Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 29 Adrián Moro Sánchez CD La Armuña SENMAS 1 0:20:39 03:10
2 33 Pablo Ernesto Gómez Escuela Triatlón Sal SENMAS 2 0:21:51 03:21
3 36 Simón Martín Bartolo Frutas El Charro VETMAS 1 0:22:26 03:27
4 9 Óscar Herrero Gonzál Escuela Triatlón Sal SENMAS 3 0:22:41 03:29
5 60 Hector Martín Gil Independiente VETMAS 2 0:22:42 03:29
6 32 Manuel Francisco Gar Club Triatlón Charro SENMAS 4 0:22:48 03:30
7 30 Luis Fernando Alaejo Club Atletismo Fisio SENMAS 5 0:22:50 03:30
8 24 Ángel Bartol V Lumbralense SENMAS 6 0:22:52 03:31
9 52 Héctor Sánchez Casad Independiente SENMAS 7 0:23:05 03:33
10 27 Javier Casado Garcia Ago Team SENMAS 8 0:23:40 03:38
11 56 Jonathan Acosta Garc Independiente SENMAS 9 0:23:51 03:40
12 15 Álvaro Miguel del Co Lumbrales Running Cl SENMAS 10 0:24:01 03:41
13 16 Abel Orfo Pablos Orfo Saldaña´s team SENMAS 11 0:24:18 03:44
14 37 Manuel Jose Sanchez Multiservicios del t SENMAS 12 0:24:49 03:49
15 25 Jose Antonio Vicente Jaramugos y Jumentos VETMAS 3 0:25:18 03:53
16 22 Enrique González Gar Independiente SENMAS 13 0:25:41 03:57
17 18 Santiago Mateos Come Salmántica Triatlón VETMAS 4 0:25:43 03:57
18 10 Ramón Morales Pérez Club Triatlón Charro SENMAS 14 0:25:45 03:57
19 58 Francisco Javier Mar Independiente SENMAS 15 0:25:52 03:58
20 1 José Antonio Herrero C. D. Abadengo Runni VETMAS 5 0:26:12 04:01
21 55 Antonio Espinha Mont Independiente VETMAS 6 0:27:43 04:15
22 3 Julio Calderón Diego C. D. Abadengo Runni VETMAS 7 0:27:53 04:17
23 107 Andrés García Del Ar FH-Villavieja de Yel SENMAS 16 0:29:47 04:34
24 20 Pablo Corral Arroyo Independiente SENMAS 17 0:29:55 04:36
25 1 26 Raquel Regatos Sela Kasikeno VETFEM 1 0:29:56 04:36
26 2 50 Lorena Garcia Rodrig Independiente SENEM 1 0:30:06 04:37
27 47 Manuel Vicente Herná Independiente SENMAS 18 0:30:19 04:39
28 49 Bertol Oliveros Garc Independiente VETMAS 8 0:30:26 04:40
29 3 28 Natalia Sanchez Alej Ago Team SENEM 2 0:30:27 04:41
30 4 31 Paula Prieto Palacio Club Triatlón Charro SENEM 3 0:30:56 04:45
31 5 14 Maria Miguel del Cor Lumbrales Running Cl SENEM 4 0:31:35 04:51
32 12 Alejandro Miguel del Lumbrales Running Cl SENMAS 19 0:31:35 04:51
33 11 Alberto Madruga Garc Lumbrales Running Cl VETMAS 9 0:31:39 04:52
34 21 Iván Rodríguez Picón Independiente SENMAS 20 0:32:26 04:59
35 6 6 Mª Ángeles Cambroner C. D. Abadengo Runni SENEM 5 0:32:54 05:03
36 23 Marcos Martín Baraho Independiente SENMAS 21 0:34:00 05:13
37 7 5 Diana Abarca Martín C. D. Abadengo Runni VETFEM 2 0:34:11 05:15
38 4 Manuel Borrego Herre C. D. Abadengo Runni VETMAS 10 0:34:11 05:15
39 8 59 Yolanda Nicolás Hern Independiente SENEM 6 0:34:55 05:22
40 9 54 Celia Francisco Mora Independiente SENEM 7 0:35:07 05:24
41 10 7 Ana Hernández Manzan C. D. Abadengo Runni SENEM 8 0:35:44 05:29
42 2 Javier Martín Rodrig C. D. Abadengo Runni VETMAS 11 0:35:45 05:30
43 11 8 Laura Vicente Amador C. D. Abadengo Runni SENEM 9 0:39:33 06:05

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más