sport Center SENMAS 63 0:28:05 4:40
266 543 Enzo Jiménez Vaquero Intersala JJNMAS 15 0:28:07 4:41
267 26 438 Elena Vegas Sánchez Ahigal Race Team SENFEM 13 0:28:08 4:41
268 490 David González Mateo Correcaminos Carbajo SENMAS 64 0:28:08 4:41
269 27 725 Angela Herrero Casti Independiente SENFEM 14 0:28:11 4:41
270 39 Antonio José García Los lentos de Garrid VTCMAS 29 0:28:12 4:42
271 194 Alberto Alejo Lorenz Independiente SENMAS 65 0:28:13 4:42
272 80 Jose Miguel Campano CD Fisioterapia Robe SENMAS 66 0:28:13 4:42
273 544 Juan Ramón Torres Ma Independiente VTDMAS 22 0:28:15 4:42
274 28 638 Paula Prieto Palacio Club Triatlón Charro SENFEM 15 0:28:20 4:43
275 29 99 Carmen San Blas Rodr CD La Armuña VTCFEM 1 0:28:24 4:44
276 822 Juan Luis Hernandez Salesianas VTBMAS 68 0:28:24 4:44
277 498 Juan Sebastián Llore Independiente VTBMAS 69 0:28:26 4:44
278 30 199 María Jesús Redondo Correcaminos Carbajo VTBFEM 5 0:28:27 4:44
279 712 Jose Antonio Ramos S joseantonio.ramos@th VTDMAS 23 0:28:27 4:44
280 863 Enrique Romo Hernand Independiente VTCMAS 30 0:28:36 4:46
281 31 614 Maria Jose Moral Her Independiente VTCFEM 2 0:28:37 4:46
282 339 Alejandro Iglesias R Independiente VTCMAS 31 0:28:39 4:46
283 622 Raimundo Castaño Cal Independiente VTDMAS 24 0:28:39 4:46
284 32 557 Adriana Gonzalez Jim Club VelSalamanca- A SINCAF 2 0:28:39 4:46
285 33 421 Margarita Criado Mar Independiente VTBFEM 6 0:28:41 4:46
286 829 Juan Hernández Goena Independiente VTBMAS 70 0:28:44 4:47
287 527 Ángel Casado Peramat Dt1 Team VTDMAS 25 0:28:44 4:47
288 739 Arturo Gonzalez De F Pucela trail team VTBMAS 71 0:28:46 4:47
289 709 Alejandro Marcos Alo Independiente SENMAS 67 0:28:49 4:48
290 97 Luis Lázaro González Independiente VTCMAS 32 0:28:50 4:48
291 706 Gerardo Marcos Alons Independiente SENMAS 68 0:28:50 4:48
292 34 105 Virginia Dutil Independiente VTBFEM 7 0:28:50 4:48
293 463 Marino Fraile Independiente VTBMAS 72 0:28:52 4:48
294 669 Santiago Angel Polo Independiente VTBMAS 73 0:28:56 4:49
295 817 Juan Ramón Alonso Va Independiente VTCMAS 33 0:28:56 4:49
296 145 Sergio Pérez Alaejos Independiente VTBMAS 74 0:28:57 4:49
297 230 Pedro Luis Ramos Bue Independiente VTCMAS 34 0:29:01 4:50
298 35 238 Esperanza De Arriba Independiente VTBFEM 8 0:29:02 4:50
299 398 Kike González Maroto Independiente VTAMAS 42 0:29:03 4:50
300 876 Rafael Gajate Garcia Independiente SENMAS 69 0:29:04 4:50
301 36 479 Teresa Maldonado Zam Independiente VTBFEM 9 0:29:04 4:50
302 119 Santos Hernández Jim Club Deportivo Alcer VTBMAS 75 0:29:11 4:51
303 584 Alfonso De Vega Diaz Independiente VTBMAS 76 0:29:12 4:52
304 37 641 Judit López Muriel Independiente SENFEM 16 0:29:15 4:52
305 810 Jaime Nava Sevilla Independiente SENMAS 70 0:29:16 4:52
306 643 Mario Guerras Rodríg Independiente SENMAS 71 0:29:17 4:52
307 579 Jesus Francisco More Independiente VTAMAS 43 0:29:20 4:53
308 38 416 Yolanda Redondo Sánc Independiente VTBFEM 10 0:29:23 4:53
309 26 Carlos Gamallo Independiente SENMAS 72 0:29:25 4:54
310 509 Miguel García Redond Atlético Salamanca C JJNMAS 16 0:29:26 4:54
311 51 Rubén Domínguez Maci Independiente SENMAS 73 0:29:26 4:54
312 39 795 Nieves Chamorro Independiente VTBFEM 11 0:29:27 4:54
313 388 Wenceslao Galindo Sa Independiente VTDMAS 26 0:29:27 4:54
314 356 Andrés Felipe Antivi Independiente VTAMAS 44 0:29:28 4:54
315 667 Vicente López Labrad Independiente VTCMAS 35 0:29:29 4:54
