Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Tiempo oficial Km/h.
1 661 Abel Nieto Muñoz Hyd Cycling Team M40MAS 1 3:47:13 30,6
2 768 David Martin Alvarez La Atalaya M30MAS 1 3:47:13 30,6
3 483 Daniel Hernández San Autronic M30MAS 2 3:47:52 30,5
4 601 Ruben Mancebo Serran Endless.Cc <30MAS 1 3:47:52 30,5
5 469 Alberto Bejarano Red AC Hotels By Marriot M30MAS 3 3:47:52 30,5
6 948 Pablo Ruano García Promesal <30MAS 2 3:47:52 30,5
7 204 Gil Santos Canelas Gdr Canaviais Compra M30MAS 4 3:48:06 30,5
8 202 João Da Silva Fonte- Gdr Canaviais Compra M30MAS 5 3:48:07 30,5
9 1012 Jorge Dueñas Nevado C.D. Moises Dueñas M40MAS 2 3:48:36 30,4
10 221 José Miguel Flores V HYD Cycling Team M30MAS 6 3:51:59 30,0
11 26 Jorge Martin Garcia C. D. Moisés Dueñas <30MAS 3 3:53:11 29,8
12 549 Oscar González Pérez Cd Bedelalsa M40MAS 3 3:53:27 29,8
13 144 Javier Mateos Martin Cd Moises Dueñas M30MAS 7 3:53:27 29,8
14 551 Francisco Moreno Yed Cd Bedelalsa M30MAS 8 3:53:28 29,8
15 12 Eladio Jiménez Sánch Independiente M40MAS 4 3:53:28 29,8
16 525 David Dominguez Mací C.D. Vetonbikers-El M30MAS 9 3:53:29 29,8
17 11 Roberto Heras Independiente M40MAS 5 3:53:29 29,8
18 686 Javier De Paz Matas Independiente M30MAS 10 3:53:30 29,8
19 123 Miguel Angel Andres Cabañas M40MAS 6 3:53:30 29,8
20 291 Juan Antonio Domingu Independiente M40MAS 7 3:53:31 29,8
21 594 Jaime Gamero Nieto Dbicis M30MAS 11 3:53:31 29,8
22 13 Moisés Dueñas Nevado Cd Moises Dueñas M30MAS 12 3:53:32 29,8
23 548 Damian Ramos Sanchez Ccb M30MAS 13 3:53:32 29,8
24 514 Alberto Arévalo Cale C.C.Bacalones M30MAS 14 3:53:33 29,8
25 748 Héctor Dueñas Nevado Independiente M30MAS 15 3:53:33 29,8
26 759 Víctor Manuel Merino Jóvenes Ciclistas Mi M40MAS 8 3:53:33 29,8
27 752 Israel Castañeda Río Independiente M40MAS 9 3:53:33 29,8
28 678 David Sayago Zambran Independiente M30MAS 16 3:53:33 29,8
29 19 Miguel Heras Independiente M40MAS 10 3:53:34 29,8
30 687 Jorge Garcia Anton Independiente M30MAS 17 3:53:35 29,8
31 777 Anselmo Renilla Vega Los Mañanitos M40MAS 11 3:53:36 29,8
32 857 Angel Nieto Sanchez Vetonbikes M40MAS 12 3:53:36 29,8
33 781 Victor Manuel Serran Lual Bike M30MAS 18 3:53:37 29,8
34 490 Manuel Alberto Calvo Bikeshop C. C. M30MAS 19 3:53:37 29,8
35 1116 Ignacio Íñiguez de L Independiente M30MAS 20 3:53:39 29,8
36 679 Javier Álvarez Regid Independiente <30MAS 4 3:53:39 29,8
37 949 Alfonso Menéndez Cru Independiente ?????? 3:53:39 29,8
38 675 Raúl Puente Lorenzo Independiente M30MAS 21 3:53:40 29,8
39 763 Daniel Muñoz Guerrer Kilómetro.0 Biciclet M30MAS 22 3:53:40 29,8
40 863 Javier Abril Juanes Zamora Cycling Cultu M30MAS 23 3:53:41 29,8
41 140 Fco Antonio Toro Cab Cc La Cañada M30MAS 24 3:53:42 29,8
42 564 Fernando Marquez Roj Club Ciclista Benaca M30MAS 25 3:53:46 29,8
43 9 Santiago Blanco Gil Cd Bedelalsa M40MAS 13 3:53:46 29,8
44 829 Pedro Lunar Arcos Symisur Centauro Bik M50MAS 1 3:53:47 29,8
45 401 Jose Maria Tajes Fon Pc Quintena M50MAS 2 3:53:49 29,8
46 1 Miguel Indurain Larr Independiente M50MAS 3 3:53:50 29,8
47 506 Miguel Angel Dorado C.C. Don Benito M30MAS 26 3:53:50 29,8
48 2 Pedro Delgado Robled Independiente M50MAS 4 3:53:50 29,8
49 538 Francisco Javier Loz Cc Don Benito M30MAS 27 3:53:50 29,8
50 753 Arturo Gonzalez Domi Independiente M40MAS 14 3:53:51 29,8
51 539 Pedro Manuel Ruiz Fe Cc Don Benito M40MAS 15 3:53:52 29,8
52 862 Roberto Alonso Priet Zamora Cycling M30MAS 28 3:53:53 29,8
53 882 Guillermo Ramos Muño Grupo Candelariense <30MAS 5 3:54:06 29,7
54 762 Roberto Perez Nuñez Kilometro 0 M30MAS 29 3:54:25 29,7
55 210 Andreu Perez Castera Gucva M30MAS 30 3:54:48 29,6
56 257 Edickson Martinez Fl Independiente M30MAS 31 3:54:49 29,6
57 595 Álvaro Sanchez Payo Dbicis M40MAS 16 3:55:00 29,6
58 203 Filipe Salvado Perch Gdr Canaviais Compra M40MAS 17 3:55:37 29,5
59 848 Victor Garcia Herrae Tubular Bikes <30MAS 6 3:55:41 29,5
60 225 David Díaz Hernández Independiente M40MAS 18 3:55:42 29,5
61 418 Santos Calvo Martin S.C Langraiz M40MAS 19 3:55:46 29,5
62 452 Pablo Castellon Borr Vetonbikers M30MAS 32 3:55:51 29,5
63 143 Ángel López Bernal Ccdon Benito M40MAS 20 3:55:59 29,5
64 445 Juan Carlos Montes C Ucss M40MAS 21 3:56:01 29,5
65 124 Mario Caselles San S Cafes Camali - Ciclo M40MAS 22 3:56:05 29,5
66 360 Juan Jose Pérez Garc Independiente ?????? 3:56:05 29,5
67 758 Miguel Barrientos Di Jovenes Ciclistas Mi M40MAS 23 3:56:08 29,5
68 494 Juan Jose Lais Galla Btt Vendimiador M30MAS 33 3:56:20 29,4
69 643 Francisco Fernandez Federación Madrileña M30MAS 34 3:56:55 29,4
70 376 Luis Ignacio Martin Los Makis M50MAS 5 3:57:00 29,4
71 924 Josemi Redondo Redon Herbes Tunel M30MAS 35 3:57:22 29,3
72 1016 Jose Vicente Rodrígu C.D.Bedelalsa M40MAS 24 3:57:26 29,3
73 372 Casimiro Blanco Barr La Casa De La Bici L M40MAS 25 3:57:28 29,3
74 683 Jose Carlos Cobreros Independiente M30MAS 36 3:57:36 29,3
75 5 Iñigo González de He Independiente M40MAS 26 3:57:42 29,3
76 300 Neil Jonathan Allen Independiente M40MAS 27 3:57:46 29,3
77 842 Sergio Garcia Ortiz Todobici Torrijos M40MAS 28 3:57:47 29,3
78 951 Daniel Lopezosa Meno Promesal ?????? 3:58:06 29,2
79 537 Alberto García Gonzá Cc Cabañas (Norinver M40MAS 29 3:58:06 29,2
80 765 Fernando González de Komando Strava M30MAS 37 4:01:27 28,8
81 79 Rafael Martín Suárez C.C Antelano M30MAS 38 4:01:28 28,8
82 83 Jose Ignacio Alvarez C.C. El Pedal M40MAS 30 4:01:29 28,8
83 197 Enrique Perez Espejo El Pedal M40MAS 31 4:01:29 28,8
84 578 Miguel Gallardo Lalí Club Ciclista El Ped M40MAS 32 4:01:32 28,8
85 649 Manuel Omaggyo Aradi G.D.Extremadura M30MAS 39 4:01:34 28,8
86 853 Jose Luis Garcia Mar Van Rysel Decathlon M30MAS 40 4:01:34 28,8
87 721 Enrique Ruiz Magaña Independiente M40MAS 33 4:01:35 28,8
88 321 Jesus Manuel Gonzale Independiente M40MAS 34 4:01:35 28,8
89 488 Juan Carlos Pinilla Biciobiker Talavera M50MAS 6 4:01:36 28,8
90 519 Manuel Ales Garcia C.C.Mochuelos Bike U M40MAS 35 4:01:37 28,8
91 671 Antonio Lloret Abad Independiente M30MAS 41 4:01:41 28,8
92 1068 Antonio Caballero Ro Salmantica Triatlón M30MAS 42 4:01:42 28,8
93 574 Jose Calama Arias Club Ciclista Don Be M50MAS 7 4:01:42 28,8
94 673 Eduardo Pérez Rodríg Independiente M30MAS 43 4:01:43 28,8
95 409 Manuel Blanqué Alcai Peña Ciclista San Ba M40MAS 36 4:01:43 28,8
96 66 Javier Fisico Gudiño Bikextreme M30MAS 44 4:01:43 28,8
97 503 Juan Jose Valero Gar C.C Tierra De Barros M50MAS 8 4:01:45 28,8
98 114 Antonio Ramos Chapin C.D.Bedelalsa M40MAS 37 4:01:45 28,8
99 827 Carlos Vaquerizo Hue Sportpla M40MAS 38 4:01:45 28,8
100 192 Alvaro Gutiérrez Roz Corretajeros San Est M30MAS 45 4:02:23 28,7
101 527 Francisco Reyes Sánc C.D.C. Zamora M40MAS 39 4:02:47 28,7
102 672 Mario Lozano Flores Independiente M30MAS 46 4:02:57 28,6
103 1031 Ignacio Diaz Sanz Independiente M40MAS 40 4:03:05 28,6
104 227 Álvaro Domínguez Tab Independiente M30MAS 47 4:03:05 28,6
105 173 Alberto García de La Club Ciclista Guadar M40MAS 41 4:03:25 28,6
106 515 Pedro María Sánchez C.C.Don Benito M40MAS 42 4:03:25 28,6
107 845 Francisco Javier Muñ Tribikes M50MAS 9 4:03:25 28,6
108 172 Lucas Castro Martíne Club Ciclista Guadar M50MAS 10 4:03:26 28,6
109 51 Antonio Gómez Luís Bedunia Fb&R M40MAS 43 4:03:35 28,6
110 112 Jose Luis Santos Ama C.D.Bedelalsa M40MAS 44 4:04:04 28,5
111 138 Alfonso García Martí Cc El Pedal Sevilla M40MAS 45 4:04:07 28,5
112 638 Erik Cata Portilla Federación Madrileña M40MAS 46 4:04:15 28,5
113 692 Gustavo Pajares Gall Independiente M40MAS 47 4:04:27 28,5
114 80 Fernando Reoyo Ruiz C.C San Antonio M30MAS 48 4:04:29 28,5
115 923 Carlos Alcalde Santa Herbes Tunel M40MAS 48 4:04:47 28,4
116 213 Fernando Martin Blan Herbes Tunel M40MAS 49 4:04:48 28,4
117 228 Juan Carlos Dosuna G Independiente M30MAS 49 4:04:51 28,4
118 800 Luis Moreno Arroyo Orobike M30MAS 50 4:04:52 28,4
119 682 Raul Centeno Hernánd Independiente M40MAS 50 4:04:54 28,4
