Sistema de cronometraje certificado - Real Federación Española de Atletismo

Filtrar resultados


Exportar PDF

Resultados

Posición Posición fem. Dorsal Nombre Club Categoría Posición categoría Parcial Tiempo oficial Tiempo neto Tiempo / Km.
1 8 Roberto Bueno Losada AT Macotera Jamón Pr M40MAS 1 0:32:23 1:08:09 1:08:09 03:13
2 1 Juan Bueno Losada AT Macotera Jamón Pr M35MAS 1 0:33:27 1:10:16 1:10:16 03:19
3 7 Jorge Nieto Sánchez Atletas Veteranos Sa M45MAS 1 0:33:26 1:10:55 1:10:55 03:21
4 11 Jorge Rodríguez Bene C. A. La Bañeza M35MAS 2 0:33:37 1:12:08 1:12:08 03:25
5 487 Cristian Exposito Ca Club Atletismo Burel SENMAS 1 0:33:59 1:12:46 1:12:46 03:26
6 3 Javier Nuñez Sánchez EKUON M40MAS 2 0:34:26 1:13:05 1:13:05 03:27
7 15 Raul Álvarez Alejo Paketeam M35MAS 3 0:34:26 1:13:24 1:13:24 03:28
8 14 Rafael Martínez-Alme Deportivo Sordos de AUDIMS 1 0:35:13 1:14:10 1:14:10 03:30
9 10 Manuel Vicente Tejed Independiente M40MAS 3 0:34:46 1:14:30 1:14:30 03:31
10 946 David Berzal De Luis Los Galgos Segoviano M35MAS 4 0:35:02 1:14:33 1:14:33 03:31
11 1 2 Mónica Gutierrez Pag Independiente M35FEM 1 0:35:32 1:14:42 1:14:42 03:32
12 713 Gerardo Fernandez Co Discamino Copiloto M40MAS 4 0:36:22 1:14:49 1:14:49 03:32
13 718 Javier Pitillas Torr Discamino Piloto M55MAS 1 0:36:22 1:14:49 1:14:49 03:32
14 1064 David Saez Sánchez Redolat Team M35MAS 5 0:35:15 1:14:57 1:14:56 03:33
15 2418 Paula Pereiro Piai Discamino Copiloto M45FEM 1 0:34:37 1:15:20 1:15:20 03:34
16 717 Fernando Molares Pos Discamino Piloto M55MAS 2 0:34:35 1:15:22 1:15:22 03:34
17 1157 Javier Sanjustiniano Sierra de Francia M35MAS 6 0:35:31 1:16:07 1:16:07 03:36
18 1757 Jonathan Acosta Garc Independiente M35MAS 7 0:36:04 1:16:23 1:16:21 03:37
19 341 Jorge Campos Pizarro C.D. Navalmaraton M45MAS 2 0:36:04 1:16:41 1:16:41 03:38
20 55 Fernando De Castro D Atletas Veteranos Sa M40MAS 5 0:36:35 1:16:51 1:16:51 03:38
21 2005 Miguel Mayoral Herná Independiente M40MAS 6 0:36:53 1:17:47 1:17:45 03:41
22 466 Rui Mendes Rodrigues Centro de Atletismo M40MAS 7 0:36:33 1:17:53 1:17:52 03:41
23 397 Sergio Rodríguez Rob CD Ávila Runners SENMAS 2 0:36:42 1:18:04 1:18:03 03:41
24 915 Miguel Martín García La Navilla Team M50MAS 1 0:36:41 1:18:16 1:18:15 03:42
25 500 Ruben Campo Onis Club de Atletismo Ci SENMAS 3 0:36:41 1:18:22 1:18:20 03:42
26 1979 Luis Martíns Miguel Independiente SENMAS 4 0:36:08 1:18:31 1:18:31 03:43
27 2 2673 María Mercedes Pila Independiente M40FEM 1 0:36:42 1:18:41 1:18:40 03:43
