Orycronsport Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo
Filtrar resultados

Exportar PDF

Posición Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Tiempo / Km.
1 930 Sánchez, Luis Cd Bedelalsa M30MAS 1 3:43.54 01:56
2 455 Rivas Gil, Juan Manuel Independiente M30MAS 2 3:44.06 01:56
3 832 Manzano, Antonio Independiente M30MAS 3 3:45.47 01:57
4 138 Martín-Lázaro Gutiérrez, Diego Independiente <30MAS 1 3:45.49 01:57
5 508 Bejarano Redondo, Alberto AC Hotels By Marriott Team M30MAS 4 3:45.49 01:57
6 189 Hernández Santiago, Daniel Hyd Pinturas Salamanca M30MAS 5 3:45.50 01:57
7 878 Sánchez Sánchez, David Independiente M30MAS 6 3:45.50 01:57
8 9 Dueñas Nevado, Moisés Cd Moises Dueñas M30MAS 7 3:45.50 01:57
9 83 Jiménez, Eladio Independiente M40MAS 1 3:45.51 01:57
10 512 Martin Alvarez, David Esteve M30MAS 8 3:45.52 01:57
11 472 Nevado Blazquez, Juan Jose Mesón Paco M50MAS 1 3:45.52 01:57
12 1055 Sequeros Valle, Rafael Suaves Arganda <30MAS 2 3:49.53 01:59
13 1118 Pérez García, Juanjo Independiente M30MAS 9 3:50.01 01:59
14 76 Dos Santos Fernández, Ramiro Sanabria M30MAS 10 3:50.08 01:59
15 5 González Pérez, Oscar Cd Bedelalsa M40MAS 2 3:50.12 01:59
16 163 Santos Amador, Jose Luis Bikeshop M40MAS 3 3:50.14 01:59
17 876 Heras Hernández, Roberto Independiente M40MAS 4 3:50.15 01:59
18 628 Nieto Muñoz, Abel Buf Cycling Team M40MAS 5 3:50.15 01:59
19 154 López Gomez, David C.D.Vetonbikers M30MAS 11 3:50.15 01:59
20 708 Gamero Nieto, Jaime Dbicis M30MAS 12 3:50.16 01:59
21 96 Redondo Sánchez, Luis Ricardo C. D. Seral Bike M30MAS 13 3:50.16 01:59
22 311 Dominguez Macias, David C.D Vetonbikers M30MAS 14 3:50.16 01:59
23 355 Merino Castaño, Víctor Manuel Promesal M40MAS 6 3:50.17 01:59
24 761 Moreno Román, Ignacio Llantazo C.C M40MAS 7 3:50.17 01:59
25 679 Nieto Sanchez, Angel Independiente M40MAS 8 3:50.18 01:59
26 109 García Asunción, Juan Antonio C. D. Moises Dueñas M40MAS 9 3:50.18 01:59
27 118 Martin Garcia, Jorge Paporros BTT <30MAS 3 3:50.18 01:59
28 169 Martinez, Edickson Probikeshop M30MAS 15 3:50.19 01:59
29 278 De Paz Matas, Javier Bikeshop C.C M30MAS 16 3:50.19 01:59
30 297 Crego Gonzalez, David Bikeshop M30MAS 17 3:50.19 01:59
31 884 Furones Gil, Jorge Independiente M40MAS 10 3:50.19 01:59
32 831 Arévalo Caleya, Alberto Bacalones <30MAS 4 3:50.20 01:59
33 176 Puente Lorenzo, Raúl Bedunia FBR M30MAS 18 3:50.20 01:59
34 219 García Catalán, Enrique Independiente M40MAS 11 3:50.20 01:59
35 658 Garrido Rojas, Fernando Club Ciclista Benacazón Mrg M30MAS 19 3:50.20 01:59
36 799 Sánchez Saceda, Enrique Seral Bike M30MAS 20 3:50.21 01:59
37 786 Morello, Juan Pc Paloma-Fluiters M30MAS 21 3:50.21 01:59
38 604 Martín de La Vera, Jesús Esteve M30MAS 22 3:50.21 01:59
39 518 Canelas Dos Santos, Gil Manuel Gdr Canaviais Comprarcasa Évora M30MAS 23 3:50.22 01:59
40 577 Garcia Anton, Jorge Universidad De Valladolid M30MAS 24 3:50.22 01:59
41 803 Fontecha Peciña, Ignacio Club Ciclista Monegros Carretera M30MAS 25 3:50.23 01:59
42 274 Renilla Vega, Anselmo Los Mañanitos M40MAS 12 3:50.23 01:59
43 416 Calvo González, Manuel Alberto Bikeshop C.C. <30MAS 5 3:50.24 01:59
44 880 Mirón Encinar, Alberto Independiente M30MAS 26 3:50.25 01:59
45 341 Serradilla Santiago, Jorge Cc Andalucia Nature M40MAS 13 3:50.25 01:59
46 513 Herrera Tamargo, Victor Esteve M30MAS 27 3:50.26 01:59
47 491 Vicente Bartol, Angel Cisal Lumbrales M30MAS 28 3:50.26 01:59
48 717 Fragua Falagán, Abel C.C Bikeshop M30MAS 29 3:50.26 01:59
49 915 Hernández Beltran, Víctor Independiente <30MAS 6 3:50.26 01:59
50 605 Coloma Sánchez Rey, Roberto C. C. Escurialenses M30MAS 30 3:50.27 01:59
51 850 Marin, Jonathan Independiente <30MAS 7 3:50.27 01:59
52 312 Lázaro Simón, Sergio Peñas Negras M30MAS 31 3:50.27 01:59
53 505 Hernandez Muriel, Francisco Jose Grupo Ciclista Villavieja De Yeltes M30MAS 32 3:50.28 01:59
54 1012 Blanco Rufau, Fernando Vetonbikers M30MAS 33 3:51.17 02:00
55 699 Junior, Agostinho Independiente <30MAS 8 3:51.59 02:00
56 488 Fiz Sachez, Fco Javier Promesal M40MAS 14 3:55.56 02:02
57 3 Del Alamo Santiago, Jose Antonio Cd Bedelalsa M40MAS 15 3:55.57 02:02
58 402 Galan Gallego, Neme Dcabrerizos M40MAS 16 3:55.57 02:02
59 179 García Pascual, Rubén Independiente. M30MAS 34 3:55.58 02:02
60 55 Mateos Martin, Javier Independiente M30MAS 35 3:55.59 02:02
61 423 Navarro Riesgo, Jose Manuel Cc Parquesol M30MAS 36 3:56.00 02:02
62 515 Gomez Sanchez, Juan Manuel Ciclotraining Sonseca M40MAS 17 3:56.02 02:02
63 7 Navas Chica, David Cd Bedelalsa M40MAS 18 3:56.02 02:02
64 470 Rodríguez Gutiérrez, Diego Independiente M30MAS 37 3:56.03 02:02
65 903 Prieto Diaz, David Independiente M40MAS 19 3:56.03 02:02
66 97 Flores Valle, José Miguel Independiente M30MAS 38 3:56.04 02:02
67 1040 Jiménez Sáncjez, José Vicente Bikeshop C.C M30MAS 39 3:56.05 02:02
68 739 Rodriguez Cruz, Jose Luis "Seralbike Team ""Los Suaves""" M30MAS 40 3:56.06 02:02
69 25 Del Horno Castro, Sergio Federación Ciclismo Madrid M40MAS 20 3:56.06 02:02
70 879 Martínez Díez, Rubén Independiente M30MAS 41 3:56.06 02:02
71 1 López Santos, Fernando Cd Bedelalsa M30MAS 42 3:56.06 02:02
72 430 Barrera Santos, Jose Antonio Gerne Bike M40MAS 21 3:56.08 02:02
73 596 Silva Fonte-Boa, João Pedro Gdr Canaviais Comprarcasa Évora M30MAS 43 3:56.08 02:02
74 895 Miranda González, Carmelo Independiente M40MAS 22 3:56.09 02:02
75 671 Barrientos Diego, Miguel Jovenes Ciclista Mirobrjenses M40MAS 23 3:56.10 02:02
76 675 Coya Cibreiro, Olivier Cares Deva A.C.D M40MAS 24 3:56.50 02:03
77 787 Ramos Muñoz, Guillermo Grupo Candelariense De Montaña <30MAS 9 3:56.51 02:03
78 853 Rodriguez Gutierrez, Daniel Sanincen Todo Bicis M30MAS 44 3:56.52 02:03
79 866 Iñiguez de la Torre, Ignacio Independiente M30MAS 45 3:56.53 02:03
80 693 Rodriguez Armayor, Sergio Lugones M30MAS 46 3:56.55 02:03
81 204 González del Olmo, Fernando Independiente M30MAS 47 3:56.56 02:03
82 683 Oliveira, Filipe Independiente M40MAS 25 3:57.12 02:03
83 1092 Esteban Carrascal, Manuel Zamora Romanico M50MAS 2 3:57.38 02:03
84 174 López Bernal, Angel Ccdonbenito M40MAS 26 3:57.39 02:03
85 114 Gómez Luis, Antonio Club Bedunia M40MAS 27 3:57.43 02:03
86 212 Lozano Flores, Mario Club Ciclista Don Benito M30MAS 48 3:57.44 02:03
87 238 Dorado Alvarez, Miguel Angel C.C. Don Benito M30MAS 49 3:57.46 02:03
88 503 Toro Caballero, Fco Antoniio Cc La Cañada M30MAS 50 3:57.46 02:03
89 371 Sanz Garcia, Ivan C. C. Ismael Saez <30MAS 10 3:57.48 02:03
90 833 Gutierrez Guerrero, Juan Angel Club Ciclista Las Rozas M40MAS 28 3:57.49 02:03
91 343 Pérez Pérez, Carmelo C.C. Andalucía Nature M30MAS 51 3:57.50 02:03
92 771 Rodríguez Vázquez, Francisco Cc Llantazo <30MAS 11 3:57.51 02:03
93 68 Díaz Hernández, David Moisés Dueñas C. D M40MAS 29 3:58.05 02:03
94 432 Perez Martin, Fernando Villarbikes Team M40MAS 30 3:58.08 02:03
95 1101 Rodríguez Sánchez, Jose Vicente Bikeshop C.C. M40MAS 31 3:58.16 02:03
96 1004 Gonzalez Martin, Carlos Vetonbikers,C.D M30MAS 52 3:58.46 02:04
97 248 Valero Sancho, Rafael Jorge Independiente M40MAS 32 4:00.54 02:05
98 712 Sanchez Payo, Álvaro Dbicis M40MAS 33 4:01.03 02:05
99 450 Hernandez Valle, Jorge Club Ciclista Toresano M30MAS 53 4:01.20 02:05
100 94 Sanchez Montero, Javier Donostiarra C.C. M50MAS 3 4:01.21 02:05
101 550 Calvo Martin, Santos S.C.Langraiz M40MAS 34 4:01.25 02:05
102 562 Menchén López, Alberto Los Suaves M40MAS 35 4:01.27 02:05
103 815 Fernandez Martin-Consuegra, Alvaro Suaves Arganda <30MAS 12 4:01.32 02:05
104 95 Garcia Fraile, Jaime C.D. Paporros Btt M30MAS 54 4:01.32 02:05
105 244 Otero Duarte, Alberto Bici O Con M40MAS 36 4:01.32 02:05
106 384 Trenado Monago, Jose Carlos Peña Ciclista La Pajara M40MAS 37 4:01.33 02:05
107 322 Martin Rubio, Luis Ignacio Los Makis M50MAS 4 4:01.34 02:05
108 12 Molina Lopez, Alberto Federación Ciclismo Madrid M40MAS 38 4:01.35 02:05
109 710 Bravo Solano, Jose Cc Karbobike M30MAS 55 4:02.00 02:05
110 795 Luque Balmaseda, Alejandro Sevilla Bikes M30MAS 56 4:02.03 02:05
111 788 Macías Gomez, Jorge Manuel Llantazo M30MAS 57 4:02.07 02:05
112 890 Valderas Lozano, Leandro Independiente M30MAS 58 4:02.07 02:05
113 121 García García, Michel Bedunia M30MAS 59 4:02.09 02:05
114 646 Dosuna García, Juan Carlos Independiente M30MAS 60 4:02.09 02:05
115 394 Alvarez Cordero, Francisco Javier Alcobendas M40MAS 39 4:02.09 02:05