120 1082 Manuel Esteban Carra Zamora Romanico Cdc M50MAS 11 4:04:54 28,4
121 668 Michel Garcia Garcia Independiente M30MAS 51 4:04:59 28,4
122 357 Odei Gil Migueliz Independiente <30MAS 7 4:05:02 28,4
123 588 Domingo Piñero Trejo Club Ciclista Tierra M40MAS 51 4:05:07 28,4
124 610 Jose Antonigo Gonzal Federación Extremeña <30MAS 8 4:05:08 28,4
125 755 César Mato Alonso Independiente M30MAS 52 4:05:23 28,4
126 505 Francisco Javier Poz C.C. Don Benito M30MAS 53 4:05:25 28,4
127 417 Aquilino Guarido Mar Promesal M40MAS 52 4:05:25 28,4
128 582 Ivan Sanz Garcia Club Ciclista Ismael <30MAS 9 4:05:26 28,4
129 394 Angel J Garcia Frail Paporros Btt C. D M30MAS 54 4:05:31 28,3
130 24 José María Lamagrand C. D. Moisés Dueñas M40MAS 53 4:05:40 28,3
131 473 Jose Ramon Pacheco G Ad Las Moriscas M30MAS 55 4:05:45 28,3
132 653 Jose Manuel Gomez Ci Gallego Team M40MAS 54 4:05:48 28,3
133 572 Juan Sánchez-Porro C Club Ciclista Don Be M30MAS 56 4:05:49 28,3
134 823 Rafael Ejea Menjon Saltoki M50MAS 12 4:05:53 28,3
135 224 Jesus Maria Bote Cab Independiente M30MAS 57 4:06:13 28,3
136 1043 Alberto Neila Muñoz Independiente M30MAS 58 4:06:56 28,2
137 184 Pedro Salgado Guinal Club Cicloturista Sa M30MAS 59 4:06:58 28,2
138 660 Juanjo Sola Nogales Hispabikers C.D M50MAS 13 4:07:05 28,2
139 303 Jose Antonio Martín Independiente M50MAS 14 4:07:06 28,2
140 495 Jose Ramon Martin Ma Btt Xalima M30MAS 60 4:07:06 28,2
141 115 Juan Bautista Sanche C.D.Bedelalsa M60MAS 1 4:07:07 28,2
142 147 Pedro Gómez Antona G Cdec M50MAS 15 4:07:08 28,2
143 1004 Sergio Manjarres Muñ Arrope Bike M30MAS 61 4:07:08 28,2
144 194 Nélio Picão Picão Cub BTT Furões Do Al M40MAS 55 4:07:09 28,2
145 168 Victor Manuel Flores Club Ciclista El Ped M50MAS 16 4:07:11 28,2
146 817 Benito Jose Madrid S Piñero Bike M30MAS 62 4:07:12 28,2
147 654 Javier Santos Cubero Gallego Team M30MAS 63 4:07:15 28,1
148 681 Ignacio Cantera Vela Independiente M40MAS 56 4:07:16 28,1
149 292 Jesus Abad Abad Independiente M50MAS 17 4:07:16 28,1
150 876 David Gil Berlana Club Deportivo Valle M30MAS 64 4:07:17 28,1
151 710 Ramón González-Tabla Independiente <30MAS 10 4:07:18 28,1
152 575 Daniel Diaz Gozalez Club Ciclista Ebro M30MAS 65 4:07:18 28,1
153 281 José Antonio Rodrigu Independiente M40MAS 57 4:07:19 28,1
154 340 José Miguel Martín M Independiente M40MAS 58 4:07:19 28,1
155 25 Juan Antonio García C. D. Moisés Dueñas M40MAS 59 4:07:33 28,1
156 512 Miguel Angel Bustos C.C. Zerro Cycling M30MAS 66 4:08:00 28,1
157 113 Manuel Alvarez Herna C.D.Bedelalsa M30MAS 67 4:08:15 28,0
158 377 Ramon Merino Lopez Los Maquis M40MAS 60 4:08:16 28,0
159 105 Sergio López Suárez C.D. El Pedal M40MAS 61 4:08:17 28,0
160 212 Jose Alfaro Rojo Herbes Tunel M50MAS 18 4:08:34 28,0
161 726 Isidoro Arimondi Seb Independiente M40MAS 62 4:08:48 28,0
162 1135 Javier Martín López Salmántica Triatlón M30MAS 68 4:09:41 27,9
163 776 Manuel González Barr Los Makis M30MAS 69 4:09:43 27,9
164 1097 Fernando Molano Caro Club Ciclista Albala M50MAS 19 4:09:44 27,9
165 84 Manuel Jesús Montes C.C. El Pedal M30MAS 70 4:09:52 27,9
166 493 Francisco Alfonso Mo Btt Navasfrias <30MAS 11 4:09:53 27,9
167 136 Alejandro Montes Nie CC El Pedal De Sevil <30MAS 12 4:09:54 27,9
168 784 Juan Jose Nevado Bla Mesón Paco M50MAS 20 4:09:55 27,8
169 154 Manuel María Gallego Ciclos Carlos Cuadra M50MAS 21 4:09:55 27,8
170 381 Jose Antonio Carmene Mercedes Benz M40MAS 63 4:09:56 27,8
171 807 David Robles Rubio Panterbike M40MAS 64 4:09:58 27,8
172 104 Juan Lorenzo Marchan C.C.Guadarrama M40MAS 65 4:10:06 27,8
173 889 Cristiano Oliveira S Independiente <30MAS 13 4:10:27 27,8
174 648 David De La Peña Bel Fuenlabrada M40MAS 66 4:11:00 27,7
175 856 Carlos Andres Lopez Vetonbikers. Navazo <30MAS 14 4:12:02 27,6
176 322 Oscar Martin Muñoz Independiente M40MAS 67 4:12:19 27,6
177 942 Jaime Garcia Fraile Paporros Btt C. D M30MAS 71 4:12:19 27,6
178 782 Francisco Vicente Ma Mancera De Abajo BTT M30MAS 72 4:12:24 27,6
179 338 Carlos Gomez Salgado Independiente M40MAS 68 4:12:25 27,6
180 258 Alex Ubeda-Romero Me Independiente M40MAS 69 4:12:26 27,6
181 386 Alberto Félix López Mtb A Tope Cáceres M30MAS 73 4:12:30 27,6
182 513 Andrés Gutierrez Lóp C.C.Atalaya M50MAS 22 4:12:36 27,6
183 770 Jesús M Solera Tejed La Biela M40MAS 70 4:12:40 27,5
184 778 Pedro Martinez Marti Los Mañanitos M40MAS 71 4:12:40 27,5
185 500 Jesus Angel Del Brio C.C Amistad M50MAS 23 4:12:41 27,5
186 744 César Velasco Sacris Independiente M50MAS 24 4:12:41 27,5
187 139 Mauro Aragoneses Req Cc La Biela M50MAS 25 4:12:42 27,5
188 1132 Marcos Herrero Gonzá Rc Team M40MAS 72 4:12:43 27,5
189 590 Francisco Javier Peñ Club Ribera Arroyo C M40MAS 73 4:12:45 27,5
190 656 Maikel Bertol Martin Gr-100 M30MAS 74 4:12:45 27,5
191 70 Enrique Vicente Mang BTT El Pedal M40MAS 74 4:12:46 27,5
192 54 Fernando Espinosa Gó Biciobiker M40MAS 75 4:12:46 27,5
193 244 Jorge De Toro Urruti Independiente M30MAS 75 4:12:48 27,5
194 927 Guillermo Romero Gar Independiente M40MAS 76 4:12:49 27,5
195 293 Justo Albarran Gonza Independiente M40MAS 77 4:12:50 27,5
196 689 Antonio García Tomás Independiente M30MAS 76 4:12:50 27,5
197 750 Alberto Sánchez Garc Independiente M40MAS 78 4:12:51 27,5
198 209 Nicolás Vicente Rodr Grupo Ciclista Villa M40MAS 79 4:12:51 27,5
199 319 Diego Fernández Bona Independiente M40MAS 80 4:12:51 27,5
200 704 David Berrocoso Mart Independiente M30MAS 77 4:12:53 27,5
201 10 Lale Cubino Independiente M50MAS 26 4:12:55 27,5
202 265 Efrén Fuentes García Independiente M40MAS 81 4:13:03 27,5
203 299 Esteban Hernández Ma Independiente M50MAS 27 4:13:04 27,5
204 929 Raimundo Moreno Blan Independiente M40MAS 82 4:13:04 27,5
205 450 Luis Garcia Ferannde Velozer RT M40MAS 83 4:13:14 27,5
206 296 David Galán Perez Independiente M40MAS 84 4:13:14 27,5
207 21 Miguel Mayoral Herná Independiente M40MAS 85 4:13:15 27,5
208 740 Alejandro Pazo Brinc Independiente M30MAS 78 4:13:42 27,4
209 100 José María Lorite Ma C.C.El Pedal De Sevi M60MAS 2 4:13:45 27,4
210 832 Ernesto Calles Castr Team Béjar Izquierdo M40MAS 86 4:14:07 27,4
211 637 Miguel Sanchez Marti Federación Madrileña M40MAS 87 4:14:25 27,4
212 824 Arturo Piñeiro Rey SD Barbantia Roda M40MAS 88 4:14:46 27,3
213 238 Manuel Martin Barber Independiente M40MAS 89 4:14:54 27,3
214 1063 Jesus Gomez Balado Leggins Lovers M30MAS 79 4:14:58 27,3
215 878 Jeronimo Sánchez Flo El Imposible M30MAS 80 4:15:01 27,3
216 489 Miguel A. Parrales B Bikers Del Sur Getaf M30MAS 81 4:15:04 27,3
217 378 Alberto Menchén Lópe Los Suaves M40MAS 90 4:15:08 27,3
218 375 Eugenio Rodríguez So Livega M40MAS 91 4:15:10 27,3
219 652 Roberto Bravo Huerta Gallego Team M40MAS 92 4:15:14 27,3
220 617 Pedro Tamayo Jara Federación Madrileña M40MAS 93 4:15:21 27,3
221 615 Alberto Molina Lopez Federación Madrileña M40MAS 94 4:15:21 27,3
222 808 Víctor Manuel Domíng Paporros Btt.C.D. M30MAS 82 4:15:25 27,2
223 444 Iñaki Alvarez Alóndi U.C.San Sebastian De M50MAS 28 4:15:30 27,2
224 1158 Angel Quevedo San Ma Salmantica Tri M30MAS 83 4:15:33 27,2
225 1159 Marc Rodriguez Boyer Salmantica Triatlon M30MAS 84 4:15:33 27,2
226 101 Emilio Ruiz Faro C.C.El Pedal Sevilla M50MAS 29 4:15:46 27,2
227 518 Jose Antonio Madriga C.C.Mochuelos Bike M40MAS 95 4:16:05 27,2
228 804 Víctor Amor Durán P.C. Ondarreta <30MAS 15 4:16:06 27,2
229 806 Francisco Javier Pam Pamo Bike M30MAS 85 4:16:15 27,2
230 737 Jesús Martín Rodrígu Independiente M30MAS 86 4:16:22 27,1
231 392 Juan Antonio Carrasc P.C.San Bartolomé M40MAS 96 4:16:32 27,1
232 98 David Reoyo Ruiz C.C. San Antonio <30MAS 16 4:16:35 27,1
233 787 Jose Garcia Guerrero Mochuelos Bike M40MAS 97 4:16:36 27,1
234 1090 Jose Vicente Gomez G Bicicletas Colmer M40MAS 98 4:16:39 27,1
235 1147 Francisco San Máximo Salmanca Team Bike M50MAS 30 4:16:57 27,1
236 170 Arturo Chaparro Cast Club Ciclista El Ped M30MAS 87 4:17:19 27,0