316 713 Antonio Sanchez Garc Independiente VTAMAS 45 0:29:29 4:54
317 40 188 Montserrat Rodríguez Independiente VTCFEM 3 0:29:30 4:55
318 301 José Manuel Delgado Independiente VTBMAS 77 0:29:31 4:55
319 117 Javier Hernández Fiz Ebanistería Kaoba VTCMAS 36 0:29:33 4:55
320 489 Ruben Iglesias Marti Independiente SENMAS 74 0:29:34 4:55
321 41 716 Begoña Quintana Arné Correcaminos Carbajo VTCFEM 4 0:29:37 4:56
322 216 Juan Francisco Gonzá Independiente VTBMAS 78 0:29:39 4:56
323 639 Jose Agustin Garcia Independiente VTAMAS 46 0:29:40 4:56
324 123 Alberto García De Ar Independiente VTBMAS 79 0:29:40 4:56
325 42 833 Silvia Rodriguez Oña Club VelSalamanca- A SINCAF 3 0:29:40 4:56
326 43 96 Silvia Wobbeking Independiente SENFEM 17 0:29:43 4:57
327 581 Ricardo Sanchez Ménd Independiente VTAMAS 47 0:29:43 4:57
328 171 Jose Javier Sánchez Club Deportivo Alcer VTDMAS 27 0:29:43 4:57
329 255 Jesús García Martín Independiente VTAMAS 48 0:29:46 4:57
330 44 800 Daniela Criado Gómez Club VelSalamanca- A SINCAF 4 0:29:47 4:57
331 48 Jose Criado Pino Cuzco Bodega VTAMAS 49 0:29:47 4:57
332 45 47 Nuria Criado Pino Cuzco bodega VTBFEM 12 0:29:49 4:58
333 333 Francisco Hernán Góm Independiente VTAMAS 50 0:29:50 4:58
334 809 Iván Herrero Hernánd Independiente SENMAS 75 0:29:53 4:58
335 46 343 Inma Martin Garcia Independiente VTAFEM 7 0:29:54 4:59
336 766 Angel Perez Maillo Independiente VTDMAS 28 0:29:54 4:59
337 867 Javier Alonso Alonso Independiente SENMAS 76 0:29:55 4:59
338 47 634 Maria Sancho Porras Independiente SENFEM 18 0:29:56 4:59
339 432 Javier Robles Valero Centro de Investigac VTAMAS 51 0:29:57 4:59
340 849 Oscar Nuñez Piñero Independiente VTBMAS 80 0:29:59 4:59
341 845 Leonardo Fernandez T Independiente VTDMAS 29 0:30:00 5:00
342 782 Francisco Javier Pin Ahigal Race Team SENMAS 77 0:30:03 5:00
343 503 Rubén Fonseca Campil Independiente SENMAS 78 0:30:05 5:00
344 841 Celedonio Benito Vic Independiente VTBMAS 81 0:30:07 5:01
345 629 Álvaro Catalán Ríos Tostyleria running T SENMAS 79 0:30:09 5:01
346 25 Manuel Caramés Sanch Independiente VTAMAS 52 0:30:10 5:01
347 733 Alberto Rivas Ahigal Race Team SENMAS 80 0:30:11 5:01
348 146 Angel García Martin Correcaminos Carbajo VTAMAS 53 0:30:11 5:01
349 359 Guillermo Manso Garc Independiente SENMAS 81 0:30:13 5:02
350 668 Pedro Jiménez Blazqu Independiente VTCMAS 37 0:30:13 5:02
351 48 315 Mari Carmen Martín D Independiente VTBFEM 13 0:30:15 5:02
352 275 Mario Sierra Peña Sagrada Familia Sier SENMAS 82 0:30:16 5:02
353 705 Roberto Cruz Rivas Independiente SENMAS 83 0:30:16 5:02
354 49 522 Carmina Bernal Manso Independiente VTDFEM 2 0:30:24 5:04
355 384 Oscar Pravos Gonzalo Correcaminos Carbajo VTBMAS 82 0:30:25 5:04
356 836 Domingo Cerro Porras Independiente VTBMAS 83 0:30:26 5:04
357 50 181 Chabela De La Torre Independiente VTBFEM 14 0:30:29 5:04
358 783 Alberto Pino Martín Independiente VTAMAS 54 0:30:31 5:05
359 51 542 Mercedes Torrecilla Independiente SENFEM 19 0:30:31 5:05
360 528 Pedro Andres Bernal Ciudad de peñaranda VTDMAS 30 0:30:33 5:05
361 655 Felipe Yague Hernánd Intersala VTBMAS 84 0:30:35 5:05
362 52 433 Laura Clavain Mateo Centro de Investigac SENFEM 20 0:30:35 5:05
363 53 291 Maria Tavera Vicente Independiente SENFEM 21 0:30:36 5:06
364 307 Alvaro Requejo Garcí Independiente SENMAS 84 0:30:38 5:06
