Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados




Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 14 Carlos Grijota Ordoñ CD Fisioterapia Robe ABSMAS 1 0:15:47 03:09
2 18 Alberto Bueno Gonzál CD Team Run&Go ABSMAS 2 0:15:56 03:11
3 53 Héctor Rodríguez Sán Independiente ABSMAS 3 0:15:57 03:11
4 25 Raúl Frutos Hernande Entrena y Mejora ABSMAS 4 0:17:38 03:31
5 17 Álvaro Hernández Liv CD Team Run&Go ABSMAS 5 0:18:02 03:36
6 16 Jose Alberto Correde CD La Armuña ABSMAS 6 0:18:32 03:42
7 1 3 Ester Rodríguez Sánc Escuela Triatlón Sal ABSFEM 1 0:18:43 03:44
8 26 Alberto Bravo Sánche Escuela Triatlón Sal ABSMAS 7 0:18:43 03:44
9 19 Francisco Alvarez Pe CD Team Run&Go ABSMAS 8 0:18:44 03:44
10 30 Javier Hernández Tur Maratonianos Team ABSMAS 9 0:19:10 03:50
11 21 Antonio Javier Marti Club Deportivo Alcer ABSMAS 10 0:19:12 03:50
12 24 David García Moríñig Correcaminos Carbajo ABSMAS 11 0:19:16 03:51
13 2 2 Ruth Vicente Regatos Atletismo Rincón Oes ABSFEM 2 0:19:19 03:51
14 29 Jose Antonio Vicente Jaramugos y Jumentos ABSMAS 12 0:19:21 03:52
15 32 Guillermo Gómez Marc Salmantica Triatlón ABSMAS 13 0:19:21 03:52
16 15 Roberto Ramos Vicent CD Fisioterapia Robe ABSMAS 14 0:19:35 03:55
17 7 Javier Garcia Barber Independiente ABSMAS 15 0:19:38 03:55
18 33 Gonzalo Gómez Murcia Salmantica Triatlón ABSMAS 16 0:19:49 03:57
19 51 Alex Sereno Cea Independiente ABSMAS 17 0:20:47 04:09
20 47 Fernando Beneitez Al Independiente ABSMAS 18 0:20:55 04:11
21 22 Guillermo González G Club Deportivo Alcer ABSMAS 19 0:21:00 04:12
22 23 Alejandro Hernández Club Deportivo Alcer ABSMAS 20 0:21:00 04:12
23 28 Ángel Nieto Martín Jable del Sur Morro ABSMAS 21 0:21:01 04:12
24 34 Felipe Muga Sota Independiente ABSMAS 22 0:21:07 04:13
25 45 Javier Domínguez San Independiente ABSMAS 23 0:21:09 04:13
26 3 11 Pilar Perez Hernande Independiente ABSFEM 3 0:21:30 04:18
27 41 Samuel Santos Córdob Independiente ABSMAS 24 0:21:30 04:18
28 49 Carlos Marcos Bonet Independiente ABSMAS 25 0:21:50 04:22
29 52 Jesus Sanchez Macarr Independiente ABSMAS 26 0:22:06 04:25
30 48 Juan Carlos María Ma Independiente ABSMAS 27 0:22:25 04:29
31 38 Rubén Eduardo Sancho Independiente ABSMAS 28 0:22:34 04:30
32 4 1 Raquel Martiño Diaz Independiente ABSFEM 4 0:23:04 04:36
33 5 12 Raquel Regatos Sela Kasikeno ABSFEM 5 0:23:07 04:37
34 50 Francisco Marcos Rom Independiente ABSMAS 29 0:23:36 04:43
35 6 4 Carmen San Blas Rodr Club Deportivo La Ar ABSFEM 6 0:23:45 04:45
36 46 Javier Delgado Herna Independiente ABSMAS 30 0:24:01 04:48
37 7 8 Beatriz Almaraz Borr Independiente ABSFEM 7 0:24:05 04:49
38 36 David Raúl Sáez Ávil Independiente ABSMAS 31 0:24:11 04:50
39 39 Daniel De La Cruz Ru Independiente ABSMAS 32 0:24:50 04:58
40 54 David Hernández Rodr Independiente ABSMAS 33 0:25:40 05:08
41 42 Tomás Alonso Velu Independiente ABSMAS 34 0:26:51 05:22
42 8 6 Auxi Juanes Corral Independiente ABSFEM 8 0:27:15 05:27
43 9 9 Elena Perez Porras Independiente ABSFEM 9 0:31:19 06:15
44 43 Diego Hernandez Gonz Independiente ABSMAS 35 0:31:22 06:16
45 44 José Miguel Porras O Independiente ABSMAS 36 0:31:22 06:16

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más