116 780 Martínez Crespo, Juan Diego Club Ciclista Puebla De La Calzada M30MAS 61 4:02.10 02:05
117 1015 De La Fuente Téllez, Roberto Joyería Mario M30MAS 62 4:02.25 02:05
118 411 Cubino, Lale Independiente M50MAS 5 4:02.25 02:05
119 601 Lazaro Simon, Carlos Club Ciclista Peñas Negras M40MAS 40 4:02.44 02:06
120 74 Garcia Fraile, Angel J Paporrosbtt. C.D M30MAS 63 4:03.11 02:06
121 779 Quesada Bueno, Jesús Llantazo CC M30MAS 64 4:03.16 02:06
122 35 Garcia De La Piedras Bravo, Cesar Federación Ciclismo Madrid M30MAS 65 4:03.19 02:06
123 34 Garcia Rivillos, Daniel Federación Ciclismo Madrid M40MAS 41 4:03.20 02:06
124 802 Agilda Rumbo, Abel Llantazo C.C M30MAS 66 4:03.23 02:06
125 45 Ramos Navarro, Angel Luis Federación Ciclismo Madrid M30MAS 67 4:03.23 02:06
126 640 Dorado Ventas, Fernando Ciclotraining Sonseca M40MAS 42 4:03.24 02:06
127 707 Rivero Cardador, Castor Dbicis M40MAS 43 4:03.25 02:06
128 514 Dorado Rodríguez, Roberto Ciclotraining Sonseca M30MAS 68 4:03.25 02:06
129 494 Rubio Torres, Miguel Ciclomotion Art&Salud M40MAS 44 4:03.26 02:06
130 770 Sánchez Rodríguez, Pedro Maria Independiente M40MAS 45 4:03.26 02:06
131 210 Sánchez-Porro Chaparro, Juan Club Ciclista Don Benito M30MAS 69 4:03.26 02:06
132 24 Perez Sanchez, Gonzalo Federación Ciclismo Madrid M30MAS 70 4:03.27 02:06
133 350 Félix López, Alberto Mtb A Tope (Cáceres) M30MAS 71 4:03.29 02:06
134 89 Guarido Martín, Aquilino Montehermoso M40MAS 46 4:03.29 02:06
135 532 Martin Marcos, José Ramón Btt Xalima M30MAS 72 4:03.30 02:06
136 135 Torrico Lobo, Oscar Novocyclo Team M40MAS 47 4:03.30 02:06
137 454 Iglesias Mendoza, Rubén Independiente M40MAS 48 4:03.31 02:06
138 325 Merino López, Ramón Btt El Pedal M40MAS 49 4:03.31 02:06
139 315 Bertol Martin, Maikel Gr-100 M30MAS 73 4:03.31 02:06
140 883 Baily, Richard Independiente M40MAS 50 4:03.32 02:06
141 1010 Dueñas Nevado, Jorge C.D. Moises Dueñas M40MAS 51 4:03.33 02:06
142 720 Lozoya Nuño, Antonio Independiente M30MAS 74 4:03.34 02:06
143 352 Lázaro Santa Eulalia, Mario Cc Bilbilitano M30MAS 75 4:03.34 02:06
144 670 Portillo Rodriguez, Jose Independiente M50MAS 6 4:03.34 02:06
145 721 Medina Campo, Francisco Independiente M40MAS 52 4:03.34 02:06
146 420 Mardomingo Medialdea, Alvaro Mar De Pinares M30MAS 76 4:03.36 02:06
147 813 Izquierdo Garcia, Benjamin Cc. Hervas Bicicletas Colmer. M30MAS 77 4:03.42 02:06
148 555 Alonso Prieto, Roberto Triatlon Duero M30MAS 78 4:04.23 02:06
149 510 Gomez Balado, Jesus Independiente M30MAS 79 4:04.24 02:06
150 361 Abril Juanes, Javier Independiente M30MAS 80 4:04.26 02:06
151 307 Alvarez Alóndiga, Iñaki Club Ciclista Alcobendas M40MAS 53 4:04.26 02:06
152 538 Domínguez Tabernero, Álvaro Independiente M30MAS 81 4:04.26 02:06
153 1097 Blázquez Hernández, Fran Independiente M40MAS 54 4:04.27 02:06
154 625 Dieguez García, Marta María Club Ciclista Alcobendas M40FEM 1 4:04.27 02:06
155 811 Valdés Rivas, José Antonio Independiente M40MAS 55 4:04.47 02:07
156 869 Catalan Hernández, Daniel Cc Ciclo Costa Blanca M40MAS 56 4:04.52 02:07
157 738 Pérez Agudo, Cecilio Independiente M40MAS 57 4:05.59 02:07
158 615 Dorsal 615 No 0 4:05.59 02:07
159 262 Valbuena, Amador Retelec Athenea M40MAS 58 4:05.59 02:07
160 694 Navarro Gomez, David Independiente M30MAS 82 4:06.39 02:08
161 682 Luengo Barquero, Daniel Eloy Pelin, C.C. <30MAS 13 4:06.44 02:08
162 713 Diaz Martin, Julian Dbicis M30MAS 83 4:06.51 02:08
163 873 Gil García, Alfredo Independiente M30MAS 84 4:06.56 02:08
164 456 Martinez Ramos, Rafael Cc Espartinas <30MAS 14 4:06.58 02:08
165 916 Pérez Araujo, Ramón Independiente No 0 4:06.58 02:08
166 140 Sánchez Martín, Fernando Tribeteam M40MAS 59 4:07.00 02:08
167 475 González Barreña, Manuel Jesús Independiente M30MAS 85 4:07.01 02:08
168 749 Laso Martinez, Eufemio Bernesga C.D.C. M60MAS 1 4:07.19 02:08
169 435 Ruiz Hidalgo, Francisco Club Ciclista Benacazon Mrg M50MAS 7 4:07.20 02:08
170 552 Madrigal Garcia, Jose Antonio Cc Mochuelos Bike M40MAS 60 4:07.23 02:08
171 353 Ales Garcia, Manuel Mochuelos Bike Umbrete M40MAS 61 4:07.24 02:08
172 123 Reyes Sánchez, Francisco Independiente M40MAS 62 4:07.28 02:08
173 835 Reyes Lopez, David Club Ciclista Las Rozas M50MAS 8 4:07.29 02:08
174 289 Fernandez García, Rafael Peñas Negras Cycling Team M40MAS 63 4:07.31 02:08
175 291 Lopez Garcia, Juan Km69 M60MAS 2 4:07.31 02:08
176 290 Fernandez Lopez, Jose Maria Club Ciclista Peñas Negras M40MAS 64 4:07.31 02:08
177 607 Moreno, Raimundo Independiente M40MAS 65 4:07.38 02:08
178 631 Padial Chaves, Francisco CEC Coslada Salchi Bicicletas M50MAS 9 4:07.39 02:08
179 198 Perez Lopez, Julio Beldeasa M40MAS 66 4:07.45 02:08
180 463 Gago Manzorro, Raul Cc Espartinas M40MAS 67 4:07.52 02:08
181 814 Roman Polo, Javier Toresano M40MAS 68 4:07.53 02:08
182 537 Infantes Trigo, Francisco Modesto Independiente M30MAS 86 4:07.53 02:08
183 436 Ruiz Carrascosa, Alvaro Club Ciclista Benacazon Mrg <30MAS 15 4:07.54 02:08
184 536 Barrio, Roberto Fitbikemadrid M40MAS 69 4:07.54 02:08
185 1037 Oliveira, Cristiano Montanha Clube Trail Running / Efapel <30MAS 16 4:07.57 02:08
186 334 González Rodríguez, Jesús Manuel Independiente M40MAS 70 4:08.01 02:08
187 598 Arroyo Luelmo, Juan Carlos Zamora Cycling Culture M40MAS 71 4:08.02 02:08
188 612 Fortuna Mateo, Adrián Los Suaves M30MAS 87 4:08.02 02:08
189 793 Burgos Castaño, Jose Ramón Llantazo C.C. M40MAS 72 4:08.05 02:08
190 211 Lozano Flores, Francisco Javier Club Ciclista Don Benito M30MAS 88 4:08.06 02:08
191 692 Ruiz Fernandedz, Pedro Manuel Cc Don Benito M40MAS 73 4:08.07 02:08
192 365 Ortiz Misas, Rubén Club Ciclista León M40MAS 74 4:08.10 02:08
193 777 Mora Perez, Ramon Llantazo CC M40MAS 75 4:08.10 02:08
194 396 Chaparro Castaño, Arturo C.C.El Pedal De Sevilla M30MAS 89 4:08.12 02:08
195 73 De La Torre Gil, Manuel Los Suaves M50MAS 10 4:08.12 02:08
196 458 Ramírez Calderón, Rafael La Tribu - Embiciate M30MAS 90 4:08.15 02:08
197 86 Alvarez Hernandez, Manuel Independiente M30MAS 91 4:08.15 02:08
198 196 Arribas, Juan Carlos Proactitud M50MAS 11 4:08.16 02:08
199 593 Madrid Sánchez, Benito José Club Ciclista Tierra De Barros Piñero Bike M30MAS 92 4:08.23 02:08
200 336 Chamorro Domínguez, Juan Andrés Addlg&E M40MAS 76 4:08.25 02:08
201 594 Llanos García, Manuel Club Ciclista Tierra De Barros Piñero Bike M30MAS 93 4:08.26 02:09
202 448 Soltero Alarcón, Francisco Independiente M40MAS 77 4:08.26 02:09
203 474 Gutiérrez Rozas, Alvaro Corretajeros San Esteban De La Sierra M30MAS 94 4:08.38 02:09
204 313 Garcia Serna, Miguel Independiente M50MAS 12 4:08.41 02:09
205 724 Martínez Valcárcel, Ricardo C.C.Aragonta M30MAS 95 4:08.42 02:09
206 32 Sanchez Montero, Emilio Federación Ciclismo Madrid M50MAS 13 4:08.54 02:09
207 91 Reoyo Ruiz, Fernando Club Cicloturista San Antonio M30MAS 96 4:08.57 02:09
208 376 Bermejo Sebastian, Julian B&C M40MAS 78 4:08.58 02:09
209 378 Cordente Garcia, Benigno B&C M40MAS 79 4:08.58 02:09
210 143 Salgado Guinaldo, Pedro Club Cicloturista San Antonio M30MAS 97 4:08.58 02:09
211 57 Reoyo Ruiz, David Cicloturista San Antonio <30MAS 17 4:08.58 02:09
212 191 Díaz Puente, Juan José P.C. Ciclonorte M30MAS 98 4:09.00 02:09
213 582 Chena Somoza, Manuel C.D.Valle Del Alberche M30MAS 99 4:09.02 02:09
214 549 Seco Sánchez, Pedro C.D. Valle Del Alberche M40MAS 80 4:09.03 02:09
215 333 Garcia Jaen, Juan Jose Mochuelos Bike Umbrete M40MAS 81 4:09.04 02:09
216 885 Furones Gil, Francisco Javier Independiente M50MAS 14 4:09.13 02:09
217 30 Cata Portilla, Eric Rogerio Federación Ciclismo Madrid M40MAS 82 4:09.37 02:09
218 1031 Ubeda-Romero Medeiros, Alex Ccparquesol M40MAS 83 4:10.00 02:09
219 726 Hernando Tapia, Alberto Independiente M40MAS 84 4:10.04 02:09
220 650 López León, Carlos Club Ciclista Benacazón M30MAS 100 4:10.13 02:09
221 486 Rodríguez García, José Carlos Independiente M30MAS 101 4:10.21 02:09
222 559 Cabrejas Giles, Antonio Jose Novocyclo M40MAS 85 4:10.24 02:10
223 810 Mayordomo Hernandez, Alberto Dcabrerizos M40MAS 86 4:10.53 02:10
224 192 Hidalgo Castro, Cristóbal Camins Al Garu M50MAS 15 4:11.50 02:10
225 279 Guzmán Gamero, Rubén Bikeshop C.C <30MAS 18 4:12.21 02:11
226 696 Mora Verea, Michel C. C. Bikeshop Team M40MAS 87 4:12.21 02:11
227 1006 Lopez Sendin, Fernando Jose Independiente M30MAS 102 4:12.42 02:11
228 741 García Tomás, Antonio A.D. Las Moriscas M30MAS 103 4:12.55 02:11
229 790 Dominguez Macias, Victor Manuel Paporros-Btt,C.D. M30MAS 104 4:12.58 02:11
