Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 705 Sánchez Blanco, Luis Miguel Bikila SENM 1 30.30 03:03
2 707 Hassaous García, Nassim Caja Rural Atlético Salamanca SENM 2 30.40 03:04
3 1 Sanz, Daniel Añares Rioja VETAM 1 31.09 03:07
4 735 Blázquez Pérez, Jorge CD Ecosport SENM 3 31.50 03:11
5 2 Ramos Ramos, Pedro Montilla Córdoba Triatlón SENM 4 32.37 03:16
6 734 Marcos Rodríguez, Alberto At. Macotera Persianas Ruano SENM 5 33.10 03:19
7 135 Ayuso Sánchez, Daniel Correcaminos Carbajosa SENM 6 33.33 03:21
8 23 Rodríguez Esteban, Carlos Salmántica Triatlón Club VETAM 2 33.42 03:22
9 744 Galache Sanchez, Jesus Vino de Toro - Caja Rural VETAM 3 33.49 03:23
10 737 Bautista Peguero, Pedro Nil SoloRunners SENM 7 34.12 03:25
11 728 Dorado Rodriguez, Ruben Parque Sport VETAM 4 34.14 03:25
12 121 Hernandez Casado, Jose Manuel Club Triatlón Salamanca SENM 8 34.25 03:27
13 711 Cabestrero Moreno, Cesar Jorge Aranda-Condado Haza-Ibercaja VETBM 1 34.38 03:28
14 377 Carrasco Prado, Miguel Independiente VETAM 5 34.47 03:29
15 741 Martín Moreta, Marcos CD Ecosport SENM 9 34.59 03:30
16 292 Martin Casas, Miguel Angel Atletas Veteranos Salamanca VETBM 2 35.09 03:31
17 8 Paredero de Dios, Alejandro C.C. S.A Reyes - Clínica Menorca SENM 10 35.09 03:31
18 29 Gutiérrez Calzado, Ángel Club Triatlón Charro VETAM 6 35.18 03:32
19 7 Peral Serrano, Roberto Vino de Toro - Caja Rural VETAM 7 35.20 03:32
20 153 Blázquez Hernández, Fran Go Pilates VETBM 3 35.22 03:32
21 701 Carreño Gonzalez, Jose Miguel Venta Magullo Segovia VETAM 8 35.27 03:33
22 37 Garcia Vega, Martin Atletas Veteranos Salamanca VETBM 4 35.29 03:33
23 742 Perez Martin, Cristopher Atletismo S.Antonio SENM 11 35.31 03:33
24 119 Hernández Bajo, Miguel Club Triatlón Salamanca SENM 12 35.32 03:33
25 26 Hernandez Hidalgo, Daniel Salmántica Triatlón Club SENM 13 35.35 03:34
26 89 Agudo Sanchez, Jose Ramon C.D. La Armuña VETBM 5 35.39 03:34
27 33 Pablos Lopez, Jose Antonio Atletas Veteranos Salamanca VETCM 1 35.40 03:34
28 549 Gutiérrez Pagador, Mónica Independiente SENF 1 35.46 03:35
29 75 Arroyo Carrasco, Fermin Alba Running VETBM 6 35.47 03:35
30 97 Mateos Hernández, Juan José Club Atletismo Badajoz VETAM 9 35.51 03:35
31 740 Martín Moreta, Adrián CD Ecosport SENM 14 35.53 03:35
32 197 Fernandez Alvarez, Enrique Real Sociedad VETBM 7 35.54 03:35
33 294 Fernández Cecilia, Jesus Alberto Independiente VETBM 8 35.54 03:35
34 147 Lopez Jimenez, David Ecosport Ávila VETAM 10 35.58 03:36
35 44 Caño Cabo, David Atletas Veteranos Salamanca VETAM 11 36.09 03:37
36 221 Manjon Hernandez, Armando Team Run & Go SENM 15 36.11 03:37
37 710 De Andres Garcia, Rafael Aranda-Condado Haza-Ibercaja VETCM 2 36.12 03:37
38 143 Gil Padilla, Francisco Javier Deportes Alfonso SENM 16 36.13 03:37
39 417 Piriz Simon, Adrian Eusebio Independiente SENM 17 36.14 03:37
40 6 Rabadán Enríquez, Jose Angel Vino de Toro - Caja Rural VETAM 12 36.18 03:38
41 144 Encabo Sánchez, Óscar Deportes Alfonso / LM_Trainer VETAM 13 36.22 03:38
42 19 Sevillano Arroyo, Míguel Angel Cazabaches VETAM 14 36.24 03:38
43 215 Nicolás Martín, Roberto Team Run & Go VETAM 15 36.26 03:39
44 57 Ruano Matilla, Manuel Bedunia FB&R VETAM 16 36.30 03:39
45 4 Sanz Sanfructuoso, Javier Vino de Toro - Caja Rural VETAM 17 36.31 03:39
46 87 González Morín, Javier Alba Running SENM 18 36.35 03:40
47 241 Rodriguez Merino, Paulino Valderuner VETAM 18 36.36 03:40
48 176 Llorente Prieto, Ivan Liberty Runner VETAM 19 36.36 03:40
49 718 Jimeno Catalina, Miguel Angel Club Atletismo San Antonio Palencia VETAM 20 36.37 03:40
50 63 De Arriba Perez, Victor Bustillo del Oro SENM 19 36.39 03:40
51 109 Gonzalez Mediavilla, Samuel Club Triatlón Astudillo VETAM 21 36.44 03:40
52 703 Adrados Sanchez, Ricardo At. Macotera Persianas Ruano VETBM 9 36.50 03:41
53 310 Sanchez Cascon, Tomas Independiente VETBM 10 36.52 03:41
54 754 Almaraz Mulas, Isabel At. Macotera Persianas Ruano VETBF 1 36.54 03:41
55 12 San Matias Ramajo, Antonio At. Macotera Persianas Ruano VETAM 22 36.55 03:42
56 715 Arribas Jiménez, Jesús CD Ecosport VETAM 23 36.55 03:42
57 354 De Castro de Arriba, Fernando Independiente VETAM 24 36.56 03:42
