Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 32 Daniel Vidal Pérez C.D.Solorunners Vall SENMAS 1 0:17:09 03:34
2 143 Roberto Izquierdo Am Independiente SENMAS 2 0:17:13 03:35
3 45 Jorge Alonso Diez Image FDR SENMAS 3 0:17:38 03:40
4 35 David Pérez Puente CM Modubeos SENMAS 4 0:17:38 03:40
5 118 Gonzalo Quintana Men Independiente SENMAS 5 0:18:34 03:52
6 34 David González Orozc Club Del Barro MTB SENMAS 6 0:18:48 03:55
7 37 Antonio Marqués Saiz Grupetta Displicente SENMAS 7 0:18:54 03:56
8 121 Alberto Balbas Carra Torresandino Vive SENMAS 8 0:18:57 03:56
9 79 Alberto González Arn Independiente SENMAS 9 0:19:02 03:57
10 95 Alberto Urbina Saiz Independiente SENMAS 10 0:19:05 03:58
11 132 Alvaro Villamor Mata Independiente SENMAS 11 0:19:07 03:58
12 75 Eduardo Cabañas Garc Independiente SENMAS 12 0:19:11 03:59
13 38 Daniel Martinez Alon Grupetta Displicente SENMAS 13 0:19:21 04:01
14 44 Juan Fernández López Haciendo Sed burgos SENMAS 14 0:19:27 04:03
15 91 Mario Ureña Pardo Independiente SENMAS 15 0:19:30 04:03
16 127 Roberto Manso Gonzal Miércoles a correr SENMAS 16 0:19:49 04:07
17 129 Pedro Sanchez Garcia Independiente SENMAS 17 0:19:50 04:07
18 145 Javier Iglesias Pino Independiente SENMAS 18 0:20:04 04:10
19 52 Diego Juez Manrique Trion SENMAS 19 0:20:15 04:13
20 105 David Lafuente Del P Independiente SENMAS 20 0:20:27 04:15
21 116 Alfredo Bol Arreba Independiente SENMAS 21 0:20:40 04:18
22 115 Ramon Sanz Garcia Independiente SENMAS 22 0:20:41 04:18
23 65 Carlos Delgado Cubil Independiente SENMAS 23 0:20:52 04:20
24 42 Iván Izquierdo Morán Haciendo Sed Burgos SENMAS 24 0:21:10 04:24
25 110 Aidan Vidal Martin Independiente SENMAS 25 0:21:25 04:27
26 50 Raúl Urbina Fonturbe Tragaleguas SENMAS 26 0:21:28 04:28
27 59 Angel Sanz Muñoz Independiente SENMAS 27 0:21:36 04:30
28 109 David Vidal Pérez Independiente SENMAS 28 0:21:42 04:31
29 39 Carlos Andrés Díez-A Grupetta Displicente SENMAS 29 0:22:22 04:39
30 117 Kamal Labiad Essardi Haciendo Sed SENMAS 30 0:22:25 04:40
31 86 Pablo Orive Palacín Independiente SENMAS 31 0:22:28 04:40
32 128 Igor Aguirrebeitia A Atletismo briviesca SENMAS 32 0:22:33 04:41
33 134 Gerardo Gomez Balcác Independiente SENMAS 33 0:23:05 04:48
34 36 Pablo Delgado Cubill Grupetta Displicente SENMAS 34 0:23:16 04:50
35 47 Daniel Martín Angulo Tizona SENMAS 35 0:23:20 04:51
36 1 100 Sandra Corrales Igle Independiente SENFEM 1 0:23:20 04:51
37 53 Alberto Cerezo Torca Independiente SENMAS 36 0:23:22 04:52
38 67 Iván De Pina Carmona Independiente SENMAS 37 0:23:40 04:55
39 78 Jorge Mallón Gilfour Independiente SENMAS 38 0:23:41 04:56
40 150 Santiago Escribano M Burgos Corre SENMAS 39 0:23:49 04:57
41 108 Edgar Pérez Pescador Independiente SENMAS 40 0:23:50 04:57
42 2 49 Eva Santamaría Carra Tragaleguas SENFEM 2 0:23:51 04:58
43 29 Luís Rodríguez Moles Beer Runners Burgos VETMAS 1 0:24:18 05:03
44 28 Yayo Palacios Riocer Beer Runner Burgos VETMAS 2 0:24:22 05:04
45 3 113 Angela Pelayo Salgad Campos de Castilla SENFEM 3 0:24:27 05:05
46 4 90 Silvia Fuente Manso Independiente SENFEM 4 0:24:34 05:07
47 151 Javier Cascajares Independiente SENMAS 41 0:24:38 05:07
48 76 Rodrigo García Antol Independiente SENMAS 42 0:24:38 05:07
49 137 Andrés González Independiente VETMAS 3 0:24:53 05:11
50 5 126 Rosa Maria Ruiz Alva Beer Runners Burgos SENFEM 5 0:24:54 05:11
51 6 112 Maria Jesus Salgado Burgos Corre SENFEM 6 0:24:57 05:11
52 7 64 Marta Gómez Mecerrey Independiente SENFEM 7 0:25:08 05:14
53 22 Alvar Pescador Calle Independiente SENMAS 43 0:25:17 05:16
54 61 Rodrigo González Aus Independiente SENMAS 44 0:25:18 05:16
55 8 46 Mónica Ibáñez Merino Miércoles a correr SENFEM 8 0:25:37 05:20