230 126 Martin Muñoz, Oscar Bikeshop M40MAS 88 4:12.59 02:11
231 106 Cascon Rodilla, Anselmo Independiente M50MAS 16 4:13.00 02:11
232 1065 Hernández Sanchez, Juan Antonio Vetonbikers M40MAS 89 4:13.00 02:11
233 78 Ramos Chapinal, Antonio Bedelalsa M30MAS 105 4:13.00 02:11
234 705 Ramos Ramos, Walfrido Ocio Aventuras Tt M60MAS 3 4:13.02 02:11
235 907 Fernández Rincón, Jose Luis Ciclomotion M30MAS 106 4:13.03 02:11
236 441 Ramos Carrasco, Javier Patabrava Guijuelo M30MAS 107 4:13.03 02:11
237 344 Rodríguez Quintero, Francisco Antonino A.D. Cyclopilas M40MAS 90 4:13.03 02:11
238 324 Vicente Mangas, Enrique Btt El Pedal M40MAS 91 4:13.04 02:11
239 130 Arteaga Virella, Carlos Independiente M30MAS 108 4:13.04 02:11
240 898 García Calvo, César Independiente M40MAS 92 4:13.04 02:11
241 651 Domingo Rodríguez, Pedro Brighton Mitre Cycling Club M30MAS 109 4:13.05 02:11
242 534 De Pablos Martin, Jose Antonio Club Ciclista La Biela <30MAS 19 4:13.06 02:11
243 501 Pascual Arevalo, Cesar Independiente M40MAS 93 4:13.06 02:11
244 606 Gallego Hidalgo, Ricardo Ciclos Fontana M30MAS 110 4:13.08 02:11
245 570 Hernandez Muñoz, Juan Jose Independiente M50MAS 17 4:13.09 02:11
246 589 Cuenca Pisador, Pedro Cicloturista San Antonio M50MAS 18 4:13.10 02:11
247 422 Abad Abad, Jesus Independiente M50MAS 19 4:13.13 02:11
248 87 Hernandez Gonzalez, Javier Paporros BTT M30MAS 111 4:13.14 02:11
249 807 De Pablos, Gerardo Independiente M40MAS 94 4:13.18 02:11
250 131 Losa Lopez, Jesus Proactitud M50MAS 20 4:13.21 02:11
251 859 De la Peña Beltrán, David Independiente M40MAS 95 4:13.28 02:11
252 1042 Huertas Pozo, Natalia Bikeshop M30FEM 1 4:13.36 02:11
253 906 Diez Lopez, Carlos Cansinos Bike CD M30MAS 112 4:13.43 02:11
254 711 Martín Suarez, Rafael Independiente M30MAS 113 4:13.43 02:11
255 871 San Abelardo Lozano, Javier Independiente M40MAS 96 4:13.45 02:11
256 255 Lopez Gomez, Carlos Vetonbikers C.D <30MAS 20 4:13.56 02:11
257 18 Benito Avila, Jorge Federación Ciclismo Madrid M40MAS 97 4:13.59 02:11
258 800 Ramos Ortega, Julio El Llantazo M30MAS 114 4:14.08 02:11
259 358 Cabrero Miguel, Eduardo Independiente M40MAS 98 4:14.21 02:12
260 778 Quesada Bueno, Marco Antonio Llantazo CC M30MAS 115 4:14.22 02:12
261 1008 Zabala García, Cristina Independiente <30FEM 1 4:14.29 02:12
262 1007 García Sánchez, Mario Independiente M30MAS 116 4:14.29 02:12
263 275 Polónio, Pedro Montanha Clube Trail Running / Efapel M30MAS 117 4:15.08 02:12
264 860 Comino García, Raúl Independiente M40MAS 99 4:15.44 02:12
265 1124 Nieto Sanchez, Domingo Julian Bikeshop M40MAS 100 4:15.51 02:12
266 737 Vallejo Rodríguez, Jesus Independiente M50MAS 21 4:16.10 02:13
267 506 Vicente Rodriguez, Nicolás Grupo Ciclista Villavieja De Yeltes M40MAS 101 4:16.11 02:13
268 209 Del Brio Macias, Jesus Angel Independiente M50MAS 22 4:16.12 02:13
269 80 Briz, Jose Ignacio Independiente M40MAS 102 4:16.12 02:13
270 680 Martín Vázquez, Jose Antonio Independiente M50MAS 23 4:16.13 02:13
271 851 Areces Aguirre, Enrique Independiente M50MAS 24 4:16.13 02:13
272 521 Parrales Borrero, Miguel Ángel Independiente M30MAS 118 4:16.14 02:13
273 281 Perez del Pino, Luis Miguel Independiente M40MAS 103 4:16.15 02:13
274 852 Alvarez Fernández, Jorge Independiente M40MAS 104 4:16.16 02:13
275 243 Garcia Gutierrez, Javier C.C Peñas Negras M30MAS 119 4:16.17 02:13
276 535 Toribio Jimenez, Jesus C.D. Valle Del Alberche M50MAS 25 4:16.18 02:13
277 509 Hernández Muriel, Álvaro Grupo Ciclista Villavieja De Yeltes <30MAS 21 4:16.19 02:13
278 101 Pinedo Sánchez, Luis Independiente M60MAS 4 4:16.20 02:13
279 202 Manzano Lopez, Iván C.C. Peñas Negras M40MAS 105 4:16.20 02:13
280 367 Laskurain Arrizabalaga, Aritz Independiente M30MAS 120 4:16.20 02:13
281 637 Blanco de Córdova Benavente, Jose María Independiente <30MAS 22 4:16.22 02:13
282 155 Granizo Gala, Ivan Independiente M40MAS 106 4:17.00 02:13
283 1088 Toro Ramos, Ruben Club Ciclista Aranjuez M30MAS 121 4:17.04 02:13
284 498 Fonseca Campo, Juan Independiente M30MAS 122 4:17.09 02:13
285 269 Costa Borralho, João Carlos Sobe E Desce Team - Climalentejo M30MAS 123 4:17.21 02:13
286 1005 Garcia, João Sobe E Desce Team Climalentejo M40MAS 107 4:17.24 02:13
287 669 Andrada Flores, Jose Maria Pelin, C.C. M30MAS 124 4:17.28 02:13
288 1053 Izquierdo García, Juan Jose Independiente M30MAS 125 4:17.28 02:13
289 230 Martínez Martínez, Pedro Los Mañanitos M40MAS 108 4:17.29 02:13
290 363 Atxotegi Goenaga, Aitor Independiente M30MAS 126 4:17.31 02:13
291 182 Romero García-Mora, Guillermo Independiente M40MAS 109 4:17.34 02:13
292 381 Alaejos Durán, Jesús Nicolás Btt El Pedal M40MAS 110 4:17.45 02:13
293 339 Marquez Monsalve, Jacob A.D.Cyclopilas M30MAS 127 4:18.08 02:14
294 913 Granado Pizarro, Juan Antonio GR100 M30MAS 128 4:18.25 02:14
295 107 Martín Iglesias, Ignacio Independiente M30MAS 129 4:18.58 02:14
296 444 Mohedano Gil, Jesus A.D. Casar De Palomero M50MAS 26 4:19.08 02:14
297 575 Gil Berlana, David Independiente M30MAS 130 4:19.09 02:14
298 17 Tamayo Jaro, Pedro Federación Ciclismo Madrid M40MAS 111 4:19.16 02:14
299 1086 Velasco Iglesias, Alvaro Independiente M40MAS 112 4:19.17 02:14
300 677 Arroyo Gonzalez, Alfredo Independiente M40MAS 113 4:19.28 02:14
301 551 Ortiz Muñoz, Jose Cc Mochuelos Bike M40MAS 114 4:19.29 02:14
302 372 Bermejo San Antonio, Juan Carlos C. C. Ismael Saez <30MAS 23 4:19.32 02:14
303 335 Garcia Guerrero, Jose Mochuelos Bike M40MAS 115 4:19.32 02:14
304 641 Trigo Salado, Claudio Mochuelos Bike M40MAS 116 4:19.32 02:14
305 186 Gonzalez Lozano, Jorge Las Mañanas Complutenses M40MAS 117 4:19.39 02:14
306 492 Rodriguez Paris, Antonio Independiente M50MAS 27 4:19.40 02:14
307 139 Vélez Velázquez, José Maria C.C. Alcobendas M50MAS 28 4:19.43 02:14
308 874 Sánchez Capitán Arroyo, Manuel Independiente M30MAS 131 4:19.43 02:14
309 539 Larman, Mariano C.C. Donostiarra M60MAS 5 4:19.48 02:14
310 484 Ares García, David Independiente M30MAS 132 4:19.55 02:14
311 523 Incera de La Hija, Jose Manuel Independiente M40MAS 118 4:20.16 02:15
312 522 Berrocoso Martin, David Independiente M30MAS 133 4:20.18 02:15
313 173 Hernández Mateos, Javier C.C Joyería Mario M30MAS 134 4:21.07 02:15
314 750 Ojanguren Rodriguez, Diego Independiente M30MAS 135 4:21.08 02:15
315 877 Dillana, Ana Independiente M30FEM 2 4:21.10 02:15
316 79 Guinaldo Moran, Alberto Independiente M40MAS 119 4:21.10 02:15
317 751 Montalvo Perez, Almudena Independiente M30FEM 3 4:21.15 02:15
318 407 Aranda Sanchez, Jose Miguel Club Ciclista Alcobendas M50MAS 29 4:21.55 02:15
319 157 Diaz Sanz, Ignacio Margaritapower M40MAS 120 4:21.57 02:15
320 158 Vicente Garcia, Alberto Independiente M50MAS 30 4:21.58 02:16
321 1009 Neila Muñoz, Jose Maria Independiente M30MAS 136 4:21.59 02:16
322 10 Mayoral Hernández, Miguel Independiente M40MAS 121 4:22.00 02:16
323 462 Gomez Quilon, Vicente Ucssreyes M50MAS 31 4:22.03 02:16
324 314 Hernandez Morales, Javier C.D.Ciclismo Burguillos M40MAS 122 4:22.03 02:16
325 681 Campo Rubín, Miguel Angel La Biela M30MAS 137 4:22.03 02:16
326 273 Antunez Garcia, Fernando Zamora En Tura M50MAS 32 4:22.04 02:16
327 473 Ramos Carrasco, David Patabrava Guijuelo M30MAS 138 4:22.04 02:16
328 796 García Ventas, Antonio C.D. Ciclismo Burguillos M40MAS 123 4:22.05 02:16
329 242 Escobar Vilatersana, Carlos Javier Independiente M50MAS 33 4:22.06 02:16
330 197 Cubino González, Enrique Sin Club M50MAS 34 4:22.06 02:16
331 234 Sola Nogalea, Juanjo Jose Hispabikers C.D. M50MAS 35 4:22.11 02:16
332 867 Silvero Nieto, Nacho Cc Ciclo Costa Blanca M30MAS 139 4:22.11 02:16
333 326 Neto, Hugo Ricardo Portela Salta Pocinhas M30MAS 140 4:22.14 02:16
334 251 Lázaro Reyes, Pedro Jose Independiente M30MAS 141 4:22.17 02:16
335 347 Velázquez García, Angel Jiltres-Desguaces Lorenzo M40MAS 124 4:22.20 02:16
336 223 Sevilla Camacho, Fernando Independiente M40MAS 125 4:22.21 02:16
337 77 Rossy Peña, Julio Independiente M40MAS 126 4:22.25 02:16
338 66 Muñoz Plaza, Javier Independiente M40MAS 127 4:22.26 02:16
339 698 Martin Diaz, Manuel Independiente M50MAS 36 4:22.27 02:16
340 377 Garzón Montero, Manuel Btt El Pedal M50MAS 37 4:22.27 02:16
341 409 Romero Taravilla, Victor Club Ciclista Alcobendas M30MAS 142 4:22.29 02:16
342 715 Flores Trinidad, David Mtb La Garrovilla M30MAS 143 4:22.30 02:16