237 295 Carlos Rubén Esteban Independiente M30MAS 88 4:17:22 27,0
238 511 Juan Jose Garcia Jae C.C. Mochuelos Bike M40MAS 99 4:17:28 27,0
239 815 José Ángel Barallobr Peña Ciclista Quinte M50MAS 31 4:17:34 27,0
240 810 Óscar Ponte Díaz Pc Quintena M40MAS 100 4:17:43 27,0
241 183 Ángel Hernández Past Club Cicloturista Sa M40MAS 101 4:17:52 27,0
242 569 Miguel Angel Morilla Club Ciclista Brenes M50MAS 32 4:17:53 27,0
243 717 Juan Pablo Montes De Independiente M40MAS 102 4:17:55 27,0
244 597 Alberto Mayordomo He Dcabrerizos M40MAS 103 4:17:55 27,0
245 731 Neme Galan Gallego Independiente M40MAS 104 4:17:55 27,0
246 502 Juan Carlos Bermejo C.C Ismael Saez <30MAS 17 4:18:00 27,0
247 1114 Alberto Hernando Tap Independiente M40MAS 105 4:18:14 27,0
248 911 Domingo Mancera Riva Tricapex M40MAS 106 4:18:17 26,9
249 443 Juan Manuel Fernánde U.C.S.S De Los RR M50MAS 33 4:18:18 26,9
250 635 Raul Otero Gonzalez Federación Madrileña M40MAS 107 4:18:21 26,9
251 760 José Fernando García K.0.Bicicletas M40MAS 108 4:18:21 26,9
252 598 Jorge Martín De Arri Despieces Bike-Club M30MAS 89 4:18:27 26,9
253 1 480 Natalia Huertas Pozo Aleata Cc Farto M30FEM 1 4:18:35 26,9
254 33 Francisco Antonio Ro A.D. Cyclopilas M40MAS 109 4:18:36 26,9
255 390 Andres Rojas Diaz P. C. San Bartolomé M30MAS 90 4:18:46 26,9
256 646 Raul San Cecilio Asu Flop-Cmc Kaspers Whe M40MAS 110 4:18:47 26,9
257 811 Jose Veiras Garcia Pc.Quintena M40MAS 111 4:18:58 26,9
258 1124 Mario Gómez López Independiente ?????? 4:19:00 26,9
259 251 Mario Rodriguez Maro Independiente M40MAS 112 4:19:01 26,9
260 665 Enrique Cubino Gonza Independiente M50MAS 34 4:19:01 26,9
261 708 José Antonio De Mera Independiente <30MAS 18 4:19:02 26,9
262 586 David González Garcí Club Ciclista Orobik <30MAS 19 4:19:04 26,9
263 240 Ángel Pérez Cembrano Independiente M30MAS 91 4:19:04 26,9
264 425 Roberto Perez-Grueso Sirjum-Team M40MAS 113 4:19:04 26,9
265 920 José Carlos Murillo Club Ciclista Quinta <30MAS 20 4:19:05 26,9
266 318 Anselmo Cascón Rodil Independiente M50MAS 35 4:19:06 26,9
267 43 Carlos García de Lon Agonía Bike Cd M40MAS 114 4:19:07 26,9
268 182 Manuel Jesus Blázque Club Ciclista Rebici M40MAS 115 4:19:08 26,9
269 151 Pedro Ángel Hierro Á Ciclista Tierra De B M40MAS 116 4:19:10 26,9
270 705 Jose Ignacio Briz Sá Independiente M40MAS 117 4:19:10 26,9
271 2 152 Carmen Vega Lázaro Ciclista Tierra De B M30FEM 2 4:19:11 26,9
272 1110 Francisco Javier Fur Independiente M50MAS 36 4:19:16 26,8
273 477 Sergio Rubia Sánchez Agrupación Ciclista M40MAS 118 4:19:19 26,8
274 775 Jose Javier Iglesias Los Hurones M40MAS 119 4:19:19 26,8
275 397 David Ramos Carrasco Patabrava Guijuelo M30MAS 92 4:19:20 26,8
276 3 702 Beatriz Alonso Sánch Independiente M30FEM 3 4:19:20 26,8
277 396 Javier Ramos Carrasc Patabrava Guijuelo M30MAS 93 4:19:22 26,8
278 756 Omar Tayara Rodrigue Independiente M30MAS 94 4:19:24 26,8
279 925 Miguel Blanco Ramos Independiente M30MAS 95 4:19:24 26,8
280 22 Francisco Jose Rodrí Ciclos Fontana M40MAS 120 4:19:25 26,8
281 121 Candido Vergel Ramos C.D.C.Santamaria M40MAS 121 4:19:30 26,8
282 117 Félix Luquero Bernal C.D.C. Santamaria M50MAS 37 4:19:30 26,8
283 821 Pedro Pérez Prieto P Rc Team M40MAS 122 4:19:31 26,8
284 1096 Raúl Conde Luque Club Ciclista Albala M40MAS 123 4:19:32 26,8
285 449 Jose Miguel Aranda S Union Ciclista San S M50MAS 38 4:19:32 26,8
286 69 Jose Maria Cuellar S BTT Calatayud M30MAS 96 4:19:54 26,8
287 306 Alejandro Rodríguez Independiente M30MAS 97 4:19:56 26,8
288 68 Juan Carlos Herrero BTT Calatayud M40MAS 124 4:19:57 26,8
289 1123 Alberto Vera Prado Independiente M30MAS 98 4:20:04 26,8
290 348 Jesus Rodríguez Hern Independiente M30MAS 99 4:20:12 26,7
291 82 Jorge Otero Guerrero C.C. Caloco M40MAS 125 4:20:18 26,7
292 1008 Juan Jose Izquierdo C. D. Moisés Dueñas M30MAS 100 4:20:30 26,7
293 820 Jesus Losa López Proactitud M50MAS 39 4:20:32 26,7
294 581 Máximo Hernández Gar Club Ciclista Ismael M40MAS 126 4:20:33 26,7
295 544 Benjamin Izquierdo G Cc. Hervas Bicicleta M30MAS 101 4:20:52 26,7
296 509 Sergio Hernandez Col C.C. Hervas Biciclet M30MAS 102 4:20:52 26,7
297 801 Jose Gonzalo Duarte P. C. Quintena M40MAS 127 4:21:07 26,7
298 730 Juan Ramon Furones M Independiente M30MAS 103 4:21:12 26,6
299 688 Carlos Garcia Martin Independiente M30MAS 104 4:21:23 26,6
300 361 Jose Antonio Rebollo Independiente M40MAS 128 4:21:25 26,6
301 234 Juan Jose Hernandez Independiente M50MAS 40 4:21:27 26,6
302 86 Rafael Sanchez Moya C.C. El Pedal Sevill M50MAS 41 4:21:43 26,6
303 35 Roberto Castillo Día Abrasem Style M40MAS 129 4:21:58 26,6
304 352 Jaime Martin Vazquez Independiente M50MAS 42 4:22:02 26,6
305 389 David Fuentes Pajuel P. C Amaliense M30MAS 105 4:22:11 26,5
306 37 Jacob Márquez Monsal Ad Cyclopilas M30MAS 106 4:22:11 26,5
307 874 Antonio Salazar Sánc Cc Brenes M40MAS 130 4:22:14 26,5
308 955 Fernando Blanco Rufa Vetonbikers M30MAS 107 4:22:15 26,5
309 738 Jose Ortiz Muñoz Independiente M40MAS 131 4:22:22 26,5
310 165 Laure Atalaya Tenori Club Ciclista Don Be M40MAS 132 4:22:38 26,5
311 166 Alberto Morcillo Gon Club Ciclista Don Be M40MAS 133 4:22:45 26,5
312 573 Jose María Cabezas L Club Ciclista Don Be M40MAS 134 4:22:46 26,5
313 847 Ramon Perez Haro Tt-Carbon Wheels Bio M40MAS 135 4:22:47 26,5
314 220 Alberto Román Fernán Hispabikers C.D. <30MAS 21 4:23:23 26,4
315 764 Manuel Ventura Mateo Komando M50MAS 43 4:23:26 26,4
316 64 Juan Antonio Granado Bikesohp M30MAS 108 4:23:35 26,4
317 332 Oscar Alaez Diez Independiente M50MAS 44 4:23:41 26,4
318 757 Carlos Javier Rivas Independiente M30MAS 109 4:23:52 26,4
319 4 1139 Maria Eugenia Gil Ga Vetonbikers M40FEM 1 4:23:58 26,4
320 145 Fco Javier Puertas P Cdc Santamaria M40MAS 136 4:24:00 26,4
321 110 Javier Lamagrande Lu C.D. Moisés Dueñas M40MAS 137 4:24:03 26,4
322 14 David Navas Chica Cd Bedelalsa M40MAS 138 4:24:11 26,3
323 589 Jesus Toribio Jimene Club Deportivo Valle M50MAS 45 4:24:11 26,3
324 896 Marcos Hernández Ame Independiente M30MAS 110 4:24:14 26,3
325 796 Luis Coria Nieto Mtb Canalob M40MAS 139 4:24:15 26,3
326 349 Sergio Sánchez Santo Independiente <30MAS 22 4:24:15 26,3
327 1047 Alberto Perez Garcia Independiente M30MAS 111 4:24:16 26,3
328 441 Julian Andreu Amengu Tunel Team M30MAS 112 4:24:23 26,3
329 337 Juan Gómez Romero Independiente M40MAS 140 4:24:35 26,3
330 486 Alberto Palacin Pala Bicicletas Caceres M30MAS 113 4:24:36 26,3
331 391 Alberto Guinaldo Mor P.C.Placentina M40MAS 141 4:25:16 26,2
332 176 Guillaume Martin Mar Club Ciclista Majada M40MAS 142 4:25:18 26,2
333 818 Slawomir Szymkow Szy Polonia M40MAS 143 4:25:20 26,2
334 99 Jose Lopez Veiga C.C. Torre San Vicen M30MAS 114 4:25:24 26,2
335 550 Fernando López Santo Cd Bedelalsa M30MAS 115 4:25:25 26,2
336 459 José Manuel Sagorro Casa Do Pessoal TE C M40MAS 144 4:25:27 26,2
337 910 Alberto Tudero Gutié Triatlón Claveria Mó M30MAS 116 4:25:28 26,2
338 436 Enrique Nieto Madrug Tri Tormes M30MAS 117 4:25:28 26,2
339 454 Juan Antonio Hernánd Vetonbikers M40MAS 145 4:25:30 26,2
340 1160 Francisco Aparicio S Independiente M40MAS 146 4:25:31 26,2
341 28 Jose Falé Silva 100 Team M40MAS 147 4:25:35 26,2
342 855 Miguel Ángel Gonzále Vetonbikers, C.D. M30MAS 118 4:25:38 26,2
343 351 David Guillen Viver Independiente M50MAS 46 4:25:40 26,2
344 211 Antonio Palomo Fermo Haciendo La Goma M30MAS 119 4:25:50 26,2
345 279 Ángel Rodao Lopez Independiente M40MAS 148 4:25:51 26,2
346 45 Julio Bernal Martin Atletas Populares Mi M40MAS 149 4:25:54 26,2
347 196 Jose Ángel Flores Sá Dt1 Team M40MAS 150 4:25:56 26,2
348 733 Francisco Javier Her Independiente M30MAS 120 4:26:02 26,2
349 246 Francisco Joaquin Hi Independiente M30MAS 121 4:26:05 26,2
350 918 Emilio Salas Liñán Club Ciclista Brenes M40MAS 151 4:26:07 26,2
351 604 Sergio Iglesias Garc Escuela Ciclismo Pro <30MAS 23 4:26:07 26,2
352 356 Angel Castro Provech Independiente M40MAS 152 4:26:10 26,1
