Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 330 Alberto Domínguez Ga Vino de Toro Caja Ru ABSMAS 1 0:20:32 03:12
2 130 Adrián Moro Sánchez CD La Armuña ALUMAS 1 0:20:56 03:16
3 313 Alejandro Diego Mont Club Atletismo Narón ABSMAS 2 0:21:04 03:17
4 268 Javier Alves Vas Independiente ABSMAS 3 0:21:07 03:17
5 271 Alberto Bravo Sánche Escuela Triatlón Sal ABSMAS 4 0:21:41 03:23
6 291 Miguel Hernando Gonz LM_Trainer ABSMAS 5 0:21:42 03:23
7 356 Javier Risco Bermejo Club Triatlón Sorian ABSMAS 6 0:22:04 03:26
8 305 Pablo Gómez Gómez Escuela Triatlón Sal ABSMAS 7 0:22:18 03:29
9 350 Alberto López Hernán Independiente ABSMAS 8 0:22:27 03:30
10 220 Tomás Sánchez Cascón Independiente ABSMAS 9 0:22:33 03:31
11 368 Ignacio Regalado Tap Gavá Triatló ABSMAS 10 0:23:06 03:36
12 373 Mario Sanz Navares Independiente ABSMAS 11 0:23:07 03:36
13 226 Antonio Márquez Vera Independiente ABSMAS 12 0:23:12 03:37
14 283 Víctor Sánchez Garci Verxel ABSMAS 13 0:23:19 03:38
15 339 Victor De Arriba Per Ahigal race team ABSMAS 14 0:23:34 03:40
16 423 Alberto Hernando Tap CAP Santa Marta ABSMAS 15 0:23:40 03:41
17 264 Andrés Martín Martín Intersala ABSMAS 16 0:23:49 03:43
18 336 Jose Raul Martinez H CTOA ABSMAS 17 0:23:53 03:43
19 301 José María Zorita- V CD Bedunia FB&R ABSMAS 18 0:24:04 03:45
20 248 Julio Jiménez Martín Independiente ABSMAS 19 0:24:07 03:46
21 323 Carlos Grijota Ordoñ CD Fisioterapia Robe ABSMAS 20 0:24:09 03:46
22 116 Gabriel Jiménez Cast Independiente ALUMAS 2 0:24:21 03:48
23 1 295 Ester Rodríguez Sánc Escuela Triatlón Sal ABSFEM 1 0:24:37 03:50
24 2 151 Ruth Vicente Regatos Atletismo Rincón Oes ALUFEM 1 0:24:56 03:53
25 394 Ángel Manuel Macarro CD Fisioterapia Robe ABSMAS 21 0:24:57 03:53
26 131 Sergio De La Calle R Independiente ALUMAS 3 0:24:57 03:53
27 397 Alejandro Rodriguez Mirobike ABSMAS 22 0:24:58 03:54
28 297 Manuel González Segu Atletas Veteranos Sa ABSMAS 23 0:24:59 03:54
29 128 Eduardo Rodriguez Go Independiente ALUMAS 4 0:25:02 03:54
30 3 137 Almudena Marcos Apar Independiente ALUFEM 2 0:25:05 03:55
31 191 Jose Antonio Vicente Jaramugos y Jumentos ABSMAS 24 0:25:08 03:55
32 221 Jose Maria Sierra Ba Independiente ABSMAS 25 0:25:14 03:56
33 270 Jorge Julio Mesonero Independiente ABSMAS 26 0:25:16 03:56
34 4 425 Lourdes Lobato Benit Vino de toro caja ru ABSFEM 2 0:25:35 03:59
35 206 Fermin Arroyo Carras Alba Running ABSMAS 27 0:25:35 03:59
36 398 Vicente Verdejo Barr C.D.Armuña ABSMAS 28 0:25:46 04:01
37 440 Efrén Mateo Santos Cisal ABSMAS 29 0:26:01 04:03
38 358 Jose Antonio Hernánd AT Macotera Jamón Pr ABSMAS 30 0:26:01 04:03
39 292 Sergio Gomez Domingu Se oye un run run ABSMAS 31 0:26:02 04:04
40 182 Telesforo Benito Bla CD Team Run&Go ABSMAS 32 0:26:08 04:05