365 309 Víctor Manuel Gómez Independiente VTCMAS 38 0:30:39 5:06
366 54 790 Cruz Méndez Correcaminos Carbajo VTBFEM 15 0:30:39 5:06
367 865 Miguel Gonzalez Hier Independiente VTDMAS 31 0:30:40 5:06
368 351 Julian Francisco Mul Independiente VTDMAS 32 0:30:41 5:06
369 55 31 Jimena Martin Pérez Independiente JJNFEM 2 0:30:41 5:06
370 29 Francisco Martin Rod Independiente VTCMAS 39 0:30:43 5:07
371 56 285 Marta Alonso Entisne Independiente SENFEM 22 0:30:45 5:07
372 735 Adriano Eguiluz Independiente JJNMAS 17 0:30:45 5:07
373 764 Javier Gómez Blanco Independiente VTAMAS 55 0:30:47 5:07
374 338 José María Alonso Pé Independiente VTDMAS 33 0:30:47 5:07
375 885 David Hernandez Rodr Independiente VTAMAS 56 0:30:49 5:08
376 736 Hector Eguiluz Independiente VTBMAS 85 0:30:54 5:09
377 57 57 Virginia Florido Gar Club Deportivo Alcer VTAFEM 8 0:31:00 5:10
378 501 Felipe Soto Pérez Independiente VTBMAS 86 0:31:00 5:10
379 856 Samuel Rivas Garcia Independiente VTAMAS 57 0:31:01 5:10
380 232 Victor Rodriguez Bol Independiente SENMAS 85 0:31:01 5:10
381 58 423 María Jesus Martin E Independiente SENFEM 23 0:31:03 5:10
382 59 561 Andrea Campo García Independiente SENFEM 24 0:31:03 5:10
383 60 560 Ana García Rodriguez Independiente SINCAF 5 0:31:05 5:10
384 659 Rodrigo Esteban Cres Intersala/Maristas SENMAS 86 0:31:05 5:10
385 748 Tomas Iglesias Sebas AT. Macotera Jamón P VTCMAS 40 0:31:06 5:11
386 61 660 Araceli Crespo Calvo Independiente VTBFEM 16 0:31:06 5:11
387 550 Angel Garcia AT. Macotera Jamón P VTBMAS 87 0:31:07 5:11
388 658 Ruben Esteban Roman Independiente VTBMAS 88 0:31:07 5:11
389 997 Dorsal sin registrar ?????? 0 0:31:08 5:11
390 571 Manuel González Garc Independiente VTBMAS 89 0:31:09 5:11
391 193 Joaquin Hernández Al Independiente VTAMAS 58 0:31:09 5:11
392 391 Noé González Regidor Independiente JJNMAS 18 0:31:12 5:12
393 390 Rafael González Sánc Independiente VTCMAS 41 0:31:12 5:12
394 392 Samuel González Regi Independiente JJNMAS 19 0:31:12 5:12
395 62 67 Isabel Tapia Calles CD Fisioterapia Robe SENFEM 25 0:31:13 5:12
396 63 510 Julia Garcia Redondo Atlético Salamanca C JJNFEM 3 0:31:13 5:12
397 512 Carlos Conde Vicente Independiente JJNMAS 20 0:31:13 5:12
398 64 754 Victoria Rivas Independiente SENFEM 26 0:31:15 5:12
399 500 Sergio Hernandez Yub Club de running Vega VTBMAS 90 0:31:16 5:12
400 502 Julián Hernández Yub Independiente VTBMAS 91 0:31:17 5:12
401 65 7 Auxi Juanes Corral Independiente VTCFEM 5 0:31:17 5:12
402 511 Alejandro Vega Sanch Vega de Tirados Runn SENMAS 87 0:31:17 5:12
403 66 310 Maria Angeles Garcia Independiente VTDFEM 3 0:31:18 5:13
404 130 Francisco Durán Asen Club Deportivo Alcer VTDMAS 34 0:31:21 5:13
405 67 133 Chelo Sanchez Sanche Club Deportivo Alcer VTCFEM 6 0:31:22 5:13
406 68 18 Gloria Bevian Perez Independiente SENFEM 27 0:31:24 5:14
407 803 Eduardo Gonzalo Most CD Team Run&Go VTBMAS 92 0:31:29 5:14
408 569 Pedro Cortecero Torr Independiente VTDMAS 35 0:31:33 5:15
409 499 Jesús Tavera Mateos Independiente VTCMAS 42 0:31:33 5:15
410 677 Juan Agustin Chamorr AT. Macotera Jamón P VTBMAS 93 0:31:35 5:15
411 504 Juan Carlos Sanchez AT. Macotera Jamón P VTCMAS 43 0:31:36 5:16
412 69 853 Paula Vega Sanchez Independiente JJNFEM 4 0:31:36 5:16
413 263 Víctor Hernández Gar Independiente SENMAS 88 0:31:39 5:16
414 66 Manuel Jesús Fresno AT. Macotera Jamón P VTDMAS 36 0:31:39 5:16