58 712 Díaz De La Hoz, Daniel CD Ecosport VETAM 25 36.59 03:42
59 99 Fraile Pérez, Pedro Ignacio Club Atletismo Seseña VETAM 26 37.02 03:42
60 138 Herraez Rodriguez, Carlos CTOA SENM 20 37.14 03:43
61 18 Sevillano Arroyo, Ramón Cazabaches VETBM 11 37.26 03:45
62 389 López Noreña, Marcos Independiente SENM 21 37.28 03:45
63 152 Nieto Verdugo, Hugo Fucoruners SENM 22 37.31 03:45
64 386 Bueno Gonzalez, Juan Carlos Independiente SENM 23 37.32 03:45
65 160 Anton Mota, Alejandro Intra Legal VETBM 12 37.38 03:46
66 200 Arévalo Martín, Juan Carlos Runhhers VETBM 13 37.40 03:46
67 154 Santos, Bruno Guarda Runners VETAM 27 37.42 03:46
68 350 Jiménez Martín, Julio Independiente VETAM 28 37.42 03:46
69 512 Rosado, Patricia Juventude Vidigalense SENF 2 37.44 03:46
70 284 Ait Ollanakhar, Ali Independiente VETBM 14 37.52 03:47
71 343 Iglesias Garrido, Hector Independiente VETAM 29 37.53 03:47
72 708 Martínez Merchán, Daniel Benavente Atletismo VETAM 30 37.54 03:47
73 118 Méndez Gómez, Álvaro Club Triatlón Salamanca SENM 24 37.55 03:48
74 238 González Vara, Joaquín Triatlón Duero VETAM 31 37.57 03:48
75 45 Moreta Gil, Alvaro Atletismo Bejarano VETAM 32 37.59 03:48
76 42 Isidro Lopez, Oscar Ruben Atletas Veteranos Salamanca VETAM 33 37.59 03:48
77 35 Ortega Quintero, Jose Antonio Atletas Veteranos Salamanca VETBM 15 38.03 03:48
78 416 Diego Montero, Alejandro Independiente SENM 25 38.03 03:48
79 53 Barbero García, Javier Bedunia FB&R VETBM 16 38.03 03:48
80 114 Holgado Rodriguez, Santos Javier Club Triatlón Salamanca VETAM 34 38.04 03:48
81 25 Bartolome Delanoe, David Salmántica Triatlón Club VETAM 35 38.21 03:50
82 332 Hernandez Sanchez, Cesar Oscar Independiente VETAM 36 38.22 03:50
83 325 Garcia Egido, Joaquin Independiente VETAM 37 38.23 03:50
84 729 Duque Carton, Pedro Angel Atletismo S.Antonio VETAM 38 38.25 03:51
85 27 Chamarro Duran, Roberto Club Triatlón Charro VETAM 39 38.26 03:51
86 760 Romero Villar, Manuel C.D. La Armuña VETAM 40 38.28 03:51
87 714 Moreno Lopez, Raul CD Ecosport VETBM 17 38.29 03:51
88 189 Martin Gonzalez, Jose Fernando Piedras Rodantes de Villamayor VETBM 18 38.30 03:51
89 730 Encabo Maiz, Juan Carlos Ecosport Ávila VETBM 19 38.30 03:51
90 756 Sanchez Romero, Verónica Atletas Veteranos Salamanca VETAF 1 38.30 03:51
91 739 Martin Gonzalez, Oscar A.SalmantinaAtl.Veteranos VETAM 41 38.34 03:51
92 369 Valbuena González, Alberto Independiente VETAM 42 38.34 03:51
93 40 García Santamaría, Ángel Atletas Veteranos Salamanca VETAM 43 38.34 03:51
94 60 Fernández Cerviño, Jorge Benavente Atletismo VETAM 44 38.39 03:52
95 88 Bernal Collado, Gabriel C.D. La Armuña VETCM 3 38.43 03:52
96 315 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VETBM 20 38.43 03:52
97 32 Lazaro Perez, Domingo Atletas Veteranos Salamanca VETCM 4 38.55 03:54
98 98 Luna Laguna, Juan Jesús Club Atletismo Fernán Núñez VETAM 45 39.00 03:54
99 713 Diez Fernandez, Jose Maria CD Ecosport VETBM 21 39.01 03:54
100 76 Hernández Mesonero, Angel Antonio Alba Running VETBM 22 39.01 03:54
101 168 Mancheño Duro, José María La Navilla Team VETAM 46 39.08 03:55
102 719 Villota Gomez, Jesus Angel Atletismo S.Antonio VETBM 23 39.10 03:55
103 209 Benito Blanco, Telesforo Team Run & Go VETBM 24 39.12 03:55
104 717 Rodriguez Francisco, Juan Carlos CD Ecosport VETAM 47 39.12 03:55
105 213 Calvo Martin, Roberto Team Run & Go VETBM 25 39.16 03:56
106 66 Hernández Andaluz, José Luis C.A. Ciudad de Peñaranda VETAM 48 39.20 03:56
107 709 Merchan Martín, Jose Ricardo Atletas Veteranos Salamanca VETCM 5 39.23 03:56
108 205 Santos Romero, Raul Salamanca Raids & Trails Runners VETAM 49 39.30 03:57
109 95 Pastor Sanchis, Julio C.E.Colivenc SENM 26 39.40 03:58
110 313 González Benito, Óscar Independiente VETBM 26 39.42 03:58
111 322 Jiménez García, Alberto Independiente VETAM 50 39.44 03:58
112 403 Sierra Martín, Alberto Independiente SENM 27 39.45 03:59
113 113 Jiménez Merchán, Alberto Club Triatlón Salamanca VETAM 51 39.45 03:59
114 43 Tello Ramos, Adolfo Atletas Veteranos Salamanca VETAM 52 39.46 03:59
115 704 Falces Yoldi, Jose Ignacio Parque Sport Valladolid VETBM 27 39.47 03:59
116 252 Yuste Chaves, Jesus Javier Independiente VETCM 6 39.48 03:59