343 827 Gómez Salgado, Carlos Independiente M40MAS 128 4:22.31 02:16
344 1049 Lopez Martin, Jose Tribiketrail M40MAS 129 4:22.35 02:16
345 1047 Hinojosa Jimenez, Oscar Tribiketrail M40MAS 130 4:22.36 02:16
346 1048 Rodriguez Lopez, Santiago Tribiketrail M30MAS 144 4:22.36 02:16
347 927 Escribano Sánchez, Juan Pablo Independiente M40MAS 131 4:22.37 02:16
348 868 Giri, Ramesh Cc Ciclo Costa Blanca <30MAS 24 4:22.39 02:16
349 373 Garcia Puertas, Francisco Javier Cdc Santamaria M40MAS 132 4:23.48 02:16
350 369 Tejero Garrido, David C. C. Ismael Saez M40MAS 133 4:24.32 02:17
351 735 Fernandez Rivas, Matias Triatlon Duero M30MAS 145 4:24.38 02:17
352 742 Castellano Lopez, Jose Antonio Vetonbikers M30MAS 146 4:24.39 02:17
353 421 Garcia Gonzalez, Javier Independiente M40MAS 134 4:24.42 02:17
354 1082 Gallardo Martín, David Te Crow's Team M30MAS 147 4:24.42 02:17
355 691 Luna Calvo, Miguel Independiente M40MAS 135 4:24.45 02:17
356 215 Telleria Herrera, Gabriel Independiente M40MAS 136 4:24.53 02:17
357 732 Guillen Viver, David Ciclos Marquez, C.C M50MAS 38 4:24.54 02:17
358 886 Caballero Martínez, Sergio Independiente M40MAS 137 4:24.55 02:17
359 674 Costales Garcia, Ignacio Independiente M40MAS 138 4:24.56 02:17
360 718 Cabello del Mazo, Roberto Club Ciclista Arganda M50MAS 39 4:24.57 02:17
361 245 González Merino, Francisco Club Ciclista Berlanga M30MAS 148 4:24.59 02:17
362 482 Vega Lázaro, Carmen Ciclista Tierra De Barros Piñero Bike M30FEM 4 4:25.00 02:17
363 439 Moreno Arroyo, Luis Club Ciclista Orobike M30MAS 149 4:25.00 02:17
364 451 Sánchez Sánchez, Jose Luis Fisiotrauma M40MAS 139 4:25.01 02:17
365 481 Hierro Álvarez, Pedro Ángel Ciclista Tierra De Barros Piñero Bike M40MAS 140 4:25.01 02:17
366 830 Ramos Díaz, Francisco Antonio Bacalones M50MAS 40 4:25.01 02:17
367 247 Muriel Barragán, Manuel Club Ciclista Berlanga <30MAS 25 4:25.02 02:17
368 829 Rodríguez Argueta, José Antonio Bacalones M40MAS 141 4:25.02 02:17
369 46 Martin Jimenez, Jesus Federación Ciclismo Madrid M40MAS 142 4:25.03 02:17
370 221 Valencia Sanchez, Rafael Club Ciclista Berlanga M30MAS 150 4:25.04 02:17
371 63 Pérez Sánchez, Raúl Piedrahíta MTB M30MAS 151 4:25.05 02:17
372 119 Rubio Rodriguez, Juan Alberto Fontana M30MAS 152 4:25.05 02:17
373 92 Martin Ledesma, Carlos Club Triatlon Charro M30MAS 153 4:25.05 02:17
374 379 Mateos Sánchez, Fabián Btt El Pedal M50MAS 41 4:25.06 02:17
375 743 Sánchez Hernández, Roberto Independiente M30MAS 154 4:25.07 02:17
376 572 Sobrino Pulido, Pedro Carlos Club Ciclista Navalcan M40MAS 143 4:25.07 02:17
377 1120 Fernández Sánchez, Antonio Robleda Rock Racing M30MAS 155 4:25.08 02:17
378 1148 Dorsaln 1148 No 0 4:25.12 02:17
379 554 Celorio Patallo, Tomás Independiente M40MAS 144 4:25.20 02:17
380 296 Gil Martínez, Tony Ciclo Club Badajoz M30MAS 156 4:25.35 02:17
381 624 Martín Tapia, José Luis Triatlón Salamanca M40MAS 145 4:25.44 02:17
382 340 Herrera Cabello, Miguel A.D.Cyclopilas M30MAS 157 4:25.47 02:17
383 809 Torres Crespo, Ruben Independiente M30MAS 158 4:25.50 02:18
384 403 Pavon Millan, Javier Escuela Ciclista El Valle De Hinojos M40MAS 146 4:25.51 02:18
385 531 Romero Contreras, Francisco Javier C.C.Espartinas M40MAS 147 4:25.53 02:18
386 457 Vega Rodríguez, Manuel Club Ciclista Espartinas M60MAS 6 4:25.53 02:18
387 299 Rubio González, José Ignacio Independiente M60MAS 7 4:26.00 02:18
388 618 Baños Caballero, Domingo Independiente M40MAS 148 4:26.02 02:18
389 228 Ugena Muñoz, Marisa Independiente M40FEM 2 4:26.24 02:18
390 227 Valdepeñas Garcia-Arias, Jesus Nicolas Independiente M40MAS 149 4:26.25 02:18
391 2 Casero Moreno, Angel Luis Independiente M40MAS 150 4:26.26 02:18
392 464 Salas Fdez., Jose Angel Club Ciclista Espartinas M40MAS 151 4:26.44 02:18
393 406 Ruiz Vega, Diego Manuel Espartinas M40MAS 152 4:26.44 02:18
394 104 Calles Castro, Ernesto Team Béjar Izquierdo M30MAS 159 4:26.46 02:18
395 413 Tamayo Vaquero, José Ángel Team Béjar Izquierdo M30MAS 160 4:26.46 02:18
396 98 Blázquez Lugones, Manuel Jesús Cc Rebiciclados Huelva M40MAS 153 4:26.48 02:18
397 1098 Mier Eguia, Agustin Independiente M50MAS 42 4:26.51 02:18
398 887 Cruz Mercadilla, Luís Independiente M40MAS 154 4:26.53 02:18
399 702 Jiménez Sanchez, Ruben Btt Peñaranda M30MAS 161 4:27.11 02:18
400 663 Carabias Sánchez, Adrián Independiente M30MAS 162 4:27.11 02:18
401 1046 Porras Guerrero, Juan José Recambios Antolin M40MAS 155 4:27.23 02:18
402 405 Fuentes García, Efrén Independiente M40MAS 156 4:27.28 02:18
403 638 Alvarez Alvarez, Daniel Independiente M40MAS 157 4:27.50 02:19
404 586 Fernandez Quintana, Bernardo Independiente M50MAS 43 4:27.51 02:19
405 745 Curiel, José Miguel Independiente M30MAS 163 4:27.54 02:19
406 728 Manzano Rodriguez, Javier Bike10 Salamanca M30MAS 164 4:27.54 02:19
407 338 Yagüe Nodal, Felipe Independiente M30MAS 165 4:27.54 02:19
408 366 Mialdea Rodriguez, Tomas Cisal M50MAS 44 4:27.56 02:19
409 748 Domínguez Calvo, José María Bike10salamanca M40MAS 158 4:27.57 02:19
410 183 Luengo Mesonero, Jose Miguel Independiente M40MAS 159 4:27.59 02:19
411 150 Siro Diez, Carlos Independiente M40MAS 160 4:27.59 02:19
412 1095 Viruega, Rodolfo Club Ciclista San Antonio M40MAS 161 4:27.59 02:19
413 479 Garcia Martin, Alvaro Club Triatlon Salamanca M30MAS 166 4:28.00 02:19
414 1137 Hernández Amerigo, Marcos Independiente M30MAS 167 4:28.01 02:19
415 415 Descalzo Gonzalez, Miguel Angel San Antonio M40MAS 162 4:28.10 02:19
416 753 Vicente Sánchez, Juan Carlos Bedunia Flowers Bikers M40MAS 163 4:28.11 02:19
417 165 Hernández Hernández, Agustín Club Ciclista Amistad M40MAS 164 4:28.13 02:19
418 527 Barés Patrocinio, Jesús Komando Strava M40MAS 165 4:28.17 02:19
419 82 Servate Ramírez, Miguel Independiente <30MAS 26 4:28.17 02:19
420 1064 Nieto Caceres, Javier Cc San Antonio M40MAS 166 4:28.17 02:19
421 52 Cuenca Acevedo, Luis Marcelo Federación Ciclismo Madrid M50MAS 45 4:28.20 02:19
422 21 Facio Batista, Jose Federación Ciclismo Madrid M60MAS 8 4:28.21 02:19
423 195 Balaguer Chapa, Prudencio Independiente M50MAS 46 4:28.22 02:19
424 303 Moreira Díaz, David Moreocio-Bike&Pelotis M30MAS 168 4:28.27 02:19
425 401 Díaz Yubero, David Moreocio-Bike &Pelotis M40MAS 167 4:28.27 02:19
426 308 Balmaseda Melendez, Enrique Moreocio-Bike&Pelotis M40MAS 168 4:28.29 02:19
427 302 Lopez Rodriguez, Alberto Moreocio Bike&Pelotis M40MAS 169 4:28.30 02:19
428 309 Bargueño Galan, Mario Moreocio Bike&Pelotis M40MAS 170 4:28.31 02:19
429 375 Montes Vegas, Amador Btt El Pedal M40MAS 171 4:28.32 02:19
430 904 Gómez Martínez, Luís Moreocio Bike&Pelotis M30MAS 169 4:28.35 02:19
431 700 Gomez Valor, Enrique Cc.Don Benito M40MAS 172 4:28.36 02:19
432 653 Pozo Pérez, Francisco Javier Club Ciclista Don Benito M30MAS 170 4:28.36 02:19
433 424 Freije Vilar, Jose Luis Oliva Cycling Team M40MAS 173 4:28.39 02:19
434 67 Pastor Ruiz, Gilou Mtb Embiciate M30MAS 171 4:28.39 02:19
435 85 Mota Perez, Angel Bikeshop Team M30MAS 172 4:28.39 02:19
436 152 Bueso Gonzalez, Ruben Independiente M30MAS 173 4:28.42 02:19
437 293 Sacristan Martin, Francisco Javier Biciclista M40MAS 174 4:28.46 02:19
438 1039 Del Moral Muñoz, Javier Independiente <30MAS 27 4:28.47 02:19
439 1038 Gonzalez Sanchez, Iñaki 3T Tri Trail Team <30MAS 28 4:28.48 02:19
440 23 Ortin Martinez, Santiago Federación Ciclismo Madrid M60MAS 9 4:28.49 02:19
441 380 Ventosa Espinosa, Javier Btt El Pedal M50MAS 47 4:28.51 02:19
442 264 Sánchez Tejedor, José Miguel Trebeteam M40MAS 175 4:29.02 02:19
443 714 Perales Jimenez, Alberto C.C.Loeches M30MAS 174 4:29.15 02:19
444 29 Lopez Algaba, Antonio Federación Ciclismo Madrid M50MAS 48 4:29.22 02:19
445 287 Silva Moreno, Jose Miguel Peñas Negras M40MAS 176 4:29.25 02:19
446 1138 Tudero Gutiérrez, Alberto Independiente M30MAS 175 4:29.28 02:19
447 465 Leal Hernández, Iban Club Triatlon Salamanca M30MAS 176 4:29.38 02:19
448 390 Matias, Javier Tribeteam M30MAS 177 4:29.38 02:19
449 909 de Almeida Días, Bruno Daniel Independiente M30MAS 178 4:29.39 02:19
450 22 Alvado Fernandez, Jose Luis Federación Ciclismo Madrid M50MAS 49 4:29.40 02:19
451 460 Sanchez Sanchez, Oscar Zamora Cx M30MAS 179 4:29.47 02:20
452 468 Benito Madina, Yon Santibañez De Bejar M40MAS 177 4:29.51 02:20
453 775 Sousa Ponce, Mario Independiente M40MAS 178 4:29.51 02:20
454 270 Vicente Martinez, Francisco Mancera De Abajo BTT M30MAS 180 4:29.53 02:20