353 828 Pedro Pasión Rodrígu Sun-O Andalucia M40MAS 153 4:26:14 26,1
354 215 Amado Vaquer Borgoño Herbes Tunel M30MAS 122 4:26:14 26,1
355 579 Francisco Modesto In Club Ciclista Espart M30MAS 123 4:26:15 26,1
356 875 Francisco Romero Con Ccespartinas M40MAS 154 4:26:16 26,1
357 414 Juan Garcia Ruiz Peña Ciclista San Ba M50MAS 47 4:26:17 26,1
358 307 Axier Saez de Arregi Independiente M40MAS 155 4:26:20 26,1
359 248 Antonio Moreno Aláez Independiente <30MAS 24 4:26:47 26,1
360 255 Jose Agulla Porto Independiente M40MAS 156 4:26:51 26,1
361 56 Javier Manzano Rodri Bike 10 Salamanca M30MAS 124 4:27:06 26,1
362 834 Enrique Hoya Nevado Team Béjar Izquierdo M40MAS 157 4:27:13 26,0
363 563 Juan José Carreto Ro Club Ciclista Barrue <30MAS 25 4:27:15 26,0
364 408 José Luis Villar San Peña Ciclista Quinte M60MAS 3 4:27:26 26,0
365 950 Jesús Rodríguez Paso Independiente ?????? 4:27:28 26,0
366 416 Juan Carlos Nuñoz Sa Peña Ciclista San Ba M40MAS 158 4:27:29 26,0
367 118 Guillermo Mozo Perei C.D.C. Santamaría M30MAS 125 4:27:30 26,0
368 71 Carlos Alberto Gonza BTT Villamayor M40MAS 159 4:27:33 26,0
369 335 Emiliano Garayar Gut Independiente M50MAS 48 4:27:35 26,0
370 364 Javier Muñoz Plaza Independiente M40MAS 160 4:27:38 26,0
371 825 Rubén Parrillo Hidal Siroccobike M30MAS 126 4:27:40 26,0
372 591 Carlos Martin Ledesm Club Triatlon Charro M30MAS 127 4:27:40 26,0
373 712 Héctor Hoya Gago Independiente <30MAS 26 4:27:41 26,0
374 32 Jesus Mohedano Gil A.D. Casar De Palome M50MAS 49 4:27:42 26,0
375 620 Carlos Rivas Martine Federación Madrileña M30MAS 128 4:27:44 26,0
376 532 Raul Francisco Domin Caloco M40MAS 161 4:27:47 26,0
377 371 Mariano Fuente De Fr La Biela Segovia M50MAS 50 4:27:49 26,0
378 456 Javier García Gonzál Zamora Romanico C:D. M40MAS 162 4:27:49 26,0
379 309 Reyes Serrano Castro Independiente M60MAS 4 4:27:51 26,0
380 543 David Tejero Garrido Cc Ismael Saez M40MAS 163 4:27:51 26,0
381 625 Jose María Mesbaile Federación Madrileña M50MAS 51 4:27:55 26,0
382 1117 Luis López García Independiente M30MAS 129 4:27:59 26,0
383 370 Javier Barbero Azurm La Biela M40MAS 164 4:28:00 26,0
384 846 Alberto Batuecas Pan Tronchacadenas M30MAS 130 4:28:01 26,0
385 546 Enrique Gomez Valor Cc.Don Benito M40MAS 165 4:28:02 26,0
386 504 Victor Manuel Moreno C.C. Bacalones M30MAS 131 4:28:04 26,0
387 1007 José Vicente Jiménez Bikeshop M30MAS 132 4:28:04 26,0
388 63 Fernando Jiménez Sán Bikeshop M30MAS 133 4:28:04 26,0
389 491 Michel Mora Verea Bikeshop Team M40MAS 166 4:28:06 26,0
390 1092 Ivan Alcon Sánchez Bikeshop M30MAS 134 4:28:06 26,0
391 380 Raúl López de Arment Mercedes A.D.C. M40MAS 167 4:28:07 26,0
392 501 Abel Fragua Falagán C.C Bikeshop M30MAS 135 4:28:08 26,0
393 339 Luis Sanz Muñoz Independiente M50MAS 52 4:28:08 26,0
394 353 David Onetti Porras Independiente M40MAS 168 4:28:09 26,0
395 308 Miguel Angel Sanchez Independiente M40MAS 169 4:28:09 26,0
396 250 Antonio Piñero Lozan Independiente M30MAS 136 4:28:14 25,9
397 316 Jose Carlos Rodrígue Independiente M30MAS 137 4:28:21 25,9
398 822 Angel Velázquez Garc Reparaciondecarbono. M40MAS 170 4:28:24 25,9
399 799 José Antonio Mateo V Mtb La Garrovilla M30MAS 138 4:28:27 25,9
400 1089 Álvaro Moreta Gil Zamora Romanico Cdc M40MAS 171 4:28:33 25,9
401 621 Guillermo Quintero C Federación Madrileña M60MAS 5 4:28:46 25,9
402 50 Antonio Carlos Sánch Bedunia Fb&R M40MAS 172 4:28:48 25,9
403 286 Ignacio Sánchez Sevi Independiente M40MAS 173 4:28:49 25,9
404 535 José Antonio Carbone Cc Bicicletas Salchi M30MAS 139 4:29:02 25,9
405 336 Johnny García Castañ Independiente M40MAS 174 4:29:12 25,9
406 413 Diego Fernandez Cole Peña Ciclista San Ba M40MAS 175 4:29:14 25,9
407 466 Julian Cano Lopez A.C. Pinto M40MAS 176 4:29:23 25,8
408 264 Miguel Fraile Calvo Independiente M40MAS 177 4:29:33 25,8
409 267 Alberto García Jimén Independiente M30MAS 140 4:29:33 25,8
410 534 Felix Domingo Garcia Carrascoesciclismo M30MAS 141 4:29:46 25,8
411 1133 David Rodriguez Cano Rcteam M30MAS 142 4:29:51 25,8
412 645 Manuel Arranz Cuesta Federico Racing Team M40MAS 178 4:29:51 25,8
413 533 Daniel Iglesias Fran Canchalerosbikers M30MAS 143 4:29:53 25,8
414 1112 Antonio Garrido De P Independiente M40MAS 179 4:29:54 25,8
415 175 Carlos Rodrigo Rodrí Club Ciclista La Bie M40MAS 180 4:29:54 25,8
416 447 Ismael Aguado De Pab Unión Ciclista Canti M40MAS 181 4:29:55 25,8
417 343 Fernando Diaz Moreno Independiente M40MAS 182 4:29:58 25,8
418 374 Óscar Antoranz Sanz La Fuentecilla M40MAS 183 4:29:58 25,8
419 1037 Conrado Garcia Sanch Independiente M50MAS 53 4:29:59 25,8
420 492 Miguel Ángel Pérez G Btt Los Manantiales M30MAS 144 4:30:01 25,8
421 922 Francisco Moleon Dom Haciendo La Goma M30MAS 145 4:30:33 25,7
422 130 Francisco Pérez Tené Cc Brenes M40MAS 184 4:30:41 25,7
423 837 Yon Benito Madina Team Iberdasa Santib M40MAS 185 4:30:52 25,7
424 833 Jorge Tomás García F Team Béjar Izquierdo M40MAS 186 4:31:29 25,6
425 125 David Riesco Riesco Calzada De Valduncie M40MAS 187 4:31:30 25,6
426 691 Victoriano Martín Sá Independiente M30MAS 146 4:31:30 25,6
427 188 Nelson Villarroel He Como Nos Criarían M30MAS 147 4:31:34 25,6
428 1060 Carlos Puente Tamame Independiente ?????? 4:31:36 25,6
429 1054 Oscar Baldeon Juarez Independiente M30MAS 148 4:31:36 25,6
430 898 Javier Sanchez Marto Independiente M40MAS 188 4:31:38 25,6
431 850 Antonio Escolan Fern UC San Sebastian De M50MAS 54 4:31:47 25,6
432 507 Manuel Raul Cabanes C.C. El Alamo M40MAS 189 4:31:57 25,6
433 890 Tomasz Piotr Siuda Independiente M40MAS 190 4:32:10 25,6
434 886 Javier Molinero Saiz Indepemdiente <30MAS 27 4:32:29 25,5
435 555 Santiago González Mo Centro Btt Bajo Tiet M30MAS 149 4:32:33 25,5
436 484 Alvaro Martin de Saa Bacalones C.C. <30MAS 28 4:32:40 25,5
437 895 Carlos Estevez Herna Independiente M30MAS 150 4:32:56 25,5
438 1104 Rafael Fernando Barr Independiente M30MAS 151 4:33:05 25,5
439 355 Adrian Pulido Bautis Independiente <30MAS 29 4:33:05 25,5
440 326 José Miguel García G Independiente M30MAS 152 4:33:10 25,5
441 1122 Mario Sánchez Muñoz Independiente M30MAS 153 4:34:04 25,4
442 1129 Angel Vicente Puente Pdj Cycling Team <30MAS 30 4:34:04 25,4
443 208 Ignacio Manuel Blazq Grupo Bejarano De Mo M50MAS 55 4:34:25 25,4
444 779 Manuel Ayuso Sanchez Los Zorros De La Ser M30MAS 154 4:34:27 25,4
445 5 301 María Jesús Manzanar Independiente M40FEM 2 4:34:43 25,3
446 305 Manuel Pozo Díaz Independiente M40MAS 191 4:34:45 25,3
447 155 José María Neila Muñ Ciclox Béjar M30MAS 155 4:35:09 25,3
448 1028 Victor Barruelo Gonz Independiente M30MAS 156 4:35:13 25,3
449 795 Narciso Pérez García Moto 5 M50MAS 56 4:35:18 25,3
450 388 Roberto López Herráe No Pain No Gain M40MAS 192 4:35:19 25,3
451 632 Luis Calderon Piedra Federación Madrileña M40MAS 193 4:35:30 25,3
452 362 Daniel Sánchez-Capit Independiente ?????? 4:35:35 25,3
453 941 Abelardo Linaje Mart Los Hurones M60MAS 6 4:35:42 25,2
454 954 Jose Angel Jurado Al Independiente M50MAS 57 4:35:43 25,2
455 407 Jose Camilo Nieto Peña Ciclista Quinte M50MAS 58 4:35:45 25,2
456 670 Héctor García Romero Independiente M40MAS 194 4:35:45 25,2
457 410 Juan Antonio Torres Peña Ciclista San Ba M30MAS 157 4:35:46 25,2
458 387 Oscar Bonet Hidalgo No Pain No Gain M40MAS 195 4:35:47 25,2
459 902 David Martin García Independiente M30MAS 158 4:36:04 25,2
460 298 Manuel González Sáez Independiente M60MAS 7 4:36:05 25,2
461 129 Juan B. Pastor Toves Castilviejo, Corredo M60MAS 8 4:36:09 25,2
462 790 Miguel Angel Peinado Moraleja De Enmedio M60MAS 9 4:36:10 25,2
463 283 Julio Rossy Peña Independiente M40MAS 196 4:36:15 25,2
464 1018 Pablo Daza Lara Cc Lacatalina Sanvic M40MAS 197 4:36:19 25,2
465 766 Jesus Blazquez Garci Komandos M40MAS 198 4:36:19 25,2
466 458 Luis Manuel Fernande Cc La Catalina Sanvi M40MAS 199 4:36:20 25,2
467 223 Oscar Asaustre Garci Independiente M40MAS 200 4:36:22 25,2