28 793 Jorge Hernández Calz Fisio & Fit Hervás SENMAS 5 0:36:43 1:18:42 1:18:40 03:43
29 567 Miguel Hernández Baj Club Triatlón Charro SENMAS 6 0:36:55 1:18:42 1:18:40 03:43
30 101 Antonio San Matias R AT Macotera Jamón Pr M45MAS 3 0:36:54 1:19:00 1:19:00 03:44
31 1541 David Rodríguez Cast Independiente M40MAS 8 0:37:53 1:19:03 1:18:56 03:44
32 2075 Pablo López Hernánde Independiente SENMAS 7 0:37:52 1:19:25 1:19:23 03:45
33 153 Rafael Iglesias Borr CD Team Run&Go M40MAS 9 0:36:55 1:19:42 1:19:41 03:46
34 89 Efrén Mateo Santos AT Macotera Jamón Pr M40MAS 10 0:37:52 1:19:54 1:19:53 03:47
35 1513 Alberto Sanchidrian Independiente M40MAS 11 0:37:11 1:19:55 1:19:55 03:47
36 78 Victor Rivas Domíngu Atletas Veteranos Sa M45MAS 4 0:37:36 1:19:56 1:19:56 03:47
37 562 Bruno Daniel De Alme Club Triatlón Canall SENMAS 8 0:37:54 1:20:00 1:19:58 03:47
38 1079 Alejandro Paredero D Runhhers Team SENMAS 9 0:36:22 1:20:01 1:20:00 03:47
39 13 Luis A. Casado Pérez Atletas Veteranos Sa M50MAS 2 0:37:52 1:20:04 1:20:04 03:47
40 1219 Diego Martínez Díez TriSport Getafe M35MAS 8 0:37:52 1:20:06 1:20:06 03:47
41 1349 Ignacio Haro Hernánd Independiente M40MAS 12 0:36:57 1:20:11 1:20:10 03:48
42 96 Oscar Paradinas Palo AT Macotera Jamón Pr M35MAS 9 0:37:52 1:20:14 1:20:13 03:48
43 1238 Alvaro Hernández Pér CD Fisioterapia Robe SENMAS 10 0:37:53 1:20:47 1:20:43 03:49
44 1414 Alvaro Ramos Rodrígu Independiente SENMAS 11 0:37:54 1:20:47 1:20:43 03:49
45 109 Jose Carlos Hernánde AT Macotera Jamón Pr SENMAS 12 0:37:54 1:20:56 1:20:54 03:50
46 826 José Manuel Puentes Grupo imd segovia M40MAS 13 0:38:03 1:20:58 1:20:54 03:50
47 1578 José María Zorita Vi Independiente SENMAS 13 0:38:38 1:21:17 1:21:11 03:51
48 772 Bruno Reis Estrela Campo Aviaçã SENMAS 14 0:36:50 1:21:22 1:21:20 03:51
49 182 Miguel Angel Hernand 100% Natural Trainin M50MAS 3 0:37:57 1:21:28 1:21:26 03:51
50 932 Iván Llorente Prieto Liberty Runner M40MAS 14 0:38:35 1:21:48 1:21:45 03:52
51 230 José Santos Gómez No Atletas De Almenara M45MAS 5 0:37:54 1:21:51 1:21:50 03:52
52 461 Carlos Alberto Ribei Centro de Atletismo M40MAS 15 0:37:57 1:22:02 1:22:01 03:53
53 775 Jose Manuel Carrero Extenuacion Valdepeñ M45MAS 6 0:38:52 1:22:05 1:22:03 03:53
54 1628 Antonio De Pedro De Independiente M40MAS 16 0:38:55 1:22:08 1:22:05 03:53
55 52 David Caño Cabo Atletas Veteranos Sa M40MAS 17 0:38:47 1:22:13 1:22:13 03:53