56 9 40 Mónica Galeron Rodrí Haciendo sed SENFEM 9 0:25:41 05:21
57 10 130 Beli Rodríguez Tamay Miércoles a correr SENFEM 10 0:25:49 05:22
58 11 146 Sandra Calvo Del Olm Independiente SENFEM 11 0:25:49 05:22
59 12 96 Sara Bermejo Muñoz Independiente SENFEM 12 0:25:57 05:24
60 13 97 Rebeca Perez Abad Independiente SENFEM 13 0:25:57 05:24
61 62 Diego Martinez Marti Independiente SENMAS 45 0:26:08 05:26
62 14 92 Ariadna Esteban Cito Independiente SENFEM 14 0:26:13 05:27
63 15 4 Beatriz Torca Palaci Tragaleguas SENFEM 15 0:26:23 05:29
64 16 125 Encarna Ruíz Álvarez Miércoles a Correr SENFEM 16 0:26:38 05:32
65 101 Andrew Gamble Independiente SENMAS 46 0:26:41 05:33
66 156 Santiago Maestro Zam Independiente SENMAS 47 0:26:42 05:33
67 17 25 Sara De La Serna Ama Independiente SENFEM 17 0:26:44 05:34
68 148 Michel Palacin Gonzá Independiente SENMAS 48 0:26:50 05:35
69 149 Ander Palacin Olivar Independiente SENMAS 49 0:26:50 05:35
70 48 Jesús Andrés López Tragaleguas VETMAS 4 0:26:54 05:36
71 133 David Fuente Marin Los de Abajo SENMAS 50 0:27:06 05:38
72 136 Eric Álvaro Del Val Los de Abajo SENMAS 51 0:27:07 05:38
73 18 135 Maria Rojo Rodríguez Independiente SENFEM 18 0:27:08 05:39
74 19 124 Marisa Andrés Pérez Miércoles a Correr VETFEM 1 0:27:33 05:44
75 60 Javier Valencia Diaz Independiente SENMAS 52 0:27:54 05:48
76 20 41 Mercedes Martin Pere Haciendo sed SENFEM 19 0:28:12 05:52
77 21 Jorge Ruperez Garcia Independiente SENMAS 53 0:28:18 05:53
78 21 158 Marta Rodríguez Independiente SENFEM 20 0:28:18 05:53
79 22 144 Ana Sanz Aladro Pico Taragudo SENFEM 21 0:28:38 05:57
80 8 José Antonio Soto Cu Independiente SENMAS 54 0:29:13 06:05
81 154 Fernando Grijalbo Independiente SENMAS 55 0:29:35 06:09
82 123 Luis Ignacio Patús S Independiente VETMAS 5 0:29:37 06:10
83 23 107 Arianne Ramos Martin Independiente SENFEM 22 0:29:42 06:11
84 120 Guillermo Martinez G Independiente SENMAS 56 0:29:43 06:11
85 114 Arkaitz Vidal Ibargü Ubietamendi Taldea SENMAS 57 0:29:57 06:14
86 24 5 Yolanda Pescador Isa Independiente SENFEM 23 0:30:36 06:22
87 25 153 Sara Pérez Nogales Independiente SENFEM 24 0:30:40 06:23
88 152 Jonathan Arribas Gar Independiente SENMAS 58 0:30:41 06:23
89 70 Javier Fernández Est Independiente VETMAS 6 0:30:41 06:23
90 26 11 Yolanda Merino Zamor Independiente SENFEM 25 0:30:46 06:24
91 27 147 Raquel Sagredo López Independiente SENFEM 26 0:31:03 06:28
92 7 Jose Alberto Martine Independiente VETMAS 7 0:31:04 06:28
93 140 Antonio Gómez Gonzál Independiente SENMAS 59 0:31:05 06:28
94 28 51 Marilés Alegre López Tragaleguas SENFEM 27 0:31:17 06:31
95 29 24 Adriana Minguez Send Correr en Los Balbas SENFEM 28 0:31:26 06:32
96 30 63 Raquel Martinez Maha Independiente SENFEM 29 0:32:03 06:40
97 31 93 Andrea Pilar De La F Independiente SENFEM 30 0:32:25 06:45
98 94 Daniel Bermejo Sánch Independiente SENMAS 60 0:32:25 06:45
99 85 Hugo Lazaro Gonzalez Independiente SENMAS 61 0:32:25 06:45
100 32 141 Margarita Amo Caball Independiente VETFEM 2 0:34:08 07:06
101 33 88 Soraya Arcos Álvarez Independiente SENFEM 31 0:34:28 07:10
102 34 119 Elena Heras Vidaurre Independiente SENFEM 32 0:34:39 07:13
103 306 Víctor De La Serna L Independiente SENMAS 62 0:34:49 07:15
104 35 84 María Orive Palacín Independiente SENFEM 33 0:34:59 07:17
105 36 315 Paula Minguez Diez Independiente SENFEM 34 0:37:13 07:45
106 304 Angela Santamaria Sa Independiente SENMAS 63 0:37:15 07:45
107 37 155 Ainara Merino Calder Independiente SENFEM 35 0:37:16 07:45
108 69 Julián Orive García Independiente VETMAS 8 0:37:54 07:53
109 38 102 Ester Orive Palacín Independiente SENFEM 36 0:37:55 07:53

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más