Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 101 Daniel Sanz Sanfruct CD Capiscol VTAMAS 1 0:27:44 03:15
2 130 David Ruano Rodrìgue CD La Armuña VTAMAS 2 0:28:22 03:20
3 395 Héctor Rodríguez Sán Independiente SENMAS 1 0:28:24 03:20
4 104 Juan San José Lorenz Vino de Toro Caja Ru VTBMAS 1 0:28:38 03:22
5 126 Francisco Cívicos He CD Bedunia FB&R VTAMAS 3 0:28:47 03:23
6 106 Javier Sanjustiniano C.D. Fisioterapia Ro VTAMAS 4 0:29:19 03:26
7 368 Adrian Ajenjo Zaball Independiente SENMAS 2 0:29:38 03:29
8 150 Alberto Herrera Cruz Club Atletismo Toled SENMAS 3 0:29:43 03:29
9 308 Tomás Sánchez Cascón Independiente VTBMAS 2 0:29:48 03:30
10 228 Asier Cuellar Izquie Zamora VTAMAS 5 0:29:59 03:31
11 404 Julian Iglesias Alva C.D. La Armuña VTAMAS 6 0:30:16 03:33
12 397 Óscar Martín Gonzále Atletas Veteranos Sa VTBMAS 3 0:30:21 03:34
13 142 Nacho Manzano Monter CDE Triatlón San Seb SENMAS 4 0:30:30 03:35
14 333 Antonio De Pedro De Independiente VTAMAS 7 0:30:45 03:37
15 221 Juan Carlos Arévalo Runhhers Team VTBMAS 4 0:30:50 03:37
16 270 Alberto Hernando Tap CAP Santa Marta VTAMAS 8 0:31:01 03:38
17 315 Jose Garcia Garcia Independiente VTBMAS 5 0:31:08 03:39
18 257 Miguel Martín Garcia Atletas veteranos Sa VTBMAS 6 0:31:15 03:40
19 160 David Martín García Club Deportivo Alcer VTAMAS 9 0:31:21 03:41
20 122 José María Zorita-Vi CD Bedunia FB&R SENMAS 5 0:31:26 03:41
21 19 José Vicente Garcia Club Triatlón Salama SENMAS 6 0:31:52 03:44
22 226 Juan Carlos Santamon Team Run & Go VTAMAS 10 0:32:09 03:46
23 252 Martín García Vega Atletas veteranos Sa VTBMAS 7 0:32:14 03:47
24 172 Santos J. Holgado Ro Club Triatlón Salama VTAMAS 11 0:32:22 03:48
25 170 Carlos Goyenechea Lo Club Triatlón Salama VTAMAS 12 0:32:24 03:48
26 125 Carlos Vega Sánchez CD Bedunia FB&R SENMAS 7 0:32:25 03:48
27 166 Manuel Francisco Gar Club Triatlón Charro SENMAS 8 0:32:32 03:49
28 223 Ángel Quevedo San Má Salmantica Triatlón VTAMAS 13 0:32:36 03:50
29 27 David Diego Pinto Independiente VTAMAS 14 0:32:45 03:51
30 129 Jose Alberto Correde CD La Armuña VTAMAS 15 0:32:48 03:51
31 1 102 Veronica Sanchez Rom Vino de Toro Caja Ru VTBFEM 1 0:32:48 03:51
32 121 Rubén Parra Muñoz CD Bedunia FB&R VTBMAS 8 0:32:50 03:51
33 214 Manuel Jose Sanchez Multiservicios del t SENMAS 9 0:32:51 03:51
34 374 Pedro García Sánchez Independiente SENMAS 10 0:32:53 03:52
35 386 Miguel Mateos Hernan Independiente SENMAS 11 0:32:54 03:52
36 35 Jesus Martin Valbuen Independiente SENMAS 12 0:33:12 03:54
37 107 Saúl Martín Paz C.D. Fisioterapia Ro SENMAS 13 0:33:17 03:54
38 2 103 Lourdes Lobato Benit Vino de Toro Caja Ru VTAFEM 1 0:33:32 03:56