415 70 792 Mercedes Delgado Pas CD Team Run&Go VTCFEM 7 0:31:39 5:16
416 264 Víctor Vecilla Sampe Independiente SENMAS 89 0:31:40 5:16
417 556 Raúl Villar Marcos Independiente VTAMAS 59 0:31:42 5:17
418 84 Juan Sagun Curto Gon Independiente VTCMAS 44 0:31:42 5:17
419 71 85 Isabel Maria Rodrigu Independiente VTCFEM 8 0:31:42 5:17
420 217 Jose Luis Ingelmo Re Intersala VTDMAS 37 0:31:43 5:17
421 681 Roberto Juárez Horti Independiente VTAMAS 60 0:31:45 5:17
422 589 Juan Manuel Puertas Los del puente roman VTAMAS 61 0:31:46 5:17
423 878 Manuel Sanz Sanfruct Independiente VTBMAS 94 0:31:46 5:17
424 185 Alvaro Acera Lorenzo Club Triatlón Salama SENMAS 90 0:31:47 5:17
425 72 182 Joana Velasco Garcia Club Triatlón Salama SENFEM 28 0:31:48 5:18
426 345 Manuel Angel Fernánd La albergueria de ar VTCMAS 45 0:32:05 5:20
427 167 Agustin Cabo Zorrill Independiente VTAMAS 62 0:32:05 5:20
428 261 Francisco Jose Berna Independiente VTAMAS 63 0:32:07 5:21
429 73 211 María Isabel Muñoz D Independiente VTAFEM 9 0:32:08 5:21
430 74 461 Merche Jiménez Arame Independiente SENFEM 29 0:32:09 5:21
431 75 582 Angela Viejo Independiente VTBFEM 17 0:32:11 5:21
432 648 Juan José Diego Álva Independiente VTBMAS 95 0:32:11 5:21
433 76 226 Rebeca Bueno Andres Apaches Running VTBFEM 18 0:32:17 5:22
434 77 166 Jessica Aldave Domin Independiente VTAFEM 10 0:32:17 5:22
435 846 Vicente Castro Arrag Independiente VTDMAS 38 0:32:18 5:23
436 418 Fernando Álvarez Fue Intersala VTCMAS 46 0:32:20 5:23
437 78 172 Andrea García Torán Independiente SENFEM 30 0:32:20 5:23
438 592 Oscar Jiménez Hernan Intersala VTBMAS 96 0:32:20 5:23
439 267 Antonio Rodríguez Ga Independiente VTDMAS 39 0:32:23 5:23
440 590 Óscar Herrero Gonzál Independiente JJNMAS 21 0:32:23 5:23
441 79 616 Cristina Petisco Rod Independiente VTBFEM 19 0:32:25 5:24
442 284 Jose Luis Sanchez Fl Tate´S Team VTBMAS 97 0:32:25 5:24
443 299 Alberto Isidro Herna Independiente VTAMAS 64 0:32:28 5:24
444 850 Ruben Gomez Romero Independiente VTBMAS 98 0:32:29 5:24
445 772 Fuad Mustapha Sanche Calasanz VTBMAS 99 0:32:30 5:25
446 191 Jose Maria Sevillano Independiente VTDMAS 40 0:32:31 5:25
447 80 688 Antía Rodríguez Moli Independiente SENFEM 31 0:32:31 5:25
448 265 Jonathan Julian Mogi Independiente SENMAS 91 0:32:32 5:25
449 81 290 Sumaya Ed-Daoudy Cha Independiente SENFEM 32 0:32:33 5:25
450 82 535 María Jose Carpio Me Independiente SENFEM 33 0:32:33 5:25
451 428 Miguel Ángel Blázque Independiente VTAMAS 65 0:32:36 5:26
452 254 Ángel González Pérez Alba Running VTDMAS 41 0:32:42 5:27
453 661 Antonio Javier Ferná Independiente VTCMAS 47 0:32:46 5:27
454 460 Bernardino Castro Na Apaches Running VTCMAS 48 0:32:46 5:27
455 541 José Antonio Monzón Independiente VTDMAS 42 0:32:47 5:27
456 83 459 Sonia Bayon Barbero Apaches Running VTCFEM 9 0:32:47 5:27
457 331 Miguel Hernández Mor Independiente VTCMAS 49 0:32:48 5:28
458 84 485 Azucena Espinosa Pra Aldearrodrigo Corre VTAFEM 11 0:32:49 5:28
459 85 484 Nuria Castaño Garcia Aldearrodrigo Corre VTAFEM 12 0:32:49 5:28
460 86 597 Celia Castaño Sáez Independiente SENFEM 34 0:32:55 5:29
461 314 Juan Barbero Arias Correcaminos Carbajo VTBMAS 100 0:32:56 5:29
462 87 196 Carmen Marcos Bellid Centro de Investigac VTCFEM 10 0:32:59 5:29
463 88 82 Concepcion Astudillo Independiente VTBFEM 20 0:33:03 5:30
464 79 Luis Javier Corral R Intersala VTBMAS 101 0:33:05 5:30