56 558 Samuel González Medi Club Triatlón Astudi M40MAS 18 0:37:53 1:22:16 1:22:14 03:53
57 404 Javi Barbero García CD Bedunia FB&R M50MAS 4 0:38:35 1:22:21 1:22:19 03:54
58 885 Daniel Pérez Martín Juanse Runners M35MAS 10 0:38:47 1:22:22 1:22:15 03:54
59 206 Manuel Gómez García Alba Running SENMAS 15 0:39:46 1:22:23 1:22:23 03:54
60 2045 Noel Bobes Arguelles Independiente M45MAS 7 0:39:45 1:22:24 1:22:24 03:54
61 1472 Andrés Martín Martín Independiente M40MAS 19 0:37:54 1:22:32 1:22:29 03:54
62 532 Juan Jose Rodríguez Club Deportivo Alcer M50MAS 5 0:38:59 1:22:36 1:22:31 03:54
63 520 David Yañez Mangas Club Deportivo Alcer SENMAS 16 0:38:59 1:22:36 1:22:31 03:54
64 1707 Gabriel Jiménez Cast Independiente SENMAS 17 0:38:32 1:22:40 1:22:29 03:55
65 188 Pedro Ignacio Cuevas 220PPM M45MAS 8 0:38:40 1:22:51 1:22:51 03:55
66 57 Angel García Santama Atletas Veteranos Sa M45MAS 9 0:38:58 1:22:52 1:22:52 03:55
67 213 Pedro Jovellar Martí Alimco runnigfiz M45MAS 10 0:38:40 1:22:52 1:22:52 03:55
68 440 Enrique Domínguez Sá CD Paradinas M45MAS 11 0:38:35 1:22:55 1:22:52 03:55
69 1489 Antonio Márquez Vera Independiente M45MAS 12 0:38:42 1:23:01 1:22:59 03:56
70 1865 Juan San Miguel Lore Independiente SENMAS 18 0:38:54 1:23:03 1:23:03 03:56
71 1187 Damián Gajate Herrer Tostyleria running t SENMAS 19 0:39:27 1:23:22 1:23:02 03:57
72 1099 Fernando Liste Fouce Running Park Madrid M40MAS 20 0:37:54 1:23:24 1:23:23 03:57
73 157 Rubén Pérez Cuesta CD Team Run&Go SENMAS 20 0:39:45 1:23:24 1:23:23 03:57
74 144 Jose Luis Martín Mai CD Team Run&Go M35MAS 11 0:39:46 1:23:25 1:23:25 03:57
75 1624 David Sánchez Poveda Independiente SENMAS 21 0:39:49 1:23:26 1:23:19 03:57
76 585 Santos J. Holgado Ro Club Triatlón Salama M35MAS 12 0:38:35 1:23:27 1:23:24 03:57
77 2193 David Pérez Rodrígue Independiente M40MAS 21 0:37:57 1:23:27 1:23:27 03:57
78 2109 Miguel Sánchez López Independiente M40MAS 22 0:38:57 1:23:30 1:23:27 03:57
79 106 Ricardo Adrados Sánc AT Macotera Jamón Pr M50MAS 6 0:38:34 1:23:33 1:23:33 03:57
80 871 Alejandro Anton Mota Intra Legal M55MAS 3 0:39:45 1:23:34 1:23:33 03:57
81 1124 Javier Iglesias Sánc Salamanca Raids&Trai M40MAS 23 0:39:45 1:23:38 1:23:35 03:57
82 951 Pablo Del Pozo Monte M.Felix Jorge/ Regal M40MAS 24 0:39:46 1:23:41 1:23:34 03:57
83 161 José Antonio Sánchez CD Team Run&Go M40MAS 25 0:39:45 1:23:43 1:23:43 03:58
84 419 Manuel Ruano Matill CD Bedunia FB&R M40MAS 26 0:38:35 1:23:43 1:23:42 03:58
85 3 6 Juana Montaño García Solorunner SENFEM 1 0:38:48 1:23:45 1:23:45 03:58