41 331 Javier Mateos Hernan Independiente ABSMAS 33 0:26:11 04:05
42 311 David Lamas San Blas CD Fisioterapia Robe ABSMAS 34 0:26:12 04:05
43 134 Samuel Peña Hernánde Atlético Salamanca C ALUMAS 5 0:26:27 04:07
44 302 Miguel Ángel Gómez S Atletas Veteranos Sa ABSMAS 35 0:26:32 04:08
45 170 Domingo Lázaro Pérez Veteranos Salamanca ABSMAS 36 0:26:32 04:08
46 194 Javi Barbero García Bedunia FB&R ABSMAS 37 0:26:45 04:10
47 395 Juan Maria Ruiz Rami La raya tráil alcañi ABSMAS 38 0:26:46 04:10
48 5 103 Helena González Tapi Independiente PSPDIF 1 0:26:51 04:11
49 259 Eduardo Calvo Solórz Astudillo Rural ABSMAS 39 0:27:00 04:13
50 320 Mario Ramos Sánchez Independiente ABSMAS 40 0:27:09 04:14
51 280 Eugenio Gonzalez Nuñ Club Triatlón Charro ABSMAS 41 0:27:10 04:14
52 327 Manuel Garcia Perez Club Triatlón Charro ABSMAS 42 0:27:10 04:14
53 421 Fermín Cilleros Blaz Beer Runner Salamanc ABSMAS 43 0:27:12 04:15
54 429 Carlos De Los Dolore C.D. Triatlon Pisuer ABSMAS 44 0:27:15 04:15
55 282 Juan Fonseca Campo Independiente ABSMAS 45 0:27:16 04:15
56 6 328 Sonia Gómez Gaspar Ahigal Race Team ABSFEM 3 0:27:17 04:15
57 179 Alejandro Anton Mota Intra Legal ABSMAS 46 0:27:26 04:17
58 276 Francisco Oviedo Fer Independiente ABSMAS 47 0:27:30 04:17
59 175 Pedro Martinez Herna Independiente ABSMAS 48 0:27:36 04:18
60 316 David Sánchez Jiméne CD Fisioterapia Robe ABSMAS 49 0:27:43 04:19
61 233 Carlos Siro Díez CD Fisioterapia Robe ABSMAS 50 0:27:44 04:20
62 403 Ángel Nieto Martín Independiente ABSMAS 51 0:27:45 04:20
63 205 Roberto Calvo Martin Independiente ABSMAS 52 0:27:47 04:20
64 219 Jose Manuel Macías H Cazabaches ABSMAS 53 0:27:50 04:20
65 424 Ruben Gonzalez Marti Beer Runner Salamanc ABSMAS 54 0:27:53 04:21
66 7 352 Maria Vilas Vidal CTOA ABSFEM 4 0:27:53 04:21
67 315 Jonatan Garcia Cruz Club Deportivo Alcer ABSMAS 55 0:27:54 04:21
68 8 349 Beatriz Romero Gomez CD Fisioterapia Robe ABSFEM 5 0:28:02 04:22
69 337 Daniel Navas Barba CD Fisioterapia Robe ABSMAS 56 0:28:03 04:22
70 442 Emilio Jaén Villoldo Atletas Veteranos Sa ABSMAS 57 0:28:04 04:23
71 460 José Luis Pascual Al Independiente ABSMAS 58 0:28:04 04:23
72 300 Francisco San Fructu Independiente ABSMAS 59 0:28:06 04:23
73 306 Javier Hernández Par Independiente ABSMAS 60 0:28:06 04:23
74 396 Óscar Martín Martín Independiente ABSMAS 61 0:28:11 04:24
75 312 Raúl Izquierdo Sánch Independiente ABSMAS 62 0:28:14 04:24
76 127 Daniel Tomé Alonso Independiente ALUMAS 6 0:28:14 04:24
77 9 266 Casty García Sanchez Independiente ABSFEM 6 0:28:15 04:24
78 244 Roberto Amador Balle Independiente ABSMAS 63 0:28:16 04:25
79 385 Iker Perez Martin Independiente ABSMAS 64 0:28:17 04:25