465 89 124 Maria Sánchez Hernan Independiente JJNFEM 5 0:33:07 5:31
466 90 319 Nuria Martín Pérez Correcaminos Carbajo VTBFEM 21 0:33:08 5:31
467 765 Jorge Antonio García Independiente VTBMAS 102 0:33:11 5:31
468 121 Pablo Sánchez Mollón Atletas Veteranos Sa VTDMAS 43 0:33:13 5:32
469 91 374 Noelia Mangas Cruz Independiente SENFEM 35 0:33:13 5:32
470 348 Alberto Cabrero Hern Independiente VTAMAS 66 0:33:13 5:32
471 92 335 Paloma Laso Armenter Independiente SENFEM 36 0:33:17 5:32
472 497 Félix Lanchas Gómez Independiente SENMAS 92 0:33:21 5:33
473 93 140 Sara Tavera Vicente Independiente VTAFEM 13 0:33:22 5:33
474 94 717 Emilia Pérez García Independiente VTBFEM 22 0:33:22 5:33
475 95 150 Pilar Garcia Paredes Independiente VTBFEM 23 0:33:23 5:33
476 793 Fernando Gallego Cab Independiente VTCMAS 50 0:33:23 5:33
477 96 788 Manuela Terrero Ramo Independiente VTCFEM 11 0:33:24 5:34
478 100 Alberto Garcia Espin Independiente VTDMAS 44 0:33:24 5:34
479 97 318 Nuria Herrero Martin Independiente VTBFEM 24 0:33:26 5:34
480 98 118 Carmen Sanchez Sanfr Cazabaches VTDFEM 4 0:33:27 5:34
481 99 323 Mayte Herrero Martin Independiente VTBFEM 25 0:33:27 5:34
482 451 Oscar Martinez Tejad Independiente VTBMAS 103 0:33:28 5:34
483 450 Antonio Andres Laso Independiente VTDMAS 45 0:33:29 5:34
484 100 187 Raquel Cerrudo Domin Correcaminos Carbajo VTBFEM 26 0:33:30 5:35
485 101 588 Verónica Dudes Marti Independiente VTBFEM 27 0:33:34 5:35
486 633 Antonio Bolao Puente Independiente VTBMAS 104 0:33:35 5:35
487 587 Alberto Hernández He Independiente VTBMAS 105 0:33:37 5:36
488 337 Jose Luis Velasco Sa Beer Runners Salaman VTCMAS 51 0:33:39 5:36
489 102 726 Paula Escudero Villo Independiente SENFEM 37 0:33:42 5:37
490 474 Raimundo González Sá Correbares VTCMAS 52 0:33:42 5:37
491 103 475 Mª Carmen Sánchez Ve Independiente VTBFEM 28 0:33:42 5:37
492 104 11 Virgina Mayorga Díaz Independiente VTBFEM 29 0:33:45 5:37
493 105 6 Rocio Blázquez Herna Independiente ?????? 0 0:33:45 5:37
494 92 Francisco Jose Forte Independiente VTDMAS 46 0:33:47 5:37
495 106 791 Verónica Maillo Rodr Independiente SENFEM 38 0:33:47 5:37
496 94 Francisco José Forte #equipofranyfrancisc SENMAS 93 0:33:48 5:38
497 107 756 Sandra Cuadrado Prie CD Team Run&Go SENFEM 39 0:33:48 5:38
498 108 352 Raquel Luis Merino Independiente VTBFEM 30 0:33:50 5:38
499 109 3 Cristina Garcia Garc Independiente ?????? 0 0:33:50 5:38
500 110 367 Maria Del Carmen Her Independiente VTBFEM 31 0:33:51 5:38
501 278 Alberto Sierra Peña Sagrada Familia Sier SINCAT 5 0:33:57 5:39
502 277 Juan Ignacio Sierra Sagrada Familia Sier VTBMAS 106 0:34:00 5:40
503 111 205 Raquel Olea Rubio Independiente VTAFEM 14 0:34:06 5:41
504 320 Jose María Vázquez S Independiente VTAMAS 67 0:34:07 5:41
505 112 4 Piedad Rodríguez Bue Independiente VTAFEM 15 0:34:08 5:41
506 113 63 Mercedes Lomo Garrot CCE Reina Sofia VTCFEM 12 0:34:10 5:41
507 114 776 Raquel Del Prisco Mi CEE Reina Sofía SENFEM 40 0:34:10 5:41
508 779 Juan Manuel Oreja El CEE Reina Sofía SENMAS 94 0:34:10 5:41
509 115 759 Lorena Hernández Reina Sofía VTAFEM 16 0:34:11 5:41
510 760 Jorge Conejero Jarqu Reina Sofía VTAMAS 68 0:34:12 5:42
511 596 Andrés Vega Cruz Aviva VTDMAS 47 0:34:14 5:42
512 116 854 Melysa Costa Ferrare Independiente VTAFEM 17 0:34:14 5:42
513 117 156 Andrea Hernandez Lop Independiente SENFEM 41 0:34:14 5:42
514 387 Santiago Rivero Mate Independiente VTCMAS 53 0:34:14 5:42