117 743 Yañez Garcia, Ricardo A.SalmantinaAtl.Veteranos VETBM 28 39.51 03:59
118 296 Rodriguez Martin, Fernando Independiente VETBM 29 39.53 03:59
119 36 Rubin Malho, Francisco Atletas Veteranos Salamanca VETBM 30 39.53 03:59
120 307 Maillo Martin, Alberto Independiente VETBM 31 39.57 04:00
121 242 Iglesias Yuste, Angel Valderuner VETAM 53 39.58 04:00
122 208 Anaya Rina, Juan Manuel Team Run & Go VETCM 7 39.58 04:00
123 312 Gonzalez Benito, Javier Independiente VETBM 32 40.05 04:01
124 34 Garcia Asensio, Miguel Atletas Veteranos Salamanca VETCM 8 40.07 04:01
125 757 López Sanz, María Simply Scorpio 71 SENF 3 40.11 04:01
126 257 Alonso Pérez, José María Independiente VETBM 33 40.18 04:02
127 381 Toribio Vicente, Angel Roberto Independiente VETAM 54 40.19 04:02
128 103 Santos Riesco, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETBM 34 40.20 04:02
129 702 Martin Magdaleno, Ricardo Venta Magullo Segovia VETCM 9 40.21 04:02
130 722 Vega Garcia, David Atletismo S.Antonio VETAM 55 40.22 04:02
131 526 Calvete Prieto, Elena Vino de Toro - Caja Rural VETAF 2 40.24 04:02
132 301 Sánchez Arcenillas, José Antonio Independiente VETBM 35 40.26 04:03
133 317 Martín López, Antonio Independiente VETAM 56 40.28 04:03
134 159 Parra Muñoz, Ruben Inter&Run VETAM 57 40.30 04:03
135 311 Cillero Pérez, Alfonso Independiente VETBM 36 40.32 04:03
136 17 Martín de Miguel, José Jorge Cazabaches VETBM 37 40.33 04:03
137 428 Blanco Gil, Emilio Independiente SENM 28 40.35 04:04
138 14 Martin Barbero, Sergio At. Macotera Persianas Ruano SENM 29 40.37 04:04
139 64 Sánchez Dominguez, Raul By Quejusa Running VETAM 58 40.39 04:04
140 134 Vidal Lopez, Jorge Correcaminos Carbajosa SENM 30 40.40 04:04
141 86 Marcos Rivera, Manuel Alba Running SENM 31 40.47 04:05
142 22 Dominguez Martinez, Jesus CD Paradinas VETAM 59 40.48 04:05
143 267 Hernandez Garcia, Antonio Independiente VETBM 38 41.03 04:06
144 155 Perez Lafuente, Jonathan Hermes Helmántica VETAM 60 41.04 04:06
145 732 Rodriguez Santos, Jose Antonio Atletismo S.Antonio VETAM 61 41.07 04:07
146 230 Hernández Muñez, Ricardo Team Salmantica Runnig Club VETAM 62 41.11 04:07
147 190 Perez Rollan, Pedro M. Pinone Run VETBM 39 41.12 04:07
148 220 Aparicio Guevara, Sergio Team Run & Go SENM 32 41.13 04:07
149 421 Hernandez Aparicio, Jose Carlos Independiente SENM 33 41.20 04:08
150 298 Sanchez Miñambres, Manuel Independiente VETBM 40 41.23 04:08
151 352 Paz Lopez, Cesar Independiente VETAM 63 41.24 04:08
152 364 Hernández Mera, Victor José Independiente VETAM 64 41.24 04:08
153 429 Morcillo, Francisco Javier Independiente SENM 34 41.26 04:09
154 755 Pérez Jiménez, Jennifer Puente Romanillos SENF 4 41.28 04:09
155 409 Garcia Mata, Jose Antonio Independiente SENM 35 41.28 04:09
156 133 Rodríguez Vicente, Juan Andrés Correcaminos Carbajosa VETAM 65 41.29 04:09
157 175 Perez, Jose Manuel Lares Running VETAM 66 41.34 04:09
158 521 Sánchez González, Yaiza Team Run & Go SENF 5 41.42 04:10
159 225 González Martín, Francisco Javier Team Run & Go SENM 36 41.42 04:10
160 212 Gutierrez Hernandez, Francisco Team Run & Go VETBM 41 41.42 04:10
161 721 Haro Cisneros, Emiliano Auresa AmigosDeporte VETCM 10 41.44 04:10
162 216 Perez Curto, Esau Team Run & Go VETAM 67 41.48 04:11
163 501 Sánchez Díez, Sonia Cazabaches VETAF 3 41.51 04:11
164 753 Pascua Palomino, Elisabel Club Atletismo San Antonio Palencia VETAF 4 41.58 04:12
165 752 Maestro Antolin, Maria Teresa Club Atletismo San Antonio Palencia VETBF 2 42.02 04:12
166 368 Castañeda Pablos, Ruben Independiente VETAM 68 42.07 04:13
167 234 Rodríguez Emiliano, Raymond Santo Team Salmantica Runnig Club VETAM 69 42.17 04:14
168 104 Díaz Rodríguez, Jesús Club Deportivo Alcer VETAM 70 42.19 04:14
169 723 Buenadicha Sánchez, José Guillermo Ecosport Ávila VETBM 42 42.25 04:15
170 290 Gallego Cruz, Fernando Independiente VETBM 43 42.26 04:15
171 427 Cañabate Sanchez, Victor Independiente SENM 37 42.27 04:15
172 282 Iglesias Dominguez, Antonio Miguel Independiente VETBM 44 42.28 04:15
173 724 Alejos Cabezudo, Fernando Atletismo S.Antonio VETBM 45 42.30 04:15
174 185 Suela Parra, Jesus Manuel Independiente SENM 38 42.35 04:16