86 360 Rubén Peña De La Oli C.D.E Kamparredores M40MAS 27 0:39:45 1:24:01 1:23:56 03:58
87 1897 Julio Jiménez Martín Independiente M40MAS 28 0:38:45 1:24:12 1:24:10 03:59
88 1268 Pedro Gonçalo Santos Taberna Do Barnosa SENMAS 22 0:39:47 1:24:23 1:24:21 03:59
89 566 Andrés Navazo Vicent Club Triatlón Canall M40MAS 29 0:39:33 1:24:26 1:24:23 04:00
90 464 Pedro Almeida Concei Centro de Atletismo SENMAS 23 0:39:48 1:24:27 1:24:24 04:00
91 1444 Alejandro Vicente Ro Independiente M35MAS 13 0:39:32 1:24:30 1:24:25 04:00
92 577 Jaime Oliva Ranchal Club Triatlón Salama M45MAS 13 0:39:47 1:24:34 1:24:34 04:00
93 716 Javier Peña Gomez Discamino Piloto M55MAS 4 0:39:53 1:24:35 1:24:35 04:00
94 2419 Elsa Curbelo Gomez Discamino Piloto M35FEM 2 0:39:53 1:24:35 1:24:35 04:00
95 641 Alberto Luengo Puert Correcaminos del Due M35MAS 14 0:40:12 1:24:35 1:24:33 04:00
96 638 Luis Manuel Chimeno Correcaminos del Due M40MAS 30 0:40:12 1:24:35 1:24:34 04:00
97 2417 Mercedes Torrecilla Discamino Copiloto SENFEM 2 0:39:53 1:24:35 1:24:35 04:00
98 1213 Mario García Martín Trieresma M40MAS 31 0:39:46 1:24:35 1:24:34 04:00
99 1078 Daniel Carpio Martín Runhhers Team M35MAS 15 0:39:39 1:24:48 1:24:46 04:01
100 1859 José Carlos Rodrígue Independiente M40MAS 32 0:40:44 1:24:51 1:24:51 04:01
101 1812 Jesús García Gómez Independiente SENMAS 24 0:41:13 1:25:03 1:25:03 04:01
102 422 Igor Artacho Alonso CD Bedunia FB&R M40MAS 33 0:40:20 1:25:18 1:25:16 04:02
103 1726 Hector Martín Gil Independiente M40MAS 34 0:42:10 1:25:23 1:25:06 04:02
104 1510 Javier Benito Tardág Independiente M35MAS 16 0:39:00 1:25:23 1:25:19 04:02
105 1697 Francisco Cordero Ga Independiente M40MAS 35 0:40:12 1:25:26 1:25:23 04:02
106 735 Francisco Javier Bec Ebanistería kaoba M50MAS 7 0:39:31 1:25:26 1:25:24 04:02
107 330 Alejandro Carrión Go C.D. Llénate que me SENMAS 25 0:39:41 1:25:30 1:25:30 04:03
108 1204 Alberto Muela Martín Triatlon Santander M35MAS 17 0:40:25 1:25:32 1:25:19 04:03
109 83 Adolfo Tello Ramos Atletas Veteranos Sa M40MAS 36 0:39:31 1:25:36 1:25:36 04:03
110 262 Julio Sardón Salvado Atletismo cuatro can M55MAS 5 0:39:25 1:25:37 1:25:37 04:03
111 130 Jesús Manuel Suela P CD Team Run&Go SENMAS 26 0:42:07 1:25:39 1:25:33 04:03
112 878 Alexandre Robledo Fe J.C. Trisport SENMAS 27 0:40:56 1:25:45 1:25:45 04:03
113 637 Francisco Javier Díe Correcaminos del Due M40MAS 37 0:40:12 1:25:46 1:25:44 04:03