515 154 Carlos Hernandez Per Independiente VTDMAS 48 0:34:15 5:42
516 118 283 Jesica Pérez Mangas Independiente SENFEM 42 0:34:15 5:42
517 198 Miguel Martín García Atletas Veteranos Sa VTDMAS 49 0:34:16 5:42
518 165 Jose Oscar Hernandez Independiente VTBMAS 107 0:34:16 5:42
519 119 741 Maria Ramos Fajardo CD Team Run&Go VTAFEM 18 0:34:16 5:42
520 353 Marcos Luis Merino Independiente VTDMAS 50 0:34:17 5:42
521 604 Bruno Sarmiento Gonz Club VelSalamanca- A SINCAT 6 0:34:18 5:43
522 120 420 Arancha Criado Martí Independiente VTBFEM 32 0:34:19 5:43
523 305 Jose Antonio Moreno C.D Team Run&Go VTBMAS 108 0:34:19 5:43
524 385 Oscar Comeron Ramos Apaches Running VTBMAS 109 0:34:19 5:43
525 740 Luis Alfonso Sarmien Galery Trail Running VTCMAS 54 0:34:22 5:43
526 121 691 Alejandra Polo Independiente SENFEM 43 0:34:25 5:44
527 122 864 Patricia Campos Buen Independiente VTBFEM 33 0:34:26 5:44
528 272 Cándido García De Ma Independiente VTDMAS 51 0:34:26 5:44
529 851 Jose Solis Polo Independiente SENMAS 95 0:34:28 5:44
530 123 215 Gretell Leyva Salaza Independiente SENFEM 44 0:34:32 5:45
531 142 Javier De Arriba Cor Independiente JJNMAS 22 0:34:33 5:45
532 21 Oscar De Arriba Rodr #Number1Love VTAMAS 69 0:34:38 5:46
533 477 Victor M. Camoeiras Independiente VTBMAS 110 0:34:39 5:46
534 124 608 Cristina Tabares Bue Independiente VTAFEM 19 0:34:42 5:47
535 125 653 Alba Arroyo Parra Atlético Salamanca C JJNFEM 6 0:34:42 5:47
536 610 Roberto Ferreras Pra Independiente VTBMAS 111 0:34:43 5:47
537 652 Juan Carlos Arroyo C Independiente VTBMAS 112 0:34:44 5:47
538 126 446 Ester Maillo De Arri Independiente SENFEM 45 0:34:56 5:49
539 127 453 Lara Enrique Criado CD Team Run&Go SENFEM 46 0:34:57 5:49
540 679 Gabriel Retana San R Independiente SENMAS 96 0:35:04 5:50
541 179 Jesus Martin García Independiente VTAMAS 70 0:35:07 5:51
542 128 178 Beatriz Delgado Garc Independiente VTAFEM 20 0:35:07 5:51
543 129 606 Sandra Ortiz Agustin Independiente SINCAF 6 0:35:09 5:51
544 249 Victoriano Roncero A Independiente VTBMAS 113 0:35:11 5:51
545 130 605 Mercedes Fraile Agus Independiente SENFEM 47 0:35:14 5:52
546 131 250 Sheila Santos Sierra Independiente VTAFEM 21 0:35:14 5:52
547 132 297 Virginia Roncero Ari Independiente VTAFEM 22 0:35:14 5:52
548 169 Jose Maria Hernandez Independiente VTCMAS 55 0:35:16 5:52
549 133 219 María José Poveda Ap Intersala VTDFEM 5 0:35:18 5:53
550 134 361 Naira Alonso Independiente VTAFEM 23 0:35:22 5:53
551 260 Narciso Martín Garri Independiente VTDMAS 52 0:35:26 5:54
552 755 Jorge Martinez Guerr Independiente SENMAS 97 0:35:29 5:54
553 180 Felix De Las Heras G Independiente VTDMAS 53 0:35:29 5:54
554 135 424 M.Ángeles Zurdo Góme Independiente VTDFEM 6 0:35:31 5:55
555 136 680 Angela Retana San Ro Independiente SENFEM 48 0:35:32 5:55
556 137 753 Elena Zato Gonzalez Independiente SENFEM 49 0:35:37 5:56
557 138 518 Sandra Ines Revuelta Independiente VTBFEM 34 0:35:41 5:56
558 289 Álvaro Ferreira Mart Independiente SENMAS 98 0:35:45 5:57
559 139 220 Jessica Valdés López Pingüinos cojos SENFEM 50 0:35:49 5:58
560 218 Raúl Domínguez Sánch Pingüinos cojos SENMAS 99 0:35:50 5:58
561 140 575 Sofía García Marcos Club VelSalamanca- A SINCAF 7 0:35:52 5:58
562 141 576 Virginia Rodríguez S Club VelSalamanca- A JJNFEM 7 0:35:53 5:58
563 884 Francisco Javier Car Independiente VTBMAS 114 0:35:56 5:59