175 289 Maria Martin, Juan Carlos Independiente VETBM 46 42.38 04:16
176 108 Acevedo Hipólito, Victor Miguel Club Deportivo Alcer SENM 39 42.39 04:16
177 306 Ramos Mota, Julián Independiente VETBM 47 42.45 04:17
178 11 White Garcia, Manuel At. Macotera Persianas Ruano VETBM 48 42.45 04:17
179 430 Blázquez García, Rubén Independiente JVJNM 1 42.45 04:17
180 392 Iglesias Martin, Santi Independiente SENM 40 42.48 04:17
181 115 Iñiguez de La Torre, Ignacio Club Triatlón Salamanca VETAM 71 42.48 04:17
182 297 Avila Garrido, Miguel Ángel Independiente VETBM 49 42.52 04:17
183 77 Duran Sierra, Luis Alba Running VETAM 72 42.52 04:17
184 509 Barbero Molero, Sonsoles Corremos? SENF 6 42.53 04:17
185 261 Rodríguez Méndez, Antonio Independiente VETBM 50 42.55 04:18
186 378 Mate Martín, Santos Independiente VETAM 73 42.56 04:18
187 304 Rossy Peña, Julio Independiente VETBM 51 42.56 04:18
188 385 Oviedo Fernandez, Francisco Independiente VETAM 74 42.57 04:18
189 21 Dominguez Sanchez, Julio Julian CD Paradinas VETBM 52 42.58 04:18
190 166 García Blanco, Luis Miguel La Navilla Team VETAM 75 42.59 04:18
191 415 Rodríguez Boyero, Marc Independiente SENM 41 43.03 04:18
192 390 Sotillo Cifuentes, Jonatan Independiente SENM 42 43.04 04:18
193 15 Casillas Hernández, Nicolás Cazabaches VETCM 11 43.07 04:19
194 563 De Benito Cabezas, Laura Independiente JVJNF 1 43.09 04:19
195 425 Soto Sánchez, Francisco Independiente SENM 43 43.11 04:19
196 61 Martin de Sande, Jose Maria BiCiclistas VETAM 76 43.12 04:19
197 146 San Segundo Gomez, Luis Miguel Ecosport Ávila VETBM 53 43.17 04:20
198 96 Collazo Lopez, Celso Centro de investigación del cáncer VETCM 12 43.18 04:20
199 552 Lorenzo Barbero, Patricia Independiente SENF 7 43.20 04:20
200 10 Sanchez Marcos, Juan Carlos At. Macotera Persianas Ruano VETBM 54 43.20 04:20
201 531 Calvo Malillos, Mercedes Independiente VETBF 3 43.24 04:20
202 124 Gracia Morales, Manuel Correcaminos Carbajosa VETCM 13 43.24 04:20
203 720 Martinez Riberas, Agustin Aranda-Condado Haza-Ibercaja VETCM 14 43.32 04:21
204 505 Salgado Cuello, Fátima Bedunia FB&R SENF 8 43.34 04:21
205 55 Iglesias Miranda, Francisco Bedunia FB&R VETAM 77 43.34 04:21
206 335 Arroyo Marcos, Julio Jose Independiente VETAM 78 43.43 04:22
207 232 Carabias García, Juanfran Team Salmantica Runnig Club VETAM 79 43.46 04:23
208 137 Llorente Carrero, Juan Sebastian Corredoñinos VETAM 80 43.57 04:24
209 210 Hernandez Zapata, Juan Carlos Team Run & Go VETBM 55 43.58 04:24
210 148 De Arriba Herrero, Jose Antonio Escuela Atletismo Monfragüe VETBM 56 44.02 04:24
211 184 García González, Javier Motor Perkins Team SENM 44 44.02 04:24
212 231 Cotobal Colino, Justo Team Salmantica Runnig Club VETAM 82 44.14 04:25
213 235 Lorenzo Garzon, Miguel A. Team Salmantica Runnig Club VETAM 81 44.14 04:25
214 105 Martín Gómez, Antonio Club Deportivo Alcer VETAM 83 44.16 04:26
215 293 San Roman Martin, Ignacio Independiente VETBM 57 44.18 04:26
216 288 Sánchez Miñambres, Jacinto Independiente VETBM 58 44.18 04:26
217 375 López López, José Antonio Independiente VETAM 84 44.19 04:26
218 347 Sánchez García, Jorge Independiente VETAM 85 44.19 04:26
219 170 Serrano Garcia, Rafael La Navilla Team VETAM 86 44.20 04:26
220 131 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 87 44.22 04:26
221 145 Miguel Encinas, Javier Oscar Distribuciones F. Prieto VETAM 88 44.28 04:27
222 353 Almaraz Borrego, Hipólito Independiente VETAM 89 44.28 04:27
223 397 Rubio Rodriguez, Juan Alberto Independiente SENM 45 44.29 04:27
224 206 Garcia Mata, Daniel Salamanca Raids & Trails Runners VETAM 90 44.35 04:28
225 738 Garcia Rubio, Agustin A.SalmantinaAtl.Veteranos VETBM 59 44.36 04:28
226 101 Alonso Martin, Jesus Club Deportivo Alcer VETCM 15 44.43 04:28
227 243 Agudo Martin, Angel Vitiruner VETAM 91 44.47 04:29
228 62 Fernández Bellanco, Juan José Botanik VETAM 92 44.49 04:29
229 214 Martínez Navarro, Francisco Javier Team Run & Go VETBM 60 44.50 04:29
230 291 Osborne, Nick Independiente VETBM 61 44.57 04:30
231 255 Sánchez García, Lucio Daniel Independiente VETCM 16 44.57 04:30
232 361 Herrero Martin, Matias Independiente VETAM 93 45.01 04:30