455 208 Blázquez Alonso, Ignacio Manuel Grupo Bejarano De Montaña M50MAS 50 4:29.54 02:20
456 797 Ferreiros, Carlos Independiente <30MAS 29 4:29.54 02:20
457 823 Sanchez Garcia, Angel Marcos Independiente M40MAS 179 4:29.58 02:20
458 1096 Gonzalez Gutierrez, Daniel Independiente M30MAS 181 4:29.59 02:20
459 789 Sanchez Rodriguez, Felipe Sanchotello BTT M40MAS 180 4:30.02 02:20
460 26 Garcia Gonzalez, Lourdes Federación Ciclismo Madrid M40FEM 3 4:30.03 02:20
461 579 Rodríguez López, Oscar Luis Cec Salchi Coslada M50MAS 51 4:30.04 02:20
462 660 Cano Lopez, Julian Agrupacion Cicloturista De Pinto M40MAS 181 4:30.04 02:20
463 774 Pablos Marquez, David Peña Ciclista Gomez Del Moral M30MAS 182 4:30.05 02:20
464 729 Hernández Diaz, Francisco Javier Independiente M30MAS 183 4:30.06 02:20
465 478 Comuñas Sánchez, Francisco José Los Makis M40MAS 182 4:30.10 02:20
466 695 Hernandez Diaz, Luis Manuel Independiente M40MAS 183 4:30.11 02:20
467 816 Domínguez Pérez, José Independiente M60MAS 10 4:30.18 02:20
468 673 Muñoz Pozuelo, Jose Club Ciclista Pelin M50MAS 52 4:30.19 02:20
469 635 Ortal Sevilla, Francisco Luis Btt Atalaya <30MAS 30 4:30.31 02:20
470 785 Martinez Lledo, Carlos Rueda Libre M50MAS 53 4:30.49 02:20
471 410 Paul Gutzeit, Günter Independiente M60MAS 11 4:30.50 02:20
472 791 Sanchez Bosque, Pablo Sanchotello BTT M50MAS 54 4:31.22 02:20
473 758 Martín Tapia, Pablo Independiente M30MAS 184 4:31.33 02:20
474 746 Paniagua Herrero, Sergio Corretajeros Bike Team M30MAS 185 4:31.54 02:21
475 1087 López Manso, Raul Independiente M30MAS 186 4:31.55 02:21
476 310 Cortes Nevado, Silvia C.D Vetonbikers M40FEM 4 4:31.55 02:21
477 220 Sánchez Vicente, Antonio Carlos Cd Bedunia Fbr M40MAS 184 4:32.44 02:21
478 452 Moreira Pino, Angel Brutus Bike Salamanca M40MAS 185 4:32.45 02:21
479 524 Rivero Fernández, Rodrigo Independiente M40MAS 186 4:32.49 02:21
480 449 Baelo Gonzalez, Fernando Ciclista Espartinas M60MAS 12 4:33.21 02:21
481 840 Barbazan Garcia, Miguel Independiente M40MAS 187 4:33.22 02:21
482 665 Garcia Gomez, Cesar Union Ciclista Coslada M40MAS 188 4:33.24 02:21
483 502 Talavera López, Pedro Pablo C D Sport Pusa M40MAS 189 4:33.26 02:21
484 469 Hernandez Coronado, David Santibañez De Bejar <30MAS 31 4:33.27 02:21
485 767 Santos, Mário Ccdpm Cascais M40MAS 190 4:33.29 02:21
486 250 Alcázar Zazo, Luis Club Ciclista Peñas Negras M30MAS 187 4:33.30 02:21
487 1029 Olivera Garcia, Jorge Independiente M40MAS 191 4:33.30 02:21
488 240 Manzano López, Óscar C.C. Peñas Negras M30MAS 188 4:33.31 02:21
489 216 Blanco Bogallo, Vicente Independiente M60MAS 13 4:33.32 02:21
490 805 Sánchez Moya, Rafael C.C.Pedal De Sevilla M50MAS 55 4:33.33 02:21
491 170 Martin Rosado, Roberto Independiente M30MAS 189 4:34.03 02:22
492 292 Fernandez-Villaverde, Raimundo Ciclismo En Cadena M40MAS 192 4:34.06 02:22
493 194 Balaguer Chapa, Adrian Independiente M50MAS 56 4:34.08 02:22
494 928 Serrano Vinader, Jose Antonio Independiente <30MAS 32 4:34.09 02:22
495 15 Arraz Rivalla, Daniel Luis Federación Ciclismo Madrid M30MAS 190 4:34.11 02:22
496 645 Muñoz Nuñez, Jaime Ccc Escurialense M40MAS 193 4:34.13 02:22
497 201 Perez Martinez, Jorge Pc Pedal Lliria M50MAS 57 4:34.16 02:22
498 655 Fernández Antón, Miguel C.C. El Pedal De Sevilla M40MAS 194 4:34.18 02:22
499 386 Lorite Martinez, José María C.C.El Pedal De Sevilla M50MAS 58 4:34.19 02:22
500 387 García del Valle, Rafael El Pedal De Sevilla M60MAS 14 4:34.33 02:22
501 1126 Campo Mendez, Jose Luis Independiente M40MAS 195 4:34.44 02:22
502 1125 Diez Sangrador, Elisabet Independiente M40FEM 5 4:34.44 02:22
503 438 Lamagrande Lurueña, Javier Independiente M30MAS 191 4:34.46 02:22
504 888 Sanz Campos, Victor Club Ciclista Bilbilitano M30MAS 192 4:34.49 02:22
505 360 Encinas de Andres, Alvaro Independiente M30MAS 193 4:34.51 02:22
506 662 Salinero Martín, Julián Independiente M40MAS 196 4:34.52 02:22
507 471 Maestre Bellido, Jose Andres P.C.Villaverde Bajo M40MAS 197 4:34.57 02:22
508 516 Cividanes Garcia, Fracisco Club Ciclista Tormes M50MAS 59 4:35.00 02:22
509 684 Rodriguez Martinez, Olegario Independiente M40MAS 198 4:35.01 02:22
510 591 Hernandez Garrido, Maximo C.C Ismael Saez M40MAS 199 4:35.02 02:22
511 429 González García, David Independiente <30MAS 33 4:35.07 02:22
512 672 Torres Sacedo, David Peña Ciclista Villaverde Bajo M30MAS 194 4:35.07 02:22
513 53 Dominguez Pires, Carlos Federación Ciclismo Madrid M40MAS 200 4:35.25 02:22
514 54 Bella Parra, Manuel Federación Ciclismo Madrid No 0 4:35.26 02:22
515 730 Rubio Barbero, Juan Pedro Bike 10 Salamanca M50MAS 60 4:35.30 02:23
516 602 Vicente Delgado, Manuel Independiente M40MAS 201 4:35.34 02:23
517 804 Barreiro Brandon, David Osreventafollas M30MAS 195 4:35.37 02:23
518 241 Blazquez Bueno, Angel Independiente M60MAS 15 4:35.48 02:23
519 619 Pascual Martín, Francisco C. C Moraleja M60MAS 16 4:36.10 02:23
520 620 Pascual Fernandez, Anjel Pablo C. C Moraleja M30MAS 196 4:36.11 02:23
521 141 Rodriguez-Igartua, Iñigo Independiente M40MAS 202 4:36.11 02:23
522 168 Garcia Sanchez, Alvaro Independiente M30MAS 197 4:36.18 02:23
523 284 Garzón Rodríguez, Misael Ciclos.Net M30MAS 198 4:36.32 02:23
524 870 Thomas Gerke, Patrick Independiente M30MAS 199 4:36.36 02:23
525 193 Paños Barcenilla, Francisco José Independiente M50MAS 61 4:36.38 02:23
526 798 Martin Martin, Victor Independiente M30MAS 200 4:36.45 02:23
527 487 Garcia Bravo de Soto, Jose Carlos Club Deportivo Moises Dueñas M30MAS 201 4:36.45 02:23
528 894 Rodríguez de Castro, Florencio Independiente M40MAS 203 4:36.45 02:23
529 654 Sanchez Juy, Angel Luis Bedelalsa M50MAS 62 4:36.45 02:23
530 896 Alcalde Nicolay, Angel Luis Independiente M30MAS 202 4:36.48 02:23
531 905 Gil Sanchez, Javier Independiente M50MAS 64 4:36.49 02:23
532 357 Rodríguez Ramos, Francisco José Independiente M50MAS 63 4:36.49 02:23
533 610 Rodríguez López, Jonás Bedelalsa Cd M30MAS 203 4:36.50 02:23
534 72 San Gregorio García, Roberto Independiente M30MAS 204 4:36.50 02:23
535 19 Llorente Juan, Francisco Javier Federación Ciclismo Madrid M40MAS 204 4:36.53 02:23
536 399 Rosquete Martin, Oscar C.D. Los Secos M30MAS 205 4:37.25 02:23
537 1115 De la Cruz Crespo, Sixto Arenal Club Ciclista Ciudad de Palma M30MAS 206 4:37.25 02:23
538 752 Cayetano Losada, Cristino Escuela Promesal Y Bejarana M30MAS 207 4:37.26 02:24
539 1114 Ramos Tamames, Juanjo Escuela Promesal Y Bejarana M30MAS 208 4:37.27 02:24
540 8 Hernández Hernández, Salvador Cd Bedelalsa M40MAS 205 4:37.28 02:24
541 389 Velayos Sacristan, Juan Mañanas Complutenses M40MAS 206 4:37.29 02:24
542 27 Sanchez Martin, Miguel Angel Federación Ciclismo Madrid M40MAS 207 4:37.30 02:24
543 351 Sánchez Sánchez, Iván Independiente M40MAS 208 4:37.30 02:24
544 583 Reillo Rozas, Jose Luis Unión Ciclista Coslada M50MAS 66 4:37.30 02:24
545 110 Martín Estevez, Juan Vicente Team Bejar Izquierdo M50MAS 65 4:37.30 02:24
546 64 Hoya Nevado, Enrique Team Bejar Izquierdo M40MAS 209 4:37.30 02:24
547 71 García Fraile, Jorge Tomás Team Béjar Izquierdo M40MAS 210 4:37.31 02:24
548 529 Pérez Gómez, Alberto A.D. Las Moriscas De Jaraiz <30MAS 34 4:37.31 02:24
549 113 Garcia Miranda, Martin Team Bejar Izquierdo M40MAS 211 4:37.33 02:24
550 122 Cubino Sanchez, José Luis Team Izquierdo M50MAS 67 4:37.34 02:24
551 330 Bastande Rodriguez, Alejandro Cc Vallecano M30MAS 209 4:37.34 02:24
552 329 Larrañaga Uribetxebarria, Oier Independiente M40MAS 212 4:37.34 02:24
553 647 Baron, Pedro David La Fontana M40MAS 213 4:37.36 02:24
554 364 Lopez Gonzalez, Agustin A.D.Montedobra M40MAS 214 4:37.37 02:24
555 697 Mogena Malpartida, Sandalio Bikeshop Team M50MAS 68 4:37.39 02:24
556 159 Martin Ramos, Manuel P.C. Navacarros M40MAS 215 4:37.41 02:24
557 1133 Eduardo y Enrique, Tándem Independiente TANDEM 1 4:37.43 02:24
558 437 Portero Cuéllar, Manuel Independiente M50MAS 69 4:38.02 02:24
559 1070 Muñoz Tejeda, Roberto Santibañez De Bejar M30MAS 210 4:38.25 02:24
560 819 Fernández Guijarro, Pedro Uccoslada M40MAS 216 4:38.35 02:24
561 1001 Hernández Rodríguez, Alberto Cd Bedelalsa M40MAS 217 4:39.14 02:24
562 51 Lopez Muñoz, Vitorino Federación Ciclismo Madrid No 0 4:39.30 02:25
563 1058 Martin, Alvaro No Pain No Gain M40MAS 218 4:39.31 02:25
564 1051 Criado Maillo, Domingo Independiente M40MAS 219 4:39.48 02:25
565 332 Rega Fernandez, Miguel Angel Independiente M40MAS 220 4:40.01 02:25