468 1064 Luis Alonso Martin Muebles Gamazo 22 M30MAS 159 4:36:33 25,2
469 47 José Antonio Rodrígu Bacalones M50MAS 59 4:36:51 25,1
470 49 Julio Pecero Lopez Bacalones M30MAS 160 4:36:52 25,1
471 669 Félix García Hipólit Independiente M30MAS 161 4:36:52 25,1
472 451 Jose Antonio Castell Vetonbikers M30MAS 162 4:37:15 25,1
473 1005 Antonio Jesus Pecero Bacalones M40MAS 201 4:37:23 25,1
474 315 Miguel Herrera Cabel Independiente M30MAS 163 4:37:25 25,1
475 565 José Manuel Garrido Club Ciclista Benaca M60MAS 10 4:37:36 25,1
476 566 José Portillo Rodríg Club Ciclista Benaca M50MAS 60 4:37:37 25,1
477 317 Jose Dominguez Perez Independiente M60MAS 11 4:37:38 25,1
478 216 José Ramón Garcia Co Hispabikers M40MAS 202 4:37:39 25,1
479 1134 Sergio Martín Maestr Rueda C.D. <30MAS 31 4:38:14 25,0
480 662 Juan Carlos Arribas Independiente M50MAS 61 4:38:17 25,0
481 468 Javier González Jorg Abadengo Indómito M30MAS 164 4:38:42 25,0
482 218 Jose Antonio Trujill Hispabikers M50MAS 62 4:38:46 25,0
483 1062 Roberto De La Fuente Joyería Mario-Cd Moi M30MAS 165 4:38:54 25,0
484 366 Raúl Jorrín Gutiérre Peña Ciclista Baena M50MAS 63 4:38:57 25,0
485 467 Agustin Lopez Gonzal A.D.Montedobra M40MAS 203 4:39:06 24,9
486 592 Miguel Hernández Baj Club Triatlón Diabli M30MAS 166 4:39:13 24,9
487 128 Henrique Joaquim Pad Casa Do Pessoal TE C M40MAS 204 4:39:38 24,9
488 127 José Conceição Peixe Casa Do Pessoal TE C M50MAS 64 4:39:39 24,9
489 180 Diego Gallardo Galla Club Ciclista Quinta M40MAS 205 4:39:43 24,9
490 81 Francisco Jose Sanch C.C. Brenes M30MAS 167 4:39:45 24,9
491 85 Rafael Garcia Del Va C.C. El Pedal De Sev M60MAS 12 4:39:49 24,9
492 87 Juan Antonio García C.C. El Pedal Sevill M50MAS 65 4:39:50 24,9
493 664 Francisco José Casas Independiente M30MAS 168 4:39:52 24,9
494 46 Francisco Antonio Ra Bacalones M50MAS 66 4:39:53 24,9
495 510 Diego Rivera Leal C.C. Los Bacalones M30MAS 169 4:39:54 24,9
496 446 Vicente Gomez Quilon Ucssreyes M50MAS 67 4:39:59 24,9
497 481 José Miguel López Go Alquimia M50MAS 68 4:39:59 24,9
498 448 Francisco Javier Alv Union Ciclista San S M40MAS 206 4:40:00 24,9
499 72 Jose Alberto Maria M Bufa Canelo Carlos N M30MAS 170 4:40:01 24,9
500 884 Juan Carlos Fernánde Indepemdiente M50MAS 69 4:40:02 24,9
501 453 David Gallardo Martí Vetonbikers M30MAS 171 4:40:13 24,8
502 870 Francisco Javier Cam Biciclistas Y Doming M40MAS 207 4:40:14 24,8
503 158 Jose Seoane Riveira Cisal M30MAS 172 4:40:19 24,8
504 1083 Tándem Serafín y Dav Independiente TANDEM 1 4:40:47 24,8
505 1001 Fe Mario Sánchez Mat Abejarbikers M30MAS 173 4:40:49 24,8
506 899 Eduardo Terán García Independiente M30MAS 174 4:41:11 24,8
507 658 Jose Manuel Arranz A Grupo Ciclista @Mist M40MAS 208 4:41:12 24,8
508 111 Jonás Rodríguez Lópe C.D.Bedelalsa M30MAS 175 4:41:14 24,7
509 116 Florencio Tomás Rodr C.D.Bedelalsa M40MAS 209 4:41:15 24,7
510 247 Fer Martín Sánchez Independiente M40MAS 210 4:41:15 24,7
511 311 Juan Jose Yáñez Vill Independiente M50MAS 70 4:41:15 24,7
512 463 Ricardo Gallego Hida C. D. Bedelalsa M30MAS 176 4:41:17 24,7
513 545 Jose Antonio López P Cc. Hervas Bicicleta M40MAS 211 4:41:19 24,7
514 31 Luís Rodríguez Álvar A Toda Biela M30MAS 177 4:41:19 24,7
515 6 524 Silvia Cortés Nevado C.D. Vetonbikers-El M40FEM 3 4:41:20 24,7
516 233 Mateo González Sánch Independiente M60MAS 13 4:41:23 24,7
517 618 Bernabe Baeza Canale Federación Madrileña M50MAS 71 4:41:23 24,7
518 841 Angel Luis Alcalde N Tecnocasa M30MAS 178 4:41:28 24,7
519 373 Juan José Nevado Zam La Catalina Sanvicen M40MAS 212 4:41:33 24,7
520 262 Carlos Castilla Espi Independiente M40MAS 213 4:41:51 24,7
521 207 Ivan Granizo Gala Gregarious M40MAS 214 4:42:26 24,6
522 199 Luis Pinedo Sanchez Federados Moisés Due M60MAS 14 4:42:28 24,6
523 1022 Juan Lobato Carrasco Cicloclub Badajoz <30MAS 32 4:42:28 24,6
524 885 Francisco Gomez Moya Indepemdiente M50MAS 72 4:42:30 24,6
525 1074 Ruben Lopez Alcala Tribeteam <30MAS 33 4:42:31 24,6
526 843 Javier Matias Martin Tribeteam M30MAS 179 4:42:31 24,6
527 1118 Andoni Mendiano Gali Independiente M50MAS 73 4:42:36 24,6
528 571 Luis Casero Carreto Club Ciclista De Bar M30MAS 180 4:42:50 24,6
529 169 Jesús Abad Méndez Club Ciclista El Ped M40MAS 215 4:42:53 24,6
530 190 Sergio Paniagua Herr Corretajeros San Est M30MAS 181 4:42:58 24,6
531 137 Antonio Domínguez Fe Cc El Pedal De Sevil M50MAS 74 4:43:02 24,6
532 732 Luis Manuel Hernande Independiente M40MAS 216 4:43:08 24,6
533 663 Nigel Benson Independiente M50MAS 75 4:43:08 24,6
534 626 Jose Luís Lopez Cues Federación Madrileña M40MAS 217 4:43:19 24,6
535 185 Rubén Martín García Club Cicloturista Sa M30MAS 182 4:43:20 24,6
536 214 Emilio Rayo Huescar Herbes Tunel M60MAS 15 4:43:23 24,6
537 38 David Gonzalez Lora ADC Abejaruco De Caz M30MAS 183 4:43:25 24,6
538 531 Miguel Aizcorbe Sala Calabike Salamanca M40MAS 218 4:43:33 24,5
539 344 José Antonio Pulido Independiente M50MAS 76 4:43:41 24,5
540 1080 Tomás Prieto Fuentes Independiente M50MAS 77 4:43:47 24,5
541 1046 Mario Alberto Pérez Independiente M30MAS 184 4:43:47 24,5
542 1035 Carlos Eduardo Faria Independiente M40MAS 219 4:43:48 24,5
543 1052 Alegandro Solar Rodr Independiente M40MAS 220 4:43:48 24,5
544 883 Daniel Torres Mejías Haciendo La Goma Bik M30MAS 185 4:43:49 24,5
545 901 Alejandro Opazo Mora Independiente M30MAS 186 4:43:49 24,5
546 554 Angel Martín Pérez Cd Moisés Dueñas M40MAS 221 4:43:50 24,5
547 55 Jose María Iglesias Bike 10 Salamanca M50MAS 78 4:43:51 24,5
548 57 Juan Pedro Rubio Bar Bike 10 Salamanca M50MAS 79 4:43:51 24,5
549 442 Francisco Jose Garci Tunel Team M30MAS 187 4:43:54 24,5
550 58 José María Dominguez Bike 10 Salamanca M40MAS 222 4:44:04 24,5
551 160 Tomás Mialdea Rodrig Cisal M50MAS 80 4:44:05 24,5
552 284 Julián Salinero Mart Independiente M40MAS 223 4:44:07 24,5
553 222 Iván Mangado Bernal I Am Tri M40MAS 224 4:44:07 24,5
554 593 Ruben Jimenez Sanche Correcaminos M30MAS 188 4:44:08 24,5
555 239 Jaime Mateos Verdejo Independiente M40MAS 225 4:44:08 24,5
556 1121 Jose Ignacio Sanchez Independiente M50MAS 81 4:44:09 24,5
557 411 Francisco José Rosa Peña Ciclista San Ba M30MAS 189 4:44:14 24,5
558 739 David Parapar López Independiente M30MAS 190 4:44:19 24,5
559 256 Miguel Angel Asensio Independiente M40MAS 226 4:44:19 24,5
560 616 Enrique Moreno Gordo Federación Madrileña M40MAS 227 4:44:23 24,5
561 771 Manuel Mateo Prieto La Grupeta De La Gas M50MAS 82 4:44:26 24,5
562 91 Juan Antonio Lopez G C.C. Los Bacalones M50MAS 83 4:44:26 24,5
563 249 Javier Perez Torres Independiente M40MAS 228 4:44:30 24,5
564 877 Jose Miguel Sanchez Correcaminos Carbajo M40MAS 229 4:44:32 24,5
565 358 Angel Hernández Mont Independiente M30MAS 191 4:44:33 24,5
566 1120 Pedro Rodríguez Cubi Independiente M30MAS 192 4:44:43 24,4
567 7 1055 Laura Candelas Tato Independiente M30FEM 4 4:44:48 24,4
568 328 Vicente Bosque Sanch Independiente M40MAS 230 4:44:49 24,4
569 4 Prudencio Indurain L Independiente M50MAS 84 4:44:50 24,4
570 851 Jaime Justo De La Cr Uc Tarancón M30MAS 193 4:44:58 24,4
571 1128 Jaime Benito Nieto Moises Dueñas C.D. M30MAS 194 4:45:04 24,4
572 921 Pablo Muñoz Garcia Grupo Ciclista Villa M30MAS 195 4:45:05 24,4
573 930 Javier Perez Perez Independiente M60MAS 16 4:45:10 24,4
574 8 1067 Rosa Tamames García Promesal M30FEM 5 4:45:42 24,4
575 1102 Gaspar Villarín Redo Club Ciclista Puebla M40MAS 231 4:45:42 24,4
576 9 1131 Maria Barbero Perez Promesal M30FEM 6 4:45:43 24,4
577 48 Fernando Guerrero Go Bacalones <30MAS 34 4:45:44 24,4
578 606 Juan José Ramos Tama Escuela Ciclismo Pro M30MAS 196 4:45:45 24,4
579 868 Cristino Cayetanos L Independiente M30MAS 197 4:45:45 24,4
580 287 Chorche Soteras Ferr Independiente M40MAS 232 4:45:45 24,4
581 217 José Antonio Pérez D Hispabikers M40MAS 233 4:45:47 24,4
582 558 José Martí Manclús Cicloclub Badajoz M40MAS 234 4:45:47 24,4