233 196 Martin Gomez, Raimundo Puravida VETCM 17 45.04 04:30
234 50 Marcos del Pozo, Luis Bedunia FB&R VETBM 62 45.14 04:31
235 128 Peña Flores, Manuel Jesus Correcaminos Carbajosa VETBM 63 45.16 04:32
236 345 Nieto Borrego, Alberto Independiente VETAM 94 45.19 04:32
237 38 Hernandez Ramos, Rafael Atletas Veteranos Salamanca VETBM 64 45.21 04:32
238 140 Garcia Dominguez, Jorge Juan DCabrerizos VETBM 65 45.23 04:32
239 102 Martin Romo, Francisco Javier Club Deportivo Alcer VETCM 18 45.23 04:32
240 366 Corredera de Colsa, Luis Enrique Independiente VETAM 95 45.24 04:32
241 295 Lázaro González, Luis Independiente VETBM 66 45.24 04:32
242 123 González Sánchez, Raimundo Correbares VETBM 67 45.26 04:33
243 70 Barros Peña, Víctor Abirras&Picias SENM 46 45.27 04:33
244 67 Arías Castilla, José C.A. Ciudad de Peñaranda VETAM 96 45.28 04:33
245 283 Agudo Sanchez, Vicente Independiente VETBM 68 45.32 04:33
246 250 Domínguez Peláez, Francisco José Independiente VETCM 19 45.32 04:33
247 286 Caste, Jose Luis Independiente VETBM 69 45.34 04:33
248 81 Garcia Gonzalez, Gustavo Alba Running VETAM 97 45.34 04:33
249 188 Sanz Ortega, Vicente Piedrarunner VETCM 20 45.35 04:34
250 318 García Flores, Manuel Independiente VETAM 98 45.35 04:34
251 528 Alonso Zapatero, Inmaculada Independiente VETBF 4 45.36 04:34
252 399 Martin Torres, Alvaro Independiente SENM 47 45.43 04:34
253 379 Hernandez Hernandez, Ruben Independiente VETAM 99 45.56 04:36
254 414 Polo Santos, Isidro Independiente SENM 48 45.59 04:36
255 336 Sánchez Martín, Julián Independiente VETAM 100 46.00 04:36
256 268 Martín Coca, Abdón Independiente VETBM 70 46.01 04:36
257 117 Sánchez Hernández, Juan Manuel Club Triatlón Salamanca SENM 49 46.02 04:36
258 120 Chocarro González, Carlos Club Triatlón Salamanca SENM 50 46.02 04:36
259 321 Tejeda Hernández, Angel Independiente VETAM 101 46.03 04:36
260 245 De La Cruz Gómez, Ignacio Independiente VETCM 21 46.07 04:37
261 405 Gómez Sánchez, Miguel Ángel Independiente SENM 51 46.08 04:37
262 127 Diz Rodriguez, Paco Correcaminos Carbajosa VETBM 71 46.11 04:37
263 93 Zorita-Viota Sanchez, Juan Ignacio C.D. Médicos de Salamanca VETBM 72 46.16 04:38
264 400 Ruano Salvador, José María Independiente SENM 52 46.21 04:38
265 259 Estevez Diez, Manuel Jesus Independiente VETBM 73 46.21 04:38
266 758 Herraez Mancebo, María Longina CD Ecosport VETBF 5 46.22 04:38
267 161 Iglesias Iglesias, Isidro Kacharros VETBM 74 46.26 04:39
268 344 Garcia Martinez, Juan Antonio Independiente VETAM 102 46.28 04:39
269 504 Gómez Jiménez, Pilar At. Macotera Persianas Ruano VETBF 6 46.28 04:39
270 92 Seisdedos Cortes, Luis C.D. Médicos de Salamanca VETBM 75 46.28 04:39
271 199 Sanchez Martin, Aitor Robleda Rock Racing VETAM 103 46.35 04:40
272 136 Hernández Hernández, Víctor Correcaminos Carbajosa SENM 53 46.35 04:40
273 434 Hernández Nieto, Javier Independiente SENM 54 46.35 04:40
274 237 Martin Lopez, Alvaro Team Salmantica Runnig Club SENM 55 46.35 04:40
275 246 Sanchez Garcia, Adrian Independiente VETCM 22 46.37 04:40
276 156 Gutiérrez Sánchez, Jose Luis Hermes Helmántica VETAM 104 46.39 04:40
277 236 Sereno Cea, Alejandro Team Salmantica Runnig Club SENM 56 46.41 04:40
278 84 Garcia-Camacho Alvaro, Ricardo Alba Running VETAM 105 46.55 04:42
279 324 Sanchez Flores, Jose Luis Independiente VETAM 106 46.56 04:42
280 327 Delgado García, Diego Independiente VETAM 107 46.56 04:42
281 314 Hernandez Sanchez, Jose Esteban Independiente VETBM 76 46.57 04:42
282 107 Ramos Lopez, Ruben Club Deportivo Alcer VETAM 108 47.01 04:42
283 278 Villar Pordomingo, Roberto Independiente VETBM 77 47.01 04:42
284 349 Polo Santos, Jose Antonio Independiente VETAM 109 47.10 04:43
285 300 Pablo Aparicio, José Luis Independiente VETBM 78 47.11 04:43
286 94 Diego Robledo, Francisco Javier C.D. Médicos de Salamanca VETBM 79 47.11 04:43
287 733 Ruiz Garcia, Gabriel Atletismo S.Antonio VETCM 23 47.13 04:43
288 518 Vázquez Carracedo, Marta M Salamanca Raids & Trails Runners VETBF 7 47.14 04:43
289 165 Parazuelo Sánchez, Alberto La Navilla Team VETAM 110 47.14 04:43
290 726 Boada Gonzalez, Felicisimo Atletismo S.Antonio VETCM 24 47.18 04:44