39 120 Juan Luis Gómez De A CD Bedunia FB&R VTBMAS 9 0:33:37 03:57
40 184 David García Moríñig Correcaminos Carbajo VTAMAS 16 0:33:38 03:57
41 312 Jose Maria Sierra Ba Independiente VTBMAS 10 0:33:42 03:57
42 3 141 Patricia Lorenzo Bar CDE Triatlón San Seb SENFEM 1 0:33:47 03:58
43 403 Pedro García Conde Independiente VTAMAS 17 0:33:49 03:58
44 207 Alejandro Anton Mota Intra Legal VTCMAS 1 0:33:51 03:58
45 118 Javi Barbero García CD Bedunia FB&R VTBMAS 11 0:33:53 03:59
46 225 Roberto Andres Sanch Salmantica Triatlón VTAMAS 18 0:34:04 04:00
47 181 Javier Rodríguez Sán Correcaminos Carbajo VTAMAS 19 0:34:08 04:00
48 258 Domingo Lázaro Pérez Atletas veteranos Sa VTCMAS 2 0:34:10 04:01
49 185 Roberto Amores Marti Correcaminos Carbajo SENMAS 14 0:34:13 04:01
50 319 Jose María Vicente M Independiente VTBMAS 12 0:34:15 04:01
51 248 Sergio Martin Barber At. Macotera Jamón P SENMAS 15 0:34:17 04:02
52 363 Cesar Sendin Oñiga Independiente SENMAS 16 0:34:17 04:02
53 131 Telesforo Benito Bla CD Team Run&Go VTCMAS 3 0:34:21 04:02
54 219 Mario Herrera Cruz Quedadas Real SENMAS 17 0:34:24 04:02
55 310 Óscar González Benit Independiente VTBMAS 13 0:34:26 04:03
56 108 Óscar Paradinas Palo C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 20 0:34:29 04:03
57 251 José Miguel Sáez Gar Atletas veteranos Sa VTBMAS 14 0:34:33 04:03
58 105 Luis Miguel Cáceres C.D. Fisioterapia Ro VTBMAS 15 0:34:33 04:03
59 224 Antonio Cosme Fraile Salmantica Triatlón VTAMAS 21 0:34:38 04:04
60 253 Miguel Ángel Gomez S Atletas veteranos Sa SENMAS 18 0:34:39 04:04
61 32 Néstor Segurado Tost Independiente SENMAS 19 0:34:42 04:04
62 209 Javier Garcia Barber Karakorum VTAMAS 22 0:34:42 04:04
63 220 Jesus Juan Crego Per Ross Running Club VTBMAS 16 0:34:48 04:05
64 398 Francisco Vicente Pr Independiente VTBMAS 17 0:34:53 04:06
65 311 Javier Gonzalez Beni Independiente VTBMAS 18 0:34:54 04:06
66 33 Santiago Toranzo Nie Independiente SENMAS 20 0:34:55 04:06
67 250 Francisco Rubin Malh Atletas veteranos Sa VTBMAS 19 0:34:57 04:06
68 37 David Sánchez Poveda Independiente SENMAS 21 0:34:59 04:06
69 296 Jaime Sánchez Vicent Independiente VTBMAS 20 0:35:01 04:07
70 110 Juan Andres Lazaro C C.D.A.Las Mimbreras VTBMAS 21 0:35:10 04:08
71 13 Gumersindo Rodriguez Cazabaches VTBMAS 22 0:35:11 04:08
72 163 Ramón Morales Pérez Club Triatlón Charro VTAMAS 23 0:35:14 04:08
73 365 Manuel Lucas Poveda Independiente SENMAS 22 0:35:32 04:10
74 4 260 Alejandra Redondo Ma Atletismo Peñaranda SENFEM 2 0:35:33 04:10
75 203 Salvador Gonzalez Ve Inforsat VTBMAS 23 0:35:51 04:13