114 1256 Rafal Segui Mir viwo hotels team SENMAS 28 0:40:56 1:25:47 1:25:47 04:03
115 1661 Emilio Velayos Baeza Independiente M50MAS 8 0:39:48 1:25:49 1:25:49 04:04
116 1080 Raul Barrios Hernánd Runhhers Team M50MAS 9 0:39:14 1:25:51 1:25:48 04:04
117 954 Jesus Angel Sánchez Malpartida Activa M40MAS 38 0:39:46 1:25:55 1:25:52 04:04
118 400 Javier Hernández Tur CD Bedunia FB&R SENMAS 29 0:39:26 1:25:55 1:25:54 04:04
119 257 Alberto Herrera Cruz Atlético Aviador SENMAS 30 0:41:04 1:25:59 1:25:53 04:04
120 1866 Juan Antonio Martíne Independiente M45MAS 14 0:39:37 1:26:04 1:26:02 04:04
121 2185 Rodrigo Del Val Olal Independiente SENMAS 31 0:40:58 1:26:07 1:26:07 04:04
122 955 Alberto Jiménez Garc Maquinaria Felix Jor M35MAS 18 0:40:10 1:26:13 1:26:07 04:05
123 570 David Diego Pinto Club Triatlón Salama M40MAS 39 0:39:08 1:26:18 1:26:17 04:05
124 1384 Rubén García Villard Independiente M35MAS 19 0:41:08 1:26:24 1:26:21 04:05
125 1239 Paulo Lopes Costa Viriathvs Runners Vi M50MAS 10 0:40:28 1:26:27 1:26:20 04:05
126 2228 Alberto Valbuena Gon Independiente M40MAS 40 0:41:06 1:26:30 1:26:26 04:05
127 418 Carlos Vega Sánchez CD Bedunia FB&R SENMAS 32 0:39:51 1:26:33 1:26:28 04:06
128 1142 David Bartolomé Dela Salmántica Triatlón M35MAS 20 0:40:36 1:26:35 1:26:33 04:06
129 1250 Jose Luis Fernández Vitirunners SENMAS 33 0:40:37 1:26:38 1:26:32 04:06
130 1416 Alberto Maillo Martí Independiente M45MAS 15 0:41:08 1:26:39 1:26:39 04:06
131 2061 Óscar Sobral Sobral Independiente M40MAS 41 0:40:43 1:26:41 1:26:37 04:06
132 1406 Jorge Corvo García Independiente SENMAS 34 0:41:27 1:26:42 1:26:37 04:06
133 969 Marcos Fraile Argüel Mesa Valorio M35MAS 21 0:40:12 1:26:47 1:26:43 04:06
134 121 Telesforo Benito Bla CD Team Run&Go M55MAS 6 0:39:50 1:26:50 1:26:48 04:06
135 432 Francisco Vicente Pr CD La Armuña M50MAS 11 0:40:57 1:26:51 1:26:47 04:06
136 1942 Luis Felipe López An Independiente M35MAS 22 0:40:27 1:26:54 1:26:54 04:07
137 323 Javier Soto Rey C.D. Fusión AUDIMS 2 0:40:25 1:27:03 1:27:03 04:07
138 1753 Jaime Bermejo De La Independiente SENMAS 35 0:41:35 1:27:06 1:27:06 04:07
139 1146 Santi Iglesias Martí Salmántica Triatlón M35MAS 23 0:40:35 1:27:11 1:27:10 04:07
140 1199 Ignacio Íñiguez de L Triatlón Pisuerga TR M35MAS 24 0:40:36 1:27:12 1:27:09 04:07
141 1140 Ángel Luis Cillero M Salmántica Triatlón SENMAS 36 0:40:35 1:27:12 1:27:11 04:07
142 782 Victor Bernal Vicent Extrem Zornotza M45MAS 16 0:40:25 1:27:15 1:27:15 04:08