566 762 Abarca Reques, Jesus C.C.Getafe M40MAS 221 4:40.11 02:25
567 1052 Plaza Jiménez, Mateo Independiente M40MAS 222 4:40.19 02:25
568 540 Lassaletta Atienza, Luis Tecuesta M40MAS 223 4:40.20 02:25
569 1003 Herrador Gómez, Aurora Bikeshop Team <30FEM 2 4:40.21 02:25
570 440 Martín Jiménez, Eduardo Tecuesta M40MAS 224 4:40.22 02:25
571 825 Mateo Merino, Antonio Independiente M30MAS 211 4:40.23 02:25
572 180 Gonzalez Jimenez, Cesar Avibike M30MAS 212 4:40.48 02:25
573 1022 Rodriguez Pizarro, Raul Avibike M30MAS 213 4:40.49 02:25
574 664 Sánchez Ávila, Victor Independiente M50MAS 70 4:40.57 02:25
575 129 Martín Picado, Juan Carlos Independiente M50MAS 71 4:41.13 02:25
576 49 Quesada Sanz, Pablo Federación Ciclismo Madrid No 0 4:41.19 02:26
577 225 Mejias Aunion, Alfonso Asoc Deportiva Van Estos M50MAS 72 4:41.37 02:26
578 1127 Ferrero Sánchez, Rubén Club Ciclista Alcobendas M40MAS 225 4:41.54 02:26
579 783 Pérez Ortega, Antonio Independiente M30MAS 214 4:42.09 02:26
580 756 Villar Sanchez, Luis Independiente M30MAS 215 4:42.10 02:26
581 627 Izquierdo Sanchez, Fernando C.D Moises Dueñas M40MAS 226 4:42.13 02:26
582 257 Fernández González, Alberto Athenea Retelec Team M40MAS 227 4:42.13 02:26
583 843 Cantalapiedra Riocerezo, Paúl Jgbikes Sobreruedas Cd M40MAS 228 4:42.14 02:26
584 370 Revilla Sanz-Viveros, Juan Emilio Cc Loeches M50MAS 73 4:42.17 02:26
585 81 Seoane Riveira, José Cisal M30MAS 216 4:42.19 02:26
586 584 Sarmiento Alvarez, Jose Luis Union Ciclista Coslada M50MAS 74 4:42.23 02:26
587 1019 Bernal Calvo, Salvador San Muñoz (Salamanca) M40MAS 229 4:42.36 02:26
588 1041 López Bueno, Francisco de Asis "Bike ""Haciendo La Goma""" M40MAS 230 4:42.54 02:26
589 574 Sánche Rodríguez, José Álvaro Independiente M40MAS 231 4:42.58 02:26
590 649 Mozos Martínez, Santiago Ciclismo En Cadena M40MAS 232 4:43.06 02:26
591 1014 Marcos Gonzalez, Antonio San Muñoz (Salamanca) M40MAS 233 4:43.07 02:26
592 295 Rodríguez Rivero, Edilberto J. Fortius Extremadura M40MAS 234 4:43.07 02:26
593 648 De La Peña Diaz, Cristina Independiente M40FEM 6 4:43.08 02:26
594 213 Monje Martinez, Fernando Van Estos M50MAS 75 4:43.08 02:26
595 294 Palomo Fermoselle, Antonio Independiente M30MAS 217 4:43.10 02:26
596 836 Mahíllo Díaz, Eugenio Club Triatlón Mérida M50MAS 76 4:43.11 02:26
597 184 Perez Rodriguez, Jesus Van Estos M40MAS 235 4:43.11 02:26
598 507 Pérez Castaño, Francisco Btt El Pedal M50MAS 77 4:43.15 02:27
599 837 Blanco Moruno, Elias Independiente M30MAS 218 4:43.15 02:27
600 493 Moleon Dominguez, Francisco Independiente M30MAS 219 4:43.18 02:27
601 754 Reyes Sánchez, Mariano C.D.C. Santamaría M40MAS 236 4:43.20 02:27
602 13 Moreno Gordo, Enrique Federación Ciclismo Madrid M40MAS 237 4:43.25 02:27
603 731 Brady, Lindsey Triatlón Salamanca M40FEM 7 4:43.29 02:27
604 623 Mayordomo Díaz, Raúl Independiente M30MAS 220 4:43.29 02:27
605 587 Barrio Pueyo, Pedro Maria Ucc Coslada M40MAS 238 4:43.30 02:27
606 668 Ordóñez Fuentes, José Manuel Club Ciclista Pelín M40MAS 239 4:43.30 02:27
607 578 Moya Benito, Mauricio Ucc Unión Ciclista Coslada M50MAS 78 4:43.48 02:27
608 31 Carbajosa Paredes, Miguel Angel Federación Ciclismo Madrid M40MAS 240 4:44.11 02:27
609 564 Fernandez Estevez, Jorge C.D. Valle Del Alberche M30MAS 221 4:44.34 02:27
610 633 Sáez Rodríguez, Luis Alberto C.C. San Antonio M40MAS 241 4:44.35 02:27
611 461 Gonzalez Polvillo, Francisco Ciclista Espartinas M50MAS 79 4:44.37 02:27
612 1002 Sánchez Barrena, Guadalupe Bikeshop Team M30FEM 5 4:44.52 02:27
613 703 Moral Ramos, Alberto Independiente M30MAS 222 4:44.53 02:27
614 1083 Rebollo, Felipe Independiente M40MAS 242 4:45.10 02:28
615 872 Peinado Ferrer, Rubén Independiente M30MAS 223 4:45.16 02:28
616 1024 Chicharro García, Ángel Independiente M40MAS 243 4:45.21 02:28
617 125 Martin Caballero, Olga Bikeshop M40FEM 8 4:45.22 02:28
618 666 Guzman Marchan, Pedro Peñas Negras Cycling Team M40MAS 244 4:45.31 02:28
619 1100 Garrido Medina, Jose Manuel Club Ciclista Benacazón Mrg M60MAS 17 4:45.37 02:28
620 657 Iglesia Robayo, Francisco José Club Ciclista Benacazón Mrg M40MAS 245 4:45.37 02:28
621 382 Gonzalez Sanchez, Daniel Independiente M30MAS 224 4:45.48 02:28
622 393 Lopez Prieto, Angel Independiente M30MAS 225 4:45.49 02:28
623 383 Gonzalez Sanchez, Hector Independiente M30MAS 226 4:45.52 02:28
624 321 Muñoz Gonzalez, Francisco Javier Independiente M30MAS 227 4:45.54 02:28
625 734 Pelaez Blanco, Jonatan Triatlón Duero <30MAS 35 4:46.02 02:28
626 782 Escolán Fernández, Antonio UC San Sebastián De Los Reyes M50MAS 80 4:46.30 02:28
627 40 Alirio Valencia, Carlos Federación Ciclismo Madrid <30MAS 36 4:46.36 02:28
628 50 Mateos Encinas, Jose Manuel Federación Ciclismo Madrid No 0 4:46.38 02:28
629 16 Carrasco Sacristan, Victor Federación Ciclismo Madrid M30MAS 228 4:46.40 02:28
630 374 Rodríguez Ramos, Jorge Patabrava Guijuelo M30MAS 229 4:46.42 02:28
631 553 Blanco García, Luis Angel Independiente M30MAS 230 4:46.44 02:28
632 556 Del Olmo del Moral, Juan Francisco Independiente M40MAS 246 4:46.45 02:28
633 557 Fernandez Garcia, Antonio Sendadiesel M40MAS 247 4:46.45 02:28
634 1102 Fernández Gaspar, Luis Manuel Cc La Catalina Sanvicenteña M40MAS 248 4:46.49 02:28
635 1105 Diaz Salgado, Juan Luis C.C. La Catalina Sanvicenteña M40MAS 249 4:46.49 02:28
636 392 Sánchez, Chiru Patabrava Guijuelo M40MAS 250 4:46.50 02:28
637 1103 Daza Lara, Pablo Cc La Catalina Sanvicenteña M40MAS 251 4:46.51 02:28
638 490 Hernandez Hernandez, Ruben Moisés Dueñas M30MAS 231 4:46.56 02:28
639 1081 Marcos Martin, Jose Manuel Independiente M30MAS 232 4:46.56 02:28
640 260 González Valencia, Justo Antonio Independiente M40MAS 252 4:46.58 02:28
641 231 Siuda, Tomasz Independiente M40MAS 253 4:47.07 02:29
642 229 Garcia Barra, David Independiente M40MAS 254 4:47.11 02:29
643 621 Polo Garcia, Francisco Club Triatlon Salamanca M40MAS 255 4:47.13 02:29
644 206 Poveda Barbero, Francisco Javier Independiente M40MAS 256 4:47.14 02:29
645 1067 Iglesias Alvarez, Luis Javier Suiz System M40MAS 257 4:47.23 02:29
646 547 Lamagrande Lurueña, Jose Maria Lamagrande M40MAS 258 4:47.27 02:29
647 253 Murillo Vilanova, Manuel José Ciclista Azuaga M40MAS 259 4:47.47 02:29
648 178 Velázquez Izquierdo, David Club Ciclista Toresano M40MAS 260 4:47.48 02:29
649 342 Rodriguez Vargas, Angel Club Ciclista Toresano M30MAS 233 4:47.49 02:29
650 256 Del Puerto Gala, Antonio Ciclita Azuaga M50MAS 81 4:47.50 02:29
651 755 Blazquez Salvador, David Independiente M30MAS 234 4:47.54 02:29
652 902 Hernández Cano, Javier Independiente M30MAS 235 4:47.56 02:29
653 900 Carrón Martín, José Independiente M50MAS 82 4:47.56 02:29
654 764 Cañibano Zuñiga, Pedro Javier Independiente M30MAS 236 4:47.57 02:29
655 1057 Gomez Gonzalez, Miguel Independiente M40MAS 261 4:48.05 02:29
656 239 Manzano López, Octavio C.C. Peñas Negras M30MAS 237 4:48.36 02:29
657 861 Porras Rivas, Jose Luis Independiente M50MAS 83 4:48.36 02:29
658 105 Claros Lorenzo, Paco Club Moises Dueñas M40MAS 262 4:48.37 02:29
659 686 Olmo Garcia, Javier Peña Ciclistasan Bartolome M30MAS 238 4:48.37 02:29
660 688 Villalón Caballero, Ricardo Peña Ciclista San Bartolome M30MAS 239 4:48.38 02:29
661 1043 Moreno, Jesus Club Ciclista Peñas Negras M30MAS 240 4:48.38 02:29
662 28 Castelo Domingo, Santiago Federación Ciclismo Madrid M40MAS 263 4:48.40 02:29
663 69 Hernández Martínez, Fco Javier Independiente M30MAS 241 4:48.48 02:29
664 207 Hernandez Sanchez, Pedro Luis Independiente M40MAS 264 4:48.58 02:29
665 319 Otero Guerrero, Jorge C.C. Caloco M40MAS 265 4:49.04 02:30
666 217 Risueño Martín, Joaquín Independiente M50MAS 84 4:49.07 02:30
667 569 Dasilva Rodriguez, Victor Manuel C.D.C Mtb Velada M40MAS 266 4:49.25 02:30
668 571 Guerra Fernandez, Jose Luis C.D.C Mtb Velada M50MAS 85 4:49.29 02:30
669 120 Gutierrez, Jorge Independiente M40MAS 267 4:49.44 02:30
670 759 Furman, Aaron Independiente M50MAS 86 4:49.47 02:30
671 1054 Ortiz Jimenez, Jose Tomas Independiente M50MAS 87 4:49.51 02:30
672 626 Ávila Merino, Juan Jose Independiente M40MAS 268 4:49.53 02:30
673 288 Bruno Paniagua, José Peñas Negras M30MAS 242 4:49.57 02:30
674 398 Lobato Benayas, Jaime Moreocio Bike&Pelotis M30MAS 243 4:50.02 02:30
675 395 Alvarez Vicente, Javier Independiente M40MAS 269 4:50.07 02:30
676 544 Melchor Borreguero, Jesús Cd Sports Pusa M40MAS 270 4:50.11 02:30