76 367 Álvaro Martin Delgad Independiente SENMAS 23 0:35:55 04:13
77 5 382 Tamara Hernández Cor Independiente SENFEM 3 0:36:02 04:14
78 285 Jose Maria Alonso Pe Independiente VTCMAS 4 0:36:09 04:15
79 157 Francisco Javier Ram Club Deportivo Alcer VTAMAS 24 0:36:10 04:15
80 161 Carlos Muñoz Campo Club Deportivo Alcer SENMAS 24 0:36:12 04:15
81 263 José María Dominguez Bike10 Salamanca VTBMAS 24 0:36:15 04:15
82 377 Miguel Zorita-Viota Independiente SENMAS 25 0:36:24 04:16
83 242 Jorge Sánchez Criado At. Macotera Jamón P VTAMAS 25 0:36:25 04:17
84 218 Alberto Hernández He Polígono de tiro Alb VTAMAS 26 0:36:31 04:17
85 6 159 Maria Gomez Hernande Club Deportivo Alcer VTAFEM 2 0:36:31 04:17
86 373 Carlos Iglesias Buen Independiente SENMAS 26 0:36:41 04:18
87 135 David Cordero Marcos CD Team Run&Go VTAMAS 27 0:36:48 04:19
88 133 Julio Del Arco Vicen CD Team Run&Go VTBMAS 25 0:36:51 04:20
89 313 Martin Jose Hernand Independiente VTBMAS 26 0:36:55 04:20
90 341 Álvaro Moreno Martín Independiente VTAMAS 28 0:36:59 04:21
91 147 Francisco Javier Lui Centro Deportivo Gui VTBMAS 27 0:37:05 04:21
92 195 César Millán Hernánd Enbica VTAMAS 29 0:37:11 04:22
93 245 Juan Agustín Chamorr At. Macotera Jamón P VTBMAS 28 0:37:12 04:22
94 146 Cristian García Sánc Centro de Investigac SENMAS 27 0:37:15 04:22
95 277 Alex Sereno Cea Independiente SENMAS 28 0:37:17 04:23
96 227 Salvador Mangas Vice Valorio-Zamora VTCMAS 5 0:37:18 04:23
97 346 Javier Terrero Velaz Independiente SENMAS 29 0:37:23 04:23
98 275 José Ignacio Pareder Independiente VTAMAS 30 0:37:29 04:24
99 119 Paco Iglesias Mirand CD Bedunia FB&R VTBMAS 29 0:37:38 04:25
100 186 David Crespo Gomez Correcaminos Carbajo VTAMAS 31 0:37:39 04:25
101 178 Javier García Rodríg Correcaminos Carbajo VTBMAS 30 0:37:42 04:26
102 276 Chema Bravo Fraile Independiente SENMAS 30 0:37:42 04:26
103 330 Roberto Martín Cruz Independiente VTAMAS 32 0:37:46 04:26
104 381 Hipolito Almaraz Bor Independiente VTAMAS 33 0:38:10 04:29
105 350 Alberto Romero Griño Independiente SENMAS 31 0:38:12 04:29
106 297 Javier Nisa García Independiente VTBMAS 31 0:38:18 04:30
107 326 Roberto Amador Balle Independiente VTAMAS 34 0:38:21 04:30
108 128 Juan Gutiérrez Santo CD La Armuña VTBMAS 32 0:38:23 04:30
109 215 Raúl Gallego Martín Piedras Rodantes VTBMAS 33 0:38:24 04:31
110 280 Isidro Cuella Peña Independiente VTCMAS 6 0:38:25 04:31
111 390 Javier Domínguez San Independiente VTAMAS 35 0:38:26 04:31
112 266 Antonio López Lozano C. D. Zamora Corre - VTBMAS 34 0:38:26 04:31
113 111 Oscar Gonzalez Delga C.D.A.Las Mimbreras VTAMAS 36 0:38:29 04:31