143 966 Jose Danie Montesino Mesa Valorio M45MAS 17 0:40:39 1:27:16 1:27:12 04:08
144 441 Javier Gonzalez Gonz CD Paradinas M40MAS 42 0:40:54 1:27:17 1:27:13 04:08
145 1229 Hugo Daniel Fraile VelSalamanca SENMAS 37 0:42:09 1:27:19 1:27:11 04:08
146 1658 Elias Martín Vergara Independiente SENMAS 38 0:43:05 1:27:25 1:27:25 04:08
147 4 2593 María Jesús Vázquez Independiente M40FEM 2 0:41:04 1:27:27 1:27:23 04:08
148 62 Domingo Lazaro Pérez Atletas Veteranos Sa M65MAS 1 0:40:48 1:27:28 1:27:28 04:08
149 1096 Jose Vicente Marin P Running Park Madrid M40MAS 43 0:41:04 1:27:30 1:27:18 04:08
150 650 Jose Alberto Moya Ma CORREMOS SIN DORSAL M50MAS 12 0:39:50 1:27:36 1:27:30 04:09
151 1974 Jose María Vicente M Independiente M45MAS 18 0:41:07 1:27:39 1:27:35 04:09
152 2054 Cesar Oscar Hernánde Independiente M45MAS 19 0:40:59 1:27:39 1:27:31 04:09
153 51 Carmelo Pedrosa Del Atletas Veteranos Sa M55MAS 7 0:39:52 1:27:40 1:27:40 04:09
154 63 Martín García Vega Atletas Veteranos Sa M45MAS 20 0:38:34 1:27:41 1:27:41 04:09
155 533 Julián Gaspar Martín Club Deportivo Alcer AUDIMS 3 0:42:08 1:27:46 1:27:41 04:09
156 64 Jose Ricardo Merchan Atletas Veteranos Sa M60MAS 1 0:41:00 1:27:48 1:27:48 04:09
157 1550 Carlos Goyenechea Lo Independiente M35MAS 25 0:41:34 1:27:49 1:27:44 04:09
158 561 Álvaro Méndez Gómez Club Triatlón Canall SENMAS 39 0:39:51 1:27:50 1:27:48 04:09
159 54 Oscar Rubén Isidro L Atletas Veteranos Sa M45MAS 21 0:40:47 1:27:52 1:27:52 04:09
160 80 Juan Angel Martin Bu Atletas Veteranos Sa M35MAS 26 0:40:47 1:27:52 1:27:50 04:09
161 1802 Fco Javier Martín He Independiente M45MAS 22 0:40:57 1:27:55 1:27:48 04:09
162 544 David Serrada Parien Club Deportivo Alcer M40MAS 44 0:41:30 1:27:57 1:27:52 04:10
163 1208 Javier Matias Martín Tribeteam M35MAS 27 0:41:29 1:27:58 1:27:58 04:10
164 346 Gustavo Gutierrez Go C.D. Villaflor M40MAS 45 0:42:09 1:27:59 1:27:59 04:10
165 350 Francisco Javier Rod C.D. Zamora Corre - M40MAS 46 0:41:30 1:28:00 1:27:58 04:10
166 943 Jesús M. López Rodrí Los del puente roman M45MAS 23 0:41:18 1:28:02 1:27:57 04:10
167 1220 Enrique Nieto Madrug Tritormes SENMAS 40 0:41:29 1:28:02 1:28:02 04:10
168 1245 Pedro Conceição Conc Viseu 360 M45MAS 24 0:41:31 1:28:05 1:28:05 04:10
169 2262 Julio Albornos Arrib Independiente M40MAS 47 0:41:24 1:28:09 1:27:59 04:10
170 1340 Juan Luís Arroyo Ter Independiente M45MAS 25 0:41:04 1:28:09 1:28:06 04:10
171 511 Jorge Sandoval Rosel Club Deportivo Alcer M45MAS 26 0:42:19 1:28:11 1:27:58 04:10