583 814 Javier Fernández Pér Peña Ciclista Ondarr M30MAS 198 4:45:48 24,4
584 1126 Eduardo Sanchez Gonz Independiente M50MAS 85 4:45:49 24,4
585 1081 Francisco Claros Lor Vetonbikers C.D. M40MAS 235 4:45:51 24,3
586 891 Silvio Requena Izard Independiente M30MAS 199 4:45:51 24,3
587 201 Manuel Garcia Gonzal Fitbike Madrid M40MAS 236 4:45:52 24,3
588 200 Alfonso Sergio Marco Fit Bike Madrid M40MAS 237 4:45:53 24,3
589 819 Miguel Garcia Burdal Pro Team Barruecos <30MAS 35 4:45:54 24,3
590 508 Luis Del Castillo Ve C.C. Espartinas M40MAS 238 4:45:55 24,3
591 1056 Leonardo Guerrero Gu Independiente M40MAS 239 4:45:56 24,3
592 1042 Ramon Madero Crespo Independiente M60MAS 17 4:45:56 24,3
593 406 Ángel Vicente Nieto Peña Ciclista Quinte M60MAS 18 4:45:58 24,3
594 888 Jaime Cano Rodriguez Independiente M30MAS 200 4:45:59 24,3
595 1125 Julio Gutierrez Hern Independiente M50MAS 86 4:46:02 24,3
596 906 Francisco Hernández No Especificado M50MAS 87 4:46:45 24,3
597 126 Sérgio Marques Monte Casa Do Pessoal Da T M40MAS 240 4:46:57 24,3
598 455 Fernando Antunez Gar Zamora En Ruta M50MAS 88 4:46:58 24,3
599 41 Ángel Márquez Venega ADC Abejaruco De Caz M50MAS 89 4:47:01 24,2
600 943 Mario Peral Garcia Real Club Pineda M40MAS 241 4:47:12 24,2
601 1091 Jose Manuel Rodrigue Bike Ou Non Vai M50MAS 90 4:47:14 24,2
602 866 David Margarida Carr Zamora En Ruta BTT M40MAS 242 4:47:19 24,2
603 424 Javier Alvarez Vicen Santizago M40MAS 243 4:47:30 24,2
604 230 Raul Garcia Madejon Independiente M40MAS 244 4:47:36 24,2
605 402 Francisco Delgado De Peña Ciclista Miguel M50MAS 91 4:47:57 24,2
606 614 Marcos Sanchez Frech Federación Madrileña M40MAS 245 4:48:13 24,1
607 1073 Julio De La Fuente H Tribeteam M30MAS 201 4:48:22 24,1
608 900 Raúl Navarro Carrete Independiente M40MAS 246 4:48:25 24,1
609 313 José Martín De La Ro Independiente M40MAS 247 4:48:27 24,1
610 65 Antonio Aguilar Barr Bikextreme M30MAS 202 4:49:07 24,1
611 420 Alberto García Martí Sanchotello Btt M40MAS 248 4:49:21 24,1
612 421 Pablo Sanchez Bosque Sanchotello Btt M50MAS 92 4:49:21 24,1
613 557 Francisco Gonzalez P Ciclista Espartinas M50MAS 93 4:49:22 24,1
614 422 Felipe Sanchez Rodri Sanchotello Btt M40MAS 249 4:49:23 24,1
615 434 Francisco Javier Tra Training Market Cycl M40MAS 250 4:49:23 24,1
616 432 Pedro Brazo Dorado Training Market Cycl M40MAS 251 4:49:24 24,0
617 487 Rodrigo Martín Pulid Bicicletas Cáceres ?????? 4:49:25 24,0
618 323 David Sánchez Jiméne Independiente <30MAS 36 4:49:27 24,0
619 437 Rafael Alhama Hernán Triarroyo M40MAS 252 4:49:32 24,0
620 576 Sergio Martinez Lago Club Ciclista El Ala M30MAS 203 4:49:34 24,0
621 243 Jesus Nicolas Valdep Independiente M40MAS 253 4:49:36 24,0
622 839 Eleuterio Izquierdo Team Izquierdo M50MAS 94 4:49:37 24,0
623 577 Marcos Martinez Lago Club Ciclista El Ala M30MAS 204 4:49:37 24,0
624 830 Jose Luis Cubino San Team Bejar Izquierdo M50MAS 95 4:49:38 24,0
625 10 242 Marisa Ugena Muñoz Independiente M40FEM 4 4:49:39 24,0
626 167 Rubén Torres Garcia Club Ciclista El Ála <30MAS 37 4:49:39 24,0
627 655 Roberto De La Fuente Gdc Pueblo Nuevo M40MAS 254 4:50:00 24,0
628 119 Mariano Reyes Sánche C.D.C. Santamaría M40MAS 255 4:50:07 24,0
629 274 Angel Marín Fernande Independiente M30MAS 205 4:50:08 24,0
630 426 Alberto Herrero Domi Sobre Ruedas Vallado M30MAS 206 4:50:12 24,0
631 865 Talo Fernandez Castr Zamora En Ruta M40MAS 256 4:50:13 24,0
632 580 Angel Maroto Vazquez Club Ciclista Guadar M50MAS 96 4:50:22 24,0
633 365 José Miguel Luengo M Independiente M40MAS 257 4:50:25 24,0
634 745 Felipe Yagüe Nodal Independiente M30MAS 207 4:50:26 24,0
635 325 Carlos Siro Diez Independiente M40MAS 258 4:50:27 24,0
636 412 Bonifacio Cantero Ra Peña Ciclista San Ba M40MAS 259 4:50:41 23,9
637 219 Cristóbal Mena Coto Hispabikers M30MAS 208 4:50:44 23,9
638 260 Adrián Carrabias Sán Independiente M30MAS 209 4:50:46 23,9
639 59 Oscar González Díez Bike 10 Salamanca M40MAS 260 4:50:47 23,9
640 106 Alberto Gaspar Martí C.D. Hispabikers M50MAS 97 4:50:54 23,9
641 729 Pedro Colmenero Hern Independiente M40MAS 261 4:51:04 23,9
642 893 Juan Alberto Rubio R Independiente M30MAS 210 4:51:11 23,9
643 464 Jose Luis Gonzalez H C. D. Bedelalsa M40MAS 262 4:51:12 23,9
644 937 Alfredo Andrés Antón Independiente M40MAS 263 4:51:22 23,9
645 1148 David Gutierrez Gome Arrope A Tope M40MAS 264 4:51:26 23,9
646 1119 Jesús Merchán Escoba Independiente M50MAS 98 4:51:31 23,9
647 30 Juan Manuel Gil Avil A Toda Biela <30MAS 38 4:51:35 23,9
648 587 José Manuel Alén Alc Club Ciclista Tierra M40MAS 265 4:51:41 23,9
649 584 Luis Manuel Medina G Club Ciclista Los In M50MAS 99 4:51:49 23,9
650 94 Luis Santiago Pecero C.C. Los Bacalones M50MAS 100 4:51:51 23,8
651 122 Fernando Izquierdo S C.D.Moises Dueñas M40MAS 266 4:52:08 23,8
652 913 Edelmiro Garcia Touc Burrita Bike M40MAS 267 4:52:14 23,8
653 90 Raul Enriquez Luengo C.C. Los Bacalones M40MAS 268 4:52:15 23,8
654 430 Miguel Ángel Sánchez The Midnight Predato M40MAS 269 4:52:15 23,8
655 636 Antonio Lopez Algaba Federación Madrileña M50MAS 101 4:52:18 23,8
656 907 Manuel Martin Martin Salamanca Btt M50MAS 102 4:52:21 23,8
657 132 Jose Antonio Parra H Cc Chamartin M30MAS 211 4:52:35 23,8
658 186 José Javier Marcos G Club Deportivo Alcer M40MAS 270 4:52:37 23,8
659 259 Javier Aguilera Garv Independiente M30MAS 212 4:52:41 23,8
660 205 José Manuel Ordóñez Gr 100 Mtb Cd M40MAS 271 4:53:39 23,7
661 206 Juan José Avila Meri Gr-100 M40MAS 272 4:53:41 23,7
662 485 José Pablo López Gar Bermejo M40MAS 273 4:53:46 23,7
663 859 Spas Ivanov Karamels Vitikletas M40MAS 274 4:53:48 23,7
664 858 Alberto Mayoral Mayo Vitikletas M40MAS 275 4:53:48 23,7
665 794 Raul Garcia Gonzalez Moskito Bikers M40MAS 276 4:53:49 23,7
666 529 Victor Martin Martin Caiman Bike Club M30MAS 213 4:53:52 23,7
667 278 Raúl Ortega Pedrosa Independiente M30MAS 214 4:54:03 23,7
668 1059 Jose Luis Porras Riv Independiente M50MAS 103 4:54:04 23,7
669 1061 Lope Sanchón Redondo Independiente M50MAS 104 4:54:10 23,7
670 715 Roberto Martin Rosad Independiente M30MAS 215 4:54:14 23,7
671 714 Sergio Jiménez Martí Independiente M30MAS 216 4:54:15 23,7
672 526 Pedro Javier Cañiban C.D.C Benavente M30MAS 217 4:54:17 23,7
673 864 Jose Carlos Lopez Ga Zamora En Ruta M40MAS 277 4:54:22 23,6
674 528 Jose Carlos Garcia B Caiman Bike Club M30MAS 218 4:54:25 23,6
675 405 Jose Antonio Castro Peña Ciclista Quinte M60MAS 19 4:54:30 23,6
676 102 Isidoro Alvarez Aria C.C.Fuscabike M30MAS 219 4:54:41 23,6
677 342 Justo José Calle Góm Independiente M40MAS 278 4:54:52 23,6
678 657 Pablo Mateos Guilart Grupetta La Gasoline M50MAS 105 4:55:05 23,6
679 1069 Miguel Angel Descalz San Antonio M40MAS 279 4:55:14 23,6
680 1011 Luis Alberto Sáez Ro C.C. San Antonio M40MAS 280 4:55:14 23,6
681 1163 Alberto Martín Sanz La Biela M40MAS 281 4:55:15 23,6
682 1020 Javier Nieto Caceres Cc. San Antonio M40MAS 282 4:55:15 23,6
683 1070 Rodolfo Garcia Virue San Antonio M40MAS 283 4:55:16 23,6
684 395 Francisco Ingelmo Ga Patabrava Guijuelo M30MAS 220 4:55:21 23,6
685 399 Jose Luís Gómez Robl Patabrava Guijuelo M40MAS 284 4:55:23 23,6
686 612 Alejandro Prats Igle Federación Madrileña <30MAS 39 4:55:24 23,6
687 956 Dorsal sin registrar ?????? 4:55:25 23,6
688 398 Jorge Rodríguez Ramo Patabrava Guijuelo M30MAS 221 4:55:25 23,6
689 701 Juan Alberdi Areitio Independiente M40MAS 285 4:55:25 23,6
690 724 José Javier Zabaleta Independiente M40MAS 286 4:55:26 23,6
691 400 Luis Enrique Arias F Pc Ondarreta Alcorco M40MAS 287 4:55:27 23,6
692 562 Pablo Blazquez Perez Cisal M40MAS 288 4:55:29 23,6
693 599 Raúl Roncero Sánchez Drt M40MAS 289 4:55:32 23,6
694 718 Jose Ramon Muñoz Her Independiente M40MAS 290 4:55:37 23,5
695 314 Pedro Luis Hernández Independiente M40MAS 291 4:55:38 23,5
696 268 Justo Antonio Gonzál Independiente M40MAS 292 4:55:38 23,5