677 676 Arranz Hernández, Antonio Independiente M30MAS 244 4:50.11 02:30
678 142 González Sánchez, Mateo Independiente M50MAS 88 4:50.11 02:30
679 543 Melchor García, Jesús Sports Pusa M30MAS 245 4:50.11 02:30
680 600 Gonzalez Barbosa, Ruben Club Clista Alcobendas M30MAS 246 4:50.14 02:30
681 901 Elcano Latasa, Javier Independiente M60MAS 18 4:50.19 02:30
682 33 Moreno Ovejero, Angel Federación Ciclismo Madrid M50MAS 89 4:50.22 02:30
683 1089 Martín Santos, Javier Independiente No 0 4:50.25 02:30
684 652 Celada Garcia, Jaime C.D. Sports Pusa M30MAS 247 4:50.27 02:30
685 359 Ejarque Horcajo, Isaac Independiente M30MAS 248 4:50.30 02:30
686 834 Martínez Hernández, Miguel Tribeteam M30MAS 249 4:50.31 02:30
687 1119 De La Fuente Hernández, Julio Tribeteam M30MAS 250 4:50.32 02:30
688 1066 Matinez Hernandez, Pedro Tribeteam M40MAS 271 4:50.34 02:30
689 899 Sánchez Villares, Jesús Ángel Independiente M30MAS 251 4:50.36 02:30
690 323 Lorenzo Cuadrado, Jesus Los Makis M50MAS 90 4:50.38 02:30
691 327 García Bermejo, Florencio C.D Caloco M40MAS 272 4:50.40 02:30
692 519 Campillo Trapero, Ivan Independiente M30MAS 252 4:50.40 02:30
693 1135 Raúl y Sergio, Tándem Independiente TANDEM 2 4:50.46 02:30
694 858 García Hipólito, Félix C.C. Los Bacalones M30MAS 253 4:51.01 02:31
695 542 Gómez Perez, Daniel Ce. Francisco Mancebo M40MAS 273 4:51.21 02:31
696 304 Martin Ramos, Pedro Bicilobos La Hoya M50MAS 91 4:51.22 02:31
697 689 Barquero Iglesias, José Antonio Pelin M30MAS 254 4:51.25 02:31
698 453 García-Moreno Moruno, Juan Antonio Van Estos M40MAS 274 4:51.25 02:31
699 224 Sánchez Jiménez, David Independiente <30MAS 37 4:51.29 02:31
700 855 Santiago Pecero, Luis C.C. Los Bacalones M50MAS 92 4:51.33 02:31
701 794 Mateo Vivas, José Antonio Mtb La Garrovilla M30MAS 255 4:51.49 02:31
702 1033 Hernández Sastre, Andrés Cde Burguillos M50MAS 93 4:51.51 02:31
703 283 González Martín, Ignacio Independiente M40MAS 275 4:51.54 02:31
704 864 González Díez, Oscar Independiente M40MAS 276 4:52.24 02:31
705 857 Zambrano Casimiro, Antonio Francisco C.C. Los Bacalones M40MAS 277 4:52.27 02:31
706 854 Rivera Leal, Diego C.C. Los Bacalones M30MAS 256 4:52.27 02:31
707 736 Marcos Gordo, Jose Javier Club Deportivo Alcer M40MAS 278 4:52.28 02:31
708 639 Pérez Martínez, Gustavo Aragonta M30MAS 257 4:52.37 02:31
709 36 Arnegas Costa, Andres Federación Ciclismo Madrid M60MAS 19 4:53.04 02:32
710 757 Sanchez Blazquez, Miguel Angel Independiente M50MAS 94 4:53.21 02:32
711 166 Garcia Madejon, Raul Pc. Ondarreta M40MAS 279 4:53.51 02:32
712 801 Iglesias Garcia, Maria Jose Independiente M40FEM 9 4:54.19 02:32
713 842 Perez, Victor Independiente M40MAS 280 4:55.02 02:33
714 849 García Toucedo, Edelmiro Burrita Bike M40MAS 281 4:55.03 02:33
715 632 López Garrido, José Antonio Obras Públicas <30MAS 38 4:55.04 02:33
716 812 García Romero, Héctor Independiente M40MAS 282 4:55.11 02:33
717 1080 Navas Haro, Luis Independiente M40MAS 283 4:55.14 02:33
718 769 Alonso Gonzalez, Jorge Club Ciclista Pedro Bernardo M30MAS 258 4:55.28 02:33
719 160 Fernández Zaragoza, Agustín Club Ciclista Pedro Bernardo M30MAS 259 4:55.29 02:33
720 162 Gonzalez Sanchez, Luis Carlos Club Ciclista Podro Bernardo M30MAS 260 4:55.29 02:33
721 161 Jimenez Gonzalez, Pedro Victor Club Ciclista Pedro Bernardo M30MAS 261 4:55.31 02:33
722 765 Mm Reis, Luís Ccdpm Cascais M50MAS 95 4:55.39 02:33
723 428 Hipola Ortega, Jose Maria Moreocio Bike & Pelotis M40MAS 284 4:55.43 02:33
724 41 Higuero Gonzalez, Ruben Federación Ciclismo Madrid M30MAS 262 4:55.45 02:33
725 316 Gomez Escobar, Mariano Bikes&Pelotis More-Ocio M40MAS 285 4:55.45 02:33
726 59 Moreno Valero, Faustino Independiente M40MAS 286 4:55.58 02:33
727 237 Olivares Cruz, Simpliciano Los Mañanitos M60MAS 20 4:56.01 02:33
728 235 Merchán Escobar, Jesús Los Mañanitos M50MAS 96 4:56.22 02:33
729 595 Pérez Cembranos, Ángel Independiente M30MAS 263 4:56.34 02:33
730 597 Méndez Gómez, Álvaro Club Triatlon Salamanca M30MAS 264 4:56.34 02:33
731 719 Pilo García, Marco Antonio Club Atletismo Badajoz M40MAS 287 4:56.57 02:34
732 276 Segovia Muñoz, Ruben Club Ciclista Pedro Bernardo M40MAS 288 4:57.00 02:34
733 1072 Berrocal Vallejo, Monica P.C. Navacarros M30FEM 6 4:57.07 02:34
734 115 Gómez Luis, Lourdes Fisiotrauma M30FEM 7 4:57.13 02:34
735 772 Lanseros Prieto, Pedro Union Ciclista Algecireña M60MAS 21 4:57.18 02:34
736 185 Roda Oreja, Javier Moskito Biker M50MAS 97 4:58.32 02:34
737 102 Fernández Martínez, Ángel Luis Club Cilista Pelín Cáceres M50MAS 98 4:58.38 02:34
738 709 Braojos Azaña, Fernando Dbicis M40MAS 289 4:58.55 02:35
739 763 García, Arturo El Local M30MAS 265 4:59.00 02:35
740 65 Diaz Nevado, David Independiente M40MAS 290 4:59.00 02:35
741 167 Redondo Callado, Óscar C.D. Ciclox Béjar M40MAS 291 4:59.00 02:35
742 1077 Gilart Martín, Rafael Independiente M30MAS 266 4:59.13 02:35
743 1078 Estévez Hernández, David Amigos De La Bici Navalmoral De La Mata M30MAS 267 4:59.15 02:35
744 348 Gómez de La Calle, Manuel Club Cicloturista La Biela M30MAS 268 4:59.24 02:35
745 911 Alvarez Gregores, Ángel Manuel Independiente No 0 4:59.29 02:35
746 530 Garcia Moreno, Sergio Independiente M30MAS 269 4:59.55 02:35
747 725 González Ballesteros, Rubén Independiente M30MAS 270 5:00.02 02:35
748 603 Mazarracin Cuesta, Ramon C.E.C Coslada M60MAS 22 5:00.12 02:35
749 568 Ortega Calabria, Miguel Angel Independiente M30MAS 271 5:00.15 02:35
750 588 Rodriguez Garrido, Antonio Jesús Independiente M30MAS 272 5:00.17 02:35
751 300 Velasco Pérez, Heliodoro Cisal M50MAS 99 5:00.34 02:35
752 566 Gonzalez Pascual, Alejandro C.D.Valle Del Alverche M30MAS 273 5:01.00 02:36
753 1074 Beitia, Aitor Txapelaundi M50MAS 100 5:01.00 02:36
754 856 Sayago Berjano, Alfonso C.C. Los Bacalones M50MAS 101 5:01.05 02:36
755 613 Cortes Sanchez, Marcelo Independiente M60MAS 23 5:01.23 02:36
756 1073 Guardiola, Salvador Independiente M40MAS 292 5:01.24 02:36
757 611 Velarde Morcillo, Manuel Sin Club M60MAS 24 5:01.25 02:36
758 599 Aragoneses Alonso, Jonathan Independiente M30MAS 274 5:01.30 02:36
759 477 De la Mata Callejo, Carlos Independiente M30MAS 275 5:01.32 02:36
760 349 Pérez Coronado, Ana María Club Cicloturista La Biela M30FEM 8 5:01.33 02:36
761 301 Sainz Pérez, Alvaro José Brutus Bike Salamanca M40MAS 293 5:01.51 02:36
762 188 Hernandez Hernandez, Victor C.D. Los Secos M30MAS 276 5:01.51 02:36
763 897 Escudero Mulas, Juan Carlos Independiente M40MAS 294 5:01.52 02:36
764 1122 Becedas Martín, Fernando Cd Vetonbikers <30MAS 39 5:02.06 02:36
765 418 Jimenez Martin, Andres Independiente M30MAS 277 5:02.20 02:36
766 419 Jiménez Martín, Julio Independiente M40MAS 295 5:02.21 02:36
767 133 Garavis Crego, Alejandro Tecnocasateam M30MAS 278 5:02.24 02:36
768 533 Gómez Rodríguez, Francisco Club Deportivo Chiclanero M60MAS 25 5:02.29 02:36
769 1123 Gracia Cambero, Miguel Angel Cc Bicicletas Caceres M40MAS 296 5:03.08 02:37
770 685 Nevado Zamoro, Juan José Cc La Catalina Sanvicenteña M40MAS 297 5:03.25 02:37
771 62 Calderón Hernández, David Cisal M30MAS 279 5:03.29 02:37
772 891 Jiménez Santos, Oscar Independiente M30MAS 280 5:03.30 02:37
773 643 Aizcorbe Casado, Miguel Calabike Salamanca M40MAS 298 5:03.44 02:37
774 642 Merino Sánchez, José Manuel Calabike Salamanca M40MAS 299 5:03.45 02:37
775 678 Pérez Ordiales, Alejandro Villa Jovellanos M40MAS 300 5:03.59 02:37
776 112 Sanchez Simon, Ramon Team Bejar Izquierdo M40MAS 301 5:04.00 02:37
777 1099 Fernandez Jimenez, Zulima Team Béjar Izquierdo M40FEM 10 5:04.00 02:37
778 246 Alba Garrochena, Francisco de Asís Independiente M50MAS 102 5:04.14 02:37
779 408 Carretero Sanchez, Francisco Javier Independiente M50MAS 103 5:04.15 02:37
780 272 Martinez Toston, Angel Independiente M50MAS 104 5:04.16 02:37
781 806 Garcia Jimenez, Diego Jesus Llantazo Cc M40MAS 302 5:04.33 02:38
782 792 Frías Mateo, Manuela Llantazo C. C. M30FEM 9 5:04.33 02:38
783 845 Olivero Benitez, Miguel Ángel Burrita Bike M50MAS 105 5:04.51 02:38
784 1112 Gonzalez Borrego, Jose Carlos Clubciclistaalbadetormes M40MAS 303 5:05.00 02:38
785 1113 Bermejo Ramos, Manuel Clubciclistaalbadetormes M60MAS 26 5:05.01 02:38
786 20 Arconada Muñoz, Eugenio Federación Ciclismo Madrid M60MAS 27 5:05.04 02:38
787 259 Lopez Lopez, Oscar Independiente M40MAS 304 5:05.05 02:38
788 93 Pulido Gutiérrez, Marcelino Independiente M40MAS 305 5:05.20 02:38