172 209 Manuel Marcos Rivera Alba Running SENMAS 41 0:41:51 1:28:13 1:28:08 04:10
173 2049 Francisco Javier Ore Independiente M45MAS 27 0:41:33 1:28:15 1:28:13 04:10
174 995 Manul Sánchez García MST SENMAS 42 0:40:37 1:28:15 1:28:12 04:10
175 1011 Abel Orfo Pablos Orfo Saldaña M35MAS 28 0:41:25 1:28:16 1:27:59 04:10
176 541 Francisco Javier San Club Deportivo Alcer M45MAS 28 0:41:30 1:28:17 1:28:17 04:11
177 527 Jesús Díaz Rodríguez Club Deportivo Alcer M45MAS 29 0:41:35 1:28:18 1:28:01 04:11
178 1904 Antonio Martín López Independiente M45MAS 30 0:42:14 1:28:20 1:28:20 04:11
179 1563 Miguel Ángel Arroyo Independiente M45MAS 31 0:41:32 1:28:28 1:28:28 04:11
180 1032 Rubén Gallego Martín Piedras Rodantes de M40MAS 48 0:40:41 1:28:32 1:28:26 04:11
181 1361 Jose Maria Martínez Independiente M40MAS 49 0:40:44 1:28:32 1:28:27 04:11
182 202 Ángel Antonio Hernán Alba Running M45MAS 32 0:41:51 1:28:33 1:28:27 04:11
183 518 Juanfran Carabias Ga Club Deportivo Alcer M40MAS 50 0:40:13 1:28:34 1:28:28 04:11
184 937 Alberto Ramos Ramos Los amigos de Tito M35MAS 29 0:42:10 1:28:36 1:28:26 04:11
185 921 Carlos Herrero Rolda La Ramona M50MAS 13 0:42:10 1:28:36 1:28:12 04:11
186 1801 Javier Martínez Garc Independiente M45MAS 33 0:41:03 1:28:38 1:28:38 04:12
187 499 Andrés José Rupérez Club Correr Asturias M35MAS 30 0:40:34 1:28:38 1:28:35 04:12
188 2002 Miguel Llorente Del Independiente M40MAS 51 0:42:10 1:28:39 1:28:30 04:12
189 1177 Miguel Morell Chivat Tallerdeclasicas.com SENMAS 43 0:42:11 1:28:40 1:28:26 04:12
190 307 Sergio Coto Pascual Borregos RC M35MAS 31 0:41:34 1:28:41 1:28:41 04:12
191 1060 Iñigo Chillón Pascua RDS Iglesias SENMAS 44 0:41:01 1:28:47 1:28:47 04:12
192 1730 Héctor Iglesias Garr Independiente M40MAS 52 0:41:28 1:28:50 1:28:50 04:12
193 279 Fábio Ferreira Barrascos Runners SENMAS 45 0:41:50 1:28:52 1:28:44 04:12
194 399 Víctor Hernández Gut CD Ávila Runners M35MAS 32 0:41:45 1:28:53 1:28:37 04:12
195 1669 Esteban Pereda Saiz Independiente M50MAS 14 0:41:31 1:28:54 1:28:50 04:12
196 977 Alex Alonso Fraile Miguita Running Team SENMAS 46 0:41:59 1:28:54 1:28:44 04:12
197 1635 Diego Martínez Gil Independiente SENMAS 47 0:41:45 1:28:56 1:28:39 04:12
198 122 Francisco Manuel Gut CD Team Run&Go M50MAS 15 0:40:42 1:28:57 1:28:53 04:12
199 606 Álvaro De Francisco Correcaminos Carbajo M45MAS 34 0:42:09 1:28:57 1:28:57 04:12
200 1765 Jaime Díez Robla Independiente M45MAS 35 0:41:36 1:29:00 1:29:00 04:13