114 401 Carlos Soladana Rodr Independiente VTBMAS 35 0:38:30 04:31
115 7 322 Consuelo Muñoz Franc Independiente VTBFEM 2 0:38:35 04:32
116 236 Jose Daniel Ramos Lu Apaches Running VTBMAS 36 0:38:35 04:32
117 284 Manuel Garcia Morale Independiente VTCMAS 7 0:38:36 04:32
118 8 347 Sara Del Pozo Calzad Independiente SENFEM 4 0:38:39 04:32
119 168 Eugenio Gonzalez Nuñ Club Triatlón Charro VTAMAS 37 0:38:41 04:33
120 164 Victor Hernández Her Club Triatlón Charro SENMAS 32 0:38:42 04:33
121 325 Enrique Sánchez Sant Independiente VTAMAS 38 0:38:44 04:33
122 332 Rodrigo De Francisco Independiente VTAMAS 39 0:38:45 04:33
123 189 Agustín Alegría Sánc Correcaminos Carbajo VTBMAS 37 0:38:49 04:34
124 389 Juan Antonio García Independiente VTAMAS 40 0:38:50 04:34
125 264 Sergio Iglesias Garc Bike10 Salamanca SENMAS 33 0:38:51 04:34
126 9 22 Ekta Choolani Bhojwa Triatlón Pisuerga Va SENFEM 5 0:38:55 04:34
127 31 Pablo Marcos Santos Independiente SENMAS 34 0:38:58 04:35
128 317 Luis Alberto Agudo R Independiente VTBMAS 38 0:39:02 04:35
129 10 316 Pilar Alvarez Barqui Independiente VTBFEM 3 0:39:02 04:35
130 139 Alfonso Casas Machad CD Zamora Corre Adar VTAMAS 41 0:39:06 04:36
131 4 Luis Seisdedos Corte C.D. Médicos de Sala VTCMAS 8 0:39:06 04:36
132 273 Carlos Aparicio Pere Independiente VTBMAS 39 0:39:10 04:36
133 173 Igor García Criado Club Triatlón Salama VTAMAS 42 0:39:11 04:36
134 26 Francisco Javier Cor Independiente VTBMAS 40 0:39:19 04:37
135 11 352 Mónica Andrea Muñiz Independiente SENFEM 6 0:39:25 04:38
136 15 Jose Luis González R Cazabaches VTBMAS 41 0:39:25 04:38
137 12 138 Raquel Jimenez Santo CD Team Run&Go VTAFEM 3 0:39:26 04:38
138 197 Miguel Cabezas Segur Forfoleda Running SENMAS 35 0:39:26 04:38
139 202 Felipe Rebollo Vicen Ibéricos Simón Martí VTBMAS 42 0:39:26 04:38
140 353 Adrián Sánchez Guari Independiente SENMAS 36 0:39:27 04:38
141 13 376 Paula García Calvo Independiente SENFEM 7 0:39:38 04:39
142 217 Víctor Manuel García Pinsefamily VTBMAS 43 0:39:43 04:40
143 243 Ignacio San Roman Ma At. Macotera Jamón P VTBMAS 44 0:40:06 04:43
144 237 Juan Carlos Comeron Apaches Running VTBMAS 45 0:40:07 04:43
145 292 Jose Carlos González Independiente VTBMAS 46 0:40:12 04:43
146 233 Bernardino Castro Na Apaches Running VTBMAS 47 0:40:13 04:43
147 232 Jose Antonio Molina Agustinos Granada VTAMAS 43 0:40:14 04:44
148 109 Manuel Aparicio Garc C.D.A.Las Mimbreras VTCMAS 9 0:40:14 04:44
149 200 Alberto Juárez Rodrí Ibéricos Simón Martí VTBMAS 48 0:40:17 04:44
150 249 Juan Fco Perez De La Atletas Populares Pe VTAMAS 44 0:40:17 04:44
151 328 Felix Luis Laguno Hi Independiente VTAMAS 45 0:40:19 04:44