80 318 Sergio Herrero Garcí CSA Team ABSMAS 65 0:28:18 04:25
81 10 293 Maria Pierna Alvarez FH - Villavieja de Y ABSFEM 7 0:28:29 04:27
82 11 101 Ana María Fermoso Ga Informática UPSA PSPDIF 2 0:28:35 04:27
83 366 Marcos Gómez Corral Independiente ABSMAS 66 0:28:35 04:27
84 199 Marzouk Taouil Karko Independiente ABSMAS 67 0:28:38 04:28
85 417 Ayman El Mourtaqi Me Independiente ALUMAS 7 0:28:42 04:29
86 141 Javier Fernández de Independiente ALUMAS 8 0:28:43 04:29
87 12 427 Maria Hernandez Hern Triatlón Charro ABSFEM 8 0:28:50 04:30
88 181 Manuel Jesús Fresno At. Macotera - Jamón ABSMAS 68 0:28:51 04:30
89 324 Alex Sereno Cea Independiente ABSMAS 69 0:28:55 04:31
90 13 370 Paula García Calvo Independiente ABSFEM 9 0:28:59 04:31
91 14 262 Azucena Paniagua Baz CD Team run&go ABSFEM 10 0:29:00 04:31
92 197 Desam Bravo Paniagua Fondistas Moralos ABSMAS 70 0:29:04 04:32
93 195 Felipe Muga Sota Independiente ABSMAS 71 0:29:04 04:32
94 367 Andrés Hinojal Frail Independiente ABSMAS 72 0:29:08 04:33
95 430 Alejandro Vega Sánch Vega de Tirados Runn ABSMAS 73 0:29:11 04:33
96 321 Fernando Melero Mill Independiente ABSMAS 74 0:29:24 04:35
97 15 310 Mónica Andrea Muñiz Independiente ABSFEM 11 0:29:32 04:36
98 200 Juan Carlos María Ma Independiente ABSMAS 75 0:29:34 04:37
99 241 Domingo José Luna Sa Club Deportivo Alcer ABSMAS 76 0:29:35 04:37
100 104 David Revesado Carba Independiente PSPDIM 1 0:29:39 04:37
101 172 Jose Salvador Martín Independiente ABSMAS 77 0:29:41 04:38
102 16 359 Sofia San Martin Gar Independiente ABSFEM 12 0:29:42 04:38
103 113 Rubén Maneiro Dios Independiente PSPDIM 2 0:29:44 04:38
104 17 108 Gema Barrientos Vich Independiente PSPDIF 3 0:29:44 04:38
105 217 Miguel Angel Martin Independiente ABSMAS 78 0:29:47 04:39
106 230 Luis Alberto Agudo R Independiente ABSMAS 79 0:29:49 04:39
107 185 Juan José Igartua Pe Apaches Running ABSMAS 80 0:29:59 04:41
108 253 Rubén Eduardo Sancho Intersala Atletismo ABSMAS 81 0:30:08 04:42
109 209 Bernardino Castro Na Apaches Running ABSMAS 82 0:30:12 04:43
110 274 David García Moríñig Correcaminos Carbajo ABSMAS 83 0:30:15 04:43
111 213 Pablo Manuel Rodrígu Atletas Veteranos Sa ABSMAS 84 0:30:16 04:43
112 146 Mario Deza Casquero Club atletismo Zamor ALUMAS 9 0:30:19 04:44
113 229 Alberto Juárez Rodrí Ibéricos Simón Martí ABSMAS 85 0:30:20 04:44
114 18 203 Raquel Regatos Sela Kasikeno ABSFEM 13 0:30:20 04:44
115 129 Pablo González Sierr Independiente ALUMAS 10 0:30:23 04:44
116 19 158 Andrea Martín Pavón Independiente ALUFEM 3 0:30:24 04:45
117 235 Juan Carlos Comeron Apaches Running ABSMAS 86 0:30:27 04:45
118 457 Omar Tena Independiente ABSMAS 87 0:30:28 04:45
119 375 Jorge Jimenez Rodríg Independiente ABSMAS 88 0:30:29 04:45