291 413 Sanchez Martin, Luis Independiente SENM 57 47.20 04:44
292 404 Pérez Villoria, Miguel Independiente SENM 58 47.24 04:44
293 426 Hernández Gómez, Javier Independiente SENM 59 47.25 04:45
294 432 Cervera Gonzalez, Alberto Independiente JVJNM 2 47.26 04:45
295 759 De Campo Garcia, Ana Isabel Atletismo S.Antonio VETBF 8 47.26 04:45
296 725 Lazaro Herrero, Andres Independiente VETCM 25 47.31 04:45
297 179 García Medina, Antonio José Los lentos de Garrido VETBM 80 47.33 04:45
298 174 Lagar Pajares, Hector La Navilla Team SENM 60 47.38 04:46
299 279 Nuñez Carballo, Jose Independiente VETBM 81 47.44 04:46
300 407 Martín López, Jesús Independiente SENM 61 47.47 04:47
301 273 Gnoza, Wolfgang Independiente VETBM 82 47.51 04:47
302 58 Mate Martin, Sergio Bedunia FB&R VETAM 111 47.53 04:47
303 393 Gómez Moreta, Ignacio Independiente SENM 62 47.54 04:47
304 316 Rivadeneyra Prieto, César Independiente VETAM 112 47.54 04:47
305 348 Romo Perez, Antonio Independiente VETAM 113 47.54 04:47
306 305 Valenzuela López, Juan Antonio Independiente VETBM 83 47.55 04:48
307 362 Cordovilla Palomero, Ivan Independiente VETAM 114 48.00 04:48
308 341 Hernández Goenaga, Juan Independiente VETAM 115 48.00 04:48
309 30 Elices Mateos, Juan Antonio Club Triatlón Charro VETAM 116 48.02 04:48
310 506 Tena Bueno, Francis Botanik SENF 9 48.02 04:48
311 9 Jiménez Hernández, Manuel At. Macotera Persianas Ruano VETCM 26 48.02 04:48
312 233 García Hernandez, Oscar Team Salmantica Runnig Club VETAM 117 48.07 04:49
313 85 Diaz, Eduard Alba Running SENM 63 48.11 04:49
314 82 Morales Tello, Andres Alba Running VETAM 118 48.12 04:49
315 537 Vallejo Llamas, Victoria Independiente VETAF 5 48.13 04:49
316 65 Sánchez Dominguez, Tito By Quejusa Running VETAM 119 48.13 04:49
317 204 Berrocal de La Calle, Pedro Luis Running La Raya VETAM 120 48.17 04:50
318 202 Cruz Montero, Óscar Running La Raya VETAM 121 48.18 04:50
319 254 Hernandez Rubio, Candi Independiente VETCM 27 48.19 04:50
320 308 Cordobes Martin, Francisco Javier Independiente VETBM 84 48.19 04:50
321 90 Gutiérrez Santos, Juan C.D. La Armuña VETAM 122 48.21 04:50
322 54 Gascon Fernandez, Josetxo Bedunia FB&R VETBM 85 48.22 04:50
323 280 Alvarado Horrillo, Jose Independiente VETBM 86 48.24 04:50
324 424 Boyero Martín, Hector Independiente SENM 64 48.27 04:51
325 171 Varas Vivas, Alfonso La Navilla Team VETAM 123 48.29 04:51
326 46 Luis Marcos, Francisco Javier Atletismo Guijuelo VETBM 87 48.34 04:51
327 391 Herrero Lucas, Héctor Independiente SENM 65 48.35 04:52
328 172 Armentia, Luis La Navilla Team VETAM 124 48.36 04:52
329 535 Fernandez Vence, Sandra Independiente VETAF 6 48.39 04:52
330 132 Sánchez Revuelta, Manuel Correcaminos Carbajosa VETAM 125 48.40 04:52
331 374 Nieto Castro, Jairo Independiente VETAM 126 48.41 04:52
332 47 Blazquez Sanchez, Israel AYC SENM 66 48.42 04:52
333 412 Labrador Marruecos, Javier Independiente SENM 67 48.43 04:52
334 71 Sanchez Garcia, Manuel Jose Abirras&Picias SENM 68 48.46 04:53
335 372 González Maroto, Kike Independiente VETAM 127 48.48 04:53
336 435 Sanchez-Martin, Manuel Independiente VETBM 88 48.48 04:53
337 433 Bayon Barbero, Jose Carlos Independiente VETAM 128 48.54 04:53
338 186 Velasco Hernández, Santiago Papelotes Running SENM 69 48.54 04:53
339 183 Hernández Gómez, Juan Manuel Montañeros Sierra de Béjar VETCM 28 48.56 04:54
340 326 Vicente Carpio, Ernesto Independiente VETAM 129 49.03 04:54
341 217 Bueno Barriga, Antonio Team Run & Go VETAM 130 49.07 04:55
342 382 Sánchez Vallecillo, Ángel María Independiente VETAM 131 49.09 04:55
343 731 Garcia Estebanez, Juan Jose Club Atletismo San Antonio Palencia VETCM 29 49.11 04:55
344 559 Enrique Criado, Lara Independiente SENF 10 49.11 04:55
345 736 Bravo González, Daniel Javier SoloRunners SENM 70 49.12 04:55
346 271 Rodríguez Muriel, Manuel Independiente VETBM 89 49.13 04:55
347 275 Gomez Gonzalez, Miguel Angel Independiente VETBM 90 49.13 04:55
348 157 Vicente Martin, Rafael IBBHotel VETCM 30 49.16 04:56
349 287 Tejeda Hernández, Francisco Miguel Independiente VETBM 91 49.17 04:56
350 256 Riesco Martin, José Luis Independiente VETCM 31 49.17 04:56
351 398 Malmierca Rollan, Manuel Independiente SENM 71 49.17 04:56