201 780 Agustín Quintana Lóp Extenuacion Valdepeñ M45MAS 36 0:42:15 1:29:00 1:29:00 04:13
202 1201 Luis Ángel Fernández Triatlón Pisuerga TR M40MAS 53 0:42:09 1:29:00 1:28:57 04:13
203 2034 Pablo Gascón Herrero Independiente M40MAS 54 0:42:10 1:29:00 1:28:53 04:13
204 1198 Fernando Ortega Fern Triatlón Pisuerga TR M55MAS 8 0:42:10 1:29:01 1:28:57 04:13
205 140 Juan Manuel Anaya Ri CD Team Run&Go M60MAS 2 0:40:40 1:29:01 1:29:00 04:13
206 442 Jesús Domínguez Mart CD Paradinas M40MAS 55 0:41:51 1:29:02 1:28:58 04:13
207 1948 Manel Vicente Morcil Independiente SENMAS 48 0:42:50 1:29:04 1:28:45 04:13
208 584 Santiago Redondo Baz Club Triatlón Salama M35MAS 33 0:41:26 1:29:07 1:29:02 04:13
209 582 Marcos Díez Lucas Club Triatlón Salama M40MAS 56 0:41:27 1:29:07 1:29:03 04:13
210 361 Moises Calvo Calvo C.D.E. Kamparredores M40MAS 57 0:42:09 1:29:07 1:29:02 04:13
211 680 Alberto Mellado Ceba DCabrerizos SENMAS 49 0:42:13 1:29:07 1:29:03 04:13
212 604 Alberto Martín Garcí Correcaminos Carbajo M35MAS 34 0:42:09 1:29:08 1:29:02 04:13
213 643 Raul Alonso Riego Correcaminos del Due M35MAS 35 0:42:08 1:29:09 1:29:08 04:13
214 1915 Leo Maletta Muñoz Independiente M45MAS 37 0:42:08 1:29:09 1:29:01 04:13
215 658 Alvaro García Zazo Corremos? M40MAS 58 0:42:08 1:29:11 1:29:06 04:13
216 2120 Ramón Cacheda Pachec Independiente SENMAS 50 0:42:07 1:29:13 1:29:06 04:13
217 1334 Jose Maria Sierra Ba Independiente M45MAS 38 0:40:50 1:29:14 1:29:11 04:13
218 24 Juan Maria Herrero R Cazabaches M40MAS 59 0:42:09 1:29:15 1:29:08 04:13
219 1662 Emilio García Moroch Independiente M40MAS 60 0:42:14 1:29:15 1:29:10 04:13
220 2288 Jorge Sierra Plaza CD Team Run&Go M40MAS 61 0:42:13 1:29:17 1:29:12 04:13
221 69 José Antonio Ortega Atletas Veteranos Sa M55MAS 9 0:41:29 1:29:21 1:29:17 04:14
222 116 Fernando Prieto Cuad CD Team Run&Go M45MAS 39 0:42:12 1:29:26 1:29:21 04:14
223 639 Diego López Hernánde Correcaminos del Due M45MAS 40 0:42:10 1:29:27 1:29:26 04:14
224 245 Rubén Agustín Rodríg Atletas Populares de SENMAS 51 0:42:26 1:29:31 1:29:23 04:14
225 304 Jorge José Hernández Bikila SENMAS 52 0:42:14 1:29:35 1:29:28 04:14
226 1456 Alejandro Lone Tiern Independiente M35MAS 36 0:42:38 1:29:36 1:29:24 04:14
227 160 Alberto Bueno Gonzál CD Team Run&Go SENMAS 53 0:42:08 1:29:37 1:29:33 04:14
228 150 Pablo Primo Ramos CD Team Run&Go M45MAS 41 0:42:08 1:29:38 1:29:32 04:14
229 1636 Diego Berrocal Martí Independiente SENMAS 54 0:42:31 1:29:38 1:29:28 04:14