120 201 Paco Diz Rodríguez Correcaminos Carbajo ABSMAS 89 0:30:32 04:46
121 255 David Rabanillo Prad Club Deportivo Alcer ABSMAS 90 0:30:32 04:46
122 309 Pablo García Juanes Independiente ABSMAS 91 0:30:34 04:46
123 227 Joaquin Ramos Alvare Correcaminos Carbajo ABSMAS 92 0:30:41 04:47
124 389 Iván Corcuera Pérez Independiente ABSMAS 93 0:30:51 04:49
125 379 Jesús Carrera Diez Independiente ABSMAS 94 0:30:52 04:49
126 186 Manuel Aparicio Garc Club Atletismo Las M ABSMAS 95 0:30:52 04:49
127 433 Daniel Moríñigo Mazo Independiente ABSMAS 96 0:30:56 04:50
128 238 Miguel Angel García DC Castellanos de Mo ABSMAS 97 0:30:56 04:50
129 452 Javier Pacho Gonzále Independiente ALUMAS 11 0:30:57 04:50
130 267 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo ABSMAS 98 0:31:05 04:51
131 198 Juan Ramón Alonso Va Independiente ABSMAS 99 0:31:05 04:51
132 279 Simón Rubio Reguera Independiente ABSMAS 100 0:31:05 04:51
133 261 Oscar Ceballos Sanch Independiente ABSMAS 101 0:31:06 04:51
134 401 Vicente Verdejo Hern C.D.Armuña ABSMAS 102 0:31:08 04:51
135 20 192 Carmen San Blas Rodr C.D La Armuña ABSFEM 14 0:31:12 04:52
136 157 Carlos Casado Briz Independiente ALUMAS 12 0:31:18 04:53
137 281 Javier Robles Valero Centro de Investigac ABSMAS 103 0:31:23 04:54
138 249 Vicente Escribano Ro Ibéricos Simón Martí ABSMAS 104 0:31:24 04:54
139 451 Jaime Guerra Díaz Independiente ALUMAS 13 0:31:26 04:54
140 176 Raimundo Castaño Cal Independiente ABSMAS 105 0:31:27 04:54
141 212 Jesus Cordero Zarza Independiente ABSMAS 106 0:31:27 04:54
142 135 Alberto López Castro Independiente ALUMAS 14 0:31:29 04:55
143 371 Rodrigo Espinosa Mar Independiente ABSMAS 107 0:31:30 04:55
144 21 360 Laura San Martin Gar Independiente ABSFEM 15 0:31:32 04:55
145 441 Javier Valverde Hern Independiente ABSMAS 108 0:31:34 04:55
146 177 José Ángel De Arriba Independiente ABSMAS 109 0:31:35 04:56
147 216 Jesús Garcia Sanchez Independiente ABSMAS 110 0:31:38 04:56
148 369 Javier Cortés Riofrí Independiente ABSMAS 111 0:31:38 04:56
149 204 Manuel Jesus Peña Fl Correcaminos Carbajo ABSMAS 112 0:31:38 04:56
150 183 Jose A Hernandez Gar AT Macotera Jamón Pr ABSMAS 113 0:31:46 04:57
151 364 Jorge Morga Rubio Independiente ABSMAS 114 0:31:48 04:58
152 439 Juan Moran Montejo Independiente ABSMAS 115 0:31:50 04:58
153 22 265 Tania Fernandez Serr CD Fisioterapia Robe ABSFEM 16 0:31:53 04:58
154 231 Fabián Arroyo Carras Independiente ABSMAS 116 0:31:55 04:59
155 257 Randall Milton Binni Independiente ABSMAS 117 0:31:57 04:59
156 224 César Rivadeneyra Pr Independiente ABSMAS 118 0:32:02 05:00
157 149 David Rueda Martín Independiente ALUMAS 15 0:32:04 05:00