564 549 Antonio Cillero Gonz Independiente VTDMAS 54 0:35:57 5:59
565 142 52 Ana Elena Martin San Independiente VTCFEM 13 0:35:57 5:59
566 50 Jose Javier Garcia P Independiente VTCMAS 56 0:36:01 6:00
567 703 Javier Martín García Independiente VTCMAS 57 0:36:06 6:01
568 143 861 Veronica Bustillo Gi Independiente VTBFEM 35 0:36:07 6:01
569 74 Alejandro José Garcí FREEFIGHTERS VTAMAS 71 0:36:10 6:01
570 144 621 Sonia Garcia Flores Club Peñaranda de Br VTBFEM 36 0:36:13 6:02
571 623 Jonas Rodriguez Garc Club Peñaranda de Br SINCAT 7 0:36:14 6:02
572 826 David Duran Sánchez- Atletismo intersala VTBMAS 115 0:36:15 6:02
573 825 Carlos Duran Blanco Atletismo intersala SENMAS 100 0:36:15 6:02
574 145 246 Irene Hernández Send Independiente VTAFEM 24 0:36:25 6:04
575 259 Juan Agustin Hernand Independiente VTDMAS 55 0:36:25 6:04
576 146 251 Maria Teresa Sanchez Independiente VTDFEM 7 0:36:25 6:04
577 32 Vicente Martin Calvo Independiente VTCMAS 58 0:36:26 6:04
578 245 Raúl Díaz De Dios Independiente SENMAS 101 0:36:26 6:04
579 562 Manuel Francisco Gar Independiente VTDMAS 56 0:36:30 6:05
580 147 710 Inés García Bohórque Independiente SENFEM 51 0:36:31 6:05
581 148 149 Cristina Martín Prie Independiente SENFEM 52 0:36:37 6:06
582 148 Jose Maria Barrera B Independiente VTAMAS 72 0:36:37 6:06
583 149 536 Nuria González Rodrí Villique-runners VTBFEM 37 0:36:41 6:06
584 371 Jorge Álvarez Del Ca Villique-runners VTCMAS 59 0:36:43 6:07
585 150 872 Irene Escususa Alegr Independiente SENFEM 53 0:36:48 6:08
586 151 558 Mari Carmen Ramos Cu Independiente VTBFEM 38 0:36:49 6:08
587 152 603 Rebeca González Vázq Independiente VTCFEM 14 0:36:56 6:09
588 153 555 Elena Rodriguez Fern Independiente SENFEM 54 0:37:00 6:10
589 577 Roberto Sánchez Pére Independiente SENMAS 102 0:37:01 6:10
590 154 482 Maria Angeles Naveir AT. Macotera Jamón P VTCFEM 15 0:37:07 6:11
591 875 David Rabanillo Prad Independiente VTBMAS 116 0:37:11 6:11
592 155 317 Ainhoa Rivero Martín Correcaminos Carbajo VTBFEM 39 0:37:14 6:12
593 847 Alejandro Martin Pov Independiente JJNMAS 23 0:37:21 6:13
594 848 Ruben Martin Palos Independiente VTBMAS 117 0:37:23 6:13
595 156 585 Rosa Maria Ramirez C Independiente VTAFEM 25 0:37:26 6:14
596 157 441 Clara Gago Olloqui Ahigal Race Team SENFEM 55 0:37:38 6:16
597 158 508 Beatriz Garcia Herre Independiente SENFEM 56 0:37:39 6:16
598 507 Enrique Rodríguez Go Independiente VTAMAS 73 0:37:40 6:16
599 159 642 Martina Wiese Independiente VTDFEM 8 0:37:41 6:16
600 516 Álvaro Gutiérrez Gar Independiente VTAMAS 74 0:37:50 6:18
601 160 517 Sofia Sanchez Gómez Independiente SENFEM 57 0:37:52 6:18
602 161 35 Rocío Castro Rodrígu Independiente VTBFEM 40 0:38:02 6:20
603 162 403 Noelia Pérez Martín Independiente SENFEM 58 0:38:05 6:20
604 36 Juan Miguel Castro C Independiente VTDMAS 57 0:38:06 6:21
605 138 Juan Angel Alejandro Club VelSalamanca- A VTBMAS 118 0:38:10 6:21
606 963 Dorsal sin registrar ?????? 0 0:38:17 6:22
607 663 Alberto Fraile Monte Independiente VTBMAS 119 0:38:19 6:23
608 163 664 M. Ascensión Martín Independiente VTBFEM 41 0:38:22 6:23
609 524 Alberto Bermejo Sala DCabrerizos VTBMAS 120 0:38:22 6:23
610 164 701 Charo Sánchez Rodríg Independiente VTDFEM 9 0:38:26 6:24
611 797 Rafael Vicente Marti DCabrerizos VTDMAS 58 0:38:29 6:24
612 165 523 María Jesús Pérez Ma Independiente VTBFEM 42 0:38:30 6:25