789 548 Barrueco Salvador, Francisco Diego Cicloturista M40MAS 306 5:05.25 02:38
790 1134 Juan Andrés y Nuria, Tándem Independiente TANDEM 3 5:05.33 02:38
791 320 Nevado Lopez, Jose Antonio Cd . Sports Pusa M30MAS 281 5:05.40 02:38
792 427 Galvez-Rojas, Enrique Independiente M30MAS 282 5:05.42 02:38
793 495 Martin Pacheco, Fernando Sports Pusa <30MAS 40 5:05.43 02:38
794 417 Barroso Gaspar, Maximo Foskitos Team M40MAS 307 5:06.08 02:38
795 1079 Peña Corrales, Juan José Foskitos Team M30MAS 283 5:06.08 02:38
796 511 San Jose Martin, David Foskitos M30MAS 284 5:06.08 02:38
797 226 Morete Velez-Bracho, Manuel Independiente M50MAS 106 5:06.13 02:38
798 425 Martin Blanco, Angel Independiente M60MAS 28 5:06.53 02:39
799 14 Blazquez Martin, Fco. Javier Federación Ciclismo Madrid M40MAS 308 5:07.05 02:39
800 563 Gómez Niso, Miguel Angel Isla De León Centauro Bike C.D. M30MAS 285 5:07.09 02:39
801 573 Periñán Martín, Manuel Isla De León Centauro Bike C.D. M40MAS 309 5:07.09 02:39
802 561 Sánchez Vázquez, Jorge Independiente <30MAS 41 5:07.17 02:39
803 148 Sánchez López, Jose Manuel Trimaniacs M30MAS 286 5:07.31 02:39
804 145 Matarin, Daniel Trimaniacs M30MAS 287 5:07.41 02:39
805 146 Rubio Arias, Daniel Independiente M30MAS 288 5:07.41 02:39
806 1061 Fuentes Dorado, Jose Independiente M30MAS 289 5:08.36 02:40
807 818 Fernández Fernández, Pedro Uccoslada M60MAS 29 5:08.45 02:40
808 661 Jimenez Sanchez, Miguel Pc Tormes M60MAS 30 5:08.46 02:40
809 147 Chocarro González, Carlos Trimaniacs <30MAS 42 5:08.52 02:40
810 616 Sanchez, Carlos Club Triatlón Salamanca M40MAS 310 5:08.53 02:40
811 617 Navazo Vicente, Andres Club Triatlón Salamanca M40MAS 311 5:08.53 02:40
812 271 Vaz Fernandes, João Salta Pocinhas M50MAS 107 5:09.41 02:40
813 277 Caetano, Francisco Salta Pocinhas M50MAS 108 5:09.43 02:40
814 267 Camacho, Rafael Salta Pocinhas M50MAS 109 5:09.45 02:40
815 768 Vasques, Rui Ccdpm Cascais M50MAS 110 5:09.49 02:40
816 744 Berdion Marcos, Oscar Independiente M40MAS 312 5:09.50 02:40
817 218 Garcia Yagüez, Diego Independiente M40MAS 313 5:10.23 02:41
818 838 Guerra Iborra, Carlos Independiente M40MAS 314 5:10.30 02:41
819 629 Murillo Murillo, Jose Manuel Independiente M40MAS 315 5:10.31 02:41
820 1035 Amaral, Hernâni Cagaréus Bike Team M60MAS 31 5:10.58 02:41
821 828 Dominguez Rivero, David Triatlon Salamanca M30MAS 290 5:11.18 02:41
822 865 Bravo Sánchez, Alberto Independiente M30MAS 291 5:11.20 02:41
823 151 Bermejo Pariente, Eduardo La Solera M40MAS 316 5:11.28 02:41
824 910 Merino Ingelmo, Javier Independiente M30MAS 292 5:11.43 02:41
825 282 Naranjo Gomez, Manuel Peña Ciclista De Azuaga M40MAS 317 5:12.00 02:41
826 175 Gonzalez Hernando, Jose Luis Independiente M40MAS 318 5:12.09 02:41
827 356 Arévalo Tomás, Christian Independiente M40MAS 319 5:12.10 02:41
828 576 Gil Berlana, Juan José Independiente M30MAS 293 5:12.12 02:41
829 841 Suarez Rodriguez, Daniel Independiente M40MAS 320 5:12.23 02:42
830 839 Gonzalez Montes, Luis Felipe Independiente M40MAS 321 5:12.24 02:42
831 848 Reyes Gabella, Ismael Burrita Bike M40MAS 322 5:12.33 02:42
832 317 Casado Perez, Jose Manuel Cisal M40MAS 323 5:13.58 02:42
833 149 Rodriguez Escudero, Juan Manuel Independiente M30MAS 294 5:13.59 02:42
834 844 Martin Verdun, Agustin Burrita Bike M50MAS 111 5:14.13 02:43
835 205 Vázquez Daza, Santiago Independiente M30MAS 295 5:14.51 02:43
836 1013 Martin Morollon, Daniel Embiciados Salamanca M40MAS 324 5:14.51 02:43
837 1129 Portela Gonzalez, Manuel Independiente <30MAS 43 5:14.52 02:43
838 908 Iglesias Gil, Francisco Independiente M30MAS 296 5:14.57 02:43
839 926 Frechilla Daza, Mario Club Triatlón Salamanca M30MAS 297 5:14.59 02:43
840 199 Arroyo Arroyo, José Félix Independiente M40MAS 325 5:15.17 02:43
841 784 Rubio Rodríguez, Ismael Correcaminos Carbajosa M40MAS 326 5:16.58 02:44
842 912 Parejo Amantegui, Jon Independiente No 0 5:17.38 02:44
843 286 Barbero Cubero, Juan Pedro Moskito Bikers M50MAS 112 5:18.01 02:44
844 1110 Aragón Lorenzo, Roberto Corretajeros San Esteban De La Sierra M30MAS 298 5:18.39 02:45
845 37 Cordoba Escobar, Manuel Federación Ciclismo Madrid M50MAS 113 5:19.05 02:45
846 1028 Camino Durán, José Cc.Espartinas M60MAS 32 5:19.17 02:45
847 560 García Pardo, José Javier Km55 M40MAS 327 5:19.26 02:45
848 433 Rodríguez Hernandez, Jesus Independiente M30MAS 299 5:19.57 02:45
849 116 Garcia, Angel Independiente M40MAS 328 5:20.07 02:46
850 581 Galisteo Hernandez, Rafael C.E.C. Coslada M60MAS 33 5:20.09 02:46
851 580 Balcazar Ruiz, Rafael C.E.C. Coslada M60MAS 34 5:20.11 02:46
852 38 Lopez Hita, Jose Carlos Federación Ciclismo Madrid M40MAS 329 5:20.26 02:46
853 443 Piris Fernandez, Jose Manuel C.C.El Alamo M40MAS 330 5:21.05 02:46
854 254 Sánchez Moruno, Julio Ciclista Azuaga M50MAS 114 5:21.46 02:46
855 1075 Mendiburu Jauregi, Jose Cruz Txapelaundi M50MAS 115 5:22.00 02:47
856 1076 Garmendiia Oyarbide, Juan Txapel Aundi M50MAS 116 5:22.02 02:47
857 1050 Gallego Vindel, Venancio Independiente M40MAS 331 5:22.09 02:47
858 1060 Encabo Breñas, David Talayuela M50MAS 117 5:22.27 02:47
859 156 Urquia Antunez, Ignacio Canchalerosbikers M40MAS 332 5:22.50 02:47
860 881 Santoyo Primo, Felix Independiente M60MAS 35 5:23.26 02:47
861 44 Alcaina Muñoz, Jose Maria Federación Ciclismo Madrid M50MAS 118 5:23.53 02:48
862 546 García Sánchez, Héctor C.D. Valle Del Alberche M30MAS 300 5:24.11 02:48
863 541 Navarro Quiroga, Monica Ce. Francisco Mancebo M30FEM 10 5:24.12 02:48
864 1062 Diaz Campo, Miguel Angel Hermanos Diaz M30MAS 301 5:25.33 02:48
865 1063 Díaz Campo, Mauricio Hermanos Diaz M40MAS 333 5:25.35 02:48
866 1084 Alvarez Rodriguez, Juan Manuel Independiente M40MAS 334 5:25.35 02:48
867 1109 Bañales Gaviro, Mario Bicivoladores M30MAS 302 5:25.44 02:48
868 1093 Vizcaino Teruelo, Diego Bicivoladores M40MAS 335 5:26.49 02:49
869 489 Galán Martín, Emilio Independiente M30MAS 303 5:27.27 02:49
870 70 Fuentes Iglesias, Roberto Vitikletas M40MAS 336 5:27.37 02:49
871 171 López Ortega, Juan Ignacio Independiente M30MAS 304 5:28.24 02:50
872 1018 Blazquez Marcos, Alvaro Independiente <30MAS 44 5:28.25 02:50
873 1044 Salamanca Santamaría, Francisco Javier Independiente M40MAS 337 5:28.45 02:50
874 766 Vara Rubio, Rafael Union Ciclista Coslada M50MAS 119 5:29.00 02:50
875 414 Lázaro Loriente, Juan José Club Ciclista Loeches M50MAS 120 5:29.00 02:50
876 362 Martínez Fernández, Emerson Grupeta Pinchazos M40MAS 338 5:29.01 02:50
877 723 Gómez López, José G.C. La Placita M50MAS 121 5:29.06 02:50
878 1036 Medina Segovia, Jorge C.C. Bielas Y Piñones M50MAS 122 5:29.12 02:50
879 1045 Rodríguez González, Ramón Independiente M40MAS 339 5:29.15 02:50
880 467 San José Salas, Kike Independiente M40MAS 340 5:29.44 02:51
881 500 Terán García, Eduardo Independiente M30MAS 305 5:29.47 02:51
882 483 Arranz Antón, Jose Manuel Grupo Ciclista @Mistad Valladolid M40MAS 341 5:29.48 02:51
883 60 Nava Sánchez, Alberto Club Piedrahíta Mtb M30MAS 306 5:29.57 02:51
884 1069 Carmona Sanchez, Tomas Club Ciclista Espartinas M60MAS 36 5:30.10 02:51
885 1027 García Méndez, José Manuel Club Ciclista Espartinas M50MAS 123 5:30.12 02:51
886 1128 Oliva Quecedo, Javier Independiente M30MAS 307 5:30.43 02:51
887 545 Sánchez Borrego, Raúl Frt M40MAS 342 5:31.00 02:51
888 1056 Doldan Torres, Luis Independiente M50MAS 124 5:31.52 02:52
889 690 Tejado Moreno, Jose Antonio Pelin M40MAS 343 5:34.09 02:53
890 1025 Cuesta Ramírez, Juan Ramón Independiente M40MAS 344 5:34.27 02:53
891 1111 Salto Lorenzo, Anastasio Bicivoladores M30MAS 308 5:34.27 02:53
892 445 Juan Hernandez, Jose Luis Suiz System M50MAS 125 5:34.34 02:53
893 345 Lorenzo Traba, Luis Gonzalo Independiente M50MAS 126 5:35.26 02:54
894 1130 Tapia Juan, Arturo Independiente <30MAS 45 5:35.30 02:54
895 499 Campano Castellanos, Jose Miguel Independiente <30MAS 46 5:36.10 02:54
896 128 Gonzalez Muñoz, Jonathan Club Triatlon Charro M30MAS 309 5:36.37 02:54
897 862 González Enríquez, Amadeo Pablo Independiente M50MAS 127 5:36.38 02:54
898 634 Hoya Gago, Héctor Independiente <30MAS 47 5:38.58 02:55
899 100 Martin Iglesias, Jose Miguel Benalmadena M40MAS 345 5:43.17 02:58
900 127 Martinez Sanchez, Juan Independiente M30MAS 310 5:45.05 02:58
901 442 Lopez Alvarez, Jose Lorenzo Santiz - Fontanería Sin Obra Salamanca M30MAS 311 5:47.46 03:00

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com