352 395 Novoa Rubio, David Independiente SENM 72 49.19 04:56
353 180 Ruiz Sagarduy, Iñigo Los lentos de Garrido VETBM 92 49.20 04:56
354 510 García Iñigo, Carmen Distribuciones F. Prieto VETBF 9 49.21 04:56
355 541 Escudero Muñoz, Sara Independiente VETAF 7 49.30 04:57
356 544 Vaquero Perez, Maria Vanesa Independiente VETAF 8 49.43 04:58
357 388 Valverde Hernández, Javier Independiente SENM 73 49.44 04:58
358 194 Gonzalez Grande, Mario Prisamata VETBM 93 49.47 04:59
359 515 Alvez Moro, Pilar Liberty Runner VETAF 9 49.48 04:59
360 346 Pinto Hernandez, Juan Antonio Independiente VETAM 132 49.49 04:59
361 431 García Valle, Jorge Independiente JVJNM 3 49.54 04:59
362 126 Areces López, Rodrigo Correcaminos Carbajosa VETBM 94 49.59 05:00
363 39 Rivas Domínguez, Victor Atletas Veteranos Salamanca VETAM 133 50.17 05:02
364 41 Rubio Fernandez, Oscar Atletas Veteranos Salamanca VETAM 134 50.17 05:02
365 522 Benito Garcia, Elena Team Salmantica Runnig Club VETBF 10 50.22 05:02
366 228 Iñigo Cid, Francisco Javier Team Salmantica Runnig Club VETBM 95 50.24 05:02
367 525 Sánchez, Rebeca Team Salmantica Runnig Club SENF 11 50.29 05:03
368 520 Chamorro, Nieves Team Run & Go VETAF 10 50.39 05:04
369 164 Monje Sánchez, Juan Carlos La Navilla Team VETBM 96 50.40 05:04
370 178 Blasco Zuluaga, José María Los Asfixiados VETAM 135 50.42 05:04
371 363 Cimarras Iglesias, Diego Independiente VETAM 136 50.46 05:05
372 222 García-Bernalt Funes, José Luis Team Run & Go SENM 74 50.50 05:05
373 320 Abad García, Julio Independiente VETAM 137 50.54 05:05
374 51 Santos Hernandez, Anselmo Jose Bedunia FB&R VETBM 97 51.06 05:07
375 339 Chamorro, Felipe Independiente VETAM 138 51.07 05:07
376 269 Martín Nadal, Alberto Independiente VETBM 98 51.14 05:07
377 523 Sanchez Sanchez, Chelo Team Salmantica Runnig Club VETBF 11 51.24 05:08
378 229 Perez Garcia, Miguel Angel Team Salmantica Runnig Club VETBM 99 51.24 05:08
379 130 Elena Izquierdo, Domingo Correcaminos Carbajosa VETBM 100 51.26 05:09
380 177 Luengo Hernandez, Hector Liberty Runner SENM 75 51.31 05:09
381 56 Martín de Las Heras, Sergio Bedunia FB&R VETAM 139 51.35 05:10
382 751 Macho del Collado, Maria del Camino Club Atletismo San Antonio Palencia VETAF 11 51.38 05:10
383 542 Fernandez Serrano, Tania Independiente VETAF 12 51.38 05:10
384 299 Sánchez García, Isidoro Independiente VETBM 101 51.40 05:10
385 394 Pérez Hernández, Manu Independiente SENM 76 51.51 05:11
386 201 Acera Sanchez, Luis Manuel Running La Raya VETAM 140 51.56 05:12
387 543 Pascual Barrios, Sonia Independiente VETAF 13 51.58 05:12
388 244 Castro Barragan, Vicente Independiente VETCM 32 51.58 05:12
389 410 García Hernández, Miguel Ángel Independiente SENM 77 52.00 05:12
390 270 Sanchez Guardón, Agustín Independiente VETBM 102 52.06 05:13
391 507 Marcos Bellido, Carmen Centro de investigación del cáncer VETBF 12 52.08 05:13
392 106 Rabanillo Prado, David Club Deportivo Alcer VETAM 141 52.09 05:13
393 331 Barbero González, Agustín Independiente VETAM 142 52.13 05:13
394 265 Pérez Diego, Pedro Pablo Independiente VETBM 103 52.17 05:14
395 387 Nieto Martín, David Independiente SENM 78 52.19 05:14
396 408 Cachorro Fuentes, David Independiente SENM 79 52.25 05:15
397 163 Fernández Sánchez, Manuel Angel La Alberguería de Argañan VETBM 104 52.26 05:15
398 516 Estévez Sanchez, Belen Prisamata VETBF 13 52.29 05:15
399 192 Martin Lopez, Paco Prisamata VETBM 105 52.29 05:15
400 193 Carretero Rosado, Manuel Prisamata VETBM 106 52.29 05:15
401 142 Matilla Calvo, Carlos De los Casado VETAM 143 52.39 05:16
402 203 Benito Calle, Jose Luis Running La Raya VETAM 144 52.46 05:17
403 359 Mateos Sanchez, Angel Independiente VETAM 145 52.55 05:18
404 309 Macías Hernández, Jose Manuel Independiente VETBM 107 52.55 05:18
405 162 Velasco Mateos, Miguel Ángel KorreKaminos VETAM 146 52.59 05:18
406 100 Carrillo-León Cano, Mercedes Club Atletismo Seseña VETAF 14 53.00 05:18
407 72 Lorenzo Antunez, Antonio Rafael Alba Running VETBM 108 53.15 05:20
408 79 Hernández Mesonero, Raúl Alba Running VETAM 147 53.15 05:20
409 78 Sanchez Calle, Jose Maria Alba Running VETAM 148 53.15 05:20