697 457 Julian Marcos Perez Zarauz M50MAS 106 4:55:42 23,5
698 179 Ángel Luis Fernández Club Ciclista Pelín M50MAS 107 4:55:44 23,5
699 433 Juan Manuel León Gar Training Market Cycl M40MAS 293 4:55:49 23,5
700 945 Antonio Navarro Carr Training Market Cycl M40MAS 294 4:55:52 23,5
701 934 Manuel Portela Gonza Independiente <30MAS 40 4:55:52 23,5
702 1026 David Calvo Recio Fontana M30MAS 222 4:55:55 23,5
703 178 Diego Sanz Gamarra Club Ciclista Pedraj M40MAS 295 4:55:57 23,5
704 11 177 Jennifer Esteban Hur Club Ciclista Pedraj M30FEM 7 4:55:57 23,5
705 431 Juan Santín Martínez Training Cycling M40MAS 296 4:56:01 23,5
706 944 Sergio Moreno Díaz Training Market Cycl M40MAS 297 4:56:01 23,5
707 427 Juan Ignacio Verona Sobre Ruedas Vallado M30MAS 223 4:56:01 23,5
708 273 Oscar Lopez Lopez Independiente M40MAS 298 4:56:04 23,5
709 1033 Antonio Espadas Pere Independiente M40MAS 299 4:56:14 23,5
710 171 Miguel Fernandez Ant Club Ciclista El Ped M40MAS 300 4:56:22 23,5
711 609 Guillermo Sánchez La Escuela Ciclismo Pro <30MAS 41 4:56:24 23,5
712 1036 Agustin Fernandez Pr Independiente M50MAS 108 4:56:28 23,5
713 792 Rubén Montenegro Ram Moskito Bikers M30MAS 224 4:56:38 23,5
714 1002 Francisco A. Benito Abejarbikerd M30MAS 225 4:56:40 23,5
715 1038 Javier Gonzalez De A Independiente M40MAS 301 4:56:40 23,5
716 805 Manuel Martin Ramos P.C.Navacarros M40MAS 302 4:56:41 23,5
717 650 Ignacio Garcia Burgu Gaica-Brunete M40MAS 303 4:56:43 23,5
718 187 Eugenio González Núñ Club Triatlón Charro M30MAS 226 4:56:47 23,5
719 103 Sergio Sanchez Ortiz C.C.Fuscabike M40MAS 304 4:56:47 23,5
720 793 Eduardo Palencia Gar Moskito Bikers M40MAS 305 4:56:47 23,5
721 150 Manuel Jesus Asaustr Ciclista Rebiciclado M30MAS 227 4:56:50 23,4
722 288 Luis Miguel Tapia Ma Independiente M50MAS 109 4:56:52 23,4
723 12 939 Vanessa Amaro Pascua La Casa De La Bici L M30FEM 8 4:56:54 23,4
724 271 Juan Jose Iglesias R Independiente M40MAS 306 4:56:54 23,4
725 629 Cesar De Diego Checa Federación Madrileña M40MAS 307 4:56:56 23,4
726 836 Ramón Sanchez Simón Team Béjar Izquierdo M40MAS 308 4:56:59 23,4
727 13 835 Zulima Fernández Jim Team Béjar Izquierdo M40FEM 5 4:57:00 23,4
728 290 Francisco Javier Vig Independiente M40MAS 309 4:57:01 23,4
729 727 Jaime Artajo Navarre Independiente M30MAS 228 4:57:04 23,4
730 520 Daniel Gonzalez Mart C.D Los Secos M40MAS 310 4:57:08 23,4
731 872 Angel Manzano Iglesi C.D. Los Secos M30MAS 229 4:57:10 23,4
732 747 Santiago Rey Gonzále Independiente M40MAS 311 4:57:12 23,4
733 156 David Calderon Herna Cisa/Fontana M30MAS 230 4:57:15 23,4
734 159 Óscar Jiménez Santos Cisal M30MAS 231 4:57:16 23,4
735 393 Roberto Fernández Pa Pakefte M60MAS 20 4:57:32 23,4
736 1013 Diego Burgos Eguía C.D. Tocinetes Team M30MAS 232 4:57:33 23,4
737 1072 Ignacio Galende Guti Tocinetes Team M30MAS 233 4:57:33 23,4
738 676 Diego Redondo Garcia Independiente M40MAS 312 4:57:36 23,4
739 162 Francisco Jose Domin Cisal M50MAS 110 4:57:38 23,4
740 482 Fernando Ramirez Egu Antolin Gr M40MAS 313 4:57:40 23,4
741 696 David Sánchez Sáez Independiente M40MAS 314 4:57:49 23,4
742 181 José Antonio Soto Sa Club Ciclista Quinta M50MAS 111 4:57:56 23,4
743 919 Guillermo Leon Sanch Club Ciclista Quinta M40MAS 315 4:57:57 23,4
744 237 Eduardo Marrupe Hern Independiente M30MAS 234 4:58:00 23,4
745 1034 Alberto Esteban Gasc Independiente M40MAS 316 4:58:07 23,3
746 280 Cesar Rodriguez Puer Independiente M60MAS 21 4:58:13 23,3
747 96 Antonio Francisco Za C.C. Los Bacalones M40MAS 317 4:58:28 23,3
748 141 Luis Benito Municio Cc Parquesol M40MAS 318 4:58:46 23,3
749 905 Rafael Valera Acedo Moskito Bikers M40MAS 319 4:59:11 23,3
750 780 Jose Manuel Incera D Losareño Cp M40MAS 320 4:59:21 23,3
751 1009 Francisco Manuel Fer C. D. Moisés Dueñas M50MAS 112 4:59:30 23,2
752 42 Miguel Angel Lopez M ADC Abejaruco De Caz M40MAS 321 4:59:49 23,2
753 107 Alberto De La Cruz M C.D. Hispabikers M40MAS 322 4:59:49 23,2
754 369 Ruben Torres Crespo Komando Strava M30MAS 235 4:59:55 23,2
755 320 Javier Fernández Mon Independiente M40MAS 323 4:59:57 23,2
756 1164 Pascual Luis Cifuent Independiente M40MAS 324 5:00:15 23,2
757 667 Jose Maria Esun Gonz Independiente M30MAS 236 5:00:21 23,2
758 720 Javier Rodríguez Váz Independiente M40MAS 325 5:00:21 23,2
759 711 Warein Holgado Lage Independiente M30MAS 237 5:00:22 23,2
760 521 Sergio Carreño Jimen C.D. Los Secos M30MAS 238 5:00:27 23,2
761 553 Angel Luis Garcia Ga Cd Los Secos M30MAS 239 5:00:28 23,2
762 552 Matias Lorenzo Garci Cd Los Secos M40MAS 326 5:00:29 23,2
763 722 Dario Segurado Jimen Independiente M30MAS 240 5:00:30 23,2
764 852 Ismael Chimeno Manso Valladolid M30MAS 241 5:00:31 23,2
765 909 Juan Pablo Sanchez G Triatlón Almansa M30MAS 242 5:00:33 23,2
766 270 Ricardo Hernández Ho Independiente M40MAS 327 5:00:35 23,2
767 1138 Teodoro Neila Alegre Triatlón Salamanca M40MAS 328 5:01:01 23,1
768 334 Alberto Crespo Muñoz Independiente M30MAS 243 5:01:11 23,1
769 1108 Mauricio Díaz Campo Independiente M40MAS 329 5:01:18 23,1
770 263 David De Frutos Sanz Independiente M30MAS 244 5:01:25 23,1
771 1137 Francisco Iglesias M Tri Tormes M30MAS 245 5:01:36 23,1
772 195 Cayetano Ortiz Priet Desfondaos M50MAS 113 5:02:08 23,0
773 146 Fernando Ruiz Romero Cdctussam M40MAS 330 5:02:09 23,0
774 813 Manuel Morales Vizca Peña Ciclista Dos He M40MAS 331 5:02:10 23,0
775 894 Juan Manuel Alvarez Independiente M40MAS 332 5:02:10 23,0
776 1029 Iñaki Celada Echeita Independiente M50MAS 114 5:02:15 23,0
777 633 Jorge Manuelolivara Federación Madrileña M40MAS 333 5:02:18 23,0
778 622 Jose Luís Espinosa G Federación Madrileña M40MAS 334 5:02:18 23,0
779 438 Daniel Pastor Roy Triarroyo M40MAS 335 5:02:26 23,0
780 946 Tania Roldán Queipo Independiente ?????? 5:02:28 23,0
781 926 Rafael Rodríguez Lóp Independiente M40MAS 336 5:02:40 23,0
782 1151 Ión García Hernández Cd Los Secos M30MAS 246 5:02:47 23,0
783 1006 Jose Carlos Hernande Bedunia Fb&R <30MAS 42 5:02:56 23,0
784 547 Andrés Jiménez Martí Cc.El Puente M30MAS 247 5:03:17 22,9
785 713 Julio Jiménez Martín Independiente M40MAS 337 5:03:17 22,9
786 499 Jose Antonio Lado Le C. C. Muros M60MAS 22 5:03:30 22,9
787 767 Federico Diaz Bereng La Alberca Team M30MAS 248 5:03:42 22,9
788 363 Marcelino Pulido Gut Independiente M40MAS 338 5:03:43 22,9
789 61 Mauri Martin Martin Bikeibar M50MAS 115 5:03:43 22,9
790 60 Jose Luis Blazquez S Bikeibar M50MAS 116 5:03:44 22,9
791 429 Rubén Luis San Justi Team La Alberca M30MAS 249 5:03:45 22,9
792 840 Antonio Sánchez Garc Team La Alberca M40MAS 339 5:03:45 22,9
793 359 Manuel Martín Hernán Independiente M30MAS 250 5:05:04 22,8
794 472 David Pinilla Fernán Acp Pinto M40MAS 340 5:05:14 22,8
795 1015 Gabriel Gomez Martin C.D.Bedelalsa M40MAS 341 5:05:21 22,8
796 277 Manuel Morete Velez- Independiente M60MAS 23 5:05:36 22,8
797 40 Jose Hernández Ruíz ADC Abejaruco De Caz M40MAS 342 5:06:07 22,7
798 475 Mario Salvador Delga ADC Abejaruco De Caz M40MAS 343 5:06:12 22,7
799 1079 Rafael Gilart Martín Independiente M30MAS 251 5:06:17 22,7
800 585 Rubén Hernández Hern Club Ciclista Moisés M30MAS 252 5:06:17 22,7
801 1014 Roberto San Gregorio C.D. Vetonbikers M30MAS 253 5:06:21 22,7
802 940 Antonio Cendejas Bue La Manada M50MAS 117 5:06:29 22,7
803 917 Victor Sanz Campos Club Ciclista Bilbil M30MAS 254 5:06:31 22,7
804 1058 Roberto Muñoz Tejeda Independiente M30MAS 255 5:06:48 22,7
805 603 Salvador Hernández H Escuela Ciclismo Pro M40MAS 344 5:06:49 22,7
806 379 Alberto Vicente Garc Margarita Power M50MAS 118 5:06:51 22,7
807 474 Carmelo Garcia Rubia ADC Abejaruco De Caz M50MAS 119 5:06:51 22,7
808 367 José Javier García P Km55 M40MAS 345 5:06:52 22,7
809 861 Oscar Sanchez Sanche Zamora Cx M40MAS 346 5:06:54 22,7
810 892 Andres Rodriguez Bal Independiente M40MAS 347 5:06:54 22,7
811 385 Javier Roda Oreja Moskitosbeiker M50MAS 120 5:06:57 22,7