152 158 David Rabanillo Prad Club Deportivo Alcer VTAMAS 46 0:40:20 04:44
153 247 José A Hernández Gar At. Macotera Jamón P VTCMAS 10 0:40:20 04:44
154 14 153 Elena Benito Garcia Club Deportivo Alcer VTCFEM 1 0:40:21 04:44
155 380 Jose Luis Ramos Rodr Independiente VTCMAS 11 0:40:22 04:44
156 113 Jose Manuel Macías H Cazabaches VTBMAS 49 0:40:23 04:45
157 23 Francisco Marcos Rom Independiente VTCMAS 12 0:40:32 04:46
158 143 Javier Robles Valero Centro de Investigac VTAMAS 47 0:40:33 04:46
159 351 Luis Sanchez Martin Independiente SENMAS 37 0:40:43 04:47
160 183 Mario Bonal Zazo Correcaminos Carbajo VTAMAS 48 0:40:44 04:47
161 338 Héctor Miguel Gonzál Independiente VTAMAS 49 0:40:47 04:47
162 356 Carlos Marcos Bonet Independiente SENMAS 38 0:40:53 04:48
163 206 Rubén Eduardo Sancho Intersala Atletismo VTAMAS 50 0:40:55 04:48
164 192 Miguel Angel García DC Castellanos de Mo VTBMAS 50 0:41:01 04:49
165 11 Francisco Diego Robl C.D. Médicos de Sala VTBMAS 51 0:41:02 04:49
166 10 Antonio García Pérez C.D. Médicos de Sala VTCMAS 13 0:41:04 04:49
167 262 Juan Pedro Rubio Bar Bike10 Salamanca VTBMAS 52 0:41:10 04:50
168 198 Pedro García Hernand Forofos del Running VTBMAS 53 0:41:11 04:50
169 140 Luis Ángel Fernández CD Zamora Corre Adar VTCMAS 14 0:41:12 04:50
170 302 Luis Lázaro González Independiente VTBMAS 54 0:41:15 04:51
171 15 174 Carolina Bello Núñez Comercial ULSA Atlet SENFEM 8 0:41:21 04:51
172 239 Jose Carlos Bayon Ba Apaches Running VTAMAS 51 0:41:22 04:52
173 300 Jesús Tavera Mateos Independiente VTBMAS 55 0:41:29 04:52
174 269 Raul Perez Martin Cafe Bar Lagar VTAMAS 52 0:41:32 04:53
175 306 Jesús Garcia Sanchez Independiente VTBMAS 56 0:41:32 04:53
176 309 Oscar Luis García La Independiente VTBMAS 57 0:41:35 04:53
177 244 Manuel White Garcia At. Macotera Jamón P VTBMAS 58 0:41:35 04:53
178 405 Kike González Maroto Independiente VTAMAS 53 0:41:35 04:53
179 211 Juan Manuel Hernánde Montañeros Sierra de VTCMAS 15 0:41:36 04:53
180 188 Matías Romo Borrego Correcaminos Carbajo VTCMAS 16 0:41:47 04:54
181 342 Jesús Barros García Independiente VTAMAS 54 0:41:54 04:55
182 299 Alfredo Mateos Garcí Independiente VTBMAS 59 0:41:58 04:56
183 201 Vicente Escribano Ro Ibéricos Simón Martí VTAMAS 55 0:41:58 04:56
184 295 Alejandro Iglesias R Independiente VTBMAS 60 0:42:08 04:57
185 294 Valentin Villoria Gu Independiente VTBMAS 61 0:42:09 04:57
186 331 David Pérez De Cabo Independiente VTAMAS 56 0:42:11 04:57
187 314 Manuel García Flores Independiente VTBMAS 62 0:42:14 04:58
188 16 127 Carmen San Blas Rodr CD La Armuña VTBFEM 4 0:42:15 04:58