158 145 Alejandro Cuesta Sán Independiente ALUMAS 16 0:32:05 05:00
159 353 Oscar Martinez Franc Independiente ABSMAS 119 0:32:07 05:01
160 287 Javier Delgado Herna Independiente ABSMAS 120 0:32:10 05:01
161 173 José Enrique San Mar Independiente ABSMAS 121 0:32:14 05:02
162 207 Alfredo Mateos Garcí Independiente ABSMAS 122 0:32:15 05:02
163 342 Sergio Robledo Gonzá Independiente ABSMAS 123 0:32:16 05:02
164 23 335 Eugenia Aparicio Mar Independiente ABSFEM 17 0:32:17 05:02
165 24 329 Andrea Rodríguez Muñ Independiente ABSFEM 18 0:32:18 05:02
166 387 Rubén Yábar Vidán Independiente ABSMAS 124 0:32:18 05:02
167 25 334 Alicia Sierra Gómez Independiente ABSFEM 19 0:32:18 05:02
168 105 Gaizka Agirrezabal L Independiente PSPDIM 3 0:32:19 05:02
169 26 361 Zaida Janine De Zára Independiente ABSFEM 20 0:32:25 05:03
170 27 346 Carmen Obando Martín Independiente ABSFEM 21 0:32:29 05:04
171 390 Luis Sela Martín Ciudad de Talavera ABSMAS 125 0:32:38 05:05
172 225 Manuel García Flores Independiente ABSMAS 126 0:32:41 05:06
173 296 David Novoa Rubio Independiente ABSMAS 127 0:32:47 05:07
174 308 Ruben Muriel Yagüez Independiente ABSMAS 128 0:33:11 05:11
175 325 Carlos Navarro Diez Independiente ABSMAS 129 0:33:20 05:12
176 28 338 Elena Vegas Sánchez Ahigal Race Team ABSFEM 22 0:33:23 05:12
177 29 247 Esperanza De Arriba Independiente ABSFEM 23 0:33:25 05:13
178 30 251 Maria Margarita Hern Independiente ABSFEM 24 0:33:27 05:13
179 148 Roberto Gomez de Cad Independiente ALUMAS 17 0:33:35 05:14
180 290 Jose Manuel Mateos M SpainRun ABSMAS 130 0:33:36 05:15
181 273 Oscar De Arriba Rodr SpainRun ABSMAS 131 0:33:37 05:15
182 31 286 Fátima Rabanillo Pra Independiente ABSFEM 25 0:33:38 05:15
183 381 Pablo Nuñez Lopez de Independiente ABSMAS 132 0:33:38 05:15
184 322 Iván Herrero Hernánd Independiente ABSMAS 133 0:33:42 05:15
185 32 431 Andrea García Torán Independiente ABSFEM 26 0:33:42 05:15
186 33 278 Isabel León Martín Independiente ABSFEM 27 0:33:43 05:16
187 275 Marcos Santos Gorjon Independiente ABSMAS 134 0:33:43 05:16
188 236 Miguel Ángel Martín Independiente ABSMAS 135 0:33:48 05:16
189 407 Wenceslao Galindo Sá Independiente ABSMAS 136 0:33:50 05:17
190 402 Fernando Benitez San Independiente ABSMAS 137 0:33:51 05:17
191 124 Javier Iñiguez Vicen Independiente ALUMAS 18 0:33:53 05:17
192 391 Jorge Blanco Martín Independiente ABSMAS 138 0:33:57 05:18
193 269 David Hernández Rodr Independiente ABSMAS 139 0:34:04 05:19
194 147 Alberto Moreno Garzó Independiente ALUMAS 19 0:34:09 05:20
195 34 119 Monica Revuelta Aran Independiente ALUFEM 4 0:34:14 05:20
196 142 Víctor Chamorro Lópe Independiente ALUMAS 20 0:34:21 05:22
197 355 Manuel Barral Rodríg Independiente ABSMAS 140 0:34:28 05:23