812 706 Rufino Clemente Alme Independiente M50MAS 121 5:06:58 22,7
813 297 Daniel González Fern Independiente M40MAS 348 5:06:58 22,7
814 1044 Julio Paraíso Luelmo Independiente M40MAS 349 5:06:58 22,7
815 39 Salvador Gonzalez Ur ADC Abejaruco De Caz M40MAS 350 5:06:59 22,7
816 157 Alfonso Hernandez Go Cisal M30MAS 256 5:07:02 22,7
817 198 Miguel Angel Silvo F Emt M50MAS 122 5:07:03 22,7
818 735 Juan Francisco Lozan Independiente M30MAS 257 5:07:07 22,7
819 773 Antonio Sanchez Rodr Latigo M40MAS 351 5:07:12 22,7
820 772 Diego Alonso Fernand Latigo M30MAS 258 5:07:12 22,7
821 741 Eduardo Rodríguez Ar Independiente M30MAS 259 5:07:13 22,7
822 659 Pedro Miguel Corchad Hervas Bicicletas Co M30MAS 260 5:07:14 22,7
823 1111 Miguel Joaquín Galan Independiente M40MAS 352 5:07:25 22,6
824 14 844 Isabel María Martíne Tribike M30FEM 9 5:07:27 22,6
825 74 Miguel Angel Olivero Burrita Bike M50MAS 123 5:07:37 22,6
826 1053 Javier Albistur Mart Independiente M30MAS 261 5:07:47 22,6
827 226 Juan Antonio Diez Mo Independiente M40MAS 353 5:08:29 22,6
828 611 Victor Carrasco Sacr Federación Madrileña M30MAS 262 5:09:19 22,5
829 109 Joaquín Risueño Mart C.D. Jaramugos Y Jum M50MAS 124 5:09:25 22,5
830 1156 Félix Amaro Caballer La Casa De La Bici L M60MAS 24 5:10:42 22,4
831 559 Jose Luis Vallejo Ar Ciclos Boxe M50MAS 125 5:10:44 22,4
832 382 Antonio Guerrero Arc Mochuelos Bike M30MAS 263 5:10:46 22,4
833 903 Diego Guerrero Arcos Mochuelos Bike M40MAS 354 5:10:47 22,4
834 333 Javier Braza Delgado Independiente M40MAS 355 5:12:21 22,3
835 641 Pablo Quesada Sanz Federación Madrileña M40MAS 356 5:12:25 22,3
836 624 Ruben Iguero Gonzale Federación Madrileña M30MAS 264 5:12:39 22,3
837 725 Gonzalo Alba Martín Independiente M50MAS 126 5:13:01 22,2
838 1065 Oscar Lluva Rivera No Pain No Gain M40MAS 357 5:13:02 22,2
839 1066 Alvaro Martin Gonzal No Pain No Gain M40MAS 358 5:13:04 22,2
840 1021 Manuel Hernández Gar Cd Triatletines M50MAS 127 5:13:20 22,2
841 304 Manuel Picón Pérez Independiente M50MAS 128 5:13:28 22,2
842 294 Mario Arias Ortega Independiente M60MAS 25 5:13:29 22,2
843 1094 Aitor Clemente Campo Canchalerosbikers M40MAS 359 5:13:32 22,2
844 723 Ricardo Vicente Corr Independiente M50MAS 129 5:14:52 22,1
845 1049 Jose Alberto Pineda Independiente M50MAS 130 5:14:53 22,1
846 15 785 Esther Abad Reino Mitto X-Sauce Berria M40FEM 6 5:15:14 22,1
847 786 Sergio Lucas Contrer Mitto X-Sauce Berria M50MAS 131 5:15:14 22,1
848 1019 José Camino Durán Cc. Espartinas M60MAS 26 5:15:16 22,1
849 719 Francisco Javier Pov Independiente M40MAS 360 5:15:48 22,0
850 302 Angel Martin Blanco Independiente M60MAS 27 5:16:12 22,0
851 310 Luis Miguel White Go Independiente M60MAS 28 5:16:13 22,0
852 52 Miguel Angel Gracia Bicicletas Caceres C M40MAS 361 5:16:18 22,0
853 1113 Marcos Gómez García Independiente M40MAS 362 5:16:39 22,0
854 697 Jose Manuel Diego Ce Independiente M50MAS 132 5:16:52 22,0
855 3 Francisco Javier Gui Independiente ?????? 5:17:07 21,9
856 6 Pablo López Barajas Independiente M50MAS 133 5:17:07 21,9
857 329 Jorge Hernández Izqu Independiente M40MAS 363 5:17:14 21,9
858 1023 Alfonso García Garcí Club Ciclista Alba D M30MAS 265 5:17:23 21,9
859 1045 Agustin Peralta Vaqu Independiente M50MAS 134 5:17:51 21,9
860 285 Candido Sanchez Mart Independiente M40MAS 364 5:17:52 21,9
861 1103 Javier Ajenjo Ramos Independiente M30MAS 266 5:18:08 21,9
862 403 Fco Javier Hernández Peña Ciclista Navaca M40MAS 365 5:18:13 21,9
863 1095 Ruben Sanchez Herrer Cc Santa Isabel M40MAS 366 5:18:15 21,9
864 163 Angel Martinez Tosto Club Ciclista Benave M50MAS 135 5:18:18 21,9
865 1157 Javier Roncero Gonza Leggins Lovers M40MAS 367 5:18:42 21,8
866 1093 Benjamín Arias Pérez Btt Villamayor M40MAS 368 5:18:47 21,8
867 699 Luis Rodriguez Perez Independiente M30MAS 267 5:19:21 21,8
868 700 Miguel Alba Villota Independiente M60MAS 29 5:19:39 21,8
869 743 Angel Sanchez Hernan Independiente M30MAS 268 5:19:45 21,8
870 1071 Jose Carlos Cardenas Taxi Express M30MAS 269 5:20:36 21,7
871 346 Fernando Ramos Encal Independiente M40MAS 369 5:20:41 21,7
872 879 Raúl Sánchez Borrego Federicos Ruavieja T M40MAS 370 5:20:41 21,7
873 516 Jose Manuel Piris Fe C.C.El Alamo M50MAS 136 5:21:01 21,7
874 62 Juan Manuel Lozano M Bikeshop M50MAS 137 5:21:17 21,7
875 423 Ivan Cabero Pérez Santamaria C.D.C M30MAS 270 5:21:29 21,6
876 120 Rómulo Pereira Galla C.D.C.Santamaria M50MAS 138 5:21:50 21,6
877 161 Heliodoro Velasco Pé Cisal M50MAS 139 5:22:40 21,6
878 341 Oscar Berdion Marcos Independiente M40MAS 371 5:23:19 21,5
879 530 José Manuel Merino S Calabike Salamanca M40MAS 372 5:23:21 21,5
880 73 Agustin Martin Verdu Burrita Bike M50MAS 140 5:24:29 21,4
881 384 Pablo Palencia Garci Moskito Biker M30MAS 271 5:24:40 21,4
882 232 Ignacio González Mar Independiente M40MAS 373 5:25:22 21,4
883 23 Christian Ariel Arév Ciclos Fontana M40MAS 374 5:25:23 21,4
884 97 Eugenio Gordillo Ric C.C. Los Bacalones M50MAS 141 5:25:24 21,4
885 623 Javier Martín Ortega Federación Madrileña M50MAS 142 5:25:28 21,4
886 627 Jorge Suarez Blanco Federación Madrileña M40MAS 375 5:25:28 21,4
887 245 Antonio Esquivel Cañ Independiente M30MAS 272 5:26:11 21,3
888 1105 Andres Carnero Martí Independiente M30MAS 273 5:26:14 21,3
889 324 Domingo Criado Maill Independiente M40MAS 376 5:26:39 21,3
890 93 Agustin Rosa Gordill C.C. Los Bacalones M50MAS 143 5:27:17 21,3
891 29 Jaime Salinas Consta 4bikershop M40MAS 377 5:27:17 21,3
892 1087 Tándem Juan Andres y Independiente TANDEM 2 5:27:17 21,3
893 16 282 Susana Romero Veg Independiente M40FEM 7 5:27:43 21,2
894 928 Marcos Hinojal Marti Independiente M50MAS 144 5:27:43 21,2
895 860 Roberto Fuentes Igle Vitikletas M40MAS 378 5:28:19 21,2
896 803 Pedro Martin Ramos P.C. Navacarros M50MAS 145 5:29:27 21,1

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información.

Política de cookies

Orycronsport utiliza "Cookies" y otros mecanismos similares de almacenamiento y recuperación de datos en equipos terminales (en adelante, Cookies).

Una cookie es un fichero que se descarga en el ordenador/smartphone/tablet del usuario al acceder a determinadas páginas web para almacenar y recuperar información sobre la navegación que se efectúa desde dicho equipo.

Puede consultar más información sobre cookies en el siguiente enlace:

Orycronsport utiliza en este sitio web las siguientes cookies que se detallan en el cuadro siguiente:

  • Cookies estrictamente necesarias para la prestación de determinados servicios solicitados expresamente por el usuario: si se desactivan estas cookies, no podrá recibir correctamente nuestros contenidos y servicios.
  • Cookies analíticas (para el seguimiento y análisis estadístico del comportamiento del conjunto de los usuarios), publicitarias (para la gestión de los espacios publicitarios en base a criterios como la frecuencia en la que se muestran los anuncios) y comportamentales (para la gestión de los espacios publicitarios según el perfil específico del usuario): si se desactivan estas cookies, el sitio web podrá seguir funcionando sin perjuicio de que la información captada por estas cookies sobre el uso de nuestra web y sobre el éxito de los anuncios mostrados en ella permite mejorar nuestros servicios y obtener ingresos que nos permiten ofrecerle de forma gratuita muchos contenidos.

El usuario podrá configurar su navegador para activar o desactivar la utilización de cookies:

  • Internet Explorer: Herramientas -> Opciones de Internet -> Privacidad -> Configuración.
  • Firefox: Herramientas -> Opciones -> Privacidad -> Historial -> Configuración Personalizada.
  • Chrome: Configuración -> Mostrar opciones avanzadas -> Privacidad -> Configuración de contenido.
  • Safari: Preferencias -> Seguridad.

Si necesita más información acerca de nuestra política de cookies, puede ponerse en contacto con nosotros en contacto@orycronsport.com