189 17 167 Paula Prieto Palacio Club Triatlón Charro SENFEM 9 0:42:23 04:59
190 355 Juan Luis Curiel Tor Independiente SENMAS 39 0:42:24 04:59
191 344 David Garcia Redondo Independiente VTAMAS 57 0:42:27 04:59
192 18 323 Virginia Dutil Muñoz Independiente VTAFEM 4 0:42:32 05:00
193 304 Luis Miguel Cinos Sa Independiente VTBMAS 63 0:42:36 05:00
194 19 17 Soraya Merchán Gómez Club Triatlón Charro VTAFEM 5 0:42:43 05:01
195 194 Ángel Casado Peramat DT1 Team VTCMAS 17 0:42:43 05:01
196 334 Dorsal sin registrar ?????? 0 0:42:44 05:01
197 20 144 María José Lozano Fe Centro de Investigac VTCFEM 2 0:42:47 05:02
198 21 171 María José Moral Her Club Triatlón Salama VTBFEM 5 0:42:54 05:02
199 305 Óscar Ignacio Sanche Independiente VTBMAS 64 0:43:02 05:03
200 22 213 Carolina Villoria To MueveT SENFEM 10 0:43:24 05:06
201 20 Pepe De Haro Lopez Strong traumatologis SENMAS 40 0:43:44 05:08
202 23 18 Victoria Gómez Ruiz Club Triatlón Charro SENFEM 11 0:43:45 05:08
203 21 Javier Perez Rodelgo Strong Traumatologis SENMAS 41 0:43:46 05:08
204 193 Rafael Vicente Marti DCabrerizos VTCMAS 18 0:43:59 05:10
205 24 327 Esperanza De Arriba Independiente VTAFEM 6 0:43:59 05:10
206 402 David García Pacheco Independiente VTAMAS 58 0:44:03 05:10
207 254 Jose Juan Puente Dia Atletas veteranos Sa VTCMAS 19 0:44:14 05:12
208 287 Marcial Marcos Rivas Independiente VTCMAS 20 0:44:15 05:12
209 25 339 Fátima Rabanillo Pra Independiente VTAFEM 7 0:44:16 05:12
210 152 Jose Javier Sanchez Club Deportivo Alcer VTCMAS 21 0:44:17 05:12
211 361 Jaime Herrero Melcho Independiente SENMAS 42 0:44:24 05:13
212 26 329 M° Margarita Hernánd Independiente VTAFEM 8 0:44:28 05:13
213 151 Francisco Duran Asen Club Deportivo Alcer VTCMAS 22 0:44:32 05:14
214 384 Wenceslao Galindo Sá Independiente VTCMAS 23 0:44:34 05:14
215 231 Javier Martín Rodrig Abadengo Running VTBMAS 65 0:44:38 05:15
216 2 Javier Garcia Izquie C.D. Médicos de Sala VTCMAS 24 0:44:39 05:15
217 267 Oscar Pravos Gonzalo C.D. Correcaminos Ca VTBMAS 66 0:44:39 05:15
218 337 David Hernández Rodr Independiente VTAMAS 59 0:44:42 05:15
219 321 Miguel Ángel Martín Independiente VTBMAS 67 0:44:47 05:16
220 27 271 M.Mercedes Hernandez Independiente VTBFEM 6 0:44:49 05:16
221 28 256 Carmina Bernal Manso Atletas veteranos Sa VTCFEM 3 0:44:54 05:16
222 348 Ivan Cuesta Bermejo Independiente SENMAS 43 0:44:58 05:17
223 8 Angel Gómez Prieto C.D. Médicos de Sala VTBMAS 68 0:45:02 05:17
224 265 Pedro Andres Bernal C. A. Ciudad de Peña VTCMAS 25 0:45:05 05:18
225 29 272 Carmen Mesonero Riva Independiente VTBFEM 7 0:45:15 05:19