198 35 351 Raquel Saqués Salgad Independiente ABSFEM 28 0:34:28 05:23
199 232 Jose Oscar Hernandez Independiente ABSMAS 141 0:34:31 05:23
200 36 260 Rebeca Bueno Andres Apaches Running ABSFEM 29 0:34:40 05:25
201 37 332 Isabel Tapia Calles CD Fisioterapia Robe ABSFEM 30 0:34:40 05:25
202 252 Juan Turrion Cabezas Independiente ABSMAS 142 0:34:46 05:25
203 38 188 María Jose Poveda Ap Intersala Atletismo ABSFEM 31 0:34:48 05:26
204 171 Jose Ingelmo Redondo Intersala Atletismo ABSMAS 143 0:34:52 05:26
205 39 411 Eva López de San Rom CT Alba de Tormes ABSFEM 32 0:35:06 05:29
206 412 José Francisco Grana CT Alba de Tormes ABSMAS 144 0:35:06 05:29
207 40 215 Sonia Bayon Barbero Apaches Running ABSFEM 33 0:35:30 05:32
208 167 Vicente Cas Barragan Independiente ABSMAS 145 0:35:31 05:32
209 406 Manuel Enrique Luna Independiente ABSMAS 146 0:35:31 05:32
210 432 Juan Manuel Cadaval Independiente ABSMAS 147 0:35:32 05:33
211 41 102 Amparo Casado Melo Independiente PSPDIF 4 0:35:43 05:34
212 326 Jaime Nava Sevilla Independiente ABSMAS 148 0:35:57 05:37
213 42 343 Marina García Marcos Independiente ABSFEM 34 0:35:59 05:37
214 319 Sergio González Garc Independiente ABSMAS 149 0:35:59 05:37
215 43 250 Angela Viejo Caballe Independiente ABSFEM 35 0:35:59 05:37
216 174 Juan Pablo Gonzalez La Toscana ABSMAS 150 0:36:08 05:38
217 162 Esteban Nko Sipi Independiente ALUMAS 21 0:36:09 05:38
218 44 118 Beatriz González Gar Independiente ALUFEM 5 0:36:16 05:40
219 45 254 Estrella Fernandez R Independiente ABSFEM 36 0:36:21 05:40
220 46 263 Nuria Martín Pérez Correcaminos Carbajo ABSFEM 37 0:36:22 05:40
221 202 Jose Polo Santos Independiente ABSMAS 151 0:36:38 05:43
222 47 223 Mª Carmen García Yáñ Independiente ABSFEM 38 0:36:45 05:44
223 448 Cristina Petisco Rod Independiente PSPDIM 4 0:36:47 05:44
224 48 211 Salomé Martín Mesa Independiente ABSFEM 39 0:37:07 05:47
225 49 154 María Ruiz Peña Independiente ALUFEM 6 0:37:23 05:50
226 422 Oscar Comeron Ramos Apaches Running ABSMAS 152 0:38:04 05:56
227 50 333 Carolina Di Stasio B Independiente ABSFEM 40 0:38:08 05:57
228 416 Jaime San Martín San Independiente ALUMAS 22 0:38:30 06:00
229 393 David Alameda García Independiente ABSMAS 153 0:39:08 06:06
230 51 357 Andrea Hernández Lóp Independiente ABSFEM 41 0:39:29 06:10
231 190 Carlos Hernández Pér Independiente ABSMAS 154 0:39:29 06:10
232 136 Carlos Álvarez Rodrí Independiente ALUMAS 23 0:39:49 06:13
233 52 245 Ainhoa Rivero Martín Correcaminos Carbajo ABSFEM 42 0:39:56 06:14
234 242 Hector Eguiluz Garci Independiente ABSMAS 155 0:40:02 06:15
235 237 Ángel Luis Regidor G Independiente ABSMAS 156 0:40:02 06:15
236 53 120 Ángela Angulo Jiméne Independiente ALUFEM 7 0:40:13 06:17
