Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 23 Jiménez Vicente, Alejandro Independiente SENM 1 33.46 03:23
2 11 Fernández Lázaro, Diego Rufo´s Steak House VETAM 1 34.28 03:27
3 3 Luengo Martín, Javier Independiente SENM 2 36.29 03:39
4 5 Adrados Sanchez, Ricardo AT. Macotera Persianas Ruano VETBM 1 37.15 03:44
5 9 Vicente Herrero, Oscar Vitirunners SENM 3 38.49 03:53
6 21 Martín González, Jose Fernando Piedras Rodantes de Villamayor VETBM 2 39.23 03:56
7 7 García Alonso, David AT. Macotera Persianas Ruano VETAM 2 39.32 03:57
8 32 Sierra Barbero, Jose Maria Independiente VETBM 3 39.34 03:57
9 2 Sanz Sanfructuoso, Javier Vino de Toro - Caja Rural VETAM 3 39.44 03:58
10 15 Bernal Collado, Gabriel C.D. La Armuña VETCM 1 39.57 04:00
11 10 Fernandez Crespo, Jose Luis Vitirunners SENM 4 39.57 04:00
12 22 Bueno González, Alberto Independiente SENM 5 39.59 04:00
13 1 Sanchez Romero, Veronica Atletas Veteranos Salamanca VETAF 1 40.13 04:01
14 12 Benito Blanco, Telesforo Team Run&Go VETBM 4 40.21 04:02
15 27 Bueno Gonzalez, Juan Carlos Independiente SENM 6 40.32 04:03
16 4 Castilla Ballesteros, Laureano La Canchera VETBM 5 41.24 04:08
17 30 Gutiérrez Sánchez, Mario Independiente JVJNM 1 41.35 04:10
18 45 Hernández Alonso, David Independiente VETAM 4 41.46 04:11
19 28 Jiménez Vicente, José Antonio Independiente VETAM 5 42.03 04:12
20 26 Santos Muñoz, Iván Independiente VETAM 6 42.07 04:13
21 6 Almaraz Mulas, Isabel AT. Macotera Persianas Ruano VETBF 1 42.11 04:13
22 73 Gomez de Antonio, Juan Luis Correcaminos Carbajosa VETAM 7 42.39 04:16
23 100 De Cuna, Luis Independiente VETCM 2 42.44 04:16
24 16 Martin Gómez, Antonio Club deportivo Alcer VETAM 8 46.01 04:36
25 42 García Nieto, Jose Antonio Independiente VETBM 6 46.42 04:40
26 18 García Rodríguez, Javier Correcaminos Carbajosa VETAM 9 47.32 04:45
27 19 Pascual Torres, Luis Miguel Lebreles AdY VETAM 10 47.33 04:45
28 34 Hernández Sánchez, Hortensia Independiente VETAF 2 48.15 04:50
29 31 Sanchez Pascual, Oscar Independiente VETAM 11 48.16 04:50
30 55 Martín López, Ana Belén Correcaminos Carbajosa VETAF 3 49.08 04:55
31 71 Jiménez Santos, Javi Correcaminos Carbajosa VETBM 7 49.08 04:55
32 44 Sánchez Rodero, Ramon Angel Independiente VETAM 12 49.57 05:00
33 29 Gutiérrez Sánchez, Laura Independiente SENF 1 53.00 05:18
34 53 Moro Alonso, Carlos Independiente SENM 7 53.25 05:21
35 47 Gallego Hermida, Moisés Independiente VETAM 13 53.26 05:21
36 49 Villalta García, Sergio Independiente SENM 8 54.15 05:26
37 70 Suarez Piña, Jose Andres Independiente VETBM 8 54.22 05:26
38 41 Nuevo Jiménez, Juan Antonio Independiente VETBM 9 54.35 05:28
39 52 Alejo Lorenzo, Alberto Independiente SENM 9 55.04 05:30
40 46 Udabe Castellón, Iker Independiente VETAM 14 56.06 05:37
41 13 Moro Alonso, Victor Independiente VETBM 10 58.31 05:51
42 8 Barbero Sánchez, Juan Ignacio Pixel Innova VETAM 15 59.01 05:54
43 14 Miranda Pareja, Juan Atlético de Madrid VETAM 16 59.01 05:54
44 51 Villalta García, Miguel Independiente SENM 10 1:05.03 06:30
45 50 López Alvarez, Alejandro Independiente SENM 11 1:05.05 06:31
46 35 Sánchez López, María Jesús Independiente SENF 2 1:05.05 06:31

Este sitio Web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación, realizar tareas de análisis y ofrecer un mejor servicio. Al pulsar el botón aceptar nos da su consentimiento a nuestra política de cookies. Aceptar Rechazar Leer más