226 379 Millan Moran Sanchez Independiente VTCMAS 26 0:45:17 05:19
227 9 Jorge García Criado C.D. Médicos de Sala VTAMAS 60 0:45:24 05:20
228 6 Juan Ignacio Zorita- C.D. Médicos de Sala VTCMAS 27 0:45:24 05:20
229 3 Juan José Salvador S C.D. Médicos de Sala VTCMAS 28 0:45:24 05:20
230 30 240 Rebeca Bueno Andres Apaches Running VTAFEM 9 0:45:46 05:23
231 31 154 Maria Consuelo Sánch Club Deportivo Alcer VTBFEM 8 0:45:49 05:23
232 290 Tomás González Sánch Independiente VTBMAS 69 0:45:51 05:23
233 32 393 Maria Angeles Ayala Independiente VTAFEM 10 0:45:54 05:24
234 394 Iván Calvo Bravo Independiente VTAMAS 61 0:45:54 05:24
235 33 360 Marta Alonso Entisne Independiente SENFEM 12 0:45:58 05:24
236 336 Daniel De La Cruz Ru Independiente VTAMAS 62 0:46:09 05:25
237 34 235 Susana Comeron Ramos Apaches Running VTBFEM 9 0:46:10 05:25
238 35 208 Sarayen Dominguez Sa Karakorum VTAFEM 11 0:46:14 05:26
239 281 Jose Maria Sevillano Independiente VTCMAS 29 0:46:19 05:26
240 36 375 Sumaya Ed-Daoudy Cha Independiente SENFEM 13 0:46:21 05:27
241 383 Vicente Castro Barra Independiente VTCMAS 30 0:46:34 05:28
242 191 Alberto Parazuelo Sa Correcaminos carbajo VTBMAS 70 0:46:35 05:28
243 187 Oscar Rosquete Marti Correcaminos Carbajo VTAMAS 63 0:46:35 05:28
244 37 38 Ana García-Puente Ga Independiente SENFEM 14 0:46:35 05:28
245 39 Juan Lobato Carrasco Independiente SENMAS 44 0:46:35 05:28
246 38 148 Virginia Castillo Ar Club Atletismo Peña SENFEM 15 0:46:38 05:29
247 149 Jerónimo Gurrea Casa Club Atletismo Peña SENMAS 45 0:46:38 05:29
248 39 112 Ana María Rodríguez Cazabaches VTBFEM 10 0:46:56 05:31
249 40 318 Chabela De La Torre Independiente VTBFEM 11 0:46:58 05:31
250 255 Pablo Sánchez Mollón Atletas veteranos Sa VTCMAS 31 0:46:59 05:31
251 212 Gabriel García Gonzá MTB Casatejada SENMAS 46 0:47:00 05:31
252 41 307 Marta Marco Pérez Independiente VTBFEM 12 0:47:15 05:33
253 301 José Miguel Rodrígue Independiente VTBMAS 71 0:47:16 05:33
254 42 182 Nuria Martín Pérez Correcaminos Carbajo VTAFEM 12 0:47:16 05:33
255 204 Jose Luis Ingelmo Re Intersala Atletismo VTCMAS 32 0:47:27 05:34
256 43 205 María Jose Poveda Ap Intersala Atletismo VTBFEM 13 0:47:27 05:34
257 12 Jose Manuel Serradil C.D. Médicos de Sala VTAMAS 64 0:47:29 05:35
258 44 234 Sonia Bayón Barbero Apaches Running VTBFEM 14 0:47:32 05:35
259 289 Carlos Hernández Pér Independiente VTBMAS 72 0:47:34 05:35
260 45 283 Carmen Esteban Gonzá Independiente VTCFEM 4 0:47:35 05:35
261 24 Jose Gerardo Villa V Independiente VTCMAS 33 0:48:25 05:41
262 396 Carlos Mendez Bonal Independiente SENMAS 47 0:48:32 05:42