237 54 214 Begoña Hernandez Per Independiente ABSFEM 43 0:40:22 06:18
238 55 272 Rosabel Mora Sánchez Independiente ABSFEM 44 0:40:39 06:21
239 56 196 Maria Angeles Naveir AT Macotera Jamón Pr ABSFEM 45 0:40:41 06:21
240 399 Angel Luis Fuentes D Independiente ABSMAS 157 0:41:03 06:24
241 57 400 Iria González Mariño Independiente ABSFEM 46 0:41:03 06:24
242 58 234 María del Mar Sánche Independiente ABSFEM 47 0:41:05 06:25
243 426 Juan Francisco Boyer Independiente ABSMAS 158 0:41:07 06:25
244 208 Raimundo González Sá Correbares ABSMAS 159 0:41:07 06:25
245 59 410 Noelia De Arriba Her Independiente ABSFEM 48 0:41:17 06:27
246 60 409 Elena Bueno Galán Independiente ABSFEM 49 0:41:17 06:27
247 458 Walter Silvani Rios Independiente ABSMAS 160 0:41:18 06:27
248 61 459 María Muschietti Rus Independiente ABSFEM 50 0:41:20 06:27
249 62 288 Rosa María Ramírez C Independiente ABSFEM 51 0:41:24 06:28
250 363 Alberto Hernández Ga Independiente ABSMAS 161 0:41:39 06:30
251 63 372 Maria Belen Ibarra S Independiente ABSFEM 52 0:42:08 06:35
252 378 Ramiro Ortiz Blázque Independiente ABSMAS 162 0:42:09 06:35
253 143 Javier Muñoz Blazque Independiente ALUMAS 24 0:42:09 06:35
254 64 384 Ana Gomez De Arriba Independiente ABSFEM 53 0:42:20 06:36
255 65 150 Ana Hernández Martín Independiente ALUFEM 8 0:42:22 06:37
256 66 414 Beatriz Fragua Gonzá Independiente PSPDIF 5 0:42:38 06:39
257 67 240 Marta Miguel Sánchez Correcaminos Carbajo ABSFEM 54 0:42:40 06:40
258 68 258 María Santos Vicente Independiente ABSFEM 55 0:42:45 06:40
259 69 121 Olga Luisa Martin Cu Independiente ALUFEM 9 0:42:50 06:41
260 70 178 María Teresa De Dios Independiente ABSFEM 56 0:43:17 06:45
261 71 345 Teresa De Los Reyes Independiente ABSFEM 57 0:43:19 06:46
262 72 184 Maria Josefa De Dios Independiente ABSFEM 58 0:43:22 06:46
263 73 285 Lady Lorena Hurtado Independiente ABSFEM 59 0:43:28 06:47
264 74 256 Sandra Liliana Medin Apaches Running ABSFEM 60 0:44:14 06:54
265 75 180 María Luisa Sáez De Independiente ABSFEM 61 0:44:45 06:59
266 169 José Luis González G Independiente ABSMAS 163 0:44:46 06:59
267 76 152 Jimena García Martín Independiente ALUFEM 10 0:45:58 07:10
268 77 132 Sara Mateos Nieto Independiente ALUFEM 11 0:45:58 07:10
269 347 Javier Salinas Pedra Independiente ABSMAS 164 0:46:54 07:19
270 449 Clara Testón León Independiente ALUMAS 25 0:48:26 07:34
271 78 138 Teresa Maldonado Che Independiente ALUFEM 12 0:48:27 07:34
272 79 122 Sara García Salas Independiente ALUFEM 13 0:48:42 07:36
273 80 284 Silvia Ballesteros H Independiente ABSFEM 62 0:51:04 07:58
274 243 Emilio García Moroch Independiente ABSMAS 165 0:51:08 07:59

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más