Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 46 Héctor Rodríguez Sán Independiente SENMAS 1 0:13:08 03:17
2 33 David Martin Garcia Club Deportivo Alcer VTBMAS 1 0:14:20 03:35
3 37 Casimiro Blanco Barr Dt1team VTBMAS 2 0:14:27 03:36
4 50 Abraham Rollán Benit Team Run&Go VTAMAS 1 0:14:43 03:40
5 40 Julio Jiménez Martín Independiente VTBMAS 3 0:14:49 03:42
6 34 Nacho Pérez García Box Veton SENMAS 2 0:15:49 03:57
7 30 Mario Ramos Sánchez Independiente SENMAS 3 0:16:04 04:01
8 16 Francisco Javier Lui Centro Deportivo VTDMAS 1 0:16:13 04:03
9 28 Diego Ramos Hernánde Independiente SENMAS 4 0:16:21 04:05
10 26 Carlos Rodilla Mateo Independiente VTAMAS 2 0:16:32 04:08
11 35 Tito Sanchez Domingu By Quejusa Running VTCMAS 1 0:16:35 04:08
12 27 David Carrera Fernán Independiente VTAMAS 3 0:16:39 04:09
13 25 Raul Hernandez Hern Independiente VTAMAS 4 0:16:44 04:11
14 14 José Luis Gómez Robl Patabrava VTBMAS 4 0:16:58 04:14
15 15 Jorge Rodríguez Ramo Patabrava SENMAS 5 0:17:00 04:15
16 44 Manuel Fernandez Car Independiente VTAMAS 5 0:17:01 04:15
17 1 4 Alexandra Martín Her Alba Running SENFEM 1 0:17:01 04:15
18 2 5 Maria Gomez Hernande Club Deportivo Alcer VTBFEM 1 0:17:04 04:16
19 3 9 Casty García Sánchez Independiente VTBFEM 2 0:17:11 04:17
20 4 6 Cristina Mollinedo G Club Triatlón Lacert VTAFEM 1 0:17:42 04:25
21 41 Miguel Ángel Hernánd Independiente VTBMAS 5 0:17:42 04:25
22 24 Samuel García Sánche Independiente VTAMAS 6 0:18:01 04:30
23 17 José Luis Ramos Rodr Independiente VTDMAS 2 0:18:23 04:35
24 18 Carlos Javier Carnic Independiente VTCMAS 2 0:18:25 04:36
25 48 Javier Delgado Herna Independiente VTAMAS 7 0:18:29 04:37
26 5 2 Raquel Vicente Benit Independiente VTCFEM 1 0:18:37 04:39
27 21 Juan Antonio Benito Independiente VTCMAS 3 0:18:38 04:39
28 32 Ismael Jesús Vázquez Independiente VTDMAS 3 0:18:50 04:42
29 39 Ruben Gómez Valle Independiente VTCMAS 4 0:18:59 04:44
30 23 Carlos Arasa Pérez Independiente VTBMAS 6 0:19:07 04:46
31 29 Javier García Martín Independiente SENMAS 6 0:19:12 04:48
32 49 Juan Manuel Hernánde Montañeros Sierra De VTEMAS 1 0:19:14 04:48
33 22 Isidro González Sánc Independiente VTBMAS 7 0:19:27 04:51
34 6 3 Rocio Garcia Independiente VTBFEM 3 0:20:12 05:03
35 7 7 Mercedes Hernández I Independiente VTDFEM 1 0:20:38 05:09
36 42 Alberto Martín Blazq Independiente VTBMAS 8 0:20:58 05:14
37 8 8 Maria Del Carmen Mes Independiente VTDFEM 2 0:20:59 05:14
38 9 13 Jessica Perez Mangas Independiente SENFEM 2 0:21:11 05:17
39 43 Raúl Villar Marcos Independiente VTAMAS 8 0:21:12 05:18
40 10 10 Almudena Belloso Par Independiente VTAFEM 2 0:23:39 05:54
41 19 Fermín Sánchez Gonzá Independiente VTCMAS 5 0:25:32 06:23
42 20 Benjamín Rodríguez P Independiente VTCMAS 6 0:25:32 06:23

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más