263 46 293 Montserrat Torres Ra Independiente VTBFEM 15 0:48:43 05:43
264 282 Pedro Jose Cortecero Independiente VTCMAS 34 0:48:56 05:45
265 47 145 Carmen Marcos Bellid Centro de Investigac VTBFEM 16 0:49:09 05:46
266 230 Juan Francisco Sánch 10KCharr@s VTBMAS 73 0:49:16 05:47
267 137 Alberto Bueno Gonzal CD Team Run&Go SENMAS 48 0:49:20 05:48
268 48 362 Esther Maillo De Arr Independiente SENFEM 16 0:49:23 05:48
269 259 Diego Velasco Fraile Atlético Salamanca-C SENMAS 49 0:49:27 05:49
270 210 Miguel Angel Velasco Korrekaminos VTBMAS 74 0:49:30 05:49
271 366 Alvaro Marcos Santos Independiente SENMAS 50 0:49:31 05:49
272 320 Oscar Garcia Berroca Independiente VTBMAS 75 0:49:32 05:49
273 378 Hugo Garcia Martin Independiente SENMAS 51 0:49:32 05:49
274 279 Manuel Garcia Vicent Independiente VTCMAS 35 0:50:01 05:53
275 49 14 Carmen Sanchez Sanfr Cazabaches VTBFEM 17 0:50:08 05:53
276 50 179 Raquel Cerrudo Domín Correcaminos Carbajo VTBFEM 18 0:50:14 05:54
277 175 José Germán Pérez Ba Correbares VTBMAS 76 0:50:24 05:55
278 51 30 Carmen Del Pozo Calz Independiente SENFEM 17 0:50:47 05:58
279 387 Ángel David González Independiente SENMAS 52 0:50:57 05:59
280 196 Manuel Sánchez Herná Escuela taurina VTCMAS 36 0:50:57 05:59
281 388 Francisco José Rubio Independiente SENMAS 53 0:50:58 05:59
282 385 Daniel Pariente Berm Independiente SENMAS 54 0:51:42 06:04
283 52 370 Maria Sancho Porras Independiente SENFEM 18 0:51:42 06:04
284 53 25 Elena Sanchez Martin Independiente VTCFEM 5 0:51:58 06:06
285 54 286 Teresa Corchete Sánc Independiente VTCFEM 6 0:52:01 06:07
286 261 Jose María Iglesias Bike10 Salamanca VTCMAS 37 0:52:05 06:07
287 55 345 Irene Morales Nieto Independiente VTAFEM 13 0:52:10 06:08
288 56 136 Maria Ramos Fajardo CD Team Run&Go VTAFEM 14 0:52:27 06:10
289 57 180 Ainhoa Rivero Martín Correcaminos Carbajo VTAFEM 15 0:52:32 06:10
290 58 241 Aroa Jimenez Comeron Apaches Running SENFEM 19 0:53:46 06:19
291 238 Oscar Comeron Ramos Apaches Running VTBMAS 77 0:53:46 06:19
292 59 246 María Ángeles Naveir At. Macotera Jamón P VTBFEM 19 0:55:16 06:30
293 60 399 Eva Prieto Rodríguez Independiente SENFEM 20 0:56:34 06:39
294 61 400 Luna Prieto Domíngue Independiente SENFEM 21 0:56:34 06:39
295 124 Pablo Muñoz Del Arco CD Bedunia FB&R SENMAS 55 0:57:43 06:47
296 114 Valentin Martin Fern CD Bedunia FB&R VTCMAS 38 0:57:44 06:47
297 115 Moisés Muñoz Macías CD Bedunia FB&R VTCMAS 39 0:57:44 06:47
298 62 123 Sara Marcos Asensio CD Bedunia FB&R SENFEM 22 0:57:44 06:47
299 63 268 Inmaculada Tejedor M C.D.Salud Mental Cas VTAFEM 16 1:03:36 07:28

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más