613 798 Juan Miguel Vicente DCabrerizos VTBMAS 121 0:38:30 6:25
614 166 595 Laura Hernández Mont La navilla team VTAFEM 26 0:38:49 6:28
615 167 378 Ester Laso Gamallo Independiente SENFEM 59 0:38:59 6:29
616 168 346 Carmen Villoria Del Independiente VTDFEM 10 0:39:05 6:30
617 169 537 Maria Rubia Sierra Independiente VTCFEM 16 0:39:06 6:31
618 170 90 Beatriz Bedoya Elena Independiente VTAFEM 27 0:39:07 6:31
619 347 Carlos Pereira Pedra Independiente VTCMAS 60 0:39:07 6:31
620 171 292 Sukaina Ed-Daoudy Ch Independiente SENFEM 60 0:39:12 6:32
621 172 330 Ana María Rodríguez Independiente SENFEM 61 0:39:12 6:32
622 694 Gustavo Meneses Independiente SENMAS 103 0:39:18 6:33
623 870 Antonio Hernandez Ma Independiente VTCMAS 61 0:39:20 6:33
624 173 666 Sonia Martín Pérez Independiente VTBFEM 43 0:39:22 6:33
625 14 David Garcia Martin Aviva SENMAS 104 0:39:23 6:33
626 174 282 Ana Isabel Quijada G Independiente VTCFEM 17 0:39:25 6:34
627 175 526 Montserrat Ramos Fra Independiente VTCFEM 18 0:39:37 6:36
628 607 Marcos Alonso Gomez Independiente SENMAS 105 0:39:56 6:39
629 176 354 Marta Ruano Vicente Independiente VTBFEM 44 0:40:09 6:41
630 177 373 Ana Beleno Rodríguez Independiente VTAFEM 28 0:40:19 6:43
631 178 372 Myriam Tendero Rodri Independiente VTBFEM 45 0:40:20 6:43
632 389 Jose Antonio Polo Sa Independiente VTBMAS 122 0:40:25 6:44
633 179 395 Eugenia Ramos Benavi Independiente VTBFEM 46 0:40:27 6:44
634 180 397 Mari Carmen Vázquez Independiente VTAFEM 29 0:40:27 6:44
635 181 435 Sandra Liliana Medin Apaches Running VTBFEM 47 0:40:27 6:44
636 13 Pedro Blaya Hag Independiente JJNMAS 24 0:40:39 6:46
637 182 559 Marta Miguel Sánchez Correcaminos Carbajo VTBFEM 48 0:40:39 6:46
638 183 651 María Santos Vicente Independiente VTBFEM 49 0:40:41 6:46
639 225 Ángel Vicente Martín Apaches Running VTCMAS 62 0:40:42 6:47
640 184 600 María Luisa Sáez De Independiente VTDFEM 11 0:40:51 6:48
641 81 Pedro Tomás García G Independiente VTDMAS 59 0:41:09 6:51
642 185 601 Elena Garcia Cubino Independiente VTAFEM 30 0:41:09 6:51
643 316 Jesús Fabián Paradin Independiente VTBMAS 123 0:41:10 6:51
644 186 212 Lourdes García Independiente VTBFEM 50 0:41:10 6:51
645 573 Manuel Sierra Alcald Club VelSalamanca- A JJNMAS 25 0:41:10 6:51
646 187 83 Carmen Garcia Cubino Independiente VTBFEM 51 0:41:11 6:51
647 520 Alberto Porteros Bla Independiente VTBMAS 124 0:41:12 6:52
648 188 519 Sandra Sánchez Gomez Independiente SENFEM 62 0:41:15 6:52
649 189 624 Victoria Blanco Folg Club Peñaranda de Br VTDFEM 12 0:41:21 6:53
650 190 729 Fátima Rodríguez Pér Club Ciudad de Peñar VTDFEM 13 0:41:21 6:53
651 191 44 Rosario Luis García Aviva SENFEM 63 0:41:30 6:55
652 192 883 Maria Angeles Vazque Independiente VTDFEM 14 0:41:31 6:55
653 193 478 Josefa García Ciudad AT. Macotera Jamón P VTDFEM 15 0:41:36 6:56
654 194 563 Susana Sierra Correcaminos Carbajo VTCFEM 19 0:41:47 6:57
655 195 568 Laura Vela Maillo Correcaminos Carbajo VTBFEM 52 0:41:48 6:58
656 196 682 Patricia Floriano Ra Independiente VTAFEM 31 0:42:06 7:01
657 53 Daniel Martín Anaya Aviva SENMAS 106 0:42:10 7:01
658 683 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo VTAMAS 75 0:42:10 7:01
659 747 Hugo Daniel Fraile Independiente SENMAS 107 0:42:13 7:02
660 197 400 Ana Inés Pérez Monzó Independiente VTBFEM 53 0:48:21 8:03

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más