410 73 Acevedo Triguero, Román Alba Running VETBM 109 53.15 05:20
411 281 Barrero Fonticoba, Jose Ramon Independiente VETBM 110 53.16 05:20
412 253 Mulas de Arriba, Julian Francisco Independiente VETCM 33 53.16 05:20
413 49 Martin Fernandez, Valentin Bedunia FB&R VETCM 34 53.22 05:20
414 342 Lucas Pardo, Miguel Angel Independiente VETAM 149 53.25 05:21
415 376 Lucas Pardo, Ruben Independiente VETAM 150 53.26 05:21
416 158 Sevillano Briones, Jose Maria IBBHotel VETCM 35 53.28 05:21
417 550 Ledesma Sevillano, Raquel Independiente SENF 12 53.41 05:22
418 422 García Valle, Pablo Independiente SENM 80 53.41 05:22
419 401 Fernández Grande, Agustin Independiente SENM 81 53.42 05:22
420 532 Garcia Sanchez, Soledad Independiente VETBF 14 53.46 05:23
421 536 Rodrigo Martín, Margarita Independiente VETAF 15 53.48 05:23
422 263 Sanchez Paso, Francisco Paulino Independiente VETBM 111 53.52 05:23
423 533 Calvo Hernández, Pilar Independiente VETBF 15 53.52 05:23
424 141 Mellado Ceballo, Jorge DCabrerizos SENM 82 54.07 05:25
425 508 Rodríguez Vicente, Ana Maria Correcaminos Carbajosa VETBF 16 54.21 05:26
426 262 Garcia Piñero, Justo Independiente VETBM 112 54.24 05:26
427 557 Garcia Hernandez, Victoria Independiente SENF 13 54.24 05:26
428 406 Alvarez Hernandez, Javier Independiente SENM 83 54.26 05:27
429 277 Vega Conde, Angel Luis Independiente VETBM 113 54.27 05:27
430 328 Peñarroya Grande, Pedro Javier Independiente VETAM 151 54.44 05:28
431 195 Gonzalez Grande, Alonso Prisamata VETBM 114 55.09 05:31
432 13 Fiz García, Eduardo At. Macotera Persianas Ruano SENM 84 55.10 05:31
433 356 Petisco Vidal, Alberto Independiente VETAM 152 55.12 05:31
434 240 López del Rey, Juan Carlos Trotapinares VETCM 36 55.15 05:32
435 502 Robledo Moronta, Carmen S. Cazabaches VETAF 16 55.20 05:32
436 517 González Rivero, Pury Salamanca Raids & Trails Runners VETBF 17 55.20 05:32
437 169 Marcos Polo, Jose Ignacio La Navilla Team VETAM 153 55.41 05:34
438 167 Marcos Poveda, José Diego La Navilla Team VETAM 154 55.42 05:34
439 513 Fernandez Hernandez, Elena La Navilla Team VETAF 17 55.42 05:34
440 519 Criado Garzón, Lourdes Team Run & Go VETBF 18 56.00 05:36
441 125 Gonzalez Barco, Angel Correcaminos Carbajosa VETBM 115 56.00 05:36
442 554 García Fraile, Paloma Independiente SENF 14 56.10 05:37
443 560 Sevillano Algarra, Elena Independiente SENF 15 56.10 05:37
444 198 Martin Manso, Jose Luis Robleda Rock Racing VETAM 155 56.20 05:38
445 251 Del Castillo Martín, Agustín Independiente VETCM 37 56.32 05:39
446 248 Garcia Vicente, Manuel Independiente VETCM 38 56.32 05:39
447 546 Baczewska, Malgorzata Independiente VETAF 18 56.33 05:39
448 260 Gonzalo González, Julián Independiente VETBM 116 57.31 05:45
449 539 González Martin, Maria Independiente VETAF 19 57.39 05:46
450 545 Casado Pablos, Milena Independiente VETAF 20 57.39 05:46
451 402 González, Álvaro Independiente SENM 85 58.07 05:49
452 272 Muñoz Maniega, Fernando Independiente VETBM 117 58.09 05:49
453 370 Laso Pineda, Sergio Independiente VETAM 156 58.25 05:51
454 529 Nagasawa, Midoriko Independiente VETBF 19 58.34 05:51
455 564 Moyano Martinez, Paula Independiente JVJNF 2 58.35 05:52
456 227 De La Rosa Franco, Angel Team Salmantica Runnig Club VETCM 39 58.37 05:52
457 547 Aldave Dominguez, Jessica Independiente SENF 16 58.41 05:52
458 553 López de Luis, Carolina Independiente SENF 17 58.48 05:53
459 380 Vicente Rodríguez, Pablo Independiente VETAM 157 58.49 05:53
460 31 Blanco Serrano, Manuel Atletas Populares de Plasencia VETBM 118 59.38 05:58
461 548 Ramos Fajardo, Maria Independiente SENF 18 1:00.09 06:01
462 727 Diez Zapatero, Jose Maria Atletismo S.Antonio VETCM 40 1:02.06 06:13
463 329 Álvarez Fernaud, Alejandro Independiente VETAM 158 1:03.31 06:21
464 264 Garcia Perez Teijon, Carlos Independiente VETBM 119 1:04.19 06:26
465 274 Garcia Perez Teijon, Manuel Independiente VETBM 120 1:04.20 06:26
466 562 Hernández Castaño, Laura Independiente SENF 19 1:06.47 06:41
467 558 Uralde Peralta, Elena Independiente SENF 20 1:06.47 06:41
468 181 Puertas Sanchez, Juan Manuel Malpartida Activa SENM 86 1:06.47 06:41

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com